«Диктант Победы» написали в 61 стране мира

Москва повторно выиграла гран-при национальной премии "Умный город"

В конце апреля и начале мая электрички из Твери и Конаково будут следовать только до Зеленограда

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

27.09.2014

Быков: Против «Витязя» сыграли лучше в обороне, но не обольщаемся

Контратаки "Витязя" были довольно острыми – отдал должное после разгромной победы над соперником тренер ХК СКА Вячеслав Быков. Он согласился со своим коллегой из тренерского штаба гостей, отметившего ключевую роль эпизода с двойным удалением армейцев, передает корреспондент "БалтИнфо".

Тренер «Витязя»: Все решила игра в большинстве

Исход матча против СКА решила игра в большинстве, считает главный тренер ХК "Витязь" Олег Ореховский. При этом он заявил, что "Витязь" уже второй год показывает неплохой хоккей, а не устраивает шоу, как говорят некоторые специалисты, передает корреспондент "БалтИнфо".

Аутсайдер сразится с лидером: Медвешчак против СКА

КХЛ, Медвешчак — СКА Начало: 29 сентября 2014, 21:30 МСК Стадион: Дом Спортова Трансляция: раздел ТРАНСЛЯЦИИ СКА выиграл все матчи в этом сезоне, большинство из которых с разгромным счетом. Медвешчак же, если и выигрывает свои матчи, то делает это как-то больше случайно, чем закономерно.

Ореховский: исход матча со СКА решила игра в большинстве

Главный тренер «Витязя» Олег Ореховский поделился своими впечатлениями от гостевого матча со СКА, в котором его команда потерпела поражение со счётом 1:7. Отметим, что исход встречи был решён в третьем периоде, за который «армейцы» забросили в ворота соперника пять безответных шайб.

Билялетдинов: «Ак Барс» сегодня играл очень хорошо

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билетдинов подвёл итоги домашнего матча с «Сибирью», в котором «барсы» уверенно переиграли новосибирский клуб со счётом 5:2. Наставник отметил, что на игру повлиял предыдущий матч команды, в котором «барсы» проиграли.

НХЛ. Форвард «Питтсбурга» Беннетт пропустит 6 недель

Нападающий "Питтсбурга" Бо Беннет выбыл на 6 недель из-за травмы ноги. 22-летний форвард получил повреждение на тренировке. Сообщается, что Каспери Капанен коньком порезал ему ногу. В минувшем сезоне Беннетт провел 21 матч и набрал 7 (3+4) очков.

«Торпедо» уступило дома «Нефтехимику» в овертайме

Нижегородское "Торпедо" в родных стенах уступило нижнекамскому "Нефтехимику", ведя при этом в счете два периода. В первом периоде подопечные Петериса Скудры прессовали гостей практически все время, при этом распечатать ворота "Нефтехимика" не удалось, и команды ушли на перерыв со счетом 0:0.

Николай Соловьев: «Хоккей - это игра-испытание»

Главный тренер "Северстали" Николай Соловьев после победы в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ над "Ладой" (4:3) отметил, что у его подопечных был правильный настрой на эту встречу.

Московское «Динамо» победило «Локомотив-Изумруд» в матче Кубка России

Московское "Динамо" обыграло "Локомотив-Изумруд" в четвёртом туре второго круга Кубка России на предварительном этапе. Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась поражением хозяев в четырёх партиях.

Хоккейный ЦСКА обыграл минское «Динамо»

Московский ЦСКА обыграл минское "Динамо" в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 2:0. Забитыми шайбами в составе армейцев отметились Александр Радулов, который отличился точным ударом уже на 1-й минуте матче и Стефан Да Коста.

СКА Ильи Ковальчука одержал десятую победу подряд в чемпионате КХЛ

27 сентября в очередном домашнем матче питерский армейцы разгромили подмосковный "Витязь" со счетом 7:1. Тверской капитан СКА Илья Ковальчук провел больше всех партнеров времени на площадке – 20 минут 9 секунд.

«Автомобилист» выиграл у «Амура» из Хабаровска со счетом 3:1

После победы в стартовом домашнем матче («Автомобилист» — «Медвешчак» 3:2) в семи играх подряд клуб терпел поражение. В сегодняшнем матче уверенной игрой "Автомобилист" напомнил болельщикам о удачно проведенном прошлом сезоне.

СКА одержал десятую победу подряд

СКА сегодня провел домашний матч КХЛ против «Витязя». Армейцы одержали 10 победу на старте турнира, разгромив сопреника 7:1. Хет-трик на счету Дадонова, по шайбе забросили Шипачев, Кутейкин, Эрикссон и Калинин.

«Йокерит» одержал победу над «Атлантом»

Замена вратаря на шестого полевого игрока в концовке встречи «Атланту» не помогло. В итоге победа "Йокерита" со счетом 4:2, которая помогла финскому клубу закрепиться на лидирующих позициях в Западной конференции.

Петерис Скудра: «Понравились игры с „Ладой“ и „Нефтехимиком“»

Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра после поражения от "Нефтехимика" (5:6 ОТ) в регулярном чемпионате КХЛ остался доволен действиями команды. По словам наставника, с такой игрой можно победить любого соперника.

«Йокерит» нанёс поражение «Атланту»

В заключительном матче игрового дня в КХЛ финский "Йокерит" нанёс поражение "Атланту", переиграв соперника со счётом 4:2. Гости вышли вперёд на восьмой минуте встречи, когда цели достиг бросок Сергея Шмелёва, однако ещё до перерыва Нико Капанен и Кёртис Маклин дважды поразили ворота Атте Энгрена.

СКА продолжил беспроигрышную серию, разгромив «Витязь» 7:1

Петербургский хоккейный клуб СКА продолжил беспроигрышную серию в чемпионате КХЛ, разгромив «Витязь» со счетом 7:1. Как сообщает пресс-служба клуба, в игре против «Витязя» на лед впервые вышел форвард Александр Кадейкин, перешедший накануне из «Атланта», который занял место центрального нападающего в четвертом звене.

ЦСКА всухую выиграло у минского «Динамо»

ЦСКА сегодня на своем льду сыграл с минским "Динамо". Хозяева открыли счет уже на первой минуте матча, а на последней минуте второго периода довели преимущество до 2:0. И после этого счет в матче больше не изменился.

Кари Хейккиля: «Сегодня была очень драматичная игра»

Главный тренер "Нефтехимика" Кари Хейккиля после победы над "Торпедо" (6:5 ОТ) в регулярном чемпионате КХЛ посетовал на удаления во втором тайме. По его словам, команда до по последнего верила в свой успех.

Дубль Потехина принес «Магнитке» успех в металлургическом дерби

Команда Майка Кинэна одержала уверенную победу – 4:1. Дублем в составе чемпионов КХЛ отметился Богдан Потехин (13-я и 22-я минуты), еще по шайбе в большинстве забросили Рафаэль Батыршин (24-я) и Ян Коварж (58-я). Пробить же Василия Кошечкина смог лишь Михаил Плотников, поразивший ворота «Магнитки» на 58-й минуте.

«Барыс» уступил московскому «Динамо»

Сегодня "Барыс" с минимальной разницей в счете уступил московскому "Динамо", сообщается на официальном сайте столичного клуба. Первый период показал, что обе команды настроены решительно, однако при этом намерены играть строго, чтобы не давать сопернику численного преимущества на площадке.

НХЛ. Кэм Баркер покинул тренировочный лагерь «Чикаго»

Защитник Кэм Баркер покинул тренировочный лагерь "Чикаго". В то же время левый нападающий Мэтт Кэри, центрфорвард Филлип Дано и защитник Стивен Джонс отправлены в "Рокфорд", фарм-клуб "Блэкхокс". Отметим, что в 2004 году Баркер был задрафтован как раз "Блэкхокс" под общим 3-м номером.

«Нефтехимик» вырвал победу у «Торпедо»

Нападающий "Торпедо" Владимир Галузин после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ от "Нефтехимика" (5:6) заявил, что его команда расслабилась, поведя в счете. Он добавил, что нижегородцы настроены успешно провести серию выездных встреч.

Евгений Дадонов: Стараюсь не думать о рекордах

Главный тренер СКА Вячеслав Быков после домашней победы над "Витязем" со счётом 7:1 похвалил форварда команды Евгения Дадонова, который набрал пять очков. Также наставник отметил, что клуб продолжает улучшать свою игру.

ЦСКА всухую обыграл минское «Динамо»

ЦСКА одержал победу над минским "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, проходившая на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва, завершилась со счетом 2:0. КХЛ.

«Нефтехимик» в овертайме одолел «Торпедо»

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги состоялись во вторник были сыграны 11 матчей. Из результатов игрового дня следует отметить восьмую победу подряд санкт-петербургского СКА, обыгравшего на своем льду владивостокский "Адмирал".

СКА одержал десятую победу подряд, разгромив дома «Витязь»

Питерский СКА на домашней арене разгромил подмосковный "Витязь" со счётом 7:1 и одержал десятую подряд победу на старте регулярного чемпионата КХЛ. После первой половины встречи счёт был равным — 1:1, однако в оставшееся время подопечные Вячеслава Быкова сумели забросить шесть безответных шайб.

Кинэн: спецбригады «Магнитки» вновь сказали решающее слово

Наши ребята действовали сегодня очень упорно, помогало и преимущество собственного поля. К тому же наши спецбригады вновь сказали решающее слово. У соперника был тяжелый выезд, и это их четвертый матч кряду.

СКА продлил рекордную победную серию в КХЛ, разгромив «Витязь»

Разгромив «Витязь» со счетом 7:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ, СКА одержал 10-ю победу подряд. Рекордная серия питерского клуба для чемпионатов России по количеству побед на старте сезона продолжается. В понедельник СКА встретится в гостях с хорватским "Медвешчаком".

СКА повторил рекорд НХЛ по количеству побед на старте сезона

СКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ разгромил "Витязь" - 7:1. Питерский клуб, одержавший 10-ю победу в 10 играх на старте сезона, обновил установленный им же два дня назад рекорд лиги по этому показателю.

ХК «Южный Урал» обыграл ХК «Ермак» со счетом 6:2

Сегодня, 27 сентября, состоялся домашний матч хоккейного клуба "Южный Урал" в рамках регулярного чемпионата ВХЛ. На этот раз орчане сыграли с хоккейным клубом "Ермак" в Ангарска. Счет игры 6:2 в пользу "Южного Урала".

КХЛ: «Авангард» разгромил ХК «Сочи»

27 сентября в домашнем матче омский "Авангард" разгромил клуб "Сочи" со счётом 8:1. На 6-й минуте матча счёт открыли омичи, отличился Непряев с передачи Лемтюгова - 1:0. Закрепил преимущество "Авангарда" Иванов с передач Попова и Ванделля - 2:0.

«Атлант» обменял защитника Малевича на форварда «Торпедо» Потапова

В Нижний Новгород отправился защитник Владимир Малевич, а в подмосковную команду перешел нападающий Алексей Потапов. Владимир Малевич в текущем чемпионате набрал 2 (0+2) очка, сыграв за "Атлант" 7 матчей. Алексей Потапов провел в составе "Торпедо" 8 игр, результативными действиями не отметившись.

«Атлант» обменял защитника Малевича в «Торпедо» на форварда Потапова

"Атлант" обменял своего защитника Владимира Малевича в "Торпедо", получив взамен форварда Максима Потапова, сообщает официальный сайт нижегородской команды. 29-летний Малевич в текущем сезоне провёл за подмосковный клуб 7 матчей и заработал 2 (0+2) очка при показателе полезности "+ 1".

Рижское «Динамо» победило «Адмирал»

В матче регулярного чемпионата КХЛ в Риге местное «Динамо» обыграло «Адмирал» из Владивостока – 4:2. У хозяев «Арены-Рига» отличились Оскарс Цибульскис, Микелис Редлихс, Микс Индрашис и Марцелл Хосса. За дальневосточников же голы забили Илья Зубов и Логан Пайетт.

Дубль Богдана Потехина принес победу магнитогорскому «Металлургу»

Подопечные Майка Кинэна забросили четыре шайбы в ворота одноклубников из Новокузнецка. Дубль на счету Богдана Потехина, по голу добавили Рафаэль Батыршин и чех Ян Коварж. Сегодня в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ состоялось противостояние «Металлургов».

Московское «Динамо» обыграло «Барыс»

Хоккеисты московского "Динамо" на выезде обыграли "Барыс" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, проходившая на стадионе "Казахстан", завершилась со счетом 1:2. КХЛ.

Во втором периоде СКА и «Витязь» обменялись шайбами

После двух периодов счет 2:1 в пользу хозяев – у команды Вячеслава Быкова в большинстве отличились Вадим Шипачев (4-я минута) и Андрей Кутейкин (33-я). Шайба же "витязей" в активе воспитанника невского хоккея Вячеслава Солодухина (22-я минута).

Рижское «Динамо» обыграло «Адмирал»

Нападающий рижского "Динамо" Лаурис Дарзиньш, который получил шайбой в лицо в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Атлантом" (4:2), будет выступать в специальной защитной маске, сообщает официальный сайт клуба. Инцидент произошел в третьем периоде встречи.

Сидни Кросби пропустит предсезонный матч НХЛ из-за смерти бабушки

Нападающий "Питтсбурга" Сидни Кросби не примет участия в предсезонном матче НХЛ против "Коламбуса" из-за смерти бабушки, сообщается на официальном сайте "пингвинов". Встреча пройдет в субботу в Питтсбурге и начнется в 0:00 мск. Место Кросби в составе "Питтсбурга" займет Эндрю Эббетт.

Московское «Динамо» продлило свою победную серию

Хозяева свою единственную шайбу забросили на 32-й минуте. Константин Пушкарёв вышел один на один с Еременко и в отличном стиле переиграл голкипера динамовцев. После этой встречи «Динамо» занимает третье место в Западной конференции (22 очка), «Барыс» идет шестым в Восточной конференции (14 очков).

«Торпедо» заключило контракт с 21-летним вратарём

Руководство "Торпедо" подписало двусторонний контракт с 21-летним вратарём Максимом Аляпкиным, сообщает официальный сайт нижегородской команды. В "Торпедо" голкипер будет выступать под номером 31.

«Автомобилист» прервал серию поражений, обыграв «Амур»

В Екатеринбурге закончился очередной матч игрового дня в КХЛ. Там местный «Автомобилист» одержал победу над хабаровским «Амуром», он переиграл соперника со счетом 3:1.«Автомобилист» вышел вперед на четвертой минуте встречи, тогда отличился Жильбер Брюле.

Игры ВХЛ: «Ермак» из Ангарска проиграл орскому «Южному Уралу»

Противостояние хоккеистов ангарского "Ермака" и игроков "Южного Урала" из Орска закончилось победой последних. Наши спортсмены уступили со счетом 6:2. Очередной матч регулярного чемпионата ВХЛ команда города нефтехимиков провела в гостях 27 сентября.

«Сарыарка» в овертайме обыграла «Казцинк-Торпедо»

В рамках чемпионата ВХЛ карагандинская "Сарыарка" принимала усть-каменогорское "Казцинк-Торпедо". В первом периоде из-за ошибок в защите обеих команд забили Леонид Метальников и Тему Виртала из "Казцинк-Торпедо", а в "Сарыарке" Евгений Гасников и Денис Стасюк.

Столичное «Динамо» обыграло «Барыс» в матче КХЛ

Столичное "Динамо" в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги обыграло астанинский "Барыс" со счетом 2:1. В составе победителей на 22-ой минуте отличился Мартиньш Карсумс, а спустя минуту заброшенной шайбой отметился и Каспарс Даугавиньш.

Минское «Динамо» не может выиграть на протяжении четырех матчей подряд

"Динамо" в матче 25-го тура чемпионата Беларуси сыграло вничью с "Торпедо-БелАЗ" (1:1). Таким образом, минчане не могут выиграть на протяжении четырех матчей кряду с учетом матча группового этапа Лиги Европы против ПАОКа (1:6).

Ярославский «Локомотив» отказался от услуг канадского тренера

После неудачного начала сезон ярославский хоккейный клуб "Локомотив" решил отказаться от услуг канадского тренера Шона Симпсона. Наставник и его помощник Колин Мюллер уволены. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Анатолий Хоменко, сообщает Чемпионат.ру.

Главный тренер «Авангарда» прокомментировал поражение Шлеменко

За боем омского бойца ММА следила вся команда омских ястребов. Главный тренер ХК "Авангард" Раймо Сумманен рассказал, что следил за боем омского спортсмена Александра Шлеменко. Напомним, что боец сегодня защищал свой чемпионский пояс и проиграл претенденту Брендону Хэлси уже на первых секундах боя.

Краснодарское «Динамо» выиграло девятый матч кряду в Кубке России

Краснодарское "Динамо" победило "Тюмень" в четвёртом туре второго круга предварительного этапа Кубка России. Напомним, что южане досрочно обеспечили себе выход в полуфинал соревнований, а судьба подопечных Юрия Короткевича в турнире определится в воскресенье, 28 сентября.

«Авангард» подарил победу над ХК «Сочи» тренеру Эдуарду Занковцу

Омский "Авангард" посвятил победу над ХК "Сочи" своему тренеру Эдуарду Занковцу. Напомним, сегодня ему исполнилось 45 лет. Об этом на послематчевой пресс-конференции сообщил главный тренер команды Раймо Сумманен.

«Мытищи» и «Синара» разошлись миром, «Динамо» одолело «Политех»

Чемпионат России Подмосковные "Мытищи" сыграли вничью с екатеринбургской "Синарой" во второй встрече 5-го тура суперлиги. Подопечные Максима Горбунова уверенно вели после первого тайма, но не смогли удержать нужный счет.

В серии буллитов «Ижсталь» проиграла «Ариаде»

Напомним, 25 сентября ижевские хоккеисты принимали у себя на льду волжскую команду. Основное время закончилось ничьей, со счетом 1:1, так как в добавленные минуты спортсмены не смогли реализовать голевой момент, была назначена серия буллитов.

Стал известен календарь Чемпионата мира по хоккею – 2015

Украинская сборная узнала расписание поединков Чемпионата мира по хоккею – 2015, который пройдет с 18 по 24 апреля в Польше. Стартует наша сборная поединком с командой Казахстана, которую тренирует бывший наставник нашей команды Андрей Назаров.

Симпсона «высадили» с «Локомотива» после столкновения с «Салаватом»

Бывший тренер национальной сборной Швейцарии, помог "Локомотиву" одержать всего три победы в девяти матчах чемпионата КХЛ-2014 / 15. А последний матч, прошедший в Уфе против "СЮ" завершился и вовсе разгромным счетом 2:5.

ЦСКА с трудом вырвал победу у «Урала»

4:3. Как сообщает корреспондент "Уралинформбюро", 27 сентября 2014 года в Екатеринбурге прошел стартовый матч 9-го тура российской Премьер-Лиги между московским ЦСКА и "Уралом". Армейцы одержали победу с большим трудом. На 10-й минуте екатеринбуржцы открыли счет - гол на счету Эдгара Манучаряна.

Шон Симпсон уволен с поста главного тренера ярославского «Локомотива»

Руководство ярославского "Локомотива" приняло решение отправить в отставку главного тренера команды Шона Симпсона и его помощника Колина Мюллера. Об этом сообщает официальный сайт ярославского клуба. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Анатолий Хоменко.

«Локомотив» подтвердил увольнение Симпсона

"Локомотив" на своем официальном сайте подтвердил отставку главного тренера Шона Симпсона. Вместе с ним уволен и помощник наставника Колин Мюллер. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Анатолий Хоменко.

ХК «Неман» одержал шестую победу подряд

Гродненский хоккейный клуб "Неман" одержал шестую подряд победу в матчах белорусского чемпионата и вышел на вторую строчку турнирной таблицы. "Неман" - действующий чемпион РБ.

Думбия добыл ЦСКА победу в сумасшедшей игре

2:3. Сейду Думбия Московский ЦСКА одержал очередную волевую победу в сезоне. В матче девятого чемпионата России армейцы в гостях взяли верх над "Уралом". Леонид Слуцкий изменения в стартовом составе производит только в исключительных случаях.

Дубль Думбия принес ЦСКА победу над «Уралом»

Московский ЦСКА с трудом переиграл на выезде "Урал" в рамках девятого тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 4:3. Дублем в составе московского клуба отметился Сейду Думбия, который появился на поле на 65-й минуте.

Форвард «Бостона» Лучич восстановился после травмы

Силовой форвард "Бостона" Милан Лучич, который в межсезонье перенёс операцию на запястье, восстановился после травмы и планирует выйти на лёд уже в ближайшем предсезонном матче с "Детройтом", сообщает официальный сайт НХЛ.

Студенты тольяттинских ВУЗов посетили матч «Ладьи»

Обязательно в будущем буду стараться не пропускать ни одного матча «Ладьи». Хотелось бы отметить, и то, что для нас сегодня на арене была организована развлекательная программа, правда я не успел поучаствовать ни в одном конкурсе.

Молодежная «Ладья» на своем льду уступила «Снежным Барсам»

Вчера в Тольятти проходил матч чемпионата МХЛ, где на льду встретились местная "Ладья" и команда "Снежный Барс" из Астаны. Уже на 12-ой минуте в ворота "Барсов" шайбу отправил Ринат Юмангулов, на 15-ой минуте Денис Гурьянов вывел "Ладью" еще на одно очко вперед.

«Ладья» уступила в игре со «Снежными Барсами»

В матче чемпионата МХЛ "Ладья" под руководством нового главного тренера Владимира Швецова принимала на своем льду "Снежных Барсов" (Астана). В первом периоде хозяева забросили две красивые шайбы, сташими плодами индивидуальных усилий форвардов.

Марк Гандлер: Никто Овечкина не травит

Александр Овечкин забросил две шайбы в предсезонном матче НХЛ

Минувшей ночью по московскому времени в НХЛ прошли предсезонные матчи. "Вашингтон" переиграл "Бостон" (5:4), две шайбы на свой счет записал Александр Овечкин, проведший на льду 19 минут. В активе Евгения Кузнецова – результативный пас за 16 минут игры.

Эдуарду Занковцу исполнилось 45 лет

Для Владимира Крикунова Федерации хоккея будет арендовать в Минске жилье. Глава Беларусской федерации хоккея (ФХРБ) Евгений Ворсин рассказал о контракте нового тренера сборной Беларуси по хоккею Владимира Крикунова. Сумма контракта составит 200 тысяч евро в год.

Петерис Скудра: «Пока „Торпедо“ играет робко»

Главный тренер нижегородского "Торпедо" Петерис Скудра, оценивая игру своей команды, сказал, что его подопечные не всегда действуют уверенно. При этом специалист выразил надежду, что новички обязательно прибавят.

НХЛ. «Сан-Хосе» подписал контракт новичка с Голдобиным

Российский нападающий Николай Голдобин заключил контракт новичка с "Сан-Хосе", сообщает официальный сайт калифорнийцев. 19-летний форвард, выбранный "Шаркс" под общим 27-м номером драфта, прошлый сезон провел в Хоккейной лиге Онтарио. На его счету 94 (38+56) очка в матчах за «Сарния Стинг».

«Салават Юлаев» обыграл «Локомотив»

Сегодня "Салават Юлаев" на своём льду выиграл в очередном матче чемпионата КХЛ у ярославского "Локомотива". Команда Владимира Юрзинова-младшего сделала результат во втором периоде, отправив в ворота Виталия Колесника три безответные шайбы.

Челябинский «Трактор» победил ХК «Югру»

Предыдущий матч, который был проведен командой Челябинска с ханты-мансийской хоккейной командой, отмечен победой 'Трактор' при счёте 4:3. Счет во второй игре команд открыл спортсмен из Челябинска. Бросок Станислава Чистова на 5-й минуте матча загнал шайбу в ворота соперника.

Две шайбы Овечкина помогли «Вашингтону» переиграть «Бостон»

Кубок России по хоккею с мячом: «Сибсельмаш» уступил «Енисею»

В Хабаровске на льду арены "Ерофей" продолжаются игры 2 этапа Кубка России по хоккею с мячом. В первом матче второго игрового дня, 27 сентября, действующие чемпионы России - хоккеисты красноярского "Енисея" - крупно переиграли новосибирский "Сибсельмаш". Счет матча - 5:13 в пользу красноярцев.

Джонстон: Малкин начнёт ледовые тренировки через пять дней

Главный тренер "Питтсбурга" Майк Джонстон сообщил, что нападающий команды Евгений Малкин, который пропустил начало тренировочного лагеря из-за повреждения, начнёт ледовые тренировки ориентировочно через пять дней, сообщают североамериканские издания.