Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

18.03.2014

Генеральный менеджер «Трактора»: команда будет меняться в корне

Скажу вкратце: команда будет меняться в корне. Акцент будем делать на молодёжь. Естественно, костяк команды будет составлять первое и второе звено, которые, думаю, будут у нас опытными. Будем создавать коллектив, настоящую команду, которая сможет достигать высоких результатов.

«Северсталь» пробилась в полуфинал Кубка надежды

В составе победителей точными бросками отметились Павел Чернов, Анатолий Никонцев и Александр Шинин. Таким образом, команда из Череповца выиграла серию со счетом 3-1 и вышла в следующий раунд, где ее ждет минское "Динамо".

Дэн Байлсма: «Нисканен вырос в лидера команды»

Главный тренер "Питтсбурга" Дэн Байлсма подвел итог матча с "Филадельфией" (3:4). - В первую очередь нужно смотреть на игру, на то, что мы делаем не так, а не на список травмированных. Тот состав, которым на данный момент располагает "Питтсбург", способен добиваться результата.

МХК «Спартак» вышел в четвертьфинал плей-офф МХЛ

В четвёртом матче серии 1/8 финала плей-офф МХЛ "Энергия" в Карловых Варах всухую уступила московскому "Спартаку", пропустив в свои ворота три безответные шайбы — 0:3. В составе победителей точными бросками отметились Аркадий Кучерков, Евгений Крутиков и Дмитрий Воробьёв.

«Северсталь» вышла в полуфинал Кубка Надежды

Почти тут же витязи вновь сделали свое отставание минимальным, но времени отыграться у них уже не хватило. "Северсталь" побеждает со счетом 3:2 и выходит в полуфинал Кубка Надежды. Следующий соперник — минское "Динамо".

«Салават Юлаев» последним вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

Во вторник матчем "Салават Юлаев" - "Торпедо" завершился первый раунд Кубка Гагарина. В седьмом матче серии уфимцы принимали дома гостей из Нижнего Новгорода и победа в поединке осталась за хозяевами ледовой арены.

"Северсталь" в четвертом матче второго раунда Кубка надежды победила "Витязь" со счетом 3:2. Таким образом, счет в серии стал 3-1 в пользу череповецкого клуба, команда вышла в полуфинал турнира и сыграет с минским Динамо.

Хоккеисты минского Динамо вышли в полуфинал Кубка Надежды

Ярославский "Локомотив", заметные роли в котором исполняет "белорусский канадец" Джефф Платт, удивил всех, выбив из розыгрыша действующего обладателя трофея — московское "Динамо". Причем в решающем матче москвичи были обыграны по всем статьям — 5:1.

«Северсталь» вышла в полуфинал Кубка надежды

КХЛ. Кубок Надежды. «Северсталь» обыграла «Витязь» и вышла в полуфинал

«Салават Юлаев» обыграл «Торпедо» и вышел в четвертьфинал

Хоккеисты "Торпедо" заслужили шанс сыграть седьмой матч в серии плей-офф КХЛ с уфимским "Салаватом Юлаевым", заявил главный тренер нижегородской команды Петерис Скудра. В воскресенье "Торпедо" на своей площадке обыграло "Салават Юлаев" (6:2) и сравняло счет в серии первого раунда плей-офф КХЛ - 3-3.

Уфа не зря боролась за место в четверке

Владимир ЛЕОНТЬЕВ из Уфы Накануне матча примерно в 200 километрах от столицы Башкирии произошла трагедия. Автобус вез на матч 39 поклонников "Торпедо".

«Донбасс» продолжит играть домашние матчи в Братиславе

Континентальная хоккейная лига приняла решение, согласно которому "Донбасс" все домашние матчи 1/4 финала против пражского "Льва" проведет в Братиславе. Запрет на проведение игр "Донбасса" в Донецке связан с нестабильной общественно-политической обстановкой в городе.

«Нефтехимик» разгромил «Трактор»

Челябинский "Трактор" потерпел разгромное домашнее поражение от нижнекамского "Нефтехимика" (0:5) в третьем матче четвертьфинала Кубка надежды. Дублем в составе победителей отметился Ярослав Альшевский, по разу отличились Александр Брынцев, Максим Березин и Томаш Нетик.

ВХЛ. Кубок Братины. «Рубин» сравнял счет в серии с «Дизелем»

Пензенский "Дизель" в гостях обыграл тюменский "Рубин" в первом матче серии до четырех побед в рамках финала плей-офф чемпионата Высшей хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся в минувший понедельник, 17 марта, завершилась в пользу подопечных Андрея Сидоренко с результатом 3:1.

«Салават Юлаев» вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

В заключительном матче 1/8 финала Кубка Гагарина "Салават Юлаев" на своей площадке победил "Торпедо" – 2:1. Таким образом, уфимцы выиграли серию со счетом 4-3. Соперником "Салавата Юлаева" в 1/4 финала турнира будет "Барыс".

ХК «Южный Урал» выиграл у ХК «Молот – Прикамье» со счетом 4:1

ХК "Южный Урал" выиграл в Перми у ХК "Молот – Прикамье" со счетом 4:1. Орские хоккеисты повели в серии плей-офф с пермяками 1:0. Стартовый поединок четвертьфинала между ХК "Молот – Прикамье" и ХК "Южный Урал" имел большое психологическое значение.

«Рубин» сравнял счёт в серии с «Дизелем»

Во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф ВХЛ "Рубин" в Тюмени всухую обыграл пензенский "Дизель", отправив в ворота соперника три безответные шайбы — 3:0. В составе победителей отличились Сергей Карпов, Александр Незнамов и Сергей Севостьянов.

«Чеховские медведи» переиграли «Университет-Неву»

Регулярный чемпионат российской гандбольной Суперлиги завершился в минувший вторник матчем между петербургской "Невой" и "Чеховскими медведями". Результат встречи оказался не в пользу подопечных Дмитрия Торгованова.

«Донбасс» сыграет домашние матчи четвертьфинала КХЛ в Братиславе

"Донбасс" принял решение проводить домашние матчи четвертьфинала Континентальной хоккейной лиги в словацкой Братиславе, сообщает сайт КХЛ. Напомним, руководство КХЛ запретило команде Андрея Назарова играть эти поединки дома из-за напряженной обстановки на Востоке Украины.

«Барс» вышел в четвертьфинал Кубка Харламова

Выиграв сегодня в Новокузнецке в третьем матче 1/8 финала Кубка Харламова у "Кузнецких Медведей", хоккеисты казанского "Барса" завоевали путёвку в четвертьфинал. "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) – "Барс" (Казань).

Казанские динамовцы уступили в первом матче полуфинальной серии

Завтра состоится второй матч полуфинала в Красноярске, после чего серия переедет в Казань. Матчи в столице Татарстана пройдут 22 марта и, если понадобится, 23 марта. Напомним, что в финал пройдет команда, победившая в трех матчах серии.

«Локомотив» объявил дату начала продажи билетов на матчи со СКА

Билеты на домашние матчи "Локомотива" со СКА в четвертьфинале Кубка Гагарина поступят в продажу 20 марта в 11.00. Об этом сообщает пресс-служба ярославского клуба. Билеты можно будет приобрести в кассах "Арены-2000" и ДК Добрынина.

Легков: на чемпионате России выступлю только в эстафете

Олимпийский чемпион Игр 2014 года в Сочи на дистанции 50 км свободным стилем Александр Легков рассказал о том, в каких видах программы выступит на чемпионате России по лыжному спорту, который пройдёт в Тюмени с 21 по 30 марта.

"Барс" в третьем матче 1/8 финала кубка Харламова обыграл "Кузнецких медведей" со счетом 6:1. Таким образом, счет в серии стал 3-0 в пользу казанского клуба, и команда прошла в четвертьфинал турнира.

Андрей Степанов вызван в сборную Беларуси

С 24 марта по 25 мая сборная проводит последний перед домашним чемпионатом мира учебно-тренировочный сбор в Минске, в рамках которого запланировано, в том числе, участие в играх Европейского хоккейного вызова.

«Белые медведи» вышли в четвертьфинал Кубка победителя чемпионата МХЛ

Во втором матче серии 1/8 финала плей-офф МХЛ "Белые Медведи" в Челябинске уверенно переиграли "Стальных Лисов" из Магнитогорска, отправив в ворота соперника четыре безответные шайбы — 4:0. В составе победителей дублем отметился Денис Мошаров, по разу отличились Евгений Назаркин и Игорь Исаев.

Автобус с болельщиками ХК «Торпедо» попал в ДТП: 1 погиб, трое ранены

В результате автокатастрофы один человек погиб и трое получили травмы. На официальном сайте команды представители петербургского хоккейного клуб СКА выразили соболезнования родным и близким погибшего в аварии болельщика, а всем пострадавшим пожелали скорейшего выздоровления.

Новым генеральным менеджером «Трактора» назначен Евгений Губарев

В ледовой арене "Трактор" сегодня состоялась пресс-конференция, посвящённая изменениям в структуре хоккейного клуба. Новым генеральным менеджером вместо Евгения Цыбука назначен Евгений Губарев – бывший игрок магнитогорского "Металлурга".

Пензенский «Дизель» одолел тюменский «Рубин» со счетом 3:1

Подсластить пилюлю уральцы сумели только на последней минуте матча, как раз в большинстве, единственный раз огорчив Юрия Ключникова. Итог поединка - 3:1 в пользу "Дизеля". Однако борьба в серии, которая продлится до четырех побед, только начинается. Второй матч команды также проведут в Тюмени.

Андрей Степанов вызван в сборную Белоруссии

Нападающий "Амура" Андрей Степанов вызван в состав сборной Белоруссии, сообщает официальный сайт хабаровского клуба. С 21 марта по 25 мая национальная сборная проводит учебно-тренировочный сбор в Минске, в рамках которого примет участие в играх Европейского хоккейного вызова.

Попал в аварию автобус с болельщиками хоккейного клуба «Торпедо»

Авария произошла с болельщиками хоккейного клуба "Торпедо". Они направлялись из нижнего Новгорода в Уфу. Случилось это в 10:20 на 1171 километре от автодороги Москва – Уфа, на территории Илишевского района.

Форвард «Бостона» Джером Игинла назван первой звездой дня в НХЛ

36-летний нападающий в матче "Бостона" с "Миннесотой" отметился дублем. Свой домашний поединок «Бостон» выиграл со счетом 4:1. Подчеркнем, что матч с «Миннесотой» стал 1300-м поединком Игинлы в НХЛ. После поединка удачную игру Игинлы прокомментировал наставник "Бостона" Клод Жюльен.

Юкка Ялонен: На «Локомотив» можем затратить больше четырех матчей

«Локомотив» — отличный коллектив, и четыре победы над «Динамо» случайными быть не могут. Хотел бы ещё обратить внимание на разницу заброшенных и пропущенных шайб в последних двух матчах — 11:1. Она говорит сама за себя. Чтобы противостоять "Локомотиву", СКА должен быть готов на сто процентов.

ХК «Торпедо» оплатит лечение пострадавших в Башкирии болельщиков

Руководство ХК "Торпедо" выразило соболезнования родным и близким погибшего, и пообещало, что расходы на проведение похорон, клуб берет на себя. Также ХК "Торпедо" оплатит лечение всех пострадавших в ДТП болельщиков. Погибший Роман Большаков всю жизнь болел за "Торпедо".

Россия примет Сурдлимпийские игры

Сурдлимпийские игры являются ровесниками зимней Олимпиады — они также проводятся с 1924 года. На предстоящих соревнованиях комплекты медалей будут разыграны по пяти видам спорта: лыжные гонки, сноуборд, керлинг, горные лыжи и хоккей с шайбой.

Дюшен: Должны были обеспечить Варламову шатаут в матче с «Оттавой»

Не думаю, что это какой-то знаковый провал, но мы должны были обеспечить Варламову шатаут в этом матче. Следующий матч нам предстоит в Монреале. Для нашего тренера это будет особая игра, но не думаю, что он придаст этому значения, и это как-то отвлечет его от хоккея, - заметил форвард.

В Башкирии в аварию попал автобус с болельщиками ХК «Торпедо»

Сегодня на трассе Москва – Уфа произошло ДТП с участием автобуса, в котором находились болельщики "Торпедо", ехавшие из Нижнего Новгорода в Уфу на матч своей команды против "Салавата Юлаева". Сообщается, что три болельщика получили ранения и один, 32-летний Роман Большаков, погиб.

Разин: приглашение Торчетти было для ЦСКА большой ошибкой

Главный тренер "Ижстали" Андрей Разин заявил, что для него победа СКА в серии плей-офф КХЛ над ЦСКА не стала неожиданностью. Специалист отметил, что был разочарован игрой московского клуба в текущем сезоне и положение дел в плей-офф травмированный Александр Радулов изменить бы не смог.

Кетов получил травму во время тренировки СКА

Нападающий питерского СКА Евгений Кетов получил травму во вторник, 18 марта, на тренировке команды, сообщает "Р-Спорт". Открытая тренировка армейцев прошла в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце. Во время двусторонней игры после контакта с одноклубником форвард не смог самостоятельно подняться со льда.

Игинла назван первой звездой дня в НХЛ

Игинла назван первой звездой дня в НХЛ НХЛ на своем официальном сайте назвала трех лучших хоккеистов прошедшего игрового дня Игинла – лучший игрок дня в НХЛ Первой звездой дня в НХЛ назван форвард "Бостона" Джером Игинла.

Голкипер «Трактора» Гарнетт пропустит третий матч с «Нефтехимиком»

Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов поделился своими впечатлениями от второго матча серии Кубка надежды с "Нефтехимиком", в котором его подопечные одержали победу с минимальным счётом 1:0. Напомним, что счёт в серии сравнялся — 1-1, а следующие две игры пройдут в Челябинске.

«Локомотив» выбил «Динамо» из Кубка Гагарина

Действующий обладатель Кубка Гагарина закончил свои выступления в текущем сезоне КХЛ ещё на стадии 1/8 финала. Ярославский "Локомотив", проигравший первые два матча серии против московского "Динамо", сумел перестроиться, сравнять счёт и вырвать победу в заключительном матче серии.

Знарок ударил Горохова в спину во время общения игрока с прессой

Между главным тренером московского "Динамо" Олегом Знарком и капитаном "Локомотива" Ильей Гороховым произошел конфликт после седьмого матча серии 1/8 финала Кубка Гагарина (1:5, счет в серии – 3-4). Когда Горохов давал интервью, Знарок, проходя мимо, ударил игрока в спину.

Хоккейная команда «Металлург» вышла во второй раунд плей-офф

Накануне состоялся пятый матч 1 / 8 финала Кубка Гагарина. Играли команды Магнитогорска "Металлург" и "Адмирал" из Владивостока. Южноуральский Металлург одержал победу над владивостокскими коллегами, завершив игру со счетом 4:3.

Сергей Бобровский стал первой звездой недели НХЛ

Голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский признан первой звездой недели в регулярном чемпионата НХЛ. За этот отрезок он провел три матча, два из которых выиграл, а в одном проиграл по буллитам. В среднем, Бобровский пропускал 1,58 гола за матч, отражая при этом 95 процентов бросков по своим воротам.

Бобровский признан первой звездой недели в НХЛ

Бобровский сыграл за свою команду во всех 3 матчах прошедшей недели, два из которых "Коламбус" выиграл, и один проиграл в серии буллитов. Российский вратарь по статистическим показателем является одним из лучших в сезоне, имея в активе 92% отраженных бросков.

«Кузня» не повторит судьбу «Спартака»

Спортивный директор новокузнецкого "Металлурга" Валерий Зелепукин сказал, что его клуб не должен повторить судьбу московского "Спартака", по ходу сезона испытывавшего финансовые проблемы.

Форвард "Бостона" Джером Игинла назван первой звездой дня в НХЛ, сообщает официальный сайт лиги. В матче с «Миннесотой» (4:1) 36-летний ветеран оформил дубль.

Яромир Ягр: «Не думал, что моя фотография попадет в интернет»

Нападающий "Нью-Джерси" Яромир Ягр был не в восторге от фотографии, сделанной во время матча с "Тампа-Бэй" (0:3). На снимке болельщик пытался снять себя на фоне скамейки запасных "Дэвилз", и Ягр подыграл ему, высунув язык.

НХЛ: Дубль Бэйкса принес победу «Сент-Луису» над «Виннипегом»

В очередном матче НХЛ «Сент-Луис Блюз» на домашнем льду одолел «Виннипег Джетс» со счетом 3:1. В составе победителей дубль оформил Дэвид Бэйкс, еще одну шайбу провел Бренден Морроу. У гостей единственную шайбу провел Эрик О'Дилл.

«Локо» проиграл «СКА-1946» в третьем матче серии

Сегодня ярославский "Локо" в Санкт-Петербурге провёл третий матч 1\8 финала плей-офф Молодёжной хоккейной лиги против местного СКА-1946. Ярославские хоккеисты первыми открыли счет, а хозяева не только сравняли счет, но сумели вырвать победу в овертайме. Счет в серии 2:1 в пользу питерской команды.

«Торос» начал с победы одну четвертую финала «Братины»

Лишь на 57-й минуте Зимин, оформляя дубль, сравнивает показатели на табло – 2:2. А на первой минуте дополнительного периода Каспарс Саулиетис забивает победную шайбу – 3:2. "Торос" начал финала "Братины" с не простой победы.

НХЛ: Дубль Игинлы помог «Бостону» обыграть «Миннесоту»

В очередном матче НХЛ «Бостон Брюинз» на домашнем льду нанес поражение «Миннесоте Уайлд» со счетом 4:1 и одержал девятую победу подряд. В составе победителей дубль оформил Джером Игинла, еще по шайбе провели Рейлли Смит и Луи Эрикссон. У гостей единственную шайбу провел Джейсон Поминвилль.

Из-за драки на льду хоккеисты «Кристалла» недоиграли товарищеский матч

Хоккеисты "Омеги" стали применять грубые приемы: бить клюшками по рукам и ногам, атаковать игроков "Кристалла" сзади и провоцировать на драку. После боя Михаила Рыбалко и неприличного жеста пострадавшего, профессионалы покинули лед.

Передача Войнова не помогла «Лос-Анджелесу» в матче с «Финиксом»

В составе победителей шайбами отметились Роб Клинкхаммер (7-я минута), Миккель Бодкер (8), Кит Яндл (50) и Джефф Халперн (57). У хозяев льда точные броски нанесли Таннер Пирсон (18), Алек Мартинес (27) и Мариан Габорик (19), одним из ассистентов которого стал российский защитник Вячеслав Войнов.

НХЛ. «Лос-Анджелес» проиграл «Финиксу». На счету Войнова передача

В очередном матче НХЛ «Финикс Койотс» на домашнем льду сломил сопротивление «Калгари Флэймз» со счетом 3:2. В составе победителей отличились Роб Клинкхаммер, Крис Саммерс и Шейн Доун. У гостей шайбы на свой счет записали Микаэль Баклунд и Кертис Гленкросс.

«Сент-Луис» нанес поражение «Виннипегу» в матче НХЛ

После победы над «Виннипегом» (3:1), ставшей для «Сент-Луиса» третьей подряд, команда стала первой в нынешнем регулярном чемпионате НХЛ, кто пересек отметку в 100 набранных очков. На счету «Блюз» стало 101 очко в 68 матчах, они занимают первое место в дивизионе, Западной конференции и лиге.

В Хабаровске проведут Международный турнир по хоккею

Учитывая сроки проведения сборов команд Японии и Украины, было принято решение провести международный турнир с 13 по 15 апреля 2014 года в Хабаровске с приглашением клуба "Адмирал" из Владивостока.13 апреля в 13 часов "Адмирал" сыграет против сборной Украины, а в 17 часов "Амур" встретится со сборной Японии.

Френч останется на посту главного тренера «Медвешчака»

Главный тренер "Медвешчака" Марк Френч продолжит работу с хорватской командой в следующем сезоне. Об этом сообщил сам канадский наставник, который возглавил "медведей" в июле 2013 года и вывел их в плей-офф в дебютном сезоне в КХЛ: – Я вернусь в Загреб вместе со своей семьей в следующем сезоне.

«Сент-Луис» оказался сильнее «Виннипега», Бэйкс оформил дубль

Главный тренер "Виннипега" Пол Морис возмущен решением арбитров, засчитавших третий гол "Сент-Луиса" в матче регулярного чемпионата (1:3). Капитан "Блюз" Дэвид Бэкес оформил дубль, несмотря на то, что момент с его выходом на пустые ворота был неоднозначным: его сбили, а шайба не пересекла линию.

«Тампа-Бэй» переиграла «Ванкувер», несмотря на дубль Барроуза

Авторами голов в составе "Тампы" стали Стивен Стэмкос, Ондржей Палат, Валттери Фильппула и Том Пайят. Форвард "Ванкувера" Александр Барроуз оформил дубль, ещё одну шайбу на свой счёт записал Янник Хансен.

Красноярский ХК «Енисей» в полуфинале сыграет с «Динамо-Казанью»

Хоккейный клуб (ХК) "Енисей" во вторник в рамках полуфинала суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом сыграет с ХК "Динамо-Казань", сообщил РИА Новости представитель красноярского клуба Владимир Пермяков.

«Адмирал» стал одним из самых успешных дебютантов КХЛ

Выступление приморской хоккейной команды в плей-офф КХЛ позволило им войти в число наиболее успешных команд-дебютантов Континентальной хоккейной лиги. Лучше проявить себя в первом сезоне сумела только "Югра".

«Локомотив» выбил «Динамо» из розыгрыша Кубка Гагарина

Хоккеисты московского "Динамо" Роман Дерлюк, Егор Дугин и Константин Глазачев выйдут на лед в шестом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина против ярославского "Локомотива". После пяти матчей серии московский клуб выигрывает со счетом 3-2. Игра в Ярославле, в случае победы "Динамо", станет последней.

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»