Посадивший самолёт в поле под Новосибирском пилот не может прокормить семью и работает в такси

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Самарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Сотрудники Росгвардии задержали автомобилиста  с наркотиками в Москве

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.04.2014

Обладатель Кубка Гагарина определится в седьмом матче финальной серии

Главный тренер пражского хоккейного клуба "Лев" Кари Ялонен заявил, что нет ничего лучше седьмого матча финальной серии Кубка Гагарина. "Лев" в понедельник обыграл магнитогорский "Металлург" (5:4 в овертайме) в шестой встрече серии, и теперь финалистам плей-офф КХЛ предстоит провести решающий матч.

Судьба Кубка Гагарина решится в седьмом матче

Стоит отметить, что в судьба победителя Кубка Гагарина ранее решалась в овертайме лишь раз. В минувшем розыгрыше "Трактор" уступил московскому "Динамо" в дополнительное время со счетом 2:3 и 2-4 в серии.

«Лев» сравнял счет в серии с «Магниткой»

В четверг "Лев" со счетом 3:5 уступил магнитогорскому "Металлургу" в четвертом матче финальной серии плей-офф КХЛ. Магнитогорский клуб сравнял счет в серии - 2-2. Все еще впереди: "Магнитка" сравняла счет в финале Кубка Гагарина против "Льва".

Константин Макаров признан самым ценным игроком Кубка Братины

Самым ценным игроком плей-офф ВХЛ признан форвард "Сарыарки" Константин Макаров. В 18 матчах он забросил 16 шайб и отдал 8 передач, в том числе отличившись в четырех матчах финала. Также Макаров стал лучшим бомбардиром и снайпером плей-офф.

Матч между сборными России и Словакии перенесен из Казани в Петербург

Товарищеский матч сборной России по футболу с командой Словакии состоится в Санкт-Петербурге, а не в Казани, как планировалось ранее. Такое решение было принято из-за плохого состояния казанского газона.

Россияне выиграли седьмой матч подряд на ЧМ по керлингу в дабл-миксте

Встреча группы A, прошедшая в понедельник, завершилась со счетом 9:5 в пользу россиян. Эта победа стала для российской команды, лидирующей в группе A, седьмой в семи матчах турнира. В заключительной встрече группового этапа россияне 29 апреля сыграют со сборной Южной Кореи.

Утверждены составы сборных России по биатлону на новый сезон и места первых учебно-тренировочных сборов

Утверждены составы сборных России по биатлону на сезон-2014 / 15. Сообщение об этом опубликовано на сайте Союза биатлонистов России. Из расширенного списка были отобраны по 10 человек в мужскую и женскую сборную.

Стал известен состав женской сборной России по биатлону к новому сезону

Тренерский штаб женской сборной России по биатлону объявил состав команды, в котором она начнёт подготовку к новому сезону и принимать участие в учебно-тренировочных сборах, первый из которых состоится в Белокурихе 24 мая, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России.

Хара, Кит и Уэбер номинированы на «Норрис Трофи»

Здено Хара (" Бостон"), Данкан Кит (" Чикаго") и Ши Уэбер (" Нэшвилл") номинированы на "Норрис Трофи" – это награда, вручаемая лучшему защитнику сезона в НХЛ, сообщает официальный сайт лиги. Хара в 77 матчах набрал 40 (17+23) очков при показателе полезности "+25".

29 апреля определится победитель Молодежной хоккейной лиги

Во вторник вечером, 29 апреля состоится седьмая игра финальной серии Молодежной хоккейной лиги, в которой вновь сойдутся непримиримые соперники МХК "Спартак" и "Красная Армия". Финальный матч затянувшейся серии пройдет на домашней арене армейцев. Начало в 19.00 по московскому времени.

Детская хоккейная команда «Югры» поборолась за «Кубок Газпром нефти»

В Омске завершился VIII Международный турнир детских хоккейных команд КХЛ "Кубок Газпром нефти". Победителем детского турнира стала команда ЦСКА, которая в суперфинале одолела "Ак Барс". Как передает корреспондент "ЮграРRО", спортивный поединок закончился со счетом 1:0.

Руководство ФХР встретилось с губернатором Петербурга

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк и исполнительный директор ФХР Валерий Фесюк провели встречу с губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко. На повестке дня были вопросы организации и проведения домашнего чемпионата мира-2016.

Полтавченко выразил готовность помочь с организацией ЧМ-2016 по хоккею

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко выразил готовность оказать поддержку в решении финансовых, административных и других вопросов, связанных с организацией чемпионата мира 2016 года, который пройдет в Москве и Санкт-Петербурге, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея России.

Эндрю Шоу: «В начале серии „Сент-Луис“ припер нас к стенке»

Один из фаворитов Кубка Стэнли, клуб российского форварда Владимира Тарасенко "Сент-Луис" завершил сезон, уступив в серии "Чикаго" со счетом 2:4. Тарасенко. закончив клубный сезон, еще успеет помочь российской сборной на чемпионате мира в Минске, который стартует 9 мая.

Хоккеист ЦСКА Прохоркин покинул расположение сборной России

Хоккеист ЦСКА Прохоркин покинул расположение сборной России 21-летний нападающий ЦСКА Николай Прохоркин покинул расположение сборной России Прохоркин покинул расположение сборной Расположение сборной России покинул форвард ЦСКА Николай Прохоркин.

Омский «Авангард» продлил контракт с Антоном КУРЬЯНОВЫМ

Главный тренер команды Раймо СУММАНЕН считает Антона важным игроком в своей системе. Они уже работали вместе, и финский специалист знает, как использовать сильные стороны хоккеиста для достижения результата. Также не стоит забывать, что для Антона "Авангард" — родной клуб, в Омске его дом, семья.

«Кубок Газпром нефти» увезли из Омска в Москву

Армейцы победили со счетом 1:0 и увезли выигранный трофей в Москву. Статус официального турнира КХЛ подразумевает, что в "Кубке Газпром нефти" должны участвовать все клубы лиги, у которых есть детские спортивные школы.

Началась проверка финансово-хозяйственной деятельности ХК «Амур»

"Амур" не попал в плей-офф Кубка Гагарина, а в из Кубка Надежды команда вылетела уже в квалификационном раунде. В течение всего сезона в хоккейном клубе наблюдались финансовые сложности, существовала большая задолженность по зарплате перед игроками и тренерским штабом.

Игроки «Лева» сменили бороды на усы

6-й матч Игроки пражского "Лева" перед шестым матчем финальной серии Кубка Гагарина против магнитогорского "Металлурга" сбрили бороды и выйдут на лед с усами.

Защитник «Сибири» Алексеев продлил контракт с клубом

"Сибирь" продлила контракт с защитником Константином Алексеевым, сообщает официальный твиттер клуба из Новосибирска. Новое трудовое соглашение с 26-летним хоккеистом рассчитано на два года. В этом сезоне Алексеев провел 45 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и Кубке Гагарина, набрав 8 (1+7) очков.

«Локомотив» продлил контракт с Юрием Петровым

Вслед за Александром Черниковым ярославский "Локомотив" продлил контракт еще с одним форвардом - Юрий Петров подписал новое соглашение, рассчитанное на два года. Новые контракты нападающих Александра Черникова и Юрия Петрова имеют одинаковые цифры в графе "срок соглашения".

«Динамо» подписало контракт с Даугавиньшем

Московское "Динамо" подписало контракт с теперь уже экс-нападающим "Динамо" из Риги Каспарсом Даугавиньшем. Соглашение с 25-летним форвардом, права на которого москвичи получили в рамках обмена, рассчитано на два года.

Бабенко продлил контракт с «Динамо» на год

Нападающий "Динамо" Юрий Бабенко продлил контракт с московским клубом Новое соглашение рассчитано на один год. Посмотреть подробную статистику Бабенко можно здесь.

Полицейские жестоко расправились с болельщиками МХК «Спартак»

Сразу после шестой игры финальной серии плей-офф Молодежной хоккейной лиги между "Спартаком" и "Красной Армией" полиция применила силу к фанатам красно-белых. Причем, болельщики «Спартака» просто остались на трибунах поблагодарить команду за игру.

Курьянов продлил контракт с «Авангардом»

"Авангард" продлил контракт с нападающим Антоном Курьяновым на два года, информирует официальный сайт клуба. 31-летний форвард выступает за омичей с 2003 года.

Хоккеист Курьянов продлил контракт с «Авангардом» на два года

Хоккейный клуб "Авангард" продлил контракт на два года с центральным нападающим Антоном Курьяновым, сообщается на официальном сайте омской команды. Текущий сезон Курьянов начал в челябинском "Тракторе", за который провел 13 матчей и отметился всего одной результативной передачей.

Нападающий «Родины» вошёл в список лучших хоккеистов России

По данным Федерации хоккея с мячом России нападающий кировской "Родины" Игорь Ларионов вошёл в список 22 лучших хоккеистов сезона 2013/2014 гг. В прошлом сезоне Ларионов забил 24 мяча в 25 матчах. Также в этом году в составе национальной сборной России хоккеист стал чемпионом мира.

Знарок: Рассчитываем на точечное усиление из НХЛ

Тренеры сборной России в преддверии чемпионата мира рассчитывают на точечное усиление состава игроками из клубов Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом в разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС заявил наставник команды Олег Знарок.

Тарасенко и Ничушкин освободились для сборной

В ночь с воскресенья на понедельник в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги состоялись очередные матчи. "Сент-Луис" и "Даллас" завершили свое выступление в плей-офф, освободив российских легионеров под чемпионат мира в Минске.

Женская волейбольная команда «Автодор-Метар» вышла в суперлигу

В последнем туре высшей волейбольной лиги "А" челябинская женская команда "Автодор-Метар" заняла первое место и вышла в элиту отечественного волейбола, одержав две победы над командой "Спарта" (Нижний Новгород).

Бонино: никто не падал духом и весь матч верил в победу

Форвард "Анахайма" Ник Бонино прокомментировал победу своего клуба в шестом матче серии с "Далласом" (5:4 ОТ, счет в серии – 4-2), в котором забросил победную шайбу в овертайме. Напомним, что «утки» отыгрались со счета 1:3 по ходу матча. сравняв счет за 24 секунды до конца третьего периода.

Авторы дублей в ворота «Далласа» стали лучшими игроками дня в НХЛ

НХЛ на своем официальном сайте назвала лучших хоккеистов минувшего игрового дня. Первой звездой признан нападающий "Анахайма" Ник Бонино. В шестом матче 1/8 финала Кубка Стэнли с "Далласом" (5:4 ОТ, 4-2) он оформил дубль, в том числе забросил победную шайбу в овертайме.

«Чикаго» разгромил «Сент-Луис» и вышел в четвертьфинал Кубка Стэнли

В НХЛ для кого-то первый этап плей-офф преодолен. "Чикаго" на домашнем льду разгромил "Сент-Луис". И довел счет в серии до 4:2 в свою пользу. "Блэкхокс" не оставили шансов гостям - очень уж хотелось завершить серию именно в этом матче.

«Даллас» выбыл из Кубка Стэнли, проиграв «Анахайму»

В шестом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ "Даллас" на своем льду уступил в овертайме "Анахайму" и выбыл из розыгрыша Кубка Стэнли. Хозяева вели со счетом 3:2, но упустили победу. Дубль у выигравшей стороны оформил Деванте Смит-Пелли.

КХЛ. Кубок Гагарина. Финал. Шестой матч. «Лев» примет «Магнитку»

Сегодня в Праге продолжится финальная серия Кубка Гагарина. «Лев» примет «Магнитку» в шестом матче серии. КХЛ Кубок Гагарина Финал Счет в серии: 2-3. ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское. Статистика Кубка Гагарина Mozilla 2.0. «Магнитка» выигрывает главный матч сезона.

ВХЛ. Кубок Братины. Финал. Шестой матч. «Сарыарка» примет «Рубин»

Департамент проведения соревнований ВХЛ рассмотрел спорный эпизод со взятием ворот, возникший на 21-й минуте пятого финального матча Кубка Братины "Рубин" – "Сарыарка" (1:3) и вынес вердикт, что главный судья Антон Лаврентьев принял неверное решение, не засчитав взятие ворот.

Владимир Тарасенко освободился для сборной

Один из фаворитов Кубка Стэнли, клуб российского форварда Владимира Тарасенко "Сент-Луис" завершил сезон, уступив в серии "Чикаго" со счетом 2:4. Тарасенко. закончив клубный сезон, еще успеет помочь российской сборной на чемпионате мира в Минске, который стартует 9 мая.

«Анахайм» выиграл у «Далласа» и вышел в четвертьфинал Кубка Стэнли

В пятом матче серии плей-офф Кубка Стэнли "Анахайм" обыграл "Даллас" со счетом 6:2. В составе "Уток" по три очка набрали Корри Перри (1+2) и Райан Гетцлаф (1+2), еще по шайбе забросили Ник Бонино, Майк Перенаулт, Якоб Сильферберг и Рикард Ракелл. У "Далласа" отличились Джейми Бенн и Шон Хоркофф.

«Чикаго» обыграл «Сент-Луис» и победил в серии

В шестой игре Брайан Бикелл забросил первую шайбу, но Ти Джей Оши восстановил равновесие. Однако затем игроки "Чикаго" забили ещё четыре шайбы — отличились Джонатан Тэйвз, Патрик Шарп, Эндрю Шоу и Данкан Кит.

НХЛ. Кубок Стэнли. «Чикаго» выбил «Сент-Луис» и вышел во второй раунд

"Чикаго" обыграл "Сент-Луис" (5:1) и выиграл серию (4-2) первого раунда Кубка Стэнли. Примечательно, что первых два матча серии остались за «Блюз», однако затем «ястребы» победили в четырех матчах подряд.

Фанатов «Спартака» после матча Кубка Харламова избил ОМОН

После окончания шестого поединка финала Кубка Харламова фанатов "Спартака" избил ОМОН. Всё произошло после окончания матча МХК «Спартак» с «Красной Армией», когда поклонники красно-белых отправились поприветствовать игроков красно-белых, выходящих из раздевалки.

Новости России
Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2