Протоиерей Козлов: традиция посещать кладбища перед Пасхой возникла при Хрущеве

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

07.10.2014

«Нью-Джерси» подписал контракт с форвардом Туту

"Нью-Джерси" подписал контракт с нападающим Джордином Туту на один год, информирует официальный сайт клуба. Финансовые условия сделки не разглашаются. В минувшем сезоне 31-летний форвард выступал за «Детройт», сыграв 11 матчей в НХЛ и набрав 1 (0+1) очко.

«Вашингтон» подписал контракт новичка с 20-летним форвардом

"Вашингтон" заключил трёхлетний контракт новичка с нападающим Лиамом О'Брайеном, информирует официальный сайт клуба. Ранее 20-летний форвард выступал в Главной юниорской лиге Квебека (QMJHL), сыграв в минувшем сезоне 68 матчей и набрав в них 35 (20+15) очков при 148 минутах штрафа.

Буцаев отметил двойные стандарты в судействе

По судейству не привык говорить, но последнее время мы сталкиваемся с двойными стандартами. Обвинять никого не хочу, все мы люди, все ошибаемся. Но показалось, что в некоторых моментах судьи не в нашу сторону ошибались.

12 игроков КХЛ, которые огорчили нас на старте сезона

Микко Коскинен, "Сибирь" Статистика: 11 матчей, 6 побед, 1 шатаут, 90,9% ОБ, КН – 2,41 По сравнению с Глэссом у Коскинена дела идут в разы лучше, однако это не мешает и ему считаться разочарованием сезона # прямосейчас.

НХЛ. «Вашингтон» поместил Орлова в список травмированных

"Вашингтон" поместил защитника Дмитрия Орлова в список травмированных. Россиянин до сих пор не восстановился после перелома руки, который получил в матче ЧМ-2014 против США. Позже агент Орлова Марк Гандлер рассказал, что врачам пришлось спаивать кость, так как она была полностью деформирована.

Александр Гуськов стал игроком «Нефтехимика»

37-летний защитник Александр Гуськов продолжит свою карьеру в "Нефтехимике", информирует "Спорт-экспресс". Опытный хоккеист поставил свою подпись под однолетним контрактом с нижнекамском клубом.

«Барс» забросил в ворота «Динамо» из Балашихи 8 шайб

Сегодня казанский "Барс" во Дворце спорта провел очередной матч регулярного чемпионата ВХЛ. Молодые казанцы принимали на своём льду "Динамо" из Балашихи, фарм-клуб московского "Динамо". Казанцы одержали победу со счетом 8:5.

Даугавиньш: Не имели права опять проигрывать «Локомотиву»

Главный тренер "Локомотива" Дэйв Кинг после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ от московского "Динамо" (0:2) высоко оценил класс соперника, передает из Лужников корреспондент "СЭ" Кирилл БЕЛЯКОВ. Наставник добавил, что не имеет претензий по первому пропущенному голу своей команды.

Витолиньш: Жердев не играет из-за ротации

Наставник московского "Динамо" Харийс Витолиньш после победного матча с "Локомотивом" (2:0) заявил, что частая ротация в команде связана с отсутствием травмированных игроков.

Никитин вернулся к тренировкам после травмы

Защитник "Эдмонтона" Никита Никитин, получивший травму лодыжки в предсезонном матче с "Ванкувером" (1:2), приступил к тренировкам, сообщает пресс-служба "Ойлерз". Отметим, россиянин повредился 3 октября и должен был вернуться на лед не раньше, чем по прошествии одной-двух недель.

Гуськов стал игроком «Нефтехимика»

Как стало известно "БИЗНЕС Online" 37-летний защитник Александр Гуськов в ближайшее время подпишет контракт с нижнекамским "Нефтехимиком". Кроме того, ещё один ветеран может стать игроком нижнекамцев. Экс-игрок "Витязя" Александр Королюк также вскоре присоединится к команде.

«Энергия» в серии буллитов уступила «Динамо-Шиннику»

В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ «Энергия» в Карловых Варах по буллитам с минимальным счётом уступила «Динамо-Шиннику» из Бобруйска — 0:1. Ни в основное, ни в дополнительное время соперникам так и не удалось распечатать ворота друг друга, а в серии буллитов точнее оказались гости.

«Динамо» прервало серию поражений от «Локомотива»

Московское "Динамо" победило ярославский "Локомотив" в центральной встрече игрового дня КХЛ. "Бело-голубые" прервали трехматчевую серию поражений от команды Дэйва Кинга. Матч в «Лужниках» стал для «Динамо» и «Локомотива» уже девятым за последние полгода.

«Локо» и МХК «Спартак» забросили соперникам по пять шайб

В регулярном чемпионате МХЛ состоялись очередные матчи. В Ярославле «Локо» разгромил «Серебряных Львов» из Санкт-Петербурга, отправив в ворота соперника пять безответных шайб — 5:0. Отметим, что для «Локо» это седьмая победа подряд.

Московское «Динамо» «всухую» обыграло «Локомотив»

В матче регулярного сезона КХЛ московское "Динамо" на своем поле обыграло "Локомотив". Обе шайбы столичный клуб оформил в третьем периода, а вторую в конце матча в пустые ворота, когда соперник заменил вратаря шестым полевым игроком.

«Динамо» – «Локомотив». Ярославцы впервые в сезоне проиграли всухую

«Локомотив», проиграв «Динамо» (0:2), впервые в сезоне потерпел сухое поражение. В 13 матчах текущего сезоне ярославцы одержали всего 5 побед, набрав 15 очков. Sports.ru провел текстовую трансляцию матча «Динамо» – «Локомотив».

В Усть-Каменогорск летит финский легионер

Завтра 8 октября ранним утром в Усть-Каменогорск прилетит защитник из Финляндии. Его фамилия пока не разглашается. Сотрудники клуба займутся дозаявкой и возможно в матче с «Торосом» финнский новобранец дебютирует в составе «Казцинк-Торпедо».

«Барс» забил в ворота «Динамо» 8 шайб

Казанский "Барс" на своем льду переиграл "Динамо" из Балашихи в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Казанцы пропустили на 6 минуте первыми. Однако присутствие на трибунах главного тренера "Ак Барса" Зинэтулы Билялетдинова стало дополнительной мотивацией для команды гостей.

«Коламбус» забрал форварда Крэкнелла с драфта отказов

"Коламбус" забрал с драфта отказов нападающего "Лос-Анджелеса" Адама Кракнелла, информирует официальный сайт клуба. Также клуб поместил в список травмированных форварда Брэндона Дубински и отправил в АХЛ форварда Джерри Д'Амиго.

Малкин провел первую тренировку после травмы

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин провел первую полноценную тренировку в этом сезоне, информирует официальный сайт клуба. 28-летний россиянин получил травму на еще старте предсезонной подготовки. О характере повреждения не сообщается.

ВХЛ: «Казцинк-Торпедо» и «Сарыарка» одержали домашние победы

Хоккейный клуб "Молот-Прикамье" 7 октября в рамках 10го тура ВХЛ в Усть-Каменогорске играл против "Казцинка-Торпедо". В последний раз соперники встречались в августе на играх Кубка Прикамья. Тогда победу одержал "Казцинк-Торпедо" со счётом 3:2.

Тихонову поручено курировать сборную на декабрьских стартах Кубка мира

Член правления СБР Александр Тихонов будет курировать национальную команду России на декабрьских этапах Кубка мира, сообщается на официальном сайте организации, сообщает "Р-Спорт". Кубок мира начнётся этапом в Эстерсунде (Швеция), который пройдёт с 29 ноября по 7 декабря.

НХЛ. «Коламбус» забрал Крэкнелла с драфта отказов «Лос-Анджелеса»

"Коламбус" забрал нападающего Адам Крэкнелла с драфта отказов "Лос-Анджелеса". Все остальные игроки, выставленные вчера на уэйвер, успешно прошли процедуру. В прошлом сезоне на счету 28-летнего Крэкнелла 2 передачи в 19 играх за "Сент-Луис" и 25 (12+13) очков в 28 играх за "Чикаго Вулвс" в АХЛ.

НХЛ. Джионта назначен капитаном «Баффало»

Нападающий "Баффало" Брайан Джионта назначен капитаном команды. Его ассистентами стали защитник Джош Джорджес и нападающий Мэтт Моулсон. Таким образом, 35-летний Джионта, перешедший в "Сэйбрс" в межсезонье из "Монреаля", стал 29-м капитаном в истории "клинков".

Прощальный матч Морозова может состоятся после нового года

Председатель общественного совета "Ак Барса" Равиль Муратов рассказал о том, когда состоится прощальный матч бывшего капитана казанской команды Алексея Морозова. По словам Муратова, прощальный матч, скорее всего, состоится либо после нового года, либо после сезона КХЛ.

«Снежные Барсы» проиграли «Мамонтам Югры»

В рамках чемпионата МХЛ астанинские "Снежные Барсы" второй раз уступили ханты-мансийским "Мамонтам Югры". В первом периоде Павел Варфоломеев из команды "Мамонты Югры" открыл счет.

«Толпар» обыграл «Ирбис», «Кристалл» победил «Юниор»

В Уфе "Толпар" одержал уверенную победу над казанским "Ирбисом", семь раз поразив ворота соперника — 7:3. В Кургане "Юниор" всухую проиграл бердскому "Кристаллу", пропустив в свои ворота четыре безответные шайбы — 0:4. Дублем в составе победителей отметился Виталий Лялька.

НХЛ. Флери представил желтые щитки и шлем под альтернативную форму «Питтсбурга»

Голкипер "Питтсбурга" Марк-Андрэ представил новую экипировку для альтернативной формы "пингвинов". Шлем голкипера окрашен в те же цвета, что и форма, а сверху изображен логотип "Питтсбурга".

Стэмкос: было бы здорово снова забросить 60 шайб

Вообще, было бы здорово снова забросить 60 шайб, как в сезоне-2011/12. Но я понимаю, что это очень тяжело. Это моя цель вернуть себе былую форму. Прогресс и восстановление меня определенно радуют, приводит слова Стэмкоса официальный сайт НХЛ.

ВХЛ: «Ижсталь» с сухим счетом переиграла «Ермак»

В ВХЛ продолжаются матчи регулярного чемпионата. В стартовой встрече игрового дня «Ермак» на своём льду всухую уступил «Ижстали» со счётом 0:3. Тимур Шингареев открыл счёт на восьмой минуте встречи. Почти сразу после него второй раз огорчить голкипера хозяев льда удалось Эдуарду Гиматову.

Хоккеисты «Рязани» уступили тюменскому «Рубину» со счетом 3:5

6 октября рязанские хоккеисты достойно смотрелись на льду одного из лидеров ВХЛ последних лет – "Рубина" в Тюмени. Однако, хозяева все же сумели обыграть «горожан» – 3:5, сообщает министерство молодежной политики и спорта. "РУБИН" в матче против хоккеистов "Рязани" был решителен.

Рижское «Динамо» подписало контракт с Ерофеевым

Рижское "Динамо" подписало контракт с защитником Александром Ерофеевым / 30-летний игрок провел прошлый сезон в "Нефтянике", в составе которого хоккеист сыграл в 44 матчах и набрал 10 очков (0+10). В 2009 – 11 годах Ерофеев провел два сезона в новокузнецком "Металлурге".

Кадейкин: В планы ХК СКА не входило второе поражение подряд

В последней же игре с "Атлантом" Эрикссон и вовсе начудил, "поучаствовав" в трех из четырех шайб "Атланта" (четвертой был реализованный мытищинцами буллит). Первый гол подмосковной команды в дебюте встречи — следствие нерасторопности шведа перед своими воротами.

«Трактор» подписал контракт с Андреем Колесниковым до конца сезона

Играя за казахстанский клуб, защитник завоевал серебряные медали чемпионата ВХЛ. В прошлом году Андрей Колесников защищал цвета тюменского "Рубина", набрав в 24 матчах 7 (2+5) очков, при показателе полезности + 5. В КХЛ игрок выступал за "Витязь" (Чехов) и "Нефтехимик" (Нижнекамск).

«Югра» проиграла «Салавату Юлаеву» со счетом 1:2

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Югра" в Ханты-Мансийске уступила уфимскому "Салавату Юлаеву" со счётом 1:2. Обе свои шайбы гости забросили во втором периоде — отличились Теэму Хартикайнен и Иван Вишневский.

Рафик Якубов: Гуськов подписан, с Королюком ведем переговоры

Генеральный менеджер "Нефтехимика" Рафик Якубов прокомментировал корреспонденту спортивной редакции KazanFirst появление в Нижнекамске Александра Гуськова, а также заявил, что идут переговоры с Александром Королюком.

«Слован» отправил Штраку в отставку

Франтишек Штрака покинул пост наставника "Слована" из Братиславы. Команда одержала всего одну победу в последних десяти матчах с учетом всех турниров.

«Белые тигры» сразились с «Ирбисом»

3 и 4 октября оренбургский хоккейный клуб "Белые тигры" провел домашние матчи с казанским "Ирбисом". Первая встреча завершилась в пользу наших хоккеистов - 4:3. В составе «тигров» отличились Леонид Сухоручкин, Харалдс Подзиньш и дважды Владислав Бойко.

Гуськов подписал контракт с «Нефтехимиком»

Защитник Александр Гуськов подписал контракт с нижнекамским "Нефтехимиком", заявил агентству "Р-Спорт" генменеджер клуба Рафик Якубов. Прошлый сезон 37-летний хоккеист провел в челябинском "Тракторе" и "Северстали" из Череповца.

Радулов возглавил список лучших игроков недели КХЛ

Радулов признан лучшим нападающим, поскольку в трех матчах он набравший 7 (5 голов+2 паса) очков, забросил три победные шайбы и добившийся показателя полезности "+3". Лучшим вратарем недели признан Виталий Коваль ("Салават Юлаев"), из трех матчей два проведший "на ноль", пропустив в среднем 0,33 шайб за игру и отразив 98,82% бросков.

Жердев не сыграет в матче московского «Динамо» с «Локомотивом»

Нападающий московского "Динамо" Николай Жердев пропустит матч с "Локомотивом", который состоится сегодня, 7 октября. Такое решение было принято тренерским штабом на основе игры форварда в матче с ХК "Сочи" (2:1 ОТ). В этом сезоне 29-летний нападающий провел 12 матчей и набрал 6 (2+4) очков.

«Салават Юлаев» одержал победу над ХК «Югра»

Вратарь "Салавата Юлаева" Лиланд Ирвинг после победы над "Югрой" (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что немного волновался в своей дебютной игре. Он также поблагодарил защитников команды за то, что они грамотно действовали в обороне.

Хоккейная «Лада» одержала третью победу подряд

На вчерашний матч тренер тольяттинского клуба Сергей Светлов снова выставил тот же состав, что играл в предыдущих двух встречах "Лады" с "Металлургом" и "Барысом". "Лада" открыла счет уже на 2-й минуте. Отличился форвард Денис Голубев, он точно бросил низом с близкого расстояния - 1:0.

Хоккеист «Торпедо» забил самый быстрый хет-трик в истории КХЛ

Хоккеист нижегородского "Торпедо" Войтек Вольский стал автором самого быстрого хет-трика в истории КХЛ. В понедельник Вольскому потребовалась 1 минута 46 секунд, чтобы забросить три шайбы в ворота "Сибири". Матч в Новосибирске продолжается. Счет после двух периодов 3:1 в пользу "Торпедо".

Нападающий московского «Динамо» Жердев не сыграет с «Локомотивом»

В предыдущей игре Жердев пропустил остаток встречи, которая закончилась победой "Динамо" в овертайме со счётом 2:1. Напомним, что в 19:30 по московскому времени в "Лужниках" состоится матч между московским "Динамо" и "Локомотивом". Купить видеотрансляцию матча "Динамо" — "Локомотив" в HD-качестве.

Тамбов станет столицей открытия чемпионата Студенческой хоккейной лиги

18 октября в 16:30 на ледовой арене "В Радужном" состоится торжественное открытие чемпионата студенческой хоккейной лиги. За медали чемпионата будет бороться хоккейная команда ТГУ имени Державина. В первый соревновательный день на льду "В Радужном" игроки "Державы" примут команду из Смоленска.

«Калгари» подписал контракт с Диасом

"Калгари" подписал контракт с защитником Рафаэлем Диасом, сообщает официальный сайт Национальной хоккейной лиги. Соглашение с хоккеистом рассчитано на один год. В минувшем сезоне игрок обороны успел поиграть в трёх клубах: "Монреале", "Ванкувере" и "Рейнджерс".

Войтек Вольски оформил самый быстрый хет-трик в истории КХЛ, улучшив показатель своего предшественника на одну минуту и 14 секунд. Игрок хоккейного "Торпедо" забил три шайбы в одном матче за одну минуту 46 секунд.

ХК «Трактор» заключил контракт с защитником Андреем Колесниковым

Челябинский "Трактор" заключил двухсторонний контракт с защитником Андреем Колесниковым, сообщается на официальном сайте клуба КХЛ. Соглашение рассчитано до конца сезона-2014/15. Последние два сезона Колесников выступал в ВХЛ за тюменский "Рубин" и карагандинскую "Сарыарку".

Тольяттинская «Лада» одержала третью победу подряд в КХЛ

За 33 секунды до финальной сирены Мартин Затевич броском из средней зоны поразил ворота "Авангарда", которые оставили пустыми из-за замены голкипера шестым полевым игроком. В результате – 3:1, третья победа подряд для "Лады". Команда поднялась на 10-е место в конференции "Восток".

«Ладья» сыграет два матча с «Реактором»

Тольяттинская "Ладья" 7 и 8 октября в рамках чемпионата Молодежной хоккейной лиги на своем льду сыграет с "Реактором" из Нижнекамска. Команды, набравшие по 10 очков в 9 матчах, занимают соседние места в турнирной таблице дивизиона "Поволжье": "Реактор" на 8-м, "Ладья" - на 9-м.

СКА обыграл «Слован» со счетом 7:2

Добавим, в ворота "Слована" шайбы забили Артемий Панарин, Тони Мортенсен, Александр Кадейкин, Роман Червенка. При этом Панарин исполнил хет-трик, а Червенка забил два гола. Вратарь СКА Евгений Иванников пропустил удары Михала Вондрка и Андрея Штястны. Игра проходила в Ледовом дворце в Петербурге.

В Нижнем Тагиле пензенский «Дизель» проиграл «Спутнику» со счетом 0:2

Пензенский "Дизель" потерпел поражение со счетом 0:2 от нижнетагильского "Спутника" в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги, который команда провела на выезде в минувший понедельник, 6 октября. Обе шайбы хозяева льда забросили, владея численным преимуществом.

«Северсталь» разгромила новокузнецкий «Металлург» со счетом 7:3

На мажорной ноте завершил хоккейный клуб "Северсталь" выездную серию игр в регулярном чемпионате КХЛ. В последней встрече 6 октября 2014 года череповецкой команде противостоял "Металлург" из Новокузнецка. Правда открыли счет в первом периоде хозяева.

«Сан-Хосе» отправил Голдобина в ХИФК

Клуб НХЛ "Сан-Хосе Шаркс" отправил российского нападающего Николая Голдобина в финский ХИФК, сообщается на официальном сайте лиги. Голдобин был выбран "Сан-Хосе" под общим 27-м номером на драфте-2014.

Хоккейный клуб «Сочи» сразится с «Витязем»

Сегодня в Подмосковье хоккейный клуб "Сочи" сразится с "Витязем". Матч пройдет в рамках регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги. Пока положение «леопардов» незавидное. Сочинцы потерпели уже восемь поражений и, набрав семь очков, идут на последнем месте в турнирной таблице.

Форвард «Молота-Прикамье» признан лучшим в ВХЛ

Артем Подшендялов стал лучшим нападающим недели. 24-летний молотобоец за две игры по системе «гол+пас» набрал семь очков при показателе полезности «+3». Напомним, неделей ранее страж ворот пермской команды Евгений Аликин был признан лучшим вратарем лиги.

Макдона стал 27-м капитаном в истории «Рейнджерс»

Действующий контракт Макдоны с клубом рассчитан до 2019 года. Макдона стал 27-м капитаном в истории клуба, 11-м – среди защитников и четвертым – по возрасту. Кроме того, "Рейнджерс" стал вторым клубом после "Далласа", последние три капитана которого были американцами.

Червенка: нам почти все равно, как выступает ЦСКА и другие

Голы и лучшие моменты Нападающий СКА Роман Червенка после победы над "Слованом" (7:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ в интервью корреспонденту Sportbox.ru Елене Михеевой шутливо отметил, что реализовать штрафной бросок помогло не мастерство, а новая клюшка, и выразил мнение, что петербургские армейцы должны брать своё в игре с любым соперником.

ХК «Югра» завершила вторую серию домашних игр

ХК «Югра» потерпел, несмотря на в общем-то неплохую игру, очередное поражение в матче с уфимским «Салаватом Юлаевым» со счетом 1:2. Таким образом, в восьми домашних матчах ханты-мансийцы смогли набрать всего 6 турнирных очков.

«Авангард» со счетом 1:3 уступил аутсайдеру КХЛ — тольяттинской «Ладе»

Соперники сразу же завладели шайбой, и омичам пришлось буквально бороться за каждую пядь льда. Со счетом 1:3 "Авангард" уступил, при этом первый гол соперник забросил уже на второй минуте матча, а заключительный - в меньшинстве в пустые ворота омичей.

«Северсталь» разгромила новокузнецкий «Металлург» на выезде

Помимо противостояния СКА и "Слована" накануне в КХЛ было сыграно ещё восемь матчей. В двух из них игроки записали на свой счёт рекорды КХЛ. Юрий Трубачёв всего за восемь секунд оформил дубль и стал одним из главных действующих лиц в победе "Северстали" над "Кузней".

СКА в домашнем матче обыграл «Слован» 7:2

За минуту до конца счёт на табло был 7:1 в пользу армейцев. "Словану" удалось слегка подсластить горькую пилюлю поражения, забив ещё одну шайбу. В итоге победа СКА со счетом 7:2.

Дадонов набрал 100-е очко в КХЛ

Нападающий СКА Евгений Дадонов в матче со "Слованом" (7:2) набрал 100-е очко в регулярных чемпионатах КХЛ. 25-летний форвард сделал три голевые передачи, первая из которых принесла ему юбилейное очко.

КХЛ. «Витязь» уступил «Сочи», московское «Динамо» обыграло «Локомотив»

5 октября на МСА "Лужники" в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Динамо" одержало победу над ХК "Сочи" со счётом 2:1. "Чемпионат" предлагает вниманию своих посетителей фотографии с матча "Динамо" — "Сочи" специального фотокорреспондента Александра Сафонова.

Михаил Анисин: «Даже Москва не сразу строилась, тем более „Сочи“»

Хоккеисты "Сочи", собравшиеся вместе только летом, с первых матчей регулярного чемпионата КХЛ попали под грандов, поэтому и проиграли столько встреч, считает нападающий сочинцев Михаил Анисин. "Динамо" в овертайме одержало домашнюю победу над клубом "Сочи" в матче регулярного чемпионата КХЛ - 2:1.

Брэндон Боченски: «Мы выкладывались в каждом матче»

Капитан "Барыса" Брэндон Боченски прокомментировал прошедшие выездные матчи своей команды и рассказал, как подбадривает голкипера — Яна Лацо перед серией послематчевых бросков. Мы хорошо провели третий период, отлично сыграл наш вратарь — Ян Лацо, сотворил несколько замечательных сэйвов.

Новокузнецкий «Металлург» проиграл «Северстали»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Металлург" в Новокузнецке потерпел поражение от череповецкой "Северстали" со счётом 3:7. В составе победителей дубль оформил Юрий Трубачёв, по разу отличились Геннадий Столяров, Евгений Монс, Павел Чернов, Павел Бучневич и Анатолий Никонцев.

Хабаровский «Амур» достойно проиграл лидеру КХЛ московскому ЦСКА

В понедельник, 6 октября, хабаровский "Амур" принимал на домашнем льду московский ЦСКА. Встречу с лидером регулярного чемпионата КХЛ "оранжево-синие" провели на равных и уступили с минимальным отрывом – 1:2, сообщает СИ Rigma.info со ссылкой на Внашупользу.

Гимаев: не сказал бы, что ЦСКА является главным лидером чемпионата КХЛ

Хоккейный эксперт Сергей Гимаев высказал мнение относительно перспектив ЦСКА в нынешнем сезоне КХЛ. Отметим, что после гостевой победы над «Амуром» со счётом 2:1 «армейцы» делят лидерство в Западной конференции со СКА.