Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Глава Люберец поздравил боксера с победой

В Королеве стартовал сезон фонтанов

07.03.2014

СКА и «Динамо» одержали первые победы в ¼ финала Кубка Гагарина

Петербургский ХК СКА и столичное "Динамо" в полуфинальной серии команд Западной конфедерации плей-офф КХЛ одержали первые победы. СКА обыграл в ¼ финала Кубка Гагарина череповецкую «Северсталь» со счетом 7:4 на домашней арене. Однако победа не досталась армейцам легко.

Артис Аболс: «Неудачно сыграли в неравных составах»

Главный тренер рижского "Динамо" Артис Аболс назвал причину поражения в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина с "Донбассом" (2:5). По словам наставника, к неудаче привела плохая игра его команды в меньшинстве, а также плохая реализация в большинстве.

Дмитрий Вишневский: «В начале матча с „Локомотивом“ играли ужасно»

Защитник московского "Динамо" после победы в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина над ярославским "Локомотивом" (3:2) признался, что в начале встречи его команде ничего не удавалось на площадке, и отметил перемены в игре соперника, произошедшие после прихода в команду нового главного тренера.

«Динамо» и СКА стартовали с побед в Кубке Гагарина

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Медвешчак" в гостях обыграл "Слован" со счетом 3:2. Таким образом хорватский клуб обошел ЦСКА в Западной конференции и свел московских армейцев с одноклубниками из Санкт-Петербурга в 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина.

СКА с минимальным счетом одолел ЦСКА в первом матче серии плей-офф

Встреча завершилась минимальной победой хозяев льда - 1:0. Единственную шайбу в матче на 50-й минуте забросил нападающий петербуржцев Андрей Сигарев. Отметим, что столичные хоккеисты перебросали армейцев с Невы - 43:26. Второй матч серии состоится в Петербурге 8 марта.

Тренер Кинг раскрепостил хоккеистов «Локомотива», заявил Плотников

"Локомотив" в пятницу со счетом 2:3 в овертайме уступил "Динамо" в стартовом матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Кинг сменил на посту главного тренера клуба Петра Воробьева 3 февраля.

Минское «Динамо» обыграло «Слован» в первом матче Кубка надежды

Шайбу забросил Сергей Дрозд (15.55, ассистенты - Алексей Ефименко, Александр Китаров). Ответная встреча пройдет 10 марта в Братиславе. В случае победы «Слована» для выявления лучшей команды будут назначены буллиты. 26 февраля команды встречались в рамках регулярном чемпионате в Братиславе.

Форвард СКА Андрей Сигарев: На игре ЦСКА сказалось отсутствие Радулова

Хоккеист рассказал, что вся команда поздравила вратаря Александра Салака с тем, что он не пропустил ни одной шайбы и выразил уверенность, что хоккеисты сумеют восстановить силы перед вторым матчем плей-офф. Напомним, что СКА одержал победу над ЦСКА со счетом 1:0.

Джон Торчетти: «Шайба могла залететь и в одни, и в другие ворота»

Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти подвел итоги первого матча плей-офф КХЛ против СКА (0:1). – В первую очередь хочу выразить соболезнования от всего клуба Сергею Федорову, который понес большую утрату – у него умер отец, мы сегодня старались биться и играли за него.

Юкка Ялонен: СКА провел типичную игру плей-офф

Наставник питерских армейцев отметил, что зрители увидели типичную игру плей-офф, с минимумом голевых моментов и заброшенных шайб. Ялонен не стал скрывать, что СКА играл от обороны, чтобы минимизировать риск допустить ошибки возле своих ворот. Но в то же время выразил удовлетворение от победы.

«Буран» победил ТХК и стал третьим четвертьфиналистом плей-офф ВХЛ

"Буран" на домашней арене в Воронеже в четвёртый раз подряд в серии плей-офф ВХЛ переиграл ТХК, победив со счётом 4:2. Гости дважды выигрывали по ходу матча, однако "Буран" оба раза отыгрывался, а в концовке второго игрового отрезка Алексей Князев вывел хозяев льда вперёд.

Голкипер женской сборной Канады провела тренировку с «Эдмонтоном»

Вратарь женской сборной Канады Шэннон Сабадош, ставшая чемпионкой на Олимпиаде в Сочи, вышла на лед вместе с "Эдмонтоном", сообщает Edmonton Sun. Команде понадобился голкипер, так как "нефтяников" покинул Илья Брызгалов, а новичок Виктор Фаст, выменянный из "Анахайма", пока не прибыл в клуб.

Минское «Динамо» добилось победы над «Слованом» в матче Кубка надежды

Минское "Динамо" добилось победы над братиславским "Слованом" в матче Кубка надежды, переиграв соперника со счётом 1:0. Хозяева льда вышли вперёд на 16-й минуте встречи, когда отличился Сергей Дрозд.

Буран вышел в четвертьфинал плей-офф ВХЛ

Воронежский Буран вышел в 1/4 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги. В четвертьфинальной серии против тверского ТХК воронежцы выиграли в четырёх матчах mdash; 4:0.

Минское «Динамо» обыграло «Слован»

"Динамо" Минск оказалось сильнее "Слована" В Минске состоялся матч Кубка Надежды - "Динамо" принимало "Слован". Победу в матче одержали белорусские хоккеисты со счётом 1:0. Единственная шайба в этой игре была заброшена в первом периоде - Сергей Дрозд переиграл голкипера "Слована".

Кубок Братины. «Сарыарка» в серии с «Динамо» повела 3-1

В третьем матче серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ "Динамо" в Балашихе всухую уступило карагандинской "Сарыарке", пропустив в свои ворота три безответные шайбы — 0:3. В составе победителей точными бросками отметились Константин Макаров, Михал Махо и Кирилл Лебедев.

Казанское «Динамо» победило «Волгу» и вышло в четвертьфинал Суперлиги

Казанское "Динамо" во втором матче 1/8 финала плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом на своём льду победило ульяновскую "Волгу" со счётом 6:1. Напомним, что первая встреча также завершилась в пользу команды из Татарстана — 7:3. Таким образом, казанцы вышли в четвертьфинал соревнований.

«Сарыарка» одержала третью победу над «Динамо» в плей-офф ВХЛ

Встреча, состоявшаяся в Балашихе, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Авторами шайб у победителей стали Якуб Гашпарович, Михал Махо и Константин Макаров. Стоит отметить, что голкипер "Сарыарки" Владимир Ковач второй матч подряд оставляет свои ворота "сухими".

ХК «Лада» сократил счет в серии с «Кубанью» победив дома – 5:3

В пятницу, 7 марта в матче серии плей-офф тольяттинская "Лада" встречалась с краснодарской "Кубанью", сообщает официальный сайт клуба. Первое же удаление в составе гостей тольяттинцы реализовали на 5-й минуте: Евгений Гасников после передачи Евгения Королева точно бросил под перекладину – 1:0.

Медведев пожелал удачи российским спортсменам на Паралимпиаде в Сочи

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев пожелал паралимпийской сборной России побед на открывающихся в пятницу в Сочи зимних Паралимпийских играх и выразил уверенность в хороших результатах команды РФ.

«Дизель» сравнял счет с «Казцинком-Торпедо» в серии плей-офф

Героем поединка стал Евгений Чесалин, забросивший обе безответные шайбы в ворота соперников. Следующая встреча с "Казцинком-Торпедо" состоится в Пензе в понедельник, 10 марта. Играют команды до четырех побед.

«Сибирь» прибыла в Казань на первый матч плей-офф с «Ак Барсом»

Сегодня, 7 марта, "Сибирь" приземлилась в аэропорту Казани, сообщает официальный сайт новосибирского клуба. Тренировку команда провела в Новосибирске перед отлетом. Завтра, 8 матра, в "Татнефть-Арене" пройдет первый матч 1/4 финала конференции "Восток" Кубка Гагарина между "Ак Барсом" и "Сибирью".

Евгений Блохин: «„Автомобилист“ может преподнести сюрприз»

Защитник "Барыса" Евгений Блохин накануне первого матча 1/8 финала Кубка Гагарина с "Автомобилистом" отметил сильные стороны соперника. По словам игрока, у екатеринбуржцев хороший тренер, поэтому команда может преподнести несколько сюрпризов.

ФХР договорилась с «Динамо» по Знарку

В Министерство спорта прибыли президент организации Владислав Третьяк и главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок, передает корреспондент "СЭ" Петр ТЕРЕЩЕНКОВ. Как уже сообщал "СЭ", ожидается, что наставник двукратных обладателей Кубка Гагарина станет главным тренером сборной России.

«Чайка» сравняла счёт в серии со «Стальными Лисами»

По разу отличились Дмитрий Стулов и Дмитрий Арсенюк. На 37-й минуте встречи Денис Шураков сократил разрыв в счёте до минимума, однако буллит Виталия Кудрина поставил точку в этой встрече. Таким образом, магнитогорский клуб сравнял счёт в серии.

МХЛ. «Кристалл» победил «Кузнецких Медведей» и сравнял счет в серии

В третьем матче серии 1/16 финала плей-офф МХЛ "Кузнецкие Медведи" в Новокузнецке обыграли бердский "Кристалл" — 3:1. Дублем в составе победителей отметился Константин Шабунов, ещё одну шайбу забросил Андрей Караваев. У проигравших единственный гол на свой счёт записал Егор Петухов.

ФХР сумела договориться о назначении Знарка

Как сообщает "Спорт-экспресс", президент Федерации хокея России Владислав Третьяк договорился с президентом московского клуба Аркадиием Ротенбергом о назначении Олега Знарка на пост главного тренера сборной России по хоккею.

«Кристалл» сравнял счёт в серии с «Кузнецкими Медведями»

В первом периоде Максим Баранов дважды поразил ворота "Медведей". В начале второго игрового отрезка Михаил Кирьянов вновь огорчил Андрея Кареева. Единственную шайьу в составе хозяев льда забросил Иван Емец на 45-й минуте встречи. Таким образом, бердская команда сравняла счёт в серии.

7 марта стартовал шестой розыгрыш Кубка Гагарина

В пятницу, 7 марта стартовал VI розыгрыш Кубка Гагарина. Сегодня стали известны все участники первого раунда плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги. Преимущество своей площадки предоставляется тем командам, которые указаны в парах первыми.

МХЛ. «Стальные Лисы» сравняли счет в серии с «Чайкой»

В четвертом матче 1/16 финала плей-офф МХЛ "Стальные лисы" обыграли "Чайку" со счетом 3:1. Магнитогорский клуб сравнял счет в серии. Таким образом, судьба путевки в 1/8 финала плей-офф Кубка Харламова решится в пятом матче.

«Кристалл» обыграл «Кузнецких медведей» и сравнял счет в серии

В матче 1/16 финала плей-офф МХЛ "Кристалл" обыграл "Кузнецких медведей" со счетом 3:1. Таким образом клуб из Бердска сравнял счет в серии. Таким образом судьба путевки в 1/8 финала плей-офф Кубка Харламова решится в пятом матче.

Хабаров подписал новый контракт с «Магниткой»

Соглашение рассчитано на срок до конца сезона 2015/16. Напомним, на протяжении спортивной карьеры 25-летний игрок выступал только за клуб из Магнитогорска, в составе которого провел 168 игр. В текущем сезоне Хабаров записал на свой счет 10 (4+6) очков при нейтральном показателе полезности.

«Динамо» отпускает Знарка в сборную России

После окончания первого матча 1/8 финала розыгрыша Кубка Гагарина между "Динамо" и "Локомотивом", который состоится сегодня же, состоится встреча руководства Федерации и самого Знарка. На ней будут обсуждаться детали контракта нового наставника сборной.

Билялетдинов назначен генеральным менеджером «Ак Барс»

В среду исполнительный комитет Федерации хоккея России не стал продлевать контракт с Билялетдиновым из-за результатов Олимпиады в Сочи. Ранее бывший тренер сборной России по хоккею уже работал с хоккейным клубом "Ак Барс" в качестве главного тренера (2004-2011).

«Магнитка» продлила контракт с Хабаровым

Руководство магнитогорского "Металлурга" объявило о продлении контракта с защитником Ярославом Хабаровым до конца сезона-2015 / 16. Напомним, что 25-летний хоккеист является воспитанником «Магнитки». В нынешнем сезоне Хабаров набрал 11 (4+7) очков в 54 матчах регулярного чемпионата КХЛ.

Скончался заслуженный тренер России Виктор Фёдоров

До последнего времени работал в московском ЦСКА, где занимал должность главного менеджера клуба, за который выступает один из его сыновей Фёдор. "Чемпионат.com" выражает соболезнования родным и близким покойного.

«Буран» лишился еще одного форварда

В третьем матче серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ "Буран" в Воронеже всухую обыграл тверской ТХК, отправив в ворота соперника четыре безответные шайбы — 4:0. В составе победителей дублем отметился Андрей Петушкин, по разу отличились Андрей Поснов и Виктор Довгань.

«Олимпия» закончила выступление в плей-офф

Казанская команда продолжит выступление в 1\8 финала, "Олимпия" выбывает из борьбы. Напомним, что нынешняя стадия плей-офф стала первой в истории молодежной команды.

СКА сыграет с ЦСКА в первом раунде Кубка Гагарина

В половине восьмого вечера в Северной столице стартует плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Накануне игроки провели открытую тренировку. То, что в первом же раунде матчей на выбывание петербуржцам выпал в соперники московский ЦСКА, уже интересно.

«СКА-Нефтяник» сравнял счет в серии с «Кузбассом»

"СКА-Нефтяник" во втором матче 1/8 финала чемпионата России победил "Кузбасс". Напомним, что в первой встрече успех праздновали хоккеисты из Кемерова со счетом 11:2. Решающий поединок в серии до двух побед состоится 8 марта.

Бобровский пропустил 4 шайбы от «Чикаго»

Голкипер "Айлендерс" Евгений Набоков провел матч против "Эдмонтона" гораздо лучше своего соотечественника и даже стал второй звездой поединка, но его клуб все равно уступил в овертайме слабейшей команде Запада — 2:3.

Магнитогорский "Металлург" продлил контракт с защитником Ярославом Хабаровым до 2016 года. В текущем сезоне на счету 25-летнего игрока 10 (4+6) очков при нейтральном показателе полезности.

Вернувшийся в «Ак Барс» Билялетдинов рассказал о своих задачах

Зинэтула Билялетдинов, после провала в Сочи вернувшийся в казанский "Ак Барс" на должность генерального менеджера и вице-президента клуба, рассказал о своих обязанностях. Специалист отметил, что будет активно помогать нынешнему главному тренеру команды Валерию Белову в работе.

Зинэтула Билялетдинов не собирается завершать тренерскую карьеру

В заключение Билялетдинов сказал. что у "Ак Барса" высокие шансы на успех в Кубке Гагарина. "Чемпионат показал, что команда играет достойно", – отметил специалист, пожелав удачи игрокам казанского клуба.

Зинэтула Билялетдинов продолжит в «Ак Барсе» тренерскую деятельность

Бывший главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов вернулся в "Ак Барс", откуда ушел в 2011 году руководить первой командой страны. Как сообщает пресс-служба казанцев, Билялетдинов назначен вице-президентом и генеральным менеджером клуба.

Хоккеист Евгений Кузнецов расторг контракт с «Трактором»

Стоит отметить, что контракт с «Трактором» истекал у хоккеиста 30 апреля. После того, как команда из Челябинска не смогла выйти в плей-офф, Кузнецов принял решение расторгнуть соглашение. Напомним, что за "Трактор" Кузнецов провел 251 матч в КХЛ, забросил 78 шайб и сделал 89 передач.

З. Билялетдинов: если будет нужно, помогу главному тренеру «Ак Барса»

Экс-наставник сборной России Зинэтула Билялетдинов, назначенный генеральным менеджером и вице-президентом "Ак Барса", выразил готовность помочь главному тренеру казанской команды Валерию Белову, если ему потребуется.

Хоккеист «Колорадо» Маккиннон побил один из рекордов Уэйна Гретцки

В матче между "Детройтом" и "Колорадо" новобранец "Эвеланш" Натан Маккиннон побил одно из таких достижений. Ему удалось набрать результативный балл в 13 подряд матчах, что стало новым рекордом для 18-летних хоккеистов. Очковая серия Гретцки в этом возрасте длилась 12 матчей.

Сегин, Энрот и Шоу стали звездами дня в НХЛ

Второй звездой признан голкипер "Баффало" Юнас Энрот. Он отразил в матче с «Тампа-Бэй» 43 броска, а «Сейбрз» победили со счетом 4:3. Третьей звездой назван нападающий "Чикаго" Эндрю Шоу, который оформил дубль в игре с "Коламбусом". «Ястребы» разгромили соперника со счётом 6:1.

В четверг Маккиннон отдал голевую передачу в матче против "Детройта" (3:2), тем самым набрав очки в 13-м матче кряду. Гретцки набирал очки в 12 встречах подряд, этот рекорд был установлен в сезоне-1979 / 80.

Сегин признан первой звездой дня НХЛ

Форвард "Далласа" Тайлер Сегин признан первой звездой очередного игрового дня в НХЛ, информирует официальный сайт лиги. В матче с "Ванкувером" канадец забросил три шайбы и сделал две результативные передачи. Второй звездой дня стал голкипер "Баффало" Юнас Энрот.

НХЛ: «Сан-Хосе» одержал волевую победу над «Питтсбургом» Малкина

В составе победителей дубль оформил Брент Бернс, еще по шайбе провели Джо Торнтон, Томми Уингелс и Патрик Марло. У гостей дубль оформил Олли Мяяття, еще одна шайба на счету Криса Куница. Российский форвард Евгений Малкин набрал ассистентский балл.

Сегин, Энрот и Шоу признаны звездами дня в НХЛ

«Питтсбург» в гостях уступил «Сан-Хосе»

Форвард "пингвинов" Сидни Кросби закончил эту встречу с показателем полезности " - 5", что стало для него наихудшим показателем полезности за один матч за всю его карьеру в Национальной хоккейной лиге.

Воронежский «Буран» одержал третью победу в серии игр с ТХК

В первом периоде ни одна из команд не смогла открыть счет. Зато во втором, воронежская команда смогла забить сразу три шайбы в ворота соперника. Еще одна пропущенная шайба Тверского клуба в третьем периоде, завершила игру со счетом 4:0. Четвертая игра «Бурана» состоится 7 марта.

«Сан-Хосе» вырвал победу у «Питтсбурга»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Питтсбург" на выезде в серии буллитов обыграл "Анахайм" со счетом 3:2. В составе "Пингвинз" российский форвард Евгений Малкин отметился результативной передачей и голом.

Кузнецов расторг контракт с «Трактором»

Евгений Кузнецов всю свою профессиональную карьеру выступал только за "Трактор". С сезона 2009/2010 он провел за эту команду 251 матч в КХЛ, набрав 167 очков (78 + 89 ) при 162 минутах штрафного времени и показателе полезности -6. Все права на хоккеиста в России остаются за челябинским клубом.

«Молот-Прикамье» вырвал победу у «Титана»

Матчи 1/8 финала для прикамских хоккеистов продолжились в Клину. "Молотобойцы" уступали по ходу встречи две шайбы, но сумели перевести игру в овертайм и вырвать победу. Счет в серии до 4-х побед — 3:0. Завтра состоится четвертый поединок.

Хоккеисты «Чайки» проиграли «Стальным лисам» в «плей-офф» МХЛ

Шайба и передача Маркова не помогли «Монреалю» обыграть «Финикс»

В пятницу, 7 марта, в регулярном чемпионате НХЛ прошли 9 матчей. 35-летний российский защитник «Монреаля» Андрей Марков забросил шайбу и отдал результативную передачу в матче с «Финиксом», но победа была за хозяевами площадки (5:2). Эта шайба стала 6-й для Маркова в этом сезоне.

ХК «Кубань» одержал третью победу над тольяттинской «Ладой»

К середине заключительной трети "Кубань" могла увеличить свое преимущество, однако счет остался неизменным - 2:4. "Кубань" ведет в серии до четырех побед - 3:0. Сегодня, 7 марта, в Тольятти состоится четвертый матч, сообщает пресс-служба краснодарского клуба.

Бобровский пропустил четыре шайбы за полтора периода

"Коламбус" за игру смог забросить только одну шайбу — в середине первого периода отличился Райан Джохансен. В итоге Шоу был признан первой звездой матча, Тэйвс — второй, а третьей стал защитник "Чикаго" Брент Сибрук. Для Бобровского эта игра стала 42-й в сезоне и 16-й проигранной в основное время.

Гол и пас Маркова не спасли «Монреаль» от проигрыша «Финиксу» в НХЛ

Хет-трик Сегина помог «Далласу» дома разгромить «Ванкувер» в матче НХЛ

В регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи. В одном из них "Даллас Старз" принимал "Ванкувер Кэнакс". Встреча завершилась разгромом гостей со счётом 6:1. В составе "звёзд" по разу отличились Джейми Бенн, Алекс Голигоски и Райан Гарбэтт.

ХК «Кубань» в третьем матче серии обыграл тольяттинскую «Ладу»

Грифоны в гостях переиграли тольяттинскую "Ладу". Начало встречи осталось за хозяевами: они дважды выходили вперед в счете, но оба раза краснодарцы отыгрывались, а в конце первого периода и вовсе вышли вперед.

«Колорадо» в овертайме обыграл «Детройт» в матче чемпионата НХЛ

В регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи. В одном из них "Детройт Ред Уингз" принимали "Колорадо Эвеланш". Встреча завершилась победой гостей в овертайме со счётом 3:2. Хозяева льда открыли счёт на 13-й минуте с начала встречи.

Овечкин не спас «Вашингтон» от поражения в матче с «Бостоном»

Через пять минут Луи Эрикссон удвоил преимущество "Брюинз". Окончательно интрига в матче исчезла за полторы минуты до финальной сирены, когда Брэд Маршан поразил пустые ворота "столичных". 3:0 — уверенная победа "Бостона".

НХЛ. «Сент-Луис» одолел «Нэшвилл»

В регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи. В одном из них "Нэшвилл Предаторз" принимали "Сент-Луис Блюз". Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1. Гости открыли счёт на пятой минуте встречи.

НХЛ. «Лос-Анджелес» одержал 6-ю победу подряд

Победа над «Виннипегом» (3:1) в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ стала для «Лос-Анджелеса» 6-й подряд. Отметим, что до этой успешной серии «Кингс» проиграли 4 матча подряд. С 78 очками после 64 матчей клуб идет на 3-ем месте в Тихоокеанском дивизионе и 6-м – в Западной конференции.

ХК «Торос» вышел в четвертьфинал плей-офф ВХЛ

Клуб "Торос" из Нефтекамска вышел в четвертьфинал плей-офф Высшей хоккейной лиги, обыграв в четырех матчах красноярский "Сокол". Соперник команды в следующем туре пока не определен, сообщает пресс-служба ХК "Торос".

«Чикаго» разгромил «Коламбус» в матче НХЛ

Сегодня состоялся очередной матч регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус» - «Даллас». Россиянин Артем Анисимов провел на льду 14 минут и отметился двумя заброшенными шайбы. Его партнер по команде голкипер Сергей Бобровский отразил 31 бросок из 33, что позволило хозяевам одержать уверенную победу 4:2.

«Лос-Анджелес» победил «Виннипег» в матче НХЛ, Войнов набрал одно очко

Встреча состоялась в четверг в Виннипеге. В составе гостей шайбы забросили Дастин Браун (на 33-й минуте) с передачи россиянина Вячеслава Войнова, Майк Ричардс (37) и Алек Мартинес (56). У хозяев отличился Олли Йокинен (33).

«Омские ястребы» «разорвали» «Молот» в третьем матче серии

Еще до начала матча были сомнения, смогут ли омичи пробить непростую пермскую оборону и ее главного героя, голкипера Максима Ершова. Напомним, что пермяки сумели увезти из Омска победу во втором матче со счетом 1:0. Сегодня "Омские Ястребы" более чем отомстили за обидное поражение на своем льду.

«Вашингтон» с Овечкиным на выезде уступил «Бостону»

В ночь на пятницу состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором игроки "Бостона" переиграли "Вашингтон" - 3:0. У хозяев отличились Кэмпелл, Эрикссон и Маршан. "Бостон" с 85 баллами идет на втором месте в восточной конференции, а "Вашингтон" с 68 занимает десятую строчку.

«Бостон» забросил три безответные шайбы в ворота «Вашингтона»

На льду арены "Веллс Фарго Центр" состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором "Филадельфия" принимала "Вашингтон". "Лётчики" к середине второго периода вели со счётом 4:0 — дубль оформил Клод Жиру, по одной шайбе забросили Якуб Ворачек и Адам Холл.