Эхо "Крокуса": Как диаспоры влияют на власть в России и что известно о связи "дела Шахина" с терактом

Почти 350 малышей появились на свет в роддоме МОЦОМД в апреле

19.01.2015

Дубль Кулёмина помог «Айлендерс» обыграть «Филадельфию»

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» в родных стенах обыграл «Филадельфию» со счётом 7:4. Дублем в составе победителей отметился Николай Кулёмин, по разу отличились Михаэль Грабнер, Джош Бейли, Джон Таварес, Ник Ледди и Андерс Ли.

«Айлендерс» забросил «Филадельфии» семь шайб, Кулемин оформил дубль

Дублем и голевой передачей в составе хозяев отметился нападающий Николай Кулемин. Он также стал первой звездой встречи. Отметим, что россиянин провел на льду 10 минут 35 секунд - меньше всех в команде. За это время он совершил два броска по воротам.

Уфимский волейбольный «Урал» прервал серию из десяти поражений

Накануне уфимцы дома всухую переиграли краснодарское "Динамо" со счётом 3:0 в рамках очередного тура российской Суперлиги. В стартовом составе на площадке появились оба новичка – Сергей Андриевский и Владимир Мельник. Уже в начале на подачах Мельника уфимцы сделали три брейка и повели – 6:2.

В «Зимней классике» НХЛ в 2016 году сыграют «Бостон» и «Монреаль»

В "Зимней классике" НХЛ в 2016 году встретятся клубы "Бостон Брюинз" и "Монреаль Канадиенс", сообщает ESPN. Матч регулярного чемпионата, проводимый на открытом воздухе, пройдет в пригороде Бостона Фоксборо на стадионе клуба НФЛ "Нью-Инглэнд Пэтриотс", вместимость которого свыше 68 тыс. зрителей.

«Бостон» и «Монреаль» сыграют в Зимней классике в 2016 году

"Бостон" и "Монреаль" сыграют в Зимней классике в 2016 году, сообщает ESPN. Игра состоится в пригороде Бостона Фоксборо на стадионе клуба НФЛ "Нью-Инглэнд Пэтриотс", вместимость которого превышает 68 тысяч зрителей.

«Сарыарка» досрочно обеспечила себе попадание в плей-офф ВХЛ

Карагандинский хоккейный клуб "Сарыарка" к понедельнику первым обеспечил себе место в плэй-офф Высшей Хоккейной лиги среди участников соревнований. Встреча, состоявшаяся в Караганде, закончилась со счетом 7:1 в пользу хозяев льда.

ТХК по буллитам победил «Кубань»

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ ТХК в Твери по буллитам одолел краснодарскую "Кубань" — 3:2. В составе победителей отличились Виктор Луговской, Евгений Виксна и Денис Абдуллин, на счету которого решающий буллит.

ТХК обыграл «Кубань» по буллитам

«Кубань» сравняла счет во втором периоде. В третьей двадцатиминутке команды обменялись шайбами — 2:2 (ТХК — Евгений Виксна), и игра перешла в овертайм. Победителей овертайм не выявил, а в серии буллитов сильнее оказался ТХК (Денис Абдуллин) — 3:2.Следующим соперником ТХК станет "СКА-Карелия".

НХЛ. Михаил Грабовский пропускает пятую встречу кряду

Белорус Михаил Грабовский, выступающий за "Айлендерс", не участвует в домашнем матче клуба против "Филадельфии", который начался в 21.00 по белорусскому времени. Таким образом, наш соотечественник пропускает уже пятый кряду поединок "островитян".

СМИ: тренер Ружичка может возглавить ХК «Авангард» в следующем сезоне

Чешское издание iSport накануне сообщило о том, что тренер сборной Чехии Владимир Ружичка может возглавить "Авангард". Контракт с нынешним главным тренером омской команды Раймо Сумманеном заканчивается в конце нынешнего сезона.

«Салават» уступил «Барысу» в Астане

Голкипер "Барыса" Павел Полуэктов блестяще провел домашний матч регулярного чемпионата КХЛ против уфимского "Салавата Юлаева", заявил главный тренер хоккейного клуба из Астаны Андрей Назаров. Встреча, состоявшаяся в понедельник в Астане, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Защитник «Виннипега» Дастин Бафлин признан первой звездой недели в НХЛ

Защитник клуба "Виннипег Джетс" (Winnipeg Jets) Дастин Бафлин назван первой звездой недели в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщается на официальном сайте лиги. Бафлин в четырех победных для его команды встречах на прошедшей неделе набрал 6 очков (3 шайбы и 3 передачи).

«Ижсталь» одолела «Казцинк-Торпедо»

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Ижсталь" в Ижевске одолела "Казцинк-Торпедо" из Усть-Каменогорска со счётом 3:2. Точными бросками в составе победителей отметились Никита Реунов, Антон Кочуров и Тимур Шингареев.

Тройка звезд недели НХЛ впервые в 2015 году обошлась без россиян

Второй звездой недели признан нападающий "Детройта" Томаш Татар, который стал лучшим снайпером (5 голов) и лучшим бомбардиром (7 очков) недели. Замкнул тройку лучших форвард "Айлендерс" Кайл Окпосо, на счету которого 6 (5+1) очков.

КХЛ: «Адмирал» в Хабаровске вырвал победу у «Амура» в овертайме

19 января в матче чемпионата КХЛ "Амур" в Хабаровске принимал "Адмирал" из Владивостока и уступил в овертайме со счётом 2:3. 1 период Активнее матч начали владивостокцы и уже на 4-й минуте вполне могли выйти вперёд.

«Молот-Прикамье» проиграл «Ермаку»

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Молот-Прикамье" в Перми проиграл ангарскому "Ермаку" со счётом 1:3. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Юрис Упитис, Дмитрий Семёнов и Евгений Чемерилов. У проигравших единственный гол на свой счёт записал Илья Федин.

Денис Костин: «Было интересно увидеть Овечкина и Кузнецова вне льда»

Голкипер признался, что ему было обидно не сыграть на турнире ни одной минуты. Напомним, что Россия проиграла в финале Канаде (4:5). – Конечно, было тяжело смотреть со стороны, переживать все эмоции с командой, и в это же время быть вне команды, – приводит официальный сайт "Авангарда" слова Костина.

Интересы сборной России на Кубке мира-2016 учтены на 90 процентов

Исполнительный директор ФХР Валерий Фесюк рассказал, что интересы сборной России на Кубке мира-2016 будут учтены в значительном объеме. О возрождении этого турнира должно быть объявлено перед Матчем звезд НХЛ, который пройдет в Коламбусе на этой неделе.

«Барыс» победил «Салават Юлаев» в матче чемпионата КХЛ

После 48 игр у подопечных Андрея Назарова стало 69 очков, что позволило им обойти "Трактор" в Восточной конференции. Для уфимцев это поражение стало 25-м в сезоне. Имея в активе 72 очка, они идут на пятом месте в Восточной конференции.

На игре ХК «Сочи» разыграют билеты на матч звезд КХЛ

Чтобы получить билеты на звездный уик-энд, зрителям придется поучаствовать в конкурсах, которые пройдут перед матчем и в перерывах, сообщает пресс-служба ХК "Сочи". Как писал интернет-портал "Кубань 24", в Матче Звезд КХЛ пройдет 24 и 25 января на арене "Сочи", в ледовом дворце "Большой".

Лучшим вратарем 19-й недели КХЛ стал Судницын

Комиссия по определению лучших игроков чемпионата Континентальной хоккейной лиги назвала лауреатов 19-й недели турнира в четырех номинациях. Лучшим вратарем признан Александр Судницын из нижнекамского "Нефтехимика", сообщает пресс-служба КХЛ.

Уступили в мастерстве по буллитам

Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра после поражения в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ от рижского "Динамо" (3:4 Б) отметил, что в серии буллитов его команде не хватило мастерства.

ВХЛ назвала лучших игроков недели

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Высшей хоккейной лиги - Всероссийского соревнования по хоккею сезона-2014 / 15 на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов очередной игровой недели в номинациях: "лучший вратарь", "лучший защитник", "лучший нападающий", "Надежда Лиги", сообщает официальный сайт ВХЛ.

КХЛ. «Адмирал» в гостях в овертайме обыграл хабаровский «Амур»

Сегодня на льду «Платинум арены» состоится очередной матч регулярного чемпионата КХЛ «Амур» — «Адмирал». Более того, первую встречу в 2015-м хабаровский клуб провел именно против "Адмирала". Игра закончилась со счетом 2:3 в пользу «моряков».

Нижегородский «Старт» сыграл вничью со «СКА-Нефтяником» из Хабаровска

Нижегородский "Старт" со счетом 5:5 сыграл с хабаровским "СКА-Нефтяником" в очередном туре российской Суперлиги по хоккею с мячом. Об этом сообщает пресс-служба ХК "Старт". Игра состоялась на льду "Ерофей-Арены" в Хабаровске 17 января.

Билеты на Матч Звезд КХЛ разыграют во время домашнего матча ХК «Сочи»

Как сообщает пресс-служба ХК "Сочи", будет разыграно 10 билетов. Чтобы их получить, нужно будет принимать активное участие в различных конкурсах, проводимых как перед игрой, так и во время перерывов, и, конечно же, выигрывать в них. Матч Звезд КХЛ пройдет в Сочи 24 и 25 января 2015 года.

«Амур» проиграл 7-й матч подряд

Сегодня «Амур» уступил на выезде «Адмиралу» (2:3 ОТ), сравняв счет на последней минуте игрового времени. Это поражение стало для хабаровского клуба седьмым подряд.

КХЛ: Защитник минского «Динамо» внесен в список травмированных

Защитник минского "Динамо" Илья Шинкевич внесен в список травмированных. Напомним, что в текущем сезоне КХЛ 25-летний игрок обороны провел 44 игры и набрал 9 (2+7) очков, при показателе полезности "+ 1", сообщает официальный сайт минского "Динамо".

В следующем сезоне «Авангард» возглавит главный тренер сборной Чехии

Главный тренер сборной Чехии Владимир Ружичка в следующем сезоне возглавит омский "Авангард", сообщают чешские СМИ. По информации журналистов российский клуб уже имеет устную договоренность со специалистом аутсорсинг компании.

«Атлант» следующий сезон может провести в ВХЛ

Клуб Континентальной хоккейной лиги подмосковный "Атлант" следующий сезон может провести в Высшей хоккейной лиге, сообщает ТАСС со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией и не связанные друг с другом.

КХЛ опубликовала расписание мероприятий на Матче звезд лиги

КХЛ опубликовала подробное расписание звездного уик-энда, который пройдет в Сочи на этих выходных. В субботу, 24 января в 15 часов в ледовой арене «Шайба» состоится матч между следж-хоккейными командами «Удмуртия» и «Звезда».

ХК «Атлант» следующий сезон может провести в ВХЛ

Питер Лавиолетт: «Игроки „Нэшвилла“ знают, что могут стать еще лучше»

Все знают, что предстоит еще много работы. Мы продолжим прогрессировать, еще есть моменты, которые надо улучшить: большинство, стабильность в равных составах. Парни знают, что могут стать еще лучше.

«Адмирал» в овертайме вырвал победу у «Амура»

В КХЛ состоялись матчи регулярного чемпионата. В одном из них «Амур» на своём льду принимал «Адмирал». Встреча завершилась победой гостей в овертайме со счётом 3:2. К середине встречи гости вели в счёте, забросив сопернику две шайбы.

«Амур» потерпел седьмое поражение кряду в КХЛ

Победу команде из Владивостока в овертайме принес результативный бросок Федор Беляков (63). Для «Амура» это поражение стало седьмым кряду, в турнирной таблице Восточной конференции он занимает 14-е место (36 очков). «Адмирал» идет на девятой позиции (55 очков).

В Сочи сборные керлингистов России разыграют путевку на ЧМ-2015

У девушек сыграют команда Анны Сидоровой против команды Ольги Жарковой, а у мужчин в "Супер Кубке" на льду сразятся команды Андрея Дроздова и Евгения Архипова, сообщает пресс-служба федерации керлинга России. Победители турнира отправятся представлять Россию на чемпионат мира-2015.

Спортсменки из Электростали выиграли первенство России по индорхоккею

Спортсменки подмосковной Электростали впервые завоевали золото на первенстве России по индорхоккею в Павловском Посаде, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

Чешская «Энергия» приостановила участие в хоккейной МХЛ

Хоккейный клуб "Энергия", представляющий Чехию, объявил о приостановлении выступлений в чемпионате Молодежной хоккейной лиги из-за финансовых проблем. В субботу и воскресенье команда из Карловых Вар должна была провести два гостевых матча с минской "Юностью", но не явилась на игры.

18 января столичная «Юность» обыграла солигорский «Шахтер» — 3:1

Второй этап открытого чемпионата Беларуси набирает обороты. 18 января команда сыграла очередные поединки. Самый принципиальный из них проходил в Минске, где столичная "Юность" на льду "Чижовка-Арены" принимала лидера — солигорский "Шахтер". Результат матча — 3:1. Победа за ХК «Юность-Минск».

Зеттерберг, Икин и Степан стали звездами дня в НХЛ

Нападающий "Детройта" (Detroit Red Wings) Хенрик Зеттерберг (Henrik Zetterberg), набравший 4 (3+1) очка в матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с "Баффало" (Buffalo Sabres) (6:4), признан первой звездой дня, сообщает официальный сайт турнира.

ХК «Рязань» одержал вторую победу за два дня. 3:2 со «Спутником»

ХК "Рязань" одержал вторую победу за два дня. После субботнего выигрыша в Пензе команда в воскресенье, 18 января, с тем же счетом 3:2 дома взяла верх над "Спутником" из Нижнего Тагила, сообщил пресс-атташе клуба Михаила Солдатов.

Победа над «Северсталью» обеспечила СКА место в плей-офф

Петербургский СКА в рамках регулярного чемпионата КХЛ в гостях вырвал победу у череповецкой "Северсталью" со счетом 4:2. Дублем в составе "армейцев" отметился нападающий Роман Червенка. Эта победа обеспечила петербургскому клубу место в плей-офф Кубка Гагарина.

Первому вице-президенту «Трактора» исполнилось 45 лет

Известный в прошлом хоккеист вернулся в "Трактор" в сентябре прошлого года. Он сменил на посту Владимира Кречина, который написал заявление об уходе после невнятного старта команды. В роли спортивного менеджера Гомоляко удалось несколько удачных кадровых решений.

КХЛ: Лаланд не уберег ЦСКА от поражения в Финляндии

В очередном матче КХЛ «Йокерит» на домашнем льду одолел ЦСКА со счетом 2:1. В составе победителей шайбы забросили Стив Мозес и Юхаматти Аалтонен. У гостей единственную шайбу провел Игорь Макаров.

«Ак Барс» проиграл четвертый раз подряд

Считаю, что мы неудачно сыграли в определённых нюансах. Они небольшие, но они и не позволили нам сыграть удачно. Как бы то ни было, "Ак Барс" вновь уступил. Открыв счет во втором периоде усилиями Обухова, в последней двадцатиминутке казанцы пропустили 3 раза подряд.

«Нефтяник» переиграл «Локомотив» со счетом 3:1

В настоящий момент в турнирной таблице нефтяники занимают 10 место. После 20 игр в активе команды 20 очков. Следующий матч оренбургский волейбольный клуб проведет 24 января в Нижневартовске против Югра-Самотлор.

Нижегородское «Торпедо» проиграло рижскому «Динамо» по буллитам

После матча с "Динамо" "Торпедо" опустилось на 9-е место в Западной конференции КХЛ с 63 очками. Следующую встречу подопечные Петериса Скудры проведут 20 января на домашнем льду. Соперником нижегородцев станет петербургский СКА.

НХЛ. Травма Шнайдера оказалась несерьезной

О серьёзности повреждения не сообщается. По словам генерального менеджера "дьяволов" Лу Ламорелло, у голкипера травма верхней части тела, которая была получена после попадания шайбы. Также руководитель отметил, что Шнайдеру не понадобится рентген.

«Лада» в Москве сыграет с «Динамо»

В межсезонье Олег Знарок, возглавлявший в последние годы "Динамо", и дважды приводивший клуб к чемпионству, покинул тренерский мостик столичной команды, а новым главным тренером стал Харийс Витолиньш, который вместе со Знарком играл за рижское "Динамо", а в "Динамо" был старшим тренером.

СКА на выезде одолел «Северсталь» и вышел в плей-офф КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА на выезде переиграл череповецкую Северсталь. Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу армейцев с Невы, сообщает официальный сайт петербургского клуба. Команды спокойно начали игру, создали несколько не самых опасных моментов.

Зеттерберг стал первой звездой дня в НХЛ

Нападающий "Детройта" Хенрик Зеттерберг признан первой звездой игрового дня в регулярном чемпионате НХЛ. В домашнем матче с "Баффало" (6:4) шведский хоккеист забросил в ворота соперника три шайбы и стал автором результативной передачи.

Дацюк обыграл Задорова, Малкин не справился с «рейнджерами»

Защитник гостей Никита Задоров провел на льду больше 20 минут и дважды ассистировал партнерам. Лидер "Красных крыльев" Павел Дацюк отыграл немногим больше Задорова нанес четыре броска и записал на свой счет один голевой пас.

«Ак Барс» потерпел четвертое поражение подряд, проиграв «Металлургу»

"Ак Барс" уступил магнитогорскому "Металлургу" в очередном матче чемпионата КХЛ, пропустив три шайбы в третьем периоде. Встреча, прошедшая в Магнитогорске, завершилась со счетом 3:1. Казанские хоккеисты потерпели четвертое поражение подряд и повторили тем самым свой антирекорд в КХЛ.

«Локомотив» уверенно обыграл «Атлант»

Ярославский "Локомотив" в Мытищах обыграл местный "Атлант" в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу подопечных Дэйва Кинга.

Дацюк поучаствовал в победе «Детройта» над «Баффало»

В третьей 20-минутке Хенрик Зеттеберг забросил три шайбы, чем помог "Детройту" одержать очередную победу. В составе "Ред Уингз" голевой передачей отметился Павел Дацюк, в активе которого стало 35 (15+20) очков в 35 играх. Два ассиста на свой счет записал защитник "Баффало" Никита Задоров.

«Салават Юлаев» разгромил «Сибирь» со счетом 1:4

На выездном матче в Новосибирской области уфимские хоккеисты одолели хоккейный клуб «Сибирь», встреча закончилась со счетом 1:4. Встреча прошла в рамках регулярного чемпионата КХЛ, на игре присутствовало более семи тысяч зрителей.

Волейболисты «Урала» разгромили «Динамо» со счетом 3:0

В матче 20-го тура Суперлиги волейбольный клуб "Урал" обыграл краснодарское "Динамо". Встреча завершилась со счетом 3:0. Таким образом, уфимцы прервали серию из десяти поражений подряд. Сейчас "Урал" занимает предпоследнюю строчку турнирной таблицы.

Хоккеисты СКА одержали победу в матче КХЛ против ЦСКА

Форвард питерского СКА Артемий Панарин в матче против столичных армейцев отметился сотой голевой передачей в своей карьере в регулярных чемпионатах КХЛ. Это СКА внимательно и жёстко сыграл в отборе шайбы, плотно прикрыл лидеров нападения ЦСКА и прежде всего Александра Радулова.

Голевая передача Дацюка помогла «Детройту» победить «Баффало»

"Детройт" в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме "дожал" "Сент-Луис" – 3:2. Решающую шайбу забросил россиянин Павел Дацюк. Форвард гостей Владимир Тарасенко записал на свой счет результативную передачу.

НХЛ: «Даллас» на выезде переиграл «Чикаго»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Виннипег Джетс» на выезде обыграл «Даллас Старз» со счётом 2:1. Гости открыли счёт уже на 5-й минуте, когда Михаэль Фролик поразил ворота Андерса Линдбека.

НХЛ: «Детройт» одолел «Баффало», у Дацюка пас, у Задорова два

"Детройт" праздновал домашнюю победу над "Баффало". Получив 0:3 в первом периоде, хозяева во второй трети. Третий период прошел при преимуществе "Ред Уингс". Как итог - "+2" и победа хозяев. Форвард "Детройта" Павел Дацюк отметился передачей. Защитник "Баффало" Никита Задоров набрал 2 (0+2) очка.

НХЛ. Покер Кайла Окпосо помог «Айлендерс» победить «Питтсбург»

«Нью-Йорк Айлендерс» в гостевой встрече одержали победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Форвард "Пингвинз" Евгений Малкин записал на свой счет результативную передачу, нападающий хозяев Кайл Окпосо забросил четыре шайбы.

«Реактор» в Нижнекамске едва не ушел от поражения в матче с «Ладьей»

Вчера, 18 января, хоккеисты тольяттинской "Ладьи" начали очередную выездную серию матчей в рамках чемпионата МХЛ. В Нижнекамске нашу молодежь принимал местный "Реактор". Место в воротах тольяттинской команды занял Александр Бровченко. Открыл счет на 5-й минуте Рамиль Сулейманов.

ХК «Ермак» уступил «Ижстали» со счетом 1:4

"Ермаку" удалось забить единственную шайбу в ворота ижевской команды, но на большее ангарчане оказались не способны. В итоге матч закончился со счетом 1:4. Марат АСКАРОВ, главный тренер ХК «Ермак»: - В первую очередь поздравляю коллегу с победой.

Тюменский ХК «Рубин» выиграл гостевой матч у ХК «Саров»

Со счетом 1:2 тюменский хоккейный клуб "Рубин" выиграл 18 января гостевой матч с ХК "Саров". Игра состоялась в рамках Чемпионата высшей хоккейной лиги. В первом периоде хозяева практически втрое перебросали сибиряков, сообщили в пресс-службе "Рубина".

Дубль Саада не спас «Чикаго» от поражения в матче с «Далласом»

Вернон Фиддлер перед перерывом снова вывел "Даллас" вперёд, но оформивший дубль Саад сравнял счёт. Решающим в матче стал третий период, в котором «Блэкхоукс» не удалось отличиться ни разу, а гости забросили в ворота соперника три шайбы. Точные броски на счету Коди Икина, Эрика Коула и Шона Хоркоффа.

СКА — ЦСКА. Начало текстовой трансляции в 19:30 по мск

В матче регулярного чемпионата КХЛ между СКА и ЦСКА хозяева забросили вторую шайбу. ЦСКА, несмотря на поражение, продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу Западной конференции КХЛ, опережая СКА, располагающийся на второй строке, на семь очков.

«Йокерит» – ЦСКА. Макаров подрался с Бен-Амором

Форвард ЦСКА Игорь Макаров и нападающий "Йокерита" Семир Бен-Амор в матче регулярного чемпиона КХЛ (1:2) были удалены на 5 минут за грубость. За 7 с небольшим минут до окончания третьего периода Макаров применил силовой прием против Бен-Амора. Затем хоккеисты сошлись в драке.

Нижегородский «Старт» сыграл вничью со «СКА-Нефтяником»

В очередном туре суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом 17 января нижегородский "Старт" сыграл вничью 5:5 в Хабаровске со "СКА-Нефтяником". В этом сезоне дальневосточники на родном льду уже успели выиграть Кубок и Суперкубок России.

Евгений Кузнецов: «Уважаю Назарова за многие поступки»

Барри Тротц: "С Овечкиным проще, чем с Радуловым" После общения с Евгением Кузнецовым следующим моим собеседником стал главный тренер "Вашингтона". Барри Тротц – один из самых жестких специалистов в НХЛ, он много лет работал в "Нэшвилле", а теперь удачно дебютировал в "Вашингтоне".

Нижегородский СКИФ снова обыграл «Спартак-Меркурий»

Хоккеистки нижегородского "СКИФа" со счетом 5:2 обыграли "Спартак-Меркурий" из Екатеринбурга в своем первом матче чемпионата России в этом году. Об этом сообщается на сайте ЖХК «СКИФ». Шайбы забили Мария Надеждина, Каролина Рантамяки, Мира Ялосуо, Анна Тимофеева и Екатерина Лихачева.

Путин и Рахмон обсудили борьбу с терроризмом и ситуацию с мигрантами

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"