Более 70 тыс тюльпанов, бегоний и гиацинтов высадят в городские клумбы Химок

Более 5 тыс писем написали школьники Химок для бойцов СВО

23.10.2015

«Нефтехимик» проиграл четвертый матч подряд

Тольяттинская "Лада" обыграла нижнекамский "Нефтехимик" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Таким образом хозяева победили уже во второй встрече кряду, а вот «Нефтехимик» не может победить уже четвертую игру подряд. Отметим, что в очном противостоянии «Лада» побеждает соперника пятый матч подряд.

Дялога забросил первую шайбу за «Ак Барс»

Защитник "Ак Барса" Марек Дялога отличился в сегодняшнем матче регулярного чемпионата КХЛ с "Трактором" (3:0, второй период). В концовке второго периода Дялога, сделав несколько шагов от синей линии, нанес бросок по воротам Василия Демченко и забросил третью шайбу казанцев.

Кировская «Родина» провела первую тренировку на своем стадионе

23 октября хоккеисты кировской "Родины" потренировались на льду своего стадиона, на свежем воздухе, до этого команда занималась в "коробке". Сначала игроки немного размялись, затем разделились на две команды и провели игру. Первая тренировка на открытом стадионе прошла удачно и плодотворно.

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Амур» в матче КХЛ

Нижегородское "Торпедо" обыграло "Амур" в матче КХЛ. Состоявшаяся 23 октября в Хабаровске встреча завершилась со счетом 3:1. Первыми в матче отличились гости. Уже на второй минуте красный свет за воротами соперника зажег Сергей Костицын.

«Югра» – СКА. Евгений Кетов пропустит матч

Нападающий пропустит встречу "Югра" - СКА, сообщается на сайте КХЛ. Напомним, в сезоне 2015/2016 Кетов сыграл 24 матча и набрал 52 минуты штрафа. Лидером СКА по штрафным минутам является защитник Максим Чудинов с 69 минутами штрафа. 22 октября СКА уступил "Автомобилисту".

Кетов дисквалифицирован на один матч

Нападающий СКА Евгений Кетов дисквалифицирован на один матч. Во встрече с «Автомобилистом» (2:4) форвард получил 2+10 минут штрафа за атаку в область головы и шеи.

Вячеслав Фетисов: Кинэн может быть полезен сборной России

Канадский тренер Майк Кинэн мог бы усилить состав тренерского штаба сборной России по хоккею. Такое мнение ТАСС высказал двукратный олимпийский чемпион, член совета директоров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Вячеслав Фетисов.

«Амур» на своем льду уступил «Торпедо»

В Континентальной хоккейной лиге продолжаются матчи регулярного чемпионата. В одном из них «Амур» на своём льду принимал «Торпедо». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:1. Сергей Костицын открыл счёт спустя 69 секунд с начала встречи. Гости отыгрались к концу первого периода.

«Сибирь» подписала контракт с 19-летним защитником Демидовым

Защитник Николай Демидов стал игроком "Сибири". Новосибирский клуб заключил с новичком трехлетний контракт. Демидов является воспитанником московского "Спартака". В составе МХК «Спартак» он становился чемпионом МХЛ.

«Сибирь» продлила контракт с Санниковым до 2018 года

Нападающий "Сибири" Степан Санников продлил контракт с клубом, сообщает официальный сайт новосибирцев. Соглашение с 25-летним форвардом рассчитано до конца апреля 2018 года. Форвард дебютировал в КХЛ в 2009 году.

ВХЛ. «Барс» одержал пять побед подряд

Накануне «Барс» в матче регулярного чемпионата ВХЛ на своем льду обыграл «Динамо» из Балашихи (2:1). Эта победа стала пятой подряд для казанской команды. Сейчас команда занимает 19-е место в общей таблице. Отметим, что раннее «Барс» проиграл шесть матчей подряд.

Президент КХЛ приедет в Новосибирск в ноябре

В Новосибирск с визитом приедет президент Континентальной хоккейной лиги Дмитрий Чернышенко, об этом сообщает портал "Р-Спорт". Ожидается, что Чернышенко встретится с Губернатором Новосибирской области Владимиром Городецким.

«Автомобилист» в домашнем матче обыграл «СКА»

23.10.15 "Автомобилист" уверено обыграл питерский "СКА". Встреча закончилась со счетом 4:2. Хозяева льда довольно быстро открыли счет, Ээро Эло реализовал большинство на 2 минуте, а уже через 14 секунд Алексей Симаков удвоил преимущество екатеринбургской команды.

Сергей Бобровский: «Победы придут к „Коламбусу“»

Вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский подчеркнул, что у него нет претензий к своим одноклубникам после матча регулярного чемпионата НХЛ с "Миннесотой" (2:3). Российский голкипер в этой встрече совершил 20 сэйвов и удостоился комплиментов от нового наставника "Блю Джэкетс" Джона Тортореллы.

«Чеховские медведи» обыграли «Татран» в матче Лиги чемпионов

Гандболисты "Чеховских медведей" обыграли словацкий "Татран" в матче группового турнира Лиги чемпионов. Встреча группы С в Чехове завершилась со счетом 29:28 в пользу российской команды. "Чеховские медведи" 14 ноября сыграют на выезде с испанским "Логроньо".

Анисимов признан третьей звездой матча «Чикаго» — «Флорида»

Российский форвард клуба НХЛ "Чикаго Блэкхоукс" Артём Анисимов забросил шайбу в матче регулярного чемпионата с "Флоридой" и был признан третьей звездой встречи. Россиянин открыл счёт на пятой минуте с начала встречи.

Хоккей: Автомобилист обыграл действующего обладателя Кубка Гагарина

Хоккейный клуб "Автомобилист" в домашнем матче чемпионата КХЛ добился победы над питерским СКА со счетом 4:2, сообщает официальный сайт екатеринбургской команды. Гости на второй минуте заработали удаление, и нападающий "Автомобилиста" Ээро Эло открыл счет.

«Коламбус» показал худший старт в истории НХЛ с 1943 года

Жакеты пока не набрали ни одного очка. Это первое поражение для Джона Тортореллы в качестве главного тренера команды. Эта серия поражений на старте вторая в истории НХЛ. Самая длинная (11 поражений) принадлежит Рейнджерс образца сезона 1943/44.

НХЛ: «Рейнджерс» дома взял верх над «Аризоной»

В очередном матче НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» на домашнем льду обыграл «Аризону Койотс» со счетом 4:1. В составе победителей отличились Крис Крейдер, Рик Нэш, Кейт Яндл и Кевин Хейз. У гостей единственную шайбу провел Клас Дальбек.

«Нью-Джерси» в серии буллитов выиграл у «Оттавы»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси Дэвилз» на выезде выиграл у «Оттавы Сенаторз». Основное время и овертайм завершились со счётом 4:4, а в овертайме удачливее оказались гости. На 6-й минуте Трэвис Зейджак вывел вперёд гостей, на что "Оттава" быстро ответила голом Мики Зибанеджада.

Передача Ничушкина помогла «Далласу» обыграть «Питтсбург»

"Даллас" в матче регулярного чемпионата НХЛ нанес поражение "Питтсбургу" со счетом 4:1. Первой звездой встречи признан форвард "Старз" Джон Клингберг, набравший 2 (1+1) очка. Российский нападающий гостей Валерий Ничушкин стал автором результативной передачи.

Гол Анисимова и передача Панарина помогли «Чикаго» одолеть «Флориду»

Артём Анисимов на 5-й минуте вывел хозяев вперёд, на что "Флорида" быстро ответила голом Винса Трочека. Во втором периоде Брент Сибрук вернул "Чикаго" преимущество с передачи Артемия Панарина. На 41-й минуте Патрик Кейн упрочил лидерство команды Джоэля Кенневилля.

«Нэшвилл» выиграл у «Анахайма», Худобин пропустил пять голов

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нэшвилл Предаторз» дома со счётом 4:1 обыграл «Анахайм Дакс». Если в первом периоде болельщики на стадионе "Бриджстоун-Арена" голов не дождались, то после перерыва увидели сразу три точных броска хозяев по воротам Антона Худобина.

«Рейнджерс» одержали волевую победу над «Аризоной»

«Нью-Йорк Рейнджерс» оказался сильнее «Аризоны Койотс» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ — 4:1. «Койоты» вышли вперёд в первом периоде благодаря голу Класа Дальбека и удерживали минимальное преимущество до 31-й минуты, когда отличился Крис Крайдер.

«Даллас Старз» на выезде переиграл «Питтсбург Пингвинз» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 4:1. Российский нападающий гостей Валерий Ничушкин отметился результативной передачей. Для него это первое очко по системе «гол+пас» в сезоне.

«Югра» потерпела поражение от «Спартака»

В воротах "мамонтов" побывало 5 шайб ХК "Югра" на домашнем льду принимал вернувшийся в КХЛ столичный "Спартак". Хозяевам не удалось поставить перед дебютантом текущего турнира неразрешимых задач. Первая двадцатиминутка не отличалась множеством опасных ситуаций у ворот.

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам