Жителей Подмосковья предупредили о появлении клещей в лесах

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*

17.11.2014

Райан Джонс подписал контракт с «Кельном»

Форвард Райан Джонс подписал контракт с немецким "Кельном". В предыдущем сезоне канадский нападающий сыграл 52 матча за "Эдмонтон", записав на свой счет 6 (2+4) очков. Всего Джонс провел 6 сезонов в НХЛ.

Андрей Воронцевич: Мы не думаем о нашей серии побед

По большому счету, никто не думает о подобной статистике. Не важно, сколько мы уже выиграли – важно, сколько выиграем потом. Сезон только начался, и определяющими станут последние матчи, - отметил Воронцевич.

Дацюк пропустил тренировку «Детройта» из-за болей в паху

Нападающий "Детройта" Павел Дацюк не принял участия в тренировке своей команды в понедельник, сообщил корреспондент Michigan Live Ансар Кхан в своем твиттере. У 36-летнего хоккеиста вновь возникли боли в области паха, из-за которых он не выходил на лед больше недели.

Хоккей. Петербургский СКА победил минское «Динамо» в матче КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ СКА в Санкт-Петербурге обыграл минское «Динамо» со счётом 3:2. Ключевым стал трёхминутный отрезок во втором периоде, в котором хозяева забросили все три свои шайбы. В составе победителей отличились Джимми Эрикссон, Артемий Панарин и Илья Ковальчук.

СКА одолел минское «Динамо» и прервал неудачную серию

Питерский СКА переиграл минское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ и прервал неудачную серию. Команда из Санкт-Петербурга одолела гостей из Минска со счетом 3:2. Причем, игра была сделана в середине встречи.

Минское «Динамо» потерпело пятое поражение в КХЛ подряд в матче со СКА

Хоккеисты петербургского СКА в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги обыграли минское «Динамо» со счетом 3:2. Таким образом, минчане продлили свою проигрышную серию в КХЛ до пяти игр подряд.

«Сибирь» выставила Конева на драфт отказов

Защитник "Сибири" Андрей Конев помещен в список отказов. В нынешнем розыгрыше регулярного чемпионата КХЛ 25-летний хоккеист провел 11 матчей и набрал 2 (0+2) очка. Подробную статистику выступлений Андрея Конева можно посмотреть здесь.

Дубль Стэплтона принес «Нефтехимику» победу над «Югрой»

Гости вышли вперёд на четвертой минуте встречи, когда цели достиг бросок Илари Меларта, однако ещё до перерыва пропустили дважды. Сначала Тему Эронен сравнял счёт в матче, а вскоре Тим Стэплтон вывел "Нефтехимик" вперёд. Во втором игровом отрезке Стэплтон отправил третью шайбу в ворота "Югры".

В Тольятти «Лада» обыграла «Трактор» со счетом 4:1

Единственную шайбу у челябинцев забросил Пеньковский. 4:1 – "Лада" второй раз в трех играх в сезоне побеждает "Трактор". После игры наставник гостей Андрей Николишин отметил, что матч в Тольятти позволил выявить изъяны в игре его подопечных.

ВХЛ определила лауреатов недели

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Высшей хоккейной лиги - Всероссийского соревнования по хоккею сезона-2014 / 15 на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов очередной игровой недели в номинациях: "лучший вратарь", "лучший защитник", "лучший нападающий", "Надежда Лиги".

Форвард «Сент-Луиса» Лехтеря признан лучшим игроком недели в НХЛ

Финский нападающий "Сент-Луис Блюз" Йори Лехтеря назван первой звездой прошедшей недели в НХЛ, сообщается на официальном сайте лиги. "Сент-Луис" выиграл все три встречи на минувшей неделе. Лехтеря в этих матчах забросил четыре шайбы и сделал две результативные передачи.

Финский нападающий "Сент-Луис Блюз" Йори Лехтеря назван первой звездой прошедшей недели в НХЛ, сообщается на официальном сайте лиги. "Сент-Луис" выиграл все три встречи на минувшей неделе. Лехтеря в этих матчах забросил четыре шайбы и сделал две результативных передачи.

«Лада» обыграла «Трактор» в матче Континентальной хоккейной лиги

В регулярном чемпионате КХЛ 17 ноября будет сыграно 3 матча. Приводим расписание встреч и трансляций очередного игрового дня. Сегодня "Лада" примет "Трактор", "Нефтехимик" дома сразится с "Югрой", а СКА в Санкт-Петербурге проэкзаменует минское "Динамо".

КХЛ перенесла три матча «Ак Барса»

Время трех домашних матчей "Ак Барса" в Континентальной хоккейной лиге изменено. Перенос связан с прямой ТВ-трансляцией встреч на телеканалах "Россия 2" и "КХЛ ТВ". Матч с рижским "Динамо", который состоится 9 декабря, начнется в 19:30 по московскому времени (КХЛ ТВ).

НХЛ. «Миннесота» выставила Хардинга на драфт отказов

"Миннесота" вывела голкипера Джоша Хардинга из списка травмированных и поместила его на драфт отказов, сообщает официальный сайт НХЛ. Отметим, что Хардинг получил травму, сломав ногу вне льда еще перед стартом сезона. Голкипер повздорил с партнером по команде и в гневе ударил ногой об стену.

Нижегородская «Чайка» снова обыграла «Белых тигров»

16 ноября оренбургский хоккейный клуб "Белые Тигры" сыграл на выезде против нижегородской команды "Чайка". Матч чемпионата Молодежной хоккейной лиги завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев льда. В составе нашей команды отличился защитник Леонид Сухоручкин. Повторный поединок состоится 17 ноября.

ХК «Брест» на выезде получил шесть пробоин от «Витебска»

Хотя гости начали вроде неплохо: Мужик в толчее у ворот смог реализовать большинство – после видеоповтора судьи гол засчитали. Но не прошло и минуты, как Петухов эту шайбу отквитал, а помог ему недавно выгнанный из "Бреста" за "неудовлетворительную игру" Яновский.

Королюк: уход из ХК «Нефтехимик» не означает завершения карьеры

Нападающий Александр Королюк подтвердил в интервью корреспонденту агентства "Р-Спорт" свой уход из клуба КХЛ "Нефтехимик" из Нижнекамска по обоюдному согласию с руководством клуба, добавив, что он не планирует завершение профессиональной карьеры.

Матч СКА — «Динамо» Минск пройдёт без инспектора

В связи с болезнью Михаила Галиновского матч регулярного чемпионата КХЛ между питерским СКА и минским "Динамо" пройдёт без инспектора, информирует официальный сайт лиги. Напомним, что встреча состоится в понедельник, 17 ноября, и начнётся в 19:30 по московскому времени.

Перенесено время начала трех матчей «Ак Барса»

Департамент проведения соревнования в целях организации телевизионных трансляций на телеканалах "КХЛ ТВ" и "Россия 2" перенес время начала трех матчей с участием казанского "Ак Барса". Об этом сообщает пресс-служба «барсов».

Сушинский станет тренером-консультантом «Серебряных львов»

Чемпион мира 2008 года в составе сборной России Максим Сушинский станет тренером-консультантом "Серебряных львов" и займет место на тренерском мостике питерской команды. По словам бывшего форварда СКА, он займет этот пост временно.

«Адмирал» расторг контракт с нападающим Гимбатовым

"Адмирал" расторг контракт с нападающим Магомедом Гимбатовым по соглашению сторон, информирует официальный сайт КХЛ. В нынешнем сезоне 24-летний форвард так и не сыграл за «Адмирал» ни одного матча в КХЛ. На его счету три матча в ВХЛ за пермский "Молот-Прикамье" и 2 (2+0) набранных очка.

Матч за Суперкубок России по бенди пройдёт 11 января в Хабаровске

Матч за Суперкубок России по хоккею с мячом пройдёт 11 января 2015 года на арене "Ерофей" в Хабаровске, сообщает официальный сайт Федерации хоккея с мячом России. Федерация поддержала соответствующую заявку министерства спорта и молодёжной политики Хабаровского края.

На Брифинге СЦК обсудили поддержку паралимпийского спорта

18 тысяч казахстанцев с ограниченными возможностями профессионально занимаются спортом. Сегодня, в стране работают 8 специальных клубов и две школы инвалидного спорта, сообщили на брифинге в СЦК представители Комитета Паралимпийских игр.

«Ак Барс» вышел в лидеры Восточной конференции КХЛ

"Ак Барс" одержал двадцатую победу в сезоне и опередил "Металлург" из Магнитогорска по потерянным очкам в Восточной конференции лиги. У магнитогорских хоккеистов 60 очков, у "барсов" – 59 и одна игра в запасе.

ХК «Ладья» уступил «Ирбису» -3:4

В понедельник, 17 ноября в матче чемпионата МХЛ "Ладья" встречалась с казанским "Ирбисом", сообщает официальный сайт тольяттинского клуба. На 7-й минуте Денис Гурьянов выдал пас на "пятак" Ринату Юмангулову, и тот отправил шайбу в ворота Ильи Голубева - 1:0.

Крикунов: подтяну «Нефтехимик» к зоне плей-офф

Главный тренер "Нефтехимика" Владимир Крикунов рассказал, как вернулся в нижнекамскую команду. Также он отметил, что совмещение работы в сборной и клубе идёт на пользу непосредственно самому тренеру.

Ежов, Зайцев и Свитов признаны лучшими игроками 11-й недели КХЛ

Вратарь тольяттинской "Лады" Илья Ежов, защитник московского ЦСКА Никита Зайцев и нападающий казанского "Ак Барса" Александр Свитов признаны лучшими игроками 11-й игровой недели в КХЛ в своих амплуа, сообщается на официальном сайте лиги.

Пэт Бёрнс будет введён в Зал славы хоккея

Если бы Пэта Бёрнса не существовало в реальности, его непременно бы выдумали. Поскольку его жизнь – олицетворение борьбы за свою мечту, триумфа и трагической гибели. В ночь на вторник, 18 ноября, мск он будет введён в Зал хоккейной славы в Торонто.

Черкас: чем больше Ковальчук играет, тем он лучше выглядит

У спортсменов бывает спад, копится определённая усталость из-за большого количества матчей, плюс ещё и выступление в сборной команде. Небольшой спад – это естественно. Через некоторое время мы увидим того же Ковальчука, который был вначале сезона.

Зайцев поставил цель для сборной России на ЧМ и Олимпийские игры

Главный тренер сборной России Олег Зайцев поставил цель для национальной команды на чемпионат мира и Олимпийские игры. По словам наставника, нужно завоевать три медали разного достоинства. Чемпионат мира в Казани пройдет в 2015 году.

КХЛ: «Сибирь» продолжает удивлять

«Сибирь» встретится с «Ак Барсом», «Салават Юлаев» – с «Барысом». «Витязь» отправится в гости к «Торпедо», «Слован» – к «Атланту». КХЛ Регулярный чемпионат ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – белорусское.

В чемпионате Беларуси по хоккею побеждает лидер – солигорский «Шахтер»

Редакция Belarushockey.com определила трех звезд прошедшего тура чемпионата Беларуси по хоккею. Первой звездой признан форвард ХК "Гомель" Артем Божко, который в матче против "Могилева" (13:0) оформил хет-трик.

«Ветераны Красноярска» завоевали Кубок мира по хоккею с мячом

III Кубок мира по хоккею с мячом среди ветеранов проходил в Финляндии. В Финляндии завершился I Кубок мира по хоккею с мячом среди ветеранов. Победу одержала команда «Ветераны Красноярска». Турнир проходил в финском городе Лаппеэнранта с 13 по 16 ноября.

ЦСКА разгромил череповецкую «Северсталь»

Во втором периоде ЦСКА просто смял гостей, отгрузив в ворота Штепанека целых пять шайб. После второго периода московские армейцы вели в счете 7:2. Тренер череповчан пожалел Штепанека и его поменял на Сергея Магарилова, который за третий период пропустил лишь одну шайбу.

Каменский: Радулов сделал правильные выводы после пререканий с судьями

Радулов доказывает игрой свое право быть лидером. Думаю, он сделал правильные выводы после пререканий с судьями и прочих дисциплинарных моментов, и показывает отличную игру. Он хорошо смотрится всегда, выкладывается на 100 процентов, но иногда эмоции захлестывают и появляются ненужные удаления.

ХК «Брянск» дважды проиграл лидеру конференции «Запад»

"Обидчиком" стал лидер первенства — ХК "Россошь". На не самую удачную игру наложились также серьёзные изменения в составе "Брянска", сообщает корреспондент REGTime. К домашним играм с лидерами конференции "Запад" "Брянск" подошёл на десятом месте в турнирной таблице.

В Казани провели фестиваль русского фольклора

Первый фестиваль "Кузьминки" прошел в 2002 году по инициативе фольклорно-этнографического ансамбля "Коляда". Название "Кузьминки" праздник получил в честь дней памяти святых Косьмы и Дамиана (отмечаются 14 ноября).

СКА примет минское «Динамо» и другие матчи КХЛ сегодня

ЦСКА хочет вернуть должок армейцам Невы

Напомним, что в последний раз команды встречались в этом сезоне 16 октября 2014 года, петербургский клуб вырвал победу у московский армейцев со счетом 4:3. В воскресенье ЦСКА разгромил "Северсталь" со счетом 8:2 и обогнал СКА в турнирной таблице КХЛ.

Андронов: Хочется вновь получить вызов в сборную России

Форвард ЦСКА Сергей Андронов заявил агентству "Р-Спорт", что желание вновь сыграть за сборную России по хоккею служит ему дополнительной мотивацией. Андронов в начале ноября сыграл три матча за сборную России на Кубке Карьяла, очков за результативность не набрал.

ХК «Гомель» одержал три уверенные победы, одна из них — со счетом 13:0

ХК "Гомель" на прошлой неделе выдал просто фантастическую серию из трех сухих разгромов подряд и тем самым серьезно посрамил всех скептиков, которые утверждали, что смена на тренерском мостике Полищука на Андриевского откровенно не пошла команде на пользу.

Рижское «Динамо» победило одноклубников из Москвы

В риге местной "Динамо" почти сенсационно победило своих московских одноклубников – 3:1. А в Москве столичный ЦСКА разгромил череповецкую "Северсталь" – 8:2. Рижане выиграли второе подряд динамовское дерби, до этого латвийский клуб переиграл "Динамо" из Минска.

«Ижсталь» на выезде уступила «Торосу» со счетом 3:6

15 ноября хоккеисты "Ижстали" на выезде встречались со своим давним соперником ХК "Торос" (Нефтекамск). В третьем периоде матч перерос в настоящее "ледовое побоище", победителем из которого вышли хоккеисты "Тороса".

Иммонен: Не считаю, что Евротуры себя изжили

Нападающий "Торпедо" Яркко Иммонен отметил, что клубам и игрокам тяжело играть без паузы в регулярном чемпионате КХЛ на Евротур. 32-летний форвард сборной Финляндии добавил, что находит мотивацию в матчах за национальную команду.

«Олимпия» обыграла уфимский «Толпар» со счетом 3:1

На последней минуте матча в игре появился шестой полевой игрок "Толпара", однако это им не помогло, в пустые ворота уфимцев Владислав Янцен забросил третью шайбу. Итоговой счет встречи - 3:1. Отметим, что сегодня, 17 ноября 2014 года, в 18-30 на домашнем льду «Олимпия» вновь встретится с «Толпаром».

Александр Радулов вывел ЦСКА в лидеры КХЛ

Нападающий столичного хоккейного клуба Александр Радулов вывел ЦСКА в лидеры КХЛ, забив в ворота "Северстали" победную шайбу, в результате чего встреча на ледовой арене завершилась счетом 8:2. Форвард хоккейной сборной РФ Александр Радулов стал одним из "звезд" матча ЦСКА против "Северстали".

Нижегородское «Торпедо» обыграло ярославский «Локомотив» со счетом 2:0

16 ноября 2014 года в Нижнем Новгороде в рамках седьмого чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Торпедо» обыграло «Локомотив» из Ярославля со счетом 2:0. Об этом сообщается на сайте клуба.

Новокузнецкий «Металлург» проиграл «Ак Барсу»

В очередном матче регулярного первенства континентальной хоккейной лиги (КХЛ) новокузнецкий "Металлург" на своей площадке уступил казанскому "Ак Барсу". Счет встречи 3:1 в пользу гостей.

«Металлург» проиграл казанскому «Ак Барсу»

Казанский "Ак Барс" победил новокузнецкий "Металлург" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила в Новокузнецке и завершилась победой гостей со счетом 3:1. В первом периоде счет открыл нападающий гостей Александр Свитов. Во второй двадцатиминутке болельщики не увидели заброшенных шайб.

