Дома для жителей талдомских Вербилок построят к концу года

Фигурантке дела о незаконной работе «Фалунь Дафа» предъявлено обвинение

09.09.2015

ТХК начал сезон с домашней победы над СКА-Нева

9 сентября ТХК в Твери провел первый матч регулярного чемпионата ВХЛ нового сезона против СКА-Нева из Санкт-Петербурга. К радости трибун «Юбилейного», встреча завершилась победой «крылатых».

ТХК одержал победу над «СКА-Нева»

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ ТХК в Твери одержал победу над "СКА-Нева" из Санкт-Петербурга со счётом 2:1. Точными бросками в составе победителей отметились Валерий Бочкарёв и Павел Ждахин. У проигравших единственную шайбу забросил Константин Богдановский.

ЦСКА одержал четвертую победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ

ЦСКА одержал четвертую победу подряд и шестую в семи встречах. Армейцы с 17 очками продолжают лидировать в Западной конференции. Серьезно укрепивший в межсезонье состав "Салават Юлаев" потерпел третье поражение подряд и с тремя очками замыкает турнирную таблицу Восточной конференции.

Россия начнет Кубок мира матчем против шведов

Для сборной России Кубок мира стартует 18 сентября матчем против Швеции. 19 сентября команда Олега Знарка проэкзаменует сборную молодых звезд Северной Америки, а 22-го встретится с финнами. В группе A померятся силами сборные Европы, США, Канады и Чехии.

«Спутник» уступил «Молоту-Прикамью» на старте сезона ВХЛ

В Перми "бобры" встретились с "Молотом-Прикамьем". Уже к 6-й минуте зрители увидели 3 заброшенные шайбы, при этом 2 из них оказались в воротах голкипера "Спутника" Дениса Храмцова. У хозяев отличились Антон Андриянов и Арсений Ерохин. Гол в составе "бобров" забил Денис Фахрутдинов.

Кубок мира-2016. Россия начнет турнир матчем со Швецией

Стало известно расписание матчей сборной России на Кубке мира, который состоится в 2016 году в Торонто. 18 сентября Россия – Швеция 19 сентября Сборная молодых звезд Северной Америки – Россия 22 сентября Финляндия – Россия Напомним, что в другой группе выступят сборные Канады, США, Чехии и Европы.

ХК «Молот-Прикамье» одержал победу в первой игре сезона

ХК "Молот-Прикамье" в дебютном поединке очередного чемпионата ВХЛ одержал победу со счетом 5:3 над нижнетагильским "Спутником". Счет встречи был открыт пермяками на третьей минуте - отличился Антон Андриянов. Спустя минут счет сравнял Денис Фахрутдинов.

«Зауралье» одержало волевую победу над «Рубином»

В рамках регулярного чемпионата ВХЛ "Зауралье" в Кургане одержало волевую победу над тюменским "Рубином" — 3:1. Гости открыли счёт во втором периоде — отличился Денис Горбунов. Однако хозяева ещё до перерыва отыгрались — шайбу забросил Артём Гарифулин.

«Ермак» победил «Сокол» в первом матче сезона — 3:2 ШБ

Другой вопрос, что выйти в атаку "Соколу" никак не удавалось, "Ермак" даже вчетвером сумел наладить хороший прессинг. Это принесло свои плоды – через минуту после начала периода команды уже играли в формате 4х4 из-за удаления игрока "Сокола".

«СКА-Серебряные Львы» разгромили «Амурских Тигров»

В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ "СКА-Серебряные Львы" в Санкт-Петербурге разгромили "Амурских Тигров" из Хабаровска со счётом 6:1. В составе победителей точными бросками отметились Андрей Алтыбармакян, Дмитрий Хафизов, Алексей Клочков, Александр Никаноров, Никита Попов и Вадим Зеленков.

ХК «Ермак» открыл новый сезон победой над «Соколом»

Ангарский хоккейный клуб "Ермак" 9 сентября открыл сезон Высшей хоккейной лиги игрой (ВХЛ) матчем с красноярским "Соколом", победив в серии буллитов со счётом 3:2, сообщается в текстовой трансляции матча на сайте "Хоккейные архивы".

КХЛ предупредила «Динамо» Москва о недопустимости поведения Куприянова

КХЛ вынесла предупреждение "Динамо" Москва по итогам матча с "Витязем" (2:3). Во втором перерыве матча спортивный директор москвичей Олег Куприянов выражал претензии и недовольство работой судейской бригады.

КХЛ отменила матч «регулярки» «Спартак» — «Автомобилист» в Италии

Генеральный менеджер "Спартака" Алексей Жамнов сообщил, что руководство КХЛ приняло решение отменить проведение матча регулярного чемпионата лиги между столичным клубом и "Автомобилистом" в Италии.

Минское «Динамо» отправило 4 безответные шайбы в ворота «Трактора»

Шарль Лингле одержал победу борьбу у борта и отдал из-за ворот на Райана Веске, подключение которого привело к первой заброшенной шайбе. Уже на следующей минуте, благодаря Алексею Калюжному, "Трактор" оказался в основной массе, которое по традиции сегодняшнего матча реализовано не было.

«Лада» разгромила «Барыс» со счётом 6:0

Хоккейная "Лада" отыгралась на "Барысе" из Казахстана за свои прошлые неудачи. В Астане тольяттинцы разгромили хозяев со счётом 6 : 0. В первом периоде "Ладе" забить не удавалось, однако, уже во втором шайбы посыпались в ворота противника.

«Ижсталь» разгромила «Торос» в первом матче сезона

В Нефтекамске "Ижсталь" обыграла "Торос" со счетом 4:2, передает пресс-служба ижевской команды. Первый матч нового сезона Высшей континентальной лиги состоялся 8 сентября. Действующие победители Кубка Братины «Торос» дважды сравнивали счет. Последнюю шайбу они пропустили в пустые ворота.

Нижегородское «Торпедо» в овертайме уступило «Нефтехимику» 1:2

Хоккеисты нижегородского клуба "Торпедо" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги 8 сентября 2015 года в овертайме уступили "Нефтехимику" из Нижнекамска (Республика Татарстан).

«Авангард» проиграл «Ак Барсу» в серии буллитов

Омский "Авангард" у себя дома встретился с казанским "Ак Барсом", после чего потерял лидерство в чемпионате КХЛ - омичи проиграли гостям в серии буллитов со счетом 2:3. Эта игра стала третьей, проигранной "ястребами" по результатам послематчевых бросков в нынешнем сезоне.

В Омске «Авангард» проиграл по буллитам казанскому «Ак Барсу»

Накануне, 8 сентября, в матче первенства КХЛ омский "Авангард" на своем льду принимал казанский "Ак Барс" и проиграл по буллитам со счетом 2:3. В составе победителей отличились Джастин Азеведу, Владимир Денисов и Федор Малыхин, на счету которого победный забитый буллит.

«Локомотив» сломил сопротивление «Автомобилиста»

Ярославский "Локомотив" на выезде обыграл "Автомобилист" из Екатеринбурга со счетом 3:2 в овертайме. У железнодорожников заброшенными шайбами отметились Егор Аверин, Даниил Апальков и Йонас Энлунд.

Сильнейшие российские прыгуны в воду выступят на «Матче четырех стран»

Российские прыгуны в воду выступят на "Матче четырех стран" сильнейшим составом, заявил главный тренер сборной России Олег Зайцев. Матчевая встреча запланирована для проведения с 4 по 6 декабря в итальянском Турине.

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Нефтехимику» в матче КХЛ

В самом начале дополнительного времени нападающий нижнекамцев Михаил Жуков забил решающий гол. Потерпев поражение, «Торпедо» занимает вторую строчку турнирной таблицы Западной Конференции. Следующий матч нижегородцы проведут 10 сентября на своем льду с челябинским "Трактором".

Уфимский «УГНТУ-ВНЗМ» сразится в Краснодаре со «СКИФом»

В Краснодаре в рамках чемпионата России СКИФ сразился с командой УГНТУ-ВНЗМ из Уфы. Уже после первого тайма краснодарцы вели в счете. Матч завершился со счетом 32:25. Напомним, что команда из Башкирии дебютирует в Суперлиге после успеха в Высшей лиге в прошлом сезоне.

«Ижсталь» в первом матче нового сезона победила «Торос»

Первый матч в новом хоккейном сезоне завершился для "Ижстали" победой. Как сообщает пресс-служба ижевского клуба, игра против чемпиона ВХЛ нефтекамского "Тороса" прошла на выезде 8 сентября этого года. Несмотря на некоторые прогнозы, ижевские хоккеисты выстояли и вырвали победу.

Минское «Динамо» забросило четыре безответные шайбы «Трактору»

В очередном туре Континентальной хоккейной лиги минское "Динамо" со счетом 4:0 обыграло челябинский "Трактор". Эта победа стала второй для единственного представителя Беларуси в КХЛ в новом сезоне. Матч между «Динамо» и «Трактором» проходил на «Минск- Арене».

Омский «Авангард» проиграл казанскому «Ак Барсу» по буллитам

Омский "Авангард" открыл домашнюю серию матчей с поражения: омичи проиграли по буллитам своему принципиальному сопернику – казанскому "Ак Барсу". Игра 8 сентября закончилась для "Авангарда" поражением со счётом 3:2.

ХК «Югра» в домашнем матче обыграл «Сочи» со счетом 3:2

ХК «Югра» выиграла домашний матч с ХК «Сочи» со счетом 3:2. Игра состоялась накануне, 8 сентября, вечером. Первый гол был забит на 12-й минуте. Ворота "Югры" поразил швед Андре Петерссон. Однако уже четыре минуты хозяева льда смогли сравнять счет.

ХК «Сибирь» в домашнем матче проиграл «Йокериту» со счётом 2:0

Новосибирский ХК "Сибирь" не смог продолжить свою победную серию из трех матчей – помешала одна из сильнейших команд КХЛ "Йокерит" из Хельсинки. Матч начался достаточно нервно, гости ринулись в атаку, встречая сопротивление "Сибири".

КХЛ: «Авангард» в Омске уступил по буллитам казанскому «Ак Барсу»

8 сентября в матче первенства КХЛ омский "Авангард" на своём льду принимал "Ак Барс" из Казани и уступил по буллитам со счётом 2:3. 1 период В первом периоде омичи имели игровое преимущество, чаще беспокоя вратаря "Ак Барса" Эмиля Гарипова.

КХЛ: «Адмирал» во Владивостоке выиграл у московского «Спартака»

Во Владивостоке состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между "Адмиралом" и "Спартаком". Встреча завершилась уверенной победой хозяев льда со счётом 4:1. Гости открыли счёт уже на пятой минуте встречи.

КХЛ: «Амур» в Хабаровске уступил «СКА» из Санкт-Петербурга

В Хабаровске состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между "Амуром" и СКА. Встреча завершилась уверенной победой «армейцев» со счётом 3:0. Первый период прошёл без голевых моментов.