В московском парке нашли тело мужчины

В Подмосковье организована работа служб для устранения подтоплений на дорогах

04.10.2014

КХЛ: «Сибирь» с минимальным счётом выиграла у «Северстали»

Победную шайбу в матче, ставшую единственной в отчётном матче, смогли забить хоккеисты "Сибири", Коскиранта с передач Конова и Кугрышева на 44-й минуте встречи сумел пробить вратаря гостей и принёс своему клубу три очка. Итог матча: 1:0 - победа "Сибири".

Баскетболисты «Новосибирска» начали новый сезон с победы

БК "Новосибирск" новый сезон российской баскетбольной Суперлиги открывал на выезде – матчем с соседями – баскетболистами клуба "Алтай-Баскет" из Барнаула. Матчи с алтайским клубом, пусть и имеющим куда меньшие традиции, всегда вкладываются непросто.

Светлов: «Лада» одержала две очень важные победы

Главный тренер «Лады» Сергей Светлов подвёл итоги домашней игры с «Барысом», в которой его подопечные вырвали победу в серии буллитов — 2:1. Наставник отметил, что две победы в двух последних матчах помогут команде почувствовать уверенность в своих силах.

«Химик-СКА» – «Шахтер». Крикунов посетил матч

Главный тренер команды ХК "Шахтер" Андрей Гусов после игры с "Химиком-СКА" (2:1 ОТ) признался, что молодые игроки немного испугались присутствия на матче наставника сборной Беларуси Владимира Крикунова.

ХК «Кубань» одержала победу в матче с ТХК

В субботу, 4 октября, в Краснодаре произошла встреча между местным хоккейным клубом "Кубань" и тверским ТХК в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Гости уступили хозяевам со счетом 1:2.Матч между клубами ТХК и "Кубань" завершал первый игровой день в ВХЛ.

Хоккей. «Сибирь» с минимальным счетом обыграла «Северсталь»

В очередном матче чемпионата КХЛ "Сибирь" на своем льду в упорной борьбе обыграла череповецкую "Северсталь" - 1:0. Минимальный счет не должен никого вводить в заблуждение – обе команды охотно атаковали и создали немало голевых моментов, так что зрителям в ЛДС "Сибирь" скучать не пришлось.

«Чикаго» намерен обменять защитника Ледди до старта сезона

"Чикаго" намерен обменять защитника Ника Ледди до старта регулярного чемпионата, чтобы решить проблемы команды с потолком зарплат. До 8 октября клуб должен будет освободить $ 2 млн в платежной ведомости, а также при этом отправить форварда Тейво Терравяйнена в фарм-клуб.

«Бостон» обменял защитника Бойчака в «Айлендерс»

"Бостон" обменял одного из своих ведущих защитников Джонни Бойчака в "Айлендерс", получив взамен выборы во втором раунде 2015 года, втором раунде 2016 года и условный выбор в третьем раунде 2015 года, сообщают заокеанские издания.

НХЛ. «Бостон» обменял Бойчака в «Айлендерс»

Генеральный менеджер "Бостона" Питер Чиарелли прокомментировал своё решение обменять в "Айлендерс" одного из ведущих защитников "мишек" Джонни Бойчака. Напомним, что взамен "Бостон" получил два выбора на драфте и ещё один условный.

Хейккиля: «Нефтехимик» провёл три лучших периода в сезоне

Главный тренер "Нефтехимика" Кари Хейккиля после домашнего поражения от "Авангарда" со счётом 3:4 отметил, что его команда провела лучший матч в сезоне, но этого не хватило для победы. Наставник посетовал на удаления в начале третьего периода, из-за которых "Нефтехимик" пропустил две шайбы.

«Рубин» не удержал победу и проиграл «Сарову»

Хоккейный клуб "Рубин" сегодня, 4 октября, на своем льду уступил "Сарову". В первом матче домашней серии подопечные Мисхата Фахрутдинова могли одержать победу, но упустили этот шанс, позволив сопернику обыграть себя.

Лада по буллитам обыграла Барыс

В регулярном чемпионате КХЛ проходят очередные матчи. На этот раз Лада обыграла Барыс из Казахстана. Старченко вывел Барыс, но Слобода через несколько минут счет сравнял. На этом все серьезные баталии в игре закончились и судьбу матча решали буллиты. Никитенко забросил победный буллит за хозяев.

Раймо Сумманен: «Нам просто повезло, что мы удержали победу»

Главный тренер «Авангарда» Раймо Сумманен прокомментировал победу над «Нефтехимиком» (4:3). – Это была хорошая игра. Обе команды очень плотно играли в обороне. В первом периоде было очень мало возможностей забить.

Карри Киви: «Трактор» плохо реализует большинство

Во втором периоде "Трактор" всё-таки получил возможность реализовать лишнего, но не смог избавиться от статуса худшей команды лиги по игре в большинстве. В эти минуты подопечные Киви не доставили сопернику никаких проблем.

«Лада» по буллитам переиграла «Барыс»

Тольяттинская "Лада" на домашней арене добилась победы по буллитам над "Барысом" (2:1 Б) в заключительном матче игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. На 41-й минуте Роман Старченко пробил Илью Ежова, выведя астанинский клуб вперед.

«Нефтехимик» обменял защитника Рязанцева в «Амур»

Руководство "Нефтехимика" приняло решение обменять защитника команды Александра Рязанцева в хабаровский "Амур", сообщает официальный сайт нижнекамского клуба. Взамен "Нефтехимик" получил право выбора на драфте юниоров КХЛ в 2015 году.

ЧБ: «Шахтер» в овертайме дожал «Химик-СКА»

В очередном матче чемпионата Беларуси "Химик-СКА" на домашнем льду уступил в овертайме "Шахтеру" со счетом 1:2 (ОТ). В составе победителей отличились Виктор Андрущенко и Иван Усенко. У хозяев единственную шайбу провел Игорь Коваленя.

ХК «Рязань» добился победы над «Спутником»

ХК "Рязань" на выезде добился победы над нижнетагильским "Спутником", переиграв соперника со счётом 5:3. Гости уверенно начали встречу и уже в первом периоде отправили в ворота "Спутника" три шайбы, на что соперник ответил лишь голом Валентина Артамонова.

Хоккеисты «Кубани» в Краснодаре победили ТХК в матче чемпионата ВХЛ

Встреча, прошедшая в Краснодаре в Ледовом дворце, завершилась победой хозяев площадки со счетом 2:1. Голы в составе «Кубани» забили Евгений Дубровин (17-я минута) и Александр Журун (45-я). У ТХК отличился Александр Торченюк (49-я).Игра получилась интересной, с большим количеством силовой борьбы.

«Динамо» стартовало с победы в Суперлиге

Сегодня стартовал волейбольный чемпионат России среди мужских команд. Три команды – "Локомотив" (Новосибирск), "Динамо" (Москва) и "Белогорье" – набрали в первом туре по три очка.

«Салават Юлаев» Александра Кутузова обыграл «Трактор»

4 октября в гостевом матче чемпионата КХЛ команда из Уфы вырвала в Челябинске победу у хозяев со счетом 2:1 в овертайме. Тверской защитник "Салавата Юлаева" Александр Кутузов провел на площадке 22 минуты 3 секунды и нанес больше всех бросков по воротам хозяев – пять.

«Лада» в серии буллитов переиграла «Барыс»

Хоккеисты «Лады» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ обыграли казахстанcкий «Барыс». Встреча, прошедшая в субботу в Тольятти, завершилась победой хозяев льда со счетом 2:1. Причем для выявления победителя пришлось исполнять серию буллитов. В нем победный бросок нанес Андрей Никитенко.

Хоккеисты «Торпедо» разгромили «Металлург»

После чего капитан нижегородцев исполнил назначенный судьями буллит – 5:0. На исходе периода форвард "Металлурга" Ансель Галимов размочил счёт. В третьем периоде голов в исполнении сталеваров болельщики не увидели, а хоккеисты "Торпедо" забили шайбу в меньшинстве. "Металлург" крупно уступил – 1:6.

ЧБ: «Витебск» дома уступил «Могилеву»

В очередном матче чемпионата Беларуси "Витебск" на домашнем льду уступил "Могилеву" со счетом 2:3. В составе победителей отличились Александр Кобус, Денис Драньков и Глеб Былина. У хозяев шайбы на свой счет записали Евгений Курилин и Артем Гниденко.

Хоккеисты «Кубани» одержали победу над ТХК в матче ВХЛ

Итог матча решило большинство Рязань. В очередном матче чемпионата ВХЛ - с "ТХК" из Твери - "Рязань" осталась без набранных очков. Все шайбы были заброшены в неравных составах: гости сумели отличиться дважды, на что рязанцы ответили одним точным броском.

Московское «Динамо» на старте Суперлиги победило «Югру-Самотлор»

Московское "Динамо" одержало победу в первом туре российской Суперлиги. На старте чемпионата "Динамо" на своей площадке обыграло нижневартовский клуб "Югра-Самотлор" в трёх партиях. В следующем матче московское "Динамо" примет новоявленного обладателя Суперкубка — "Белогорье".

«Динамо СПб» одолело ХК «Рига», проигрывая по ходу матча 0:2

В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ бело-голубые одержали волевую победу со счетом 3:2. После первого периода «Динамо» проигрывало «Риге» с разницей в две шайбы. После перерыва бело-голубым удалось сравнять счет благодаря голам Константина Кузнецова и Артема Антипова.

«Нефтехимик» дома уступил «Авангарду»

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги нижнекамский "Нефтехимик" на своем льду проиграл омскому "Авангарду" В первом периоде команды обошлись без заброшенных шайб, зато затем зрители увидели много голов.

ХК «Металлург» проиграл «Торпедо» со счетом 1:6

В субботу, 4 октября, ХК "Металлург" сыграл с командой из Нижнего Новгорода "Торпедо". Матч закончился со счетом 1:6 в пользу нижегородцев. В самом начале матча у "Металлурга" было три момента для того, чтобы забить гол "Торпедо". Однако переиграть голкипера ему не удалось.

«Трактор» из Челябинска проиграл «Салавату» в овертайме

"Трактор" из Челябинска с подачи уфимского "Салавата Юлаева" продлил свою серию проигрышей до 3-х игр подряд, проиграв 4 октября у себя дома 1:2 в овертайме, по сообщениям корреспондента Агентства новостей "Доступ".

«Югра» уступила дома «Магнитке»

"Локомотив" победил московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Эта встреча стала первой в нынешнем сезоне для тренера ярославской команды Дэйва Кинга, который возглавил клуб 1 октября.

«Югра» дома уступила «Металлургу»

В концовке встречи главный тренер "Югры" Дмитрий Юшкевич взял тайм-аут, заменил голкипера на шестого полевого игрока, но штурм ворот Кошечкина результативным не стал. «Металлург» удержал победный счет 2:1.

ЧБ: «Витебск» расстался с форвардом

"Витебск" расторгнул контракт с нападающим Михаилом Дятко. В текущем сезоне форвард провел в составе «медведей» 8 матчей, в которых отметился одной голевой передачей.

Краснодарское «Динамо» лишь в пяти партиях обыграло «Нефтяник»

Краснодарское "Динамо" стартовало с победы в новом сезоне российской Суперлиги. В первом туре волейболисты "Динамо" на тай-брейке обыграли в гостях оренбургский "Нефтяник". В следующем туре краснодарское "Динамо" на своей площадке сыграет с нижневартовским клубом "Югра-Самотлор".

Стась пропустит 3 недели из-за травмы

Форвард ЦСКА Андрей Стась, который получил травму нижней части тела в матче с "Адмиралом", пропустит около трех недель. Напомним, что в начале второго периода Стась попал под силовой прием соперника. В этом сезоне форвард набрал 2 (2+0) в 11 матчах КХЛ.

«Адмирал» – ЦСКА. Галимов оформил 4-й шатаут в сезоне

Голкипер ЦСКА Станислав Галимов в матче с "Адмиралом" (5:0) оформил 4-й шатаут в сезоне. 26-летний вратарь лидирует по количеству сухих игр. В текущем сезоне Галимов одержал 11 побед в 11 матчах, пропуская по 1,2 гола (лучший показатель в лиге) и отражая 94,3% бросков (3-й показатель в лиге).

Титов: бывают такие дни, когда шайба не идёт в ворота

Были моменты, но вратарь у них подтащил. Пропустили голы сегодня из-за своих ошибок. Ребята опустили руки, не поверили, но мы продолжали играть, перешли на три звена, хотели встряхнуть команду. Но бывают такие дни, когда шайба не идёт в ворота.

Хоккеистки «Агидели» внесли свой вклад в победу над Германией

Сегодня, 3 октября, в Фюссене (Германия) женская сборная России по хоккею провела первый выставочный матч постолимпийского сезона с командной Германии. Наша команда одержала победу со счётом 4:2. Дублем отметилась Инна Дюбанок, по шайбе провели Татьяна Шибанова и Светлана Ткачева.

Чак Уэбер покидает пост главного тренера ХК «Медвешчак»

В клубе добавили, что "Медвешчак" находится в поисках нового главного тренера, имя которого будет объявлено после официального заключения договора о сотрудничестве. Отметим, что в нынешнем сезоне КХЛ "Медвешчак" одержал четыре победы и потерпел девять поражений.

«Магнитка» одержала волевую победу над «Югрой»

Ханты-мансийская "Югра" не смогла повторить подвиг "Лады" и обыграть на своем льду лидера Восточной конференции магнитогорский "Металлург". Хозяева, впрочем, удачно начали встречу, и уже на 4-й минуте вышли вперед после броска Данила Романцева.

«Сибирь» с минимальным счетом обыграла «Северсталь»

Единственную шайбу на 44-й минуте забросил Ярно Коскиранта. 4 октября в Новосибирске в рамках Континентальной лиги местная "Сибирь" принимала в гостях гостей из Череповца. "Северсталь" перебросала "Сибирь" 42-29, но так и не сумела поразить ворота голкипера хозяев.

Форвард ЦСКА Стась выбыл из строя на три недели

Нападающий московского ЦСКА Андрей Стась получил травму нижней части тела в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Адмиралом". В начале второго периода форвард попал под силовой приём соперника. На восстановление Стасю потребуется около трёх недель, сообщает корреспондент "Чемпионата" Александр Рожков.

«Салават Юлаев» дожал «Трактор» в овертайме

Уфимский "Салават Юлаев" в овертайме обыграл челябинский "Трактор" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Уфимцы вели со счетом 1:0 за пять минут до конца матча, однако "Трактор" усилиями Вячеслава Основина сумел отыграться.

«Магнитка» на выезде одержала победу над «Югрой»

После неожиданного поражения в Тольятти от аутсайдера — «Лады» — магнитогорский «Металлург» сумел победить в своём следующем выездном матче, переиграв «Югру» со счётом 2:1. Ханты-мансийский клуб вышел вперёд на четвёртой минуте встречи, когда цели достиг бросок Данила Романцева.

«Салават Юлаев» в овертайме одолел «Трактор» в матче чемпионата КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ, который завершился в Челябинске, "Салават Юлаев" переиграл местный "Трактор", вырвав победу в дополнительное время — 2:1. Уфимцы благодаря голу Антти Пильстрёма вышли вперёд уже на второй минуте встречи и на протяжении более 50 минут вели в счёте.

«Торпедо» разгромило «Кузню», «Сибирь» обыграла «Северсталь»

«Торпедо» в гостях уверенно разобралось с новокузнецким «Металлургом» — 6:1. «Кузня» потерпела третье поражение подряд, а вот нижегородцы одержали вторую выездную победу подряд, забросив в двух этих встречах 13 шайб. «Сибирь» в родных стенах с минимальным счетом сломила сопротивление «Северстали».

На своем паркете «Тюмень» уступила «Политеху»

Сегодня, 4 октября, мини-футбольный клуб "Тюмень" в рамках очередного тура чемпионата России на своем паркете принимал "Политех" из Санкт-Петербурга. В домашней встрече подопечные Евгения Осинцева не сумели одолеть соперника из Северной столицы и уступили со счетом 3:5.

ЦСКА разгромил «Адмирал» во Владивостоке

В субботу, 4 октября, ЦСКА разгромил Адмирал во Владивостоке со счетом 5:0, прервав таким образом победную домашнюю серию моряков. VL.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Новокузнецкий «Металлург» уступил нижегородскому «Торпедо»

Континентальная хоккейная лига определила десятку лучших силовых приемов сентября. Попал в нее силовой прием капитана "Ак Барса" Александра Свитова, который он провел в матче с новокузнецким "Металлургом" на Дмитрии Мальцеве.

НХЛ. «Чикаго» заключил контракт с Карсилло

Нападающий Даниэль Карсилло, который в минувшем сезоне выступал за "Лос-Анджелес" и "Рейнджерс", подписал просмотровый контракт с "Чикаго", сообщают североамериканские издания. 29-летний тафгай ранее уже выступал за «ястребов» с 2011 по 2013 годы.

«Торпедо» разгромило новокузнецкий «Металлург»

Нижегородское «Торпедо» на выезде разгромило новокузнецкий «Металлург», победив со счётом 6:1. Исход встречи был решён уже в первом периоде, за который гости отправили в ворота соперника три безответные шайбы. Отличились Сакари Салминен, Яркко Иммонен и Вячеслав Кулёмин.

«Торпедо» на выезде разгромило «Кузню»

"Амур" в четверг на домашнем льду уступил "Торпедо" со счетом 2:7 в матче регулярного чемпионата КХЛ. В игре было много небольших стычек, а в концовке третьего периода на льду произошла массовая драка хоккеистов. В общей сложности за матч хоккеисты обеих команд получили 153 минуты штрафа.

Покер Мокшанцева помог «Локо» разгромить в повторном матче СКА-1946

Ярославский "Локо" провел свой повторный поединок против СКА-1946. Напомним, что накануне подопечные Олега Браташа оказались сильнее со счетом 4:1. Но на этот раз молодые "железнодорожники" уничтожили оборонительные редуты питерского клуба – 10:1.

ЧБ: Болельщики выбрали лучших игроков «Шахтера» в сентябре

Результативная игра Виктора Андрущенко – 15 очков (4+11) в 9 матчах, предопределила выбор болельщиков в пользу 28-летнего нападающего. За рекордсмена клуба по бомбардирским показателям (очки, голы) отдали свои голоса 45,24% принявших участие в голосовании.

Сергей Гимаев: СКА играет для зрителей

Отлично играет команда, но проблема обороны у СКА стала очевидной. В преддверии плей-офф Быков поменяет тактику, а пока он играет для зрителей, чтобы они приходили на хоккей и получали удовольствие.

ЦСКА одержал девятую победу подряд в матчах КХЛ

Хоккеисты ЦСКА одержали девятую победу подряд в матчах КХЛ, забросив 5 шайб владивостокскому Адмиралу. Отличились Александр Радулов (21-я и 29-я минута), Стефан Да Коста (27), Ян Муршак (37) и Игорь Волков (56).

Грегор: ЦСКА показал «Адмиралу» современный хоккей

Главный тренер «Адмирала» Душан Грегор подвёл итоги матча с ЦСКА, в котором его команда потерпела поражение со счётом 0:5. Наставник отметил, что его подопечные уступили сопернику по всем статьям. По словам Грегора, игроки "Адмирала" выглядели уставшими и играли без особого желания.

«Медвешчак» уволил главного тренера

Американец Чак Уэбер покидает пост главного тренера "Медвешчака", сообщается на официальном сайте хоккейного клуба из Загреба. О назначении Уэбера главным тренером хорватской команды было объявлено в июне. Он сменил на этом посту Марка Френча.

«Атлант» прервал феноменальную победную серию СКА

«Атлант» прервал победную серию СКА в КХЛ. Встреча на домашней арене подмосковного клуба завершилась со счетом 4:3, петербургский клуб проигрывал хозяевам четыре шайбы. Ранее, клуб из Мытищей в рамках чемпионата КХЛ не мог победить в пяти играх подряд.

НХЛ. «Даллас» подтвердил подписание нового контракта с Диллоном

Защитник "Далласа" Бренден Диллон продлил контракт с клубом. Соглашение рассчитано на один сезон. Финансовые детали сделки клубом не уточняются, однако по информации Даррена Дрегера зарплата игрока составит 1,25 миллиона долларов.

За «Сокол» будет играть Илья Олонов

ХК "Сокол" пополнился новым игроком. 21-летний нападающий Илья Олонов – воспитанник хоккейной школы ЦСКА. В сезонах 2012/13 и 2013/14 выступал за МХК "Мамонты Югры" (г. Ханты-Мансийск) и ХК "Югра" - клуб КХЛ. Всего за МХЛ форвард провел 161 игру, заработав 110 очков (61+49).

ЦСКА обыграл «Адмирал» и одержал девятую победу подряд

Подопечные Дмитрия Квартального набрали 36 очков и делят первое место в турнирной таблице Западной конференции с петербургским СКА. В следующем матче 6 октября армейцы на выезде сыграют с хабаровским "Амуром".

ЦСКА расправился с «Адмиралом»

Игровой день в регулярном чемпионате КХЛ начался матчем во Владивостоке, где местный "Адмирал" принимал московский ЦСКА. Гости одержали крупную победу со счетом 5:0. "Адмирал" потерпел первое поражение на своем льду.

«ЦСКА» из-за наказания УЕФА не досчитается 6-7 миллионов евро

Московский "ЦСКА" потеряет около 6-7 миллионов евро в связи с наказанием, наложенным на клуб российской Премьер-Лиги УЕФА. Как сообщалось ранее, Союз европейских футбольных ассоциаций наказал "красно-синих" 3-мя домашними матчами без зрителей.

Главный тренер клуба КХЛ «Медвешчак» Чак Уэбер покинул свой пост

Сегодня «Салават Юлаев» сразится с челябинским «Трактором»

Уфимский "Салават Юлаев" в выездном турнире добрался до своего третьего матча. Сегодня в Челябинске пройдет встреча с местным "Трактором". На лед выйдет не только основная команда, но и 15-16-летние юниоры. Сегодня и завтра они сразятся со своими челябинскими сверстниками.

«Сочи» отправил двух форвардов в «Кубань»

Тренерский штаб "Сочи" принял решение отправить нападающих Кирилла Лебедева и Александра Шевченко в краснодарскую "Кубань". Оба хоккеиста не смогли проявить себя в составе дебютанта КХЛ.

Райан: думаю, Карлссон располагает поддержкой всех игроков в «Оттаве»

24-летний шведский защитник Эрик Карлссон стал новым капитаном клуба НХЛ "Оттава Сенаторс". Прежде функции капитана "Сенаторов" выполнял канадский центрфорвард Джейсон Спецца, в минувшее межсезонье ставший игроком "Далласа". Карлссон - один из лучших атакующих защитников лиги.

«Даллас» продлил контракт с защитником Диллоном

Защитник "Далласа" Бренден Диллон подписал новый контракт с клубом, информирует инсайдер TSN Даррен Дрегер. Соглашение с 23-летним игроком рассчитано на 1 год. Зарплата игрока составит 1,25 млн долларов.

ХК «Сочи» отправил двух игроков в «Кубань»

Нападающие ХК "Сочи" Кирилл Лебедев и Александр Шевченко командированы в краснодарскую "Кубань" в соответствии с договором о спортивном сотрудничестве между двумя командами, информирует официальный сайт сочинского клуба.

«Монреаль» подписал контракт с нападающим Боумэном

"Монреаль" заключил однолетний двусторонний контракт с нападающим Дрэйсоном Боумэном по итогам тренировочного лагеря, информирует официальный сайт клуба. Ранее 25-летний форвард выступал за «Каролину», сыграв в минувшем сезоне 70 матчей в регулярном чемпионате НХЛ и набрав в них 12 (4+8) очков.

Защитник Проссер вернулся в «Миннесоту»

"Миннесота" забрала защитника "Сент-Луиса" Нэйта Проссера с драфта отказов, информирует официальный сайт клуба. Ранее Проссер уже выступал за "Миннесоту" на протяжении пяти сезонов, сыграв за команду в общей сложности 126 матчей в НХЛ и набрав в них 21 (3+18) очко.

ЧБ: «Лида» и «Неман» произвели обмен

Хоккейный клуб "Неман" и "Лида" произвели обмен хоккеистами. В расположение клуба из Гродно прибыл нападающий Георгий Рязанцев. В свою очередь Руслан Журня отправился в Лиду.

«Адмирал» сражается с московским ЦСКА во Владивостоке

Владивостокский хоккейный клуб "Адмирал" сегодня, 4 октября, закрывает очередную домашнюю серию матчем с самой титулованной командой российского хоккея - московским ЦСКА. Встреча "моряков" с "армейцами" началась в 17.00 на льду "Фетисов Арены" во Владивостоке.

МФК «Тюмень» сыграет с «Политехом»

Матч шестого тура Чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги пройдет в спортивном комплексе "Центральный" (ул. Орджоникидзе, д. 60, корпус 1) сегодня, 4 октября. МФК "Тюмень" встретится с "Политехом" из Санкт-Петербурга.

«Байкал» обыграл «Сибирь-2» со счетом 3:1

"Байкал" и "Сибирь-2" встретились на стадионе "Локомотив" 3 октября. Команды провели заключительный матч осенней стадии первенства России во втором дивизионе "Восток". Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу иркутян.

Доус: зрители увидели много удачных голов для нас и для «Трактора»

Нападающий "Барыса" Найджел Доус оценил недавний победный матч с "Трактором" с точки зрения такого компонента игры, как скорость: - На самом деле скорости были значительно выше, еще пару дней назад мы катались гораздо тяжелее.

Павел Дацюк: «Плечо по-прежнему беспокоит меня»

Нападающий "Детройта" Павел Дацюк, который продолжает восстанавливаться после травмы, провёл уже вторую тренировку с командой. Форвард отметил, что его по-прежнему беспокоит плечо.

КХЛ: «Барыс» на выезде победил «Трактор»

Матч регулярного турнира КХЛ, проведенный между командой челябинского "Трактора" и игроками астанинского "Барыса", закончился победой гостей, прибывших из столицы Казахстана. Счет игры составил 6:4 в пользу «Барыса».

«СКА» прервал линию побед из-за «Атланта»

Телеканал КХЛ ТВ, осуществляющий трансляцию матча НХЛ между командами "Атлант" и "СКА" не смог порадовать болельщиков последнего. Победная линия из 12 матчей "СКА" прервалась в гостях у москвской команды. Со счетом 3:4 победили хозяева - "Атлант".

«Алтайбаскет» стартует в новом сезоне российской Суперлиги

Баскетбольный клуб "Алтайбаскет" 4 октября начинает выступление в новом сезоне чемпионата российской Суперлиги. Команда начинает выступление на домашнем паркете игрой против географических соседей баскетболистов из Новосибирска.

Любомир Покович: Наша команда боролась до конца

За 8 секунд до конца был момент у Шарля Лингле, но ему не удалось переиграть Карлссона, - сказал Покович в интервью официальному сайту минского "Динамо". Напомним, "Динамо" проиграло "Йокериту" со счетом 2:3.

Агрессивный стиль игры «Атланта» привел к поражению СКА

Напомним, матч закончился со счетом 3:4. Также Быков подчеркнул агрессивный стиль игры противника, к которому армейцы не были готовы. Установки тренера на первый период не помогли, а во втором уже было слишком мало времени на спасение ситуации.

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде