Источник 360.ru: родной дядя годами насиловал школьницу в Подмосковье

В Москве расскажут о требованиях к использованию ...

Производство Boeing 787 пострадало после начала СВО из-за санкций Запада против РФ

17.03.2015

Гол Наместникова не спас «Тампу» от проигрыша по буллитам «Бостону»

«Бостон» в серии буллитов сломил сопротивление «Тампы-Бэй» в матче регулярного чемпионата НХЛ. В третьей двадцатиминутке хозяева вышли вперёд усилиями Патриса Бержерона, однако Владислав Наместников сумел сравнять счёт и перевести встречу в овертайм.

«Магнитка» не смогла найти ключ к игре вратаря «Сибири»

Голы и лучшие моменты Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Майк Кинэн назвал вратаря Никиту Беспалова главной причиной неудачи команды в четвертом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина против новосибирской "Сибири".

«Локо» разгромил «Капитан» и вышел вперед в серии

Ярославская команда "Локо" на своем льду со счетом 5:0 одолела ступинский "Капитан" в третьем матче плей-офф Молодежной хоккейной лиги. Первый период прошел в равной борьбе без заброшенных шайб. Команды создали небольшое количество моментов, а голкиперы справились со своей работой.

Хоккеисты «Сочи» начали тренировочный сбор

Часть хоккеистов лечит травмы и повреждения, полученные в плей-офф и заключительной части регулярного чемпионата. Еще несколько игроков делегировались в свои национальные сборные. Планируется, что сбор продлится до 3 апреля.

Кубок Братины: «Дизель» сравнял счет в серии с ТХК

16 марта тверские хоккеисты в третьем матче 1/4 финала Кубка "Братины" одержали в Пензе победу со счетом 3:2. Голы в ворота хозяев площадки забили Александр Торченюк, Дмитрий Цыганов и Денис Игнашин. После этой победы ТХК повел в серии четвертьфинала – 2:1.

«Дизель» сравнял счёт в серии с ТХК

В четвёртом матче серии 1/4 финала плей-офф ВХЛ "Дизель" в Пензе одержал волевую победу над тверским ТХК — 4:3. В составе победителей отличились Владимир Репин, Давид Думбадзе, Дмитрий Тарасов и Артём Пуголовкин. У проигравших шайбы забросили Дмитрий Михайлов, Дмитрий Цыганов и Александр Торченюк.

Динамовцы Казани обыграли «Сибсельмаш»

В матче турнира за 9-13-е места чемпионата России по хоккею с мячом казанское "Динамо" победило "Сибсельмаш". Встреча во вторник в Ульяновске завершилась со счетом 5:2 в пользу казанцев.

Нижегородский «Старт» снова уступил «Уральскому трубнику»

Хоккеисты нижегородского "Старта" со счетом 6:7 уступили новосибирскому "Сибсельмашу" в матче за 9-13 места в российской Суперлиге по хоккею с мячом, состоявшемся в Ульяновске 16 марта. Об этом сообщается на сайте ХК "Старт".

«Рубин» сократил отставание от «Ижстали» в серии плей-офф ВХЛ

3-й матч "Рубин" на своем льду одержал победу над ижевской "Ижсталью" в третьем четвертьфинальном матче плей-офф Кубка Братины. В составе тюменского клуба дублем отметился Кирилл Лебедев. Благодаря этой победе «Рубин» сократил отставание в серии — 1:2. Кубок Братины.

«Торос» вышел вперед в серии с «Молотом-Прикамье»

"Торос" на своем льду одержал победу над пермским "Молотом-Прикамье" в третьем четвертьфинальном матче плей-офф Кубка Братины. В составе победителей дублем отметился Кирилл Никоноров, еще одна шайба на счету Александра Шашерина. Благодаря этой победе клуб из Нефтекамска повел в серии — 2:1.

«Сибирь» в овертайме переиграла «Металлург» Мг

«Сибирь» в овертайме переиграла «Металлург» со счетом 3:2. Победную шайбу на 22-й секунде забросил Ренат Мамашев. "Сибирь" повела со счетом 3:1 в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

«Сибирь» в овертайме победила «Металлург»

В четвертом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина "Сибирь" одержала победу над магнитогорским "Металлургом" со счетом 3:2 в овертайме. Счет в серии стал 3-1 в пользу новосибирской команды.

«Ак Барс» поставил «Авангард» на грань

4-й матч Казанский «Ак Барс» переиграл омский «Авангард» в четвертом матче серии ¼ финала Кубка Гагарина. Двукратные обладатели престижного трофея отправили в сетку ворот хозяев льда три шайбы, на что "ястребы" сумели ответить лишь точным броском Кирилла Семенова.

«Динамо» в Москве разгромлено СКА

В Кубке Гагарина продолжаются матчи 1/4 финала. В одном из них "Динамо" накануне вновь проиграло в Москве СКА. "СЭ" вел прямую текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

Владимир Буре вошел в тренерский штаб сборной Белоруссии

Российский тренер по физподготовке Владимир Буре, отец известных хоккеистов Павла и Валерия Буре, вошел в тренерский штаб сборной Белоруссии под руководством Дэйва Льюиса, сообщает официальный сайт Федерации хоккея Белоруссии.

Владимир Буре вошел в тренерский штаб сборной Белоруссии по хоккею

Российский тренер по физподготовке Владимир Буре, отец хоккеистов Павла и Валерия Буре, вошел в штаб главного тренера сборной Белоруссии Дэйва Льюиса, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея Белоруссии.

ХК «Сочи» возобновил тренировки

Игроки ХК "Сочи" провели первое занятие на тренировочном сборе, информирует официальный сайт клуба. Команда более двух часов трудилась на льду и в тренажёрном зале, работая над поддержанием физической формы.

«Байкал-Энергия» уступила «СКА-Нефтяник» со счетом 5:3

Первый матч серии за третье место чемпионата России среди команд Суперлиги состоялся 17 марта на ледовой арене "Ерофей" в Хабаровске. «Байкал-Энергия» уступила «СКА-Нефтянику» со счетом 5:3. Иркутяне открыли счет на 3-й минуте, мяч забил Максим Гавриленко.

Казанское «Динамо» обыграло «Автодор-Метар»

В первом четвертьфинальном матче плей-офф чемпионата России по волейболу динамовки Казани со счетом 3:1 переиграли челябинскую команду "Автодор-Метар". На счету Екатерины Гаммовой - 25 очков. Второй матч пройдет в Казани 22 марта.

«Сарыарка» обыграла «Ермак» и сравняла счёт в серии

В Ангарске состоялся четвёртый матч серии плей-офф ВХЛ между "Ермаком" и "Сарыаркой". Встреча завершилась победой подопечных Леонида Тамбиева со счётом 3:2. За половину встречи гостям удалось трижды поразить ворота соперника. Шайбы забросили Александр Торяник, Олег Ломако и Денис Стасюк.

«Сарыарка» обыграла «Ермак» со счетом 3:2

17 марта на ледовой арене "Ермак" прошел четвертый матч четвертьфинальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги между командами "Ермак" и "Сарыарка". Ангарчане уступили хоккеистам из Караганды со счетом 2:3. Таким образом, команды сравняли счет серии. Следующая игра состоится 20 марта в Караганде.

Буланов, Гофман, Оленин и Лазарев будут работать на матчах ЧМ-2015

ИИХФ утвердила список арбитров и лайнсменов, которые будут обслуживать матчи чемпионата мира 2015 года. Среди них – четыре россиянина: судьи Вячеслав Буланов, Роман Гофман и Константин Оленин, а также лайнсмен Глеб Лазарев.

Капитан «Авангарда» вернулся в Омск в свой день рождения

Капитан омского "Авангард" Сергей Калинин, получивший серьезную травму головы в матче серии первого раунда плей-офф КХЛ с "Барысом", вернулся в Омск из Астаны. Напомним, Калинин получил травму головы 8 марта в Астане в шестом матче серии.

Арбитров из РФ выбрали для ЧМ по хоккею в 2015 году

На матчи чемпионата мира по хоккею в 2015 году выбраны четыре арбитра из России. На мировом первенстве по хоккею будут работать 32 арбитра. Вячеслав Буланов, Роман Гофман и Константин Оленин назначены главными арбитрами.

Ханты-Мансийск замахнулся на ЧМ-2020 по биатлону

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе департамента физической культуры и спорта Югры, Ханты-Мансийск намерен подать заявку на проведение чемпионата мира по биатлону в 2020 году.

«Байкал-Энергия» уступила со счетом 5:3 «СКА-Нефтянику»

«Байкал-Энергия» уступила в первом матче за бронзовые медали. Игра проходила в Хабаровске и большую её часть "бело-синие" вели. Но в конце матча пропустили мячи, в итоге — 5:3. Отметим, что второй тайм «Байкал-Энергия» играла в меньшинстве. Ответная игра — 20 марта на стадионе "Рекорд".

«Химик» станет фарм-клубом «Спартака»и будет выступать в ВХЛ

Воскресенский "Химик" со следующего сезона войдет в состав ВХЛ. По словам источника, знакомого с ситуацией, в следующем сезоне "Химик" станет фарм-клубом возрождающегося "Спартака" в ВХЛ. Команда будет заявлена на деньги из бюджета "Спартака".

ЧМ-2018. Они не приедут в Россию

Сборная ЗИМБАБВЕ была исключена из отборочного турнира ЧМ-2018. Это решение стало следствем того, что Футбольная ассоциация страны в установленный срок не погасила задолженность перед бывшим наставником национальной команды Жозе Клаудинеем Жоржини.

«Химик» станет фарм-клубом «Спартака» в ВХЛ

Воскресенский "Химик" со следующего сезона начнет выступать в ВХЛ в качестве фарм-клуба возрожденного московского "Спартака". «Химик», скорее всего, будет заявлен в лигу на деньги столичного клуба, а между командами будет подписан договор о сотрудничестве.

Ульяновская «Волга» сыграла вничью с казанским «Динамо»

На последних секундах первого тайма казанцы вновь вырвались вперед, а в середине второй половины игры упрочили свое преимущество: дублем ударами с пенальти отметился Александр Гаврилов – 1:3. Но, проигрывая с таким счетом за 13 минут до финального свистка, «Волга» все же смогла спастись от поражения.

НХЛ. Гол Кузнецова помог «Вашингтону» переиграть «Баффало»

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги прошли матчи очередного игрового дня. Команда Александра Овечкина и Евгения Кузнецова "Вашингтон Кэпиталзз" в серии буллитов одолела в гостях "Буффало Сейбрз" – 4:3.

Волейболистки краснодарского «Динамо» обыграли «Уралочку» — 2:3

Волейболистки краснодарского "Динамо" обыграли "Уралочку" в первом четвертьфинальном матче плей-офф чемпионата России. Встреча, прошедшая в Свердловской области, завершилась победой гостей на тай-брейке. Ответный поединок пройдёт в Краснодаре 20 марта.

«Байкал-Энергия» проиграла «СКА-Нефтянику» со счетом 3:5

Первая игра двухраундового противостояния Байкал-Энергии и СКА-Нефтяника прошла сегодня в Хабаровске. На льду арены Ерофей иркутяне смотрелись максимально сфокусированно на достижении результата. В первом периоде уже на третьей минуте капитан команды Максим Гавриленко открыл счет.

Салак и Копейкин не помогут «Сибири» в четвертом матче с «Металлургом»

Копейкина же дисквалифицировали за эпизод с нападающим соперника Яном Коваржем. Напомним, вчера, 17 марта, состоялся третий матч между "Магниткой" и "Сибирью", где металлурги победили со счетом 5:2

«Омские Ястребы» сравняли счёт в серии плей-офф МХЛ с «Реактором»

Нижнекамский "Реактор" проиграл сегодня "Омским ястребам" во втором матче 1/8 финала плей-офф МХЛ. "Ястребы" переиграли "Реактор" в Нижнекамске 1:0 и сравняли счет в серии. Единственная шайба на счету Минеева.

ХК «Йокерит» и ХК «ЦСКА» встретятся в Хельсинки 17 марта

Финские хоккеисты сегодня 17 марта в 19:30 по московскому времени примут московскую команду. Хоккеисты сразятся в полуфинальном матче Западного дивизиона уже в четвертый раз. Как показывает практика на домашней арене у хоккеистов из Хельсинки есть все шансы уравнять счет в серии.

ХК «Авангард» и ХК «Ак Барс» встретятся в Омске 17 марта

В 16:30 по московскому времени соперники выйдут на лед омской арены. Вчера омские хоккеисты не смогли порадовать своих болельщиков. Домашний матч, третий в серии закончился двумя безответными шайбами в ворота "Авангарда". Счет в серии на сегодняшний день 2:1 в пользу казанских хоккеистов.

Евгений Малкин выбыл из-за травмы

Российский хоккеист "Питсбурга" Евгений Малкин пропустит две недели из-за травмы. Об этом сообщается на официальном сайте Национальной хоккейной лиги. Напомним, Малкин получил травму в первом периоде субботнего матча с "Бостоном", который завершился проигрышем "пигвинов" со счетом 0:2.

Вратарь «Сибири» Салак дисквалифицирован на один матч

Голкипер "Сибири" Александр Салак, удаленный до конца игры в третьем матче серии с магнитогорским "Металлургом" (2:5), пропустит четвертый матч серии, сообщает официальный твиттер клуба. В первом периоде матча Салак подрался с Максимом Якуценей.

НХЛ. Малкин из-за травмы может пропустить две недели

Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин пропустит от одной до двух недель из-за травмы, которую получил в матче регулярного чемпионата против "Бостон Брюинз" (0:2).

Хоккеисты СКА разгромили команду московского «Динамо»

Нападающий из команды "Динамо" Сергей Соин заявил, что крупное поражение от СКА не надломит его команду. Он также выразил надежду, что в пятом поединке на льду "Динамо" выиграет. Напомним, что пятый матч серии должен состояться в Санкт-Петербурге 18 марта.

НХЛ. Тафгай «Монреаля» Праст напал на вратаря «Тампы» Бишопа

В матче регулярного чемпионата НХЛ между "Монреалем" и "Тампой" тафгай хозяев Брендон Праст напал на вратаря "Тампы" Бена Бишопа. Отметим, что Праст по ходу встречи учинил еще две драки, а «Тампа» одержала победу 4:2. НХЛ.

Кузнецов помог «Вашингтону» победить «Баффало»

В матче очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон" в гостях переиграл "Баффало". Встреча завершилась в серии буллитов со счетом 4:3. "Баффало", являющийся главным аутсайдером чемпионата, дважды в матче выходил вперед.

Волейболистки «Уралочки» проиграли краснодарскому «Динамо»

Волейболистки "Уралочки" уступили "Динамо" из Краснодара в первом четвертьфинальном матче плей-офф чемпионата России, сообщает официальный сайт уральского клуба. Встреча с краснодарской командой закончилась со счетом 2:3 в пользу гостей.

«Ижсталь» выиграла вторю игру в серии ¼ финала плей-офф

Счёт открыли ижевские спортсмены на 17-й минуте игры. Впереди у сталеваров два выездных матча в Тюмени, которые состоятся 17 и 18 марта. «Ижсталь» одержала вторую победу над «Рубином» в матче ¼ финала плей-офф ВХЛ.

Кузнецов принес победу «Вашингтону», забросив в игре и серии буллитов

Только Кузнецову удалось реализовать штрафной бросок, что и обеспечило "Вашингтону" такое важное "бонусное" очко. "Тампа-Бэй" - "Монреаль" - 4:2 "Тампа-Бэй" и "Монреаль" решают иные задачи, борясь между собой и с "Детройтом" за лидерство в Атлантическом дивизионе.

Менеджеры НХЛ обсудили атаку на голкипера

Главный вопрос по отношению к голкиперам заключался в том, стоит ли расширять сферу применения видеопросмотра и включать в неё ситуации с заброшенными шайбами, которые можно считать атакой на вратаря. Сейчас правилами НХЛ не допускается видеопросмотр подобных моментов.

Главный тренер «Кузнецких Медведей» Александр Китов продлил контракт

Александр Китов, в сезоне 2014/15 являвшийся главным тренером "Кузнецких Медведей", подписал новый контракт с новокузнецким хоккейным клубом. Александр Сергеевич продолжит работу с молодежной командой «Металлурга» в качестве ее наставника. Контракт заключен до 30 апреля 2016 года.

Игроки «Адмирала» вышли из отпуска

После двухнедельного отпуска игроки "Адмирала" приступили к тренировкам в "Фетисов-Арене", сообщает "Приморская газета" со ссылкой на официальный сайт команды.

Хухтала верил в победу «Йокерита»

Нападающий финского «Йокерита» Томми Хухтала после матча с московским ЦСКА (3:2) серии плей-офф ¼ финала Кубка Гагарина сказал, что его команда не сомневалась в победе над соперником.

Тюменские хоккеисты проиграли в Челябинске

Хоккеисты сборной Москвы стали победителями соревнований на Спартакиаде учащихся. В финальном турнире за 1-4 места москвичи набрали 4 очка, одержав две победы и один раз уступив.

Хоккейный клуб «Мордовия» довел «Тамбов» до распада

Директор хоккейного клуба "Тамбов" Сергей Касьянов после проигрыша саранской "Мордовии" в четвертьфинале плей-офф Российской хоккейной лиги принял решение распустить команду и уволить тренера. В интервью местному издательству он рассказал, что недоволен результатом выступления команды.

Евгений Кузнецов принес победу «Вашингтону» в матче с «Баффало»

В очередном матче Кузя помог своей команде добыть два очка. На 45-й минуте россиянин вывел «Вашингтон» вперед, установив на табло цифры 3:2. Однако, «Баффало» удалось сравнять счет. В итоге победитель решился в серии послематчевых буллитов. В ней Кузнецову удался победный бросок.

Капитан «Авангарда» Калинин вернулся в Омск

Травмированный капитан омского "Авангарда" Сергей Калинин вернулся из Астаны домой. Сергей Калинин, получивший 8 марта серьёзную травму во время матча с Казахстаном, вернулся из Астаны в Омск. Он вместе с матерью и бабушкой приехал в город поездом накануне вечером, 16 марта.

«Тампа Бэй» Наместникова обыграла «Монреаль» Маркова в матче НХЛ

Хоккеисты 'Тампы Бэй' одержали победу над 'Монреалем' со счетом 4:2 в матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе 'Тампы Бэй' результативной передачей отметился российский форвард Владислав Наместников. С его помощью на 59-й минуте победную шайбу забросил Стивен Стэмкос.

Хоккеисты «Россоши» преодолели первый кубковый барьер

На 25-й минуте лидеры "Россоши" в который раз продемонстрировали прекрасное взаимодействие: Князев из угла площадки выдал передачу Акиньшину, тот адресовал шайбу Иванову, получил ответный пас и не промахнулся с пары метров - 2:0.А уже в следующей атаке все вопросы, по сути, были сняты с повестки дня.

«Лос-Анджелесу» хватило одной шайбы для победы над «Аризоной»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Лос-Анджелес Кингз» на домашнем льду одержал победу над «Аризоной Койотс» со счётом 1:0. Единственный гол в концовке второго периода записал на свой счёт Энди Эндреофф. Отметим также успешную игру вратарей обеих команд.

Сан-Луи после столкновения с Куликовым пропустит до двух недель

Форвард «Рейнджерс» Мартен Сен-Луи выбыл на 10-14 дней в результате травмы нижней части тела, полученной в матче с «Флоридой» (2:1). Напомним, что в конце третьего периода матча игрок досрочно покинул площадку, ударившись коленом о лед после небольшого столкновения с защитником «Пантерс» Дмитрием Куликовым.

Капитан омского «Авангарда» вернулся в Омск после травмы

Накануне вечером в Омск вернулся Сергей Калинин. Напомним, в шестом матче серии плей-офф с астанинским "Барысом" после силового приема Романа Савченко капитан омских "ястребов" попал в реанимацию астанинского НИИ "Травматологии и ортопедии" с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма.

Россияне остались без медалей в масс-старте

Завершился Чемпионат мира по биатлону в Контиолахти гонкой на 15 км среди мужчин с четырьмя огневыми рубежами с массового старта. Победу в гонке одержал словенский биатлонист Яков Фак, предприняв решающее ускорение на последнем подъёме, он опередил чеха Ондрея Моравца и норвежца Тарея Бё.

Тверской хоккейный клуб одержал вторую победу на пензенским «Дизелем»

В понедельник, 16 марта, в 19:оо на льду пензенского спортивного комплекса "Дизель-Арена" встретились ТХК и ХК "Дизель" из Пензы. Счет серии до игры был равны 1:1. В первом периоде, после множества пыток, удалось открыть счет тверскому нападающему Александру Торченюку.

Хоккейный «Сокол» расстался с шестью игроками

Красноярский ХК "Сокол" досрочно по обоюдному согласию расторг контракты с шестью игроками. Клуб попрощался с вратарем Андреем Маслаковым, защитниками Романом Теслюком, Андреем Кручининым, Валерием Дыдыкиным, а также нападающими Максимом Коробовым и Ильей Малюшкиным.

Капитан «Авангарда» Сергей Калинин приехал в Омск

На вокзале Калинина встречали преданные болельщики. Они нашли вагон, в котором ехал капитан. И вручили ему подарки, когда он вышел на платформу. Вместе с Калининым в поезде ехали его бабушка и мама. Фанаты "Авангарда" не обошли вниманием и их.

В ХК «Сокол» расторгнуты контракты сразу с шестью игроками

В составе ХК "Сокол" произошли изменения. Досрочно по обоюдному согласию клуб расторг контракты сразу с шестью игроками. Таким образом, "Сокол" покидают вратарь Андрей Маслаков, защитники Роман Теслюк, Андрей Кручинин и Валерий Дадыкин.

ХК «Сокол» расторг контракты с шестью игроками

«Бостон» обыграл «Филадельфию», Зеллер набрал 26 очков

В первой половине встречи хозяева владели инициативой и ушли на большой перерыв, имея преимущество в 23 очка. Во второй половине на площадке шла преимущественно равная борьба. Самым результативным игроком в составе победителей стал Тайлер Зеллер, набравший 26 очков.

Емелин восстановился после травмы и примет участие в матче с «Тампой»

Защитник "Монреаля" Алексей Емелин сможет принять участие в предстоящем матче регулярного чемпионата НХЛ против "Тампа-Бэй", информирует официальный твиттер "Канадиенс". Напомним, что российский хоккеист восстанавливался от травмы плеча.

«Локо» сравнял счет в серии с «Капитаном»

Дальнейшую инициативу взяли на себя ярославцы. Сегодня в Ступино "Локо" Ярославль провел второй матч плей-офф Кубка Харламова против местного "Капитана". У "железнодорожников" по голу и результативной передаче на свой счет записали Александр Мокшанцев и Рушан Рафиков.

Четверка Касьянова стала победителем чемпионата России по бобслею

Сегодня, 14 марта, на олимпийской санно-бобслейной трассе "Санки" в Сочи прошли чемпионат и юниорское первенство России по скелетону. У женщин чемпионкой России стала лидер национального сезона Мария Орлова, второе место неожиданно заняла Рената Хузина, третье – Светлана Васильева.