На участке Сокольнической линии метро Москвы нет движения из-за человека на путях

Переехавший в США фигурист Десятов: очень скучаю по друзьям из Москвы

30.10.2015

«Кристалл» выиграл у «Сокола» в серии буллитов

Сегодня, 30 октября, в Саратове хоккеисты "Кристалла" принимали на своем льду красноярский "Сокол" в рамках регулярного чемпионата ВХЛ. Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу саратовской команды. В основное время игры хоккеисты не смогли выявить победителя.

ХК «Саров» и «Кристалл» выиграли по буллитам

В Сарове ХК «Саров» по буллитам выиграл у «СКА-Нева» из Санкт-Петербурге — 2:1. В составе победителей отличились Максим Осипов и Роман Коньков, на счету которого победный буллит. В Саратове «Кристалл» также в серии буллитов переиграл красноярский «Сокол» — 3:2. Календарь игр ВХЛ-2015/2016.

Московское «Динамо» проиграло «Северстали» в КХЛ

"Северсталь" - "Динамо" - 3:1 Столичное "Динамо" уходит на ноябрьскую паузу в состоянии глубочайшего кризиса. Подопечные Харийс Витолиньша не справились даже с последней командой Западной конференции, проиграв пятый матч подряд. "Северстали" помогла смена главного тренера.

«СКА-Нева» в серии буллитов проиграла на выезде ХК «Саров»

Мутко уверен, что ЧМ-2016 пройдет на высоком уровне

Уверен, что турнир пройдет на самом высоком уровне и оставит большое наследие. Сейчас в Санкт-Петербурге завершается реконструкция ледового дворца "Юбилейный". Московские матчи пройдут в новом дворце "Аллея Легенд", здесь же будет открыт музей хоккея.

Месарош подписал контракт с «Сибирью»

Клуб Континентальной хоккейной лиги "Сибирь" подписал контракт с защитником сборной Словакии Андреем Месарошем. Об этом сообщается на официальном сайте команды. Срок соглашения с 30-летним хоккеистом - до конца сезона. Предыдущие 11 сезонов Месарош провел в Национальной хоккейной лиге / НХЛ /.

«Кузня» по буллитам уступила «Адмиралу»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Металлург" в Новокузнецке по буллитам уступил "Адмиралу" из Владивостока — 3:4. В составе победителей отличились Оскар Бартулис, Дмитрий Саюстов и Александр Горшков, на счету которого гол и победный буллит.

Хоккей: «Матч ТВ» покажет весь Кубок Карьяла в прямом эфире

Как сообщает ТАСС, первый вице-президент Федерации хоккея Россиии Роман Ротенберг рассказал о том, что были проведены переговоры с каналом "Матч ТВ" и достигнута договорённость о показе матчей в полном объёме. Турнир пройдёт в Финляндии с 5 по 8 ноября.

Третьяк: я не считаю, что КХЛ потеряла в зрелищности

Президент ФХР Владислав Третьяк не считает, что КХЛ потеряла в зрелищности в связи с отъездом ряда игроков в НХЛ. По словам функционера, в нынешнем сезоне каждый поединок Континентальной лиги стал непредсказуем.

Виталий Мутко: бюджет чемпионата мира по хоккею сокращен не будет

Сегодня, 30 октября, в Москве проходит презентация билетной программы чемпионата мира по хоккею, который пройдет в Москве и Санкт-Петербурге 6-22 мая. Специальный корреспондент пресс-службы ЦСП Марк Шкода передаёт вступительное слово министра спорта РФ Виталия Мутко.

Воробьев и Зубов не помогут Знарку на Кубке «Карьяла»

Тренеры сборной России по хоккею Илья Воробьев и Сергей Зубов на сам турнир не поедут, однако помогут главному тренеру Олегу Знарку готовить команду к Кубку "Карьяла". Об этом сообщил Знарок, отметив, что у специалистов так сложились ситуации в клубах.

Все матчи Евротура будут показаны в прямом эфире

Все матчи Евротура будут показаны в прямом эфире, передает корреспондент Sports.ru Кирилл Новокщенов. Кубок "Карьялы" будет показан на новообразованном телеканале "Матч ТВ", Кубок Первого канала – на Первом канале. Напомним, что "Матч ТВ" начнет свою работу с 1 ноября.

ХК «Торпедо» сыграет с «Металлургом» в Нижнем Новгороде 30 октября

Нижегородская хоккейная команда "Торпедо" встретится с "Металлургом" в очередном матче КХЛ в Нижнем Новгороде 30 октября. Об этом сообщает пресс-служба ХК "Торпедо". Поединок пройдет на арене КРК «Нагорный» в 19:00.

Гол Малкина принес «Питтсбургу» победу над «Баффало»

Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Питтсбургом» и «Баффало» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 4:3 в пользу «Питтсбурга». Свой вклад в победу "пингвинов" сделал российский нападающий команды Евгений Малкин. В его активе один гол и одна результативная передача.

Сегодня «Ак Барс» в Братиславе сыграет со «Слованом»

Сегодня казанский "Ак Барс" отправился в столицу Словакии Братиславу, где сыграет с местным "Слованом". Матч начнется в 21.00 по московскому времени. Игру можно будет посмотреть на телеканале ТНВ. Всего в чемпионатах страны соперники встречались шесть раз. Пока преимущество за словацкой командой.

«Локомотив» без нескольких игроков основы уступил «Нефтехимику»

«Локомотив» провел последний матч перед паузой в регулярном чемпионате КХЛ. Подопечным Алексея Кудашова противостоял нижнекамский "Нефтехимик". В родных стенах нижнекамцы очень хотели реабилитироваться за недавнее поражение от «железнодорожников».

Хоккеисты «Ижстали» уступили пермскому «Молоту-Прикамье» со счетом 2:1

Как сообщает пресс-служба спортивного клуба, ижевская команда уступила пермскому «Молоту-Прикамье» со счетом 2:1. В первом периоде обошлось без забитых шайб. Во второй двадцатиминутке игра удачливее оказались пермяки, сумевшие на 35-й минуте открыть счет.

Тюменский «Рубин» одолел «Химик»

В рамках Чемпионата Высшей хоккейной лиги "Рубин" (Тюмень) скрестил клюшки с "Химиком" (Воскресенск). Матч, проходивший в Тюмени, закончился победой хозяев – счет 4:3. Как сообщает пресс-служба нашей команды, первый период закончился со счетом 2:1 в пользу "Рубина", второй оказался "сухим".

«Ижсталь» проиграла «Молоту-Прикамье» со счетом 2:1

В рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги "Ижсталь" потерпела третье поражение подряд, сообщается на сайте хоккейного клуба. Сталевары проиграли пермскому "Молоту-Прикамье" со счетом 2:1. Шайбу в ворота "Молота-Прикамье" забросил на последней минуте встречи Дмитрий Моисеев.

Еще одну выездную победу – третью – одержал ХК «Рязань»

Три подряд победы, одержанные в гостях в основное время, позволили клубу из города на Оке подняться на восьмое место в турнирной таблице. В активе горожан 33 зачетных балла – у лидирующей тройки (ТХК, Ермак, Нефтяник) по 36 очков.

«Ижсталь» потерпела третье поражение подряд

В следующий вторник, 3 ноября, команда проведет игру уже в своих стенах с альметьевским "Нефтяником". После третьего поражения подряд ижевский клуб опустился на 9 место турнирной таблицы чемпионата России ВХЛ.

НХЛ: «Нью-Джерси Дэвилз» забросили четыре шайбы в ворота «Филадельфии»

"Нью-Джерси Дэвилз" на выезде уверенно обыграли "Филадельфию". "Флайерз" открыли счет на 36 минуте встречи, но затем пропустили четыре безответные шайбы и в итоге проиграли 1:4. В составе "Дьяволов" дублем отметился Трэвис Зейджак.

Челябинский «Трактор» обыграл «Сочи» со счетом 5:3

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Трактор" на домашнем льду встречался с ХК "Сочи". Подопечные Андрея Николишина в последнем матче перед 11-дневным перерывом одержали уверенную победу над гостями, выиграв со счетом 5:3. С первых минут матча инициативой завладели хозяева площадки.

Передача Артемия Панарина не спасла «Чикаго» от поражения в Виннипеге

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» со счётом 1:3 на выезде уступил «Виннипег Джетс». Гости уже на 2-й минуте вышли вперёд, когда Патрик Кейн воспользовался передачей Артемия Панарина.

«Адмирал» сыграет с «Металлургом»

Сегодня, 30 октября, в Новокузнецке пройдёт заключительный матч выездной серии игр приморского хоккейного клуба "Адмирал". «Моряки» сыграют с местным «Металлургом».

Гол Дрогба помог «Монреалю» выбить «Торонто» из плей-офф MLS

"Монреаль" на домашней арене уверенно обыграл "Торонто" в матче 1/8 финала турнира плей-офф MLS. Судьба встречи определилась уже в первом тайме, в котором у Себастьяна Джовинко и компании не нашлось ответа на три гола хозяев. В итоге счёт 3:0 сохранился к финальному свистку.

В дивизии имени Ф.Э. Дзержинского Росгвардии стартовал турнир по боксу «Кубок Победы»