Ефимов: Москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой за четыре года

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

День открытых дверей провели в МОНИКИ

Юлия Ефременкова из «Дома-2» купила четвертую квартиру в Краснодаре

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.04.2014

Малкин поздравил «Металлург» с победой в КХЛ

Сегодня "Питтсбург" обыграл "Колорадо" в шестом матче серии Кубка Стэнли со счетом 4:3 и вышел в следующий раунд. Российский форвард "Пингвинов" Евгений Малкин, оформивший в этой встрече хет-трик, отметил, что надеется больше забивать уже с первого матча во втором раунде плей-офф.

СКА продлил контракт с Антоном Малышевым

Дмитрий Калинин: Контракт на 3 года - оптимальный срок Права на Рясенского остаются у СКА Напомним, недавно СКА продлил контракты с четырьмя российскими игроками - Ильей Ежовым, Александром Кучерявенко, Дмитрием Калининым и Максимом Чудиновым.

ХК СКА продлил контракт с нападающим Антоном Малышевым

Петербургский СКА подписал новое соглашение с центральным нападающим Антоном Малышевым, сообщается на официальном сайте хоккейного клуба. Новый контракт с 29-летним форвардом рассчитан на один год. Воспитанник петербургского хоккея дебютировал в составе СКА в сезоне-2013 / 14.

СКА продлил соглашение с Малышевым

СКА продлил контракт с нападающим Антоном Малышевым на один год, сообщает пресс-служба клуба. В 20 матчах прошедшего сезона КХЛ Малышев набрал 3 (2+1) очка.

Кинэн стал первым тренером, выигравшим Кубок Стэнли и Кубок Гагарина

Победа магнитогорского "Металлурга" в решающем финальном матче финальной серии Кубка Гагарина против пражского "Льва" позволила наставнику "магнитки" записать на свой счет уникальное достижение. Майк Кинэн стал первым тренером, который выиграл как главный трофей НХЛ, так и Кубок Гагарина.

«Металлург» впервые выиграл Кубок Гагарина

Магнитогорский "Металлург" впервые в истории выиграл главный приз КХЛ – Кубок Гагарина. Победную точку в противостоянии с пражским "Львом" поставила шайба Сергея Мозякина, заброшенная на 44-й минуте седьмой встречи финальной серии.

«Йокерит», «Лада» и «Сочинские Леопарды» вошли в состав КХЛ

На состоявшемся 30 апреля заседании КХЛ было принято решение о расширении состава лиги. "Лада" вернется в регулярный чемпионат после трехлетнего отсутствия, а у "Йокерита" и "Сочинских леопардов" состоится полноценный дебют.

Ягр, Малхотра и Мур номинированы на «Билл Мастертон Трофи»

Нападающие Яромир Ягр из "Нью-Джерси", Мэнни Малхотра из "Каролины" и Доминик Мур из "Рейнджерс" номинированы на "Билл Мастертон Трофи", сообщает официальный сайт НХЛ. Приз вручается игроку, проявившему высокое спортивное мастерство и верность хоккею.

«Зенит-Казань» стал чемпионом России по волейболу

Матчем за золотые медали между "Зенитом-Казань" и новосибирским "Локомотивом" в Екатеринбурге завершился "Финал шести" мужского чемпионата России по волейболу среди команд суперлиги. Первую и вторую партии казанцы взяли уверенно.

«Лада», «Сочинские Леопарды» и «Йокерит» приняты в КХЛ

"Йокерит" и "Сочинские леопарды" официально вступили в КХЛ На состоявшемся сегодня заседании правления КХЛ в лигу были приняты новые клубы – "Сочинские Леопарды", финский "Йокерит" и тольяттинская "Лада" КХЛ официально пополнилась тремя клубами На состоявшемся сегодня заседании правления КХЛ было принято решение о включении "Лады" в состав Континентальной хоккейной лиги.

Ковальчук не приедет в Тверь на открытие турнира своего имени

Нападающий санкт-петербургского СКА Илья Ковальчук не сможет прибыть в Тверь 1 мая на открытие международного турнира по хоккею "Кубок Ильи Ковальчука". Об этом сообщила корреспонденту ИТАР-ТАСС его мать Любовь Ковальчук.

Руководители ХК «Спартак» рассказали о ситуации в клубе

На следующий день после победы молодежного "Спартака" в решающем матче плей-офф чемпионата МХЛ руководство клуба дало пресс-конференцию. Однако, несмотря на красующиеся на столе Кубок и медаль, тема для общения с была не столь радостной - бедственное положение команды.

КХЛ продлила на месяц срок предоставления гарантий для «Спартака»

Председатель совета директоров "Спартака" Денис Скоморохов на специальной пресс-конференции клуба заявил, что КХЛ продлила для красно-белых срок выплат предоставленных финансовых гарантий еще на месяц.

«Лада», «Йокерит» и «Сочинские Леопарды» официально приняты в КХЛ

КХЛ официально приняла в свой состав три хоккейных клуба: тольяттинскую "Ладу", финский "Йокерит" и команду из Сочи, которая не имеет пока официального названия, сообщает пресс-служба лиги. Предполагается, что команда будет называться "Сочинские Леопарды".

«Сибирь» и «Луч-Энергия» сыграли вничью

Очередной тур, который намечен на 30 апреля, «СКА-Энергия» вновь пропустит (на этот раз пауза для дальневосточников предусмотрена календарем). "Уфа" в этот день сыграет в Нальчике, а "Луч-Энергия" - в Новосибирске. Хабаровчане же ближайшую встречу проведут 5 мая в Калининграде с "Балтикой".

«Луч-Энергия» прервал серию поражений, сыграв вничью с «Сибирью»

Футбольная команда из Владивостока "Луч-Энергия" сегодня сыграет на выезде с новосибирской "Сибирью". Как уточняет руководство клуба, у «тигров» нет права на ошибку. На данный момент «жёлто-синие» имеют в активе 50 очков и занимают 7-е место в турнирной таблице первенства ФНЛ.

Омский «Авангард» вновь отправится в Германию

Первый предсезонный сбор "ястребы" традиционно проведут в Омске (с 12 по 17 июля), сразу после чего отправятся в немецкий город Фюссен, где уже не первый год начинают ледовую подготовку и играет первые спарринги.

4 игрока «Ак Барса» выступят на Еврохоккейтуре в Швеции

В состав включены "акбарсовские" защитники Евгений Медведев, Илья Никулин и нападающие Александр Бурмистров и Михаил Варнаков. Турнир стартует 1 мая вынесенным матчем в Финляндии, затем сборная России переберется в Швецию, где сыграет с чехами (3 мая) и шведами (4 мая).

«Йокерит», «Лада» и «Сочинские леопарды» приняты в состав КХЛ

Клубы из Хельсинки и Сочи дебютируют в Континентальной хоккейной лиге, а тольяттинцы возвращаются после трехлетнего отсутствия На заседании правления Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) было принято решение, что клубы примут участие уже в ближайшем сезоне.

Тренер и игроки «Молота» остаются в команде

Главный тренер пермского ХК "Молот-Прикамье" Александр Гулявцев и несколько игроков команды продлили контракты с клубом. В настоящее время продолжается процесс перезаключения соглашений и с другими игроками.

«Спартак» стал чемпионом Молодежной хоккейной лиги

В решающем, седьмом поединке финала МХЛ, московский «Спартак» выиграл у «Красной Армии» 3:2. Красно-белые впервые стали обладателями Кубка Харламова. В сезоне 2012/13 годов, «Спартак» также играл в финале, но уступил «Омским ястребам» в семи матчевой финальной серии.

«Сочинские Леопарды» и «Йокерит» официально вступили в КХЛ

Владимир Шалаев сообщил, что Континентальная хоккейная лига официально приняла в свои ряды клубы "Сочинские Леопарды" (Сочи) и "Йокерит" (Финляндия, Хельсинки). "Сочинские Леопарды" (Сочи) и "Йокерит" (Финляндия, Хельсинки) начнут выступление в КХЛ с сезона 2014/15.

Антон Глинкин сыграет за сборную Россию на шведском этапе Евротура

Нападающий "Трактора" Антон Глинкин в числе 28 игроков сборной России примет участие в шведском этапе Евротура ODDSET Hockey Games, который пройдет с 1 по 4 мая в Стокгольме, сообщает официальный сайт Федерации хоккея России.

Яковлев и Плотников сыграют на шведском этапе Евротура

Два игрока ярославского "Локомотива" - Егор Яковлев и Сергей Плотников сыграют за сборную России на шведском этапе Евротура. Подопечные Знарка поочередно сыграют с Финляндией, Чехии и Швецией. Затем национальная команда полет в Минск, где примет участие в чемпионате мира.

«Авангард» летом сыграет в двух турнирах

Немецкий сбор завершится 3 августа, а уже 9 августа в столице Казахстана, Астане, начнется Кубок президента Казахстана, где кроме "Авангарда" и "Барыса" сыграют нижнекамский "Нефтехимик" и "Металлург" из Новокузнецка. Этот турнир продлится до 13 августа.

Тольяттинскую «Ладу» приняли в КХЛ

Дебют команды случится уже в следующем сезоне. Соответствующее решение, как сообщает официальный сайт "Лады", было принято на заседании правления КХЛ, которое прошло 30 апреля. "Лада" станет 30-м клубом в КХЛ. Помимо тольяттинской команды, в новом сезоне в лиге дебютирует финский "Йокерит".

Дацюк и Тарасенко пропустят чемпионат мира

Дацюк и Тарасенко пропустят чемпионат мира Нападающие "Детройта" Павел Дацюк и "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко не сыграют на чемпионате мира в Белоруссии Дацюк и Тарасенко не поедут на чемпионат мира Нападающие "Детройта" Павел Дацюк и "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко пропустят чемпионат мира, сообщает официальный сайт ФХР.

Назван состав сборной России по хоккею на шведский этап Евротура

Тренерский штаб сборной России по хоккею определился с составом на шведский этап Евротура - "Шведские игры". Как сообщает пресс-служба Федерации хоккея России, в список вошли 3 вратаря, 10 защитников и 15 нападающих.

Болельщики помогли МХК «Cпартак» выиграть кубок

Молодежная команда "Спартака" во вторник впервые в истории выиграла Кубок Харламова, обыграв в финальной серии МХЛ "Красную армию" со счетом 4-3. "Спартак", испытывающий в нынешнем сезоне финансовые проблемы в связи с отзывом лицензии у спонсора клуба "Инвестбанка", занял 12-е место в Западной конференции КХЛ, а затем отказался от участия в Кубке Надежды.

Красно-белый хэппи-энд: молодежный «Спартак» победил Кубок Харламова

Хоккеисты молодежной команды "Спартака" в довльно сложной год для организации победили семиматчевую серию финала Кубка Харламова у самого заклятого соперника - "Красной армии", "молодежки" ЦСКА, и оказались обладателями основного трофея Молодежной хоккейной лиги.

Павел Дацюк пропустит чемпионат мира по хоккею из-за травмы колена

Пока не ясно, требуется ли форварду операция. Воспитанник екатеринбургского хоккея, форвард клуба НХЛ "Детройт" Павел Дацюк из-за травмы колена пропустит чемпионат мира, который пройдет в мае в Минске, сообщает пресс-служба Федерации хоккея России.

МХЛ: «Спартак» победил «Красную Армию» и выиграл Кубок Харламова

В седьмом матче финальной серии против "Красной Армии" (3:2) Хацей забросил вторую шайбу красно-белых. Главный тренер МХК "Спартак" Олег Браташ – Согласен со словами Владимира Владимировича Юрзинова, что наши команды сделали хоккейный праздник в Москве, – цитирует "Р-Спорт" Браташа.

Новым главным тренером ХКМ «Байкал-Энергия» стал Ерахтин

Новый главным тренером ХКМ "Байкал-Энергия" стал Евгений Ерахтин, сообщает официальный сайт Федерации хоккея с мячом России. На этом посту он сменит Валерия Эйхвальда. Контракт с Ерахтиным был подписан на три года.

ФК «Спартак» поздравил МХК «Спартак» с победой в Кубке Харламова

Футбольный клуб "Спартак" поздравил своих одноклубников из МХК с завоеванием Кубка Харламова, информирует официальный сайт девятикратных чемпионов России. Также спартаковцы выразили надежду, что это достижение станет первым шагом ХК "Спартак" на пути многих будущих побед, титулов и завоеваний.

Хоккеисты «Спартака» стали чемпионами МХЛ

Во вторник, 29 апреля в Москве в решающем седьмом матче финальной серии плей-офф МХЛ молодежный хоккейный клуб "Спартак" (Москва) одержал победу над "Красной армией" (Москва).

