Каждый пятый опрошенный россиянин передумал брать кредит из-за возможного увеличения долговой нагрузки в 2024 году

ЦБ: банкам упростили механизм выдачи разрешения на вывоз иностранной валюты

Песков: Россия будет искать пути преодоления недобросовестной конкуренции

В центре Москвы из реки выловили тело уроженца Коми

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.06.2014

Четыре молодых хоккеиста перешли в «Барыс»

Никита Белов, Евгений Калинин, Евгений Кормаков и Максим Пушкарский перешли в астанинский "Барыс". Все четыре хоккеиста в прошлом сезоне выступали за молодёжные команды из Казани - "Барс" и "Ирбис".

НХЛ. Дорсетт обменян в «Ванкувер»

«Ванкувер» и «Рейнджерс» совершили обмен. Нападающий Дерек Дорсетт стали игроком "Кэнакс". Взамен «Рейнджерс» получили право выбора в 3-ьем раунде Драфта НХЛ-2014.

«Финикс» официально сменил своё название на «Аризону»

Клуб Национальной хоккейной лиги "Финикс Койотс" официально сменил своё название на "Аризону", сообщает официальный сайт "койотов". Напомним, что сменить название команды решили новые владельцы, которые приобрели «Финикс» прошлым летом.

НХЛ. «Аризона» намерена выкупить контракт Рибейро

"Аризона" всерьез рассматривает возможность выкупа контракта форварда Майка Рибейро, сообщает инсайдер TSN Даррен Дрегер. Рибейро перешел в стан "койотов" прошлым летом. В сезоне-2013/14 он провел 80 матчей и набрал 47 (16+31) очков при показателе полезности «-13».

Клуб НХЛ «Ванкувер» обменял форварда Кеслера в «Анахайм»

За 29-летнего Кеслера "Ванкувер" получил от "Анахайма" 26-летнего американского нападающего Ника Бонино, 24-летнего швейцарского защитника Луку Сбису и выбор в первом раунде драфта-2014 (№ 24); также команды обменялись выборами в третьем раунде драфта, сообщает TSN.

«Выбор-Курбатово» и «Факел» померятся силами

Последним спаррингом "Выбора-Курбатово" в преддверии старта в новом сезоне, который подопечные Радика Ямлиханова откроют 8 июля гостевым матчем 1/256 финала Кубка России с московским "Солярисом", станет поединок с земляками из "Факела", который пройдет за три дня до дебютной игры в столице.

Волейболисты сборной России уступили команде США в матче Мировой лиги

Поскольку в финальный турнир Мировой лиги выходят по две команды от каждой группы по итогам интерконтинентального раунда, то главной задачей на матчи со сборной США для россиян было набрать достаточное количество очков, чтобы обезопасить себя от занимающих третье место сербов.

Сборная России в пяти партиях уступила США в Мировой лиге

Мужская сборная России в первом матче шестого тура Интерконтинентального раунда Мировой лиги на своей площадке в Калининграде уступила команде США со счётом 2:3. Подопечные Андрея Воронкова проиграли две первые партии, однако затем прибавили и смогли переломить ход противостояния.

НХЛ. 6 команд интересуются Бродером

Как минимум 6 команд НХЛ заинтересованы в услугах голкипера Мартина Бродера, сообщает инсайдер TSN Пьер ЛеБрюн. Отмечается, что все они уже вышли на связь с агентом игрока Пэтом Бриссоном. Добавим, что среди этих 6 команд может быть "Торонто", чей президент Тим Лайвики недавно встречался с Бродером.

Голкипер Хиллер ведёт переговоры с четырьмя клубами

Голкипер "Анахайма" Юнас Хиллер, который 1 июля становится неограниченно свободным агентом, ведёт переговоры с четырьмя клубами, сообщают канадские издания. Одной из команд, которая заинтересована в подписании швейцарского вратаря, называется "Ванкувер".

«Бостон» нанял бывшего генерального менеджера «Торонто»

Генеральный менеджер "Бостона" Питер Чиарелли сообщил, что клуб перевёл Скотта Брэдли на пост помощника генменеджера, информирует официальный сайт "мишек". Кроме того, повышение получил ещё один руководитель — Райан Надо, который назначен директором по хоккейным операциям и аналитике.

СКА проведет сборы в Польше и Швейцарии

Команда выйдет из отпуска 11 июля, в течение трех дней хоккеистов ждет медицинский осмотр и тесты по общефизической подготовке. 13 июля СКА отправится на сбор в польскую Крыницу. Потом петербургская команда проведет серию товарищеских матчей в Минске и Хельсинки, которые состоятся 26-29 июля.

Карри Киви приступит к тренировкам «Трактора» через две недели

Карри Киви приступит к тренировкам "Трактора" через две недели. Об этом сообщил спортивный директор челябинского хоккейного клуба Владимир Кречин. По его словам, в новом сезоне основным голкипером команды останется канадец Майкл Гарнетт.

Владислав Третьяк: «Путин сказал – лимит на легионеров в КХЛ увеличивать нельзя, мы же планируем сокращать»

ФХР занимает позицию, что легионер – это хоккеист, который не имеет права выступать за сборную России. Президент страны Владимир Путин сказал – лимит в хоккее увеличивать нельзя.

«Филадельфия» проявляет интерес к Эвандеру Кейну и Дастину Бафлину

"Филадельфия" проявляет интерес к игрокам "Виннипега" Эвандеру Кейну и Дастину Бафлину. Об этом сообщает The Winnipeg Sun. Сообщается, что в составе "Филадельфии" Бафлин сможет вернуться на привычную позицию защитника.

«Байкал-Энергия» открывает сезон 31 августа

Свой стартовый матч сезона "Байкал-Энергия" сыграет в Кемерово, против красноярского "Енисея". В последний день августа иркутской команде предстоит стартовать в играх первого этапа Кубка России по хоккею с мячом.

ФХР утвердила календарь международных соревнований

Календарь международных соревнований на сезон-2014 / 15 утвержден Федерацией хоккея России (ФХР) - с июля по май семь сборных команд примут участие в общей сложности в 42 соревнованиях. Об этом сообщается на официальном сайте ФХР.

«Водник» стартует в игре со «Стартом»

Соревнования стартуют матчем динамовских команд Москвы и Казани. По итогам кругового турнира команды, занявшие 1 — 6-е места в группе, допускаются к участию во втором этапе Кубка России. Архангельский "Водник" начнёт свои выступления на ульяновском льду матчем с нижегородским "Стартом" 31 августа.

В НХЛ изменятся игровые правила и зарплаты

27 июня 2014г на заседании Совета директоров и представителей профсоюза игроков НХЛ могут быть приняты изменения, касающиеся как некоторых игровых правил, так и верхнего уровня зарплат.

Хэнлона назвали лучшим хоккейным тренером Беларуси в сезоне

Канадец Глен Хэнлон назван лучшим тренером Беларуси по итогам прошедшего хоккейного сезона. Опрос в 11-й раз провела спортивная газета "Прессбол" (81 участник). Главный тренер белорусской хоккейной сборной Хэнлон получил 208 очков (67 первых мест, 3 вторых и 1 третье).

ХК «Лада» заключил просмотровые контракты с тремя хоккеистами

Хоккейная "Лада" (Тольятти), которая в следующем сезоне будет выступать в континентальной хоккейной лиге (КХЛ), заключила ряд контрактов с новыми игроками. Некоторые хоккеисты пока находятся на просмотре в тольяттинском клубе.

Финалист Кубка Гагарина отказался от участия в сезоне КХЛ

Финалист Кубка Гагарина отказался от участия в сезоне КХЛ Пражский "Лев" не примет участия в ближайшем чемпионате КХЛ из-за проблем с финансированием "Лев" покидает КХЛ Как утверждает "Р-Спорт", "Лев" пропустит сезон-2014 / 15 в КХЛ.

Защитник «Медвешчака» Фостер перешёл в «Слован»

Канадский защитник "Медвешчака" Кёртис Фостер продолжит свою карьеру в "Словане", информирует официальный сайт братиславского хоккейного клуба. Сообщается, что соглашение с игроком обороны рассчитано на один год.

На Пола Штястны претендуют 15 клубов

Разыгрывающий "Портленда" Мо Уильямс уведомил руководство клуба о том, что воспользовался опцией в контракте и 1 июля станет свободным агентом, информирует обозреватель ESPN Джефф Гудман.

Чак Уэбер назначен главным тренером «Медвешчака»

Соглашение со специалистом рассчитано на один сезон. На этой должности Уэбер заменит Марка Френча, который ушел из "Медвешчака" в команду WHL "Калгари Хитмен". В минувшем сезоне Уэбер работал в клубе АХЛ "Сан-Антонио" в качестве помощника тренера и директора по хоккейным операциям.

Чак Уэбер назначен главным тренером «Медвешчака»

Американский специалист Чак Уэбер назначен на должность главного тренера загребского "Медвешчак", сообщается на официальном сайте хоккейного клуба. На этой должности Уэбер заменит Марка Френча, который двумя неделями раньше ушел из "Медвешчак" в команду Западной хоккейной лиги "Калгари Хитмен".

Тэйвз и Кейн могут получить рекордные контракты

Форварды "Чикаго" Джонатан Тэйвз и Патрик Кейн, контракты которых истекают в конце следующего сезона, могут получить рекордные контракты в НХЛ. Оба игрока изначально потребовали от руководства клуба контракты с ежегодной зарплатой в 12 миллионов долларов в год.

Чак Уэбер назначен главным тренером клуба КХЛ «Медвешчак»

Американец Чак Уэбер стал главным тренером клуба Континентальной хоккейной лиги / КХЛ / "Медвешчак". Об этом сообщает пресс-служба хорватской команды. Соглашение со специалистом рассчитано на один сезон.

На Штясны претендуют 15 клубов НХЛ

Нападающий "Колорадо" Райан О’Райлли прокомментировал ситуацию с обращением клуба в арбитраж по поводу размера зарплаты по новому контракту игрока.

Хоккеисты пензенского «Дизелиста» вышли из отпуска

Хоккеисты пензенского "Дизелиста" приступили к подготовке к первенству Молодежной хоккейной лиги сезона 2014 – 2015 годов в четверг, 26 июня. Как сообщили интернет-изданию "Пенза-Спорт" в пресс-службе ПХК "Дизель", уже состоялось организационное собрание.

Грайба подписал с «Оттавой» новый контракт

"Оттава" подписала новые контракты с тремя хоккеистами, информирует официальный сайт НХЛ. Соглашения оформили защитники Эрик Грайба, Майкл Сдао и Крис Уайдман. Первый из них подписал двухлетний договор на 2,5 миллиона долларов.

Потолок зарплат в НХЛ может быть увеличен до 70 млн долларов

Поток зарплат в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) будет увеличен и, скорее всего, составит около 70 млн долларов, заявил генеральный менеджер клуба "Миннесота Уайлд" Чак Флетчер. В пятницу НХЛ и профсоюз игроков лиги (NHLPA) должны объявить новую цифру потолка зарплат на сезон-2014 / 15.

Тэйвз и Кейн продлят контракты с «Чикаго»

Оба хоккеиста рассчитывают на долгосрочные соглашения с заработной платой 12 миллионов долларов в год. Однако «Блэкхокс» готов платить игрокам по 10. В минувшем сезоне Кейн провел 69 матчей и набрал 69 (29+40) очков, а Тэйвз записал на свой счет 68 (28+40) баллов за результативность в 76 встречах.

«Коламбус» обменял Никитина в «Эдмонтон»

Ранее появлялась информация о переговорах между хоккеистом и канадским клубом. Никитин был задрафтован в пятом раунде (общий 136-й номер) драфта 2004 года клубом "Сент-Луис Блюз". Всего НХЛ в составе "Блюз" и "Джекетс" защитник провел 206 матчей, в которых набрал 65 очков (13 + 52).

Лебедев: на месте руководства РФС я бы поменял тренера прямо сейчас

Заместитель председателя Государственной Думы России Игорь Лебедев поделился мнением о выступлении сборной России на чемпионате мира и заявил, что команде нужен другой главный тренер. Напомним, россияне набрали лишь два очка и заняли третье место в своей группе.

Хоккеист Игинла станет свободным агентом

Форвард "Бостона" Джером Игинла принял решение выйти на рынок свободных агентов, информирует Sportsnet. Клубу так и не удалось договориться с 35-летним канадцем об условиях нового контракта.

«Сент-Луис» продлил контракт с Берглундом на три года

Нападающий "Сент-Луиса" Патрик Берглунд продлил контракт со своим нынешним клубом, сообщает официальный сайт НХЛ. Трудовое соглашение с 26-летним шведом, который на Олимпиаде в Сочи-2014 стал серебряным призером, рассчитано на три года. Финансовые детали сделки не уточняются.

Sportbox: Михаил Захаров вновь возглавит сборную Беларуси

Новым главным тренером сборной Белоруссии станет наставник "Юности" Михаил Захаров, сообщает Sportbox. Ожидается, что ФХБ объявит об этом в первых числах июля. Отметим, что ранее Захаров уже дважды возглавлял сборную Беларуси – в 2003-2005 и в 2009-2010 годах.

Игинла выйдет на рынок свободных агентов

35-летний нападающий "Бостона" Джером Игинла принял окончательное решение выйти на рынок свободных агентов, информирует Sportsnet. "Брюинз" так и не удалось договориться с форвардом об условиях нового контракта.

НХЛ. Как минимум 15 команд претендуют на Штястны

Как минимум 15 команд НХЛ претендуют на заключение контракта с форвардом "Колорадо" Полом Штястны, который 1 июля может стать неограниченно свободным агентом, сообщает инсайдер TSN Пьер Лебрюн.

Дэйл Тэллон: «Даю 70%, что мы не будем обменивать первый пик»

Генеральный менеджер "Флориды" Дэйл Тэллон продолжает искать варианты усиления клуба хоккеистами, которые смогут помочь команде уже в следующем сезоне. Ради этого «пантеры» готовы расстаться с первым выбором на предстоящем драфта, а также некоторыми молодыми игроками из системы клуба.

В Филадельфии состоится драфт новичков НХЛ

В пятницу и субботу в Филадельфии будет проводиться отбор новичков Национальной Хоккейной Лиги, который станет 52-м в истории. Стоит отметить, что в первом туре драфта могут быть отобраны отечественные хоккеисты: Никита Щербак, Иван Барбашев и Николай Голдобин.

НХЛ. Игинла, скорее всего, выйдет на рынок свободных агентов

Форвард Джером Игинла не добился прогресса в переговорах с "Бостоном" о новом контракте и намерен выслушать предложения других команд, сообщает Sportsnet со ссылкой на агента игрока Дона Мина. В то же время, Мин уведомил, что предпочтительным вариантом для его клиента остается «Бостон».

В Филадельфии состоится драфт новичков Национальной хоккейной лиги

В пятницу и субботу в американском городе Филадельфия пройдет 52-й в истории драфт новичков Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В первом раунде могут быть выбраны три российских нападающих - Никита Щербак, Иван Барбашев и Николай Голдобин.

«Байкал-Энергия» вышла из отпуска

Иркутск, 26.06.14 (ИА "Телеинформ"), - Хоккеисты иркутской "Байкал-Энергии" начали готовиться к игровому сезону 2014-2015. Первое собрание команды открыл главный тренер Евгений Ерахтин. Он рассказал о планах на сезон и о предстоящем тренировочном процессе.

Сборная Германии с минимальным счетом победила команду из США

Сборная Германии, забив один гол, переиграла национальную команду из США, гол на счету Томаса Мюллера. В заключительном матче группового этапа сборная Германии переиграла национальную команду Соединенных Штатов со счетом 1:0, гол на счету Томаса Мюллера.

Защитник Иржи Гункес стал третьим легионером в составе ХК «Лада»

Тольяттинская "Лада" заключила контракт с защитником Иржи Гункесом, в минувшем сезоне выступавшим за чешский "Либерец", сообщается на официальном сайте КХЛ. Соглашение с 29-летним хоккеистом рассчитано на один сезон.

Новости России
Авто

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года