Михаил Перепелкин: «Романс, с которым ассоциировалась эпоха»

"Ъ": у фигурантов дел о хищениях в Минобороны РФ конфискованы земельные участки

Планетарий: условия для наблюдения Майских Акварид благоприятные, новолуние

09.10.2015

«Трактор» по буллитам одолел рижское «Динамо»

Победу принес бросок Максима Якуцени Хоккеисты челябинского "Трактора" провели игру регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги против рижского "Динамо". Победителя смогла выявить лишь серия послематчевых штрафных бросков. Счет открыли в середине первого периода гости из Латвии.

ЦСКА проиграл «Торпедо» в регулярном чемпионате КХЛ

ЦСКА на своем льду потерпел поражение от «Торпедо» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Матч, который состоялся в Москве, завершился победой нижегородцев со счетом 4:1. Для торпедовцев это третья победа подряд. В свою очередь ЦСКА проиграл второй матч кряду.

Ангарский «Ермак» в Волжске уступил «Ариаде»

9 октября в матче чемпионата ВХЛ ангарский "Ермак" в Волжске встречался с командой "Ариада" и неожиданно уступил со счётом 1:2. Во втором периоде соперники обменялись заброшенными шайбами, а решающий гол был забит спустя 1.27 с начала третьего периода нападающим "Ариады" Юрием Назаровым.

Челябинский «Трактор» вырвал победу у рижского «Динамо»

Челябинский «Трактор» на домашней арене рижское «Динамо» – 3:2. Как передает корреспондент NDNews.ru, хозяева начали игру по привычке в обороне: уже на первой минуте рижане создали опасный момент у ворот Василия Демченко.

КХЛ: «Трактор» по буллитам одолел рижское «Динамо»

В очередном матче КХЛ "Трактор" на домашней площадке по буллитам одолел рижское "Динамо" - 3:2. В составе победителей отличились Данил Губарев, Дмитрий Пестунов и Максим Якуценя, на счету которого решающий буллит. У проигравших шайбы в основное время забросили Микелис Редлихс и Микс Индрашис.

«Кристалл» одержал первую победу на выезде

Главный тренер саратовского хоккейного клуба "Кристалл" Игорь Кривошлык остался доволен итогом матча против "Рубина" (Тюмень). Игра, которая завершилась 8 октября со счетом 2:1, стала первой победой спортсменов из Саратова на выезде.

«Северсталь» расторгла контракты с Зотовым и Гимбатовым

Череповецкая "Северсталь" досрочно расторгла контракты с защитником Виталием Зотовым и нападающим Пахрудином Гимбатовым, информирует официальный сайт клуба. 28-летний Гимбатов нынешний сезон начал в ВХЛ, сыграв 4 матча за ижевскую "Ижсталь" без набранных очков.

Боченски: с «Сибирью» будет тяжело, но «Барыс» сделает всё для победы

Капитан "Барыса" Брэндон Боченски признал, что для его партнеров непривычно менять главного тренера по ходу сезона. В 19 матчах регулярного чемпионата КХЛ казахстанская команда одержала лишь шесть побед.

«Ак Барс» сыграет с «Витязем» на домашней арене

Еще одна игра закончилась с ничейным счетом. Лишь в четырех матчах победа досталась "Витязю" из Московской области. Напомним, два дня назад "Ак Барс" сыграл на домашней арене с московским "Динамо". Этот матч закончился победой казанцев.

Коваленко: игрокам ХК «Сочи» не платят зарплату с июля

Председатель профсоюза игроков Континентальной хоккейной лиги Андрей Коваленко поделился с журналистами соображениями о финансовых проблемах ХК "Сочи". "В клубе снова возникли проблемы с выплатой зарплаты", — говорит глава профсоюза.

«Кристалл» одержал первую в сезоне победу на выезде

Саратовский хоккейный клуб "Кристалл" в четверг, 8 октября 2015 года, одержал первую в текущем сезоне победу в гостевых матчах, одолев на выезде команду "Рубин" из Тюмени в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги сезона 2015-2016 годов, сообщается на официальном сайте команды.

«Ак Барс» на своем льду сыграет с «Витязем»

Сегодня, 9 октября, казанский "Ак Барс" сыграет с "Витязем". Встреча пройдет на льду «Татнефть-Арены». Команды в рамках национального первенства встречали уже 25 раз. Казанцы победили в 20 играх, 1 раз сыграли вничью.

Сегодня «Ак Барс» на своем льду сыграет с «Витязем»

Казанцы одержали победы в 20 матчах, еще 1 игра закончилась вничью. В 4 встречах победу праздновали хоккеисты из Московской области. Единственный матч между "Ак Барсом" и "Витязем" прошел в подмосковном Подольске.

Кубок мира. 3-й тур. «Байкал» сыграет с Брубергом и другие матчи

"Хаммарбю" по пенальти победил "Енисей" в матче группового турнира Кубка мира. Шведский клуб занимает первое место в группе C, набрав одно очко. На счету россиян, которые расположились на второй строчке, также один балл.

«Кристалл-Саратов» одержал победу над «Рубином» на выезде

8 октября в Тюмени состоялся очередной матч в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. Местный "Рубин" проиграл "Кристаллу-Саратов" со счетом 1:2, передает пресс-служба поволжской команды. На 13-й минуте игры в первом периоде "Кристалл-Саратов" пропустил одну шайбу.

«Кристалл» одержал первую выездную победу в сезоне

Вчера, 8 октября, в Тюмени матчем против местного "Рубина" саратовский "Кристалл" продолжил вторую выездную серию игр чемпионата Высшей хоккейной лиги. Напомним, до этого саратовцы проиграли во всех гостевых встречах сезона. Начало данного матча также осталось за хозяевами площадки.

Матч между «Ак Барсом» и «Витязем» состоится в Казани

9 октября в ледовом дворце "Татнефть-арена" состоится матч чемпионата КХЛ между командами "Ак Барс" (Казань) и "Витязь" (Московская область). Начало встречи в 19.00, сообщается на официальном сайте казанского клуба.

НХЛ: Два очка Бурмистрова помогли «Виннипегу» разобраться с «Бостоном»

В очередном матче НХЛ «Бостон Брюинз» на домашнем льду уступил «Виннипег Джетс» со счетом 2:6. В составе победителей отличились Дрю Стэффорд, Блейк Уилер, Марк Шайфли, Александр Бурмистров, Николас Петан и Крис Торбурн. У хозяев шайбы на свой счет записали Давид Крейчи и Давид Пастрняк.

«Автомобилист» проиграл «Адмиралу» в домашнем матче

Очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, который проходил в Екатеринбурге, принес победу "Адмиралу" из Владивостока, на счету которого три гола. «Автомобилисту» удалось ответить лишь одной заброшенной шайбой.

НХЛ: Два паса Джонса обеспечили «Нэшвиллу» победу над «Каролиной»

В очередном матче НХЛ «Нэшвилл Предаторз» на домашнем льду обыграл «Каролину Харрикейнз» со счетом 2:1. В составе победителей отличились Витор Арвидссон и Крэйг Смит. У гостей единственную шайбу провел Эрик Стаал.

«Молот-Прикамье» обыграл «Рязань» 4:2

Счет был открыт молотобойцами на шестой минуте. Данила Епимахин забил первую шайбу после удачной передачи Арсения Ерохина. Начало второго тайма ознаменовалось шайбой в ворота пермяков. Игрок "Рязани" Данила Романцев забил гол, пока "Молот-Прикамье" был в меньшинстве.

«Автомобилист» уступил в домашнем матче «Адмиралу»

Екатеринбуржцы пропустили 3 шайбы от соперника Хоккейный клуб «Автомобилист» вчера, 8 октября, потерпел поражение от хоккейного клуба из Владивостока со счетом 1:3. В первой двадцатиминутке ни хозяева, ни гости не смогли забросить шайбу в ворота соперника.

«Рубин» проиграл «Кристаллу» в третьем домашнем матче

Саратовский "Кристалл" одержал победу в матче с "Рубином" 8 октября. Встреча в тюменском Дворце спорта завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В первом периоде болельщики увидели две шайбы в исполнении команд.

НХЛ: «Оттава» на выезде оказалась сильнее «Баффало»

"Оттава" на выезде переиграла "Баффало". Гости вышли вперед уже на 31-й секунде матча, а на экваторе встречи удвоили преимущество. Хозяева сократили разрыв в счете до минимума на 50-й минуте, однако спасти игру не смогли - пропустили в пустые ворота.

«Авангард» обыграл «Сибирь» в серии буллитов со счетом 3:2

"Авангард" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ одержал победу над "Сибирью", сообщает пресс-служба хоккейного клуба "Авангард". Встреча завершилась со счетом 3:2. За напряжённой борьбой следили около 9 тыс. омских и порядка 200 новосибирских болельщиков.

«Нэшвилл» на своей арене переиграл «Каролину»

"Нэшвилл" на своей арене переиграл "Каролину" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1. Отметим хорошую игру хоккеиста хозяев Сета Джонса, который в прошедшем поединке отдал два результативных паса.

Победная серия прервана. «Югра» проиграла «Амуру» на домашнем льду

На заключительном отрезке матча ситуация повторилась и даже шестой полевой игрок "Югры" не смог повлиять на исход встречи. Счет на табло так и не изменился — 0:1. «Амур» прервал победную серию «Югры».

Гол Тарасенко помог «Сент-Луису» обыграть «Эдмонтон»

Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Сент-Луисом» и «Эдмонтоном» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:1 в пользу «Сент-Луиса». Одна из шайб у "блюзменов" в активе российского нападающего Владимира Тарасенко. Также отличились Робби Фаббри и Трой Брауэр.

«Оттава» обыграла «Баффало», Туррис оформил дубль

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Оттава Сенаторз» на выезде оказался сильнее «Баффало Сэйбрз» — 3:2. Уже на 1-й минуте Кайл Туррис вывел гостей вперёд, а в середине второго периода удвоил преимущество, оформив дубль.

Гол и передача Бурмистрова помогли «Виннипегу» разгромить «Бостон»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Виннипег Джетс» на выезде одержал победу над «Бостон Брюинз» со счётом 6:2. Счёт на 6-й минуте усилиями Давида Крейчи открыли хозяева. Во втором периоде "Виннипег" отправил в ворота Туукки Раска три шайбы — отличились Майк Шайфли, Блейк Уилер и Дрю Стэффорд.

Хоккей: «Сибирь» уступила омскому «Авангарду» в серии буллитов

Как сообщается на сайте "Авангарда", клуб начал встречу против новосибирцев уверенно: атаковал и бросал по воротам, даже когда гости играли в большинстве. Первую шайбу в ворота "Сибири" на 10-й минуте забросил Михал Кемпни, когда омичи играли в большинстве.

«Оттава» на выезде обыграла «Баффало»

Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Баффало» и «Оттавой» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 3:1 в пользу «Оттавы». Дублем в составе победителей отметился Кайл Туррис. Еще одна шайба в активе Кертиса Лазара. "Баффало" ответил шайбой Джека Эйчела.