США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

14.11.2014

Скудра: «Торпедо» очень легко пропускает, а в атаке играет неуверенно

Главный тренер нижегородского "Торпедо" Петерис Скудра после домашнего поражения от "Северстали" со счётом 2:4 посетовал на неуверенную игру при завершении голевых моментов и отметил, что его подопечные слишком часто ошибаются и позволяют сопернику забивать лёгкие голы.

«Медвешчак» переиграл «Атлант» в домашнем матче чемпионата КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Торпедо" в Нижнем Новгороде всухую проиграло подмосковному "Атланту", пропустив две безответные шайбы — 0:2. Победный задел гости создали в первом периоде — в составе победителей отличились Максим Потапов и Артём Чернов.

Хоккей. ЦСКА забросил «Салавату Юлаеву» семь безответных шайб

В домашней встрече регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги московский ЦСКА разгромил уфимский "Салават Юлаев", забросив ему семь безответных шайб. Первую шайбу на 25 минуте встречи забросил Андрей Стась.

«Сокол» в Саратове уступил «Лучу-Энергии» со счетом 1:2

Клуб "Луч-Энергия" забил по мячу в каждом тайме. "Сокол" вернул интригу в матче на 77 минуте, когда отличился Маркелов, но на большее подопечных Игоря Чугайнова не хватило - счет 2:1 в пользу гостей. После двух поражений кряду саратовские футболисты опустились на 12 место в турнирной таблице.

Рижское «Динамо» прервало серию неудач, победив минских одноклубников

Рижское «Динамо» на домашней арене одержало победу над минскими одноклубниками, переиграв соперника со счётом 4:1. Хозяева льда вышли вперёд на 14-й минуте встречи, когда Линус Виделль реализовал большинство.

«Динамо» с трудом одолело «Прогресс» в домашнем матче Суперлиги

Подмосковное "Динамо" в упорной борьбе переиграло глазовский "Прогресс" в 10-м туре чемпионата России по мини-футболу. Встреча завершилась со счётом 5:4 в пользу подопечных Давида Марина, занимающих второе место в турнирной таблице. Команда Валерия Чугайнова располагается на последней позиции.

Игорь Петров: «Бучневич становится полноценной хоккейной личностью»

Где-то помогла удача, реализовали свои моменты и победили. Это была одна из лучших игр команды на выезде в текущем сезоне. Благодарю наших болельщиков за поддержку, а ребят за самоотдачу и характер.

Хоккеист «Детройта» Павел Дацюк сыграет в матче с «Чикаго»

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Детройт Ред Уингз" (Detroit Red Wings) Павел Дацюк, который пропустил два матча из-за травмы паха, выйдет на площадку в игре с "Чикаго Блэкхокс" (Chicago Blackhawks). Об этом сообщает пресс-служба НХЛ.

«Витязь» победил «Локомотив» в овертайме

В очередном матче игрового дня регулярного чемпионата КХЛ подольский "Витязь" в овертайме одолел ярославский "Локомотив". Победная шайба на счету Якова Селезнева.

Нижегородское «Торпедо» уступило «Северстали»

Череповецкая "Северсталь" одержала гостевую победу над нижегородским "Торпедо", переиграв соперника со счётом 4:2. В первом периоде команде обменялись заброшенными шайбами — на гол Павла Чернова у хозяев ответил Яркко Иммонен.

Воронежский «Буран» по буллитам проиграл «Динамо» из Балашихи

Поражением по буллитам от "Динамо" из Балашихи начал "Буран" второй круг чемпионата Высшей хоккейной лиги. «Ураганные» проиграли сопернику в домашнем матче со счетом 2:3 в пятницу, 14 ноября. Воронежцы лидировали после 2-го периода 2:0, но в заключительной 20-минутке растеряли преимущество.

ФНЛ: «Сибирь» добилась победы над «Газовиком»

14 ноября в матче 19-го тура первенства ФНЛ новосибирская "Сибирь" принимала на своём поле оренбургский "Газовик", ведущий борьбу за выход в премьер-лигу, и одержала победу со счётом 2:1.

Кинэн: у «Кузни» очень здорово сыграл вратарь

Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Майк Кинэн после поражения от "Кузни" (1:2 ОТ) поздравил соперника с победой. Особенно в составе новокузнецкой команды специалист выделил голкипера Рафаэля Хакимова.

Брэндон Боченски: «Упустили свои моменты»

В интервью корреспонденту республиканского интернет-портала "Sports.kz" нападающий прокомментировал прошедший матч, а также оценил итоги самой длительной домашней серии.

«Нефтяник» на выезде был сильнее «Барса»

В татарском дерби ВХЛ альметьевский «Нефтяник» в Казани добился победы над местным «Барсом», переиграв соперника со счётом 2:1. Гости вышли вперёд в середине первого периода, когда цели достиг бросок Михаила Климчука.

«Авангард» одержал победу над «Барысом» в матче чемпионата КХЛ

"Барыс" прервал свою пятиматчевую серию побед и на данный момент занимает 4-е место в турнирной таблице. "Авангард" идет на втором месте в таблице Восточной конференции. Следующий матч "Авангард" проведет 20 ноября в Омске и снова против "Барыса".

КХЛ: Два белоруса сыграют в матче «Торпедо» – «Северсталь»

Два белоруса сыграют в матче "Торпедо" – "Северсталь". В составе гостей защитник Николай Стасенко сыграет в третьей паре вместе с Александром Шининым. А вот Евгений Ковыршин сыграет в четвёртом звене вместе с Сергеем Купцовым и Павлом Дедуновым.

«Авангард» укротил астанинских «барсов»

Очередной дисциплинарный "финт" Александр Радулова в матче с "Локомотивом" оставил неугомонного форварда ЦСКА на один матч вне игры. За нападение на Джеффа Плэтта и колющий удар лидер армейцев пропустит игру против прежней своей команды – "Салавата Юлаева".

Домашняя серия игр «Рубина» стартует 18 ноября

В рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги "Рубин" проведёт домашним матч. 18-го ноября тюменцы сыграют с "Южным Уралом" из Орска, сообщает пресс-служба нашей команды. В нынешнем сезоне эта команда одолела рубиновцев на родном льду – 6:5 (по буллитам).

Майк Кинэн: «У „Кузни“ здорово сыграл вратарь»

Рафик Якубов покинул пост генерального менеджера ХК «Нефтехимик»

ХК "Нефтехимик" расторг контракт с генеральным менеджером Рафиком Якубовым по обоюдному согласию сторон, говорится в сообщении на сайте хоккейного клуба. Отставки Якубова потребовали болельщики "Нефтехимика" в открытом письме.

КХЛ: «Авангард» одержал гостевую победу над «Барысом»

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Авангард" по буллитам обыграл "Салават Юлаев" – 2:1 Б. Решающий бросок на счету Кирилла Семенова. Для уфимцев это поражение стало 14-м в сезоне. Омичи набирают очки в десятой игре подряд.

Петров дисквалифицирован на один матч

Нападающий казанского "Ак Барса" Кирилл Петров решением спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ дисквалифицирован на один матч за атакую соперника в голову.

Форвард «Ак Барса» Кирилл Петров дисквалифицирован на один матч КХЛ

Петров грубо атаковал форварда "Амура" Марцела Гашчака в матче, который состоялся в пятницу в Хабаровске и завершился победой "Ак Барса" со счетом 8:1. "Спортивно-дисциплинарный комитет оставил без изменений большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф, а также наложил на Петрова дополнительную дисквалификацию на одну игру", - говорится на сайте.

КХЛ: «Адмирал» уступил «Автомобилисту»

14 ноября в матче чемпионата КХЛ "Адмирал" из Владивостока встречался с "Автомобилистом" из Екатеринбурга и уступил со счётом 1:4. В первом периоде счёт открыли игроки "Автомобилиста", ворота гостей поразил Угаров с передачи Макарова и Лисина - 1:0 на 7-й минуте матча.

Андрей Попов наказан за атаку в голову

Рассмотрев эпизод, спортивно-дисциплинарный комитет принял решение наказать Попова малым и дисциплинарным штрафом (2+10 минут) за атаку в голову (правило 540 а).

Погорилая: было непривычно выступать в таких обстоятельствах

Анна Погорилая осталась третьей в короткой программе на московском этапе серии Гран-при по фигурному катанию. Россиянка с помаркой выполнила первый прыжок и не смогла, как было запланировано, прицепить к нему второй для каскада.

Петтери Виртанен перешел в «Йокерит»

"Йокерит" подписал контракт с нападающим Петтери Виртаненом. Соглашение с 28-летним форвардом заключено на два сезона. В субботу он приступит к тренировкам с командой. В воскресном матче против «Слована» он не сыграет.

Коваль успешно перенес операцию

Голкипер "Салавата Юлаева" Виталий Коваль перенес операцию и в пятницу был выписан из московской больницы. Вратарь обещает, что уже в середине декабря сможет появиться на льду в матчах чемпионата КХЛ.

«Ак Барс» в гостях разгромил «Амур» со счетом 8:1

В КХЛ состоялись очередные матчи. В первой встрече игрового дня «Амур» принимал «Ак Барс». Встреча завершилась уверенной победой гостей со счётом 8:1. В первом периоде шайбы забросили Оскар Мёллер и Александр Свитов.

«Ак Барс» обыграл «Амур» в выездном матче чемпионата КХЛ

16 ноября "Амур" примет на своём льду магнитогорский "Металлург", а "Ак Барс" сыграет в выездном матче с новокузнецким "Металлургом". (epochtimes.ru) Эта запись "Ак Барс" обыграл "Амур" в выездном матче чемпионата КХЛ взята с новостного сайта Великая Эпоха. Ссылка на источник в обязательном порядке.

Радулов избежал дополнительной дисквалификации

Судьи пропустили грязный удар Белова (впоследствии КХЛ наложила на защитника СКА большой и дисциплинарный штраф до конца игры), тем самым сыграв за соперника, который в этот момент уже находился в меньшинстве. Как бы смешно это ни звучало, но Радулов извлёк урок из этого случая.

Сергей Бабинов: Болельщики постоянно ждут от Ковальчука чуда

Артемий только завоевывает место в сборной, потому и горит желанием себя проявить. Ковальчуку же нет необходимости ничего доказывать. Другое дело, что болельщики постоянно ждут от Ильи чудес на площадке.

«Автомобилист» разгромил владивостокский «Адмирал» — 1:4

В пятницу, 14 ноября, владивостокский ХК "Адмирал" принимал на домашнем льду "Фетисов Арены" екатеринбургский "Автомобилист". Игра закончилась со счетом 1:4 в пользу гостей. В составе "Автомобилиста" отличились Сергей Емелин, Алексей Ефимов, Антон Лазарев и Анатолий Голышев.

Во время матча НХЛ на трибуне произошла драка болельщиков команд

В регулярном чемпионате НХЛ сегодня был "скромный" игровой день – сыграно только два поединка. Однако к радости болельщиков они получились весьма результативными – красный свет за воротами команд зажигался 17 раз и это только в основное время.

Тольяттинские болельщики празднуют победу

Тольяттинские болельщики празднуют победу. Хоккейный клуб "Лада" с минимальным счетом обыграл "Трактор" – 1:0. Однако уже в предстоящий понедельник тольяттинским хоккеистом снова придется сразится с челябинским "Тракотором" в "Лада-Арена".

Защитник ХК «Рязань» попал в сферу интересов клуба НХЛ

За несколько месяцев в ХК "Рязань" защитник Рушан Рафиков успел заработать звание лучшего защитника недели и лучшего молодого игрока месяца в ВХЛ. Теперь во время турне молодежной сборной России по Канаде (стоит отметить, весьма успешного) он выходит на площадку в роли капитана команды.

«Адмирал» не справился с «Автомобилистом»

В КХЛ продолжаются матчи регулярного чемпионата. В одном из них «Адмирал» принимал «Автомобилист». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:1. Хозяева льда открыли счёт на седьмой минуте с начала встречи. Единственную шайбу в составе "Адмирала" забросил Алексей Угаров.

Хоккеисты «Автомобилиста» обыграли «Адмирал» в матче КХЛ

Хоккейный клуб из Екатеринбурга занимает 11 место с 27 очками в конференции "Восток". "Адмирал" же с 31 баллом находится на седьмом месте. Напомним, что в последнем матче "Автомобилист" обыграл в Хабаровске "Амур" с минимальным счетом. А приморская команда крупно проиграла "Ак Барсу".

«Ак Барс» забросил 8 шайб в ворота «Амура»

В первом игровом отрезке шайбы забросили Оскар Меллер и Александр Свитов, им ответил голом Александр Логинонов. Во втором периоде у "Ак Барса" отличились Дмитрий Обухов, Артем Лукоянов, Джастин Азеведу и Игорь Миронов. В третьем периоде ворота голы забили Михаил Варнаков и Шелдон Брукбэнк.

Основной голкипер сборной Украины получил травму

Сергей Гайдученко / vk.com / hc_kuban Вратарь национальной сборной Украины и краснодарской "Кубани" Сергей Гайдученко получил травму. Пока неизвестно, сколько времени на восстановление понадобится украинскому голкиперу.

Рафик Якубов покинул пост генерального менеджера «Нефтехимика»

Рафик Якубов покинул пост генерального менеджера нижнекамского хоккейного клуба "Нефтехимик", сообщается на официальном сайте команды. В середине октября с поста главного тренера "Нефтехимика" был уволен финн Кари Хейккиля, пост занял сам Якубов.

КХЛ: Минское «Динамо» провело утреннюю тренировку в Риге

Утреннее тренировочное занятие стартовало по графику, сообщает официальный сайт минского "Динамо". Благо, пробок в латвийской столице не наблюдается. Болельщики команды заселились в гостиницу прямо напротив арены и сумели поддержать команду даже при выходе из автобуса.

БК «КАМиТ-Университет» одержал вторую победу подряд

Баскетбольный клуб "КАМиТ-Университет" одержал вторую подряд домашнюю победу на д клубом "Динамо-ЮЗГУ". Встреча Высшей лиги по баскетболу состоялась 13 ноября и закончилась победой тверских баскетболистов со счетом 86:74.

Окулов: не обращаем внимания на провокации

Молодежная сборная России по хоккею старается не придавать значения провокациям со стороны игроков сборной лиги провинции Онтарио (OHL), заявил нападающий российской команды Константин Окулов. В четверг россияне добились третьей победы подряд в рамках суперсерии, переиграв команду OHL со счетом 4:0.

Бобровский и Анисимов вернулись на лед после травм

Российские легионеры "Коламбуса" голкипер Сергей Бобровский и центрфорвард Артем Анисимов вернулись к тренировкам в общей группе команды из штата Огайо. Бобровский сломал палец 27 октября во время тренировки "Синих Жакетов".

Хаузер и Иннерхофер вошли в состав сборной Австрии на Кубок мира

Тренеры женской сборной Австрии практически определились с составом, который выступит на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде. Места в команде забронировали Лиза Тереза Хаузер и Катарина Иннерхофер.

Сегодня «юлаевцы» встречаются с ЦСКА

Как показал последний поединок "юлаевцев" с омским "Авангардом", башкирская команда делает все, чтобы реабилитироваться после серии поражений: победитель определился по буллитам. Матч "Салават Юлаев" – ЦСКА начнется в 19.00 по московскому времени.

«Нефтехимик» обыграл в гостях «Югру»

Хоккеисты "Нефтехимика" обыграли в Ханты-Мансийске местную "Югру" – 4:2. По ходу встречи нижнекамцы смогли забросить три шайбы подряд (Игорь Полыгалов, Андрей Иванов, Максим Березин).

Волейболистки «Динамо-Казань» с победы стартовали в Лиге Чемпионов

В первом матче группового этапа казанский клуб разгромил соперниц из чешской "Агель". Девчонок сейчас принято звать не иначе как «Команда, которая выиграла все». Несмотря на прошлогодний успех в Лиге Чемпионов в этом году все начинается заново.

Нижегородский «Старт» сыграет с «Кузбассом» 16 ноября

Хоккейный матч очередного тура Суперлиги между нижегородским хоккейным клубом "Старт" и "Кузбассом" из Кемерово состоится в Нижнем Новгороде на стадионе "Труд" 16 ноября в 13:00. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Красноярский «Сокол» одержал вторую подряд победу в серии буллитов

Матч неумолимо докатился до дополнительной пятиминутки. В овератйме зрители так не увидели ни одной заброшенной шайбы. Победителя в очередной раз пришлось выявлять в серии послематчевых буллитов. Но и здесь вратари обеих команды показали класс.

Хоккейная «Лада» одолела «Трактор» с футбольным счетом

Надо признать, что "Лада" хорошо распорядилась своими шансами, ведь по числу бросков по воротам впереди был "Трактор" – 34:20. Однако голкипер Тольятти Ежов смог отразить все угрозы своим воротам, а вот его визави Гарнетт с одним из бросков не справился.

Сборная России U20 разгромила канадцев в третьем матче Суперсерии

Российская молодежная хоккейная сборная смогла вновь одержать победу над канадской командой. Напомним, что это уже третья победа подряд в Subway Super Series. В этот раз молодежная сборная РФ победила со счетом 4:0 у соперников - сборной Хоккейной лиги Онтарио (OHL).

Пензенский «Дизель» потерпел третье подряд поражение в чемпионате ВХЛ

Пензенский "Дизель" потерпел третье подряд поражение в чемпионате Высшей хоккейной лиги, уступив на выезде со счетом 1:2 пермской команде "Молот-Прикамье". Пензенцы первыми забросили шайбу — на исходе стартового игрового отрезка отличился Дмитрий Тарасов.

Тарасенко в матче с «Нэшвиллом» оформил «хет-трик Горди Хоу»

Оба грубияна получили по пять минут штрафного времени. Таким образом, в этом поединке, Владимир Тарасенко сделал так называемый "хет-трик Горди Хоу" - поразил ворота соперника, сделал голевую передачу и принял участие в драке.

«Даллас» забросил две безответные шайбы «Лос-Анджелесу» в матче НХЛ

В НХЛ завершились матчи регулярного чемпионата. В последней встрече игрового дня «Анахайм» принимал «Лос-Анджелес». Хозяева победили в серии буллитов со счётом 6:5. В первом периоде гостям дважды удалось поразить ворота хозяев льда. Отличились Анже Копитар и Дрю Даути.

НХЛ: «Сан-Хосе» на выезде обыграл «Тампу»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Сан-Хосе" на выезде переиграл "Тампу". Российские нападающие "Тампы" Никита Кучеров и Владислав Наместников провели на льду 16 и 14 минут соответственно.

Шацкий: о досрочной победе в Суперсерии не думаем

Форвард сборной России Никита Шацкий после победы над OHL (4:0) заявил, что в команде не думают о том, что в следующей игре Суперсерии они могут одержать досрочную победу: - О досрочной победе не думаем, только о каждой конкретной игре.

Молодежная сборная России разгромила канадских сверстников из Онтарио

В рамках Subway Super Series молодежная сборная России по хоккею выиграла у хоккеистов из Хоккейной лиги Онтарио со счетом 4:0.Заброшенными шайбами в российской команде отметились Константин Окулов (23-я минута игры), Рушан Рафиков (33), Никита Шацкий (35) и Владимир Брюквин (40).

Первое очко в сезоне Задорова не помогло Баффало в матче с Миннесотой

Героем встречи стал нападающий хозяев Нино Нидеррайтер, который отметился хет-триком. Кроме того, результативную передачу 19-летний российский защитник Сэйбрз Никита Задоров, для которого это очко стало первым в сезоне.

«Аризона» потерпела третье поражение подряд, уступив «Калгари»

Большего гостям добиться не удалось, а вот "Калгари" ещё дважды поразил ворота Майка Смита. По одному точному броску на счету Марко Джиордано и Дэвида Джонса. Отметим, что для «Аризоны» это поражение стало третьим подряд.

«Шахтер» по буллитам выиграл у «Немана»

Лидер экстралиги чемпионата Беларуси по хоккею солигорский "Шахтер" в центральном матче 24 тура на свей площадке нанес поражение гродненскому "Неману", обыграв гостей в серии буллитов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Аризона на выезде уступила Калгари

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Аризона» на выезде проиграла «Калгари» со счётом 3:5. На 11-й минуте встречи Пол Байрон вывел хозяев вперёд, на что точным броском ответил Шейн Доан. На старте второго периода вновь отличился Байрон, а Шон Монахан удвоил преимущество "Флэймз".

«Сент-Луис» переиграл «Нэшвилл», Тарасенко набрал два очка

Один из лидеров Западной конференции НХЛ клуб "Сент-Луис Блюз" нанес поражение "Нэшвиллу" в матче регулярного чемпионата (4:3). Российский форвард "Блюзменов" Владимир Тарасенко в сегодняшнем матчем отметился голом и результативной передачей.

Владимир Крикунов вернулся в «Нефтехимик»

Владимир Крикунов вернулся в "Нефтехимик" чтобы помочь клубу подняться со дна турнирной таблицы и приступил к выполнению поставленной задачи уже с первого матча.

«Лада» обыграла с минимальным счетом «Трактор»

"Трактор" уступил на домашнем льду со счетом 0:1 Очередное поражение потерпел челябинский "Трактор". На этот раз "черно-белые" уступили "Ладе" на домашнем льду с минимальным счетом 0:1. Игра состоялась накануне, 13 ноября.

В последнем матче домашней серии ХК «Югра» проиграл «Нефтехимику»

В третьем периоде Тим Стэплтон вновь огорчил Барри Браста, установив окончательный счет – 2:4. Следующий матч Чемпионата КХЛ «Югра» проведет 17 ноября на выезде – вновь против «Нефтехимика». А следующая домашняя серия стартует 24 ноября матчем всё с тем же «Нефтехимиком».

«Ак Барс» второй раз в сезоне схлестнется с «Амуром»

В нынешнем сезоне "Ак Барс" и "Амур" уже встречались: 23 сентября в Казани выиграли "барсы" – 3:1 (Варнаков-2, Азеведо; Гашчак). Всего же в рамках чемпионатов страны соперники сыграли друг с другом 41 раз: в активе казанцев 27 побед при 2 ничьих и 12 поражениях (разница шайб 140 – 90).

К удивлению многих специалистов, со счетом 4:0 была разгромлена сборная Хоккейной лиги Онтарио (OHL). Как уже писала "РГ", в первых двух матчах Суперсерии россияне дважды обыграли игроков Западной хоккейной лиги (WHL), причем с одинаковым счетом - 3:2.

«Монреаль» в родных стенах разгромил «Бостон»

Вторым стал вратарь "Рейнджерс" Хендрик Лундквист, сыгравший "всухую" в матче с "Питтсбургом" (5:0). Третий – голкипер "Монреаля" Кэри Прайс, не пропустивший ни одной шайбы в поединке с "Виннипегом" (3:0) при 29 отраженных ударах.

Тарасенко в матче с «Нэшвиллом» сделал «хет-трик Горди Хоу»

Оба игрока получили по пять минут штрафа. Таким образом, Тарасенко сделал так называемый "хет-трик Горди Хоу" - забросил шайбу, сделал голевую передачу и подрался. Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной хоккейной лиги.

Хоккеисты «Миннесоты» и «Баффало» забросили три шайбы за 17 секунд

НХЛ на своем официальном сайте назвала трех лучших хоккеистов минувшего игрового дня. Первой звездой стал нападающий "Миннесоты" Нино Нидеррайтер, забросивший в матче регулярного чемпионата с "Баффало" три шайбы.

«Спартак-Приморье» с минимальным разрывом проиграл «Рязани»

"Спартак-Приморье" на домашней площадке с минимальным разрывом проиграл "Рязани". Приморцы, выдав отличный отрезок во второй половине матча, отыграли 25 очков из 28, но догнать противника так и не смогли.

Сегодня «Луч-Энергия» сыграет с «Соколом»

Три очка позволили «Лучу-Энергии» подняться в турнирной таблице и занять 9-е место. Следующий матч приморская команда проведет 14 ноября, в гостях, против саратовского "Сокола".

Хоккеисты СКА перестали побеждать

Поздно вечером в среду завершился очередной большой игровой день турнира, в рамках которого было сыграно десять матчей. В центральном из них санкт-петербургский СКА потерпел домашнее поражение от московского «Динамо» (1:4). Эта неудача стала для лидера «регулярки» уже второй кряду на родном льду.

Александр Медведев: «КХЛ давно хочет выйти на 66 регулярных матчей»

Президент КХЛ Александр Медведев в интервью "СЭ" подчеркнул экспериментальный характер седьмого сезона лиги и призвал воздержаться от призывов к изменению в календаре. Также он высказал в пользу идеи о начале регулярного чемпионата в августе, начиная со следующего сезона.