Новый инфоцыган: куда пропал и сколько зарабатывает Нагиев

Священник Савастьянов: конца света не случится, если Благодатный огонь не сойдет

Латвия начала строительство линии обороны на границе с Россией и Белоруссией

Михаил Перепелкин: «Романс, с которым ассоциировалась эпоха»

10.09.2015

«Трактор» проиграл «всухую» третий матч подряд

Общая разница шайб составила 0:10 Челябинский "Трактор" провел очередной выездной поединок чемпионата КХЛ 2015-2016 годов. Соперником южноуральцев стало нижегородское "Торпедо". Тренерскому штабу «трактористов» не удалось решить серьезные проблемы в атакующих действиях команды.

ВХЛ: «Барс», «Нефтяник» и «Химик» потерпели домашние поражения

"Нефтяник" в Альметьевске уступил "Южному Уралу" из Орска — 1:2. В составе победителей точными бросками отметились Сергей Кочетков и Олег Марзоев. У проигравших единственный гол на свой счёт записал Динар Хамидуллин. В Воскресенске "Химик" всухую проиграл "Бурану" из Воронежа — 0:2.

Московское «Динамо» проиграло «Словану» в чемпионате КХЛ 1:2

На 15-й минуте Кашпар открыл счет в этой встрече, Михалик на 26-й минуте удвоил преимущество "Слована". Робинсон через пару минут сквитал одну шайбу, но больше счет в матче не менялся. "Динамо" уступило со счетом 1:2. Серия из семи поединков на своем льду у столичного клуба завершилась.

«Витязь» в серии буллитов выиграл у «Медвешчака»

В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Витязь" в Подольске взял верх над "Медвешчаком" из Загреба в серии буллитов — 4:3. В составе победителей отличились Максим Афиногенов, Вячеслав Солодухин, Теэму Эронен и Никита Выглазов, на счету которого решающий буллит.

«Трактор» уступил в третьем матче подряд

В концовке Николишин попытался спасти игру и заменил Демченко на шестого полевого. Ситуацией воспользовался Сергей Костицын и оформил дубль, поразив пустые вороты. 3:0. Очередная неудача отбросила «Трактор» на 10 место в Восточной конференции.

Минское «Динамо» по буллитам проиграло «Нефтехимику»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» в Минске по буллитам проиграло нижнекамскому «Нефтехимику» — 2:3. В составе победителей отличились Максим Березин, Максим Рыбин и Евгений Григоренко, на счету которого победный буллит.

Московское «Динамо» проиграло «Словану» в матче чемпионата КХЛ

Московское "Динамо" на своем льду в матче регулярного чемпионата КХЛ уступило "Словану" – 1:2. В составе команды Милоша Ржиги отличились Лукаш Кашпар и Владимир Мигалик, у бело-голубых шайбу забросил Мэтт Робинсон. Москвичи завершили свою 7-матчевую домашнюю серию – четыре победы и три поражения.

Петров травмировал Мозера ударом колена

Защитник "Трактора" Алексей Петров на 47-й минуте матча регулярного чемпионата КХЛ с "Торпедо" был удален до конца игры за удар коленом. Челябинец жестко встретил в середине площадки нападающего нижегородцев Евгения Мозера.

ХК «Сочи» в Екатеринбурге обыграл «Автомобилист» — 1:4

Вторая 20-минутка прошла без забитых шайб. В начале третьего периода игрок "Сочи" Дмитрий Казионов увеличил разрыв в счете. За несколько минут до сирены Евгений Скачков окончательно закрепил преимущество "южан". Игра завершилась со счетом 1:4, сообщает пресс-служба ХК "Сочи".

Буран начал новый сезон в ВХЛ с выездной победы над Химиком

Воронежский Буран 10 сентября стартовал в новом сезоне Высшей хоккейной лиги. Подопечные Александра Титова на выезде встречались с воскресенским Химиком, вернувшимся в ВХЛ после нескольких лет отсутствия на серьёзном уровне.

Омский «Авангард» разгромил «Ладу»

"Авангард" начал матч с одной шайбы в первом периоде, а во втором - вошел в раж и загнал в ворота соперника целых пять. Все, чем смогла ответить "Лада", - один реализованный буллит за три минуты до конца игры.

«Локомотив» с минимальным счетом проиграл «Югре»

Ярославский "Локомотив" оступился в гостевом поединке против "Югры". "Железнодорожники" уже на второй минуте открыли счет, отличился Пашнин, но затем Медведев и Гусев принесли три очка хозяевам – 2:1 "Югра".

КХЛ: «Сибирь» Скабелки уверенно обыграла рижское «Динамо»

В рамках КХЛ «Сибирь» Андрея Скабелки уверенно обыграла рижское «Динамо» со счетом 4:1. В составе победителей забросили Максим Шалунов, Сергей Шумаков, Владимир Рот и Владимир Бутузов. У проигравших отличился Гунарс Скворцов.

КХЛ: «Ак Барс» проиграл в гостях «Барысу»

В рамках КХЛ «Ак Барс» проиграл в гостях «Барысу» со счетом 1:3. В составе победителей забросили Роман Старченко, Брендон Боченски и Евгений Рымарев. У проигравших забросил Михаил Варнаков. Владимир Денисов провел на льду 19:16, провел 2 силовых приема и заблокировал 1 бросок.

«Югра» одержала волевую победу над «Локомотивом» в домашнем матче КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Югра" в Ханты-Мансийске одержала волевую победу над ярославским "Локомотивом" — 2:1. Гости открыли счёт уже в самом начале встречи — отличился Михаил Пашнин. Однако хозяева ещё до перерыва смогли отыграться — шайбу забросил Павел Медведев.

Омский «Авангард» разгромил тольяттинскую «Ладу»

После последнего домашнего поражения от казанского "Ак Барса" по буллитам омский "Авангард" крупно обыграл тольяттинскую "Ладу" со счетом 6:1. Вместо защищавшего ворота в предыдущем матче Доминика Фурха на лед вышел Денис Костин.

«Сибирь» и «Барыс» одержали победы в КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Сибирь" на своей площадке нанесла поражение рижскому "Динамо" – 4:1. Новосибирский клуб одержал пятую победу на старте сезона и сохранил место в лидирующей тройке Восточной конференции. Для рижан это поражение стало третьим в последних четырех встречах.

«Барыс» нанес поражение «Ак Барсу»

"Барыс" на домашнем льду обыграл "Ак Барс" в матче регулярного чемпионата КХЛ – 3:1. Астанинцы забросили по одной шайбе в каждом периоде. Евгений Рымарев и Роман Старченко набрали по 2 (1+1) очка. Эта победа стала для клуба из Казахстана третье в сезоне, казанцы проиграли в четвертый раз.

СКА обыграл «Адмирал» со счетом 5:1

В четверг, 10 сентября, санкт-петербургский СКА со счетом 5:1 победил владивостокский "Адмирал" в матче регулярного чемпионата КХЛ, прошедшем во Владивостоке. Самые яркие моменты игры смотрите в нашей фотоленте.

«Йокерит» вырвал победу у «Кузни» за 7 секунд до сирены

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» в Новокузнецке проиграл «Йокериту» из Хельсинки со счётом 2:3. Победную шайбу гости забросили за семь секунд до сирены. В составе победителей точными бросками отметились Яни Рита, Брэндон Козун и Никлас Хагман.

«Бирюса» победила СКИФ в матче Женской хоккейной лиги

Нижегородский "СКИФ" потерпел поражение в первом туре Чемпионата России по хоккею среди женских команд. Нижегородки на родном льду уступили клубу «Бирюса» из Красноярска со счетом 2:4. Второй матч между этими командами состоится завтра, 11 сентября, в 18 часов в КРК «Нагорный».

Адмирал отдал Филатова в Динамо в обмен на денежную компенсацию

В московский клуб перешел форвард Никита Филатов. Как сообщает официальный сайт КХЛ, за этот обмен приморцы получили от динамовцев денежную компенсацию В текущем сезоне 25-летний форвард провел за Адмирал 5 матчей в регулярном сезоне КХЛ и отметился результативной передачей.

СКА обыграл «Адмирал» со счетом 1:5

Игроки петербургского хоккейного клуба СКА во Владивостоке обыграли местный "Адмирал". Итог матча - 1:5. Лучшим игроком встречи признан Евгений Кетов. Он сегодня оформил дубль в ворота "Адмирала", забил на 27 и 42 минутах.

СКА на выезде обыграл «Адмирал» в рамках регулярного чемпионата КХЛ

СКА в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ переиграл "Адмирал" – 5:1. За армейцев по одному голу забили нападающие Александр Дергачев, Вадим Шипачев, Антон Бурдасов. Дубль оформил форвард Евгений Кетов. В составе "Адмирала" единственную шайбу забросил защитник Джонатон Блум.

Челябинцы сыграют против Владимира Путина

Гала-матч чемпионов Ночной хоккейной лиги пройдет 7 октября в олимпийском дворце Сочи. Предполагается, что за "Легенд хоккея" сыграет Павел Буре, Вячеслав Фетисов, Александр Могильный, Алексей Касатонов и Сергей Макаров.

«Спартак» прервал 6-матчевую серию поражений, обыграв «Амур»

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Спартак" победил "Амур" со счетом 2:1. В составе красно-белых заброшенными отметились Максим Потапов и Вячеслав Лещенко. За "Амур" единственную шайбу забросил Руслан Башкиров. Подопечные Германа Титова прервали серию поражений, которая составляла шесть матчей.

Глинкин провел 450-й матч за «Трактор»

Форвард Антон Глинкин провел 450 матчей за "Трактор". Юбилейной стала встреча с минским "Динамо", в которой челябинцы уступили со счетом 0:4. Являясь воспитанником школы "Трактор", 26-летний Глинкин всю свою карьеру провел в Челябинске.

Любимов, Денисов и Кутузов помогли ЦСКА обыграть «Салават Юлаев»

9 сентября в матче очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ столичный ЦСКА принимал уфимский "Салават Юлаев". За армейцев в этот вечер играли три воспитанника тверской хоккейной школы – Денис Денисов, Роман Любимов и Александр Кутузов.

Игроки «Лос-Анджелеса» не собираются вмешиваться в историю с Войновым

Защитник "Лос-Анджелес Кингз" Дрю Даути заявил, что игроки команды не будут вмешиваться в ситуацию с российским игроком "Королей" Вячеславом Войновым. Россиянин может быть депортирован из США в связи с судимостью по делу о домашнем насилии.

ХК «Рязань» сегодня начинает новый сезон в ВХЛ

В четверг, 10 сентября, хоккейный клуб "Рязань" начинает новый сезон в чемпионате ВХЛ: во Дворце спорта "Олимпийский" подопечные Вячеслава Уваева будут принимать "Звезду" из Чехова.

Кубок мира по хоккею пройдёт в Торонто в 2016 году

Сборная России по хоккею свой стартовый матч на Кубке мира проведет против команды Швеции, сообщается на сайте НХЛ. Кубок мира пройдет с 17 сентября по 1 октября 2016 года в Торонто. Сборная Европы выступит в группе A вместе с национальными командами США, Канады и Чехии.

Челябинские хоккеисты-любители бросят вызов команде Путина

Чемпион Ночной хоккейной лиги, команда "Центурион" из Челябинска, выйдет на лед олимпийского Дворца спорта в Сочи – спортсмены примут участие в турнире чемпионов, а затем сразятся с командой "Легенды хоккея", капитаном которой станет президент РФ Владимир Путин, передает корреспондент Агентства новостей "Доступ".

Ротенберг рассказал о состоянии сборной России по хоккею

Вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг рассказал журналистам о том, сколько хоккеистов рассматривается, как кандидаты на участие в чемпионате мира-2016 в составе сборной России. Об этом на своей странице сообщает sport-express.ru.

Краснодарский СКИФ одержал вторую победу в чемпионате страны

Гандболисты краснодарского СКИФа одержали свою вторую победу в рамках текущего чемпионата России. В матче третьего тура Суперлиги подопечные Сергея Лодыгина принимали в родных стенах дебютанта элитного дивизиона – клуб УГНТУ-ВНЗМ из Уфы и переиграли команду из столицы Башкирии со счетом 32:25.

«Молот-Прикамье» в первой игре сезона одержал победу над «Спутником»

Пермские хоккеисты одержали первую победу в новом сезоне 2015/16. В первом туре чемпионата ВХЛ "Молот-Прикамье" принимал команду "Спутник" из Нижнего Тагила. Встреча закончилась победой хозяев – 5:3. Первыми отличились пермские хоккеисты.

«Первый блин комом». «Спутник» на выезде уступил «Молоту-Прикамье»

В первом туре регулярного чемпионата ВХЛ нижнетагильский "Спутник" в Перми встречался с местным "Молотом-Прикамье". Подопечные Виктора Голубовича на протяжении всего первого периода находились в статусе догоняющих, а в начале второй двадцатиминутки разрыв в счёте составил 4:1 в пользу "Молота".

«Сокол» провел свой первый матч в новом сезоне

Овертайм победителя не выявил, а вот в серии послематчевых буллитов удача оказалась на стороне хозяев льда. "Сокол" берет одно очко в Ангарске, и отправляется в подмосковный Дмитров, где 13 сентября проведет вторую игру, на сей раз против команды "Звезда-ВДВ"

Хоккеисты ЦСКА обыграли «Салават Юлаев» в матче КХЛ

Результативность форварда московского ЦСКА Джеффа Плэтта не удивляет одноклубников, хоккеист показывает свой уровень, заявил нападающий армейцев Сергей Андронов. ЦСКА в среду со счетом 5:2 обыграл уфимский "Салават Юлаев" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Салават Юлаев» проиграл ЦСКА 2:5

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов привычно поменял в своём составе сразу 5 полевых игроков и вратаря просто ради ротации, игровых проблем или травм у армейцев в последних матчах замечено не было.

«Адмирал» сыграет против чемпиона

Питерский клуб стартовал в новом сезоне слабо и за семь матчей успел проиграть уже четыре раза. Последний матч, впрочем, "армейцы" уверенно выиграли (в Хабаровске СКА отгрузил "Амуру" три безответные шайбы), так что на сегодняшний матч соперник "Адмирала" выйдет в приподнятом настроении.

Мамин: не сказал бы, что «Салават» самый серьезный соперник

Нападающий ЦСКА Максим Мамин после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ над "Салаватом Юлаевым" (5:2) отметил напряженный характер встречи. Также он высоко оценил класс соперника, передает из ЛДС ЦСКА корреспондент "СЭ" Борис САТАРОВ.