Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.06.2014

«Баффало» хочет выменять ещё один выбор в первом раунде драфта

Генеральный менеджер "Баффало" Тим Мюррей сообщил, что ведёт переговоры с рядом клубов, чтобы заполучить ещё один выбор в первом раунде драфта. По словам руководителя, взамен он готов взять игроков с дорогими контрактами, которые не оправдывают ожиданий.

Сергей Брылин: «Удивило количество голосов, отданных за Фетисова»

Трехкратный обладатель Кубка Стэнли Сергей Брылин прокомментировал итоги отчетно-выборной конференции Федерации хоккея России, на которой прошли выборы президента организации. Напомним, что трехкратный олимпийский чемпион Владислав Третьяк был переизбран на пост президента ФХР на третий срок.

Новым наставником «Ванкувера», скорее всего, станет Дежарден

Новым главным тренером "Ванкувера", скорее всего, станет Вилли Дежарден, сообщают канадские издания. По информации источника, в ближайшие дни наставник подпишет с клубом многолетний контракт, а на следующей неделе «Кэнакс» официально представят своего нового главного тренера.

«Нефтехимик» подписал юного защитника

Состав нижнекамского хоккейного клуба "Нефтехимик" пополнился 16-летним защитником Камилем Фазылзяновым. Клуб из Татарстана и хоккеист заключили двустронний трехлетний контракт, сообщает пресс-служба КХЛ. Фазылзянов на драфте этого года был выбран во втором раунде под общим 74-м номером.

НХЛ. «Торонто» хочет продлить контракт с Фрэнсоном

«Торонто» хочет продлить контракт с защитником Коди Фрэнсоном. «Мэйпл Лифс» уже получили несколько предложений от других команд об обмене защитника, однако ни одно их не устроило. В сезоне-2013/14 26-летний Фрэнсон набрал 33 (5+28) очка в 79 матчах при показателе полезности «-20».

Погба не попал в основной состав сборной Франции

Как ни крути, а сборная Франции – единственная сборная на чемпионате мира, которая по-настоящему играет в свое удовольствие. Разве что Германия тут может составить ей конкуренцию. «Трехцветные» выглядят настолько мощно, что даже как-то настораживаешься.

НХЛ. Новым главным тренером «Ванкувера» станет Дежарден

Новым главным тренером "Ванкувера" станет Уилли Дежарден, сообщает бывший голкипер, а ныне аналитик NHL Network Кевин Уикс. В минувшем сезоне Дежарден возглавлял клуб АХЛ "Техас". Под его руководством «звезды» выиграли Кубок Колдера, а также показали лучший результат в регулярном чемпионате.

НХЛ. «Рейнджерс» выкупили контракт Брэда Ричардса

"Рейнджерс" выкупил контракт нападающего Брэда Ричардса, сообщает официальный сайт НХЛ со ссылкой а североамериканские СМИ. Напомним, что нью-йоркский клуб летом 2011 года подписал с Ричардсом 9-летний контракт на 60 миллионов долларов.

«Детройт» выкупил контракт Туту

"Детройт" выкупил контракт прошедшего драфт отказов нападающего Джордина Туту, сообщает ESPN. "Ред Уингз" выплатят хоккеисту 1,33 миллиона долларов в течение двух лет. 31-летний хоккеист большую часть прошлого сезона провел в фарм-клубе "Детройта" в АХЛ, где он в 51 матче набрал 18 (6+12) очков.

Фетисов: Уехал из Сочи, чтобы у Урганта не обливать Третьяка помоями

Сделал это по одной причине: меня приглашали на прямой эфир к Ивану Урганту, где я должен был ругать Третьяка, обливать его всякими помоями. Но я специально уехал, чтобы не участвовать во всем этом.

«Колорадо» продлил контракт с Макгинном

"Колорадо" продлил контракт с нападающим Джейми Макгинном, сообщается на официальном сайте клуба НХЛ. Новое соглашение с 25-летним форвардом рассчитано на два года. В прошлом сезоне на счету Макгинна 79 игр в регулярном чемпионате, в которых он набрал 38 (19 + 19) очков.

В «Зимней классике» 2015 года сыграют «Вашингтон» и «Чикаго»

Традиционный матч на открытом воздухе "Зимняя классика", который НХЛ проводит 1 января, в следующем сезоне пройдёт в Вашингтоне, сообщает TSN. Соперником «столичных» будет «Чикаго». Место проведения матча пока не утверждено, но ожидается, что он состоится на бейсбольном стадионе "Нэшинэлс Парк".

Сборную Россию в фан-зоне Екатеринбурга поддержат около 3000 человек

В фан-зоне, которая работает в Центральном парке культуры и отдыха, ожидают не менее трех тысяч человек. К тому же игра сборной России с командой Бельгии стартует не так поздно, и болельщики смогут следить за всеми перипетиями матча на огромном экране.

НХЛ. «Детройт» выкупил контракт Джордина Туту

"Детройт" выкупил контракт прошедшего драфт отказов нападающего Джордина Туту по амнистии. У него оставался 1 год по 3-летнему соглашению на 5,7 млн.долларов, которое он подписал 1 июля 2012 года. Таким образом, «Ред Уингс» выплатят Туту 1,33 миллиона долларов в течение 2 лет.

«Чикаго» и «Вашингтон» сыграют в «Зимней классике»-2015

В традиционном матче на открытом воздухе 1 января 2015 года сойдутся «Чикаго Блэкхокс» и «Вашингтон Кэпиталз». Об этом сообщил на своем твиттере журналист TSN Боб Маккензи. Встреча состоится в Вашингтоне. Ранее сообщалось, что оппонентом «Вашингтона» могла стать «Филадельфия».

Мордвинцев стал новым главным тренером «Нефтяника»

Юрий Мордвинцев назначен главным тренером альметьевского "Нефтяника", сообщает официальный сайт ВХЛ. Предыдущий тренер Ришат Гимаев подал в отставку по окончании сезона. Мордвинцев - воспитанник лениногорского хоккея.

Донецкий хоккейный клуб Донбасс предпочел чемпионат Украины Кубку КХЛ

Донецкий хоккейный клуб не будет участвовать в сезоне 2014/2015 Континентальной хоккейной лиги из-за сложной политической ситуации на Украине, сообщает ИТАР-ТАСС. Вместо этого клуб "Донбасс" будет играть в чемпионате Украины.

Хоккей с шайбой: «Амурские тигры» пополнились новыми игроками

Сразу несколько игроков подписали контракты с хабаровским хоккейным клубом "Амурские тигры" и в следующем сезоне будут выступать за хабаровскую молодежку. Заключены контракты с хоккеистами юниорской команды для выступления за МХК "Амурские тигры", сообщили в пресс-службе ХК "Амур".

Набоков не договорился с «Айлендерс»

Российский голкипер "Айлендерс" Евгений Набоков не останется в нью-йоркской команде на будущий сезон. Об этом рассказал генеральный менеджер клуба Гарт Сноу.

«Эдмонтон» выменял у «Коламбуса» права на защитника Никитина

"Эдмонтон" выменял у "Коламбуса" права на российского защитника Никиту Никитина, сообщает TSN. Напомним, что 1 июля 28-летний защитник станет неограниченно свободным агентом, а руководство "Блю Джекетс" приняло решение не предлагать ему новый контракт.

Глава IIHF: вопрос об участии игроков из НХЛ в ОИ-2018 может быть решен до конца 2014 года

Вопрос об участии игроков Национальной хоккейной лиги НХЛ в Олимпиаде-2018 может быть решен до конца 2014 года. Об этом в разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС заявил президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель.

Медведев уважает решение донецкого клуба

Президент Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев прокомментировал ситуацию с донецким клубом "Донбасс", который принял решение пропустить сезон 2014/2015 в лиге из-за нестабильной ситуации в Украине.

НХЛ. «Эдмонтон» выменял права на Никитина у «Коламбуса»

"Эдмонтон" выменял у "Коламбуса" права на защитника Никиту Никитина, сообщает инсайдер TSN Боб Маккензи. Ранее сообщалось, что "Джекетс" не будут продлевать контракт с 28-летним россиянином, срок соглашения которого истекает 1 июля, после чего он станет неограниченно свободным агентом.

Ротенберг: Я горжусь Овечкиным, своим советником

Президент московского "Динамо" и неформальный куратор сборной России Аркадий Ротенберг заявил, что не сомневался в успешном выступлении на чемпионате мира форварда "Вашингтона" Александра Овечкина, который занимает пост советника главы динамовцев.

Аркадий Ротенберг: «Горжусь советником Овечкиным»

Президент московского "Динамо" и неформальный куратор национальной сборной Аркадий Ротенберг, подводя итоги хоккейного года специально для "СЭ", заявил, что ни секунды не сомневался в успешном выступлении на чемпионате мира форварда "Вашингтона" Александра Овечкина, также занимающего пост советника главы динамовцев.

НХЛ. «Нью-Джерси» продлил контракт с Дженссеном

"Нью-Джерси" заключил новый двусторонний контракт с нападающим Кэмом Дженссеном сроком на год на сумму в 575 тысяч долларов. В минувшем сезоне на счету 30-летнего форварда 3 гола в 24 матчах регулярного чемпионата НХЛ и 3 передачи в 27 матчах в АХЛ.

Давыдов и Карпов с нетерпением ждут начала работы в «Челмете»

В качестве тренера работал в "Тракторе" — фарм-клубе, школе и основной команде, с 2011 года – старший тренер "Мамонтов Югры". С "Югрой" 43-летний Давыдов работал с октября 2013 года. По словам Давыдова, работа в родном городе позволит ему находиться рядом с близкими.

«Медвешчак» пополнил состав нападающим фарм-клуба «Далласа»

Канадский нападающий "Техаса" Майк Хедден стал игроком "Медвешчака". 29-летний форвард в сезоне-2013/14 провел 92 матча в плей-офф и регулярном чемпионате AHL, набрав 72 (32+40) очка. Также он стал обладателем Кубка Колдера. Отметим, что "Техас" является фарм-клубом "Далласа".

Воронежский «Буран» сыграет в трех предсезонных турнирах

В прошлом году "Буран" стал обладателем этого трофея, обыграв в финале хозяев турнира. Завершит предсезонную подготовку "Буран" традиционным турниром за Кубок федерации хоккея Воронежской области, в котором год назад "ураганные" выступили неудачно, набрав в трех играх лишь одно очко.

«Амур» заключил просмотровые контракты с Сафроновым и Железновым

"Амур" заключил просмотровые контракты с защитником Кириллом Сафроновым и нападающим Михаилом Железновым. Сафронов в сезоне 2013 – 14 выступал в составе "Югры", "Лады" и словацкого "Зволена". Проведя в общей сумме 19 игр, защитник отличился двумя точными передачами и имеет показатель полезности -11.

Тертышный возглавил «Челмет», его помощниками стали Давыдов и Карпов

Алексей Тертышный стал главным тренером "Челмета", сообщает официальный сайт ВХЛ. Его помощниками стали Олег Давыдов и Валерий Карпов. Олег Анатольевич будет работать с защитниками, зоной ответственности Валерия Евгеньевича станут нападающие.

ХК «Автомобилист» заключил контракт с Виктором Козловым

Руководство ХК "Автомобилист" заключило контракт сроком на один год с одним из самых ярких российских форвардов этого века, участником двух Олимпиад и пяти чемпионатов мира заслуженным мастером спорта Виктором Козловым.

Форвард сборной России Андрей Локтионов находится в Ярославле

Нападающий сборной России Андрей Локтионов находится в эти дни в Ярославле. У игрока сейчас нет контракта с клубом НХЛ, поэтому, вполне вероятно, что хоккеист может вести переговоры с руководителями ярославского "Локомотива", воспитанником которого является Локтионов.

Алиса Чизни завершила профессиональную карьеру

Двукратная чемпионка США (2009 и 2011) в женском одиночном катании Алиса Чизни приняла решение завершить профессиональную карьеру, сообщает icenetwork.com. 26-летняя американка четырежды принимала участие в чемпионатах мира.

КХЛ с понимаем отнеслась к решению «Донбасса» сделать перерыв на год

Президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Александр Медведев заявил, что организация уважает решение донецкого клуба "Донбасс" не принимать участие в следующем сезоне в связи с тяжелой политической ситуацией на Украине.

«Южный Урал» заключил соглашение с чешскими хоккеистами

Орский "Южный Урал" продолжает набор игроков. Очередными новобранцами сине-белых стали представители чешского чемпионата. Состав южноуральцев пополнили защитник Петр Моцек и нападающий Эндал Лукаш. Оба игрока ранее защищали цвета хоккейного клуба "Пардубице".

В Воскресенск привезут Кубок мира по хоккею

23 июня ценители хоккея в Воскресенске смогут увидеть заветный хоккейный трофей, который приедет в город уже второй раз. Кубок привезет нападающий сборной России по хоккею Андрей Локтионов (уроженец Воскресенска). Вместе с ним Кубок будет сопровождать агент игрока в России - Евгений Ларионов.

Браташ возглавил молодежную команду «Локомотива»

Главный тренер МХК "Спартак" Олег Браташ с нового сезона будет возглавлять молодежную команду "Локомотива" - "Локо", сообщает официальный твиттер московского клуба. В завершившемся сезоне Браташ привел МХК "Спартак" к победе в Кубке Харламова.

«Медвешчак» пополнился чемпионом АХЛ

Загребский "Медвешчак" заключил однолетнее соглашение с форвардом Майком Хэдденом. Хоккеист в прошедшем сезоне выступал за «Техас» и стал вместе с командой чемпионом АХЛ, выиграв Кубок Колдера. В прошедшем регулярном чемпионате АХЛ Хэдден набрал в 74 играх 55 (23+32) очков.

Алексей Акатьев: Ждем всех на чемпионате России

С 21 по 30 июня на акватории Истринского водохранилища в Подмосковье пройдут чемпионат и первенство России по плаванию на открытой воде, по итогам которых будут определены составы сборных страны на крупнейшие международные старты нынешнего сезона.

ХК «Донбасс» на один сезон снялся с чемпионата КХЛ

Итогом встречи руководства КХЛ с клубом "Донбасс" стало принятие довольно важных решений. В первую очередь, команда "Донбасс" берет вынужденный "спортивный академический отпуск" - это будет один год.

Макгинн продлил контракт с «Колорадо»

Форвард Джейми Макгинн продлил соглашение с "Колорадо", информирует официальный сайт НХЛ. Сообщается, что новое соглашение рассчитано на два года, за которые 25-летний канадец заработает 5,9 миллиона долларов.

«Колорадо» продлил контракт с Макгинном

Нападающий Джейми Макгинн продлил контракт с "Колорадо", сообщает официальный сайт НХЛ. Новое трудовое соглашение с 25-летним канадцем рассчитано на два года. По его условиям хоккеист заработает 5,9 миллиона долларов.

В Комсомольске на стадионе «Металлург» прошел матч «ДСИ» - «Локомотив»

В Комсомольске на стадионе "Металлург" прошел матч "ДСИ" - "Локомотив". Комсомольчане просто смели оборону противника, игра окончилась со счетом – 7:2. К сегодняшнему дню «Дальстройиндустрия» сыграла 3 игры, равно как и приехавший из Уссурийска «Локомотив».

Кубок России по бенди стартует 31 августа

Кубок России по бенди 2014 стартует 31 августа, место проведения будет известно позже, сообщил официальный сайт ФХМР. В этом году за кубок сразятся 16 команд по хоккею с мячом. Из них 13 участников суперлиги, две команды Высшей лиги: абаканская "Саяны-Хакасия" и мурманский "Мурман".

Хоккейный клуб «Адмирал» из Владивостока «попробует» трех новичков

Попробовать свои силы в приморском клубе вскоре смогут три игрока, ранее не выступавшие в высших хоккейных дивизионах России: 32-летний нападающий карагандинской "Сарыарки" Владислав Лучкин, 23-летний форвард молодежного ХК "Дмитров" Захар Тисленко, а также 25-летний защитник Валерий Жуков, ранее защищавший цвета ХК "Ариадна", но в данный момент являющийся свободным агентом.

Хоккейный клуб «Адмирал» примет семь новых игроков

Владивостокский хоккейный клуб "Адмирал" заключил семь пробных контрактов с тремя новыми игроками. Все они ранее выступали за клубы Высшей хоккейной лиги. Как сообщает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги, контракты были заключены с четырьмя защитниками и тремя нападающими.

Билл Питерс стал главным тренером клуба НХЛ «Каролина»

В минувшем сезоне "Каролина" в третий раз подряд не смогла пробиться в плей-офф, заняв 13-е место в Восточной конференции. В сезоне-2013 / 14 Питерс работал помощником главного тренера клуба НХЛ "Детройт Ред Уингз" Майка Бэбкока.

НХЛ. Билл Питерс назначен главным тренером «Каролины»

48-летний Билл Питерс назначен новым главным тренером "Каролины". Завтра Питерс будет представлен на официальной пресс-конференции. Питерс последние три сезона помогал Майку Бэбкоку в "Детройте". Специалист работал с защитниками «красных крыльев» и спецбригадами меньшинства.

Новости России
Москва

Первые вкладчики смогли вернуть свои деньги от биржи Beribit


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP