Льготы льготами, но эти четыре налога в 2024 году пенсионеры заплатят без вопросов

К Абрамсу уже принесли цветы...

В Приамурье вахтовику по ошибке прислали 65 мобильных телефонов

20.01.2015

Минское «Динамо» в результативном матче одолело «Слован»

В рамках регулярного чемпионата КХЛ минское "Динамо" переиграло "Слован". В составе победителей дубль оформил Мэтт Эллисон, по разу отличились Павел Развадовский, Пол Щехура, Лукаш Краичек и Андрей Степанов. У проигравших шайбы забросили Либор Гудачек, Жига Еглич, Ладислав Надь и Рок Тичар.

«Торпедо» уступило СКА по буллитам

В серии буллитов точнее оказались гости. Броски Яркко Иммонена и Сакари Салминена блокировал вратарь. Победный буллит на счету питерца Артемия Панарина. Таким образом, отмечает championat.com, обе команды продлили свои серии до семи матчей: СКА — победную, а "Торпедо" — безвыигрышную.

Радулов не сыграет со СКА и может пропустить «Матч всех звезд» КХЛ

Если не будет готов, то не поедет в Сочи на "Матч всех звезд", - цитирует главного тренера ЦСКА Дмитрия Квартальнова агентство ТАСС. Московские армейцы, лидирующие в регулярном чемпионате КХЛ, сегодня на своем льду переиграли рижское "Динамо" (3:0).

«Югра» дожала «Витязь» в овертайме гостевого матча

Трое хоккеистов отметились дублями Хоккеисты "Югры" встретились в Подольске с "Витязем" в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Оба соперника ведут борьбу за путевки в плей-офф Кубка Гагарина от Западной и Восточной конференций, что сделало ход поединка упорным.

Светлов: «Лада» будет до последнего биться за попадание в плей-офф

Ребята играли с опаской, где-то боялись соперника. В перерыве поговорили с ними, и во втором периоде мы стали играть жёстче, добавили в агрессии. Забили два гола, дотерпели и довольны, что взяли очень важные три очка. Будем до последнего биться за попадание в плей-офф.

ЦСКА забросил три безответные шайбы в ворота рижского «Динамо»

ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ победил рижское "Динамо" – 3:0. Армейцы забросили по шайбе в каждом из периодов. Два (1+1) очка за результативность набрал Симон Хьяльмарссон. На счету подопечных Дмитрия Квартальнова стало 111 очков в 47 играх.

«Нефтехимик» нанес поражение ХК «Сочи»

В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Сочи" переиграл "Нефтехимик". В составе победителей в основное время отличились Теэму Эронен и Александр Евсеенков. У проигравших шайбы забросили Илья Крикунов и Кори Эммертон. Андрей Мнихович принес "Нефтехимику" победу в серии буллитов.

Хоккеисты «Рубина» одержали победу над «Рязанью» в матче ВХЛ

Очередной матч регулярного чемпионата ВХЛ завершился в Рязани, где ХК «Рязань» добился победы над нижнетагильским «Спутником» со счётом 3:2. Хозяева льда вышли вперёд на восьмой минуте встречи, когда цели достиг бросок Кирилла Маслова, однако ещё до перерыва «Спутник» не только отыгрался, но и повёл в счёте.

«Дизель» потерпел поражение от «Спутника»

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ «Дизель» в Пензе уступил «Спутнику» из Нижнего Тагила со счётом 2:3. Ключевым стал третий период, в котором гости забросили все три свои шайбы. В составе победителей точными бросками отметились Руслан Нуртдинов, Вячеслав Селуянов и Валентин Артамонов.

СКА продлил победную серию в КХЛ до семи матчей, победив «Торпедо»

СКА продлил свою победную серию до семи матчей. Для коллектива из Нижнего Новгорода это поражение стало седьмым кряду. В следующем матче "Торпедо" сыграет в гостях с хельсинкским "Йокеритом", СКА - с ЦСКА.

«Торпедо» в серии буллитов уступило СКА

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» в Нижнем Новгороде с минимальным счётом уступило питерскому СКА по буллитам — 0:1. Ни в основное, ни в дополнительное время команды так и не смогли распечатать ворота друг друга, а в серии буллитов точнее оказались гости.

Ретро-матч оказался безголевым: СКА увёз из Нижнего Новгорода 2 очка

Вырвать победу, как и в игре с "Северсталью", мог Червенка на последней минуте, но шайба разминулась с воротами. Победу СКА по буллитам принёс Панарин. "Питерец.ру" следил и за параллельным матчем, в котором ЦСКА на классе уверенно обыгрывает рижское "Динамо".

Команда «Барыс» вырвала победу у хоккеистов «Салавата Юлаева»

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" на своем льду обыграл "Салават Юлаев" – 3:2. Для клуба из Астаны эта победа стала третьей в новом году и первой после двух поражений кряду. После 48 игр у подопечных Андрея Назарова стало 69 очков, что позволило им обойти "Трактор" в Восточной конференции.

Нижегородская «Чайка» переиграла «Стальных лис»

Нижегородская молодежная хоккейная команда одержала победу над "Стальными лисами" из Магнитогорска в домашнем матче чемпионата МХЛ во вторник, 20 января. Об этом сообщается на сайте МХК "Чайка". Согласно информации, нижегородцы уже к середине периода трижды забросили шайбу в ворота магнитогорцев.

ХК «Саров» не справился с «Зауральем»

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ ХК "Саров" на своей площадке проиграл курганскому "Зауралью" со счётом 2:4. В составе победителей дубль оформил Кирилл Елагин, по разу отличились Евгений Сулимов и Дмитрий Уткин.

Анатолий Емелин: «„Автомобилист“ подвела игровая дисциплина»

Главный тренер "Автомобилиста" Анатолий Емелин сказал, что отсутствие игровой дисциплины и удаления стали причиной поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Магниткой" (1:2). Наставник добавил, что у защитника Тобиаса Виклунда травма.

Олимпийский чемпион Урманов дал второй мастер-класс в Сочи

В Сочи 11-летние фигуристы попали в числе 200 спортсменов — участников первой смены 2015 года Всероссийского детского спортивно-оздоровительного центра. Фигурист в течение часа отрабатывал с детьми базовые элементы — шаги, прыжки и вращения.

Роман Ротенберг и Игорь Есмантович вошли в совет директоров КХЛ

Первый вице-президент Федерации хоккея России, вице-президент петербургского хоккейного клуба СКА Роман Ротенберг и генеральный директор московского хоккейного клуба ЦСКА Игорь Есмантович вошли в совет директоров Континентальной хоккейной лиги, сообщается на официальном сайте лиги.

Стали известны первые соперники футбольного «Витязя» в новом году

Для игроков молодежной команды, многие из которых совсем недавно завершили обучение в ДЮСШ "Витязь", предстоящий матч также станет хорошей возможностью заявить о себе на глазах у тренеров первой команды.

ЧБ: Белорусский форвард вернулся в минскую «Юность»

Белорусский форвард Игорь Ревенко (1990) вернулся в минскую "Юность", передает официальный сайт клуба. 24-летний нападающий провел последний сезон в ВХЛ-овском "Дизеле", где за 41 игру набрал 13 (8+5) очков.

Билялетдинова в матче звезд КХЛ заменит Скабелка

Континентальная хоккейная лига проинформировала об изменении в тренерском штабе звезд "Востока" на матче звезд КХЛ-2015. Вместе с наставником магнитогорского "Металлурга" Майклом Кинэном сборной "Востока" будет руководить главный тренер "Сибири" Андрей Скабелка.

ЧБ: «Шахтер» поблагодарил болельщиков за поддержку на «Чижовка-Арене»

Второй этап открытого чемпионата Беларуси набирает обороты. 18 января команда сыграла очередные поединки. Самый принципиальный из них проходил в Минске, где столичная "Юность" на льду "Чижовка-Арены" принимала лидера — солигорский "Шахтер". Результат матча — 3:1. Победа за ХК «Юность-Минск».

Челябинский «Трактор» обыграл ХК «Автомобилист» в домашнем матче

Интересный матч состоялся между ХК "Трактор" и "Автомобилист". Команды из соседних Челябинска и Екатеринбурга встретились на льду уже не в первый раз, и на этот раз сильнее стала команда Южного Урала.

Омский «Авангард» одержал победу над «Барысом»

Заслуженный тренер СССР Анатолий Богданов поделился ожиданиями от матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между "Барысом" и "Салаватом Юлаевым". Свое возвращение на лед форвард отметил голом в ворота омского "Авангарда", но это не спасло его "Барыс" от поражений — 1:4.

Впервые в рамках Матча Звезд КХЛ состоится игра по следж-хоккею

Континентальная хоккейная лига напоминает программу звездного уик-энда. Накануне Матча Звезд, 24 января, в ледовой арене «Шайба» состоится выставочная встреча сильнейших мастеров отечественного следж-хоккея. В 15 часов на лед выйдут команды «Удмуртия» и «Звезда».

Ульяновский хоккеист сыграет за сборную Швеции

Кстати, ульяновские любители хоккея с мячом смогут посмотреть за игрой вратаря "Волги" за сборную Швеции в прямом эфире. Бесплатные трансляции матчей Россия – Швеция из Несшье и Ветланды будут организованы на порталенттр: / / www.bandypuls.se / Александр АКАТИН.

Николай Кулемин стал первой звездой игрового дня НХЛ

Российский нападающий "Айлендерс" Николай Кулемин признан лучшим игроком очередного дня чемпионата НХЛ. В матче против "Филадельфии" россиянин забросил две шайбы и сделал одну голевую передачу, что помогло "Айлендерс" одержать победу — 7:4.

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги прошли матчи очередного игрового дня. Первой звездой тура стал российский нападающий "Нью-Йорк Айлендерс" Николай Кулемин, который отметился дублем и голевой передачей в поединке с "Филадельфией Флайерз".

«Молот-Прикамье» на своем льду проиграл «Ермаку»

19 января пермская хоккейная команда "Молот-Прикамье" провела свой первый домашний матч в 2015 году. В универсальном дворце спорта "Молот" имени Лебедева хозяева проиграли ангарскому "Ермаку" со счетом 1:3. За ходом матча следили 3900 зрителей, указано на официальном сайте "Молота-Прикамье".

«Торонто» – «Каролина». Кларксон подрался с Брэдом Мэлоуном

В матче НХЛ "Торонто" – "Каролина" (1:4) произошла драка с участием форвардов Дэвида Кларксона и Брэда Мэлоуна. Игроки вступили в потасовку в первом периоде матча. После драки оба были удалены на 5 минут.

«Локомотив» открывает домашнюю серию матчей игрой с «Трактором»

20 января в чемпионате КХЛ состоится матч между ярославским Локомотивом и челябинским Трактором. Обе команды добились колоссального прогресса после смены тренера. Локомотиву невероятно помогло возвращение Дейва Кинга, Трактору – приход в команду амбициозного Андрея Николишина.

Фищенко: в финале МЧМ практически пришлось вставать с колен

Нападающий "Авангарда" Иван Фищенко рассказал, каково ему было после молодежного чемпионата мира: Тяжело было, конечно. Эмоции-то все в Канаде остались. Радость от того, как мы сыграли на чемпионате мира, переполняла, это же на всю жизнь останется.

Экс-тренер СКА Юкка Ялонен возглавил финскую «молодежку»

Бывший главный тренер СКА и сборной Финляндии на ЧМ-2011, где финны выиграли золото, 52-летний Юкка Ялонен возглавил молодежную сборную Финляндии (U-20). Об этом сообщается в твиттере журналиста Iltasanomat Юхи Хиителы.

Нападающий сборной России стал звездой дня в НХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Айлендерс" дома обыграли "Филадельфию" со счетом 7:4. Главной звездой матча и всего игрового дня был признан нападающий хозяев Николай Кулемин, забросивший две шайбы и сделавший результативную передачу.

Зинэтула Билялетдинов не примет участие в Матче звезд КХЛ

Игра состоится 25 января в Сочи. Наставник "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинова не выведет на лед команду "Востока" в Матче звезд КХЛ. По сообщению пресс-службы Лиги, это связано с необходимостью, которая возникла в связи с невозможностью участия в игре специалиста.

20 января ХК «Дизель» примет «Спутник» в домашнем матче ВХЛ

Пензенский ХК "Дизель" и "Спутник" из Нижнего Тагила сыграют на льду "Дизель — Арены" во вторник, 20 января. Согласно календаря соревнований, этим матчем стартует первая в 2015 году домашняя серия в регулярном чемпионате ВХЛ.

Кулемин признан первой звездой дня в НХЛ

Форвард "Айлендерс" Николай Кулемин назван первой звездой понедельника в НХЛ. 28-летний нападающий «островитян» набрал 3 (2+1) очка в матче с «Филадельфией» (7:4). Теперь на счету Кулемина 20 (11+9) очков в 46 матчах. Столько же он набрал в прошлом сезоне в 70 играх за «Торонто».

«Новосибирск» прервал победную серию «Самары-СГЭУ»

В понедельник, 19 января, "Самара-СГЭУ" провела очередной матч чемпионата Суперлиги, в котором проиграла "Новосибирску" и потерпела первое за два месяца поражение, передает пресс-служба самарского клуба. Начав вторую четверть с семиочковым преимуществом, удержать его самарская команда не сумела.

ЧМ-2016 по хоккею с мячом 2016 года получил свой сайт

В 2016 году Ульяновская область примет себя Чемпионат мира по хоккею с мячом. Сейчас ведется активная подготовка к этому грандиозному событию. На днях был создан интернет-сайт Чемпионата, который уже работает в тестовом режиме. Сайт получил рабочее название www.bandy2016.ru.

Худобин отразил 34 из 35 бросков в матче с «Торонто»

У победителей шайбы забросили: Брэд Мэлоун (8-я минута), Элиас Линдхольм (8) и Эрик Стаал (21, 59). В составе "Каролины" гол на счету Назема Кадри (55). Российский вратарь "Каролины" Антон Худобин отразил 34 из 35 бросков.

Сергей Бобровский помог «Коламбусу» обыграть «Миннесоту» в матче НХЛ

В составе победителей шайбы забросили Брендон Дубински (8-я минута), Джеймс Висневски (46) и Скотт Хартнелл (57). Российский голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский провел на льду весь матч и отразил 25 из 26 бросков по воротам. У "Миннесоты" отличился Зак Паризе (19).

«Ижсталь» в домашнем матче победила «Казцинк-Торпедо»

Накануне, 19 января, ижевские хоккеисты продолжили серию успешных игр с соперниками по ВХЛ. "Ижсталь" на своем льду разгромила "Казцинк-Торпедо" 3:2. Это уже не первая победа ижевчан над спортсменами из Усть-Каменогорска.

Хоккеисты «Нью-Джерси» в гостях обыграли «Сан-Хосе»

В НХЛ прошли матчи регулярного чемпионата. В одном из них «Сан-Хосе Шаркс» принимал «Нью-Джерси Дэвилз». Встреча завершилась уверенной победой гостей со счётом 5:2. Хозяева льда открыли счёт уже на четвёртой минуте встречи, когда цели достиг бросок Джо Павелски.

Наставник «Сибири» попал на Матч всех звезд КХЛ

В тренерском штабе сборной звезд "Востока" на Матч звезд КХЛ произошли изменения, информирует официальный сайт лиги. Вместо наставника "Ак Барса" Зинэтулы Билялетдинова руководить командой будет рулевой "Сибири" Андрей Скабелка.

«Салават Юлаев» уступил «Барысу» в Астане

Вчера в Астане прошел очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный "Барыс" принимал "Салават Юлаев". Для уфимской команды игра поначалу складывалась не очень удачно, к первым минутам третьего периода хозяева льда вели со счетом 2:0.

НХЛ: «Каролина» переиграла «Торонто», Худобин отразил 34 броска из 35

«Каролина» обыграла «Торонто» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Российский голкипер "ураганов" Антон Худобин отразил 34 из 35 бросков по своим воротам и был признан первой звездой матча. Отметим, что Худобин одержал свою пятую победу в сезоне и пятую подряд.

«Локомотив» сыграет с «Трактором»

Ярославский "Локомотив" на своем льду примет челябинский "Трактор" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча начнется в 19:00 в «Арене 2000». "Локомотив" в последних пяти играх трижды сумел одержать победы: над ХК "Сочи", "Медвешчаком" и "Атлантом".

Павел Полуэктов: «„Салават“ пощекотал нервы и нам, и болельщикам»

Соперники немножко пощекотали нервы и нам, и болельщикам. Но закончилось все в нашу сторону, хорошо. Что после первой пропущенной, что после второй, мысли были одни и те же - необходимо выиграть любыми путями.

Баскетбол. «Новосибирск» выиграл важный матч в Самаре

Вчера баскетбольный клуб "Новосибирск" в гостях обыграл клуб "Самара-СГЭУ" - 90:80. Этот матч для обеих команд имел важнейшее турнирное значение. Победа позволила сибирякам сместить самарцев со второй строчки в турнирной таблице. Сибиряки активнее начали встречу.

«Автомобилист» выиграл в Казани

Что касается игры в Челябинске, то она должна была состояться ещё 1 декабря прошлого года, но была перенесена из-за вспышки инфекционного заболевания у нескольких игроков и сотрудников клуба "Автомобилист".

«Сент-Луис» оказался сильнее «Колорадо», Варламов отразил 27 бросков

На 31-й минуте Ти Джей Оши увеличил разрыв, забросив последнюю шайбу в матче. Отметим успешную игру Джейдена Шварца и Александера Стина, набравших по два очка по системе "гол+пас". Вратарь "Колорадо" Семён Варламов отразил 27 бросков.

«Адмирал» сыграет сегодня с «Амуром» в Хабаровске

19 января в матче чемпионата КХЛ "Амур" в Хабаровске принимал "Адмирал" из Владивостока и уступил в овертайме со счётом 2:3. Затем во Владивостоке 23 и 24 января состоятся два матча с новокузнецким "Металлургом", после которых клуб отправится в игры на выезде.

Павел Полуэктов: «На этой победе сезон не заканчивается»

Вратарь «Барыса» Павел Полуэктов в интервью корреспонденту Sport.zakon.kz прокомментировал победу своей команды над «Салаватом Юлаевым» — 3:2. — Тяжелая игра, напряженная, — поделился своими впечатлениями после матча Павел.

«Ванкувер» на чужом льду одолел «Флориду» в матче НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Ванкувер Кэнакс» одержал выездную победу над «Флоридой Пантерз» со счётом 2:1. На 4-й минуте гостей вывел вперёд Радим Врбата, а Бо Хорват вскоре удвоил преимущество «Кэнакс». Отыграть одну шайбу «Флорида» сумела лишь в самой концовке матча.

Быков: «Ребята не до конца верят в свои силы»

Даже на контратаках можно было оторваться в счёте, но не получилось. Соперник в итоге дожал, и игра пошла уже довольно напряжённая. Повезло, что смогли забить за две минуты до конца матча. Нацеливаем ребят на броски, но они не до конца верят в свои силы. Червенка вот сегодня бросил, попал удачно.

Хабаровские «армейцы» отправятся в сборную Казахстана по бенди

Хоккеистов хабаровского "СКА-Нефтяника" пригласили в сборную Казахстана. Эта команда начала подготовку к чемпионату мира. По информации пресс-службы ХК "СКА-Нефтяник", в этом году под знамёна казахстанской сборной отправились нападающий Сергей Почкунов и защитник Анатолий Голубков.

Ермак одерживает победу над Молотом-Прикамье

Александр Гулявцев, главный тренер ХК "Молот-Прикамье": - Перед матчем много было сказано слов. В основном то, что для таких команд, как "Челмет", "Ермак", следующая игра у нас с "Казцинк-Торпедо", для них уже плей-офф начался.

СКА рассчитывает продлить контракты с Панариным и Тихоновым

Руководство СКА ведет переговоры с нападающими Артемием Панариным и Виктором Тихоновым о продлении действующих контрактов и твердо намерено сохранить игроков в составе. Вице-президент питерских армейцев Роман Ротенберг подчеркнул, что оба хоккеиста очень важны для команды.

Форвард «Чикаго» Карсилло дисквалифицирован на шесть матчей

Нападающий "Чикаго" Даниэль Карсилло дисквалифицирован на шесть матчей за фол против форварда "Виннипега" Мэтью Перро, информирует официальный сайт НХЛ. Инцидент произошёл в концовке второго периода матча двух команд в регулярном чемпионате НХЛ 16 января.

МХЛ: «Реактор» взял верх над «Ладьей», МХК «Спартак» обыграл «Химик»

Хоккеисты нижнекамского "Реактора" взяли реванш у тольяттинской "Ладьи" за поражение в предыдущем матче. Сегодняшняя встреча чемпионата МХЛ в Нижнекамске завершилась победой хозяев льда со счетом 4:1. Шакуров оформил дубль.

Григоренко признан лучшим игроком недели в АХЛ

Российский нападающий Михаил Григоренко признан лучшим игроком недели в АХЛ, информирует официальный сайт лиги. В трёх матчах недели в составе "Рочестера" — фарм-клуба "Баффало" — Григоренко забросил три шайбы сделал четыре результативные передачи, набрав таким образом 7 (3+4) очков.

Хет-трик Зеттерберга помог «Детройту» одержать суперволевую победу

В третьей 20-минутке Хенрик Зеттеберг забросил три шайбы, чем помог "Детройту" одержать очередную победу. У "Баффало" на 11-й и 14-й минутах два ассистентских балла занес себе в актив защитник Никита Задоров.