Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Никита Говоров из Лобни примет участие в шоу «Суперниндзя. Дети»

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

13.11.2014

Штепанек перезаключил контракт с «Северсталью» до 2017 года

Голкипер "Северстали" Якуб Штепанек перезаключил на новых условиях контракт с клубом. Соглашение рассчитано до 30 апреля 2017 года. В нынешнем сезоне 28-летний чех провел 25 матчей, в которых команда одержала семь побед, одну из них – «сухую».

Крикунов: «Нефтехимику» победа была нужнее

"Йокерит" взял верх над минским "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ в Хельсинки. На три шайбы финнов белорусы ответили точным броском Шарля Лингле. «Джокеры» остались третьими на Западе, «Динамо» - шестое.

Экстралига. «Могилев» выиграл второй матч подряд

В сегодняшнем матче экстралиги «Могилев» на своей площадке победил «Лиду» (5:3). Таким образом, «Могилев» выиграл второй матч подряд. До этого могилевчане проиграли 10 матчей кряду. Следующий матч экстралиги «Могилев» проведет на выезде против «Гомеля» 16 ноября.

В КХЛ «Трактор» уступил «Ладе», а «Югра» проиграла «Нефтехимику»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» в Челябинске с минимальным счётом уступил тольяттинской «Ладе» — 0:1. Единственную шайбу во втором игровом отрезке забросил Денис Голубев. Таким образом, «Лада» одержала вторую победу подряд после серии из шести поражений.

«Трактор» проиграл «Ладе» с футбольным счетом

В очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский "Трактор" на своем льду принимал тольяттинскую "Ладу". Матч завершился победой волжан с футбольным счетом 1:0. Единственную шайбу в этой встрече на 28-й минуте забросил Денис Голубев.

Николишин: без голов не бывает побед

Естественно, без голов не бывает побед. Мы настраивали, говорили ребятам, что они очень хорошо и цепко играют в обороне. У «Лады» хороший вратарь, хорошая зачистка «пятака». Вот где-то на добивании нам не хватило хладнокровия и не хватило голов.

Светлов: Ежов был гарантом сегодняшней победы «Лады»

Главный тренер "Лады" Сергей Светлов прокомментировал минимальную победу над "Трактором" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ — 1:0. Наставник особо отметил надёжную игру вратаря команды Ильи Ежова.

Владимир Крикунов стал главным тренером ХК Нефтехимик

Помнится, в прошлом сезоне руководство нижнекамского "Нефтехимика" уволило Владимира Крикунова с поста главного тренера, переведя на должность вице-президента клуба. Мотивировали то решение неудовлетворительными выступлениями команды в сезоне.

Хоккей с мячом. «Сибсельмаш» одержал первую победу

Новосибирский "Сибсельмаш" одержал сегодня первую победу в чемпионате России. Новосибирская команда на своем льду переиграла иркутский клуб "Байкал-Энерния" со счётом 4:3. Матч поначалу складывался для хозяев более чем удачно.

«Трактор» с минимальным счётом уступил «Ладе»

Гончар дебютирует за «Монреаль» в матче с «Бостоном»

Защитник Сергей Гончар, в начале недели перешедший в "Монреаль", дебютирует в составе новой команды в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Бостоном", сообщает пресс-служба канадского клуба. Поединок состоится в ночь с четверга на пятницу и начнется в 3.30 по московскому времени.

«Рубин» уступил в Красноярске по буллитам

Тюменский "Рубин" в гостевом матче чемпионата Высшей хоккейной лиги по буллитам уступил красноярскому "Соколу" – 0:1. Таким образом, подопечные Мисхата Фахрутдинова не пропустили ни одной шайбы в основное время в двух встречах подряд.

Бельмач: Юшкевич работает и все свои обязанности выполняет на 100%

Главный тренер "Югры" Дмитрий Юшкевич выполняет свои обязанности на 100%, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор ханты-мансийского клуба Андрей Бельмач. "Югра" в четверг принимает "Нефтехимик" в матче чемпионата КХЛ.

Ишалин: «Салават Юлаев» работает в штатном режиме

Считаю, это очень помогло команде выйти из того небольшого кризиса, который возник в конце октября. Во всяком случае в последних матчах "Салават" возвращает тот хоккей, который позволял нам стабильно набирать очки. И мы в клубе с уверенностью смотрим в будущее.

Александр Радулов дисквалифицирован на один матч

Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги рассмотрел эпизод, который произошел в первом периоде матча ЦСКА - "Локомотив" и принял решение не наказывать дополнительно нападающего армейцев Александра Радулова.

Штепанек продлил контракт с «Северсталью»

Голкипер Якуб Штепанек подписал новый контракт с череповецкой "Северсталью", информирует официальный сайт КХЛ. Новое соглашение рассчитано до 30 апреля 2017 года.

Илья Ковальчук стал главной причиной поражения СКА от «Динамо»

В центральном матче тура Континентальной хоккейной лиги петербургский СКА уступил на своем льду московскому "Динамо", а главным антигероем встречи стал звездный капитан армейцев Илья Ковальчук, сообщает канал Piter.TV.

Радулов дисквалифицирован на один матч

Напомним, что Радулов заработал удаление до конца игры в матче с "Локомотивом", когда поучаствовал в стычке с Джеффом Платом. Это стало вторым дисциплинарным наказанием хоккеиста в текущем сезоне.

Михаил Захаров: Меня в сборную Беларуси уже никогда не пригласят

Еврорадио дозвонилось до главного тренера минской "Юности" Михаила Захарова (на снимке). Он возглавлял национальную сборную в 2003-2005 и 2009-2010 годах. Захаров говорит, что новость об отставке Крикунова его очень удивила, но комментировать это событие он не стал.

«Югра» – «Нефтехимик». Браст дебютирует в составе ханты-мансийцев

Новичок "Югры" голкипер Барри Браст дебютирует в составе новой команды в матче с "Нефтехимиком". Напомним, "Югра" расторгла соглашение с Тони Раялой, чтобы подписать Браста, перешедшего из "Медвешчака". В текущем сезоне Браст провел 19 матчей, пропуская по 2,15 гола и отражая 93,3% бросков.

Светлана Кузнецова: «Хотела принести СКА удачу»

Возможно, ребята не очень хорошо сыграли, хотя мне хотелось бы принести им удачу, - сказала Кузнецова в интервью СКА ТВ. Напомним, 12-го ноября петербургский СКА проиграл московскому "Динамо" со счетом 1:4.

Нападающий ЦСКА Радулов дисквалифицирован на один матч

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ принял решение не накладывать на нападающего ЦСКА Александра Радулова дополнительную дисквалификацию. Таким образом, Радулов пропустит только матч против "Салавата Юлаева".

«Кубань» может уволить Гончаренко из-за его мягкого характера

Главный тренер краснодарской "Кубани" Виктор Гончаренко может быть отправлен в отставку со своего поста из-за отсутствия жестокости в общении со своими подопечными, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в команде.

Поклонники «Кубани» не хотят видеть в команде Кучука

Сайт болельщиков "Кубани" Green Mile провел голосование среди пользователей ресурса по вопросу нужен ли Кубани Леонид Кучук, которого прочат в сменщики Виктору Гончаренко. В итоге почти 70% болельщиков высказались против того, что бы белорусский специалист возвращался в команду.

Хоккеист ЦСКА Александр Радулов дисквалифицирован на один матч

Первое дисциплинарное наказание в регулярном чемпионате-2014 / 15 форвард получил 16 октября в матче СКА - ЦСКА (4:3) - дисциплинарный штраф (10 мин) за разговоры с судьями и дисциплинарный до конца игры штраф / 20 мин / за недисциплинированное поведение, выразившееся в том, что по окончании встречи хоккеист бросил к ногам арбитров встречи полученный им приз лучшего игрока матча.

Александр Пашков: Быкову и Захаркину не удалось изменить философию СКА

Неудачные результаты санкт-петербургского СКА в последнее время связаны с тем, что хоккеистов команды подводит давняя проблема - спад в физической готовности. Таким мнением поделился с ТАСС заслуженный мастер спорта СССР, олимпийский чемпион Александр Пашков.

Хоккеисты СКА потерпели поражение в матче с московским «Динамо»

Хоккеисты СКА потерпели второе домашнее поражение подряд в чемпионате континентальной лиги. Армейцы в Ледовом дворце уступили со счетом 1:4 московскому "Динамо". Бывший капитан петербургской команды Алексей Кознев знает причины неудач.

«Торонто» и «Анахайм» одержали победы в регулярном чемпионате НХЛ

Второй звездой стал форвард "Торонто" Фил Кессел, на счету которого голевой дубль во встрече с "Бостоном", сообщает "Интерфакс". Замкнул тройку лучших игроков дня его одноклубник Тайлер Бозак, набравший в этом матче 3 (1+2) очка.

Ковальчук подвел СКА в матче с «Динамо»

Петербургский СКА в центральном матче тура континентальной хоккейной лиги был разгромлен на своем льду московским "Динамо" со счетом 1:4. Главным антигероем встречи стал звездный капитан армейцев Илья Ковальчук. СКА потерпел второе кряду поражения от главного конкурента.

ХК «СОЧИ» сумел догнать «Барыс», но уступил по буллитам

После второго периода счет встречи был 4:2 в пользу хозяев поля, однако к концу третьего периода «леопарды» смогли догнать соперника. Игра перешла в овертайм, а затем и в серию буллитов, в которой удача оказалась на стороне «Барыса». Итог встречи – 5:4 в пользу хозяев.

Нижегородское «Торпедо» потерпело поражение от подмосковного «Атланта»

12 ноября 2014 года в рамках седьмого регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги прошел матч между хоккейным клубом «Торпедо» и подмосковным «Атлантом», завершившийся поражением нижегородской команды со счетом 0:2. Об этом сообщается на сайте клуба.

Якупов: голы обязательно придут

Российский нападающий "Эдмонтона" Наиль Якупов не беспокоится по поводу своей личной статистики. По словам 21-летнего форварда, голы обязательно придут. В 16-ти поединках текущего регулярного чемпионата Якупов забил три гола.

ХК «Кубань» в четвертый раз подряд уступил своим соперникам по ВХЛ

Хоккеисты краснодарской "Кубани" довели проигрышную серию клуба в регулярном чемпионате ВХЛ до четырех встреч. В своем 23 поединке сезона подопечные Владимира Колпакова встречались на выезде с действующим чемпионом Лиги карагандинской "Сарыаркой" и уступили казахстанскому клубу со счетом – 1:3.

Хоккейное «Динамо» победило питерский СКА на его льду

В центральной игре дня столичное "Динамо" в гостях одолело питерский СКА со счетом 4:1. Это второе кряду поражение лидера Западной конференции. Нельзя сказать, что преимущество "бело-голубых" было абсолютным. Однако уже в начале второго периода "Динамо" вело 2:0 после голов Горовикова и Миронова.

Макдэвид сломал руку и может пропустить молодежный чемпионат мира

По словам врачей, Коннору не потребуется хирургическая операция, но срок восстановление игрока составит около полутора месяцев. Это ставит под сомнение участие Макдэвида в молодежном чемпионате мира-2015. Первый матч на этом турнире канадцы проведут 26 декабря против команды Словакии.

«Локомотив» уступил ЦСКА в серии буллитов

Вчера ярославский "Локомотив" на выезде встречался с ЦСКА. "Железнодорожники" весь матч уступали со счетом 0:2 и только к концу встречи сумели сравнять счет. Дублем отметился канадец Джефф Плэтт. В серии буллитов ярославцы уступили.

Сергей Мозякин сыграл первый матч после травмы

25 дней лига не видела лучшего игрока образца прошлого сезона. На протяжении месяца соперники "Магнитки" выдыхали, заглядывая в стартовые протоколы. Сергей Мозякин получил травму в овертайме домашнего матча против "Ак Барса", после чего ни разу не выходил на лёд до визита в Новосибирск.

«Анахайм» на своем льду обыграл по буллитам «Лос-Анджелес» в матче НХЛ

До перехода игрок обороны из-за травмы провел всего три матча в сезоне-2014/15, отметившись одной результативной передачей. Во встрече с "Брюинз" Гончар провел на льду почти 17 минут. Для "Монреаля" эта победа стала четвертой подряд, а "Бостон" потерпел поражение во второй игре кряду.

Торесен: выигрывает команда и проигрывает команда

Хоккеисты петербургского СКА испытывают спад в игре, заявил форвард Патрик Торесен. В среду команда Вячеслава Быкова уступила на своей площадке московскому "Динамо" в рамках регулярного чемпионата КХЛ со счетом 1:4. Армейцы на своей площадке потерпели второе поражение подряд.

«Анахайм» в серии буллитов победил «Лос-Анджелес» в матче НХЛ

В НХЛ завершились матчи регулярного чемпионата. В последней встрече игрового дня «Анахайм» принимал «Лос-Анджелес». Хозяева победили в серии буллитов со счётом 6:5. В первом периоде гостям дважды удалось поразить ворота хозяев льда. Отличились Анже Копитар и Дрю Даути.

«Байкал-Энергия» сыграет в Новосибирске с «Сибсельмашем»

Сегодня «Байкал-Энергия» проведёт третий матч выездного турне. Команда Евгения Ерахтина выйдет на лёд в Новосибирске. Её соперником станет «Сибсельмаш». В стартовавшем чемпионате России "Байкал-Энергия" уступила "Енисею" и одержала победу над "Кузбассом".

Сегодня хоккейный клуб «Югра» сыграет без легионеров

Сегодня хоккейный клуб "Югра" завершает очередную домашнюю серию игр. В гости к хантымансийцам пожалует «Нефтехимик», это аутсайдер континентальной хоккейной лиги. Команда из Нижнекамска занимает последнее место в общей таблице регулярного чемпионата и отстает от "Югры" на 9 очков.

СКА впервые в сезоне потерпел два поражение подряд

Несмотря на два подряд поражения, СКА продолжает возглавлять Западную конференцию с 67 очками, опережая идущий вторым ЦСКА на 3 очка. Следующую встречу подопечные Вячеслава Быкова проведут в Ледовом дворце 17-го ноября снова против "Динамо", но на этот раз — минского.

«Салават Юлаев»проиграл «Авангарду» со счетом 1:2

Хоккеисты из Башкортостана уступили омской команде в серии буллитов, сообщает Спортэкспресс. Матч проходил в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Первую шайбу омичи забросили в ворота хозяев на седьмой минуте матча. Гол "Авангарда" принадлежит Владимиру Первушину.

Торесен: была задача контролировать игру максимум времени

Форвард СКА Патрик Торесен прокомментировал поражение от московского "Динамо" (1:4): - На мой взгляд, мы хорошо подготовились. У нас была задача контролировать игру максимально возможное количество времени. В отдельные отрезки матча это получалось.

«Юность» и «Динамо-Шинник» обменялись победами в чемпионате МХЛ

Бывший форвард "Молодой Гвардии" долгое время находился без клуба, но теперь он будет защищать цвета минской "Юности" в весьма престижном чемпионате МХЛ. Украинец уже успел даже дебютировать за "Юность", сыграв два поединка регулярного чемпионата МХЛ против бобруйского "Динамо-Шинника".

«Салават Юлаев» уступил «Авангарду» в серии буллитов

Вчера "Салават Юлаев" принимал в Уфе омский "Авангард". В основное время победителя матча выявить не удалось - на табло высвечивался счат 1:1. В первом периоде вперед вышли гости, благодаря броску Владимира Первушина, а во втором отрезке "юлаевцы" сравняли счет. У хозяев отличился Дмитрий Макаров.

Владимир Сохатский: "Не идет у нас пока по буллитам что-то…"

«Авангард» - мастеровитая команда, которая реализует свои моменты. Все ребята понимают, что у нас сложная ситуация, что нам надо бороться за каждый сантиметр. Обидно, что проиграли, должны были выигрывать в основное время… Но не идет у нас пока по буллитам, что-то.

НХЛ. «Сан-Хосе» поместил Стэлока в список травмированных

"Сан-Хосе" поместил голкипера Алекса Стэлока в список травмированных и вызвал голкипера Троя Гросеника из фарм-клуба в АХЛ "Вустера". Напомним, что 27-летний Стэлок получил повреждение после удара форварда "Далласа" Антуана Русселя.

«Сибирь» одержала крупную победу над «Магниткой»

"Сибирь" же в отличие от оппонентов, оставшись в середине периода в большинстве, свой шанс использовала. На 13 минуте счет открыл нападающий Дмитрий Моня, шайба отскочила от ловушки Александра Печурского, устремилась вверх и опустилась за спиной вратаря – 1:0.

ХК «Сибирь» разгромил действующих чемпионов КХЛ

Хоккейная "Сибирь" на домашнем льду разгромила действующих чемпионов КХЛ. Накануне повержены были хоккеисты магнитогорского "Металлурга". Это уже пятая победа подряд для нашей команды. Забить новосибирцам удалось в каждом периоде, на табло к концу игры было 4:1 в пользу хозяев.

Торесен не считает, что в поражении от «Динамо» виноват Ковальчук

Нападающий СКА Патрик Торесен прокомментировал поражение от московского «Динамо» (1:4). - После прошлого поражения от «Динамо» было множество разговоров о том, что нужно хорошо подготовиться к матчу против москвчией.

«Адмирал» в присутствии Владимира Путина крупно проиграл «Ак Барсу»

"Адмирал" (Владивосток) – "Ак Барс" (Казань) – 1:5 "Ак Барс" успевший прилететь на Дальний Восток до разгула стихии и разместившийся в центре города, припозднился, но совсем ненадолго. Матч посетил Президент Российской Федерации Владимир Путин, находящийся во Владивостоке с рабочим визитом.

«Адмирал» проиграл «Ак Барсу» со счетом 1:5 во Владивостоке

Стоит отметить, что у "Адмирала" не участвовали в матче защитник Ян Коларж, который был дисквалифицирован на один матч, а также нападающий Илья Зубов, который недавно вернулся из сборной и которому был предоставлен отдых. Счет был открыт «Ак Барсом» уже на первом минуте игры.

Хабаровский «Амур» минимально проиграл «Автомобилисту»

Единственная шайба решила исход встречи в Хабаровске между командами "Амур" и "Автомобилист", сообщает официальный сайт КХЛ. Счет в матче был открыт лишь в его середине. На 32-й минуте отличился Анатолий Голышев. Обе команды пытались забросить ещё, но эти попытки ничем не закончились.

Харийс Витолиньш: СКА мог сравнять счет, но

Главный тренер московского "Динамо" Харийс Витолиньш после победы над питерским СКА (4:1) в чемпионате КХЛ отметил, что в целом его подопечные выполнили план на игру.

Наша «молодежка» успешно начала суперсерию с канадцами

Вчера рано утром по московскому времени молодежная сборная России по хоккею добилась второй победы кряду в рамках суперсерии против команд канадских юниорских лиг. Подопечные Валерия Брагина обыграли сборную WHL (Западной хоккейной лиги) со счетом 3:2.

Нападающий ЦСКА Роман Любимов: «Хотим выйти на первое место»

22-летний форвард московских армейцев, реализовав решающий буллит в поединке с ярославским "Локо", принес своей команде победу уже во втором матче кряду: несколькими днями ранее он подобным образом добыл для ЦСКА бонусное очко в Казани.