Тарханов: «ЦСКА имел преимущество, но моментов было мало у обеих команд»

ФСО: Кремль будет закрыт для посетителей на несколько дней

На центральном отрезке Сокольнической линии метро в Москве не ходят поезда из-за человека на путях

Причиной взрыва в квартире жилого дома в Химках мог стать фреон в холодильнике

31.10.2015

«Динамо» победило «Йокерит», уступая по ходу встречи со счетом 0:5

В поединке, который состоялся в Хельсинки, после первых двух периодов "Йокерит" вел со счетом 5:0. Возрождение "Динамо" произошло в третьем периоде, когда за 20 минут рижане забросили пять шайб: дублем отметился Микелис Редлихс, также отличились Стивен Сейго, Тим Сестито и Кришьянис Редлихс.

Воронежский «Буран» проиграл тюменскому «Рубину»

Сегодня, 31 октября, воронежский хоккейный клуб "Буран" на очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги встретился с тюменской командой "Рубин". Встреча увенчалась победой принимающей стороны.

Акинфеев повторил рекорд Дасаева по числу «сухих» матчей за карьеру

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев повторил рекорд экс-вратаря сборной СССР и "Спартака" Рината Дасаева по числу "сухих" матчей в карьере. В субботу ЦСКА в 14-м туре чемпионата России обыграл "Уфу" (2:0). Этот матч стал для Акинфеева 232-м без пропущенных мячей в карьере.

Воронежский «Буран» проиграл «Рубину» в Тюмени

Хоккеисты "Бурана" потерпели поражение в выездном матче регулярного чемпионата ВХЛ от "Рубина" со счетом 0:1 в субботу, 31 ноября. Единственную шайбу в матче забросил Денис Сандер. Воронежцы владели преимуществом на протяжении большей части матча.

«Дизель» с разгромом проиграл «Ермаку» со счетом 2:5

Хоккейные клубы "Ермак" и "Дизель" встретились 30 октября 2015 года на пензенском льду в СК "Дизель-Арена". Победное шествие ангарцев не было прервано. Со счетом 2:5 был завершен этот матч. Инициатива была взята в свои руки игроками "Ермака" еще в первом периоде.

Акинфеев повторил рекорд Дасаева по количеству «сухих» матчей

Повторить рекорд Акинфеев смог во встрече 14-го тура чемпионата России по футболу против «Уфы», которая состоялась 31 октября в Химках и завершилась со счетом 2:0. Свой первый в карьере матч «на ноль» Акинфеев провел 29 марта 2003 года, когда на 46-й минуте вышел на замену в игре против «Зенита» в Санкт-Петербурге.

ХК «Ростов» выиграла у «Юниор-Спутник» со счетом 3:2

Меньше чем за полчаса ростовские игроки забили две шайбы в ворота соперников. Но все же не так легко нашим хоккеистам удалось держать победу со счетом 3:2. Последние 48 секунд «Ростов» отыграли в меньшинстве против команды «бобров», которые были в полном составе.

«Кристалл» выиграл у «Сокола» в серии буллитов

Шайбу забил зашитник красноярской команды Иван Гавриленко. В третьем периоде и овертайме обе команды так и не смогли изменить счет игры. В серии буллитов единственный точный бросок сделал Павел Порядин. Встреча завершилась счетом 3:2 в пользу "Кристалла".

«Магнитка» со счетом 4:2 выиграла на выезде у «Торпедо»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Торпедо" в Нижнем Новгороде потерпело поражение от магнитогорского "Металлурга" со счётом 2:4. В составе победителей точными бросками отметились Евгений Тимкин, Сергей Мозякин, забросивший свою 400-ю шайбу в чемпионатах страны, Томаш Филиппи и Крис Ли.

Четыре хоккеиста ярославского «Локомотива» вызваны в сборную России

Четыре игрока ярославского хоккейного клуба "Локомотив" вызваны в сборную России для подготовки к этапу Евротура. Об этом сообщает «Городской телеканал». Выбор тренеров пал на защитников Михаила Григорьева и Михаила Пашнина, а также на нападающих - Даниила Апалькова и Владислава Картаева.

Мозякин стал 3-м хоккеистом, забросившим 400 шайб в чемпионатах страны

Во время матча с нижегородским "Торпедо" капитан магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин забросил четырехсотую шайбу. В истории советского и российского хоккея Мозякин стал третьим игроком, который забросил 400 шайб в чемпионатах страны.

Гол Анисимова не спас «Чикаго» от поражения

В очередной игровой день регулярного чемпионата НХЛ "Чикаго" в гостях уступил "Миннесоте" со счетом 4:5. "Ястребов" не спас гол россиянина Артема Анисимова. В первом периоде болельщики стали свидетелями пяти заброшенных шайб.

Гол Кокарева не помог «Динамо» обыграть «Северсталь»

30 октября московские динамовцы в гостевом матче чемпионата КХЛ уступили в Череповце со счетом 2:4. Тверской нападающий «Динамо» Денис Кокарев провел на площадке 17 минут 24 секунды и забросил одну из шайб в ворота хозяев.

«Сибирь» одержала домашнюю победу над «Амуром»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Сибирь" в Новосибирске одержала волевую победу над хабаровским "Амуром" — 2:1. Большую часть игры хозяева уступали с минимальным счётом, однако в третьем периоде Давид Улльстрём дважды в течение минуты поразил ворота соперника.

НХЛ: Хет-трик Вейса обеспечил «Монреалю» победу над «Калгари»

В очередном матче НХЛ «Калгари Флэймз» на домашнем льду проиграл «Монреаль Канадиенс» со счетом 2:6. В составе победителей хетт-трик оформил Дэйл Вейс, еще по шайбе провели Деванте Смит-Пелли, Натан Больё и Пол Байрон. У хозяев отличились Джош Джорис и Иржи Гудлер.

НХЛ: «Флорида» без Ягра проиграла «Бостону»

В очередном матче НХЛ «Флорида Пантерз» на домашнем льду проиграла «Бостон Брюинз» со счетом 1:3. В составе победителей дубль оформил Брэд Маршан, еще шайбу провел Здено Хара.

НХЛ: «Детройт» дома оступился в игре с «Оттавой»

В очередном матче НХЛ "Детройт Ред Уингз" на домашнем льду проиграл "Оттаве Сенаторз" со счетом 1:3. В составе победителей отличились Кайл Туррис, Мэтт Пампел и Бобби Райан. У хозяев единственную шайбу провел Хенрик Зеттерберг.

НХЛ: «Ванкувер» обыграл «Аризону» в гостях

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Ванкувер Кэнакс» со счётом 4:3 обыграл на выезде «Аризону Койотс». Гости уже в первом периоде отправили в ворота «Аризоны» три шайбы. Отличились Джаредд Макканн и Александр Барроуз, которым ассистировал Лука Сбиса, а также Брендан Гонс.

НХЛ: «Оттава» на выезде справилась с «Детройтом»

"Оттава" в выездном матче победила "Детройт" со счетом 3:1. Шайбы в ворота Эндрю Хэммонта хабросили Кайл Террис, Мэтт Пампел и Бобби Райан, поразивший пустые ворота. У хозяев отличился Хенрик Зеттерберг.

Новокузнецкий «Металлург» проиграл «Адмиралу»

У гостей на реализацию ушло 14 секунд — капитан "Адмирала" Оскарс Бартулис точен от синей — 1:1. После этого по ходу периода "Металлург" еще дважды оставался в меньшинстве, но в целом игра развивалась в равной борьбе и, в принципе, без явных голевых моментов.

«Монреаль» и «Бостон» одержали выездные победы в НХЛ

Хоккеисты "Флориды" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли "Бостону". Встреча, прошедшая в Санрайзе на льду «Би-Би-энд-Ти центра», завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В их составе дублем отметился Брэд Маршан, а еще одну шайбу забросил Здено Хара.

Хоккеисты «Оттавы» в гостях обыграли «Детройт»

За океаном продолжаются матчи регулярного чемпионата НХЛ. В одном из них «Оттава Сенаторз» выиграл на выезде у «Детройт Ред Уингз» со счётом 3:1. Кайл Туррис вывел гостей вперёд в концовке первого периода, а Мэтт Пампел на 31-й минуте преимущество «Оттавы» увеличил.

30 октября вечером очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между "Сибирью" и хабаровским "Амуром" закончился выигрышем новосибирской команды. Состязание проходило на площадке «Сибири». До 53-й минуты хозяева льда уступали с минимальным счётом.

ХК «Ермак» из Ангарска обыграл пензенский «Дизель» со счетом 5:2

Ангарский хоккейный клуб "Ермак" удачно проводит свое длительное выездное турне. Очередную победу наши хоккеисты одержали в Пензе, где разобрались с местной командой «Дизель» 5:2. Счет в матче открыли ангарчане.

Передача Овечкина помогла «Вашингтону» обыграть «Коламбус»

Хоккеисты "Вашингтона" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли "Коламбус". Встреча, прошедшая в Вашингтоне на льду "Веризон-центра", завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В их составе по шайбе забросили Джастин Уильямс и Ти Джей Оши.

ВХЛ: ХК «Саров» и «Кристалл» одержали победы по буллитам

В Сарове ХК «Саров» по буллитам выиграл у «СКА-Нева» из Санкт-Петербурге — 2:1. В составе победителей отличились Максим Осипов и Роман Коньков, на счету которого победный буллит. В Саратове «Кристалл» также в серии буллитов переиграл красноярский «Сокол» — 3:2. Календарь игр ВХЛ-2015/2016.