Каждый пятый опрошенный россиянин передумал брать кредит из-за возможного увеличения долговой нагрузки в 2024 году

В центре Москвы из реки выловили тело уроженца Коми

Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Мосгорсуд 8 мая рассмотрит жалобу на арест замглавы Минобороны Иванова

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.07.2014

«Крылья Советов» одержали победу в гостях над саратовским «Соколом»

Сегодня, 12 июля, в Саратове "Крылья Советов" играли во втором матче Футбольной национальной лиги сезона. Соперником стал местный «Сокол». И совершенно неважно, что в прошлом сезоне самарский клуб выступал в Премьер-лиге, а саратовская команда впервые за долгие годы пробилась в ФНЛ.

Сумманен: день за днём тренировки «Авангарда» будут всё активнее и активнее

Главный тренер "Авангарда" Раймо Сумманен поделился своими впечатлениями от первого тренировочного занятия команды в этом межсезонье. По словам наставника, он намерен увеличивать нагрузку для своих подопечных с каждым днём.

Максим Гончаров: «Настроение у всех в „Авангарде“ бодрое»

Защитник "Авангарда" Максим Гончаров назвал непростым тест на выносливость, который команда проходила перед первой ледовой тренировкой в межсезонье. По его словам, многие хоккеисты готовились в отпуске самостоятельно, поэтому с заданием тренерского штаба им было легче справиться.

Воронежские «Могучие утки» вышли в плей-офф

Уверен, мы сможем сыграть раскрепощенно, ведь самого выхода в плей-офф от нас мало кто ждал, - сказал игрок "Могучих уток" Аркадий Моргунов. В плей-офф "Могучие утки" встретятся с "Астраханскими гладиаторами", которые заняли первое место в дивизионе "Юг".

ЦСКА обменял Камаева в «Ариаду»

ЦСКА обменял форварда Дениса Камаева в "Ариаду", выступающую в ВХЛ, сообщает официальный сайт КХЛ. В прошлом сезоне 20-летний Камаев сыграл за армейский клуб 9 матчей в регулярном чемпионате КХЛ.

Фетисов: «Хоккей – дело всей моей жизни»

Экс-кандидат в президенты ФХР Вячеслав Фетисов рассказал о том, что часто беседует с президентом РФ о хоккее и пока не думает о следующих выборах главы Федерации хоккея России.

4 игрока заключили пробные контракты с клубами КХЛ

Четыре игрока заключили пробные контракты с клубами КХЛ, сообщает официальный сайт лиги. В частности, "Автомобилист" заключил такой контракт с 24-летним нападающим Евгением Соломоновым, выступавшим за ХК "Гомель" в чемпионате Беларуси и набравшим 52 (30+22) очка в 52 матчах.

«Кузня» подписала форварда «Вашингтона»

Новокузнецкий "Металлург" пополнил ряды нападающим "Вашингтона" Райаном Стоа. Отметим, что американец стал уже четвертым легионером в составе "Кузни". В прошлом сезоне в регулярном чемпионате НХЛ он провел три матча и не набрал ни одного очка.

Баклунд и Фостер усилили «Слован»

Форвард Кертис Фостер и вратарь Юнос Баклунд заключили однолетние соглашения с "Слованом". В прошедшем чемпионате Баклунд сыграл в 16 матчах, защищая ворота "Витязя". Коэффициент надёжности голкипера 3,26 и 89,3% отражённых бросков.

«Кузня» подписала новый контракт с Ложкиным

"Кузня" перезаключила контракт на новых условиях с вратарем Никитой Ложкиным, сообщает официальный сайт КХЛ. Новое одностороннее соглашение с 22-летним голкипером рассчитано на два года.

Лароуз хочет вернуться в «Каролину»

Нападающий Чед Лароуз обратился к руководству "Каролины" с просьбой рассмотреть возможность своего возвращения в клуб, сообщает News Observer. Напомним, что 32-летний игрок принял решение пропустить минувший сезон.

КХЛ. Защитник «Динамо» Ник Бэйлен растерял клюшки и весь багаж во время перелета в Минск

Защитник "Динамо" Ник Бэйлен лишился спортивного инвентаря и личных вещей во время перелета в Минск. Об этом хоккеист написал в аккаунте "твиттер" по приезде в столицу Беларуси.

Терещенко обратился в дисциплинарный комитет

Дисциплинарный комитет КХЛ в четверг, 17 июля рассмотрит заявление форварда Алексея Терещенко, который требует от казанского "Ак Барса" полноценной компенсации заработной платы, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в лиге.

Денис Ткачук сыграет за «Крылья Советов» в матче против «Сокола»

Стали известны составы команд на матч второго тура чемпионата Футбольной Национальной Лиги "Сокол" - "Крылья Советов". В составе самарцев есть два изменения. Станислав Драгун не сможет принять участие в матче, вместо него на поле выйдет Ибрагим Цаллагов.

«Торонто» продлил контракт с форвардом Дивейном

"Торонто" подписал новый двухлетний контракт с нападающим Джейми Дивейном. В минувшем сезоне, который стал дебютным в НХЛ для 23-летнего форварда, Дивейн сыграл за "Торонто" два матча в регулярном чемпионате. Также в его активе 55 матчей в АХЛ, в которых он набрал 8 (4+4) очков.

ЧР по фигурному катанию в 2014 году пройдёт во дворце спорта «Айсберг»

Министерство спорта РФ и Федерация фигурного катания на коньках России приняли совместное решение провести в 2014 году чемпионат России по фигурному катанию в олимпийском дворце спорта "Айсберг" в Сочи.

Ришат Гилязутдинов: «Екатеринбург для меня - особый город»

Главный тренер казанского "Динамо" Ришат Гилязутдинов, присутствующий на Кубке имени Бориса Ельцина, отметил, что на турнире подобрался сильный состав участников. По словам Гилязутдинова, в Екатеринбург его привели не только интерес к соревнованиям, но и дела.

КХЛ. Бэйлен потерял багаж по пути в Минск

Новобранец минского "Динамо", американский защитник Ник Бэйлен из-за сбоя в работе аэропорта по пути в Минск потерял багаж. Об этом 24-летний хоккеист сообщил в своем твиттере.

Марек Квапил: Готов стать лидером «Северстали»

Новичок «Северстали» Марек Квапил сказал, что с первого взгляда Череповец — привлекательный город, а также пообещал выкладываться и играть на победу даже в клубе-середняке.

ЦСКА договорился о переходе форварда сборной Франции Да Косты

ЦСКА достиг соглашения с нападающим "Оттавы" и сборной Франции Стефаном Да Костой, информирует официальный сайт клуба. Контракт, расчитанный на один год, будет подписан в ближайшее время. Планируется, что форвард присоединится к армейцам на первом сборе в Финляндии.

Дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрит заявление Терещенко 17 июля

Дисциплинарный комитет КХЛ в четверг, 17 июля рассмотрит заявление форварда Алексея Терещенко, который требует от казанского "Ак Барса" полноценной компенсации заработной платы, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в лиге.

Состав ЦСКА пополнил форвард «Оттавы» Да Коста

В минувшем сезоне 25-летний форвард провел 12 матчей в НХЛ за "Оттаву", набрав в них 4 (3+1) очка. В АХЛ на его счету 58 (18+40) очков в 56 встречах. В составе сборной Франции Да Коста принимал участие в ЧМ-2014 в Минске, где набрал девять (6+3) очков в восьми матчах.

НХЛ. Леблан подписал контракт с «Анахаймом»

Форвард Луи Леблан подписал годичный двусторонний контракт с «Анахаймом». Зарплата 23-летнего нападающего составит 550 тысяч долларов на уровне НХЛ. Ранее «Утки» выменяли права на Леблана у «Монреаля», который теперь получит выбор в пятом раунде драфта НХЛ-2015.

Дисциплинарный комитет КХЛ 17 июля рассмотрит заявление Терещенко

Дисциплинарный комитет КХЛ в четверг, 17 июля рассмотрит заявление форварда Алексея Терещенко, который требует от казанского "Ак Барса" полноценной компенсации заработной платы, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в лиге.

«Северсталь» провел первую тренировку в новом сезоне

Сегодня в Ледовом дворце хоккеисты "Северстали" провели свою первую тренировку в новом составе, сообщает официальный сайт клуба из Череповча. А уже завтра команда отправится на учебно-тренировочный сбор в Сочи, который продолжится до 23 июля.

«Миннесота» заключила двусторонние контракты с Блюмом и Шредером

"Миннесота" заключила двусторонние контракты с защитником Джонатоном Блюмом и нападающим Джорданом Шредером. Блюм в прошлом сезоне сыграл за "Миннесоту" 15 матчей в НХЛ, набрав в них 1 (0+1) очко. Также в его активе 29 (7+22) очков в 54 встречах в АХЛ.

«Даллас» продлил контракт с нападающим Гонсом

«Даллас» подписал новый однолетний контракт с нападающим Кэмероном Гонсом, информирует официальный сайт клуба. Финансовые условия сделки не разглашаются. В минувшем сезоне 24-летний форвард сыграл за «Даллас» девять матчей в регулярном чемпионате НХЛ, не набрав в них ни одного очка.

НХЛ. Ли и Несс продлили контракты с «Айлендерс»

Оба игрока подписали двусторонние годичные контракты, их зарплата на уровне НХЛ составит 850 тысяч и 827 тысяч долларов соответственною Ли провел 22 матча за «Островитян» в минувшем сезоне и набрал 14 (9+5) очков в 22 матчах. Несс заработал 3 (1+2) очка в 20 играх за "Айлендерс" в прошлом сезоне.

Место в сборной получат только самые выносливые и сильные

В Сочи сегодня назовут имена хоккеисток, попавших в сборную России и получивших возможность сыграть за страну на Чемпионате мира в 2015 году. В городе завершаются сборы, участвовали в которых 78 кандидаток.

Новокузнецкий «Металлург» подписал новый контракт с Ложкиным

Новокузнецкий "Металлург" перезаключил контракт на новых условиях с вратарем Никитой Ложкиным. Новое одностороннее соглашение рассчитано на два года. В чемпионате КХЛ Ложкин провел 27 встреч, отражая 90,8 процента бросков и пропуская в среднем 2,97 шайб за игру, а также один матч в Кубке Надежды.

Омский «Авангард» купил ещё двух нападающих

Руководство хоккейного клуба "Авангард" официально объявило, что заключило контракт на два года со шведским центральным нападающими Томом Ванделлем, а также контракт сроком на один год с крайним нападающим Николаем Лемтюговым.

Агент Каменева подтвердил возвращение своего клиента в «Магнитку»

Агент нападающего магнитогорского "Металлурга" Владислава Каменева Ростислав Сагло подтвердил, что его клиент продолжит карьеру в российском клубе. По словам Сагло, игрок вернется в расположение своей команды 13 июля.

Главным тренером ХК «Старт» стал Эдуард Саксонов

В нижегородском хоккейном клубе Старт обновился тренерский штаб. В частности, главным наставником команды стал Эдуард Саксонов. Помогать ему будут ренеры Вячеслав Рябов, Юрий Логинов и Евгений Алёшев.

Эльмир Набиуллин: «Сейчас уже работаю в общей группе»

Как и планировали, первую неделю сбора занимался по индивидуальной программе, проходил курс восстановления с Сергеем Юрьевичем [Валенцевым] и Евгением Георгиевичем [Бондаренко], а потом вернулся в общую группу.

Кацуба подписал новый контракт с «Амуром», Ложкин — с «Кузней»

За три сезона в составе «Амура» 23-летний форвард провёл в общей сложности 11 матчей в КХЛ, не набрав в них ни одного очка. Новокузнецкий "Металлург" перезаключил контракт на новых условиях с вратарём Никитой Ложкиным. Новое одностороннее соглашение рассчитано на два года.

«Анахайм» подписал новые контракты с двумя защитниками

"Анахайм" подписал новые однолетние контракты с защитниками Мэтом Кларком и Джесси Блэкером. Кларк в минувшем сезоне провел 23 матча в АХЛ и набрал 2 (0+2) очка. Блэкер прошлый сезон начинал в "Торонто", а затем перешел в "Анахайм", сыграв 50 матчей за фарм-клуб и набрав в них 24 (5+19) очка.

Тим Стэплтон перешел в «Нефтехимик»

Бывший форвард казанского "Ак Барса" Тим Стэплтон продолжит карьеру в нижнекамском "Нефтехимике", сообщает официальный сайт "Нефтехимика". Ранее Стэплтон в КХЛ выступал за минское "Динамо" и казанский "Ак Барс".

Антон Курьянов: «Хочется наконец взять Кубок Гагарина»

Нападающий "Авангарда" Антон Курьянов считает, что вернувшемуся в Омск главному тренеру Раймо Сумманену будет легко адаптироваться к КХЛ, основной проблемой которой являются дальние перелеты. Также форвард выразил желание наконец-таки взять Кубок Гагарина.

«Оттава» продлила контракт с нападающим Грантом

"Оттава" продлила контракт с нападающим Дереком Грантом, информирует официальный сайт клуба. Новое соглашение рассчитано на один год и носит двусторонний характер. В минувшем сезоне 24-летний форвард провёл в составе «Оттавы» 20 матчей в НХЛ, набрав в них 2 (0+2) очка.

Олег Ореховский: «В будущем мечтаю возглавить сборную России»

Главный тренер "Витязя" Олег Ореховский намерен доказать, что не зря руководство клуба доверило ему эту должность, и признался, что мечтает когда-нибудь возглавить сборную России. Также наставник отметил, что форвард Максим Афиногенов, скорее всего, сохранит должность капитана команды.

ФК «Рязань» стартует в первенстве России

В субботу, 12 июля, футбольный клуб «Рязань» возьмёт старт в очередном первенстве России среди команд Второго дивизиона в зоне «Центр»: в гостях наша команда сыграет с подольским «Витязем». Для команды эта встреча станет первым официальным матчем после переименования из «Звезды» в «Рязань».

Станислав Кацуба перезаключил контракт с «Амуром»

Нападающий Станислав Кацуба перезаключил контракт с "Амуром" на новых условиях. Новое одностороннее соглашение рассчитано на два года, сообщает сайт КХЛ. Читать @ Sovsport_hockey За три сезона в составе дальневосточников Кацуба провел 9 матчей в регулярном чемпионате и 2 в Кубке Надежды.

Павел Коледов следующий сезон проведет в «Сочи»

Защитник ярославского «Локомотива» Павел Коледов следующий сезон проведет за дебютанта КХЛ клуб «Сочи». «Железнодорожники» обменяли Коледова за денежную компенсацию. Напомним, что за ярославский клуб в прошлом сезоне Павел провел 8 матчей и отметился результативной передачей.

«Локомотив» обменял защитника в ХК «Сочи»

Ярославский "Локомотив" обменял защитника Павла Коледова в ХК "Сочи", сообщает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги. Взамен «железнодорожники» получили денежную компенсацию.

Новости России
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске