Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Путин поздравил доктора Рошаля с днём рождения

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Baza: восьмиклассник чуть не сжег дом соседа самодельным огнеметом в Москве

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.06.2014

«Каролина» продлила контракт с защитником Хэйнси

"Каролина" заключила новый контракт с защитником Роном Хэйнси, информирует официальный сайт клуба. Соглашение с 33-летним игроком рассчитано на три года. Зарплата Хэйнси составит 3 млн за сезоны 2014/15 и 2015/16 сезоны и 2,5 миллиона за сезон 2016/17.

Канадский защитник Камиски отклонил пять предложений из КХЛ

Канадский защитник Кайл Камиски, который последние два сезона провёл в Швеции, выступая за "Модо", выразил желание вернуться в Северную Америку и подписать контракт с клубом НХЛ. По словам агента хоккеиста Росса Гарни, ради этого Камиски отклонил сразу пять предложений из КХЛ.

«Локомотив» подписал контракты с 8 молодыми игроками

«Локомотив» подписал контракты с 8 игроками, которые были выбраны на драфте 2014 года. В их числе голкипер Антон Красоткин, защитники Михаил Сидоров, Платон Прохоров, нападающие Денис Алексеев, Михаил Есаян, Роман Крикуненко, Александр Полунин, Данила Юртайкин.

«Северсталь» обменяла защитника Свиязова в «Ладу»

"Северсталь" обменяла защитника Кирилла Свиязова в тольяттинскую "Ладу", получив взамен право выбора в первом раунде драфта юниоров КХЛ 2016 года, информирует официальный сайт череповецкого клуба.

НХЛ. «Каролина» продлила контракт с Терри

"Каролина" продлила контракт с нападающим Крисом Терри сроком на один сезон. Соглашение имеет двусторонний характер. В случае, если Терри проведет год в НХЛ, то заработает 600 тысяч долларов, если в АХЛ – 300 тысяч.

«Каролина» продлила контракт с нападающим Терри

"Каролина" продлила контракт с нападающим Крисом Терри на один год, информирует официальный сайт клуба. Стороны заключили двустороннее соглашение на сумму $ 600 000. В минувшем сезоне 25-летний форвард сыграл за «Каролину» 10 матчей в НХЛ, набрав в них 2 (0+2) очка.

Алексей Жамнов: «„Атлант“ ищет Нискала замену»

В сезоне-2013 / 14 Нискала провел за "Атлант" 38 матчей, в которых набрал девять (2+7) очков при показателе полезности "+ 6". В Кубке Надежды на его счету три матча. Всего в КХЛ финский защитник провел четыре сезона за "Магнитку", "Атлант" и минское "Динамо".

Феликс Шютц продолжит карьеру во владивостокском «Адмирале»

Нападающий сборной Германии Феликс Шютц, несмотря на предложения нескольких клубов КХЛ, продолжит выступать за "Адмирал", информирует "Чемпионат". Форвард находился в статусе ограниченно свободного агента, но решил принять предложение дальневосточной команды.

Состав «Рубина» пополнили защитник Полещук и форвард Гловацкий

Вице-чемпион Высшей хоккейной лиги тюменский "Рубин" продолжает формировать команду на следующий сезон. В составе сибирской дружины продолжит карьеру 27-летний защитник Антон Полещук, который ранее уже играл в Тюмени.

Кипрусофф стал тренером вратарей молодежной сборной Финляндии

Известный в прошлом голкипер Миикка Кипрусофф назначен тренером вратарей молодежной сборной Финляндии. Напомним, что Кипрусофф завершил карьеру по окончании сезона-2012/13. В НХЛ он провел 623 матча за «Сан-Хосе» и «Калгари». В 2004 году вместе с "Флэймс" он доходил до финала Кубка Стэнли.

Новичок «Ак Барса» Андерс Нильссон приедет со своей девушкой и собакой

Нильссон считает "Ак Барс" одной из лучших команд КХЛ и каждый год хочет вместе с ней выигрывать титулы. При подписании контракта вратарь даже не сомневался: - В «Айлендерс» мне не удавалось играть столько, сколько я хочу, и как только получил предложение от «Ак Барса», с удовольствием согласился.

Фахрутдинов: Без новой арены никто в КХЛ «Рубин» не пустит

Строительство еще не началось, а без новой арены никто в Лигу тюменский клуб не пустит. Но есть и хорошие новости: я видел проект стадиона, знаю, что вроде бы выделили место под строительство. Но стройка пока не ведется, - заявил Фахрутдинов.

Нападающий Шютц продолжит карьеру в «Адмирале»

Нападающий "Адмирала" Феликс Шютц продолжит карьеру в составе владивостокской команды, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Немецкий форвард, находившийся в статусе ограниченно свободного агента после окончания действия контракта, принял предложение "Адмирала".

«Динамо» опровергло информацию о переходе Жердева

По информации источника агентства, уже в мае хоккеист достиг устного соглашения о подписании контракта с "Динамо" и начал индивидуальную подготовку к сезону на территории "Лужников". В столичном клубе рассчитывают, что Жердев сможет "перезагрузить" карьеру.

СКА возрождает турнир имени Н.Г.Пучкова

Состав участников и календарь матчей будут опубликованы позднее. Напомним, что предсезонный турнир памяти голкипера СКА, олимпийского чемпиона, заслуженного тренера СССР Николая Пучкова (1930-2005) проходил в Петербурге с 1999 по 2008 год.

Медведев: шансы сборной России на ЧМ зависят от «расклада на небесах»

Дмитрий Медведев считает, что шансы футбольной сборной России на выход в плей-офф чемпионата мира зависят от "расклада на небесах". Об этом премьер в шутку сказал на встрече с активом единоросов, сообщает ИТАР-ТАСС.

Защитник Неколенко перешёл из «Спартака» в «Северсталь»

20-летний защитник московского "Спартака" Илья Неколенко перешел в "Северсталь", сообщает сайт КХЛ. Хоккеист заключил двусторонний контракт до 30 апреля 2016 года. В минувшем сезоне КХЛ Неколенко провел 19 матчей без набранных очков в регулярном чемпионате КХЛ.

«Филадельфия» продлила контракт с Шенном

"Филадельфия" продлила контракт с нападающим Брэйденом Шенном, информирует официальный сайт клуба. По данным североамериканских источников, стороны заключили двухлетнее соглашение на общую сумму $ 5 млн.

Жердев может стать игроком «Динамо»

Нападающий Николай Жердев может продолжить карьеру в московском "Динамо", сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на источник, близкий к ситуации. Хоккеист еще в мае достиг устного соглашения с бело-голубыми и начал индивидуальную подготовку к сезону на территории «Лужников».

Медведев: Выход сборной в плейофф ЧМ зависит от расклада на небесах

Премьер-министр России Дмитрий Медведев не верит в силы российской футбольной команды. Политик считает, что выход из группы на ЧМ-2014 будет зависеть от «расклада на небесах», информирует ИТАР-ТАСС.

Медведев назвал игру сборной России по футболу «грустным вопросом»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев уповает на расклады небесной канцелярии в вопросе использования всех шансов сборной России по футболу. По его мнению, результаты игры сборной России являются "грустным вопросом".

Андрей Локтионов привёз кубок чемпионов мира в Воскресенск

Андрей Локтионов, который в составе сборной России по хоккею принял участие в чемпионате мира по хоккею, привёз в Воскресенск кубок чемпионов мира 2014 года, сообщает официальный сайт ФХР. Сотни воскресенцев смогли прикоснуться к спортивной истории не только нашей страны, но и всего мира.

В Кубке России воронежский «Факел» может сыграть с лучшей любительской командой России

Футбольный клуб "Выбор-Курбатово", в будущем сезоне дебютирующий в профессиональном футболе, 8 июля впервые в своей истории стартует в Кубке России. Соперником будет наследник канувшего в Лету клуба "Москва" - столичная команда "Солярис".

Воронежский клуб-дебютант сыграет в Кубке России с наследником ФК «Москва»

Футбольный клуб "Выбор-Курбатово", получивший в прошлом сезоне право перейти в профессиональный футбол, 8 июля впервые в истории стартует в Кубке России. Соперником подопечных легендарного игрока "Факела" Радика Ямлиханова команда "Солярис" из Москвы.

Анисимов привезет Кубок чемпионов мира в Ярославль

Кубок за победу на чемпионате мира по хоккею в 2014 году привезет в Ярославль воспитанник местной хоккейной школы, ныне нападающий "Коламбуса" и сборной России Артем Анисимов. 30 июня трофей выставят в фойе «Арены-2000» на втором этаже.

Ушаков стал главным тренером краснодарского «Динамо»

Константин Ушаков утвержден в качестве главного тренера волейбольного клуба "Динамо", сообщает "Спорт-Экспресс". Официально о назначении будет объявлено уже на этой неделе, предполагает издание. Для Ушакова это первый опыт самостоятельной тренерской работы.

«Медвешчак» заключил контракт с форвардом «Ванкувера» Пеллетье

Нападающий "Ванкувера" Паскаль Пеллетье продолжит карьеру в "Медвешчаке", сообщает официальный сайт клуба. В прошлом сезоне 31-летний нападающий провел три матча за "Ванкувер". Всего на его счету 16 матчей в НХЛ. Кроме того, "Медвешчак" продлил контракт с форвардом Биллом Томасом на один сезон.

Тюменский «Рубин» подписал контракты с Полещуком и Гловацким

Вице-чемпион Высшей хоккейной лиги тюменский "Рубин" продолжает формировать команду на следующий сезон. В составе сибирской дружины продолжит карьеру 27-летний защитник Антон Полещук, который ранее уже играл в Тюмени.

«Кузня» заключила контракт с первым номером драфта КХЛ Капризовым

Новокузнецкий "Металлург" подписал соглашения с хоккеистами, выбранными на драфте КХЛ-2014. "Кузня" подписала контракты с первым номером драфта-2014 форвардом Кириллом Капризовым, а также защитником Антоном Бутаковым и форвардом Иваном Емцом.

Коукал стал первым зарегистрированным игроком "Йокерита" в КХЛ

Новичок КХЛ "Йокерит" зарегистрировал первого игрока в базе Центрального информационного бюро КХЛ, информирует официальный сайт лиги. Им стал чешский нападающий Петр Коукал, чей контракт с "Нефтехимиком" был расторгнут.

"Медвешчак" пополнился нападающим "Ванкувера"

"Медвешчак" пополнил ряды нападающим "Ванкувера" Паскалем Пеллетье, сообщает официальный сайт хорватского клуба. О сроках контракта с 31-летним форвардом, который в минувшем сезоне провел 3 матча в регулярном чемпионате НХЛ, не говорится.

Ассистент главного тренера "Вашингтона" Йоханссон покинул свой пост

Ассистент главного тренера "Вашингтона" Калле Йоханссон решил покинут команду, информирует NBC. Он объяснил это причинами семейного характера. По его словам, семья приняла решение вернуться в Швецию.

Андрей Василевский: «Спасибо моему любимому клубу «Салават Юлаев»

Экс-голкипер уфимского «Салавата Юлаева» перед отъездом в НХЛ дал интервью пресс-службе клуба (http://proufu.ru/hcsalavat.ru).«Сезон завершился на шикарной ноте» – Все хоккейные эксперты и болельщики отметили твою блестящую игру в прошедшем сезоне, апогеем которого стал чемпионат мира в Минске.

Ковач рассчитывает сохранить пост главного тренера сборной Хорватии

Главный тренер сборной Хорватии Нико Ковач рассчитывает продолжить деятельность в тренерском штабе национальной команды, несмотря на раннее завершение выступлений на чемпионате мира – 2014 в Бразилии.

Александр Овечкин: "Вашингтон" начнет все с чистого листа"

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин выразил надежду, что смена генерального менеджера и главного тренера пойдут команде на пользу. По его словам, теперь "Столичным" предстоит начать все с чистого листа.

«Бостон» продлил контракт со сменщиком Раска Сведбергом

"Бостон" продлил на один сезон контракт с вратарем Никласом Сведбергом, сообщает официальный сайт НХЛ. По условиям договора 24-летний хоккеист заработает 600 тысяч долларов. В сезоне 2013/14 Сведберг провел в регулярном чемпионате НХЛ только один матч.

Ковач рассказал, почему Хорватия проиграла Мексики

Голы и лучшие моменты Главный тренер сборной Хорватии Нико Ковач после поражения от Мексики (1:3) в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира признал превосходство соперника, однако отметил, что итоговый счет не совсем верно отражает ход поединка.

Форсберг, Гашек и Модано вошли в Зал хоккейной славы

В Зал славы вошли бывший форвард "Колорадо" Петер Форсберг, экс-защитник "Лос-Анджелеса" Роб Блэйк, бывший голкипер "Баффало", "Детройта" и сборной Чехии Доминик Гашек, экс-капитан "Далласа" Майк Модано, а также тренер Пэт Бернс и арбитр Билл Макрири.

Ушаков утверждён на посту главного тренера краснодарского «Динамо»

Константин Ушаков утверждён на посту главного тренера ЖВК "Динамо" (Краснодар), сообщает официальный сайт клуба. Напомним, что в мае после ухода с поста главного тренера Авитала Сэлинджера Константин стал исполняющим обязанности наставника команды.

Гашек стал первым чехом, выбранным в Зал хоккейной славы

Вратарь Доминик Гашек стал первым чешским хоккеистом в истории, который был выбран в Зал хоккейной славы в Торонто. Гашек отыграл в НХЛ 735 матчей за "Чикаго", "Баффало", "Детройт" и "Оттаву". Дважды в составе "Ред Уингз" он становился обладателем Кубка Стэнли.

Нисканен и Йокинен покидают «Питтсбург»

Защитник Мэтт Нисканен и нападающий Юсси Йокинен покинут "Питтсбург", информирует Pittsburgh Tribune-Review. Оба хоккеиста летом выйдут на рынок свободных агентов.

Брэйден Шенн подписал с «Филадельфией» новый 5-миллионный контракт

22-летний нападающий "Филадельфии" Брэйден Шенн подписал с клубом новый контракт, информирует официальный сайт "Флайерз". Соглашение рассчитано на два года, а заработная плата хоккеиста составит 2,5 миллиона долларов за сезон.

НХЛ. «Детройт» проведет переговоры о новом контракте с Альфредссоном

Ожидается, что стороны приступят к переговорам на этой неделе. Напомним, что 41-летний швед пришел в "Детройт" прошлым летом в качестве свободного агента после 17 лет в "Оттаве". Зарплата Альфредссона по прошлому контракту с учетом бонусов составила 5,5 млн долларов за сезон.

Андрей Марков продлил контракт с «Монреалем»

Андрей Марков продлил контракт с "Монреалем" "Монреаль" объявил о подписании нового соглашения с защитником Андреем Марковым Марков останется в "Монреале" еще на три года "Монреаль" подписал новое соглашения с защитником Андреем Марковым, сообщает официальный сайт клуба.

«Бостон» продлил контракт с голкипером

"Бостон" подписал новый контракт с 24-летним вратарем Никласом Сведбергом, информирует официальный сайт "Брюинз". Соглашение рассчитано на один сезон, за который форвард заработает 600 тысяч долларов. В минувшем сезоне шведский голкипер провел в регулярном чемпионате НХЛ всего 1 матч.

Нико Ковач: «Жизнь не заканчивается»

Главный тренер сборной Хорватии Нико Ковач после поражения в матче чемпионата мира-2014 со сборной Мексики (1:3) отметил несправедливость результата. Он также подчеркнул: жизнь после вылета из турнира не заканчивается.

Гашек стал первым чехом, которого введут в Зал хоккейной славы

Голкипер Доминик Гашек стал первым чешским хоккеистом в истории, который будет введен в Зал хоккейной славы в Торонто, сообщает твиттер главного редактора The Hockey News Кена Кэмпбелла. Гашек отыграл в НХЛ 735 матчей за "Чикаго", "Баффало", "Детройт" и "Оттаву".

Игроки хабаровского «Амура» следят за выбором нового логотипа команды

Своё мнение по поводу выбора нового логотипа клуба из вариантов, прошедших во второй этап голосования, высказали и хоккеисты хабаровской дружины. Мнения игроков разделились, их приводит пресс-служба клуба.

В Комсомольске «Дальстройиндустрия» в очередной раз одержала верх над соперником

В Комсомольске "Дальстройиндустрия" в очередной раз одержала верх над соперником. На этот раз комсомольчане "порвали" владивостокских футболистов. Комсомольская команда "ДСИ", в отличие от сборной страны, продолжает радовать болельщиков своими мощными выступлениями.

Форвард Брэйден Шенн продлил контракт с клубом НХЛ «Филадельфия»

Форвард Брэйден Шенн согласовал условия нового двухлетнего контракта с "Филадельфией", сообщает официальный сайт команды с ссылкой на генерального менеджера команды Рона Хекстолла. Сообщается, что зарплата 22-летнего форварда составит 2,5 миллиона долларов за сезон.

Новости России
Москва

Школьница из Бутово придумала приложение для детей и взрослых «Твой ортодонт»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма