Патриотическая акция «Летопись сердец» стартовала в Подмосковье

10.10.2015

Хоккеисты «Сочи» не получают зарплату с июля

Глава профсоюза игроков Континентальной хоккейной лиги Андрей Коваленко сообщил, что профсоюз рассчитывает получить от "Сочи" ответ по информации о задолженности игрокам в течение следующей недели.

КХЛ: новокузнецкий «Металлург» выиграл в Омске у «Авангарда»

10 октября в матче чемпионата КХЛ новокузнецкий "Металлург" в Омске встречался с "Авангардом" и одержал победу со счётом 4:1. В составе новокузнецкой команды заброшенными шайбами отметились Вадим Митряков, Кирилл Капризов, Илья Мусин и Райан Стоа. У "Авангарда" отличился нападающий Илья Зубов.

«Енисей» выиграл у «Байкала-Энергия» на Кубке мира по бенди

Чемпионы России по бенди, хоккеисты красноярского "Енисея", в последнем матче группового этапа Кубка мира, матчи которого проходят в Сандвикене (Швеция), со счётом 3:0 победили бронзовых призёров — иркутскую команды "Байкал-Энергия".

Победу над «Бураном» «Молоту» принес воспитанник воронежского хоккея

На розыгрыш большинства у «Молота-Прикамье» ушло 54 секунды: Боровиков из угла зоны сделал прострел на пятачок, и Пискунов с близкого расстояния переправил шайбу в сетку - 1:0.«Буран» минут десять потратил на то, чтобы наладить контригру, а затем записал в актив два результативных выпада подряд.

«Молот-Прикамье» обыграл «Буран» 5:3

ХК "Молот-Прикамье" играл против воронежского "Бурана" в матче очередного тура ВХЛ. Молотобойцы выиграли со счетом 5:3. Счет на второй минуте встречи открыл «Молот-Прикамье» – Сергей Пискунов реализовал численное преимущество. Гости не стушевались и в середине первого периода сравняли счет.

«Сибирь» забросила шесть шайб в ворота «Барыса»

Новосибирцы вели в первом периоде с преимуществом в две шайбы, но позволили сопернику сравнять и выйти вперед. Во второй двадцатиминутке команда Андрея Скабелки снова повела в счете, а в третьем довела игру до победы.

КХЛ. Хоккеисты Кузни переиграли в Омске «ястребов»

В Омске местный "Авангард" принимал новокузнецкий "Металлург". "Ястребы" пропустили гол уже на 1-й минуте и в итоге проиграли со счетом 1:4. Кузня уже в первом периоде сделала заявку на победу: после быстрого гола в исполнении Лямкина в концовке 20-минтуки отличились Капризов и Мусин.

«Автомобилист» одержал «сухую» победу над «Амуром» в матче КХЛ

Вратарь "Автомобилиста" Якуб Коварж отразил 23 броска, проведя первую игру "на ноль" в нынешнем сезоне. Следующий матч регулярного чемпионата хоккеисты "Автомобилиста" проведут 13 октября в гостях с московским "Динамо". "Амур" 12 октября на выезде сыграет с омским "Авангардом".

Пайгин перешел из «Ак Барса» в ХК «Сочи»

В результате обмена 20-летний защитник Зият Пайгин перешёл из "Ак Барса" в ХК "Сочи", об этом сообщает официальный сайт клуба с Черноморского побережья. В обмен казанская команда получит денежную компенсацию.

Зият Пайгин перешел в ХК «Сочи»

Защитник казанского "Ак Барса" Зият Пайгин продолжит карьеру в составе ХК "Сочи". В стане южан хоккеист оказался вследствие обмена с казанским клубом на денежную компенсацию, сообщает официальный сайт "леопардов".

НХЛ. Анисимов и «Чикаго» обыграли «Айлендерс» и Кулемина

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в очередном туре прошли пять матчей. Российские легионеры отметились только в одной игре: "Чикаго Блэк Хоукс" в гостях переиграли "Нью-Йорк Айлендерс" со счетом 3:2. Счет в игре открыл российский нападающий "черных ястребов" Артем Анисимов.

Каспарс Даугавиньш: Нужно гордиться победой над ЦСКА, пока не заснешь

Шайба латвийского форварда помогла нижегородскому "Торпедо" одержать уверенную и во многом неожиданную победу в гостях над московским ЦСКА. После финальной сирены недавний новобранец волжан ответил на вопросы корреспондента "Спорта День за Днем".

СКА примет «Локомотив» в Петербурге

Матч СКА Санкт-Петербург — Локомотив Ярославль Континентальной Хоккейной Лиги состоится 10 октября, начало в 17:00 (МСК). В одном из наиболее интересных матчей субботы в чемпионате КХЛ СКА примет на своем льду ярославский Локомотив.

ХК «Енисей» сыграет два матча этапа Кубка мира по хоккею с мячом

Сегодня, 10 октября, хоккеисты "Енисея" сыграют два матча этапа Кубка мира-2015 по хоккею с мячом. Наша команда проведет игру против хоккеистов "Миккелин Камппарит" из Финляндии и иркутского ХК "Байкал-Энергия". 8 и 9 октября "Енисей" провел первые два матча.

ХК «Енисей» одержал вторую победу на Кубке мира

Хоккеисты красноярского "Енисея" в рамках группового этапа Кубка мира победили финский "Камппарит" со счетом 9:0. Красноярцы четыре мяча забили в первом тайме и пять во втором, сообщает пресс-служба клуба.

Челябинский «Трактор» обыграл рижское «Динамо» со счетом 3:2

Встреча состоялась накануне вечером в Челябинске. На 22-й минуте у "Трактора" гол забил Данил Губарев, а на 28-й — Дмитрий Пестунов. Победный буллит в ворота соперника забросил Максим Якуценя. «Динамо» отличились на 13-й и 40-й минуте голами Михелиса Редлихса и Микса Индрашиса.

Рюнняс взял вину за поражение «Ак Барса» от «Витязя» на себя

Голкипер "Ак Барса" Юсси Рюнняс заявил, что он слабо провел матч чемпионата КХЛ с "Витязем" из Подольска, и взял на себя вину за поражение казанской команды. "Ак Барс" в пятницу на своей площадке проиграл "Витязю" со счетом 2:4.

«Магнитка» уступила «Словану» на домашнем льду 2:3

В матче регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский «Металлург» на домашней арене проиграл братиславскому «Словану» со счетом 2:3. На протяжении всей игры словаки были значительно активней уральцев. Главным мотиватором для гостей была цель прервать серию проигрышей.

«Ак Барс» проиграл «Витязю» на домашней арене

В матче регулярного чемпионата КХЛ "АК Барс" проиграл "Витязю" со счетом 2:4. После данной игры можно говорить о том, что белая полоса удач закончилась для клуба из Татарстана. Казанцы получили четыре шайбы в свои ворота на протяжении первого и второго периода.

Германия обвинила Россию в кибератаках на оборонный сектор

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"