Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице

Минэкологии устанавливает обстоятельства появления свалки в Богородском округе

26% опрошенных россиян хотят оформлять ипотечные сделки дистанционно

10.10.2014

Мильчаков перегорел, но ненадолго

Команда Любомира Поковича свой шанс не упустила. Минчанам удалось порадовать родных болельщиков не только своим желанием добыть заветные три очка, не только уверенной и слаженной игрой, но и обилием шайб, которые они провели в ворота "орлов".

С честью. Сборная Казахстана уступила команде Нидерландов

Сборная Казахстана в матче отборочного цикла чемпионата Европы-2016, к сожалению, не удержала победный счет и уступила команде Нидерландов со счетом 1:3. Новые вопросы После относительно удачной первой официальной игры при главном тренере Юрии Красножане, про национальную команду в стране стали говорить чуть ли не все.

НХЛ. Коберн выбыл на несколько дней

Защитник "Филадельфии" Брэйдон Коберн, скорее всего, выбыл на несколько дней, а не недель, как предполагалось ранее. Об этом сообщил генеральный менеджер "Флайерс" Рон Хекстолл. Он сказал, что Коберн, получивший травму нижней части тела, может вернуться в строй к матчу против "Далласа".

Россиянки в четырёх сетах уступили Итальянкам на чемпионате мира

Сборная России в заключительном матче третьего группового турнира чемпионата мира потерпела поражение от команды Италии. Стоит отметить, что, потерпев поражение, россиянки заняли в группе третье место и не смогли пробиться в полуфинал соревнования.

Наши волейболистки проиграли Италии и досрочно покидают чемпионат мира

В матче с Италией проигрыш второго сета означал, что сборная России досрочно покидает чемпионат. Ведь в отличие от мужского первенства мира, который недавно прошел в Польше, в женских соревнованиях матча за пятое место не предусмотрено.

Хакимов: «Кузня» побеждает «Авангард» за счёт строгой игры в обороне

Вратарь новокузнецкого "Металлурга" Рафаэль Хакимов после гостевой победы над омским "Авангардом" со счётом 2:0 отметил, что наконец-то его команда снова стала строго играть в обороне. Отметим, что Хакимов стал главным героем встречи, отразив все 37 бросков по своим воротам.

Российские волейболистки проиграли Италии на ЧМ

Российские волейболистки проиграли американкам в матче "Финала шести" чемпионата мира в Италии. Встреча, прошедшая в Милане, завершилась победой сборной США в четырёх партиях. Таким образом, команды группы G, которые выйдут в полуфинал турнира, определятся в матче Италия — Россия завтра, 10 октября.

Быков: СКА дождался серьёзных соперников, чтобы проверить свои силы

Главный тренер СКА Вячеслав Быков подвёл итоги домашней игры с финским "Йокеритом", в которой его подопечные одержали победу со счётом 4:1. Наставник отметил, что обе команды показали качественный хоккей, однако СКА лучше распорядился своими голевыми моментами.

Драфт НХЛ-2016 году пройдет в Баффало

Руководство НХЛ определилось с местом проведения драфта в 2016 году, сообщает Buffalo News. Согласно информации, поступившей в распоряжении издания, комиссар НХЛ Гэри Бэттмен прибудет в Баффало 13 октября, чтобы объявить, что именно этот город примет церемонию вслед за Майами.

Четыре очка Ковальчука принесли СКА победу над «Йокеритом»

Хоккейный клуб СКА в очередном матче регулярного первенства КХЛ на своем льду одолел финский клуб "Йокерит" со счетом 4:1. Героем встречи стал форвард Илья Ковальчук, который поучаствовал во всех голевых комбинациях армейского коллектива.

Рижское «Динамо» победило «Медвешчак», прервав серию поражений

Защитник рижского "Динамо" Александр Ерофеев поделился своими впечатлениями от матча с хорватским клубом "Медвешчак", в котором рижане переиграли соперника со счётом 4:3. Отметим, что благодаря этой победе "Динамо" прервало пятиматчевую серию поражений.

«Салават Юлаев» разгромил «Амур» на своем льду

Итоговый счет 7:2 в пользу Салавата красноречиво говорит о разнице в классе команд. Уфимцы одерживают свою шестую победу подряд и продолжают погоню за лидерами Восточной конференции, а Амур терпит седьмое поражение и опускается на последнюю строчку.

Рижское «Динамо» вырвало победу у «Медвешчака»

В заключительном матче игрового дня в КХЛ рижское «Динамо» на домашней арене добилось победы над хорватским клубом «Медвешчак», переиграв соперника со счётом 4:3. Хозяева льда вышли вперёд на 26-й минуте встречи, когда цели достиг бросок Петра Счастливого, а ещё через четыре минуты Марис Бичевскис удвоил преимущество рижан.

СКА одержал уверенную победу над «Йокеритом» в матче КХЛ

Завершился матч между петербургским ХК СКА и хельсинским "Йокеритом" в рамках Континентальной хоккейной лиги. Игра прошла в северной столице в Ледовом дворце в присутствии более 12 тысяч зрителей и завершилась уверенной победой российской команды со счетом 4:1.

Рижское «Динамо» прервало серию неудач, победив дома «Медвешчак»

Тут же рижане получили право на буллит, но Каспарс Саулиетис не сумел переиграть вратаря. Развязка в матче наступила на 58-й минуте, когда Дарзиньш оформил дубль и принёс своей команде победу. Отметим, что «Динамо» прервало серию из пяти поражений подряд.

СКА обыграл «Йокерит» со счетом 4:1

У петербургской команды во втором периоде дубль оформил Илья Ковальчук, а в третьем в ворота финской команды забросили по шайбе Алексей Семенов и Артемий Панарин. "Йокерит" ответил точным броском Стива Мозеса. Результат матча СКА - "Йокерит" 4:1 в пользу петербургской команды.

Вячеслав Буцаев: «У „Сочи“ есть характер»

Главный тренер "Сочи" Вячеслав Буцаев в интервью клубной пресс-службе подвел краткие итоги выездной серии команды и отметил положительные моменты в игре своих подопечных.

Скабелка: «Сибирь» проиграла «Барысу» без шансов

Главный тренер новосибирской "Сибири" Андрей Скабелка поделился впечатлениями от гостевой игры с "Барысом", в которой его команда потерпела поражение со счётом 3:6. Наставник отметил, что соперник победил заслуженно, не оставив "Сибири" никаких шансов.

Новости Казани: ХК «Ак Барс» одержал победу над тольяттинской «Ладой»

Представители "Ак Барса" Новостью дня оказалась победа, одержанная казанским "Ак Барсом" над тольяттинской "Ладой". Матч окончился со счетом 3:2 в пользу представителей Татарстана, которые теперь готовятся к следующей игре.

Рафаэль Хакимов: Победили «Авангард»за счет строгой игры

Сегодня вышли собранными с первых секунд, выстояли первый период, а потом у нас пошло само. Прошлую игру я провалил, пропустил четыре шайбы. Сегодня удача была на нашей стороне, шайба дважды попадала в штангу. В матче с "Авангардом" Хакимов отразил 37 бросков.

«Сибирь» может обменять Моню в «Нефтехимик» на Миловзорова

"Сибирь" и "Нефтехимик" ведут переговоры о возможном обмене двух нападающих — Дмитрия Мони на Егора Миловзорова, сообщает "Бизнес онлайн". Отметим, что тренерский штаб новосибирского клуба регулярного критикует Моню в текущем сезоне, а в последнем матче с "Барысом" перевёл игрока в третье звено.

Андрей Скабелка: «Проиграли „Барысу“ без шансов»

Главный тренер "Сибири" Андрей Скабелка после поражения в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ от "Барыса" (3:6) подчеркнул: излишняя грубость в третьем периоде со стороны его команды – проявление эмоций.

НХЛ. «Каролина» принимает «Айлендерс»

Сегодня в НХЛ пройдет один матч: "Каролина" Александра Семина и Антона Худобина сыграет с "Айлендерс", где выступают Николай Кулемин и Михаил Грабовский. НХЛ Регулярный чемпионат ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

«Амур» потерпел седьмое поражение подряд в КХЛ

Уфимский "Салават Юлаев" обыграл хабаровский "Амур" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Отметим, что по ходу встречи башкирский клуб проигрывал со счетом 1:2, однако сумел собраться с силами и обыграть соперника. Эта победа стала для «Салавата Юлаева» уже шестой кряду.

Кубок мира по хоккею с мячом: «СКА-Нефтяник» разгромил «Стабек»

10 октября хабаровский "СКА-Нефтяник" во втором матче на кубке мира принимал норвежский "Стабек" и добился разгромной победы со счётом 10:0. На 15-й минуте хабаровчане открыли счёт, отличился Почкунов с передачи Кима - 1:0.

Кубок мира по хоккею с мячом: «Байкал-Энергия» выиграла у «Ветланды»

10 октября во втором матче на Кубке мира по хоккею с мячом встречались иркутская "Байкал-Энергия" и шведская "Ветланда". Победу со счётом 4:1 одержала "Байкал-Энергия". Иркутяне резво начали матч, уже на второй минуте пробив в створ ворот соперника и заработав угловой удар.

«Динамо» проиграло «Челябинску»

Кировчане пропустили два безответных мяча. Следующий матч "Динамо" проведет с йошкар-олинским "Спартаком". Игра пройдет на домашнем стадионе 16 октября.

Форвард «Автомобилиста» Брюле сделал татуировку в честь своего клуба

Нападающий "Автомобилиста" Жильбер Брюле сделал татуировку в честь своего клуба, сообщает официальный "твиттер" екатеринбуржской команды. 27-летний канадец пополнил состав "Автомобилиста" 12 мая.

Сегодня СКА сыграет с «Йокеритом»

В пятницу, 10 октября, в 19:30 в Ледовом дворце СКА проведет первый матч категории "А" против финского "Йокерита". Об этом сообщили в пресс-службе петербургской хоккейной команды.

Пронгер получил должность в Департаменте безопасности игроков НХЛ

Бывший защитник "Филадельфии" Крис Пронгер получил пост в Департаменте безопасности игроков, сообщает инсайдер TSN Боб Маккензи. В сезоне 2011/12 Пронгер получил сотрясение мозга и был вынужден пропустить весь сезон, так и не вернувшись на лед в настоящее время.

«Байкал-Энергия» одержал первую победу на Кубке мира

В матче 2-го тура группового турнира Кубка мира "Байкал-Энергия" обыграл "Ветланду" со счетом 4:1. В третьем туре иркутяне встретятся с московским "Динамо" и определят в очном поединке участника четвертьфинала турнира.

Даллмэн и Жайлауов попали в состав «Барыса» на матч с «Сибирью»

Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров определился с составом астанинской команды на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с новосибирской "Сибирью", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Москва против Подольска: ЦСКА сразится с Витязем

КХЛ, ЦСКА — Витязь Начало: 11 октября 2014, 17:30 МСК Стадион: Ледовый дворец ЦСКА Трансляция: раздел ТРАНСЛЯЦИИ Если взять статистику ЦСКА за последние пять матчей, то «армейцы» добыли пять побед, Витязь же добыл всего две победы, последнюю над Северсталью в прошлом туре.

Фанаты «Йокерита» прибудут на матч со СКА не организованно

В Петербург съезжаются фанаты "Йокерита". Точная численность финнов, которые поддержат на игре со СКА свою команду, пока не ясна. Дело в том, что, как рассказали корреспонденту "Общественного контроля" в пресс-службе СКА, финские болельщики приедут на хоккей неорганизованно.

КХЛ разрешит «Магнитке» и «Трактору» сыграть с траурными лентами

Континентальная хоккейная лига разрешит хоккеистам магнитогорского "Металлурга" и челябинского "Трактора" выйти на лёд с траурными лентами по случаю кончины известного челябинского хоккеиста Валерия Карпова.

ХК «Сочи» уступил московскому ЦСКА

«Армейцы» продлили свою победную серию в чемпионате, доведя её уже до 11 матчей. Отметим, сочинцы потерпели первое поражение в основное время за последние три матча. Следующую игру «леопарды» проведут 14 октября на домашней арене. Их соперником вновь станут московский ЦСКА.

Чемпион мира по хоккею Валерий Карпов умер в больнице

На 44-м году жизни скончался выдающийся хоккеист, чемпион и вице-чемпион мира Валерий Карпов, большую часть карьеры игравший за южноуральские клубы – "Магнитку" и "Трактор". В июле хоккеист получил тяжелую травму головы при падении с лестницы в подъезде.

В Уфу прибыл Кубок чемпионов мира по хоккею

Сегодня в Уфу прибыл Кубок чемпионов мира по хоккею с шайбой. Как сообщает пресс-служба уфимского клуба "Салават Юлаев", трофей выставлен в фойе "Уфа-Арены". Сфотографироваться в кубком сможет каждый желающий.

Нижегородское «Торпедо» обыграло московское «Динамо» со счетом 3:1

9 октября 2014 года в рамках седьмого чемпионата Континентальной хоккейной лиги хоккеисты нижегородского клуба "Торпедо" обыграли на родном льду московское "Динамо" со счетом 3:1. Эта победа стала для нижегородской команды четвертой подряд, сообщается на сайте клуба.

«Чайка» уступила «Стальным Лисам» в ответном матче

Нижегородская молодежная хоккейная команда "Чайка" проиграла "Стальным Лисам" со счетом 3:4 в рамках регулярного молодежного чемпионата. Об этом сообщается на сайте ХК "Чайка". Игра состоялась на магнитогорской арене 8 октября.

Пензенский «Дизелист» потерпел второе поражение от пермского «Молота»

Пензенский "Дизелист" потерпел два поражения от пермского "Молота" в домашних матчах первенства Молодежной хоккейной лиги. Первая встреча завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей. Обе шайбы были забиты во втором периоде нападающим "Молота" Всеволодом Шумаковым.

Малкин помог «пингвинам» выиграть в чемпионате НХЛ

Результативная передача российского нападающего Евгения Малкина помогла клубу "Питтсбург Пингвинз" обыграть "Анахайм Дакс" со счетом 6:4. В этот вечер отличились и другие российские легионеры НХЛ. Форвард "Коламбус Блю Джакетс" Артем Анисимов забросил шайбу в матче с "Буффало Сейбрз".

Ягр стал шестым бомбардиром в истории НХЛ

Чешский нападающий Яромир Ягр помог своей команде "Нью-Джерси" победить "Филадельфию" со счетом 6:4, отдав две результативных передачи. Это достижение позволило ему выйти на чистое шестое место в списке лучших бомбардиров НХЛ. Теперь у Ягра 1757 очков, в том числе 705 шайб и 1052 "ассиста".

Хоккейная «Лада» в овертайме уступила казанскому «Ак Барсу»

Хоккейная "Лада" в овертайме уступила казанскому "Ак Барсу". Очередной матч КХЛ завершился в Автограде со счетом 2:3. В составе тольяттинцев дебютировал Федор Федоров. Первую шайбу забили гости уже на 2-й минуте, а на 36-й удвоили преимущество.

Патрик Руа: «Все просто: „Колорадо“ не боролся»

Главный тренер "Колорадо" Патрик Руа подчеркнул по окончании матча регулярного чемпионата НХЛ с "Миннесотой" (0:5), что его команда в этой встрече не боролась. Все пять шайб были забиты в ворота россиянина Семена Варламова в двух периодах, после чего он был заменен.

СКА в пятницу встретится с новичком КХЛ финским «Йокеритом»

СКА в пятницу на арене Ледового дворца проведет первый матч категории "А" против новичка Континентальной Хоккейной Лиги финского "Йокерита". Как сообщает пресс-служба питерского клуба, команды уже встречались в Хельсинки в рамках предсезонной подготовки, и тогда армейцы были сильнее со счетом 4:2.

Хоккеисты «Лады» в овертайме уступили казанскому «Ак Барсу»

Хоккеисты "Лады" в овертайме уступили казанскому "Ак Барсу". Вчерашний поединок в рамках регулярного чемпионата КХЛ завершился со счетом 2:3. Матч был острым и держал в напряжении зрительские трибуны до последнего броска. В основное время у гостей шайбы забросили Александр Бурмистров и Янне Песонен.

Кубок чемпионов мира прибыл в Уфу

Официальный сайт «Салавата Юлаева» информирует о том, что главный трофей мирового хоккея – Кубок чемпионов мира выставлен в фойе «Уфа-Арены». Каждый желающий может сфотографироваться с трофеем, который российские хоккеисты в упорнейшей борьбе завоевали на последнем мировом первенстве.

БК «Рязань» в Челябинске выиграл у местного «Динамо»

БК "Рязань" 9 октября в Челябинске провёл первый матч 1/16 финала Кубка России по баскетболу среди мужских команд с местным "Динамо", выступающем в Высшей лиге. Перед этим матчем «зубры» столкнулись с кадровыми сложностями. По прежнему в лазарете Драмир Зибиров.

«Зенит-УОР» сыграл дома первый матч нового сезона Молодежной лиги

"Зенит-УОР" вчера на своей площадке сыграл первый матч нового сезона Молодежной лиги. Первый розыгрыш Молодежной лиги состоялся в сезоне-2011 / 12. Сейчас этот проект всеми специалистами признается успешным и очень полезным.

Умер чемпион мира по хоккею Валерий Карпов

Карпов является чемпионом мира 1993 года и серебряным призером 2002 года в составе сборной России. В разные годы он выступал за "Трактор", "Магнитку", ЦСКА, "Ладу", московское "Динамо", а также клуб НХЛ "Анахайм".

Хоккеисты «Торпедо» одержали четвертую победу подряд, обыграв «Динамо»

Хоккеисты нижегородского "Торпедо" одержали четвертую подряд, победив московское "Динамо" в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Перед матчем состоялась церемония вручения именного перстня члена "Клуба Легенд Российского Хоккея" легендарного нижегородского хоккеиста Виктора Коноваленко.

НХЛ: «Тампа-Бэй» в овертайме дожала «Флориду»

В очередном матче НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» на домашнем льду в овертайме дожала «Флориду Пантерз» со счетом 3:2 (ОТ). В составе победителей отличились Тайлер Джонсон, Райан Кэллахэн и Виктор Хедман. У гостей шайбы на свой счет записали Эрик Гудбрансон и Джонатан Юбердо.

«Северсталь» проиграла «Витязю» у себя дома

3:4 - крайне обидное поражение, которое лишний раз подтвердило тенденцию, согласно которой «Северсталь» пока гораздо лучше играет на выезде, чем у себя дома, считают в команде.

«Виннипег» в гостях уверено обыграл «Аризону»

Во встрече одержали победу "темно-синие" гости со счетом 6:2.В матче, состоявшемся 10 октября в калифорнийском Глендейле, уверенную победу над "Аризоной" одержала команда "Виннипег" из Канады. В составе гостей шайбы забрасывали защитник Марк Стюарт, нападающий Датин Бафлин.

«Филадельфия» уступила «Нью-Джерси»

В регулярном чемпионате НХЛ продолжаются матчи нового сезона. В одном из них «Флорида» принимала на своём льду «Нью-Джерси». Встреча завершилась крупной победой «дьяволов». Уже в первом периоде гости забросили в ворота хозяев четыре безответных шайбы.

Анисимов начал сезон в НХЛ с заброшенной шайбы

Воспитанник ярославского хоккея Артем Анисимов забросил шайбу в первом матче "Коламбуса" в новом сезоне в регулярном чемпионате НХЛ. Его команда обыграла «Баффало» со счетом 3:1. Ярославский нападающий провел на льду 18,45 минут, нанес один бросок по воротам, который стал результативным.

Защитник «Рейнджерс» Бойл сломал руку в матче с «Сент-Луисом»

Сезон для защитника "Рейнджерс" Дэна Бойла начался неудачно. Хоккеист сломал руку в матче открытия с "Сент-Луисом", информирует официальный сайт Национальной хоккейной лиги. Сообщается, что из-за травмы хоккеисту придётся пропустить от четырёх до шести недель.

Игорь Фефелов: «Рад, что Да Коста играет именно в ЦСКА»

21-летний нападающий ЦСКА Игорь Фефелов после победы над "Сочи" в матче регулярного чемпионата КХЛ (6:2) отметил, что в армейском клубе для него хорошим примером является новичок красно-синих Стефан Да Коста. Форвард также подчеркнул, что в команде отличная атмосфера.

Борис Михайлов: «Давно ЦСКА не одерживал 11 побед подряд»

Двукратный олимпийский чемпион, восьмикратный чемпион мира Борис Михайлов после победы ЦСКА над "Сочи" в матче регулярного чемпионата КХЛ (6:2) назвал результат закономерным. По мнению Михайлова, у соперника армейцев не было никаких шансов в этой игре.

Овечкин и Кузнецов не реализовали буллиты в игре с «Монреалем»

«Вашингтон» дома проиграл «Монреаль» в матче регулярного чемпионата НХЛ – 2:1(Б). Российские нападающие «Вашингтона» Александр Овечкин и Евгений Кузнецов не сумели реализовать послематчевые броски.

«Сент-Луис» – «Рейнджерс». Зукарелло подрался с Оши

В матче между "Сент-Луисом" и "Рейнджерс" (2:3) произошла драка между форвардом хозяев Ти Джеем Оши и его партнером по амплуа Матсом Зукарелло. Эпизод произошел в начале третьего периода. Оба игрока получили по 5 минут штрафа. Отметим, что 89% посетителей портала Hockey Fights отдали победу Оши.

«Виннипег» уверенно обыграл «Аризону»

В НХЛ продолжаются матчи регулярного чемпионата. В одном из них «Аризона» принимала «Виннипег». Встреча, прошедшая в Глендейле, завершилась уверенной победой гостей со счётом 6:2. В составе гостей шайбы забросили Марк Стюарт и Дастин Баффлин. Дубли оформили Брайан Литтл и Блейк Уиллер.

НХЛ: «Виннипег» с крупным счетом обыграл «Аризону»

Хабаровский «СКА-Нефтяник» с поражения начал игры в Кубке мира

В стартовом матче 41-го розыгрыша Кубка мира в шведском Сандвикене игроки "СКА-Нефтяника" уступили одноименной команде, сообщает пресс-служба хабаровского клуба. Игра у хабаровчан не задалась уже в первом тайме.

Артем Анисимов начал сезон в НХЛ с заброшенной шайбы

В НХЛ стартовал 98-й в истории сезон. В регулярном чемпионате, который продлится до 11 апреля, будет проведено 1230 игр. Ярославские любители хоккея следят за экс - "железнодорожниками": голкипером Семеном Варламовым, защитником Дмитрием Куликовым и нападающим Артемом Анисимовым.

«Автомобилист» обыграл челябинский «Трактор» в матче чемпионата КХЛ

Исход матча был решен в серии буллитов. Тренер екатеринбургского клуба уверен, что команде помогла поддержка болельщиков. 9 октября екатеринбургский хоккейный клуб "Автомобилист" одержал победу над челябинским "Трактором".

Дубль Нэша помог «Рейнджерам» одолеть «Сент-Луис»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Рейнджерс" из Нью-Йорка в гостях нанесли поражение "Сент-Луису" – 3:2. Две шайбы в ворота Эллиота забросил Рик Нэш, еще один гол забил также форвард первого звена "синерубашечников" – Крис Крайдер.

Казанский «Ак Барс» обыграл «Ладу» в овертайме

Хоккеисты казанского "Ак Барса" обыграли тольяттинскую "Ладу" в овертайме выездного матча регулярного чемпионата КХЛ. Победную шайбу на свой счет записал форвард Александр Бурмистров.

Передача Якупова не спасла «Эдмонтон» от поражения

В первой в нынешнем сезоне шайбе принял участие российский нападающий Наиль Якупов. Всего он провел на льду 14 минут и завершил встречу с показателем полезности -1. Такой же показатель у защитника Никиты Никитина. Главным героем матча стал нападающий "Калгари" Мэйсон Рэймонд, оформивший хет-трик.

«Молот-Прикамье» переиграл «Ермак»

Дубль Андрея Максимова помог пермской команде взять три очка. Хоккейный клуб "Молот-Прикамье" 9 октября в рамках 11-го тура ВХЛ в Ангарске играл против местного "Ермака". К этому поединку пермяки подошли в не самом лучшем настроении: в прошлом туре они проиграли "Казцинку-Торпедо" со счетом 3:5.

«Автомобилист» обыграл «Трактор» по буллитам

Екатеринбургский хоккейный клуб "Автомобилист" обыграл челябинский "Трактор" в домашней встрече со счетом 3:2. Счет открыл нападающий екатеринбургского клуба Алексей Симаков, воспользовавшись численным меньшинством соперников. В третьем периоде Якуб Петружалек увеличил разрыв.

НХЛ. Шайба Анисимова помогла «Коламбусу» обыграть «Баффало»

"Коламбус" начал регулярный чемпионат НХЛ с гостевой победы над "Баффало" (3:1). Российский вратарь Сергея Бобровский отразил 21 из 22 бросков по своим воротам, а нападающий Артём Анисимов забросил третью шайбу своей команды, установив окончательный счет матча.

НХЛ: «Детройт» оказался сильнее «Бостона»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Детройт" на своем льду победил "Бостон". Счет в матче открыли гости, однако во втором периоде хозяевам удалось забросить две шайбы и обеспечить себе победу.

НХЛ: «Нью-Джерси» в результативном матче переиграл «Филадельфию»

"Нью-Джерси" оказался сильнее "Филадельфии" в матче регулярного чемпионата НХЛ. По ходу матча хозяева вели 3:0, позволили сопернику сравнять счет, но все-таки вырвали победу. Решающая шайба на счету форварда "Нью-Джерси" Дайнюса Зубруса.

«Миннесота» разгромила «Колорадо», Варламов пропустил пять шайб

"Миннесота" в матче регулярного чемпионата НХЛ разгромила на своем льду "Колорадо" со счетом 5:0. Все пять шайб гостей пропустил российский голкипер Семен Варламов, которого заменили после второго периода.

Хоккеисты «Алтая» в овертайме уступили «Тамбову»

Победитель поединка определился в овертайме. На второй минуте Александр Мельников вывел свою команду в ранг сильнейшей – 2:1 в пользу "Тамбова". Свои следующие матчи "Алтай" проведет на домашнем льду 17-18 октября против "Ямальских Стерхов".

«Тампа» взяла верх над «Флоридой» в овертайме

В очередном матче игрового дня в НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» в овертайме добилась победы над «Флоридой Пантерз» со счётом 3:2. Команды обменялись заброшенными шайбами в обоих периодах. Счёт открыли гости благодаря усилиям Эрика Гудбрансона.

«Авангард» скрестит клюшки с «Металлургом»

Главный тренер омского "Авангарда" Раймо Сумманен не будет руководить командой в матчах против новокузнецкого "Металлурга" и хабаровского "Амура". Сумманен отправится в Канаду на празднование 30-летия первой победы "Эдмонтона" в Кубке Стэнли.

«Металлург» неожиданно проиграл «Адмиралу»

На домашнем льду В рамках чемпионата КХЛ магнитогорский "Металлург" принимал на своей площадке самый восточный клуб лиги – "Адмирал" из Владивостока. Явными фаворитами в этом противостоянии являлись обладатели Кубка Гагарина прошлого сезона.

«Коламбус» переиграл «Баффало», Анисимов забросил шайбу

Голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский одержал первую победу в сезоне в матче с "Баффало" (3:1). Россиянин отразил 21 бросок по своим воротам из 22 и был признан третьей звездой матча. Со статистикой выступлений Бобровского в регулярном сезоне НХЛ вы можете ознакомиться здесь.

Букмекеры отдают предпочтение «Барысу» в матче КХЛ против «Сибири»

Казахстанский "Барыс" считается фаворитом встречи регулярного сезона КХЛ против "Сибири" по мнению букмекеров, передает корреспондент Vesti.kz. Коэффициент на победу астанчан равен 2,01, тогда как на победу новосибирской команды дают 3,27. Коэффициент на ничейный исход в основное время равен 3,97.

ХК «Адмирал» одержал победу над магнитогорским «Металлургом»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Металлург" в Магнитогорске потерпел поражение от "Адмирала" из Владивостока со счётом 3:4. В составе победителей отличились Энвер Лисин, Рикард Йюнге, Илья Зубов и Вячеслав Ушенин.

«Адмирал» обыграл «Металлурга» на одну шайбу

Матч между приморским "Адмиралом" и "Металлургом" из Новокузнецка завершился победой "моряков", для "сине-белых" это первая удачная игра на выезде. Приморцы обыграли команду-чемпиона на одну шайбу, матч завершился со счётом 4:3.

Александр Истомин: «Забиваем очень мало»

К сожалению, не можем зацепиться за счёт. Сегодня нападающие забили два гола, одержали победу, молодцы. Тем более после четырёх поражений хотелось бы выйти побыстрее из этого психологического состояния, которое с каждой игрой, с каждым нереализованным моментом лишь усугублялось.

Лучшим игроком сборной Швеции в матче со сборной России признан Дурмаз

Шведское издание Aftonbladet признало полузащитника Джимми Дурмаза лучшим игроком сборной Швеции в матче с национальной командой России. Игра Швеция — Россия состоялась в Стокгольме в рамках второго тура квалификации Евро-2016 и завершилась вничью — 1:1.

Защитник «Вашингтона» Грин пропустит матч с «Монреалем» из-за травмы

Защитник "Вашингтона" Майк Грин выйдет на лед в сегодняшнем матче регулярного чемпионата против "Бостона". Напомним, предыдущую встречу с «Монреалем» (1:2 Б) хоккеист пропустил из-за травмы верхней части тела.

«Ак Барс» в овертайме обыграл «Ладу»

В Тольятти в рамках очередного игрового дня КХЛ встречались местная Лада и казанский Ак Барс. Хозяева, уступая к середине игры 0:2, смогли счет сравнять и перевести встречу в овертайм.