Лучшие места для свадьбы в Подмосковье: Полное руководство для идеального торжества

Участнику СВО из Киргизии дадут временное убежище в России

Блогер на BMW столкнулся с авто и влетел в столб у «Москва-Сити»

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.05.2014

В Москве прошел чемпионский парад хоккеистов сборной России

Александр Овечкин приехал в конечную точку на крыше двухэтажного автобуса, которая находится над водителем. После парада хоккеисты отправились на прием к Владимиру Путину. Сборная России по хоккею со счетом 5:2 обыграла в финале команду Финляндии и увезла домой чемпионский кубок.

Чемпионы парадом проехали по Москве

Автобусы с командой и Кубком мира стартовали от Пушкинской площади, проехали по Тверской и Моховой улицам и Новой площади. Маршрут закончился у Красной площади, после чего сборную в Кремле принял президент Владимир Путин.

«Коламбус» продлил контракт с главным тренером

"Коламбус" продлил контракт с главным тренером Тоддом Ричардсом на два года, информирует официальный сайт клуба. Ричардс возглавил «Коламбус» 14 мая 2012 года. Под руководством 47-летнего специалиста команда провела в НХЛ в общей сложности 171 игру, одержав 85 побед.

Латвийский хоккеист Сандис Озолиньш объявил о завершении карьеры

Защитник рижского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Динамо" Сандис Озолиньш объявил о завершении карьеры. Об этом сообщает латвийские СМИ. 41-летний игрок провел 14 сезонов в Национальной хоккейной лиге.

Сандис Озолиньш объявил о завершении карьеры

Экс-капитан сборной Латвии Сандис Озолиньш объявил о завершении карьеры, сообщают латвийские СМИ. 41-летний защитник заявил, что намерен податься в политику. "Сейчас у меня новые цели, и я буду делать всё для их достижения, как и в бытность спортсменом", — отметил Озолиньш.

«Ак Барс» выкупил права на Нильссона

Голы и лучшие моменты По информации Sportbox.ru, вратарь сборной Швеции Андерс Нильссон перешел в "Ак Барс" за денежную компенсацию. Права на 24-летнего голкипера принадлежали минскому "Динамо", которое задрафтовало Нильссона в 2011 году.

Игроки ярославского «Локомотива» получили награды от Путина

Плотников вошел в символическую сборную мирового первенства, Яковлев стал лучшим из наших хоккеистов в финале с финнами. Кубок мира, завоеванный в Белоруссии, игроки нашей сборной до награждения их президентом России провезли по улицам Москвы.

Путин наградил хоккеистов сборной России внедорожниками Mercedes

Президент России Владимир Путин наградил хоккеистов сборной России государственными наградами и сказал, что чемпионы получат внедорожники Mercedes GL, так же как и призеры Олимпийских игр в Сочи, сообщает "Интерфакс". Хоккеисты и тренеры получили из рук президента Орден Почета.

Москва приняла парад российских чемпионов мира по хоккею

Москва приняла парад российских чемпионов мира по хоккею. Как сообщает корреспондент НИРА Аксакал, в самом центре Москвы прошел парад чемпионов мира по хоккею 2014 — сборной России, триумфально выступившей в Беларуси.

Путин наградил игроков и тренерский штаб сборной России

Глава государства заявил, что хоккеисты, как и призёры Олимпийских игр, могут рассчитывать на хороший подарок. Путин отдельно отметил работу тренерского штаба и поздравил главного наставника команды Олега Знарка с его первым золотом на чемпионате.

«Лев» предоставил КХЛ финансовые гарантии на следующий сезон

Финалист Кубка Гагарина "Лев" подтвердил свое участие в КХЛ в следующем сезоне. Управляющий директор лиги Дмитрий Курбатов заявил, что лига получила финансовые гарантии от чешского клуба. «Лев» предоставил все документы, подтверждающие финансирование на будущий сезон.

Сто тысяч человек в столице приветствовали хоккеистов-чемпионов

Наш корреспондент Антон Кириллов видел, как надо встречать чемпионов. Сто тысяч человек на Пушкинской площади встречали победителей. С хоккеистами фотографировались, просили показать медали и просто дружески обнимались.

НХЛ. Прайс провел тренировку без экипировки

Голкипер "Монреаль Канадиенс" Кэри Прайс принял участие в тренировке команды, но без экипировки. "Это хороший знак, важная часть восстановительного процесса", – сказал главный тренер клуба Мишель Террьен. Тем не менее, было подтверждено, что голкипер не сможет выйти на лед в серии с «Рейнджерс».

Владимир Путин наградил двух игроков «Ак Барса» орденом Почета

Сегодня президент РФ Владимир Путин вручил государственные награды игрокам и членам тренерского штаба сборной России по хоккею, которая стала чемпионом мира в пятый раз. После награждения Путин объявил, что хоккеисты будут поощрены точно так же, как и призеры Олимпийских игр в Сочи, — автомобилями.

Путин наградил хоккеистов за победу на Чемпионате мира

В Кремле в честь приема чемпионов мира открылись Спасские ворота, что бывает в случаях исключительной торжественности. В ожидании президента хоккеисты собрались в Георгиевском, а затем в Екатерининском зале Кремля. Первым награду из рук Владимира Путина получил главный тренер сборной Олег Знарок.

Пражский «Лев» может отказаться от участия в КХЛ

Участие пражского "Льва" в следующем чемпионате КХЛ находится под вопросом, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. По информации источника, "Лев" пока не подтвердил бюджет на следующий сезон, поскольку не располагает необходимой суммой.

Путин вернул Шувалову утраченную им золотую олимпийскую медаль

Президент России Владимир Путин на торжественной церемонии награждения хоккеистов российской сборной, которые выиграли чемпионат мира в Минске, вручил золотую олимпийскую медаль 1956 года Виктору Шувалову, в прошлом - нападающему сборной СССР.

Путин вернул хоккеисту сборной 1956 года утраченную олимпийскую медаль

Ветеран хоккея Виктор Шувалов играл в составе сборной СССР в 1956 году, когда команда впервые участвовала в Олимпийских играх и завоевала золото. По словам президента РФ, утраченную спортсменом в тяжелые 90-е годы медаль нашли в США.

Путин наградил хоккеистов в Кремле

Президент во второй раз поздравил сборную России, выигравшую чемпионат мира, и вернул олимпийскую медаль ветерану советского хоккея Виктору Шувалову В Александровском зале Кремля царила радостная атмосфера, чемпионы приехали получать свои награды.

Путин наградит хоккеистов автомобилями

Путина заявил: "Мы ее нашли, с помощью меценатов выкупили". После чего вручил медаль спортсмену. Напомним, российские хоккеисты в пятый раз стали чемпионами мира и не потерпели за время соревнований ни одного поражения.

Хоккеисты сборной России получат автомобили за победу на ЧМ

Владимир Путин наградил орденами хоккеистов и тренерский штаб сборной России, завоевавших золотые медали чемпионата мира, который прошел в Минске. Но это были не все награды: по решению президента хоккеисты сборной получат автомобили.

Владимир Путин наградил хоккеистов и тренерский штаб сборной России

Президент России Владимир Путин вручил государственные награды игрокам и тренерскому штабу сборной России по хоккею, завоевавшим золотые медали на чемпионата мира, который прошел в Белоруссии.

Овечкин «обеспечил» сборную автомобилями

По словам президента, разговор об автомобилях, как награде за успех национальной команды, на церемонии награждения в Кремле завел капитан сборной Александр Овечкин.

Российские хоккеисты за победу на ЧМ получат автомобили

В ходе церемонии президент России Владимир Путин отметил, что игроки за победу на ЧМ будут премированы автомобилями, сообщает РИА "Новости". "Поощрение за Чемпионат мира такое же, как и у чемпионов Олимпийских игр", - цитирует агентство президента России.

Овечкин выпросил у Путина автомобили

Как рассказал Владимир Путин, разговор о машинах на правах капитана национальной команды завел Александр Овечкин. Российские хоккеисты, которые на минувших выходных завоевали золотые медали чемпионата мира в Минске, получат автомобили, как и чемпионы Олимпиады.

Хоккеисты сборной России получат автомобили за победу на ЧМ

Хоккеисты сборной России, победившие на чемпионате мира, который проходил в Минске, по решению президента России Владимира Путина получат автомобили, сообщает РИА "Новости". "Поощрение за чемпионат мира такое же, как и у чемпионов Олимпийских игр", — пообещал президент.

В Москве прошел чемпионский парад хоккеистов сборной России

Сегодня хоккейная сборная России заслуженно купалась в лучах славы - в центре столицы прошел парад чемпионов мира по хоккею, которая с победой вернулась с чемпионата мира, проходившего в соседней Белоруссии.

Владимир Путин вручил награды чемпионам мира по хоккею

Один за другим выходили за наградами бородатые как полярники хоккеисты, по традиции не брившиеся «на фарт» все две недели, пока шел чемпионат мира. Примета себя оправдала — сборная России одержала десять побед подряд.

Победители Чемпионата мира по хоккею получат автомобили

Как заявил президент Российской Федерации Владимир Путин, победители ЧМ по хоккею будут награждены так же, как золотые медалисты Олимпиады - автомобилями. Агентство ИТАР-ТАСС сообщает, что президент РФ рассказал об этом, выступая на церемонии награждения российских хоккеистов госнаградами.

Путин вручил госнаграды хоккеистам и тренерам сборной России по хоккею

Путин отдельно отметил работу тренерского штаба и поздравил главного наставника команды Олега Знарка с его первым золотом на чемпионате. Сборная накануне вернулась с чемпионата в Минске. Российские хоккеисты стали чемпионами мира в пятый раз.

Чемпионат России. Финал. Первый матч. «Газпром-Югра» проиграл «Дине»

Московская «Дина» в первом матче финальной серии плей-офф чемпионата России по мини-футболу на выезде переиграла «Газпром-Югра» со счётом 4:2. Вторая встреча между этими командами состоится в среду, 28 мая.

Каждый хоккеист сборной России получит по золотому перстню

О еще одной награде рассказал президент федерации хоккея Владислав Третьяк. Он сообщил, что каждый хоккеист получит на память о победе еще и по золотому перстню. Правда, это случится только осенью, перед стартом нового сезона – раньше эти памятные знаки просто не успеют изготовить.

Челябинский «Трактор» выйдет из отпуска 11 июля

Тренерский штаб челябинского "Трактора" определился с планами команды на предсезонную подготовку к чемпионату КХЛ 2014/2015. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "черно-белых", команда выходит из отпуска 11 июля. В этот же день начнется медосмотр, который продлится до 13 числа.

Сборная РФ по хоккею прошлась с кубком ЧМ по Москве и получила награды

Члены сборной России получат автомобили, как и чемпионы Олимпиады, сообщил Путин. Как напоминает ТВЦ, 25 мая в финальном матче наша команда разгромила сборную Финляндии со счетом 5:2. Российские хоккеисты выиграли десять игр из десяти и в пятый раз завоевали чемпионский титул.

Сборная России по хоккею принимала поздравления от москвичей

В минувшие выходные наша команда, разгромив в финальном матче финскую дружину со счётом 5:2, стала чемпионом мира. Во вторник, начиная с 13:00, по центру столицы курсировал "чемпионский кортеж". Москва во вторник чествовала победителей чемпионата мира.

Шведы и финны обвиняют Олега Знарка в мошенничестве

Шведские и финские коллеги обвиняют главного тренера сборной России по хоккею Олега Знарка в нарушении правил. Наставник наших хоккеистов был дисквалифицирован после полуфинального матча чемпионата мира за жесты в адрес шведского специалиста.

Хоккеисты челябинского «Трактора» проведут один из сборов в Германии

Первый сбор у команды Карри Киви запланирован с 13 по 20 июля в Челябинске. Затем команда перебазируется в Гармиш-Партенкирхен, где с 21 июля по 3 августа проведет второй сбор. В Германии у "Трактора" запланированы две контрольные игры. Третий сбор вновь пройдет в Челябинске с 4 по 10 августа.

Хоккеисты сборной России провезли Кубок мира по Москве

Чествование сборной России по хоккею в Москве Сборная России по хоккею, завоевавшая титул чемпиона мира, проехала с кубком по улицам Москвы. Ради этого был перекрыт центр города, так как поздравить хоккеистов собралась 10-тысячная толпа болельщиков.

Олег Знарк обвинен в мошенничестве

Шведское издание "Aftonbladet" обвинило сборную России, выигравшую вчера Чемпионат мира по хоккею, в мошенничестве. Представители Финляндии также разочарованы тем, что главный тренер сборной России, несмотря на запрет на руководство, имел возможность связи со скамейкой запасных.

Сборная по хоккею приехала к Путину. Овечкин был на крыше автобуса

Двухэтажные открытые автобусы с хоккеистами сборной России приехали на Васильевский спуск, пишет "РСН". Александр Овечкин приехал на крыше автобуса, которая находится над водителем. Фанаты скандировали: "Россия – чемпион", в то время как хоккеисты отправились на прием к президенту Владимиру Путину.

Хэнлон меняет Белоруссию на Швейцарию

Канадский хоккейный специалист Глен Хэнлон, возглавлявший сборную Белоруссии, покинул свой пост по окончании чемпионата мира в Минске и теперь будет тренировать национальную команду Швейцарии, выступившую на мировом первенстве крайне неудачно.

Хэнлон пробыл безработным сутки

Бывший главный тренер сборной Белоруссии Глен Хэнлон представлен в качестве наставника команды Швейцарии, сообщает nationalleague.ch. Канадский специалист поставил свою подпись под двухлетним контрактом с опцией продления во вторник в Цюрихе.

Владислав Третьяк: Теперь ни один игрок не откажется ехать в сборную

Президент федерации хоккея Владислав Третьяк рассказал о своих впечатлениях от чемпионского парада в Москве – сегодня такое мероприятие организовано в Москве после победы сборной в Минске на чемпионате мира.

Подожженную в Донецке арену планируют восстановить за 90 дней

У донецкого "Донбасса" есть все необходимые возможности для того, чтобы восстановить пережившую пожар домашнюю арену к началу чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом заявил президент клуба Борис Колесников, слова которого приводит официальный сайт команды.

Сборная по хоккею посвятила победу на Чемпионате мира всей России

На Чемпионате мира в Минске сборная России под руководством нового главного тренера Олега Знарка не потерпела ни одного поражения. В финале россияне выиграли у финнов со счётом 5:2, напоминает ИТАР-ТАСС.

Сборная России по хоккею с триумфом едет по Москве

В центре столицы проходит парад сборной России по хоккею, которая в воскресенье завоевала титул чемпиона мира. Игроки, тренеры и администрация команды, а также представители СМИ, на трех автобусах с чемпионским кубком отправились с Пушкинской площади.

Сборная России примет участие в чемпионском параде

Сегодня сборная России, ставшая чемпионом мира-2014, одержав 10 побед в 10 матчах, примет участие в чемпионском параде. Торжественная церемония начнется на Пушкинской площади, где уже собралось несколько сотен москвичей, желающих поприветствовать чемпионов.

В Казани льготные авиабилеты до Крыма раскупили за два часа

В Казани льготные авиабилеты до Крыма за 2,2 тысячи рублей раскупили через два часа после начала продаж, сообщает "РБК". Старт продаж льготных авиабилетов на июнь авиакомпания "Ак Барс Аэро" поначалу запланировала на понедельник 26 мая.

Тротц стал главным тренером «Вашингтона»

"Вашингтон" на своем официальном сайте объявил о назначении Барри Тротца на пост главного тренера. Новым генеральным менеджером команды стал Брайан Маклеллан. Ранее Тротц в течение 15 сезонов возглавлял «Нэшвилл». С 1992 по 1997 годы он был ассистентом главного тренера "Вашингтона".

Патрик Кэйн: «В прошлом сезоне „Чикаго“ уже отыгрывался с 1-3 в серии»

Нападающий "Лос-Анджелеса" Мариан Габорик после победы в четвертом матче серии 1/2 финала Кубка Стэнли с "Чикаго" (5:2, 3-1) отметил, что команда всегда ставит перед собой максимальные цели. По его словам, в этом сезоне пока все идет по плану.

Нападающий «Ак барса» Евгений Скачков перешел в «Салават Юлаев»

30-летний нападающий "Ак барса" Евгений Скачков подписал контракт с ХК "Салават Юлаев", сообщает пресс-служба уфимского клуба. Евгений – воспитанник московского ЦСКА. В начале 2000-х годов играл за клуб НХЛ "Сент-Луис Блюз".

Степан и Карчилло поедут с «Рейнджерс» на игру с «Монреалем»

Степан выбыл на неопределенный срок из-за перелома челюсти, а Карчилло отбывает 10-матчевую дисквалификацию за нападение на арбитра. Отметим, что на данный момент "Рейнджерс" ведет в серии с "Монреалем" со счетом 3-1.

«Лос-Анджелес» одержал третью победу над «Чикаго»

В третьем матче финала Западной конференции розыгрыша Кубка Стэнли «Лос-Анджелес» взял верх над «Чикаго» (4:3). НХЛ Кубок Стэнли Финал Западной конференции Счет в серии: 2-1. ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Даути, Маззин и Копитар признаны лучшими игроками дня в НХЛ

Первой звездой признан защитник Дрю Даути, ставший автором заброшенной шайбы и голевой передачи. Второй звездой стал Джейк Маззин, набравший также два очка по системе гол+пас. Замкнул тройку лучших нападающий Анже Копитар, отдавший две результативные передачи.

Новым главным тренером клуба Овечкина стал Барри Тротц

Новым главным тренером "Вашингтона" стал Барри Тротц, возглавлявший до этого в течение 15 сезонов "Нэшвилл", генеральным менеджером назначен Брайан Маклеллан, сообщает Сарітаlsтоdау. Под руководством Тротца "Нэшвилл" 7 раз выходил в плей-офф Кубка Стэнли.

В Москве пройдет чемпионский парад с участием сборной России по хоккею

Сегодня в Москве состоится чествование российских хоккеистов, завоевавших титул чемпионов мира на прошедшем турнире в Минске. В течение двух недель болельщики, не отрываясь от телеэкранов, следили за баталиями на ледовой площадке Чемпионата мира.

Хоккейная сборная проедет с кубком чемпионов мира по центру столицы

Хоккейная сборная проедет с кубком чемпионов мира по центру столицы. Во вторник, 27 мая, в Москве состоится чествование сборной России по хоккею, которая выиграла в Минске чемпионат мира. Команда провезет чемпионский кубок на автобусах по центру столицы.

НХЛ. «Лос-Анджелес» победил «Чикаго». Счет в серии 3-1

НХЛ назвала трех звезд завершившегося игрового дня в Кубке Стэнли, программа которого состояла из одного матча – "Лос-Анджелес" победил "Чикаго" (4:3) в третьем матче финальной серии Западной конференции. Первой звездой дня стал форвард "Кингс" Джефф Картер, набравший в матче 3 (1+2) очка.

Форвард «Рейнджерс» Степан пропустил первый матч после 348 игр подряд

Нападающий "Рейнджерс" Дерек Степан из-за травмы не принял участие в четвертом матче серии финала Восточной конференции против "Монреаля". Таким образом форвард пропустил первый матч в карьере. До этого он сыграл 348 матчей подряд.

Движение в центре Москвы ограничат для чествования хоккейной сборной

Сегодня в Москве пройдёт чествование хоккеистов сборной России, которые на первенстве в Минске стали чемпионами мира. Автобусы с игроками проедут от Пушкинской к Красной площади. Старт торжественного парада будет дан в 13:00 часов дня. В мероприятии ожидается участие тысяч болельщиков.

«Сочинские леопарды» пополнились форвардом фарм-клуба «Колорадо»

26-летний хоккеист в сезоне-2013/14 провел в АХЛ 65 матчей, набрав 49 (15+34) очков. В НХЛ за "Колорадо" Олвер провел 74 матча, отметившись 10 голами и 12 передачами. Напомним, ранее контракт с "Сочинскими леопардами" заключил другой североамериканец Кори Эммертон.

Чемпионы России по хоккею прибыли в Москву

Голы и лучшие моментыХоккеисты, тренеры и персонал сборной России, завоевавшие золотые медали чемпионата мира в Минске, приземлились в московском аэропорту "Внуково". В зале прилета аэропорта их встретили многочисленные болельщики в цветах российской команды.

Новости России
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS