В Каннах Татьяну Самойлову называли Русская богиня, а Хрущёв блядью, Пикассо жаждал встречи с ней

Беременная Малахова пришла на ММКФ в прозрачном белье

Боррель признал, что некоторые члены Евросоюза считают РФ своим другом

15.10.2015

Павел Езовских: «Югра» не верила в победу над «Динамо»

Хоккеистам ханты-мансийской "Югры" стало тяжелее играть, так как соперники настраиваются на клуб иначе, чем в начале сезона, заявил главный тренер команды Павел Езовских. "Югра" в четверг уступила в гостевом матче московскому "Динамо" со счетом 0:2.

СМИ: нападающий «Югры» Никита Гусев перейдет в СКА

Гусев является лучшим бомбардиром команды. В текущем сезоне он провел 20 матчей в КХЛ, в которых набрал 12 очков (6 шайб + 6 результативных передач). До "Югры" Гусев выступал за ЦСКА и хабаровский "Амур".

Николай Ковленко вызван в юниорскую сборную России до 18 лет

Хоккеист из "Локо-Юниор" Николай Коваленко вызван в юниорскую сборную России до 18 лет, сообщает портал Sport76. Николай Коваленко, сын хоккеиста Андрея Коваленко, является единственным игроком из первенства МХЛ, вызванным в юниорскую сборную России до 18 лет на товарищеские матчи.

«Спартак» выставил Алексея Крутова на драфт отказов

Московский клуб Континентальной хоккейной лиги "Спартак" поместил нападающего Алексея Крутова в список отказов. Об этом ТАСС сообщил генеральный менеджер команды Алексей Жамнов. Игрока, выставленного на драфт отказов, в течение 48 часов может забрать любой клуб лиги.

«Спартак» выставил хоккеиста Алексея Крутова на драфт отказов

Голкипер «Коламбуса» Бобровский в четырех матчах пропустил 18 голов

В первых четырех поединках нового сезона Бобровский пропустил 18 голов, отразив 83% летящих в ворота шайб. Во вчерашней встрече с "Оттавой", которую "Блю Джэкетс" уступили со счетом 3:7, Бобровский пропустил шесть голов.

«Локомотив» одержал восьмую подряд победу

Ярославский "Локомотив", накануне на своем льду обыграв челябинский "Трактор", довел свою победную серию до восьми матчей. Первый период проходил в равной борьбе. Соперники обменялись опасными атаками, однако до взятия ворот дело так и не дошло.

Хоккеисты «Ижстали» проиграли «Динамо» 3:1

В первом отрезке счет открыли хозяева льда, «Ижсталь» им ответить не смогла. Во втором периоде «Динамо» укрепило свое преимущество до 2:0. Лишь в концовке матча «сталевары» нащупали нить игры и забросили шайбу. Матч завершился счетом 3:1. - Мы полностью провалили первые два периода.

«Трактор» всухую проиграл «Локомотиву»

Встреча завершилась победой «железнодорожников» - 3:0. В двух голах в ворота гостей поучаствовал бывший нападающий «Трактора» Петри Контиола. Одну шайбу(вторую по счету) он забил, еще в одной (третьей) выступал в роли ассистента.

ХК «Сочи» выиграл у «Нефтехимика» в домашнем матче

Первый матч очередной домашней серии завершился победой сочинских хоккеистов. "Сочи" в серии буллитов переиграл "Нефтехимик" (Нижнекамск) и пополнил собственную копилку на два очка. На самом старте встречи хозяева поля заработали большинство, которое и было реализовано.

Бобровский, Варламов и Худобин пропустили 14 шайб на троих

Неудачно сложился матч и для голкипера "Колорадо" Семена Варламова, который был заменен в конце второго периода домашнего поединка против "Бостона", после пяти пропущенных шайб. Защитник "Эвеланш" Никита Задоров отметился результативной передачей.

Ярославский «Локомотив» победил челябинский «Трактор» со счетом 3:0

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» в Ярославле всухую обыграл челябинский «Трактор» со счётом 3:0. Точными бросками в составе победителей отметились Даниил Апальков, Петри Контиола и Егор Коршков. Таким образом, «железнодорожники» продлили свою победную серию до восьми матчей.

ХК «Рязань» уступил по буллитам казанскому «Барсу»

В третьем периоде ситуация на табло не изменилась – 1:1. Победителя пришлось выявлять в серии буллитов. Здесь точнее оказались гости из Казани. В итоге матч закончился со счетом 2:1 в пользу "Барса". По итогам всех игр ХК "Рязань" занимает 10-е место в турнирной таблице.

СКА Ковальчука обыграл «Спартак»

14 октября питерские армейцы в гостевом матче чемпионата КХЛ одержали победу в Москве со счетом 3:1. Тверской капитан СКА Илья Ковальчук провел на площадке 21 минуту 47 секунд и записал в свой актив два броска по воротам "Спартака".

НХЛ: Александр Овечкин проспал матч с «Сан-Хосе»

Стала известна причина, по которой капитан "Вашингтона" Александр Овечкин не сыграл против "Сан-Хосе" (0:5). Первоначально сообщалось, что российский хоккеист пропустит игру по личным причинам.

«Аризона» победила «Анахайм», Худобин заменен в первом периоде

Вратарь гостей Майк Смит сделал шатаут, отразив 37 бросков. Российский вратарь Антон Худобин пропустил три шайбы в первом периоде, отразив лишь пять бросков из восьми. После этого главный тренер "Дакс" Брюс Будро заменил его на Фредерика Андерсена на 13-й минуте встречи.

«Авангард» выиграл у «Адмирала» по буллитам

Матч между «Авангардом» и «Адмиралом» на «Арене-Омск» завершился победой омичей со счётом 6:5. В первом периоде было два удаления хоккеистов «Адмирала». Во время первых двух минут игры в большинстве «ястребы» не смогли реализовать преимущество в численном составе.

Сегодня «Югра» выйдет на лед против московского «Динамо»

Хоккейный клуб "Югра" продолжает выездную серию матчей - сегодня югорские хоккеисты сыграют против столичного "Динамо". В новом сезоне это будет первая встреча клубов. Соперник у югорчан довольно сильный - динамовцы в этом сезоне на своей площадке не проигрывали уже больше месяца.

«Бостон» обыграл «Колорадо», Варламов пропустил пять шайб

"Бостон" на выезде нанес поражение "Колорадо" в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Вратарь "Колорадо" Семен Варламов появился на льду с первых минут и был заменен после пятой пропущенной шайбы. Защитник "Колорадо" Никита Задоров отметился голевой передачей.

«Трактор» на выезде проиграл всухую лидеру КХЛ

В воротах челябинцев шайба оказалась и в четвертый раз, однако не была засчитана из-за игры высоко поднятой клюшкой. Главный тренер "Трактора" Андрей Николишин комментируя встречу, отметил, что первые 30 минут борьба на льду была равной.

«Салават Юлаев» одолел рижское «Динамо»

Поверженной оказалась местная команда "Динамо". В составе "Салавата Юлаева" отличились Дмитрий Макаров и Сами Лепистё, Игорь Григоренко, дублем отметился Андреас Энгквист. У соперников голы на свой счёт записали Каспарс Саулиетис, Стивен Сейго и Микелис Редлихс.

Шатаут Нойвирта помог «Филадельфии» переиграть «Чикаго»

«Филадельфия Флайерз» на домашнем льду переиграл «Чикаго Блэкхоукс» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:0. Форвард гостей Артемий Панарин, у которого перед этой встречей было четыре очка по системе «гол+пас» в трёх играх, на сей раз ничем не запомнился.

«Авангард» перебросал «Адмирал» в буллитах

В среду, 14 октября, омский "Авангард" обыграл у себя дома "Адмирал" из Владивостока со счетом 6:5.Мартин Эрат не вышел лед из-за небольшой травмы, поэтому практически все звенья в команде вернули свой статус-кво.

ХК «Югра» сегодня выйдет на лёд против столичного «Динамо»

Хоккейный клуб "Югра" продолжает выездную серию матчей. Сегодня подопечные Павла Езовских сыграют против столичного "Динамо". В новом сезоне это будет первая встреча клубов. И надо заметить соперник у хантымансийцев довольно сильный.

НХЛ. «Чикаго» проиграл «Филадельфии», Панарин очков не набрал

"Филадельфия" на своем льду нанесла поражение "Чикаго" в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Матч завершился победой «Флайерз» со счетом 3:0. Отметим, что нападающий «Чикаго» Амртемий Панарин, который в последних трех матчах набрал четыре очка, не смог набрать баллов за результативность.

Хабаровский «Амур» вырвал победу у «Барыса» в Астане

Тигры взяли верх над командой Барсов в восточном противостоянии в Астане. Итог матча - 3:2 в пользу хабаровчан. Это не был типичный для Амура матч. Хотя бы потому, что уже в первые двадцать минут зрители на арене Казахстан увидели целых три заброшенные шайбы.

Барабанов: сегодня старались идти на ворота, закрывать вратаря

Хорошо, что смогли прервать серию поражений, нам не хватает заброшенных шайб. Сегодня старались идти на ворота, закрывать вратаря, - приводит слова Барабанова "Р-Спорт". Напомним, в очередном матче регулярного первенства КХЛ петербургский СКА в гостях переиграл московский "Спартак".