Суд арестовал ещё одного фигуранта по делу о теракте в «Крокус Сити Холле»

Участники «Новой Фабрики звезд» проведут первый концерт — площадку выберут телезрители

В Москве женщина напала на сотрудницу пункта выдачи заказов "Яндекс Маркета"

Замглавы МИД России Богданов 28 апреля прибудет с визитом в Судан

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.08.2014

Нижегородское «Торпедо» уступило швейцарскому «Амбри-Пиотта»

Нижегородский ХК "Торпедо" проиграл швейцарской "Лозанне" в первом контрольном матче на предсезонном сборе в Швейцарии. Об этом сообщается на сайте клуба. Игра завершила со счетом 2:3. Победитель определился в дополнительной пятиминутке.

Волейболисты сборной России постараются прервать серию без побед на ЧМ

Волейболисты сборной России на чемпионате мира, стартующем в Польше, постараются прервать продолжительную серию без побед на мировых первенствах. Чемпионат мира-2014 пройдет в семи польских городах с 30 августа по 21 сентября. За медали поборются 24 команды.

«Медвешчак» обыграл австрийский клуб

Хорватский "Медвешчак" в рамках подготовки к предстоящему сезону КХЛ повторно встретился с австрийским "Клагенфуртом". Матч закончился разгромом австрийцев со счетом 6:1. Товарищеский матч.

Определился победитель турнира Моисеева в Казани

Сегодня в Казани завершился IX-й турнир памяти заслуженного тренера СССР Юрия Моисеева. Главный приз мемориала впервые отправляется в Омск – "Омские Ястребы" на два очка опередили ближайшего преследователя, казанский "Барс". Об этом сообщает пресс-служба казанского клуба.

Вячеслав Буцаев: Анисин повзрослел и сделал выводы

Главный тренер "Сочи" Вячеслав Буцаев после победы над СКА (4:2) в товарищеском матче турнира имени Пучкова отметил, что его команда впервые обыграла соперника из КХЛ, а также объяснил, почему Михаил Анисин демонстрирует хороший хоккей.

Вячеслав Буцаев: «Анисин повзрослел»

Главный тренер "Сочи" Вячеслав Буцаев после победы над СКА (4:2) на турнире имени Пучкова отметил нападающего Михаила Анисина, на счету которого одна шайба в этой встрече. По словам наставника, команда на него рассчитывает, передает корреспондент "СЭ" Сергей ЯРЕМЕНКО.

Кубок Салея. Минская «Юность» обыграла «Гомель» и пробилась в финал

В заключительном туре группового этапа Кубка Беларуси минская "Юность" обыграла "Гомель" — 4:3, и обеспечила себе участие в финале. В решающем поединке 31 августа минчане встретятся с чемпионом страны гродненским "Неманом".

«Байкал-Энергия» готовится к участию в Кубке мира

Иркутская область, 1.09.14 (ИА "Телеинформ"), - Иркутская хоккейная команда "Байкал-Энергия" на Кубке мира по бенди, который в этом году отмечает своё 40-летие, выступит в одной группе с "Динамо-Москвой".

«Толпар» вышел в финал молодёжного Кубка мира

Молодёжная команда "Салавата Юлаева" обыграла американцев из "Су Сити" и вышла в финал домашнего Кубка мира, где сыграет со "Спартаком". О том, что этот матч будет разительно отличаться от первого полуфинала, можно было догадаться задолго до его начала.

Тренер «Су-Сити»: «Толпар» провел просто невероятный матч

Хоккеисты уфимского "Толпара" провели невероятный матч в полуфинале молодежного Кубка мира, заявил главный тренер американской команды "Су-Сити" Джэй Вэрэди. В пятницу "Толпар" обыграл в полуфинале турнира "Су-Сити" со счетом 6:4.

Сафин: Ребята уже которую игру выкладываются больше, чем на 100%

Одно дело - радость победы в такой драматичной игре, где не уступили ни в желании, ни в борьбе. Но есть глупые ошибки, которые делают опытные ребята - это тревожит. Участвуем первый раз в жизни на таком высоком уровне. Будем успокаивать к завтрашнему дню, - сказал Сафин.

В финале молодежного Кубка Мира встретятся «Толпар» и «Спартак»

За главный приз молодежного Кубка Мира в Уфе сегодня поспорят две российские команды – "Толпар" и МХК "Спартак". После первого полуфинала, в котором МХК "Спартак" обыграл белорусский "Динамо-Шинник" главного тренера красно-белых Владимира Тюрикова, конечно, спросили о финале.

Уфимский «Толпар» пробился в финал молодежного Кубка мира по хоккею

Сегодня в столице Башкирии состоялись два полуфинала Кубка мира среди хоккейных молодежных клубных команд, сообщает ИА "Башинформ". В первом матче московский МХК "Спартак" одержал победу над белорусским "Динамо-Шинником" со счетом 3:0. Шайбы забросили Игорь Болдин, Вячеслав Ипатов и Алексей Ткачук.

Хоккеист Шульц договорился с «Эдмонтоном» о продлении контракта на год

"Эдмонтон" договорился о продлении контракта с защитником Джастином Шульцем, сообщает официальный сайт НХЛ. На данный момент 24-летний канадец находится в статусе неограниченно свободного агента, однако в ближайшее время его трудовое соглашение будет пролонгировано еще на сезон.

«Автомобилист» сыграет с «Барысом» в финале турнира «Каменный цветок»

Традиционный турнир "Каменный цветок" на призы губернатора Свердловской области стартовал сегодня на арене "Уралец" в Екатеринбурге. Сначала днем "Лада" победила "Югру" из Ханты-Мансийска со счетом 4:2. Вечером на лед вышли "Автомобилист" и казахстанский "Барыс".

Молодежная сборная Россия стартовала с победы на чемпионате Европы

Сегодня в словацкой Нитре и чешском Брно стартовал чемпионат Европы для мужских сборных не старше 20 лет. Сборная России начала турнир с победы, обыграв Францию – 3:0. В оставшихся матчах россияне встретятся с Сербией, Словакией, Италией и Болгарией. В полуфинал выходят две лучшие команды группы.

Голкипер «Барыса» Еремеев получил травму в матче против «Югры»

Голкипер "Барыса" Виталий Еремеев получил травму в матче против "Югры" в рамках предсезонного турнира "Каменный цветок". В третьем периоде матча вратарь столкнулся с игроком "Югры" и не смог продолжить встречу, его заменил Алексей Иванов.

СКА вернул голкипера Иванникова из «Адмирала»

Вратарь "Адмирала" Евгений Иванников в предстоящем сезоне будет выступать в составе СКА, сообщает официальный сайт питерского клуба. Отметим, что в прошлом сезоне молодой голкипер стал основным голкипера владивостокского клуба, выиграв конкуренцию у шведа Юакима Лундстрёма и финна Нико Ховинена.

Команда Шляпникова начала с победы

Сегодня молодёжная сборная России под руководством Сергея Константиновича Шляпникова, почетного президента ВК "Ярославич" Ярославль с победы стартовала на групповом этапе Чемпионата Европы, который проходит в Чехии и Словакии. Первым соперником россиян по "словацкой" группе была сборная Франции.

Молодёжная сборная России разгромила команду Франции на старте ЧЕ

Сегодня в словацкой Нитре и чешском Брно стартовал чемпионат Европы для мужских сборных не старше 20 лет. Сборная России начала турнир с победы, обыграв Францию – 3:0. В оставшихся матчах россияне встретятся с Сербией, Словакией, Италией и Болгарией. В полуфинал выходят две лучшие команды группы.

«Барыс» выиграл все матчи на турнире «Каменный цветок»

Прошлый сезон получился для астанинского "Барыса" самым удачным за все время выступления в КХЛ. Казахстанская команда впервые преодолела барьер первого раунда плей-офф, обыграв в четырех матчах "Автомобилист", а затем в упорной борьбе уступила уфимскому "Салавату Юлаеву" (2-4 в серии).

Ипатов: После забитых шайб стали ответственнее играть в обороне

Хоккеисты московского "Спартака" стали ответственнее играть в обороне в матчах молодежного Кубка мира, считает форвард команды Вячеслав Ипатов. В пятницу москвичи обыграли белорусский "Динамо-Шинник" со счетом 3:0 и вышли в финал турнира.

Болдин: перед полуфиналом поговорили без тренеров

Игра вратаря и командные действия в обороне позволили сыграть на ноль. Однако глубоко в оборону мы не уходили: была возможность – играли активно, не было – в откат. Накануне полуфинала мы собирались с парнями без тренеров, поговорили, сплотились.

Прощальная игра Морозова в Казани откладывается из-за травмы хоккеиста

Как сообщает ИТАР-ТАСС, бывший капитан "Ак Барса" порвал ахилл, играя в футбол. 28 августа ему была сделана операция. Из-за этого отменяется благотворительный матч в Чехове, запланированный на 30 августа. А прощальная игра в Казани переносится на неопределенный срок.

МХК «Спартак» вышел в финал молодежного Кубка мира

Красно-белые забросили три безответные шайбы в ворота белорусского "Динамо-Шинника" и теперь в решающем матче сразятся за главный приз турнира с победителем матча "Толпар" - "Су-Сути маскетирз" (США).

«Барыс» стал победителем турнира «Каменный цветок»

Традиционный турнир "Каменный цветок" на призы губернатора Свердловской области стартовал сегодня на арене "Уралец" в Екатеринбурге. Сначала днем "Лада" победила "Югру" из Ханты-Мансийска со счетом 4:2. Вечером на лед вышли "Автомобилист" и казахстанский "Барыс".

Новичок «Динамо» Томаш Губочан будет представлен 30 августа

В субботу на базе московского "Динамо" будет представлен новый игрок команды. По информации, им может стать 28-летний защитник Томаш Губочан. На базе футбольного клуба "Динамо" в Новогорске 30 августа будет представлен новый игрок московской команды.

МХК «Спартак» вышел в финал молодежного Кубка мира по хоккею

Хоккеисты белорусской команды "Динамо-Шинник" уступили московскому "Спартаку" в полуфинале молодежного Кубка мира по всем статьям, заявил главный тренер команды Павел Перепехин. В пятницу москвичи обыграли белорусский клуб "Динамо-Шинник" со счетом 3:0 и вышли в финал турнира.

Упустили победу в последнем матче

В последнем матче ярославские хоккеисты проиграли сверстникам из столичного ЦСКА со счетом 2:5. «Локомотив-2004» и ЦСКА набрали одинаковое количество очков – 12, но по результату личной встречи первое место досталось армейцам, железнодорожники – вторые.

Евгений Иванников вернется в СКА

Ранее из Петербурга во Владивосток в рамках долгосрочной программы сотрудничества отправились вратарь Иван Налимов и нападающий Андрей Сигарев, сообщает официальный сайт СКА. Напомним, Евгений Иванников перешел в "Адмирал" из СКА летом 2013-го года в результате драфта расширения.

Новичок «Авангарда» Кристиан Кудроч пропустит старт нового сезона КХЛ

Состояние хоккеиста, пострадавшего во время матча в рамках Кубка президента Казахстана, прокомментировал официальному сайту "Авангарда" клубный врач Дмитрий Батушенко. По его словам, Кудроч уже прошел в Омске повторное обследование.

Прощальный матч хоккеиста Морозова откладывается

Прощальный матч хоккеиста Алексея Морозова откладывается на неопределенный срок. Недавно бывший капитан сборной России по хоккею Алексей Морозов информировал общественность о завершении карьеры хоккеиста.

«Динамо» представит новичка команды 30 августа

В субботу, 30-го августа, в 15.15 на базе в Новогорске футбольный клуб "Динамо" Москва представит еще одного новичка команды, после чего состоится пресс-конференция с участием руководителей, главного тренера и нового футболиста клуба, сообщает официальный сайт динамовцев.

«Рубин» пригласил хоккеистов «Ак Барса» на матч с «Уфой»

Генеральный директор "Рубина" Айрат Гараев пригласил хоккеистов "Ак Барса" на домашний матч 6-го тура-премьер-лиги с "Уфой". Также функционер отметил, что планирует водить свою команду на поединки "барсов" в КХЛ.

Бэкстрем получил серебряную медаль Олимпиады-2014

Форварду сборной Швеции и "Вашингтона" Ларсу Никласу Бэкстрему была вручена серебряная медаль Олимпийских игр-2014. Церемония награждения прошла на хоккейной арене родного города игрока Евле во время контрольного матча между "Брюнэс" и "Юргорденом".

Белявский официально утвержден тренером сборной Латвии

Федерация хоккея Латвии (LHF) в лице президента Кирова Липмана подписала соглашение с новым главным тренером сборной Латвии Александром Белявским по системе "1+2". Контракт также заключен с одним из помощников Белявского Карлисом Зирнисом, срок договора — один год.

На Кубке Первого канала состоится церемония в честь Морозова

На Кубке Первого канала, который состоится в декабре в Сочи, пройдут торжественные мероприятия, посвященные бывшему капитану сборной России Алексею Морозову. Об этом сообщил генеральный менеджер сборной Андрей Сафронов.

Морозов получил тяжелую травму во время футбольного матча

Алексей Морозов, завершивший профессиональную карьеру, получил травму во время футбольного матча. Как сообщил бывший капитан сборной России, ему уже сделали операцию и для восстановления потребуется порядка семи месяцев.

Кубок губернатора: «Южный Урал» сыграет с «Челметом»

Вечером на лед "Юбилейного" выйдут хоккеисты "Южного Урала" и челябинского "Челмета". Отметим, что третий игровой день Кубка губернатора проходил без участия орчан. В четверг днем в «Юбилейном» выясняли отношения «Спутник» и «Челмет».

Травма отложит прощание Морозова с хоккеем и фанатами

Планы на начало осени бывшему капитану "Ак Барса" придётся изменить. В пятницу стало известно, что Алексей Морозов получил травму. Хоккеист играл в футбол и порвал ахилл. Из-за этого повреждения, по словам 37-летнего игрока, ему придётся изменить планы на осень.

На Кубке Первого канала состоится церемония в честь Морозова

Генеральный менеджер сборной России Андрей Сафронов сообщил, что на Кубке Первого канала, который состоится в декабре в Сочи, пройдут торжественные мероприятия, посвященные бывшему капитану национальной команды Алексею Морозову.

Ленер не боится конкуренции в «Оттаве»

Робин Ленер, на днях переподписавший с "Оттавой Сенаторс" контракт, отметил, что он готов к тому, что ему потребуется жестко конкурировать за место в воротах с Крэйгом Андерсоном.

Из НХЛ в НХЛ: Павел Дацюк сыграет в хоккей в Екатеринбурге

Завтра, 30 августа, в КРК "Уралец" состоится матч между командами "Звезды Ночной хоккейной лиги" и "Неоплан", сообщили в пресс-службе ХК "Автомобилист". Поединок начнется в 15:00, сразу после окончания игры за третье место турнира «Каменный цветок».

«Краснодар» в Испании запомнят надолго

В начале десятого вечера по Москве настроение, признаться, было отвратительным. Жеребьевка Лиги чемпионов оказалась очень жестока к армейцам. Что уж говорить, если даже в Испании четверку, куда угодил ЦСКА, назвали "группой смерти" с сильнейшим составом участников.

В Пензе стартовал предсезонный турнир среди клубов МХЛ

СЗК «Дизель — Арена» опять стала центром ледовых сражений. Не смотря на то, что на дворе лето, на ледовой площадке разгораются нешуточные спортивные страсти. 28 августа в нашем городе стартовал предсезонный хоккейный турнир среди клубов, представляющих Молодежную хоккейную лигу.

Павел Дацюк выйдет на лёд КРК «Уралец» в составе команды «Звёзды НХЛ»

Завтра, 30 августа, в КРК "Уралец" состоится матч между командами "Звёзды Ночной хоккейной лиги" и "Неоплан". Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ХК "Автомобилист", сразу по окончанию матча за третье место турнира "Каменный цветок" на лёд выйдут звёзды Ночной хоккейной лиги.

«Лада» победила «Салават Юлаев»

Ведь помимо соревновательной составляющей, матчи международного турнира всегда дарят местным жителям настоящий спортивный праздник. Турнир проходит на двух главных аренах города - «Уфа-Арена» и во Дворце спорта.

Кубок Первого канала пройдет в Сочи

Кубок Первого канала в 2014 году пройдет в Сочи, заявил президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк. Турнир, в котором в рамках Российского этапа Европейского хоккейного тура, примут участие команды России, Швеции, Финляндии и Чехии, состоится с 18 по 21 декабря.

НХЛ останется неизменным в ближайшие годы

В НХЛ в ближайшие годы не планируются коренные преобразования, о чем и сообщили представители лиги. В частности было сказано, что в НХЛ не появятся новые клубы и никто из команд не намерен менять свое место дислокации.

ХК «Автомобилист» второй раз проиграл в турнире «Каменный цветок»

Следующий матч турнира "Автомобилист" проведет с тольяттинской "Ладой" уже сегодня, 29 августа. Напомним, в день старта турнира на кубок губернатора Свердловской области "Каменный цветок", 27 августа, "Автомобилист" проиграл "Барысу" со счетом 1:2.

«Ак Барс» выиграл «Кубок Ярославля»

"Железнодорожники" праздновали победу со счетом 5:1 и завоевали бронзу. В финале, который начался всего через полчаса после окончания встречи за третье место, сошлись казанский "Ак Барс" и "Серебряные Львы" из Санкт-Петербурга.

«Ладья» проиграла «Барсу» на мемориале Моисеева

Как уже сообщал TLTgorod, в этом году, участие в нем принимают шесть команд молодежной хоккейной лиги: "Локо" (Ярославль), "Барс" (Казань), "Чайка" (Нижний Новгород), "Реактор" (Нижнекамск), "Омские Ястребы" (Омская область) и наша "Ладья".

Рудненский «Горняк» выбыл из борьбы за Кубок РК по хоккею

В результате в предварительных играх в своей подгруппе заняли 3 место. В рамках Кубка РК по хоккею с шайбой «Горняк» провел 4 матча. В двух встречах - с «Беркутом» и «Торпедо» - рудничане одержали победы. Но «Бейбарысу» и «Арлану» уступили.

Михаил Анисин заиграет припеваючи

Незаурядный хоккеист заключил контракт с ХК "Сочи" Скандально известный хоккеист Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 27-летний Михаил Анисин подписал годичный контракт с ХК "Сочи".

«Рубин» одержал первую победу в домашнем турнире

Тюменские хоккеисты вчера, 28 августа, в рамках "Рубинового кубка" встречались с красноярским "Соколом". Не сумев одолеть соперника в основное время, подопечные Мисхата Фахрутдинова одержали победу в овертайме – 2:1.

Хоккеисты красноярского «Сокола» уступили тюменскому «Рубину»

В Тюмени в рамках "Рубинового Кубка" хоккеисты красноярского "Сокола" уступили победу хозяевам турнира – ХК "Рубин". Итоговый счет встречи - 2:1. Не в нашу пользу, к сожалению. Но красноярские хоккеисты не унывают, а готовятся к будущим победам.

ХК «Сокол» в овертайме уступил хозяевам «Рубинового Кубка»

28 августа в Тюмени хоккеисты "Сокола" не смогли одолеть хозяев турнира — ХК "Рубин", матч закончился со счетом 1:2 в пользу тюменской команды. Как рассказали в пресс-службе красноярского клуба, в первом периоде тюменцы намного перебросали своих оппонентов.

Российские хоккеистки обыграли команду Чехии в товарищеском матче

Женская сборная России по хоккею нанесла поражение команде Чехии в первом товарищеском матче. Встреча в Зноймо завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей, в составе которых шайбы забросили Елена Дергачева, Мария Белова, Екатерина Смолина и Анна Козлова.

Хабаровские хоккеисты поборются за Кубок мира с норвежцами и шведами

Хабаровский "СКА-Нефтяник" на предварительной стадии сыграет в группе "С", где его соперниками станут хозяева льда и одновременно действующие чемпионы Швеции — хоккеисты клуба "Сандвикен", еще один шведский клуб — "Вилла", а так же чемпион Норвегии — "Стабек".

КХЛ: «Сибирь» уступила «Металлургу» из Магнитогорска

На турнире "Мемориал Ромазана" "Металлург" из Магнитогорска встречался с новосибирской "Сибирью" и выиграл со счётом 3:1. Счёт на пятой минуте второго периода открыл игрок магнитогорцев Коварж, которого оставили без присмотра у ворот новосибирцев - 1:0.

Харийс Витолиньш: «Терещенко, возможно, сыграет уже на Кубке мэра»

Главный тренер московского "Динамо" Харийс Витолиньш поделился впечатлениями от победы над "Атлантом" в рамках Кубка мэра Москвы (2:1) и рассказал о состоянии травмированных игроков, отметив игру Николая Жердева.

Новости России
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