Производство Boeing 787 пострадало после начала СВО из-за санкций Запада против РФ

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме в 2024 году, дата и время трансляции из храма Гроба Господнего

"Танкам виза не нужна": Военный эксперт об угрозе отрезать Калининград от России

Священник указал на недопустимость для православных традиции оставлять еду на могилах и поминать усопших спиртным

09.02.2015

«Ак Барс» разгромил СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ

Чех в ходе контратаки убежал один на один с Коскиненом и послал шайбу точно в домик вратарю - 5:1. "Металлург" (Магнитогорск) - ЦСКА - 1:3 Московские армейцы одержали пятую победу кряду в регулярном первенстве КХЛ и еще больше оторвались от СКА в сводной турнирной таблице лиги.

Андрей Потайчук: «Ряд хоккеистов „Югры“ уже доигрывают сезон»

Исполняющий обязанности главного тренера "Югры" Андрей Потайчук после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Атлантом" (1:6) признался, что некоторые хоккеисты его команды доигрывают сезон. По словам наставника, это видно по их глазам, поэтому с каждым исполнителем предстоит серьезный разговор.

Вратарь «Авангарда» Барулин дисквалифицирован на один матч

Голкипер омского "Авангарда" Константин Барулин дисквалифицирован на одну игру, информирует официальный сайт КХЛ. Такое наказание вратарь понес за удар ногой защитника финского "Йокерита" (4:3) Атте Охтамаа во втором периоде матча регулярного чемпионата КХЛ.

Набоков вернулся в ХК «Сан-Хосе» и может объявить о завершении карьеры

11 февраля 39-летний голкипер даст пресс-конференцию, на которой, вероятно, объявит о завершении профессиональной карьеры. Об этом в социальной сети Twitter написал журналист Кёртис Пашелка (Curtis Pashelka).

«Витязь» обыграл «Амур» в матче КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Витязь" в Подольске взял верх над хабаровским "Амуром" со счётом 3:2. В составе победителей точными бросками отметились Антон Королёв, Вячеслав Солодухин и Александр Кучерявенко. У проигравших голы на свой счёт записали Дмитрий Тарасов и Михел Миклик.

«Витязь» одержал волевую победу над «Амуром»

"Витязь" в рамках регулярного чемпионата КХЛ переиграл "Амур". В составе победителей точными бросками отметились Антон Королёв, Вячеслав Солодухин и Александр Кучерявенко. У проигравших голы на свой счет записали Дмитрий Тарасов и Михел Миклик.

«Витязь» нанес поражение «Амуру» в матче КХЛ

«Динамо» в гостях одолело «Йокерит»

Московское "Динамо" в гостях было сильнее финского "Йокерита" - 2:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ и вышло на третье место в лиге. В одном из центральных матчей сегодняшнего игрового дня сошлись лидеры Западной конференции и соседи по турнирной таблице.

Хоккеисты СКА проиграли казанскому «Ак Барсу»

Хоккейный клуб СКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл казанскому Ак Барсу – 1:5. 9 февраля СКА встречался в Ледовом дворце с казанским Ак Барсом. Первыми счет открыли гости – на третьей минуте это сделал Меллер. Спустя еще четыре минуты Врана забросил вторую шайбу.

СКА пропустил пять шайб от «Ак Барса» на своей арене в Петербурге

Дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) вынес предупреждение капитану санкт-петербургского СКА Илье Ковальчуку за нарушение правил поведения при общении с представителями СМИ.

ЦСКА повторил рекорд КХЛ по количеству побед

Под занавес третьего периода пустые ворота магнитогорцев поразил Владимир Жарков — 3:1. Стоит отметить, что для подопечных Дмитрия Квартального это уже 44-я победы в нынешнем регулярном чемпионате КХЛ. Это повторение рекорда турнира, установленного «Салаватом Юлаевым» в сезоне-2009/10.

Набоков обменян в «Сан-Хосе», на среду запланирована пресс-конференция

Голкипер Евгений Набоков обменян из "Тампы-Бэй" в "Сан-Хосе", где начинал свою карьеру в НХЛ. В среду 39-летний российский вратарь проведет пресс-конференцию, на которой сделает заявление о своем будущем. Напомним, "Сан-Хосе" выбрал Набокова в девятом раунде драфта 1994 года под общим 219-м номером.

Сергей Светлов: «„Автомобилист“ использовал наши ошибки»

Главный тренер "Лады" Сергей Светлов считает, что на итог матча регулярного чемпионата КХЛ с "Автомобилистом" (1:3) повлияли ошибки его команды. По словам наставника, они были несущественными, но все же сопернику удалось их использовать.

ХК «Трактор» в гостевом матче выиграл у минского «Динамо»

Главный тренер минского "Динамо" Любомир Покович отметил важность победы над "Югрой" (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ. По словам наставника, перед поединком его команда осознавала, что успех обеспечит ей участие в плей-офф. –

Пьяного хоккеиста ЦСКА отказались пускать в самолет

Хоккеист ЦСКА и сборной Швеции Симон Ялмарссон не смог вылететь в Москву, поскольку его сняли с авиарейса из-за опьянения. Сам спортсмен уверяет, что перед полетом выпил бутылку пива и принял снотворное, однако сотрудники авиакомпании посчитали, что он слишком пьян, пишет Expressen.

Барулин дисквалифицирован на один матч

Голкипер "Авангарда" Константин Барулин дисквалифицирован на один матч, сообщает официальный сайт КХЛ. В матче с "Йокеритом" (4:3) Барулин ударил ногой защитника Атте Охтамаа.

Антон Слепышев: «Есть над чем работать и в чем себя покритиковать»

В четверг россияне со счетом 0:3 уступили чешской команде в Карловых Варах. Средний возраст хоккеистов, отправившихся в Чехию, в составе сборной России равен 22,9 года (форвард Александр Попов из "Авангарда" является единственным игроком старше 26 лет).

«Лада» на своем льду проиграла «Автомобилисту»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Лада" в Тольятти проиграла екатеринбургскому "Автомобилисту" со счётом 1:3. В составе победителей точными бросками отметились Виталий Попов, Сами Лепистё и Антон Лазарев. У проигравших единственную шайбу забросил Георгий Белоусов.

Пьяный хоккеист ЦСКА не попал на самолет

Нападающий ЦСКА и сборной Швеции по хоккею Симон Ялмарссон не попал на самолет из Стокгольма в Москву, поскольку находился в состоянии алкогольного опьянения, информирует Expressen. По словам спортсмена, он выпил пива, после чего принял снотворное, а сотрудники авиакомпании посчитали его пьяным.

Голкипер «Авангарда» Барулин дисквалифицирован на один матч КХЛ

Вратарь омского "Авангарда" Константин Барулин дисквалифицирован КХЛ на один матч, сообщается на официальном сайте лиги. Барулин наказан за удар ногой защитника финского "Йокерита" Атте Охтамаа в матче команд, который состоялся 6 февраля и завершился победой "Авангарда" со счетом 4:3.

В Магнитогорске ЦСКА обыграл «Металлург» со счетом 3:1

Победа для московских армейцев стала пятой подряд. Уступив на домашнем льду 1:3, «Металлург» прервал свою победную серию из трех матчей. ЦСКА одержал в Магнитогорске 44-ю победу в текущем первенстве и повторил рекорд КХЛ по количеству побед в регулярном чемпионате.

Ялмарссона не пустили в самолет в Стокгольме из-за опьянения

В воскресенье сборная Швеции, за которую выступал Яльмарссон, в Стокгольме в матче Евротура обыграла команду Финляндии со счетом 3:2. После игры хоккеист ЦСКА должен был вылететь в Москву, но сотрудники авиакомпании не пустили его в самолет из-за опьянения.

Иржи Новотны: «Не сказал бы, что у „Локомотива“ разладилась игра»

Хоккеисты "Локомотива" уверенно смотрят вперед, последние поражения не стоит объяснять тем, что у команды разладилась игра, заявил агентству "Р-Спорт" чешский форвард ярославцев Иржи Новотны. "Локомотив" в понедельник сыграет в Ярославле против владивостокского "Адмирала".

Александр Овечкин забросил 33 шайбу в сезоне

«Сент-Луис» проиграл «Чикаго» 2:4. Заброшенной шайбой отметился российский нападающий «блюз» Владимир Тарасенко. Он же стал первой звездой матча. "Вашингтон" уступил "Филадельфии" 1:3, единственную шайбу в составе столичной команды забросил Александр Овечкин с передачи Евгения Кузнецова.

Иванников, Щитов и Лингле признаны лучшими игроками 22-й недели в КХЛ

Вратарь тольяттинской "Лады" Евгений Иванников, защитник "Сочи" Никита Щитов и нападающий минского "Динамо" Шарль Лингле были признаны лучшими игроками в своих амплуа на 22-й неделе регулярного чемпионата КХЛ, сообщается на официальном сайте лиги.

«Казцинк-Торпедо» обыграло на выезде «Ермак» в регулярке ВХЛ

Усть-каменогорский хоккейный клуб "Казцинк-Торпедо" в понедельник в матче регулярного сезона Высшей Хоккейной Лиги обыграл на выезде ангарский "Ермак" со счетом 3:2 в основное время. Усть-каменогорцы вели в счете 3:0 к экватору матча благодаря голам Шинкаря, Раенко и Мюттюнена.

Сборная России уступила Канаде на Универсиаде

Во втором периоде отличился Егор Кривченко — 3:2. Россияне усилиями воспитанники ХК "Локомотив" Ярославль, выступающие за ХК Рязань — фарм-клуб железнодорожников повели в счете, но в дальнейшем упустили инициативу и уступили канадцам со счетом 3:5.

«Адмирал» на выезде уступил «Нефтехимику»

Хоккейному клубу "Адмирал" в игре регулярного чемпионата КХЛ против нижнекамского "Нефтехимика" не хватило нападающих, которые могли бы забить, заявил после матча главный тренер владивостокской команды Сергей Шепелев.

Сергей Михалев назначен помощником гендиректора ХК «Салават Юлаев»

Контракт 67-летнего Михалева с "Салаватом Юлаевым" рассчитан до конца нынешнего сезона. Напомним, этот специалист трижды был главным тренером "Салавата" – в 1987-1990 годах, в 2005-2009, и в 2011-2012. Он приводил уфимскую команду к победе в чемпионате РФ в 2008 году.

Сборная России заняла первое место на хоккейном Турнире пяти наций

Сборная России заняла первое место на хоккейном Турнире пяти наций для игроков не старше 17 лет, который прошел в Дмитрове. В состязаниях приняли участие сборные России, США, Финляндии, Чехии и Швеции. В сборную России входили пять игроков подмосковных клубов.

ХК «СКА» и ХК «Ак Барс» встретятся в Санкт-Петербурге 9 февраля

Сегодня, 9 февраля в 19:30 по московскому времени встретятся "СКА" и казанский "Ак Барс". В Ледовом Дворце Санкт-Петербурга команды встретятся второй раз в этом сезоне. Хозяева встречи смогли записать на свой счет 115 очков.

Хоккейная «Сибирь» всухую обыграла «Северсталь»

8 февраля в Череповце в очередном матче Континентальной хоккейной лиги команда "Сибирь" обыграла хозяев поля, команду "Северсталь", со счётом 3:0. В первом периоде, на 18-й минуте встречи, счёт открыл нападающий "Сибири" Сергей Шумаков.

Сергей Михалев стал помощником гендиректора ХК «Салават Юлаев»

Бывший главный тренер уфимского "Салавата Юлаева" Сергей Михалев вернулся в хоккейный клуб в качестве помощника генерального директора по спортивным вопросам, сообщается на официальном сайте команды. Контракт 67-летнего специалиста с клубом рассчитан до конца текущего сезона.

Представители сборной России посетят матчи НХЛ

Представители селекционной службы сборной России по хоккею отправляются в поездку по Северной Америке, где посетят минимум шесть матчей Национальной хоккейной лиги (NHL), сообщает ТАСС.

У трёх игроков «Автомобилиста» выявлены симптомы гриппа

У трёх игроков "Автомобилиста" выявлены симптомы гриппа, информирует официальный "твиттер" клуба из Екатеринбурга. В числе заболевших форвард Аарон Палушай, защитник Владислав Егин и вратарь Игорь Устинский. О сроках восстановления не сообщается.

Сегодня «Адмирал» сыграет с ярославским «Локомотивом»

Сегодня, 9 февраля, владивостокская хоккейная команда выйдет на лед против ярославских игроков. Предыдущая встреча "бело-синих" с "Локомотивом" закончилась победой "Адмирала" - в той игре отличились Андрей Сигарев, забросивший первую шайбу, и Илья Зубов, принесший команде еще два очка.

Нижегородское «Торпедо» обыграло новокузнецкий «Металлург»

После побед над новокузнецким "Металлургом" торпедовцы занимают 8-е место в Западной конференции КХЛ, набрав 76 очков. У идущего на 9-м месте рижкского "Динамо" 71 очко, но при этом на два матча больше. Свой следующий матч торпедовцы проведут в ближайшую среду, 11 февраля.

Михалев назначен помощником генерального директора ХК «Салават Юлаев»

«Байкал-Энергия» выиграла у нижегородского «Старта»

Победой над командой "Старт" из Нижнего Новогорода со счетом 7:5 закончился для иркутского клуба "Байкал-Энергия" очередной матч Кубка Суперлиги по хоккею с мячом, проведенный на выезде, сообщает Байкал Пост.

НХЛ: Грабовский признан третьей звездой матча против «Баффало»

В составе победителей отличились Колин МакДональд, Андрес Ли и Михаил Грабовский, который провел на льду 12:32, отметился броском и заработал показатель полезности "+ 1". У гостей шайбы на свой счет записали Дрю Стэффорд и Маркус Фольнио.

На голкипера «Анахайма» Фредерика Андерсена упали ворота

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Тампа-Бэй Лайтнинг" — "Анахайм Дакс" произошёл курьёзный момент. В середине заключительной двадцатиминутки голкипер гостей Фредерик Андерсен получил травму после того, как на него упали ворота.

«Локомотив» открывает домашнюю серию игрой против «Адмирала»

Дальневосточники пока идут на девятой строчке на «Востоке». После 53 игр в активе «моряков» 64 очка. Правда, отставание от заветной восьмой строчки, на которой находится «Автомобилист» - 7 очков. Пополнят состав ярославцев и сборники, которые сыграли два матча в Евротуре против Чехии.

Новосибирский ХК «Сибирь» обыграл череповецкую «Северсталь»

Матч состоялся в Череповце 8 февраля. Новосибирцы выиграли "всухую": игра завершилась счетом 3:0. Ворота защищал Никита Беспалов, которому за матч удалось отразить 45 бросков. Таким образом, "Сибирь" заработала ещё три очка и теперь занимает шестое место в общем зачете турнирной таблицы.

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» обыграли новокузнецкий «Металлург»

Главный тренер новокузнецкого "Металлурга" Герман Титов после гостевого поражения от нижегородского "Торпедо" со счётом 2:3 отметил, что доволен игрой своей команды во втором и третьем периодах. "Торпедо" нужна была победа, так как эта хорошая боевая команда бьётся за попадание в плей-офф.

НХЛ. Кучеров забросил 20-ю шайбу в сезоне

"Тампа Бэй Лайтнинг" взяла верх над "Анахайм Дакс" в матче регулярного чемпионата НХЛ, российский голкипер "уток" Илья Брызгалов отметился результативной передачей. Автором единственного гола в составе "Кэпиталз" стал Александр Овечкин, которому ассистировал Евгений Кузнецов.

Сергей Михалев вернулся в «Салават Юлаев»

Заслуженный тренер России Сергей Михалев снова будет работать в уфимском хоккейном клубе "Салават Юлаев". Он занял должность генерального директора по спортивным вопросам. Контракт с клубом рассчитан до конца этого сезона.

Тарасенко, Овечкин и Кучеров забросили по шайбе в матчах НХЛ

Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин забросил победную шайбу своей команды в матче с "Оттавой" (2:1). Это уже 32-й гол россиянина в нынешнем сезоне, он позволил ему сравняться с лидером бомбардирской гонки – Риком Нэшем из "Рейнджерс". Со статистикой Овечкина в НХЛ можно ознакомиться здесь.

«Байкал-Энергия» обыграла нижегородский «Старт»

Иркутская команда "Байкал-Энергия" одержала победу над нижегородским "Стартом". Встреча состоялась 8 февраля в Нижнем Новгороде на стадионе "Труд" в рамках чемпионата России по хоккею с мячом. Об этом сообщает пресс-служба ХК "Байкал-Энергия". Встреча завершилась победой иркутян со счетом 7:5.

ХК «Южный Урал» и ХК «Барс» встретятся в Орске 9 февраля

Сегодня, 9 февраля в 16:30 по московскому времени сыграют орские хоккеисты против казанской команды. Хоккейный матч в рамках ВХЛ состоится на ледовой арене Орска. Хозяева встречи смогли заработать 64 очка и расположились на 19-ой строчке турнирной таблицы.

КХЛ: «Автомобилист» по буллитам выиграл у «Атланта»

В очередном матче чемпионата континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Автомобилист" выиграл по буллитам у "Атланта" со счётом 3:2. Об этом "ОГ" сообщили в пресс-службе свердловского клуба. Матч прошёл на домашней арене "Атланта" в Мытищах.

НХЛ: «Даллас» вырвал победу у «Рейнджерс»

"Даллас" на выезде оказался сильнее "Рейнджерс". Основное время матча принесло 4 гола и победителя не выявило. На второй минуте овертайма гости вырвали победу.

НХЛ: «Монреаль» победил «Бостон», на счету Маркова заброшенная шайба

"Монреаль" на выезде нанес поражение "Бостону". Лейтмотивом первой трети матча стали нули, а оставшиеся периоды гости выиграли с минимальной разницей. Защитник "Монреаля" Андрей Марков отметился голом в пустые ворота.

Гандбольная «Лада» проиграла команде «Тим-Твис»

Вчера, 8 февраля, в тольяттинском УСК "Олимп" состоялась повторная встреча гандболисток "Лады" и датского "Тим-Твис" в рамках 1/8 финала Кубка ЕГФ. Накануне, в первом матче этих команд была зафиксирована победа гостей из Дании 32:29.

ХК «Сибирь» всухую обыграл череповецкую «Северсталь»

Хоккейная "Сибирь" отыграла крупное поражение, которое потерпела на выезде от "Сочи". На этот раз в матче с череповецкой "Северсталью" мы не пропустили ни одной шайбы, зато в ворота соперника забросили три. Отличились Сергей Шумаков, Ярно Коскиранта и Артем Ворошило.

Долгожданную трехочковую победу одержал «Трактор» на выезде в Риге

В минувшую субботу в Риге челябинский "Трактор" проявил характер и сумел переиграть "Динамо" со счетом 4:2, еще более упрочив свои позиции в зоне плей-офф, сообщает пресс-служба "черно-белых". Первый период прошел в хорошей темповой борьбе, и обе команды имели несколько шансов для взятия ворот.

НХЛ: гол Кучерова помог «Тампе» переиграть «Анахайм», у Брызгалова пас

"Молнии" впоследствии уверенно действовали по счету и довели матч до победы. Форвард "Тамы" Никита Кучеров отметился голом. Вратарь "Анахайма" Илья Брызгалов вышел на замену в середине третьего периода и отметился голевой передачей.

«Молот-Прикамье» выиграл у «Спутника» со счетом 3:2

Счет был открыт во втором периоде, когда пермяки забросили в ворота соперников три безответные шайбы. Однако удержать игроки "Молота" счет не смогли. В третьем периоде хоккеисты "Спутника" дважды поразили ворота пермяков. Итог матча 3:2 в пользу пермской команды.

НХЛ: «Баффало» проиграл «Айлендерс», на счету Задорова пас

"Баффало" на своем льду уступил "Айлендерс". Ключевой стала первая треть матча - это единственный период, выигранный одной из команд ("Рейнджерс"). Оставшиеся двадцатиминутки завершились вничью. Как итог - непростая победа "островитян".

Шайба Маркова помогла «Монреалю» победить «Бостон» в НХЛ

Защитник "Монреаля" Андрей Марков забросил 7-ю шайбу в сезоне в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Бостона" (3:1). На последней минуте игры 36-летний россиянин поразил пустые ворота "Брюинс". Всего в 52 матчах сезона в активе Маркова 30 (7+23) очков.

9 февраля ХК «Южный Урал» скрестит клюшки с ХК «Барс»

Сегодня, 9 февраля, ХК "Южный Урал" скрестит клюшки с ХК "Барс" из Казани. Начало матча во дворце спорта «Юбилейный» в 18:30. ХК "Южный Урал" после 48 игр имеет в своем активе 64 очка, орчане занимают 19 место в турнирной таблице регулярного чемпионата ВХЛ.

ХК «Ижсталь» и ХК «Зауралье» встретятся в Ижевске 9 февраля

Сегодня, 9 февраля в 17:30 по московскому времени состоится матч между ижевской командой и "Зауральем". Команды сыграют матч в рамках ВХЛ на ледовой арене Ижевска. Ижевские хоккеисты записали на свой счет 94 очка и сейчас находятся на 2-ой строчке турнирной таблицы.

Красноярский «Енисей» обыграл «Динамовцев» из Москвы

Хоккейный "Енисей" обыграл московское "Динамо". Об этом сообщили в пресс-службе красноярской команды. Встреча чемпионов и вице-чемпионов страны прошла в Красноярске. После первой половины встречи впереди были гости – 4:3. Во втором же тайме точнее были сибиряки.

Двое «авангардовцев» стали обладателями Кубка пяти наций

Первый записал себе в актив голевой дубль, второй отметился заброшенной шайбой и результативной передачей. Отметим, что по итогам Кубка Соколов стал лучшим бомбардиром сборной, набрав в четырёх поединках 6 очков (5+1). У Жукенова на счету четыре очка (2+2) - второй показатель в команде.

«Амурские Тигры» крупно уступили питерским «динамовцам»

«Амурские Тигры» провели очередную выездную игру в рамках чемпионата МХЛ. На этот раз в Санкт-Петербурге они скрестили клюшки с хоккеистами "Динамо", сообщили ИА "Открытый город" в пресс-службе ХК "Амур". Первый период прошел в равной борьбе.

«Байкал-Энергия» одержала победу над «Стартом» из Нижнего Новгорода

Встреча между командами "Байкал-Энергия" и "Старт" состоялась 8 февраля в Нижнем Новгороде на стадионе "Труд". Матч проходил в рамках чемпионата России по хоккею с мячом и окончился победой иркутской команды со счетом 7:5.

Нападающий "Тампы-Бэй" Никита Кучеров забил 20-й гол в сезоне в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Анахайма" (5:3). Всего в 55 матчах сезона в активе 21-летнего россиянина 47 (20+27) очков.

«Даллас» в овертайме вырвал победу у «Рейнджерс»

"Даллас" в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме сломил сопротивление "Рейнджерс" (3:2). Победной шайбой отметился нападающий Алеш Хемски. Первой звездой встречи стал его партнер Джейсон Спецца, набравший три (1+2) очка.

«Даллас» в овертайме обыграл в гостях «Рейнджерс»

На предпоследней минуте основного времени Крис Крайдер сравнял счёт и перевёл игру в овертайм. Победу гостям принёс Алеш Гемски. Таким образом, «Старз» сумели прервать трёхматчевую проигрышную серию.

НХЛ: «Нэшвилл» вырвал победу у «Флориды» в серии буллитов

"Нэшвилл" в серии буллитов вырвал победу у "Флориды" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Российский защитник "Предаторз" Антон Волченков провел на льду 11 минут 30 секунд. Игровое время защитника "Пантерз" Дмитрия Куликова составило 23 минуты 46 секунд.

Приморский «Адмирал» сыграет сегодня с «Локомотивом» на выезде

Хоккеисты приморского "Адмирала" сыграют сегодня с "Локомотивом" в Ярославле. Матч начнется в 19.00 по московскому времени. В настоящий момент "Адмирал" с 64 очками находится на девятом месте в таблице восточной конференции.

«Нэшвилл» по буллитам победил «Флориду»

"Нэшвилл" на выезде в серии буллитов сломил сопротивление "Флориды" (3:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Решающий бросок на счету нападающего Филиппа Форсберга, признанного первой звездой встречи.

Российские хоккеистки вышли в полуфинал Универсиады

Женская сборная России победила Канаду (3:1) на групповом этапе Универсиады-2015 и вышла в полуфинал турнира. Россиянки забросили в ворота канадской сборной три шайбы: отметились Ия Гаврилова, Анна Шохина и Елена Дергачева.

Знарок назвал полезными два поражения от чехов

Сборная России по хоккею проиграла команде Чехии оба выездных матча в рамках Евротура. В четверг в Карловых Варах подопечные Олега Знарка уступили всухую 0:3. Впрочем, чего-то подобного стоило ждать, так как соперник собрал куда более мастеровитый состав.

Российские хоккеистки победили канадок и вышли в полуфинал Универсиады

Российские хоккеистки одержали вторую победу на групповом этапе, взяв верх над канадками – 3:1. Шайбы в составе нашей команды провели Ия Гаврилова, Анна Шохина и Елена Дергачева. Россиянки вышли в полуфинал с первого места в группе "Б". Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

«Ак Барс» взял 24 игрока на выездной матч со СКА

В воскресенье, 8 февраля, казанский "Ак Барс" отправился в Санкт-Петербург, где проведёт матч регулярного чемпионата КХЛ со СКА. Тренерский штаб "барсов" во главе с Зинэтулой Билялетдиновым взял на выездной матч 24 игрока, сообщает официальный сайт "Ак Барса".

В Крыму Черноморский флот и МЧС ищут троих срочников, унесенных в открытое море

Лев Лещенко и финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ выпустили патриотичную песню “Родная Земля”