В деле о теракте в "Крокусе" появился 12-й фигурант. В суд доставили в куртке

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Синоптик Тишковец: 30% месячной нормы осадков выпадет в Москве в субботу

С 28 апреля по 1 мая в парках Москвы пройдёт яркая праздничная программа

30.09.2014

НХЛ. «Баффало» отправил Макарова в АХЛ

"Баффало" отправил голкипера Андрея Макаров в фарм-клуб "Рочестер". В тренинг-кэмпе "Сэйбрс" осталось три голкипера – Михал Нойвирт, Юнас Энрот и Мэтт Хэкетт. Также в АХЛ поедут еще один голкипер Нэтан Льюэн, а также форварды Йоэл Армия и Мэтт Эллис.

Андрей Скабелка: Матч с ЦСКА был без дураков

Главный тренер "Сибири" Андрей Скабелка после поражения от ЦСКА (2:3) в регулярном чемпионате КХЛ отметил, что не имеет претензий к своим подопечным, а также посетовал на не очень хорошую реализацию моментов.

Денис Гребешков: «Витязь» зацепился за игру после неудачного старта

Хорошо, что после неудачного начала матча мы смогли вернуться в игру, зацепиться за счет, — отметил Гребешков. Мозякин вернулся на лед, Квартальнов обыграл «Сибирь» и 9 других итогов последних матчей КХЛ.

Пестушко: мог забить больше «Витязю», но статистика ХК «Динамо» важнее

Хоккеист московского "Динамо" Максим Пестушко заявил, что мог забить больше в матче с "Витязем", но главное - это статистика команды, а не личные показатели. "Динамо" во вторник со счетом 6:4 обыграло подмосковный "Витязь" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Радулова освистывали в Новосибирске, он ответил победной шайбой

Голы и лучшие моменты Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов после гостевой победы над "Сибирью" отметил выдержку лидера своей команды, и не стал скрывать, что матч был принципиальным для него: - Это была сложная игра.

Хейккиля: Казань лучше играла во втором и третьем периодах

Были моменты, где мы могли забить и третий гол, но не получилось. Второй период мы провели плохо. Эта история повторяется, то же самое у меня было в Ярославле. Но Казань лучше играла во втором и третьем периоде, контролировала игру. В самом конце у нас были два-три момента.

Олег Ореховский: Наш голкипер просто устал

Главный тренер «Витязя» Олег Ореховский рассказал о боевой игре против московского «Динамо» в регулярном чемпионате КХЛ (4:6). - Начали очень робко, - говорит Ореховский.

Харийс Витолиньш: «Получив преимущество, стали играть вальяжно»

Главный тренер "Динамо" Харийс Витолиньш после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Витязем" (6:4) выразил удовлетворение результатом встречи, передает из Лужников корреспондент "СЭ" Андрей КУЗНЕЦОВ.

Охота на тигров. Амур уступил Северстали 4:5

30 сентября в первом матче восточной выездной серии череповецкая Северсталь победила хабаровский Амур - 5:4. Стартовый отрезок на подъеме провели череповчане. Но всё игровое преимущество вылилось в единственную шайбу Сергея Купцова, для которого она стала дебютной в Чемпионате КХЛ.

Тюменский «Рубин» проиграл в Воронеже

У проигравших шайбы забросили Кирилл Адамчук, Джордан Накстедт и Джош Ланден. Таким образом, «Буран» продлил победную серию, доведя её до пяти матчей.

«Ак Барс» одержал волевую победу над «Нефтехимиком»

Очные поединки "Ак Барса" и "Нефтехимика" недаром называют татарстанским дерби. Матчи отличаются бескомпромиссной борьбой с закрученным сюжетом. Так получилось и на сей раз в Нижнекамске. После двух неудачных сезонов (непопадание в плей-офф) руководство «Нефтехимика» провело внушительную селекцию.

Денис Хлыстов провел 400-ый матч в КХЛ

Капитан "Салавата Юлаева" Денис Хлыстов провел 400-ую игру в регулярных чемпионатах и плей-офф КХЛ. Сезоны 08 / 09 – 11/12 нападающий провел в магнитогорском "Металлурге", после чего вернулся в родной "Салават".

В Нижнекамске завершился очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором "Ак Барс" смог одержать победу над "Нефтехимиком" со счетом 3:2. Причем казанская команда уступала после первого периода со счётом 0:2. В ворота казанцев шайбы забросили Ярослав Альшевский и Дэн Сэкстон.

«Салават Юлаев» на выезде обыграл «Ладу»

Уфимский "Салават Юлаев" одержал вторую победу подряд в регулярном первенстве КХЛ. Сегодня, 30 сентября, подопечные Владимира Юрзинова на выезде были сильнее тольяттинской "Лады". Уфимцы забросили в ворота хозяев две безответные шайбы. Свой счет пополнили Илькка Хейккинен и Евгений Скачков.

Капитан «Металлурга» вышел на лед в матче с «Автомобилистом»

Капитан "Металлурга" вышел на лед в матче с екатеринбургским "Автомобилистом". Магнитогорская хоккейная команда одержала победу. Капитан "Металлурга" Сергей Мозякин в матче с московским "Динамо" 17 сентября получил травму.

КХЛ. «Барыс» на выезде обыграл «Югру»

Letnews.ru – Казахстанский "Барыс" одержал очередную победу в Континентальной хоккейной лиге в сезоне-2014 / 2015. На этот раз, "Барыс" на выезде обыграл "Югру" со счетом 2:1. Поединок между "Югрой" и "Барысом" проходил в Ханты-Мансийске и, отметим, борьба в этом матче была напряженной.

«Лада» – «Салават Юлаев». Коваль сделал первый шатаут в сезоне

Голкипер «Салавата Юлаева» Виталий Коваль отыграл на ноль в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Ладой» (2:0). Белорус отразил 28 бросков по своим воротам. Для Коваля это первый шатаут в текущем сезоне. При этом в двух матчах сезона он играл меньше 10 минут, после чего его меняли.

«Трактор» уступил «Авангарду» со счетом 2:4

Челябинский "Трактор" во второй игре домашней серии уступил омскому "Авангарду" со счетом 2:4. Переломным моментом во встрече стал шестиминутный отрезок во втором периоде, когда омичи забросили в ворота Василия Демченко три безответные шайбы.

Ярославский «Локомотив» одолел «Сочи» — 4:1

К победе "Локомотива" приложил руку Дэйв Кинг. Накануне "железнодорожники" одолели новичков континентальной лиги из олимпийского Сочи 4:1. В составе ярославской команды отличились Аверин, Плэтт и Тёрнберг. Впрочем, счет в игре прекрасным дальним броском открыли подопечные Вячеслава Буцаева.

«Нью-Джерси» не впечатлилось игрой Руслана Федотенко на просмотре

Руслан не сумел убедить руководство "Нью-Джерси Дэвилс" в своей профпригодности во время просмотра в тренировочном лагере. На сборах "дьяволов" 35-летний Федотенко провел два контрольных поединка и не набрал в них ни одного очка. Напомним, Руслан Федотенко - самый титулованный украинский хоккеист.

В Украине не хватает команд для розыгрыша чемпионата по хоккею

Чемпионат Украины по хоккею может не стартовать из-за нехватки команд для его проведения. На конец сентября все еще не хватает одного клуба для проведения турнира с минимальным количеством участников.

ХК «Кубань» в гостях обыграл «Саров»

"Грифоны" в гостях обыграли "Саров". Краснодарцы отличились во втором и третьем периодах. Заброшенные шайбы на счету Дмитрия Самарина и Андрея Шепеленко. Итог — 0:2 в пользу кубанской команды.

«Ижсталь» добилась победы над «Барсом»

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Ижсталь" в Ижевске нанесла поражение казанскому "Барсу" со счётом 4:1. Дублем в составе победителей отметился Александр Большаков, по разу отличились Андрей Смирнов и Артём Маслов. У проигравших единственную шайбу забросил Марат Ибрагимов.

«Югра» с минимальным счетом проиграла «Барысу» в регулярном матче КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Югра" в Ханты-Мансийске уступила астанинскому "Барысу" со счётом 1:2. Точными бросками в составе победителей отметились Дастин Бойд и Оскар Бартулис. У проигравших единственную шайбу в концовке встречи забросил Лукаш Кашпар.

«Барыс» на выезде одолел «Югру» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Магнитогорский «Металлург» обыграл «Автомобилист»

Сегодня в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский "Металлург" переиграл "Автомобилист" со счетом 4:1. Шайбами у победителей отметились Мозякин, Зарипов, Григоренко и Каменев. У "Автомобилиста" единственный гол на счету Брюле.

ХК «Торос» потерпел поражение от «Ариады»

Сегодня вечером в Нефтекамске состоялся очередной матч чемпионата Высшей хоккейной лиги, в котором встречались местный "Торос" и волжская "Ариада". Хозяева льда уступили со счетом 1:2, в составе нефтекамцев на 6-й минуте игры отличился Станислав Голованов.

Астанинский "Барыс" одолел ханты-мансийскую "Югру" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 1:2, причем все три шайбы были заброшены во второй половине заключительного игрового отрезка в неравных составах.

Московские армейцы вырвали победу у «Сибири» в матче КХЛ

Московские армейцы в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ одержали победу над "Сибирью". Поединок завершился со счетом 3:2, решающая шайба была заброшена за две с небольшим минуты до конца третьего периода.

Майк Кинэн: «Мозякин вернулся и усилил нашу атаку»

В трёх голах "Магнитки" из четырёх поучаствовал вернувшийся после травмы Сергей Мозякин, на счету которого 3 (1+2) очка. Также в составе победителей отличились Данис Зарипов, Евгений Григоренко и Владислав Каменев. У проигравших единственную шайбу забросил Жильбер Брюле.

Зарипов набрал 20-е очко в 11 матчах регулярки КХЛ

Форвард "Магнитки" Данис Зарипов первым в КХЛ преодолел отметку в 20 очков (9+11). Зарипов набрал очередные 2 (1+1) очка в матче с "Автомобилистом". Хоккеист на опережает Илью Ковальчука на 1 очко, а Сергея Широкова и Вадима Шипачева – на 2.

КХЛ: «Адмирал» одержал победу над «Торпедо»

30 сентября владивостокский "Адмирал" на своём льду принимал нижегородское "Торпедо" и выиграл со счётом 4:1. Гости в первом периоде сумели открыть счёт на 5-й минуте, отличился Вольский с передач Салминена и Иммонена - 0:1.

Радулов принес ЦСКА седьмую победу подряд

В регулярном чемпионате КХЛ сыграны матчи очередного игрового дня. ЦСКА в гостях обыграл "Сибирь", вырвав победу за две минуты о конца встречи. Победную шайбу забросил Александр Радулов. Таким образом, "армейцы" добились седьмой победы подряд.

«Автомобилист» терпит очередное поражение в регулярном чемпионате КХЛ

Магнитогорский "Металлург" переиграл на выезде екатеринбургский "Автомобилист" со счетом 4:1 и продолжает лидировать в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. В трех голах "Магнитки" из четырех поучаствовал вернувшийся после травмы Сергей Мозякин, на счету которого 3 (1+2) очка.

НХЛ. «Нью-Джерси» отказался от Федотенко и Каберле

Форварды Томаш Каберле и Руслан Федотенко покинули тренировочный лагерь "Нью-Джерси". Чех и украинец находились на просмотровых контрактах. В минувшем сезоне Каберле выступал за "Кладно", а Федотенко – за "Донбасс".

Омский «Авангард» обыграл «Трактор» одним звеном

Несмотря на заметное преимущество гостей двадцатиминутка завершилась со счетом 0:0.А вот во втором периоде омские нападающие смогли проявить себя по полной - с 21 по 27-ю минуту в ворота Василия Демченко влетели три шайбы, и лишь первая из них была заброшена в большинстве.

ХК ЦСКА одержал победу над «Сибирью» благодаря шайбе Радулова

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Сибирь" в родных стенах проиграла московскому ЦСКА со счетом 2:3. В составе победителей шайбы на свой счет записали Стефан да Коста, Николай Прохоркин и Александр Радулов. У проигравших заброшенными шайбами отметились Патрик Херсли и Олег Губин.

Радулов принес ЦСКА победу над «Сибирью»

КХЛ ЦСКА переиграл новосибирскую "Сибирь" в очередном выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:3, а судьбу поединка решил гол нападающего Александра Радулова, заброшенный за 2,5 минуты до конца основного времени.

«Эдмонтон» подписал контракт новичка с Ткачевым

"Эдмонтон" объявил о подписании трехлетнего контракта новичка с нападающим Владимиром Ткачевым, сообщает Sportsnet. Кандидат в молодежную сборную России не был задрафтован клубами НХЛ, но проявил себя в тренировочном лагере "Нефтяников".

Нижегородское «Торпедо» уступило «Адмиралу» во Владивостоке

"Торпедо" не смогло сломить сопротивление "Адмирала" в первой игре дальневосточно-сибирского турне, сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба. Команды начали матч в высоком темпе и первая же позиционная атака "Торпедо" завершилась успехом.

В Пензе нападающего ХК «Дизель» отправили в ссылку

Нападающий пензенского ХК "Дизель" отправлен в дисциплинарную ссылку. Ближайшие три матча один из лидеров клуба проведет на трибуне и не сможет помочь своей команде в домашней игре против "СКА — Карелии" и выездных матчах против "Спутника" в Нижнем Тагиле и против "Рубина" в Тюмени.

Антропов не попал в состав «Барыса» на матч с «Югрой»

Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров назвал состав на матч с ханты-мансийской "Югрой", который пройдет в рамках регулярного чемпионата КХЛ, сообщает корреспондент Vesti.kz. В воротах у "Барыса" вновь сыграет Ян Лацо, для которого это будет 12-й матч подряд в стартовом составе.

Начальником «Трактора» назначили Владимира Антипина

Формировать состав "Трактора" доверили опытному человеку с обширными связями в хоккейном мире, участнику Олимпийских игр в Нагано и Турине Владимиру Антипину, который назначен начальником команды, передает корреспондент Агентства новостей "Доступ" со ссылкой на пресс-службу клуба.

Трубачев вернулся в «Северсталь»

Срок соглашения рассчитан на один год, сообщает официальный сайт череповецкого клуба. Последним клубом Трубачева был "Атлант", контракт с которым он расторг этим летом. Ранее форвард, являющийся воспитанником череповецкого хоккея, играл в составе "Северстали", СКА и "Салавата Юлаева".

ХК «Сочи» опроверг информацию о возможной отставке главного тренера

Ранее портал AllHockey сообщил, что руководство клуба рассматривает вариант с увольнением главного тренера, если специалист не сможет в ближайших играх улучшить результаты команды. "Сочи" в Западной конференции КХЛ занимает 14-м месте, набрав 6 очков.

Челябинский БК «Динамо» сегодня сразится с клубом «Самара-2»

С 28 по 30 сентября в Челябинске проходит этап Кубка России по баскетболу. В заключительном матче первого этапа, который состоится сегодня, 30 сентября, сыграют БК "Динамо" (Челябинск) и БК "Самара-2" (Самара), об этом сообщает сайт "Челябинск Динамо". Начало матча состоится в 18:30.

«Спартак-2» разгромил «Торпедо» во Владимире

В матче 13-го тура первенства второго дивизиона (зона "Запад") "Спартак-2" на выезде крупно победил владимирское "Торпедо". Нападающий "Спартака" Владимир Обухов, оформил хет-трик, и Павел Яковлев, дебютировавший за "Спартак-2" отметился голом.

«Амур» дома уступил «Северстали»

Череповецкая "Северсталь" обыграла хабаровский "Амур" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Отметим, что эта победа для "Северстали" стала второй кряду, а вот хабаровский клуб не может победить уже на протяжении четырех игр. Следующий матч «Амур» проведет 2 октября против «Торпедо».

Тюменский «Рубин» сразится с воронежским «Бураном»

Очередной матч в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги тюменский "Рубин" проведёт 30 сентября в Воронеже. Соперником сибиряков станет местный "Буран". Как сообщает АСН «Тюменская арена», обе команды набрали по 12 очков и находятся в середине таблицы, занимая 11-ю и 12-ю позиции.

Ярославский «Локомотив» одержал волевую победу в матче с ХК «Сочи»

Сегодня в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги состоятся четыре матча. Расписание встреч: (начало всех матчей по московскому времени) Локомотив - ХК "Сочи", 19-30 Йокерит - Динамо Р, 19-30 Слован - Динамо Мн, 21-00 Медвешчак - СКА, 21-30

Более 500 фанатов «Рубина» задержаны после беспорядков на стадионе

Болельщики зажгли на трибунах 4 файера, 5 дымовых шашек, 2 петарды и 6 взрывпакетов Вчерашний матч с московским Торпедо на Казань-Арене обернулся задержанием 521 фаната Рубина. 210 из них - несовершеннолетние. Их родителей известили о местонахождении ребят.

«Салават Юлаев» сегодня сыграет в гостях у «Лады»

В понедельник, 29 сентября, уфимский хоккейный клуб "Салават Юлаев" отправился на очередной выезд. Сегодня хоккеисты Уфы сыграют в гостях c тольяттинской "Ладой". На данный момент «СЮ» занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 15 очков.

БК «Динамо» стартовал на Кубке России с победы над нижегородцами

28 сентября челябинская баскетбольная команда "Динамо" отыграла первый матч в рамках Кубка России, который закончился победой для недавно созданной команды. Игроки "Динамо" на площадке встретились с командой Единой лиги ВТБ "Нижний Новгород".

Ньюджент-Хопкинс сравнил Ткачева с Гемски

Напомним, что в матче с "Джетс" Ткачев отличился голевой передачей. Гемски выступал за "Эдмонтон" с 2002 по 2014 год, после чего сначала перешел в "Оттаву", а теперь выступает за "Даллас".

Дмитрий Квартальнов возвращается в Новосибирск

Квартальнов — не единственный человек, который делает встречу "Сибири" и ЦСКА принципиальной. Почти 10 лет у руля "армейского" клуба стоял нынешний генеральный менеджер сибиряков Кирилл Фастовский.

Тверской хоккейный клуб сыграл с пензенским «Дизелем»

29 сентября ТХК завершил вторую выездную серию матчем с хоккейным клубом из Пензы. "Дизель" одолел тверскую команду по буллитам, так как основное время закончилось в нулевой ничьей. Игра была напряжённой и в основное время каждая команда совершила больше полусотни бросков по воротам соперника.

Чемпионат ВХЛ: «Южный Урал» проиграл «Казцинк-Торпедо»

В понедельник прошли очередные календарные матчи в чемпионате Высшей хоккейной лиги. Орский "Южный Урал" накануне вечером принимал на своей домашней арене усть-каменогорское "Казцинк-Торпедо" и уступил гостям со счетом 1:2.

НХЛ. «Коламбус» возобновил переговоры с Джохансеном

Россиянин Федор Тютин сделал две голевых передачи. У "Каролины" шайбы забросили Виктор Раск (31, 52) и Михал Йордан (33). Голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский отразил 23 из 26 бросков, его соотечественник Антон Худобин из "Каролины" — 26 из 31 броска.

Хоккейный клуб «Сочи» уступил «Локомотиву»

Следующий матч хоккейный клуб "Сочи" проведет в Москве 5 октября. Соперником "леопардов" станет московское "Динамо". В первой встрече команд, которая прошла в Сочи, сильнее оказались столичные хоккеисты — 0:1, сообщает пресс-служба сочинского клуба.

Андрей Козлов: «Должно же было нас когда-нибудь прорвать»

Должно же было нас когда-нибудь прорвать в хорошем смысле этого слова (улыбается). Конечно же, победа во Владивостоке раскрепостила нас. А еще мы очень хотели реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение от «Крыльев Советов».

Питерский СКА в Загребе переиграл «Медвешчак»

В Континентальной хоккейной лиге четырьмя матчами в Западной конференции завершился очередной игровой тур. СКА из Санкт-Петербурга гостил в столице Хорватии и крупно переиграл там местный "Медвешчак".

Владимир Ткачёв подписал контракт с «Эдмонтоном»

Нападающий Владимир Ткачев, подписавший трехлетний контракт новичка с клубом Национальной хоккейной лиги "Эдмонтон Ойлерз", заявил агентству "Р-Спорт", что намерен пробиться в основной состав команды.

ТХК уступил пензенскому «Дизелю» по буллитам

29 сентября ТХК завершил вторую выездную серию матчем с пензенским "Дизелем". В основное время и овертайм соперники не смогли определить сильнейшего, для выявления победителя понадобилась серия буллитов, удачно сложившаяся для хозяев льда.

«Кристалл» вышел на второе место в ЮХЛ

Вчера вечером хоккеисты ХК "Кристалл" (Саратов) проиграли в Учалах (Башкортостан) матч МХЛ-Б "Горняку" со счетом 0:3. В ЮХЛ наша команда вышла на второе место. Вчера свои три шайбы башкирский клуб, занимающий вторую строчку в конференции "Восток" МХЛ-Б, поровну распределил по трем периодам.

«Рубин» вырвал победу у «Торпедо» на последних минутах

"Торпедо" приехало в Казань в статусе одного из аутсайдеров Премьер-лиги. В активе москвичей было всего 4 очка в 8 матчах. Однако радужное настроение местных болельщиков быстро сошло нет. На 15-й минуте защитник "Рубина" Соломон Кверквелия бросился в подкат сопернику и зацепил его в штрафной.

Челябинец Валерий Ничушкин признан второй звездой матча с «Флоридой»

Ничушкин забил первую шайбу "Старз" и отметился голевой передачей на одноклубника Тайлера Сегина, оформившего хет-трик. Блеснул в игре еще один челябинец Сергей Гончар. На счету защитника результативный пас.

СКА разгромил «Медвешчака» со счетом 5:1

Петербургский "СКА" разгромил "Медвешчак" со счетом 1:5. Хоккейная встреча Континентальной Хоккейной Лиги состоялась в Загребе, на спортивной арене Дом Спортова. В составе хозяев льда, единственная шайба в матче была заброшена на третьей минуте встречи, отличился Мэтт Андресон.

Ничушкин и Гончар помогли «Далласу» обыграть «Флориду»

Российский нападающий "Далласа" Валерий Ничушкин набрал 2 (1+1) очка в товарищеском матче против "Флориды" и помог своей команде добиться победы. Он забросил первую шайбу своего клуба в этой встрече и был признан второй звездой матча. Также в поединке голевым пасом отметился и Сергей Гончар.

Нефтекамский «Торос» подарил очки казанскому «Барсу»

Казанский "Барс" одержал первую выездную победу. Юные казанцы обыграли "Торос" со счетом 6:3. Как отметил наставник победителей Всеволод Елфимов на послематчевой пресс-конференции, игра получилась очень напряженной.

«Рубин» на своем поле одержал победу над «Торпедо»

Следует заметить сразу, что победа в этом матче команде Казани далась непросто. В заключительной игре 9-го тура чемпионата России по футболу "Рубин" принимал на своем поле московскую команду "Торпедо".

«Родина» проиграла очередной матч

"Динамо-Казань" вырвала победу у кировской команды. В четвертый игровой день второго этапа Кубка России кировская "Родина" встретилась с командой из Татарстана. Счет во встрече уже на 11-й минуте открыл игрок "Родины" Антон Тихвинский.

5 команд, которые удивили на старте сезона КХЛ

Спортивная редакция "БИЗНЕС Online" рассказывает о командах, которые с положительной стороны удивили своими результатами. 5. «ЙОКЕРИТ» Новичок КХЛ в хоккейном мире вовсе не новичок, но не всегда клуб может сходу громко заявитть о своих намерениях в первом же сезоне.

Вратаря «Молота – Прикамья» назвали лучшим в ВХЛ

По итогам очередной игровой недели были определены лауреаты в номинациях «лучший вратарь», «лучший защитник», «лучший нападающий» и «Надежда лиги». Евгений Аликин признан лучшим среди вратарей ВХЛ.

Челябинское «Динамо» обыграло «Рускон-Мордовию»

28 сентября в рамках первого дня отборочного этапа кубка России по баскетболу в группе "Е" состоялись две встречи. Баскетбольный клуб из Челябинска встретился с молодежным составом клуба лиги ВТБ – "Нижний Новгород", а во второй встрече сыграли БК "Самара-2" и "Рускон-Мордовия" из Саранска.

Сегодня «Ак Барс» сразится с «Нефтехимиком»

В Нижнекамске состоится татарстанское хоккейное дерби. 30 сентября в 19 часов вечера на домашней арене "Нефтехимика", хозяева сразятся с гостями из столицы Татарстана. Ранее команды встречались уже 61 раз, в результате чего «барсы» побеждали 41 раз, 15 проигрывали и 5 играли вничью.

КХЛ. «Амур» примет «Северсталь», «Адмирал» – «Торпедо» и другие матчи

В чемпионате КХЛ сегодня состоится 9 матчей. «Амур» примет «Северсталь», «Адмирал» – «Торпедо», ЦСКА отправится в гости к «Сибири», «Трактор» сыграет с «Авангардом», а «Динамо» – с «Витязем». Регулярный чемпионат ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

«Авангард» скрестит клюшки с челябинским «Трактором»

Наша команда на выезде встретится с челябинским "Трактором". Этот поединок смело можно назвать противостоянием финских тренеров. В это межсезонье команды возглавили специалисты из страны Суоми - у руля "ястребов" стоит Раймо Сумманен, а челябинцами руководит Карри Киви.

Новокузнецкие футболисты сегодня играют в гостях

Футболисты Якутска на матч выйдут, имея серию из пяти игр, в которых они не одержали ни одной победы. В ходе этой серии команда дважды играла с занимающим 1 место "Байкалом" и в Иркутске сумела завершить встречу со счетом 1:1.

Не покажут в эфире несколько трансляций с домашних матчей «Амура»

Сегодня хабаровский хоккейный клуб "Амур" проведет домашний матч с череповецкой "Северсталью", однако трансляцию встречи болельщики не увидят. До конца года будут показаны только ключевые игры команды, сообщает СИ Rigma.info со ссылкой на Внашупользу.

Тряхнули стариной: Матч поколений прошел в Хабаровске

В товарищеском матче, проходившем в формате 2 тайма по 30 минут скрестили клюшки хабаровский "СКА-Нефтяник-2" и Команда звезд второго этапа Кубка России, составленная из тренеров клубов играющих на турнире. Звезды обыграли молодежь со счетом 8:1, сообщает Внашупользу.

Хоккеист Коди Икин подписал новый двухлетний контракт с «Даллас Старз»

Канадский центрфорвард Коди Икин заключил новое двухлетнее соглашение с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Даллас Старз", сообщается на официальном сайте "звезд". Финансовые условия контракта 23-летнего нападающего не разглашаются.

Петербургский «СКА» разгромил «Медвешчак» со счетом 1:5

Вячеслав Буцаев: Наша беда, что не можем реализовать моменты

У нашей команды было движение, создавались моменты. Но, наша беда, мы не можем их реализовать, - сказал Буцаев на послематчевой пресс-конференции, видеозапись которой опубликована на официальном сайте "Сочи".

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»