Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Как справлять Вербное воскресенье?

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.04.2014

«Локомотив» в овертайме одержал победу над «Львом»

Пражскую команду в валидольном овертайме четвертого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина ожидала массированная атака "Локомотива". С двумя бросками голкипер Веханен справился, но Плотников на добивании заверил ярославцев — продолжение следует.

Хоккейный клуб «Неман» стал чемпионом Беларуси

В овертайме шестого поединка финальной серии "Неман" благодаря прекрасной шайбе Вячеслава Лисичкина сломил сопротивление минской "Юности" (2:1) и, таким образом, второй год подряд получил Кубок Президента. Это чемпионство стало для клуба из Гродно уже пятым за всю его историю.

Кинг: болельщики вернули в игру ХК «Локомотив»

Болельщики "Локомотива" вернули команду в игру, заявил главный тренер хоккейного клуба из Ярославля Дэйв Кинг после победы в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина над "Львом" (3:2 ОТ).

Марков, Емелин и Прайс не помогут «Монреалю» в матче с «Чикаго»

Главный тренер "Монреаля" Мишель Террьен объявил, что защитники Андрей Марков и Алексей Емелин, а также голкипер Кэри Прайс не поедут с командой на завтрашний матч с "Чикаго". Всем трем хоккеистам предоставлен дополнительный отдых. Напомним, «Канадиенс» уже обеспечили себе место в плей-офф.

«Чикаго» – «Монреаль». Марков, Емелин и Прайс пропустят игру

В первом раунде команда, скорее всего, сыграет с «Тампой». В нынешнем сезоне Марков провел 79 матчей и набрал 43 (7+36) очка. На счету Емелина 3 гола и 14 передач в 57 играх. Прайс одержал 33 победы в 57 матчах, пропуская 2,37 шайбы, отражая 92,5 процента бросков.

Кубок Харламова. «Барс» сравнял счет в серии с МХК «Спартак»

Казанский "Барс" сравнял счет в полуфинальной серии Кубка Харламова. Сегодня в Казани во втором матче серии с МХК "Спартак" "барсы" одержали сухую победу. Единственная шайба в матче была забита Ткачевым на 18-й минуте встречи. 3-й матч серии пройдет 11 апреля в Москве.

Мутко пообещал до конца апреля плотно заняться вопросом ХК «Спартак»

Руководство московского "Спартака" во вторник вечером все-таки встретилось с министром спорта РФ Виталием Мутко, который сказал, что займется проблемами столичного клуба в ближайшее время, сообщил агентству "Р-Спорт" директор по связям с общественностью команды Александр Малышев.

Дмитрий Калинин: новый контракт буду обсуждать после сборной

Защитник сборной России и СКА Дмитрий Калинин после открытой тренировки команды в Новогорске подчеркнул, что решать вопрос о продлении контракта с клубом будет после чемпионата мира: – СКА возглавили Быков и Захаркин. – Уже был удачный опыт работы с ними в Уфе.

Впервые с 2008 года «Ванкувер» не попал в плей-офф НХЛ

Канадский клуб "Ванкувер Кэнакс" впервые с 2008 года не сумел пробиться в стадию плей-офф Национальной хоккейной лиги. Проиграв на своей площадке «Анахайму» со счетом 0:3, «Ванкувер» лишился последних шансов на попадание в плей-офф.

Перед отпуском хоккеисты «Автомобилиста» сыграют с болельщиками

Екатеринбургский "Автомобилист" 11 апреля проведет традиционный матч со своими болельщиками. Игра начнется в КРК "Уралец" в 14:30, вход свободный, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе хоккейного клуба.

«Трактор» продлил контракт с Заварухиным

Нападающий Алексей Заварухин заключил новое соглашение с "Трактором". Новый двусторонний контракт 33-летнего хоккеиста рассчитан на один год. В текущем сезоне на счету игрока 9 (6+3) очков в 26 матчах.

Авцин станет одним из новичков «Автомобилиста»

По информации "Чемпионата", одним из новичков "Автомобилиста" в новом сезоне может стать Александр Авцин. На данный момент нападающий находится в команде из Екатеринбурга на просмотре.

Аркадий Ротенберг: «Считаю Олега Знарка лучшим тренером КХЛ»

Президент ФХР Владислав Третьяк как-то посоветовался со мной по поводу этого самого назначения. Я сказал, что действительно считаю Олега Знарка лучшим тренером КХЛ на сегодняшний день. Олег Знарок будет регулярно участвовать в жизни московского "Динамо" в должности тренера — консультанта.

Знарок провел первую тренировку во главе сборной России

Сборной России по хоккею нужны опытные игроки для преемственности поколений, заявил главный тренер национальной команды Олег Знарок. В понедельник на базе в Новогорске проходит день открытых дверей сборной России под руководством нового тренерского штаба во главе с Олегом Знарком.

Ерёменко: Тяжело осознавать, что вылетели еще в первом раунде

Честно говоря, ощущения непонятные, что клубный сезон закончился так рано. Тяжело осознавать, что вылетели еще в первом раунде. Остается сделать определенные выводы и на следующий сезон стать сильнее. Теперь я в сборной, есть новые задачи, нужно всем доказать, на что мы способны, - сказал голкипер.

Состав «Йокерита» пополнили два хоккеиста финской национальной лиги

В клуб "Йокерит", который в следующем сезоне дебютирует в КХЛ, перешли игроки двух других команд финской лиги - защитник Оскари Корпикари из "Пеликанс" и центральный нападающий Севери Силланпяя из "Эссят". Контракты с игроками подписаны на два года, сообщается на официальном сайте клуба.

Брызгалов признан второй звездой дня

Названы имена трех лучших игроков очередного игрового дня Национальной хоккейной лиги. Все трое лучших оказались голкиперами, сообщает НХЛ. Первой звездой дня стал страж ворот "Калгари" Карри Ряме, в матче с "Нью-Джерси" (1:0) оформивший второй шатаут в сезоне при 31 отраженном броске.

Хоккеисты «Мордовии» проиграли в гостях «Стерхам»

Накануне команда хоккеисты Мордовии провели третью встречу с командой Ямальские стерхи в рамках полуфинала Российской хоккейной лиги. За три периода подопечные Юрия Воробьева не смогли выдержать напор хозяев льда и уступили со счетом 2-6.

Сборная Украины по хоккею приступила к тренировкам в Донецке

Сборная Украины приступила к заключительному этапу подготовки к чемпионату мира в Корее. В понедельник, 7 апреля, 22 игрока главной команды страны, в числе которых 3 вратаря, провели двухчасовую тренировку на базе донецкой Арены "Дружба".

Михаил Варнаков: «Пока дорабатываю контракт»

Главный тренер молодежной сборной России для игроков не старше 20 лет Михаил Варнаков после победы в контрольном матче над юниорской сборной (до 18 лет) со счетом 2:1 Б, похвалил соперников за достойную игру. Напомним, что 17 апреля юниоры стартуют на чемпионате мира.

Знарок провел первую тренировку на базе в Новогорске

Сборная России по хоккею с шайбой провела первую тренировку под руководством нового главного тренера Олега Знарока на базе в Новогорске. Знарок вызвал в команду 36 человек. Все хоккеисты, приехавшие на тренировочные сборы - представители КХЛ.

Андрей Малков: Все хотят выиграть Кубок Гагарина

Бывший игрок ярославского "Локомотива" Андрей Малков считает, что медали чемпионата России по хоккею отошли на второй план, а все хоккеисты думают лишь о том, как выиграть Кубок Гагарина.

В Москве провели жеребьевку любительских хоккейных команд

Жеребьевку провели прославленные спортсмены Павел Буре и Александр Якушев. Ночная хоккейная лига появилась несколько лет назад по инициативе Владимира Путина. Сейчас в соревнованиях по всей России участвуют более двух тысяч любительских команд.

«Молот-Прикамье» выиграл третий матч полуфинальной серии

Пермский хоккейный клуб "Молот-Прикамье" выиграл третий матч полуфинала у тюменского "Рубина" - 4:1. о результате сообщил официальный сайт пермского клуба 7 апреля. "Молот-Прикамье" сократил отставание в два проигрыша в полуфинальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги против тюменского "Рубина".

БК «Рязань» сыграет первый матч серии плей-офф

БК "Рязань" 9 апреля в спортивном зале Дворца детского творчества проводит свой стартовый матч четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги с клубом "Спартак-Приморье" (Владивосток). Начало игры в 19.00, начало предматчевого шоу в 18.30.

Брызгалов признан второй звездой игрового дня в НХЛ

Голкипер "Миннесоты" Илья Брызгалов признан второй звездой игрового дня в НХЛ, сообщает официальный сайт лиги. Россиянин отразил 24 бросков в матче регулярного чемпионата против "Виннипега" (1:0) и оформил второй шатаут подряд. Всего в сезоне вратарь провел семь матчей на ноль.

НХЛ. «Ванкувер» не попал в плей-офф впервые с 2008 года

Поражение от "Анахайма" (0:3) лишило "Ванкувер" шансов пробиться в розыгрыш Кубка Стэнли в нынешнем сезоне. Отметим, что это первый такой случай, начиная с сезона-2007/2008. После этого "Кэнакс" являлись неизменными участниками плей-офф, а в 2011 году играли в финале Кубка Стэнли.

С.Широков: Шанс поехать на чемпионат мира есть у всех

Надеюсь, будем продолжать так же. Шанс поехать на чемпионат мира есть у всех, надо только работать. В свое время, играя за сборную, я забивал и победные голы, но это все в прошлом. Новый сезон, новый тренерский состав, новые игроки…

«Ванкувер» проиграл «Анахайму» и лишился шансов на выход в плей-офф

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Анахайм» в гостях победил «Ванкувер» со счетом 3:0. Голкипер «уток» Джон Гибсон оформил шатаут в дебютном матче за команду. После этого поражения финалист Кубка Стэнли 2011 года лишился шансов на попадание в плей-офф.

НХЛ. «Анахайм» «всухую» обыграл «Ванкувер»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Анахайм» одержал гостевую победу над «Ванкувером» - 3:0. В составе победителей шайбами отметились Даниэл Винник, Кайл Палмиери и Мэтт Белески.

Галимов: приехал в сборную России с боевым настроем

Вратарь "Атланта" и сборной России Станислав Галимов после открытой тренировки национальной команды в Новогорске отметил, что каждый голкипер проведет по два матча, передает корреспондент "СЭ" Марья МИХАЛЕНКО.

«Коламбус» потерял Амбергера на две недели

Форвард "Коламбуса" Ричард Амбергер не сможет выходить на лед в ближайшие две недели из-за травмы верхней части тела. Если команда не сможет пробиться в плей-офф НХЛ, то для хоккеиста сезон будет закончен.

Олег Знарок провел первую тренировку сборной России

Новый тренерский штаб сборной намерен просмотреть многих хоккеистов. Шесть пятерок будут просмотрены в ближайшем Евротурнире. Стоит отметить, что тренировки Олега Знарка крайне отличаются от тренировок Билялетдинова. Высокие скорости и силовая борьба, хоккеисты на тренировке не жалели друг друга.

Гол Койла принёс «Миннесоте» победу над «Виннипегом» в гостях

В Национальной хоккейной лиге продолжается очередной игровой день. В Виннипеге завершился матч между местными "Джетс" и "Миннесотой". Единственную шайбу забил игрок гостей Чарли Койл. Таким образом, "Миннесота" добилась второй победы подряд.

«Нью-Джерси» – «Калгари». Ряме оформил второй шатаут в сезоне

Голкипер "Калгари" Карри Ряме не пропустил ни одной шайбы в матче с "Нью-Джерси" (1:0). Это второй шатаут финского голкипера "Флэймс" в этом сезоне. Ряме отразил 31 из 31 броска соперника по своим воротам и был признан первой звездой матча.

«Калгари» с минимальным счётом победил «Нью-Джерси»

В Ньюарке завершился матч между "Нью-Джерси" и "Калгари". Гости добились победы благодаря шайбе Марко Джиордано. Отметим, что этот гол был забит в большинстве. Таким образом, "Флэймз" продлили победную серию до трёх матчей, а "Дэвилз" потерпели первое поражение в трёх встречах.

НХЛ. «Нью-Джерси» уступил «Калгари» с «сухим» счетом

"Каролина" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ уступила "Нью-Джерси" со счетом 1:3. Третьей звездой встречи был признал защитник "Дэвилз" Антон Волченков. В составе "Харрикейнз" вратарь Антон Худобин отразил 20 из 22 бросков, нападающие Андрей Локтионов и Александр Семин очков не набрали.

Хабаровские «Амурские Тигры» сразятся с сахалинскими «Морскими Львами»

В Хабаровске в рамках Международного чемпионата пройдут товарищеские матчи. Первый матч пройдет между сборной Южной Кореи м сахалинскими "Морскими Львами" (Южно-Сахалинск) 8 апреля, в 17-00, а в пятницу корейская команда будут сразятся с "Амурскими тиграми".

Иванов: Команда положительно восприняла приход Сумманена

Новый главный тренер омского "Авангарда" Раймо Сумманен способен принести результат, поэтому хоккеисты команды восприняли новость о его назначении положительно, заявил агентству "Р-Спорт" нападающий "ястребов" Андрей Иванов.

Новости России
Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию