Эксперты «Выберу.ру» выступили на IT-форуме Go Digital

Жители домов у Селигера показали, как их затопило

Захарова назвала учения НАТО элементами гибридной войны против России

Работников скорой помощи поздравили с праздником в Воскресенске

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.07.2014

«Виннипег» продлил контракты с тремя форвардами

"Виннипег" подписал новые однолетние двусторонние контракты с нападающими Джоном Альбертом, Патрисом Кормье и Эриком О'Деллом, информирует официальный сайт клуба. В следующем сезоне Альберт заработает $ 585000, Кормье — $ 625000, а О'Делл — $ 650000.

Буцаев: чем больше матчей сыграют команды, тем будет интересней

Главный тренер ХК "Сочи" Вячеслав Буцаев поделился своим мнением о календаре КХЛ сезона-2014 / 15, который был опубликован 17 июля. Напомним, что КХЛ отказалась от двухкруговой системы турнира, в результате чего некоторые команды сыграют друг с другом лишь один раз.

НХЛ поздравила Павла Дацюка с днём рождения

Национальная хоккейная лига поздравила нападающего "Детройта" и сборной России Павла Дацюка с днём рождения. Сегодня, 20 июля, хоккеисту исполнилось 36 лет. Всего в НХЛ российский форвард провёл 824 матча и заработал 804 (272+532) очка при показателе полезности "+ 230".

«Нефтехимик» сыграет с «Ладой» и «Кузней» на сборе в Швейцарии

«Нефтехимик» определился с соперниками по товарищеским матчам, которые команда сыграет на выездных тренировочных сборах. Нижнекамский клуб сыграет с "Ладой" 2 августа и с новокузнецким "Металлургом" 3 августа. Сборы команды пройдут с 20 июля по 4 августа в Лейкербаде, в швейцарских Альпах.

Пойл: Думаю, у Рибейро больше не будет проблем с дисциплиной

Генеральный менеджер "Нэшвилла" Дэвид Пойл, комментируя подписание контракта с Майком Рибейро, отметил, что "хищники" не будут закрывать глаза на проблемы игрока с дисциплиной, из-за которых "Аризона" выкупила его контракт.

На «Лада-Арене» пройдут два хоккейных матча

23 июля на "Лада-Арене" хоккейная команда "Лада" проведет товарищеский матч с командой "Ариада" г. Волжск. Для тольяттинцев это будет единственная возможность увидеть новую "Ладу" в предсезонке - все остальные встречи она проведет в гостях.

Малкин: поражения в Ванкувере и особенно Сочи всё ещё сидят занозой

В 2010-м всё тоже было неудачно: сначала поражение от канадцев в четвертьфинале Олимпиады, затем вылет "Питтсбурга" во втором раунде розыгрыша Кубка Стэнли. В Минске мы прошли 10-матчевым победным маршем и устроили народу праздник. При этом Ванкувер и особенно Сочи всё ещё сидят занозой.

Евгений Малкин: «Ванкувер и Сочи сидят занозой»

27-летний центрфорвард "Питтсбурга" и сборной России Евгений Малкин в интервью "СЭ" отметил: к олимпийским сезонам он готовится по обычной программе. По словам нападающего, единственная проблема – в первой половине регулярного чемпионата НХЛ есть опасения получить травму и пропустить Игры.

Лучич: извиняться перед Емелиным не буду, но я мог бы вести себя поумнее

Нападающий "Бостона" Милан Лучич заявил, что не собирается извиняться перед игроками "Монреаля" Алексеем Емелиным и Дэйлом Вейсом. Напомним, что на послематчевом рукопожатии серии плей-офф между "Монреалем" и "Бостоном" Лучич угрожал двух игрокам "канадцев" разобраться с ними в следующем сезоне.

НХЛ. «Торонто», скорее всего, вернет Нюландера в Швецию

Маловероятно, что Нюландер пройдет в основной состав "Торонто". Клуб также может отправить шведа в АХЛ или предложить ему поиграть за "Миссисагу" в юниорской лиге Онтарио. Последний вариант был недавно раскритикован агентом игрока Полом Теофаносом.

Петри Веханен покинул «Лев» и перешел в «Айсберен»

Вратарь Петри Веханен предпочел не возвращаться в этом сезоне в КХЛ и перебрался в стан чемпионов Германии. Берлинский "Айсберен" на один сезон подписал соглашение с финским хоккеистом, об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

Голкипер «Льва» Веханен перешел в «Айсбэрен»

Голкипер "Льва" Петри Веханен подписал однолетний контракт с берлинским клубом "Айсбэрен", сообщает официальный сайт команды. В минувшем сезоне 36-летний Веханен одержал 20 побед в 36 матчах регулярного чемпионата и 13 побед в 20 играх плей-офф.

Новички «Сибири» определились с игровыми номерами

Два шведских новичка "Сибири" — нападающий Патрик Турессон и защитник Патрик Херсли определились с игровыми номерами. Турессон будет выступать под номером 12, а Херсли — под номером 6. Напомним, что в прошлом сезоне 26-летний Турессон выступал на родине за клуб "Брюнес".

За омский «Авангард» сыграет Иван Непряев

32-летний центрфорвард подписал контракт с "Авангардом". По условиям контракта Непряев будет выступать за Омск в течение года. По мнению генерального менеджера клуба Виктора Шалаева, это "полностью соответствует уровню его мастерства".

Веханен перешел из «Льва» в «Айсберен»

Бывший вратарь "Льва" и "Ак Барса" Петри Веханен в ближайшем сезоне будет выступать за берлинский "Айсберен", сообщает официальный сайт немецкого хоккейного клуба.

Дэвидсон: Если Джохансен продолжит прогрессировать, его карьера будет долгой

Если Райан продолжит прогрессировать, его карьера будет долгой и плодотворной. Но мы должны подстраховаться, - приводит слова Дэвидсона The Columbus Dispatch. Джохансен в минувшем сезоне стал лучшим бомбардиром "Коламбуса".

«Автомобилист» пополнил состав форвардом

"Автомобилист", официально заявил о переходе в клуб Евгения Соломонова. Нападающий поставил подпись под годичным контрактом. Прошедший сезон 24-летний хоккеист провел в "Гомеле", в составе которого стал лучшим бомбардиром чемпионата Белоруссии.

«Чикаго», возможно, придётся расстаться с лучшим бомбардиром команды

Генеральному менеджеру "Чикаго" Стэн Боумэн, возможно, придётся обменять лучшего бомбардира команды в минувшем сезоне Патрика Шарпа из-за проблем с попаданием под потолок зарплат, сообщают североамериканские издания.

«Виннипег» планирует подписать опытного нападающего

Генеральный менеджер "Виннипега" Кевин Чевелдэйофф планирует подписать опытного нападающего до старта нового сезона, сообщает Canoe.ca. "Виннипег" интересовался Ли Стемпняком, однако 31-летний американец накануне подписал контракт с "Рейнджерс".

Кубок Гагарина привезли в Челябинск

Воспитанник челябинского "Мечела" Данис Зарипов привез в родной Ледовый дворец главный трофей Континентальной хоккейной лиги. Поклонники хоккея увидели не только сам Кубок Гагарина, но и матч друзей Зарипова с участием известных в прошлом хоккеистов.

Омский «Авангард» взял в команду 32-летнего центрфорварда

Генменеджер клуба Виктор ШАЛАЕВ подчеркнул, что контракт Ивана НЕПРЯЕВА полностью соответствует уровню его мастерстваПресс-служба хоккейного клуба "Авангард" объявила о заключении контракта сроком на один год с 32-летним центральным нападающим Иваном НЕПРЯЕВЫМ (на фото).

Брэд Ричардс: «„Чикаго“ - одна из тех команд, куда стремятся игроки»

Новичок "Чикаго" нападающий Брэд Ричардс отметил, что очень рад играть в команде, которая ведет борьбу за Кубок Стэнли. Соглашение с ним рассчитано на один сезон. Зарплата Ричардса составит 2 миллиона долларов.

«Виннипег» планирует подписать опытного форварда

Генеральный менеджер "Виннипега" Кевин Чевелдэйофф продолжает работу по поиску нападающего. Клуб интересовался Ли Стемпняком, однако 31-летний американец накануне подписал контракт с "Рейнджерс". Также в сферу интересов "Виннипега" входят Дэвид Бут и Дэниэль Уинник.

Сегодня московское «Динамо» сыграет в Пинске с фарм-клубом

Сегодня, 20 июля, московское "Динамо" отправится в белорусский город Пинск, где будет тренироваться до 4 августа. Также в Пинске свой предсезонный сбор проведет и фарм-клуб бело-голубых — "Динамо" из Балашихи.

Данис Зарипов привез в Челябинск Кубок Гагарина

Воспитанник "Мечела" Данис Зарипов привез в родной Ледовый дворец главный трофей КХЛ. Поклонники хоккея увидели не только Кубок Гагарина, но и матч друзей Зарипова с участием известных в прошлом хоккеистов. Два Кубка Гагарина в составе "Ак Барса", теперь третий – уже с "Металлургом".

Лучший снайпер чемпионата Белоруссии перешёл в «Автомобилист»

Лучший снайпер последних двух розыгрышей чемпионата Белоруссии форвард "Гомеля" Евгений Соломонов перешёл в екатеринбургский "Автомобилист", сообщает официальный сайт "Гомеля". Хоккеист уже вылетел в расположение новой команды и в ближайшие дни начнёт подготовку к новому сезону.

Павлу Дацюку исполняется 36 лет

Российский хоккеист Павел Дацюк сегодня празднует день рождения. Павел является бронзовым призёром Олимпийских игр 2002 года, чемпионом мира 2012 года, двукратным обладателем Кубка Стэнли, чемпионом России. Павел Дацюк имеет звание Заслуженного мастера спорта России.

Нападающий «Гомеля» Евгений Соломонов перешел в клуб КХЛ

Поступило предложение от "Автомобилиста" и я ни на одну секунду не стал задумываться, ведь это хорошая команда и у меня появился шанс показать себя не только лишь в "Гомеле". Буду стараться сделать все возможное для того, чтобы закрепиться в составе нового клуба.

Сагадеев переподписал контракт с «Барысом»

"Барыс" на новых условиях переподписал двусторонний договор на два года с форвардом Антоном Сагадеевым, информирует официальный сайт КХЛ. В минувшем сезоне 20-летний нападающий сыграл за "Снежных Барсов" 59 матчей и набрал 42 (19+23) очка.

Защитник «Ермака» прибыл на просмотр в «Барыс»

"Барыс" подписал просмотровый контракт с бывшим защитником ангарского "Ермака" Антоном Казанцевым, сообщает казахстанский сайт "Шайба". Отметим, что защитник сборной Казахстана последние три сезона выступал в Высшей хоккейной лиге за "Ермак" и красноярский "Сокол".

КХЛ: «Амур» начнёт в Хабаровске сезон матчем с «Адмиралом»

КХЛ обнародовала календарь на предстоящий сезон 2014-2015 годов. Хабаровский клуб "Амур" первый матч проведёт дома. 4 сентября они принимают своих географических соседей владивостокский "Адмирал", передает ДВ - РОСС. Напомним, в прошлом сезоне чемпионат также начинался с дальневосточного дерби.

Казанцев может вернуться в «Барыс»

Защитник сборной Казахстана Антон Казанцев находится на просмотре в астанинском "Барысе", сообщает Шайба.кz. В прошедшем сезоне Казанцев выступал за "Ермак" и набрал в 46 играх 14 очков (6+8). Отметим, что хоккеист с 2008 по 2011 год уже выступал в Астане.

«Барыс» взял на просмотр защитника сборной Казахстана Казанцева

На просмотре в "Барысе" находится защитник сборной Казахстана Антон Казанцев. В минувшем сезоне 27-летний хоккеист выступал за ангарский "Ермак" и в 46 матчах набрал 14 (6+8) очков. Кроме того, он провел 7 игр на чемпионате мира в Минске.

Филиппо Ланца: «Бразилия провела удивительный матч»

Доигровщик сборной Италии Филиппо Ланца отметил, что его команда проиграла в полуфинальном матче Мировой лиги Бразилии (0:3) из-за выдающейся игры южноамериканцев. Он не считает, что давление домашних стен помешало итальянцам сосредоточиться.

Стемпниак заработает в «Нью-Йорк Рейнджерс» 900 тысяч долларов

"Нью-Йорк Рейнджерс" и Ли Стемпниак договорились по годичному контракту. Как сообщают североамериканские СМИ, по контракту 31-летний хоккеист заработает 900 тысяч долларов. В прошлом сезоне Стемпниак в НХЛ провел 73 игры, забив в них 12 голов и сделав 22 результативные передачи.

Омский «Иртыш» начал сезон с поражения

19 июля ФК "Иртыш" (Омск) начал новый сезон. В первом матче первенства России по футболу среди клубов второго дивизиона зоны "Восток" омским футболистам противостоял "Металлург" из Новокузнецка.

Чешский хоккеист Петр Недвед может продолжить карьеру

Известный чешский форвард Петр Недвед, который планировал завершить карьеру после олимпийского сезона, может отыграть еще один сезон. 42-летний нападающий получил предложение от клуба "Литвинов", где в свое время начинал карьеру, сообщает isport.cz.

Главный тренер ХК «Сочи» Буцаев: есть желание подписать Зиновьева

Хоккейный клуб "Сочи" ведет переговоры с форвардом Сергеем Зиновьевым, главный тренер команды Вячеслав Буцаев надеется, что сторонам удастся достигнуть соглашения. 34-летний Зиновьев, с 2009 года игравший за "Салават Юлаев", с 30 апреля приобрел статус неограниченно свободного агента.

Новости России
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды