Посол Армении в ЕС: подрыв интересов РФ на Южном Кавказе — самоубийственный шаг

Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash

Электронные повестки начнут рассылать россиянам с 1 ноября

Теннисисты из Химок бронзовые призеры первенства России

13.09.2014

Светлов: «Лада» сегодня очень хорошо играла

Вячеслав Быков сказал, что во втором периоде мы перехватили инициативу. В целом же мне показалось, что наша команда сегодня очень хорошо играла: билась до конца, не сдавалась до последней секунды.

Российские волейболисты уверенно обыграли Германию на чемпионате мира

Сборная России в стартовом матче второго группового этапа чемпионата мира в Польше уверенно переиграла команду Финляндии со счётом 3:0. Таким образом, подопечные Андрея Воронкова одержали шестую победу на соревнованиях кряду. В четверг, 11 сентября, россияне встретятся со сборной Кубы.

Сегодня, 13 сентября, ярославский Локомотив провел первый домашний матч в новом сезоне. Подопечные Шона Симпсона играли против магнитогорского Металлурга. Встреча вызвала огромный интерес среди ярославских любителей хоккей. Билеты на первый матч сезона скупили за три часа.

Юрий Бабенко: «„Динамо“ играло лучше, чем на старте сезона»

Капитан московского "Динамо" Юрий Бабенко после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ над "Ак Барсом" (3:2) отметил, что это игра стала лучшей в нынешнем сезоне. По словам 36-летнего нападающего, команда добилась прогресса по сравнению со стартом сезона.

Федотенко подписал пробный контракт с «Нью-Джерси»

Украинский нападающий Руслан Федотенко подписал пробный контракт с "Нью-Джерси". Об этом сообщает The Star-Ledger. В минувшем сезоне Федотенко в 46 матчах регулярного чемпионата КХЛ в составе "Донбасса" набрал 17 (7+10) очков. Также он отдал пять результативных передач в 13 встречах плей-офф.

Майк Кинэн: «Здорово сыграли в первом периоде, особенно спецбригады»

Главный тренер «Магнитки» Майк Кинэн прокомментировал победу над «Локомотивом» (4:1). – Мы здорово сыграли в первом периоде, особенно спецбригады большинства и меньшинства. Выдержали 3 на 5. Второй период прошел несколько хуже.

«Магнитка» обыграла «Локомотив» со счетом 4:1

Магнитогорский "Металлург" обыграл в Ярославле местный "Локомотив". Счет был открыт в первом периоде, гостям удалось дважды пробить ворота голкипера Кёртиса Сэнфорда. Оба гола забил нападающий "Магнитки" Данис Зарипов.

«Трактор» упустил победу в первом домашнем матче сезона с «Йокеритом»

Челябинский «Трактор» 13 сентября в первой домашней встрече сезона в зрелищном матче уступил финскому «Йокериту» со счетом 1:2. Встреча с новичком Лиги «Йокеритом» стала для «Трактора» первой за более чем 20 лет.

«Ижсталь» была сильнее «СКА-Карелии»

"Ижсталь" на домашней арене в Ижевске одержала победу над "СКА-Карелией", переиграв соперника со счётом 3:2. Гости вышли вперёд уже на третьей минуте встречи благодаря голу Сергея Коростина, но спустя четыре минуты Артём Маслов сравнял счёт в матче.

Билялетдинов вошёл в хороший тонус после сборной

Главный тренер казанского "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов после поражения от московского "Динамо" со счётом 2:3 отметил, что некоторые игроки его команды выпали из игры. Наставник отметил также, что вратарь "Ак Барса" Эмиль Гарипов сыграл неровно.

Зинэтула Билялетдинов: Не сыграли так, как обязаны

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение от «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ (2:3). - У нас немножко игра не получилась в плане организации, - сказал главный тренер «Ак Барса».

Емелин: будем разбираться, что произошло с командой в третьем периоде

Главный тренер екатеринбургского "Автомобилиста" Анатолий Емелин после разгромного поражения от "Витязя" в гостевом матче со счётом 1:6 пообещал разобраться с причинами провала команды в третьем периоде. Также наставник отметил, что его подопечные безобразно играли в большинстве.

Терещенко надеется, что Морозов соскучится по хоккею и вернется на лед

Нападающий московского "Динамо" Алексей Терещенко надеется, что экс-капитан сборной России по хоккею Алексей Морозов возобновит карьеру игрока. Морозов объявил о завершении карьеры игрока перед стартом текущего сезона чемпионата КХЛ.

Воронежский «Буран» сумел выиграть матч у «Рязани», уступая 0:2

«Буран» рванул сравнивать счет, но безуспешно. Зато на 18 минуте Шамиль Рамазанов дальним броском застал врасплох Дениса Перетягина – 0:2. Во втором периоде «ураганные» прижали гостей к их воротам, много бросали, но шайба в ворота не шла.

ВХЛ. «Динамо» из Балашихи переиграло «Саров»

В очередном матче игрового дня в ВХЛ, который прошёл в Балашихе, местное "Динамо" одержало победу над ХК "Саров", переиграв соперника со счётом 2:1. Хозяева льда вышли вперёд на шестой минуте встречи, когда цели достиг бросок Германа Михайлова.

«Торос» одержал волевую победу над «Кубанью»

Сценарий матча оказался на редкость интригующим. Гости были всю игру впереди, а за пять минут до финальной сирены вели со счетом 4 : 2. Но хозяевам удался невероятный камбэк.

Билялетдинов: некоторые игроки «Ак Барса» выпали из игры

Витолиньш: «Динамо» обыграло «Ак Барс» за счёт характера и самоотдачи

Главный тренер московского "Динамо" Харийс Витолиньш подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с казанским "Ак Барсом", в котором его подопечные переиграли соперника со счётом 3:2. По словам наставника, "Динамо" сумело добиться победы за счёт характера и самоотдачи.

Вестерлунд: здорово, что «Йокерит» выиграл первый же матч на выезде

Главный тренер финского клуба "Йокерит" Эркка Вестерлунд после гостевой победы над челябинским "Трактором" со счётом 2:1 отметил, что очень рад выиграть первый выездной матч в Континентальной хоккейной лиге.

Витолиньш: победили «Ак Барс» благодаря самоотдаче и зрителям

Главный тренер "Динамо" Харийс Витолиньш подвел итоги матча против "Ак Барса" ( 3:2 ). - Проявили характер, победили благодаря самоотдаче и зрителям, которым я особенно благодарен. Лазушин хорошо сыграл в Череповце, помог нам победить, мы решили оставить его в воротах.

Зинэтула Билялетдинов: «В третьем периоде у нас были шансы»

В КХЛ Мёллер приехал за новым вызовом в карьере. После поражения в матче с московским "Динамо" он рассказал о работе с Билялетдиновым, дружбе с российскими игроками "Лос-Анджелеса" и выступлении за сборную Швеции.

В первом домашнем матче «Магнитка» победила «Локомотив»

В первом домашнем матче регулярного чемпионата магнитогорский "Металлург" одержал победу над "Локомотивом" со счетом 4:1. В составе гостей Данис Зарипов забил 2 гола. Ярослав Косов и Сергей Терещенко забросили по одной шайбе.

ЧБ: «Неман» в овертайме победил «Брест»

В очередном матче чемпионата Беларуси гродненский "Неман" в гостях в овертайме победил "Брест" - 6:5. В составе победителей дубль оформил Иван Мядель, по разу отличились Сергей Копылец, Егор Степанов, Андрей Коршунов и Алексей Широков.

ЧБ: «Гомель» обыграл «Динамо-Молодечно», уступая по ходу матча 0:3

В очередном матче чемпионата Беларуси "Динамо-Молодечно" на домашнем льду потерпело обидное поражение от "Гомеля" в овертайме со счетом 3:4 (ОТ). В составе победителей дубль оформил Александр Жидких, еще по шайбе провели Евгений Хузеев и Антон Пульвер.

Воронежский «Буран» по буллитам обыграл «Рязань» со счетом 3:2

Во вторник, 9 сентября, ХК «Рязань» стартовал в чемпионате ВХЛ и впервые за пятый год своего существования команда начала сезон с победы – в Балашихе рязанцы переиграли местное «Динамо» – 4:2. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Пас дня. Мозякин играет с Зариповым через борт

Форварды "Металлурга" Сергей Мозякин и Данис Зарипов набирают очередные очки, демонстрируя, что в качестве партнера им вполне подойдет даже борт ледовой арены. Понятно, что без определенной помощи Кертиса Сэнфорда тут не обошлось, однако атака гостей выглядела очень эффектно.

«Динамо» одержало вторую победу в сезоне

Двукратный обладатель Кубка Гагарина московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ на домашнем льду нанесло поражение казанскому "Ак Барсу". Москвичи после неудачного старта в сезоне записали на свой счет уже вторую победу кряду.

Рижское «Динамо» обыграло «Нефтехимик»

Рижское "Динамо" добилось волевой победы над нижнекамским "Нефтехимиком" в очередном туре регулярного чемпионата КХЛ. Максим Рыбин вывел "Нефтехимик" вперед в начале второго периода. Однако рижанам хватило минуты, чтобы сравнять счет.

«Магнитка» продлила победную серию

В чемпионате КХЛ сегодня состоится 9 матчей. "Авангард" обыграл "Амур", "Магнитка" разгромила "Медвешчак", "Ак Барс" переиграл "Слован", а "Сочи" отправится в гости к рижскому "Динамо".

«Витязь» разгромил «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ

"Барыс" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл "Витязю" со счетом 0:2. Для команды Андрея Назарова это первое поражение в сезоне, а для команды Олега Ореховского - первая победа в сезоне.

«Нефтехимик» в Нижнекамске уступил рижскому «Динамо»

Хоккеисты "Нефтехимика" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ проиграли "Динамо" из Риги. Встреча, прошедшая в субботу в Нижнекамске, завершилась победой гостей со счетом 3:2. В их составе по шайбе забросили Каспарс Саулиетис, Марцел Госса и Лаурис Дарзиньш.

«Локомотив» проиграл «Магнитке» в первом домашнем матче

"Локомотив" в первом домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл магнитогорскому "Металлургу" со счетом 1:4. В составе гостей дублем отметился Данис Зарипов, по шайбе забросили Сергей Терещенко и Ярослав Косов.

Хет-трик Ковальчука принес СКА победу над «Ладой»

Встреча, прошедшая в субботу в Тольятти, завершилась победой гостей со счетом 4:2. В их составе шайбы забросили Илья Ковальчук (трижды) и Тони Мортенссон. У хозяев льда точные броски нанесли Станислав Бочаров и Мартин Затевич.

Хет-трик Широкова помог Авангарду победить Сибирь

Игра состоялась в субботу, 13 сентября, в ледовом дворце спорта Сибирь, вместимость которого – 7384 зрителя. Победу гостям принес хет-трик форварда Сергея Широкова. Авангард приехал в Новосибирск в ранге лидера дивизиона Чернышева и не собирался упускать свою позицию и ему это удалось.

«Магнитка» переиграла «Локомотив»

Следующий матч "Локомотив" проведёт дома в субботу против магнитогорского "Металлурга". Что же касается общей ситуации в КХЛ, то лишь питерский СКА и братиславский "Слован" обошлись на старте чемпионата без потерь и выиграли в основное время три встречи из трёх.

Кубок мира-2016 пройдет в Торонто и, возможно, в Монреале

Остальные 2 путевки будут либо разыграны между определенными сборными, причем, скорее всего, разыграны в Европе, либо это будут приглашения конкретным командам. Матчи турнира пройдут в Торонто и, возможно, Монреале. Напомним, последний Кубок мира состоялся в 2004 году.

Новому баскетбольному клубу Челябинска выделят новый комплекс

Презентация прошла на Алом поле. Вначале состоялся стритбольный турнир с участием восьми команд из Челябинска, Екатеринбурга, Магнитогорска, Озерска и Миасса, а после этого "Динамо" сыграл товарищеский матч с казахстанским "Тоболом" со счетом 74:70.

Россия осталась в первой группе своей зоны Кубка Дэвиса на новый сезон

В третьей партии подопечные Андрея Воронкова опять не оставила шансов своим соперникам: 25:15. Наконец, четвертый сет также остался за россиянами – 25:19. В итоге, победа сборной России 3:1. В турнирной таблице группы F наша команда идет на второй строчке, уступая лишь бразильцам.

«Кузня» дома проиграла «Барысу»

Хоккеисты новокузнецкого "Металлурга" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ проиграли "Барысу" из Астаны со счетом 2:5. В составе гостей дублем отметился Дастин Бойд. Еще по шайбе забросили Николай Антропов, Роман Старченко и Брэндон Боченски.

ВХЛ. «Молот-Прикамье» переиграл ТХК

В очередном матче игрового дня в ВХЛ, который прошёл в Перми, местный "Молот-Прикамье" крупно переиграл тверской ТХК, победив со счётом 5:1. Первой заброшенной шайбы зрителям пришлось ждать 25 минут, когда хозяева льда получили право на буллит и Иван Кириллов переиграл Сергея Хорошуна.

Широков принес победу «Авангарду» в матче КХЛ против «Сибири»

Омскому "Авангарду" удалось одержать победу над "Сибирью" в регулярного чемпионата КХЛ. В эту субботу в Новосибирске прошла встреча "Сибири" и "Авангарда", которая завершилась со счетом 5:3 в пользу последних. Победный Хет-трик "Авангарда" сделал Сергей Широков.

«Трактор» проиграл первую домашнюю встречу со счетом 1:2

В субботу, 13 сентября, "Трактор" проиграл со счетом 1:2 свою первую домашнюю игру в новом сезоне КХЛ финскому "Йокериту". В состав команды помимо остальных игроков вошли голкипер Майкл Гарнетт, защитник Дмитрий Костромитин, а также форвард Михаил Мокин.

14 сентября ХК «Южный Урал» скрестит клюшки с ХК «Зауралье»

Новый хоккейный сезон начнется в орском ДС Юбилейный завтра. После торжественной церемонии открытия Южный Урал встретится на льду с командой Рубин из Тюмени. Начало традиционно в 18.30, приходите заранее, чтобы увидеть красочную церемонию открытия.

Титов: исполнительское мастерство «Барыса» повлияло на результат

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов поделился впечатлениями от домашней игры с «Барысом», в которой его подопечные уступили со счётом 2:5. По словам наставника, исход встречи решило более высокое исполнительское мастерство соперника.

Омский «Авангард» обыграл новосибирскую «Сибирь» со счетом 5:3

Закрепил успех Сергей Широков, который оформил хет-трик, забив пятую шайбу в пустые ворота "Сибири" за 17 секунд до конца матча. Следующую игру "Авангард" сыграет в Новокузнецке с местным "Металлургом" 15 сентября.

«Трактор» на своем льду уступил «Йокериту»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ челябинский "Трактор" в родных стенах уступил финскому "Йокериту". Итоговый счет встречи 2:1 в пользу новичков лиги. Голами в составе гостей отметились Юхаматти Аалтонен и Райан Гандерсон. Единственный гол в составе "Трактора" забил Станислав Чистов.

Следующий соперник «Барыса» потерпел первое поражение в сезоне КХЛ

Этап победа позволила "Авангарду" сохранить лидерство в дивизионе Чернышева. Омская команда опережает на один балл астанинский "Барыс". Стоит отметить, что в следующем матче 15 сентября "Сибирь" примет "Барыс", который сегодня, 13 сентября, победил новокузнецкий "Металлург" со счетом 5:2.

ХК «Металлург» уступил «Барысу» со счетом 2:5

Новокузнецкий хоккейный клуб "Металлург" проиграл матч против команды "Барыс" из Астаны со счетом 2:5. Данный поединок продолжил первую домашнюю серию игр кузбасских хоккеистов в рамках чемпионата КХЛ.

Хет-трик Широкова принес победу «Авангарду» в матче с «Сибирью»

Хет-трик Сергея Широкова помог "Авангарду" в гостях обыграть "Сибирь" в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Помимо Широкова в составе гостей отличились Кирилл Лямин и Сергей Калинин. В составе "Сибири" дублем отметился Алексей Копейкин, и еще один гол на счету Андреаса Турессона.

КХЛ: «Авангард» едва не упустил победу над «Сибирью»

В очередном матче чемпионата КХЛ «Сибирь» на домашнем льду проиграла «Авангарду» со счетом 3:5. В составе победителей хет-трик оформил Сергей Широков, еще по шайбе провели Кирилл Лямин и Сергей Калинин. У хозяев дубль оформил Алексей Копейкин, еще шайбу провел Андреас Турессон.

«Южный Урал-Металлург» потерпел разгромное поражение в Красноярске

До 30 минуты орский клуб вел в счете 2:1, но затем Богдан Никонов использовал промах защитников "Южного Урала – Металлург". Орчане играли в этот момент в численном большинстве, подарив игроку хозяев шайбу в своей зоне. Вскоре и вторая ошибка в обороне стоила гостям третьей пропущенной шайбы.

«Сокол» обыграл «Сибирь» со счетом 2:0

Свое лидерство игроки "Сокола" в очередной раз закрепили после того, как обыграли новосибирскую команду "Сибирь" со счетом 2:0. Голы были забиты в обоих таймах: в первый отрезок 45-минутки отличился Артем Молодцов, а следом за ним во втором тайме забил Иван Маркелов.

Александр Салак попал в десятку лучших хоккеистов Чехии

Голкипер СКА Александр Салак в голосовании журналистов занял 8-е место. Приз лучшему хоккеисту Чехии "Золотая клюшка" достался нападающему Яромиру Ягру. Второе место занял Томаш Плеканец. Тройку лучших замкнул Давид Крейчи. Напомним, Александр Салак перешел в СКА в 2013-м году.

Форвард Туту получил приглашение в тренировочный лагерь «Нью-Джерси»

Бывший нападающий "Нэшвилла" и "Детройта" Джордин Туту получил приглашение в тренировочный лагерь "Нью-Джерси", сообщают североамериканские издания. Хоккеист подпишет с «дьяволами» просмотровый контракт и попытается пробиться в основной состав команды.

КХЛ подготовилась к антироссийским санкциям

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) подготовилась к введению "самых тяжелых" антироссийских санкций со стороны США и Евросоюза. Об этом в интервью агентству "Р-Спорт" заявил президент лиги Александр Медведев.

Чугайнов: в обороне «Сокол» допустил очень много вольностей

Главный тренер "Сокола" Игорь Чугайнов остался недоволен игрой своей команды в обороне в матче с "Сибирью", несмотря на победу со счётом 2:0. Игра 10-го тура первенства ФНЛ прошла в Новосибирске на стадионе "Спартак".

Балахнин может быть уволен из «Сибири»

«Сибирь» — «Сокол» Как стало известно Sportbox.ru, главный тренер «Сибири» Сергей Балахнин с большой долей вероятности покинет свой пост после домашнего поражения в матче 10-го тура первенства ФНЛ от «Сокола» (0:2). Решение будет принято после выборов губернатора Новосибирской области, которые состоятся 14 сентября.

Балахнин: «Сибирь» играла безобразно

Главный тренер "Сибири" Сергей Балахнин заявил, что в домашнем матче с "Соколом" его подопечные сыграли безобразно. Игра состоялась в Новосибирске на стадионе "Спартак" в рамках 10-го тура первенства ФНЛ и завершилась поражением "Сибири" со счётом 0:2.

Алтайские хоккеистки обыграли соперниц из подмосковья

Как сообщили в пресс-службе управления Алтайского края по физической культуре и спорту, алтайские хоккеистки победили гостей из подмосковного города Электросталь со счетом 3:1. Два гола в ворота соперников забила Анастасия Мирошникова, один закинула Анастасия Брютова.

«Сокол» обыграл «Сибирь» в Новосибирске

Состоялся матч 10-го тура Футбольной национальной лиги с участием "Сибири" и "Сокола". Встреча, прошедшая в Новосибирске на стадионе "Спартак", завершилась победой команды из Саратова, которая забила в ворота хозяев поля два безответных мяча.

«Сокол» обыграл «Сибирь» в матче ФНЛ

Футболисты саратовского "Сокола" в гостях оказались сильнее "Сибири" в рамках десятого тура первенства Футбольной национальной лиги. Встреча завершилась со счетом 2:0. Забитыми мячами в составе гостей отметились Артем Молодцов и Иван Маркелов.

«Монреаль» закрепит свитер с пятым номером за Ги Лапоинтом

"Монреаль" закрепит свитер с пятым номером за известным в прошлом защитником Ги Лапоинтом, который выступал за "Канадиенс" на протяжении 14 лет. Торжественная церемония поднятия свитера Лапоинта под своды домашней арены "Монреаля" состоится 8 ноября, сообщают североамериканские СМИ.

ЧБ: Вратарь пополнил состав «Бреста»

Голкипер Алексей Бриш пополнил ряды "Бреста", сообщает корреспондент belarushockey.com Игорь Попеня. Вратарь защищал цвета "Лиды" на протяжении 3 лет.

Кравец: первые домашние игры будут для ХК «Сочи» более напряжёнными

Обратили внимание на броски, силовую подготовку и выходы из зоны. Уверен, что первые домашние игры для ребят будут более напряжёнными, ведь они будут играть перед своими болельщиками, родственниками.

Юрий Леонов: «Амур» сделает все возможное для победы над «Салаватом»

Главный тренер "Амура" Юрий Леонов в преддверии домашних матчей с "Салаватом Юлаевым" отметил, что у уфимцев более мастеровитая команда. Однако наставник заверил, что его подопечные сделают все для достижения результата в поединках, которые состоятся 14 и 15 сентября.

Веске: в минском «Динамо» все звенья стоят друг друга

Нападающий минского "Динамо" Райан Веске высказал мнение об игре команды в большинстве. - нам пока довольно неплохо удается игра в большинстве. Но я считаю, что в нашей команде все звенья стоят друг друга.

Валентин Милюков пополнил состав «Арлана»

Состав "Горняка" пополнил нападающий Алексей Обухов. 35-летний форвард — воспитанник карагандинской школы хоккея. С командами «Казахмыс» и «Сарыарка» провел более 60 матчей в ВХЛ. В чемпионате Казахстана выступал за столичный "Барыс", темиртауский "Арыстан" и кокшетауский "Арлан".

Александр Незнамов принес «Рубину» первую победу в чемпионате ВХЛ

Тюменский хоккейный клуб "Рубин" вчера, 12 сентября, одержал свою первую победу в чемпионате ВХЛ. Добиться ее удалось благодаря быстрому голу в исполнении Александра Незнамова, который в выездном матче против челябинского "Челмета" забросил шайбу уже на 24-й секунде.

Мето требует у «Оттавы» 6-летний контракт на 33 млн долларов

Защитник "Оттавы" Марк Мето выдвинул свои условия по поводу продления контракта с клубом. Он хочет заключить 6-летнее соглашение на 33 млн долларов (5,5 млн в год). Текущий контракт Мето с зарплатой в 3 млн долларов в год заканчивается следующим летом.

Карри Киви сделал заявление, что его команда может играть лучше

Главный тренер команды Карри Киви, подведя итоги первого выездного турне команды в новом сезоне КХЛ, отметил, что некоторые игроки команды еще не показали в полной силе своей игры. По его мнению, представить лучшую игру они смогут через некоторое время.

Владимиров забросил первую в истории шайбу «Барса» в ВХЛ

Нападающий "Барса" Николай Владимиров забросил первую в истории шайбу казанской команды в ВХЛ. В эти минуты "Барсы" встречаются в Усть-Каменогорске с "Казцинк-Торпедо", идет второй период, счет 2:1 в пользу хозяев. Напомним, что с этого сезона "Барс" выступает в Высшей хоккейной лиги.

Защитник «Иртыша» перешёл в «Арлан»

Как стало известно сайту Шайба.kz, выступавший за "Иртыш" защитник Лукаш Болф перешёл в "Арлан". 29-летний чешский хоккеист выступал в Павлодаре два года. В минувшем сезоне он сыграл 48 матчей и набрал 21 (5+16) очко.

Минское «Динамо» победило «Атлант» в матче чемпионата КХЛ

Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу белорусской команды, шайбы "Динамо" забросили Мэтт Эллисон, Райан Веске и Пол Щехура. В составе "Атланта" отличились Андреас Энгквист и Ярослав Дыбленко. Эта победа позволила «Динамо» выйти на 5 место в Западной конференции с 5 очками в 4 играх.

Минское «Динамо» обыграло «Атлант» в матче чемпионата КХЛ

Минчане на своем льду одолели подмосковную команду со счетом 3:2. Хоккеисты минского "Динамо" в пятницу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на своем льду играли с гостями из Подмосковья. И хозяевам льда удалось порадовать своих болельщиков красивой победой.

Суд в Москве арестовал сотрудника ДПС за взятку от фигуранта дела об убийстве на парковке

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»