Дацюк и Тарасенко не сыграют на чемпионате мира

Российские игроки клубов НХЛ "Детройт" и "Сент-Луис" Павел Дацюк и Владимир Тарасенко пропустят чемпионат мира по хоккею, который пройдёт в Минске с 9 по 25 мая. Причиной отсутствия хоккеистов в сборной послужили травмы.

30 апреля в Магнитогорске определится обладатель Кубка Гагарина

Сегодня, 30 апреля, в 17.00 по Москве в Магнитогорске стартует решающий поединок финальной серии Кубка Гагарина между российским "Металлургом" и чешским "Львом". Примечательно, что оба клуба еще ни разу не выигрывали престижный трофей КХЛ.

МХЛ: «Спартак» победил «Красную Армию» и выиграл Кубок Харламова

В Молодежной хоккейной лиге завершилась финальная серия, в которой за Кубок Харламова сражались столичные клубы "Спартак" и "Красная Армия". Чтобы выявить победителя турнира командам понадобилось провести семь поединков. К решающей встрече соперники подошли со счетом 3:3 по победам.

НХЛ. «Филадельфия» сравняла счет в серии с «Рейнджерс»

Во вторник в Кубке Стэнли пройдет один матч. «Филадельфия» на своей площадке победила «Рейнджерс» (5:2) и сравняла счет в серии. НХЛ Кубок Стэнли 1-й раунд Счет в серии: 3-3. ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

«Детройт» выкупит контракт Туту

Генменеджер "Детройта" Кен Холланд заявил, что клуб намерен выкупить контракт форварда Джордина Туту. 31-летний хоккеист в текущем сезоне провел в НХЛ всего 11 матчей (одна голевая передача), большую часть сезона отыграв в АХЛ за «Гранд Рэпидс».

Сергей Федоров: «Из прежнего штаба не будет никого»

Никто из прежнего тренерского штаба хоккейного ЦСКА не продолжит работу в клубе в следующем сезоне, заявил новый главный тренер команды Дмитрий Квартальнов. ЦСКА объявил о том, что Дмитрия Квартальнов возглавит армейский клуб 17 апреля и контракт будет подписан в ближайшее время.

МХК «Спартак» выиграл Кубок Харламова

В течение нескольких месяцев сотрудники и игроки клуба не получают зарплату, и был шанс, что "Спартаку" вообще придётся сняться с чемпионата. Несмотря на это, молодёжный состав сумел дойти до финала Кубка Харламова и в тяжёлой семиматчевой серии выиграть её.

Челябинский «Трактор» расторг контракт со Станиславом Чистовым

Пресс-служба "Трактора" сообщает, что контракт с форвардом расторгнут по соглашению сторон. Правда, не уточняется, кто стал инициатором «развода». Не исключено, что Станислав Чистов сейчас подыскивает клуб, где ему предложат более высокую зарплату.

«Филадельфия» обыграла «Рейнджерс» и сравняла счет в серии

Во вторник в Кубке Стэнли пройдет один матч. «Филадельфия» на своей площадке победила «Рейнджерс» (5:2) и сравняла счет в серии. НХЛ Кубок Стэнли 1-й раунд Счет в серии: 3-3. ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Волейбол: «Локомотив» вышел в финал чемпионата России

Новосибирский "Локомотив" в полуфинале "Финала шести" чемпионата России в Екатеринбурге в пяти партиях одолел московское "Динамо". Таким образом, подопечные Андрея Воронкова вышли в финал турнира, где сыграют либо с белгородским "Белогорьем", либо с казанским "Зенитом".

«Луч-Энергия» сыграет с «Сибирью»

Сегодня, 30 апреля, в Новосибирске на стадионе "Спартак" состоится игра между командами "Луч-Энергия" и местной "Сибирью". Напомним, что в последних четырех матчах чемпионата ФНЛ (с «Мордовией», «Арсеналом», «Торпедо» и «Динамо») «желто-синие» потерпели поражение.

Сергей Федоров: «Речь об обмене Радулова никогда не велась»

К сожалению, травмы не дали ему выступить так, как он хотел. Ему хотелось, наверное, реабилитироваться за Олимпиаду, но этого не случилось, потому что была получена серьезная травма и он не смог помочь нам. Речь об обмене Радулова никогда не велась.

Новости России
Москва

Врачи в Москве спасли 91-летнего режиссера «Бременских музыкантов»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