В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

На станции Конаково в Тверской области электричка сбила мужчину

Некто сжег спасательный вертолет в Москве

13.10.2014

СКА обыграл рижское «Динамо» со счетом 2:1

Встреча с рижским "Динамо" завершилась со счетом 2:1. Петербургский клуб СКА одержал победу над рижской командой "Динамо" в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет встречи составил 2:1. Хозяева вышли вперед во втором периоде — на 24-ой минуте отличился Артемий Панарин.

Максим Чудинов: СКА уже начал готовиться к ЦСКА

Наш матч получится очень интересным - посмотрим, кто сильнее, - передает слова Чудинова корреспондент Spb.Sovsport.ru. Напомним, матч между СКА и ЦСКА состоится 16-го октября в Ледовом дворце.

Гол Бриера принес «Колорадо» победу над «Бостоном»

Автором единственной шайбы у "Брюинз" стал Луи Эрикссон (28). В следующем матче «Бостон» сыграет с «Детройтом», встреча запланирована на 16 октября. «Лавины» днем ранее проведут матч с «Торонто».

«Колорадо» вырвал победу в матче с «Бостоном» на последней секунде

"Колорадо" в матче регулярного чемпионата НХЛ нанес поражение "Бостону" со счетом 2:1. Победную шайбу провел Даниэль Бриер за секунду до финальной сирены. Российский голкипер хозяев Семен Варламов, пропустивший в прошлой встрече пять шайб за два периода, остался в запасе.

СКА победил рижское «Динамо» в матче чемпионата КХЛ

Санкт-петербургский СКА в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги на домашнем льду победил рижское "Динамо" со счетом 2:1. Счет в матче открыл нападающий питерцев Артем Панарин на 25-й минуте.

«Ак Барс» вырвал победу у «Адмирала» за 2 секунды до сирены

На 25-й минуте питерцы открыли счет после броска Артемия Панарина и лишь под занавес встречи гостям удалось сравнять счет. Однако на точный бросок на 52-й минуте хозяева вновь ответили за 3 минуты до сирены. Итог матча - 2:1. В другой встрече дня «Ак Барс» увел победу у «Адмирала».

«Бостон» – «Колорадо». Гости забросили первую шайбу в сезоне

Форвард "Колорадо" Джейми Макгинн забросил первую шайбу "Эвеланш" в сезоне в матче против "Бостона" (в данный момент счет 1:1). Таким образом, "Колорадо" стал последним клубом этого сезона в НХЛ, который смог открыть счет заброшенным шайбам.

Евгений Иванников: Матч с ЦСКА будет принципиальным

СКА — "Динамо" Р. Голы и лучшие моменты Голкипер СКА Евгений Иванников после победы над рижским "Динамо" (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ в интервью корреспонденту Sportbox.ru Елене Михеевой отметил игру своего визави и линию обороны противника, а также сказал, что не загадывает, удастся ли когда-нибудь сыграть "на ноль".

Нецид помог Чехии победить Казахстан

Чехия в матче отборочного турнира Euro-2016 нанесла поражение Казахстану со счетом 4:2. Последний гол в составе гостей провел экс-форвард ЦСКА Томаш Нецид. Подопечные Павла Врба набрали девять очков после трех туров и возглавляют турнирную таблицу. В активе Казахстана - один балл.

«Ак Барс» обыграл «Адмирал» в домашнем матче чемпионата КХЛ

Хоккеисты казанского "Ак Барса" обыграли "Адмирал" из Владивостока, продлив победную серию в чемпионате КХЛ до семи матчей. "Ак Барс" победил в Казани со счетом 4:3. У хозяев забили Михаил Варнаков (дважды), Константин Корнеев и Сергей Костицын.

Артис Аболс: «Мастерство Ковальчука стоило нам очка»

Очков не набрали, значит не могу сказать, что сыграли хорошо. В первом периоде здорово сдерживали соперника, действовали на контратаках, имели моменты. Сравняли счет, но в концовке наша невнимательность и мастерство Ковальчука стоило нам хотя бы очка.

Евро-2016. Сборная Казахстана проиграла Чехии со счетом 2:4

Сборная Казахстана, которая на прошлой неделе дала настоящий бой команде Нидерландов, проиграла чехам со счетом 2:4. В первом тайме футболисты сборной Чехии дважды забили в ворота Казахстана: на 13-й минуте матча отличился Боржек Дочкал, а на 44-й минуте счет в поединке удвоил Давид Лафата.

20-летний воспитанник ЦСКА Блажиевский перешел в «Торпедо»

Хоккейный клуб "Торпедо" пополнился двадцатилетним воспитанником ЦСКА Артемом Блажиевским. Три последних сезона Блажиевский провел в составе "Красной Армии". В 68 играх прошлого сезона новобранец "Торпедо" заработал 40 очков по системе "гол+пас".

Емелин: игра против «Югры» получилась сумбурная, много борьбы

Главный тренер "Автомобилиста" Анатолий Емелин после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ над "Югрой" (1:0) отметил напряженный характер встречи. Наставник добавил, что доволен итогом домашней серии.

Серия поражений «Трактора» достигла 6 матчей

Уступив в матче регулярного чемпионата КХЛ «Магнитке» (1:6), «Трактор» потерпел 6-е поражение подряд. Напомним, что подопечные Карри Киви не побеждали с 26 сентября, когда одолели «Югру» (4:2). Подобную статистику выступлений «Трактора» вы можете посмотреть здесь.

В Магнитогорске «Металлург» разгромил «Трактор» со счетом 6:1

Еще в первом периоде Антипин и Зарипов забросили гостям по шайбе, а после перерыва Мозякин, Якуценя, и Ли довели счет до неприличного. На 42-й минуте Тимкин установил счет 6:0 и лишь тогда хозяева себе расслабились и позволили забросить гол престижа. Итог встречи – 6:1 в пользу «Металлурга».

«Торос» проиграл в родных стенах

В дополнительное время "Югра" забросила победную шайбу, а хозяева потерпели девятое подряд поражение на своем льду (последний раз "Нефтехимик" выигрывал дома аж 11 сентября) и опустились на 26-е место в турнирной таблице КХЛ.

Прохоркин полетел с ЦСКА в Сочи

Нападающий ЦСКА Николай Прохоркин, пропустивший два домашних матча регулярного чемпиона из-за повреждения, отправился с командой в Сочи. 21-летний форвард может принять участие в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоится завтра.

«Автомобилист» с минимальным счетом переиграл «Югру»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» в Екатеринбурге с минимальным счётом одолел ханты-мансийскую «Югру» — 1:0. Единственную шайбу во втором периоде забросил Филипп Метлюк. Таким образом, «Автомобилист» продлил свою победную серию в чемпионате, доведя её до трёх матчей.

«Автомобилист» дома с минимальным счетом переиграл «Югру»

В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Автомобилист" переиграл дома "Югру". Единственную шайбу в матче забросил Филипп Метлюк. Вратарь победителей Якуб Коварж записал в свой актив "сухарь". Таким образом, "Автомобилист" выиграл четвертый матч подряд.

Гол Метлюка принес «Автомобилисту» победу над «Югрой»

Автором единственного гола во втором периоде стал Филипп Метлюк. После непростой домашней победы по буллитам над челябинским "Трактором" и разгрома "Адмирала" "шоферы" начали игру с ханты-мансийцами без особых эмоций.

Михаил Анисин: «Место „Сочи“ не может радовать, но нос не вешаем»

Нападающий "Сочи" Михаил Анисин дал понять, что почти восстановился от травмы, полученной в сентябре. Ранее сообщалось, что он сможет вернуться на лед в завтрашней игре регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА. Однако его участие в поединке с бывшим клубом все еще под вопросом.

Ломбарди вернулся в «Женеву-Серветт»

Нападающий Мэттью Ломбарди, ранее выступавший за "Нью-Йорк Рейнджерс", подписал контракт с "Женевой-Серветт", информирует официальный сайт швейцарского клуба. Соглашение рассчитано на два года с возможностью продления ещё на сезон.

НХЛ. Лекавалье выбыл на 2 недели с травмой нижней части тела

Форвард "Филадельфии" Винсент Лекавалье выбыл на 2 недели в связи с травмой нижней части тела, согласно заявлению клуба. Предполагается, что Лекавалье мог получить травму ноги в результате попадания в нее шайбы после броска своего одноклубника Марка Штрайта в матче с "Монреалем".

Травмированный хоккеист «Сочи» Михаил Анисин приступил к тренировкам

Нападающий клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Сочи" Михаил Анисин, пропустивший четыре последних матча команды из-за проблем с бедром, возобновил тренировки с основным составом. Об этом сообщает пресс-служба команды.

Анисин, скорее всего, сыграет с ЦСКА

Главный тренер "Сочи" Вячеслав Буцаев заявил, что форвард Михаил Анисин, скорее всего, примет участие в матче КХЛ с ЦСКА. 26-летний нападающий, который получил травму в середине сентября, приступил к полноценным тренировкам.

Людмила Прививкова: «Буду пробиваться в Пхенчхан с новой командой»

Весной швейцарский специалист прекратил сотрудничество с нашей сборной, но Прививковой не только не удалось вернуться в первую команду – ей не нашлось места даже во второй. Сейчас 28-летняя спортсменка тренируется самостоятельно.

«Атлант» поместил защитника Великова в список отказов

Подмосковный "Атлант" поместил защитника Максима Великова в список отказов, информирует официальный сайт клуба. По регламенту чемпионата, если ни один клуб КХЛ не заберёт игрока в течение 48 часов, он будет командирован в клуб ВХЛ "Дизель" из Пензы.

Шалаев: Широков пропустит 2 матча, Гончаров вернется не раньше декабря

Президент "Авангарда" Владимир Шалаев рассказал о состоянии здоровья форварда Широкова и защитника Гончарова: - Сергей немного приболел. Матча два он, скорее всего, пропустит. Ничего серьезного с ним не случилось. Михаилу Гончарову нужно ещё где-то два месяца на восстановление.

Профсоюз хоккеистов КХЛ озабочен ситуацией в «Барысе»

Председатель профсоюза игроков Континентальной хоккейной лиги Андрей Коваленко поделился с журналистами информацией, что у игроков казахстанского "Барыса" имеются проблемы с получением заработной платы. По словам профлидера, хоккеисты интересовались у него возможностью разорвать контракты с клубом.

Ежов, Бернацкий и Бойд признаны лучшими игроками недели в КХЛ

Лучшим защитников назван хоккеист нижегородского «Торпедо» Сергей Бернацкий, в трех встречах набравший 3 очка (1 шайба + 2 передачи) при показатели полезности «+4». Лучший нападающим стал Дастин Бойд из «Барыса». Форвард заработал 8 очков (3+5) в трех играх.

Хоккеисты «Нефтехимика» провели встречу в связи с серией поражений

Причина встречи заключается в неудачном выступлении команды в чемпионате КХЛ. Нижнекамцы сейчас проводят домашнюю серию из десяти матчей, первые пять команда проиграла. После 14 игр "Нефтехимик" с 12 очками занимает предпоследнее место в Восточной конференции.

Кубок мира по бенди не «покорился» хоккеисткам «Рекорда» из Иркутска

Хоккеистки ХК "Рекорд" из Иркутска потерпели поражение в финале Кубка мира по бенди, который завершился накануне, 12 октября. Спортсменки проиграли шведской команде "Каребю" в серии послематчевых 12-метровых бросков. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia со ссылкой на федерацию хоккея с мячом России.

NHL: «Торонто» в гостях победил «Нью-Йорк Рейнджерс»

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (NHL) "Нью-Йорк Рейнджерс" на своем льду уступил "Торонто". Гости разгромили хозяев площадки со счетом 3:6, информирует «МИР 24». В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами.

«Салават Юлаев» прервал шестиматчевую победную серию

"Салават Юлаев" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ разгромил "Амур" со счетом 7:2. Победную шайбу забросил форвард Денис Хлыстов. Отметим, что все 7 шайб в составе уфимской команды забросили семь разных игроков.

Воронежский «Буран» расторг контракт с Артемом Могилой

"Буран" и нападающий Артем Могила по обоюдному согласию расторгли контракт. Об этом сообщила пресс-служба воронежского клуба в понедельник, 13 октября. Пресс-атташе добавили, что нападающий попробует свои силы в Орске, в "Южном Урале", куда перешел экс-защитник сине-белых Тодд Перри.

Илья Ковальчук: я отыграл в НХЛ 11 лет, в КХЛ меня все устраивает

Нынешний сезон складывается для Ильи Ковальчука лучше не придумаешь. Капитан СКА возглавляет бомбардирскую гонку (14+12), а его команда занимает первое место в общей турнирной таблице, являясь одним из главных претендентов на победу в регулярном чемпионате КХЛ.

«Локомотив», «Кузбасс» и «Факел» одержали третьи подряд победы

В воскресенье состоялись матчи второго и третьего туров чемпионата России по волейболу среди мужских команд. Волейболисты нижегородской "Губернии" одержали победу над казанским "Зенитом" в матче третьего тура ЧР.

Кировское «Динамо» проиграло команде «Челябинск» со счетом 2:0

Встреча завершилась при счете 2:0 в пользу «Челябинска». Тем не менее наша команда пока остается на 9 месте в турнирной таблице Первенства страны среди клубов 2 дивизиона зоны «Урал-Поволжье». Следующий матч состоится 16 октября.

ВК «Тверь» с поражений стартовал в новом сезоне

11 – 12 октября тверские волейболисты в 1-м туре первенства России среди команд Высшей лиги «Б» дважды уступили во Владимире хозяевам площадки с одинаковым счетом 1:3. В первый игровой день ВК «Тверь» постарался дать бой местному ВК «Владимир».

Ковальчук: с удовольствием сыграю на Кубке Карьяла

Нападающий СКА Илья Ковальчук высказался о перспективе выступить за сборную России на первом этапе Евротура: - Я знаком с Олегом Валерьевичем, но никогда не работал с ним в одной команде, поэтому с удовольствием сыграю на Кубке Карьяла.

«Лос-Анджелес» переиграл «Виннипег» в НХЛ

«Лос-Анджелес» нанес поражение «Виннипегу» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:1. В составе хозяев шайбы забросили Тайлер Тоффоли, Анже Копитар, Таннер Пирсон и Джефф Картер, у гостей отличился Брайан Литтл.

«Спартак-Приморье» сегодня откроет новый сезон

Приморский баскетбольный клуб "Спартак-Приморье" сегодня, 13 октября, проведет первый матч сезона 2014/15 в российской Суперлиге. Как сообщили в департаменте физической культуры и спорта Приморского края, игра пройдет в подмосковном Новогорске.

Василевский пропустил четыре шайбы в дебютном матче в АХЛ

20-летний российский вратарь отразил 23 броска из 27. А. Василевский был выбран клубом "Тампа-Бэй" на драфте Национальной хоккейной лиги (НХЛ) 2012 года в первом раунде под общим 19-м номером, но после этого продолжал выступать за уфимский "Салават Юлаев".

Красноярский хоккейный «Енисей» остался без Кубка мира

Красноярская команда по хоккею с мячом "Енисей" проиграла полуфинальный матч Кубка мира шведскому клубу "Вестерос". Игра, которая прошла 12 октября в Сандвикене на стадионе "Йоранссон-Арена", завершилась со счетом 2:1, сообщили в пресс-службе ХК "Енисей".

«Амурские Тигры» сразятся с «Химиком» в Воскресенске

Сегодня и завтра, 13 и 14 октября, в Воскресенске пройдут очередные матчи регулярного чемпионата по хоккею с шайбой среди команд МХЛ. Местный "Химик" будет принимать на своем льду хабаровский молодежный клуб "Амурские Тигры", сообщает ИА "Открытый город".

«Бостон» – «Колорадо». Крейчи может вернуться в состав «Брюинс»

Травмированный нападающий "Бостона" Давид Крейчи, возможно, успеет восстановиться и принять участие в матче с "Колорадо". Чех участвовал в тренировке команды второй день подряд и занимался в звене с Миланом Лучичем и Сетом Гриффитом.

Питерский СКА обыграл «Йокерит»

Две шайбы, забитые в ворота соперников форвардом питерского СКА Ильёй Ковальчуком, плюс по шайбе, авторами которых стали Виктор Тихонов и Артемий Панарин, сделали команду недосягаемой для ФК "Йокерит", с которым питерцы встречались вчера в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Нижегородское « Торпедо» одержало победу над «Локомотивом» в Ярославле

Хоккеисты «Торпедо» побеждают уже пятую игру подряд. Счёт открыли хозяева поля, однако спустя пару минут гости забросили ответную шайбу. Основное время закончилось вничью. Победу нижегородская команда одержала в серии буллитов. Игра завершилась со счётом 4:3 в пользу «Торпедо».

Казанский «Ак Барс» всухую обыграл челябинский «Трактор»

Встреча проходила в минувшую субботу, 11 октября, в столице Татарстана. Игра закончилась в пользу Казани со счетом 0:3. Шайбы в ворота соперников закатили Сергей Костицын, Илья Никулин и Александр Свитов из "Ак Барса". Хоккеистам из "Трактора" не удалось забить ни одной шайбы в ворота казанцев.

Омский «Авангард» обыграл хабаровский «Амур» со счетом 4:1

В третьем периоде на 51-й минуте четвертую шайбу в ворота "Амура" забросил Паршин. В итоге матч закончился со счетом 4:1 в пользу "Авангарда". Следующий матч омские "ястребы" сыграют 14 октября на льду "Арены Омск" противновосибирской "Сибири".

«Локомотив» уступил нижегородскому «Торпедо» по буллитам

Накануне, 12 октября в рамках очередного тура КХЛ ярославский "Локомотив" уступил дома нижегородскому "Торпедо" в серии буллитов – 3:4б. Матч состоялся в стенах "Арены-2000", "железнодорожники" открыли счет первыми – отличился Мусатов. Однако «Торпедо» усилиями Двуреченского быстро отыгралось.

Хоккейный «Енисей» снова остался без Кубка мира

Попытки красноярцев отыграться успехом не увенчались, и "Вестерос" завоевал первую путевку в финал Кубка мира. Во втором полуфинале "Динамо-Москва" проиграл шведскому "Венерсборгу" со счетом 2:3. В финальном противостоянии двух шведских команд сильнее оказался "Вестерос", победивший со счетом 4:1.

«Лада-ЮХЛ» на своем льду переиграла «Ак Буре»

Вчера, 12 октября, на льду «Лада-Арены» хоккеисты «Лады», участвующие в первенстве юниорской хоккейной лиги, провели очередную встречу. В гости к тольяттинцам приехали казанские юниоры из команды "Ак Буре".

«Нефтехимик» проиграл «Ладе» со счетом 1:4

Хоккейная команда "Нефтехимик" на домашнем льду в минувшие выходные потерпела очередное поражение от тольяттинской "Лады" со счетом 1:4. На данный момент хоккейный клуб из Нижнекамска занимает 26-ую строчку в турнирной таблице КХЛ.

НХЛ. Кессел признан первой звездой дня

Нападающий "Торонто" Фил Кессел был признан лучшим по итогам игрового дня в НХЛ. В игре с «Рейнджерс» (6:3) на счету форварда гол и две результативные передачи.

«Локомотив» в серии буллитов уступил «Торпедо»

Ярославский "Локомотив" на своем льду уступил нижегородскому "Торпедо" в очередном туре регулярного чемпионата КХЛ. Основное время завершилось вничью 3:3, овертайм также не выявил победителя. У ярославцев шайбы на счету Игоря Мусатова, Джеффа Плэтта и Егора Аверина.

Экс-динамовец помог «Торонто» обыграть «Рэйнджерс»

Двумя очками в составе победителей отметился экс-форвард московского "Динамо" Лео Комаров, который отдал две результативные передачи. Ключевым в матче стал второй период, который гости выиграли с перевесом в четыре шайбы, чем и предопределили исход встречи.

«Рейнджерс» – «Торонто». Нэш не доиграл матч в связи с родами жены

Нападающий "Рейнджерс" Рик Нэш досрочно завершил матч против "Торонто" (3:6), чтобы присутствовать при родах своей жены. Форвард отыграл два периода и покинул арену MSG в перерыве при счете 2:6. Участие игрока в этом матче изначально было под вопросом.

«Ак Барс» разгромил «Трактор» с сухим счётом

Нападающий казанского "Ак Барса" Сергей Костицын после домашней победы над челябинским "Трактором" со счётом 3:0 отметил, что его команда контролировала ход игры большую часть матча и могла забить значительно больше.

«Автомобилист» победил во втором матче подряд

Уверенной победой "Автомобилиста" завершился домашний матч с "Адмиралом" из Владивостока. В ворота гостей наши хоккеисты забросили пять шайб, на которые соперники смогли ответить лишь одним точным броском. С начала первой двадцатиминутки хозяева стали наседать на оборону «Адмирала».

Две передачи Комарова помогли «Торонто» обыграть «Рейнджерс»

«Торонто» в гостях одержал уверенную победу над «Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Два очка в этой игре набрал бывший нападающий московского "Динамо" Лео Комаров, записавший на свой счет две голевые передачи.

«Лос-Анджелес» обыграл «Виннипег» в матче регулярного чемпионата НХЛ

В НХЛ продолжаются матчи регулярного чемпионата. В заключительной встрече игрового дня «Лос-Анджелес» на своём льду уверенно обыграл «Виннипег» со счётом 4:1. К середине игры хозяева льда забросили четыре безответные шайбы в ворота соперника.

«Авангард» со счетом 4:1 уверенно обыграл «Амур»

"Авангард" среагировал уже через 44 секунды - капитан команды Сергей Калинин восстановил разрыв в две шайбы между соперниками, счет становится 3:1. В заключительной двадцатиминутке омичи опять бросились в атаку, стараясь закрепить результат.

КХЛ: «Ак Барс» - «Трактор», ЦСКА - «Витязь» и другие матчи

В регулярном чемпионате КХЛ 13 октября будет сыграно 4 матча. Приводим расписание встреч очередного игрового дня. Сегодня "Автомобилист" померится силами с "Югрой", "Магнитка" примет "Трактор", "Ак Барс" дома сыграет с "Адмиралом", а СКА проэкзаменует рижское "Динамо".

«Автомобилист» забросил пять шайб в ворота «Адмирала»

Екатеринбургская команда забросила в ворота дальневосточников пять шайб. В первом периоде гости заработали три удаления, после первых двух они выстояли, а на третий раз Сами Леписте все-таки удалось пробить Илью Проскурякова. Правда, уже спустя минуту "Адмирал" счет сравнял.

«Рубин» проиграл «Кубани» по буллитам

Тюменский «Рубин» накануне, 12 октября, в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги уступил краснодарской «Кубани» по буллитам – 3:2. Как отмечает пресс-служба сибиряков, противостояние на южной границе ВХЛ принесло больше разочарований, чем положительных эмоций.

ХК «Кубань» одержал четвертую победу в чемпионате ВХЛ

К концу основного времени матча было заброшено по две шайбы с обеих сторон. Краснодарская команда победила соперника в овертайме, удачно проведя серию буллитов (3:2). В прошлом сезоне «Кубань» дважды оставляла позади тюменскую команду.

«Торонто» обыграл «Рейнджерс», команды забросили 9 шайб на двоих

«Нью-Йорк Рейнджерс» принимал на своём льду «Торонто». Встреча завершилась победой гостей со счётом 6:3. В первом периоде комады обменялись шайбами. Коди Франсон открыл счёт, а Рик Нэш восстановил равенство. Во второй части игры Фил Кессел, Назем Кадри и Джеймс ван Римсдайк вывели "Торонто" вперёд.

«Сокол» впервые проиграл по буллитам в нынешнем сезоне

Хоккейный клуб "Сокол" проиграл по буллитам в игре с очередным лидером ВХЛ пермским "Молотом-Прикамье" после ничьей 3:3 в основное и дополнительное время. Пермяки сразу взяли инициативу "в свои клюшки" и уже на 6 минуте встречи Величинский открыл счет, удачно сыграв на пятачке.

«Атлант» – «Медвешчак». Воронин подрался с Хедденом

В матче регулярного чемпионата КХЛ между "Атлантом" и "Медвешчаком" (5:2) в конце первого периода произошла драка между форвардом подмосковного клуба Артемом Ворониным и нападающим хорватов Майком Хедденом.

Хабаровский «СКА-Нефтяник» выбыл из борьбы за Кубок мира

На Кубке мира в Сандвикене "СКА-Нефтяник" не смог пробиться в решающую стадию турнира, уступив в четвертьфинале шведской "Вилле" сообщает пресс-служба клуба. В первом тайме армейцы заставляли соперников отбиваться практически всей командой.

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards