В центре Москвы из реки выловили тело уроженца Коми

Тендер на благоустройство зоны отдыха объявили в Химках

Ефимов: В этом году на конкурсе «Московские мастера» впервые выберут лучших инженеров-проектировщиков

В Можайском округе объявлен конкурс на выполнение работ по борьбе с борщевиком

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.06.2014

Тоби Алдервейрелд: «У меня не было контактов со „Спартаком“»

Защитник сборной Бельгии Тоби Алдервейрелд после победы в матче чемпионата мира-2014 над Россией (1:0) заявил, что не вел переговоры со "Спартаком", передает из Рио-де-Жанейру спецкор "СЭ" Александр БОБРОВ. Ранее сообщалось, красно-белые проявляли интерес к 25-летнему бельгийцу.

«Питтсбург» может подписать контракт с форвардом Малхотрой

"Питтсбург" может подписать контракт с форвардом "Каролины" Мэнни Малхотрой после открытия рынка свободных агентов, сообщают североамериканские издания. Отметим, что Малхотра хорошо знаком новому генеральному менеджеру "Питтсбурга" Джиму Рутерфорду по совместной работе в "Каролине".

Чиарелли: драк в хоккее становится меньше с каждым годом

Генеральный менеджер "Бостона" Питер Чиарелли прокомментировал своё решение не продлевать контракт с тафгаем Шоном Торнтоном, отметив, что бойцов со временем в Национальной хоккейной лиге будет всё меньше и меньше.

Агент Ричардса не исключил, что его клиент может вернуться в «Тампу»

Агент форварда Брэда Ричардса не исключил варианта, по которому его клиент может вернуться в "Тампу-Бэй", сообщают североамериканские издания. Напомним, что на этой неделе действующий контракт Ричардса выкупили «Рейнджерс», которые выплатят форварду более $ 20 млн за 12 лет.

17-летний форвард ЦСКА останется в системе клуба

Форвард Павел Карнаухов, выбранный ЦСКА в первом раунде на драфте юниоров КХЛ 2014 года, останется в системе клуба. У Карнаухова было много предложений в Северной Америке, но форвард не рассматривал их. Сейчас 17-летний нападающий готовится к сборам с молодежной командой ЦСКА.

«Лос-Анджелес» предложил Габорику трёхлетний контракт

Руководство "Лос-Анджелеса" не собирается терять на рынке свободных агентов лучшего снайпера плей-офф этого сезона Мариана Габорика, поэтому предложило словацкому форварду новое трёхлетнее соглашение на общую сумму $ 15 млн, сообщают канадские издания.

Аркадий Ротенберг: «Успеха от Знарка ждал, но не такого»

Президент московского "Динамо" Аркадий Ротенберг, на прошлой неделе вошедший в Совет ФХР, подвел в интервью "СЭ" итоги прошедшего хоккейного сезона. Из положительного Ротенберг отметил выигранный в Минске сборной России чемпионат мира.

«Айлендерс» хотят обменять выбор в первом раунде драфта

Взамен «островитяне» хотят получить игрока, который сможет помочь команде уже в следующем сезоне. Напомним, что "Айлендерс" в первом раунде драфта будут выбирать под пятым номером. «Мы готовы обменять первый выбор драфта на хоккеиста, который готов играть на уровне НХЛ уже сейчас», — говорит Сноу.

«Ак Барс» договорился о контракте с форвардом Оскаром Мёллером

По информации издания, 25-летний форвард и клуб уже договорились о контракте. Единственным препятствием остается действующее соглашение игрока с "Шеллефтео", которое может быть расторгнуто уплатой неустойки.

«Ак Барс» нацелился на форварда сборной Швеции

Казанский "Ак Барс" нацелился на форварда сборной Швеции Оскара Мёллера, сообщает "Неделя хоккея". По информации источника, руководство казанского клуба планирует подписать 25-летнего Мёллера на место Томаша Винцоура, с которым будет расторгнут контракт.

Тагильчане могут сыграть в матче «Россия-Бельгия»

Вся Свердловская область рассчитывает, что уроженцы Нижнего Тагила Канунников и Шатов покажут футбол мирового класса на грядущем матче. У полузащитника питерского "Зенита" Шатова уже был такой шанс во время игры с Южной Кореей.

Назаров: Свой шанс в «Барысе» получат новые Каспарайтис и Корешков

Новый главный тренер "Барыса" Андрей Назаров, бывший клуб которого "Донбасс" на прошлой неделе ушел в годовой академический отпуск, отметил, что у астанинской команды очень сильные и перспективные молодые воспитанники.

Саленко: Сборной России не хватает лидеров

Футболисты сборной России по горячим следам поделились эмоциями от обидного поражения в матче с командой Бельгии. В частности, Виктор Файзулин заявил, что россиянам не хватило лидера на поле.

Голкипер Линдбек может покинуть «Тампу»

Вратарь "Тампа-Бэй" Андрес Линдбек 1 июля станет неограниченно свободным агентом. Шведский голкипер не получил квалифицированного предложения от "молний", информирует The Tampa Tribune. Таким образом, Линдбек не будет конкурентом 19-летнему россиянину Андрею Василевскому за место в составе.

Белорусские хоккеисты больше не будут иметь статус «Иностранный игрок» в КХЛ

Хоккеисты с белорусским гражданством, "заигранные" за сборную Белоруссии или за сборную России, больше не будут иметь статус "Иностранный игрок" (легионер) по отношению к российским клубам Континентальной хоккейной лиги, сообщает "Прессбол" со ссылкой на КХЛ.

«Рейнджерс» предложат новый контракт Строльману

"Рейнджерс" проведет переговоры о новом контракте с защитником Антоном Строльманом, информирует NBC. Летом 27-летний хоккеист станет неограниченно свободным агентом, однако клуб из Нью-Йорка хочет сохранить его в составе. В сезоне-2013 / 14 Строльман провел 81 матч и набрал 13 (1+12) очков.

«Рейнджерс» предложит Стралману новый контракт

"Рейнджерс" проведет с 27-летним защитником Антоном Стралманом переговоры о новом контракте, информирует NBC. Летом хоккеист станет неограниченно свободным агентом, однако клуб из Нью-Йорка хочет сохранить его в составе.

Кроуфорд продолжит работу в швейцарском «Цюрихе»

Главный тренер "Цюриха" Марк Кроуфорд продолжит работу в швейцарском клубе, который в прошлом сезоне привел к чемпионскому титулу, сообщает официальный твиттер команды. Напомним, что в межсезонье специалист планировал вернуться в НХЛ и был кандидатом на пост главного тренера "Флориды" и "Ванкувера".

Никита Никитин стал игроком «Эдмонтона»

Клуб уже заявлял, что не собирался продлевать контракт с Никитиным. Соглашение защитника из Омска с "Коламбусом" истекает 1 июля, после чего он станет неограниченно свободным агентом. Представители "Эдмонтона" интересовались Никитиным еще прошлой осенью.

Женская сборная России по хоккею отправляется в Сочи

Национальная женская сборная по хоккею под руководством Михаила Чеканова завершила первую часть стартового учебно-тренировочного сбора сезона и 23 июня утренним рейсом отправится в Сочи, сообщает официальный сайт Федерации хоккея России.

Ягр в 11-й раз признан лучшим игроком Чехии

42-летний нападающий "Нью-Джерси" Яромир Ягр признан лучшим игроком Чехии по итогам минувшего сезона, информирует hokej.cz. По итогам голосования среди специалистов он набрал 524 очка. Таким образом, Ягр в 11-й раз в карьере получил звание лучшего игрока Чехии.

Ларс-Йоран Ниеми: «Следующий сезон будет плохим для SHL: НХЛ и КХЛ забрали всех лучших игроков»

Бывший шведский нападающий Ларс-Йоран Ниеми предположил, что в следующем сезоне шведская лига потеряет в конкурентоспособности из-за того, что ее покинуло несколько ведущих игроков.

Яромир Ягр в 11-й раз признан лучшим хоккеистом Чехии

Нападающий "Нью-Джерси" Яромир Ягр в 11-й раз признан лучшим хоккеистом Чехии, сообщают чешские издания. Второе место в голосовании занял нападающий "Монреаля" Томаш Плеканец, третьим стал прошлогодний обладатель трофея Давид Крейчи из "Бостона".

Новости России
Москва

Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ посетили 11 млн человек


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»