Юному жителю Егорьевска вручили медаль «За спасение погибавших»

Всероссийский интеллектуальный забег «Бегущая книга» 2024

Почти 350 малышей появились на свет в роддоме МОЦОМД в апреле

30.08.2015

Московское «Динамо» разгромило «Амур» в матче КХЛ

В воскресных матчах КХЛ московское "Динамо" покуражилось над "Амуром", "Магнитка" уступила "Автомобилисту", "Салават Юлаев" одержал первую победу в сезоне, обыграв "Югру", а "Авангард" взял три очка в матче с "Трактором". Все результаты дня -- в материале "Газеты.Ru".

Хоккеисты «Чайки» стали вторыми в Кубке мира

Нижегородская "Чайка" впервые в своей истории стала серебряным призером Кубка мира по хоккею среди молодежных команд, который проходил в трех городах Свердловской области. В финальном поединке автозаводцы уступили шведскому "Юргордену" - 1:2.

Илья Ковальчук может пропустить до трех месяцев из-за травмы

Капитан санкт-петербургского хоккейного клуба СКА Илья Ковальчук может пропустить до трех месяцев из-за травмы нижней части тела, сообщает "Советский спорт". 29 августа нападающий получил повреждение в первом периоде матча с нижегородским "Торпедо" и больше на льду не появлялся.

Гандболисты из Краснодара проиграли «Чеховским медведям» — 25:31

Игра за Суперкубок РФ по гандболу проходила во дворце спорта "Олимп" и закончилась со счетом 25:31. Среди почетных гостей были временно исполняющий обязанности губернатора Краснодарского края Вениамин Кондратьев, вице-губернаторы Николай Долуда и Андрей Коробка.

Молодежная сборная России проиграла Финляндии на Турнире четырех наций

Молодежная сборная России проиграла в заключительном матче домашнего этапа Турнира четырех наций Финляндии (1:3). Отметим, что благодаря победе Швеции над Чехией в этот же день россияне в любом случае выиграли домашний этап.

«Юргорден» обыграл «Чайку» в финале Кубка мира

В финале Кубка мира среди клубных молодежных команд, проходящего в Свердловской области, "Чайка" уступила "Юргордену" – 1:2. Единственную шайбу в составе россиян записал на свой счет Андрей Крупкин.

«Медвешчак» взял верх над «Сибирью»

Хорватский "Медвешчак" обыграл на домашнем льду "Сибирь", матч завершился со счётом 4:2. У победителей голами отметились Майк Глумак, Саймон Гайсберс, Джефф Кинрейд и Патрик Бьёркстранд. Среди подопечных Андрея Скабелки точные броски на счету Давида Улльстрёма и Максима Шалунова.

Сборная России проиграла финнам на Турнире четырех наций

Молодежная сборная России проиграла сверстникам из Финляндии на Турнире четырех наций. Российская команда отлично начала встречу, после первого периода ведя в счете 1:0, однако во втором периоде финны забросили две шайбы и вскоре довели дело до победы.

«Слован» забросил «Кузне» шесть шайб

Братиславский "Слован" на домашней площадке не оставил никаких шансов новокузнецкому "Металлургу", переиграв гостей со счётом 6:0. Голы на свой счёт записали: Жига Еглич, Иван Шварны, Кэм Баркер, Лукаш Кашпар, Андрей Штясны и Давид Скокан. Голкипер "Слована" Майкл Гарнетт оформил "сухарь".

«Слован» забросил «Кузне» 6 безответных шайб

Братиславский "Слован" без проблем разобрался с новокузнецким "Металлургом" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Словацкий клуб отправил в ворота соперника шесть шайб и прервал свою двухматчевую серию поражений. «Кузня» же проиграла уже третью игру кряду.

«Буран» всухую проиграл «Звезде» в первом матче воронежского турнира

Хоккейный клуб "Буран" стартовал в предсезонном домашнем турнире на Кубок федерации хоккея Воронежской области крупным поражением со счетом 0:4 в воскресенье, 30 августа. Соперником сине-белых стал дебютант ВХЛ, фарм-клуб ЦСКА "Звезда" из подмосковного "Чехова".

«Витязь» в овертайме одолел «Адмирал», Шитиков сделал хет-трик

Подольский "Витязь" на домашнем льду в овертайме взял верх над "Адмиралом", игра закончилась со счётом 5:4. В составе подмосковной команды хет-трик сумел сделать Дмитрий Шитиков, ещё по одной шайбе забросили Максим Афиногенов и Георгий Бердюков.

Хоккеисты московского «Динамо» забросили семь шайб в ворота «Амура»

Московское "Динамо" разгромило хабаровский "Амур" на своем льду в матче регулярного чемпионата КХЛ. Москвичи отправили в ворота соперников семь шайб, а лучшими бомбардирами встречи стали Алексей Цветков — 2 (1+1) очка и Максим Соловьев, отдавший две голевые передачи.

Хоккеисты московского «Динамо» разгромили «Амур» в матче КХЛ

Нападающий московского "Динамо" Денис Кокарев после победы в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ над "Амуром" (7:2) заявил, что не стоит делать серьезных выводов об игре бело-голубых после трех встреч.

«Чайка» проиграла «Юргордену» в финале молодёжного Кубка мира

Нижегородская "Чайка" в финале молодёжного Кубка мира уступила шведскому "Юргордену", матч закончился со счётом 1:2. В составе шведов заброшенными шайбами отметились Давид Бернхардт и Йеспер Шёлер, единственный гол нижегородской команды записал на свой счёт Андрей Крупкин.

«Чеховские медведи» выиграли Суперкубок России по гандболу

Суперкубок России по гандболу будет разыгран второй раз в истории. Оба турнира в прошлом сезоне выиграла подмосковная команда "Чеховские медведи", потому их соперником станут гандболисты из Краснодара, так как они стали финалистами Кубка России, сообщает пресс-служба краснодарского СКИФа.

Ковальчук может пропустить до трех месяцев из-за травмы

Форвард СКА Илья Ковальчук пропустит около трех месяцев, из-за травмы, сообщает "Советский спорт". Напомним, что капитан питерского клуба получил повреждение накануне в первом периоде матча с "Торпедо" после столкновения с игроком соперника Владимиром Галузиным.

Шайба Широкова принесла «Авангарду» победу над «Трактором»

Омские хоккеисты в выездном матче с челябинским "Трактором" одержали победу 2:1, голы у них забили Антон Курьянов и Сергей Широков. Наша команда после этого лидирует в Восточной конференции. Все голы матча состоялись уже в первом периоде.

Омский «Авангард» одержал победу на первом выездном матче сезона

С победным счетом завершилась первая в этом сезоне игра на выезде для омского "Авангарда". В середине первого периода с интервалом в 41 секунду "ястребы" дважды отправили шайбу в ворота соперника. Один из голов забил Курьянов - шайба стала его юбилейной, 150-й за время "ястребиной" карьеры.

«Салават Юлаев» одержал победу над «Югрой»

«Салават Юлаев» одержал победу над «Югрой». Матч закончился со счетом 4:2 в пользу уфимцев. Сегодня «Салават Юлаев» играл с «Югрой» в ледовом дворце «Уфа-Арена». Как известно, "Югра" уже имела 3 очка, в отличии от уфимцев, которые не заработали ни одно очко и занимали последнюю строчку в таблице.

«Автомобилист» в Магнитогорске взял верх над «Металлургом»

Екатеринбуржцы отстояли победный счет в конце матча В Магнитогорске в игре регулярного чемпионата КХЛ встретились "Металлург" и "Автомобилист". В игре с малым количеством бросков по воротам и насыщенной обороной увереннее действовали гости.

Курьянов забросил 150-ю шайбу за «Авангард»

Сегодня нападающий "Авангарда" Антон Курьянов в Челябинске в матче регулярного чемпионата КХЛ против "Трактора" (2:1) забросил свою 150-ю шайбу в чемпионатах России в составе омского клуба, информирует официальный сайт "ястребов".

КХЛ: «Магнитка» проиграла «Автомобилисту»

В рамках КХЛ «Магнитка» на своем льду проиграла «Автомобилисту» - 1:2. Заброшенные шайбы в составе победителей на свой счёт записали Александр Торченюк и Виталий Попов, у проигравших единственную шайбу забросил Ян Коварж.

«Салават Юлаев» одержал первую победу в сезоне в игре с «Югрой»

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Салават Юлаев" на своем льду нанес поражение "Югре" – 4:2. Дублем в составе хозяев отметился нападающий Игорь Григоренко. Форвард "Югры" Павел Медведев записал на свой счет две результативные передачи. Для уфимцев эта победа стала первой в нынешнем сезоне.

«Трактор» дома проиграл «Авангарду»

"Трактор" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ уступил "Авангарду" (1:2). Отметим, что все три шайбы были заброшены за 5 минут в первом периоде. Победная шайба на счету нападающего Сергея Широкова.

Капитан СКА Ковальчук может пропустить до трех месяцев из-за травмы

Капитан СКА Илья Ковальчук может пропустить до трех месяцев из-за травмы "нижней части тела", сообщает "Советский спорт". Нападающий получил повреждение в начале матча против "Торпедо" и на льду больше не появлялся.

Кубок Мира: «Авто» проиграл «Чикаго Стил» в матче за третье место

"Авто" проиграл американскому клубу "Чикаго Стил" в матче за третье место на молодёжном Кубке мира, встреча закончилась со счётом 2:3. В составе команды из Екатеринбурга заброшенными шайбами отметились Дмитрий Носков и Павел Зыков.

СКА проиграл «Торпедо» со счетом 1:3

Петербургский клуб СКА проиграл на своем льду нижегородскому Торпедо со счетом 1:3 в мачте регулярного чемпионата КХЛ. К пятой минуте матча бросков по воротам было не так много. На старте довольно опасный момент создал Евгений Дадонов, но форвард не смог переиграть Проскурякова.

СКА дома проиграл «Торпедо» со счетом 3:1

В матче регулярного чемпионата КХЛ СКА на своем льду проиграл нижегородскому "Торпедо" со счетом 1:3. Первую шайбу в матче на 4-й минуте забросил форвард гостей Даниил Ильин. На этой же минуте Илья Ковальчук получил травму и покинул площадку. Спустя пять минут Вадим Шипачев счет сравнял.

«Салават Юлаев» сыграет с «Югрой»

Сегодня, 30 августа, состоится хоккейный матч между командами "Салават Юлаев" (Уфа) и "Югра" (Ханты-Мансийск). Матч пройдет на домашней площадке «юлаевцев» - в ледовом дворце «Уфа-Арена». Начало в 16:30 по уфимскому времени. Как обычно, в прямом эфире посмотреть игру можно на телеканале БСТ.

В Краснодаре разыграют Суперкубок России по гандболу

Вход на матч будет свободным, - пояснили в пресс-службе ГК СКИФ. До стартового матча российского гандбольного сезона осталось меньше двух недель. Напомним, суперкубок будет разыгран второй раз в истории.

«Ак Барс» проиграл «Локомотиву» в матче чемпионата КХЛ

Дома ярославские спортсмены обыграли казанцев со счетом 3:1. Единственную шайбу в казанской команде забил Федор Малыхин. Для «Ак Барса» это уже второе поражение в трех матчах. После победы "барсов" над командой "Сочи" тренерский штаб не стал делать изменений. Ворота также охранял Юсси Рюннас.

ХК «Рязань» отправился на турнир в Воронеж

ХК "Рязань" 29 августа отправился в Воронеж, где с 30 августа по 1 сентября пройдут матчи традиционного предсезонного турнира на призы федерации хоккея Воронежской области. Соревнование пройдёт по круговой системе с участием квартета команд.

Петербургский СКА проиграл «Торпедо» на домашнем льду со счетом 3:1

«Авангард» сыграет первый выездной матч в новом сезоне

Челябинцы попытаются одержать первую победу в основное время на старте сезона. Сегодня на льду арены «Трактор» пройдет третий для местной команды матч регулярного чемпионата КХЛ. «Черно-белые» после двух неоднозначно проведенных встреч попытаются порадовать болельщиков победой в основное время.

«Трактор» продолжит первую домашнюю серию матчем с «Авангардом»

Для любителей хоккея, купивших билеты на игру, перед началом матча в фойе арены в 14:00 состоится праздничная программа. «Трактор» завершит первую в сезоне домашнюю серию из четырех матчей 1 сентября. В этот день в 19:00 черно-белые скрестят клюшки с "Барысом" из Астаны.

Петербургский «СКА» уступил «Торпедо» со счетом 1:3

Петербургский "СКА" уступил "Торпедо" со счетом 1:3. Данная встреча состоялась в Санкт-Петербурге во дворце спорта "Ледовый" при поддержке 11911 зрителей. В составе "Торпедо" счет в матче на 5-ой минуте открыл Даниил Ильин, а в составе "СКА" счет сравнял Вадим Шипачёв на 10-ой минуте.