Украинский легионер принес «Локомотиву» ничью в матче с «Невой»

Практически весь второй тайм питерцы выигрывали у челябинцев с комфортным счетом в два-три мяча. Но очередной сейв Чуприны, который отразил пенальти, и дальний результативный бросок Дмитрия Шалгина позволили "Локомотиву" свести к ничьей напряженный матч.

В Уфе опровергают слухи об отставке главного тренера «Салавата Юлаева»

Пресс-служба хоккейного клуба "Салават Юлаев" опровергает слухи об отставке главного тренера команды Владимира Юрзинова и считает распространение такой информации провокацией, сообщает "Советский спорт". Региональные СМИ в минувшие выходные распространили информацию об отставке Юрзинова.

Брагин вернулся к работе с молодежной сборной России по хоккею

Главный тренер молодежной сборной России по хоккею Валерий Брагин, из-за температуры пропускавший тренировку в субботу, вновь руководил занятием команды, которая находится в Канаде, где проводит матчи суперсерии со сборными юниорских лиг, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея России (ФХР).

«Автомобилист» уступил в очередном матче

ХК "Автомобилист" проиграл очередной матч в рамках КХЛ. На этот раз «шоферы» были обыграны «Сибирью» со счетом 3:1, игра состоялась вчера, 16 ноября. После шайбы Анатолия Голышева "Автомобилист" вышел вперед, но не удержал преимущество и упустил победу, пропустив три шайбы.

«Монреаль» Маркова обыграл «Детройт» Дацюка

Лишь защитник "Монреаля" Андрей Марков помог своей команде одержать гостевую победу над "Детройтом", сделав одну результативную передачу. Хоккеисты "Канадиенс" одержали шестую победу подряд.

ХК «Рязань» выиграл на своем льду у «Нефтяника» из Альметьевска

В очередном туре ВХЛ ХК «Рязань» принимал альметьевский «Нефтяник» и выиграл 4:2. При этом дебют матча не удивил рязанских болельщиков – их кумиры пропустили первыми через минуту и три секунды после стартового свистка.

Солигорский «Шахтер» в овертайме дожал жлобинский «Металлург»

К сожалению "Металлургу" "виктория" не была так благосклонна как землякам из "Гомеля" которые "засушили" могилевских львов со счетом 13:0. "Стальные волки" уступили со счетом 1:2 в овертайме лидеру турнирной таблицы солигорскому "Шахтеру".

Орский «Южный Урал» проиграл в матче с «Челметом»

"Южный Урал" уступил на гостевом льду челябинскому "Челмету" со счетом 2:3 в овертайме. Команды встретились в Челябинске 16 ноября. Несмотря на то, что "уральцы", благодаря точному броску Михаила Чурляева, открыли на 11-й минуте счет, в целом по игре орские хоккеисты выглядели слабее соперника.

Отставка Владимира Юрзинова с поста главного тренера оказалась ложной

После пятничного разгромного поражения "Салават Юлаева" от московских армейцев со счетом 0:7 в СМИ появилась информация об отставке Владимира Юрзинова с поста главного тренера уфимской команды и о руководстве клубом старшим тренером Василием Чижовым.

Уфимская «Агидель» сразится с «Бирюсой» на ее льду

Уфимская "Агидель" 17-18 ноября проведет два выездных поединка в рамках чемпионата России по хоккею среди женских команд. Уфимки сразятся в Красноярске с "Бирюсой". На сегодняшний день «Бирюса» на четвертом месте в турнирной таблице - 24 очка в 14 играх.

СКА примет минское «Динамо» в Ледовом

По уважительной причине пропустит игру и Дмитрий Юдин, который в составе молодежной сборной России учавствует в турне по Северной Америке. Но даже при таком раскладе хозяева считатются фаворитами в поединке. К слову, минчане последний матч также проиграли — 1:3 Йокериту.

Вячеслав Рахин: «Мы ни разу не играли договорняков с „Ак Барсом“»

Заслуженный мастер спорта Вячеслав Рахин получил это звание за успешное выступление на Сурдлимпиаде – турнире для слабослышащих спортсменов. Он завоевывал со сборной России "бронзу" в 2003 и "серебро" в 2007 годах.

ХК «Автомобилист» проиграл «Сибири» со счетом 1:3

Хоккеисты "Автомобилиста" прервали свою победную серию в игре с "Сибирью". В первом периоде уральцам удалось завладеть преимуществом и открыть счет в матче, но противники сразу же реабилитировались и ответили тремя шайбами. Голевую передачу у свердловчан при этом передал вратарь Якуб Коварж.

«Чикаго» на своем льду переиграл «Даллас» в чемпионате НХЛ

В матчах регулярного чемпионата НХЛ завершились очередные матчи, по итогам которых Монреаль в гостях обыграл Детройт, а Чикаго на своем льду добился уверенной победы над Далласом. Российский защитник Монреаля Андрей Марков отметился одной результативной передачей.

Радулов набрал 400-е очко в регулярных чемпионатах КХЛ

Нападающий ЦСКА Александр Радулов, забросив шайбу и отдав 5 голевых передач в матче с "Северсталью" (8:2), набрал 400-е очко в регулярных чемпионатах КХЛ. Всего в 319 матчах 28-летний форвард забросил 136 шайб и сделал 264 результативные передачи при показателе полезности «+148».

«Амур» на домашнем льду переиграл лидера конференции «Восток»

Матч на льду хабаровской "Платинум-арены" для клуба "Амур" начался с мощного навала гостей на ворота голкипера Мурыгина, "Металлург" подолгу запирал дальневосточников в зоне защиты, что и закончилось голом на 14-ой минуте игры. Шайбу на свой счет записал нападающий "Магнитки" Крис Ли.

Нижегородский «Старт» поделил очки с «Кузбассом»

Нижегородский "Старт" и кемеровский "Кузбасс" разошлись миром в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Игра, прошедшая в воскресенье в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 3:3. В составе хозяев голы забили Денис Котков (43-я минута) и Александр Патяшин (67, 76).

«Сибирь» одержала шестую победу подряд

В очередном домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ новосибирская «Сибирь» обыграла екатеринбургский «Автомобилист» со счётом 3:1. Для «Сибири» это шестая победа подряд. Первый гол в этом матче забили гости — шайбу забросил Анатолий Голышев.

Чикаго уверенно победил Даллас, Детройт дома уступил Монреалю

НХЛ: «Каролина» уступила «Сан-Хосе», Худобин отразил 17 бросков

"Сан-Хосе" праздновал выездную "сухую" победу над "Каролиной". Победный гол был забит в конце первого периода. Впоследствии гостям удалось не только "засушить", но и удвоить лидерство. Вратарь "Каролины" Антон Худобин отразил 17 бросков из 19.

Кризисный менеджер Caterham уволил 230 сотрудников команды

Пока что неясно, как будет выглядеть участие команды Caterham в финальном гран-при. Кризисный менеджер утверждает, что если конюшня выйдет на старт гран-при Абу-Даби, то вероятность того, что он сможет найти покупателей, существенно увеличится.

Артис Аболс: «Самоотдача принесла нам победу»

Главный тренер рижского "Динамо" Артис Аболс после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ против своих одноклубников из Москвы (3:1) поблагодарил своих подопечных за самоотверженность. Также он отметил, что до серии удалений во втором периоде игра шла под диктовку его команды.

Аболс: высокая самоотдача и надёжная игра Седлачека помогли победить

Главный тренер рижского "Динамо" Артис Аболс подвёл итоги матча с московским "Динамо", в котором его команда добилась победы со счётом 3:1. По словам тренера, победить рижской команде помогли высокая самоотдача и проявленный характер.

Нижегородское «Торпедо» обыграло ярославский «Локомотив»

В очередной раз голкипер нижегородцев Иван Касутин отстоял "сухой матч". Петерис Скудра, главный тренер "Торпедо" после победы над ярославским "Локомотивом" отметил, что против такой команды очень сложно играть, не зная, что ждать от сильного соперника.

Малкин поздравил Гончара с 800-м набранным очком в НХЛ

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин поздравил своего соотечественника, играющего в "Монреале", Сергея Гончара с 800-м набранным очком в НХЛ. В матче регулярного чемпионата с "Филадельфией" (6:3) 40-летний россиянин сделал две результативных передачи и достиг отметки в 800 очков.

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике