Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Прогулки по Москве

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

02.03.2014

Дубль Орлова не спас «Вашингтон» от поражения в матче с «Филадельфией»

В дополнительное время победу "лётчикам" принёс Венсан Лекавалье. Одним из героев встречи стал защитник "столичных" Дмитрий Орлов, который оформил дубль. Отметим, что все свои три шайбы в текущем сезоне Орлов забросил в матчах с "Филадельфией".

У гостей дубль на счету Жиру, отличились также Холл и Ворачек. Победную шайбу у гостей забросил Венсан Лекавалье. «Вашингтон» с 68 баллами идет на девятом месте, а «Филадельфия» с 70 баллами на шестой строчке.

КХЛ. «Лев» победил «Медвешчак» и занял третье место на Западе

Следующую шайбу пришлось ждать аж до овертайма, в котором Мартин Тернберг принес победу "Леву". Таким образом, благодаря этой победе «Лев» точно финиширует на третьем месте в Западной конференции, «Медвешчак» продолжает борьбу за пятую строчку.

Хоккеисты минского «Динамо» прибавляли по ходу игры с рижанами

Главный тренер минского "Динамо" Любомир Покович, комментируя победу над рижскими одноклубниками (5:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ, отметил, что для его команды было очень важно победить. Специалист выразил удовлетворение от игры своих подопечных и поблагодарил болельщиков за поддержку.

«Лев» в овертайме обыграл «Медвешчак»

Хоккеисты хорватского "Медвешчака" не справились с эмоциями в матче регулярного чемпионата КХЛ с пражским "Львом", заявил главный тренер загребского клуба Марк Френч.

«Спартак» прервал 19-матчевую серию поражений

Шайбы у красно-белых забросили Евгений Кулик, Андрей Сергеев и Растислав Шпирко. 18-летний голкипер Игорь Шестеркин отразил 33 броска и провел в КХЛ первый "сухой" матч. Таким образом, «Спартак» прервал серию из 19 поражений подряд и вновь поднялся с последнего места в Западной конференции.

Пражский "Лев" в овертайме добился победы над загребским "Медвешчаком" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Победная шайба записана на счет шведского форварда Мартина Тернберга. «Лев» занимает третью строчку на Западе, «Медвешчак» расположился на шестом месте в той же конференции.

КХЛ: «Спартак» победил впервые за 20 матчей

Последний раз спартаковцы играли на "ноль" в ноябре прошлого года, а предыдущая победа была зафиксирована 6 декабря, когда на выезде была обыграна "Сибирь" (2:1). Таким образом, "Спартак" сумел избежать повторения антирекорда по продолжительности серии поражений в чемпионатах России, которая принадлежит питерскому СКА и составляет 20 матчей (это было в сезоне-2000/01).

В Уфе «Салават Юлаев» уступил московскому «Динамо»

"Салават Юлаев" - "Динамо" (Москва) Уфимский хоккейный клуб "Салават Юлаев" проиграл дома московскому "Динамо" - 1:3. "Ак Барс" проиграл в Уфе с "футбольным" счетом Уже в прошлом туре динамовцы досрочно стали победителями регулярного первенства КХЛ и, казалось, могли сыграть расслаблено.

«Нефтехимик» разгромил «Витязь» в Чехове

Олег Ореховский взял тайм-аут, но это не уберегло его команду от еще одного гола: несильным броском от синей линии Дмитрий Космачев установил окончательный счет. 5:1 – победа подопечных Балмина.

«Барыс» проиграл третий матч подряд в чемпионате КХЛ

"Барыс" уступил в гостях со счетом 1:2. Сергей Монахов открыл счет во втором периоде. Восстановить равновесие казахстанцы смогли лишь в третьем периоде усилиями Кэма Баркера, однако уже спустя две минуты Павел Бучневич вывел хозяев вперед.

Джон Торчетти: «В ближайшее время Радулов к тренировкам не приступит»

Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти не знает, когда нападающий команды Александр Радулов сможет приступить к тренировкам. ЦСКА в воскресенье в серии буллитов со счетом 2:1 обыграл "Донбасс" в чемпионате КХЛ. Радулов получил сотрясение мозга 26 февраля в матче против "Спартака".

СКА крупно обыграл «Автомобилист»

Хоккеисты петербургского СКА не слишком эффективно действовали в нападении в матче с "Автомобилистом" из Екатеринбурга, заявил главный тренер армейцев Юкка Ялонен. В воскресенье СКА обыграл "Автомобилист" на своем льду в матче регулярного чемпионата КХЛ (4:0).

Минское «Динамо» выиграло у рижского в матче чемпионата КХЛ

После 53 матчей "Динамо" с 53 очками занимает последнее, 7-е, место в дивизионе Боброва, 13-е — в Западной конференции и 25-е — в общей таблице (13 побед в основное время, 1 победа в овертайме, 3 победы по буллитам, 4 поражения по буллитам, 2 поражения в овертайме, 30 поражений в основное время, разница шайб 102-158).

Милош Ржига: «О задачах на следующий сезон не знаю»

Главный тренер "Авангарда" Милош Ржига, комментируя поражение от "Локомотива" (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ, отметил, что его команду подвела реализация. Также специалист сказал, что планов на следующий сезон перед клубом руководство пока не ставило.

Рижское «Динамо» проиграло в Минске

В матче регулярного чемпионата КХЛ между двумя динамовскими командами минское победило рижское (5:2). У победителей отличились Андрей Стась, Александр Матерухин, Рихард Линтнер, Томаш Суровы и Збынек Иргл. Минское "Динамо" догнало по очкам "Спартак" и покинуло последнее место в Западной конференции.

«Торпедо» с минимальным счетом обыграло в Челябинске «Трактор»

Нижегородцы в Челябинске играли на льду прошлогоднего вице-чемпиона, а в нынешнем сезоне ведущего борьбу за право "зацепиться" за "зону плей-офф" – "Трактора". Судьбу встречи решила контратака нижегородцев "два в одного". После передачи Евгения Скачкова Вадим Краснослободцев открыл счет.

Ярославский «Локомотив» пробился в плей-офф КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Локомотив" победил в Ярославле "Авангард" (4:1) и гарантировал себе участие в плей-офф. Ярославцы по итогам регулярки останутся на 8-м месте и в первом раунде Кубка Гагарина встретятся с московским "Динамо".

КХЛ: ЦСКА по буллитам одолел «Донбасс»

В очередном матче КХЛ ЦСКА на домашнем льду обыграл в серии буллитов «Донбасс» со счетом 2:1 (Б). В составе победителей отличились Алексей Морозов и Николай Прохоркин, который реализовал решающий штрафной бросок. У гостей единственную шайбу провел Евгений Дадонов.

Нижегородское «Торпедо» победило «Трактор» со счетом 1:0

В стартовом матче игрового дня в КХЛ, который прошёл в Челябинске, "Трактор" всухую проиграл нижегородскому "Торпедо", уступив со счётом 0:1. В первом периоде хозяева льда перебросали соперника 10-4, однако пробить Георгия Гелашвили не сумели.

КХЛ: Кольцов помог «Атланту» обыграть «Югру»

В составе победителей отличились Максим Великов, Роман Рукавишников, Алексей Михнов, Игорь Левицкий и Максим Майоров. Белорусский форвард Константин Кольцов отметился результативной передачей. У гостей единственную шайбу провел Кирилл Князев.

КХЛ: Минское «„Динамо“» обыграло рижских одноклубников

В очередном матче КХЛ минское "Динамо" на домашнем льду обыграло рижских одноклубников со счетом 5:2. В составе победителей отличились Андрей Стась, Рихард Линтнер, Александр Матерухин, Збынек Иргл и Томаш Суровы. У гостей шайбы на свой счет записали Джеми Джонсон и Гунарс Скворцов.

Чугайнов: Был бы шанс, но ЦСКА выставил основной состав

Хотели сыграть удачно, но класс ЦСКА виден невооруженным взглядом. Возможно, был бы шанс, подойди армейцы к игре не слишком серьезно, но на деле они выставили основной состав и играли на максимальных скоростях. Тем не менее, к ребятам претензий нет - они сделали все, что могут на сегодняшний день.

«Нефтехимик» победил «Витязь», забросив четыре шайбы в третьем периоде

"Нефтехимик" на домашней арене в Нижнекамске одержал победу над подольским "Витязем" со счётом 5:1. Гости вышли вперёд в середине первого периода после броска Матиаса Порселанда, но ещё до перерыва Дэн Секстон восстановил равновесие.

КХЛ. Бучневич принес «Северстали» победу над «Барысом»

Вторая шайба хоккеистов "Северстали" в ворота "Югры" придала уверенности череповецкой команде в матче регулярного чемпионата КХЛ, заявил главный тренер "сталеваров" Игорь Петров. Встреча, прошедшая в среду в Череповце, завершилась победой "Северстали" со счетом 4:1.

«Северсталь» вырвала победу у «Барыса»

Первой заброшенной шайбы в матче зрителям пришлось ждать почти 40 минут — в конце второго периода Сергей Монахов вывел хозяев льда вперёд. За шесть минут до финальной сирены защитник "Барыса" Кэм Баркер восстановил равновесие.

«Нефтехимик» забросил 5 шайб «Витязю»

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Нефтехимик" одержал победу над "Витязем" – 5:1. Напомним, что оба клуба уже лишились шансов на попадание в плей-офф.

НХЛ. «Миннесота» подписала контракт с форвардом «Калгари Хитмен»

"Миннесота" подписала трехлетний контракт новичка с форвардом Брэди Брассартом. 20-летний хоккеист в нынешнем сезоне выступает за клуб WHL "Калгари Хитмен". В 63 матчах на его счету 33 гола, 43 передачи и 90 минут штрафа. Отметим, что Брассарт не был задрафтован ни одним клубом лиги.

Магнитогорский «Металлург» выиграл Восточную конференцию КХЛ

Победа над ближайшим преследователем в турнирной таблице - "Ак Барсом" - обеспечила магнитогорскому "Металлургу" первое место не только в дивизионе Харламова, но и во всей Восточной конференции по итогам регулярного чемпионата КХЛ в сезоне 2013/14 годов, сообщается на официальном сайте клуба.

«Магнитка» выиграла регулярный чемпионат КХЛ в Восточной конференции

В сентябре прошлого года "Ак Барс" в Казани переиграл "сталеваров" - 3:2. К следующей очной встрече "Металлург" подошел без одного очка победителем Восточной конференции. Помешать занять первую строчку подопечным Майка Кинэна теоретически могли как раз парни Валерия Белова.

КХЛ. Гаврус выбыл на месяц из-за травмы плеча

Форвард минского "Динамо" Артур Гаврус в матче против "Льва" получил серьезную травму плеча. Срок восстановления составит месяц. В текущем сезоне 20-летний форвард набрал 4 (1+3) очка в 30 матчах, при показателе полезности «-11».

«Металлург» победил «Ак Барс» и выиграл Восточную конференцию

В матче регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский "Металлург" на своем льду взял верх над "Ак Барсом" – 1:0. Еще до этого матча уральский клуб обеспечил себе итоговое первое место в Восточной конференции и преимущество своего льда в трех первых раундах плей-офф.

Саратовский «Сокол» уступил ЦСКА в Кубке России

Несмотря на все надежды саратовских болельщиков, "Сокол" уступил московскому ЦСКА в матче 1/8 финала Кубка России. А ведь верилось, что саратовцы способны прыгнуть вышел головы и выбить из розыгрыша действующих обладателей Кубка и чемпионов страны.

«Металлург» в Магнитогорске минимально обыграл «АК Барс»

Магнитогорский "Металлург", досрочно занявший первое место в Восточной конференции, на своем льду минимально обыграл казанский "Ак Барс". Единственная и победная шайба на счету Коваржа, которому ассистировали Терещенко и Хабаров.

Хоккеисты московского «Динамо» победили «Салават Юлаев» в матче КХЛ

Московское "Динамо" впервые в своей истории одержало победу в регулярном чемпионате КХЛ. Сыграв вничью с магнитогорским "Металлургом" (0:0) в основное время, динамовцы выиграли Кубок континента. Набранное очко позволило московскому клубу остаться недосягаемым для своих соперников.

Во втором матче «Рубин» добился сухой победы над «Ариадой»

Хоккейный клуб "Рубин" 1 и 2 марта встретится "Ариадой" из Волжска. Игры проходят в рамках 1/8 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги. Кстати, "Ариаде" тюменцы уступили в четвертьфинале прошлого сезона ВХЛ. Первый матч сегодня в 17:00, в тюменском Дворце спорта.

«Снежные Барсы» проиграли «Мамонтам Югры» в плей-офф МХЛ

В первом матче 1/16 финала плей-офф МХЛ астанинские "Снежные Барсы" в Ханты-Мансийске уступили "Мамонтам Югры" — 1:2. Первый период остался за астанинскими хоккеистами, единственную шайбу провел Антон Сагадеев. Во втором россияне вышли вперед, отметились Игорь Гладун и Павел Попов.

Защитник «Айлендерс» Хамоник дисквалифицирован на один матч

Защитник "Айлендерс" Трэивс Хамоник дисквалифицирован на один матч за драку в заключительные пять минут матча с "Нью-Джерси", который завершился разгромом "островитян" со счётом 6:1, сообщают канадские издания.

Хоккеисты самарского ЦСК ВВС уступили в упорной борьбе «Кристаллу»

Хоккеисты самарского ЦСК ВВС проиграли в гостевом матче "Кристаллу" из Электростали со счетом 4:3. Хозяева площадки открыли счет, но до первого периода Евгению Сафронову удалось сравнять цифры на табло.

МХЛ. «Локо» взял верх над питерским «Динамо». Счет в серии 2-0

Ярославцы выиграли регулярный чемпионат МХЛ, а "бело-голубые" заняли на Западе 16-е место. Первые матчи плей-офф пройдут в Ярославле 1 и 2 марта во дворце спорта "Торпедо" на улице Чкалова, начало встреч – в 13.00. Третья игра пройдет в Санкт-Петербурге 5 числа.

«Реактор» неудачно стартовал в плей-офф

Уже на первой минуте Рафаэль Шакуров с передачи Богдана Якимова забросил шайбу. Однако на этом все успехи нижнекамских хоккеистов игроков закончились. В дальнейшем забивали только гости из Новосибирска.

Александр Овечкин набрал 800-е очко в карьере в НХЛ

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин, ставший автором дубля в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Бостоном" (4:2) и набравший 800-е очко в карьере, отметил, что нужно продолжать движение вперед. По его словам, войти в историю всегда приятно.

«Динамо» на последней минуте ушло от поражения в матче с «Тюменью»

Во втором тайме "Тюмень" укрепила свои позиции, отличившись ещё раз. Гости в концовке встречи сумели мобилизовать силы и сравнять счет, но тут же хозяева снова вышли вперед и лишь на последней минуте встречи "динамо" удалось вырвать ничью.

МХЛ. «Белые Медведи» одолели «Ладью». Счет в серии 1-0

Накануне определились все участники плей-офф. "Белые медведи" заняли второе место в турнирной таблице восточной конференции МХЛ по итогам регулярного чемпионата и сыграют с "Ладьей" из Тольятти, которая заняла пятнадцатое место. Первая игра состоится в Челябинске 2 марта на ледовой арене "Трактор".

Гол Анисимова помог «Коламбусу» обыграть «Флориду»

Центрфорвард "Коламбуса" Брэндон Дубински после матча регулярного чемпионата НХЛ с "Флоридой" (6:3) отметил игру российского нападающего "Синих курток" Артема Анисимова, который стал автором победный шайбы.

КХЛ дисквалифицировала защитника СКА

В матче регулярного чемпионата с "Барысом" Семенов ударил коленом форварда Илью Каблукова и был удален до конца встречи. СДК оставил без изменения большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф, а также наложил на Семенова дополнительную дисквалификацию на один матч.

«Локо» повел в серии с «Динамо» в плей-офф МХЛ

Счет серии – 1:0. После первого матча плей-офф управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов наградил ярославскую «молодежку» кубком за победу в дивизионе «Северо-Запад». Сегодня пройдет повторная встреча «Локо» и «Динамо». Матчи первого раунда плей-офф проходят 1, 2, 5, 6 и 9 марта.

Овечкин набрал 800-е очко в НХЛ

Хоккеист Александр Овечкин Российский форвард Александр Овечкин покорил очередной бомбардирский рубеж в Национальной хоккейной лиге. Капитан "Вашингтона" оформил дубль в игре против "Бостона", причем вторая шайба стала для него юбилейной.

КХЛ. Минское «Динамо» вызвало из «Немана» Евгения Дадонова

Нападающий Евгений Дадонов переведен из фарм-клуба "Немана" в минское "Динамо", сообщает hcdinamo.by. Сегодня, 2 марта, белорусский клуб в последнем домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ примет рижское "Динамо".

Форвард «Чикаго» Джонатан Тэйвз назван первой звездой игрового дня НХЛ

Вторым лауреатом дня стал голкипер "Виннипег Джетс" Ондржей Павелец, отразивший 39 бросков из 40 во встрече с "Нэшвилл Предаторз" (3:1). Третьей звездой дня стал нападающий "Монреаль Канадиенз" Макс Пачиоретти, оформивший дубль в матче с "Торонто Мэйпл Лифс" (4:3 ОТ).

Форвард «Чикаго» Мариан Госса получил травму в матче с «Питтсбургом»

Словацкий форвард отправился на скамейку запасных и больше на лед не выходил. Главный тренер "Блэкхоукс" Жоэль Кенневиль заявил, что более подробная информация о характере травмы и сроках восстановления хоккеиста станет известна через несколько дней.

Тюменский «Рубин» уступил волжским гостям

Резким броском с точки вбрасывания девяносто пятый номер тюменского клуба застал врасплох Лаврецкого. Однако гости не упустили шанса и забросили ответную шайбу. Автором третьего гола "Рубина" стал Сергей Карпов. Несмотря на все старания сибиряков «Ариада» вырвалась вперед.

Брызгалов не спас «Эдмонтон» от поражения в матче с «Калгари»

Главный тренер "Эдмонтона" Даллас Икинз после поражения в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Калгари" (1:2 ОТ) отметил, что эта игра послужит команде уроком. По его словам, хоккеисты должны понять, что бороться нужно в каждом эпизоде.

«Калгари» в овертайме обыграл «Эдмонтон»

Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Эдмонтоном» и «Калгари» завершился победой гостей. Счет матча – 2:1 в пользу «Калгари». Дубль в составе победителей на счету Шона Монахэна. "Эдмонтон" ответил шайбой Дэвида Перрона. За "Ойлерз" полный матч в воротах отыграл Илья Брызгалов.

«Чикаго» – «Питтсбург». Госса получил травму

После игры главный тренер "Блэкхокс" Джоэл Кенневилл заявил, что игроку, вероятно, придется пропустить некоторое время до полного обследования. Отметим, что в нынешнем сезоне Госса провел за "Блэкхокс" 57 игр, в которых набрал 50 (24+26) очков при показателе полезности "+ 25".

В Уфе «Салават Юлаев» сыграет с московским «Динамо»

В очередных матчах регулярного чемпионата КХЛ уфимский "Салават Юлаев" выиграл на своей площадке у нижегородского "Торпедо", московское "Динамо" в Челябинске одолело "Трактор", а омский "Авангард" на выезде переиграл петербургский СКА.

Хоккеисты самарского ЦСК ВВС на выезде уступили «Кристаллу»

Игра закончилась со счетом 3:4 не в нашу пользу. Ворота ЦСК ВВС в этом матче защищал Никита Скатов. За самарский клуб шайбу забросили Сафронов, Кицын и Швейкин. Сегодня, 2 марта, состоится повторная встреча ЦСК ВВС с "Кристаллом". Самарский клуб занимает третье место в турнирной таблице.

«Салават Юлаев» встречает весну по-динамовски

В воскресенье, 2 марта, уфимский "Салават Юлаев" проведет предпоследний матч регулярного шестого сезона Континентальной хоккейной лиги. В гости к "юлаевцам" приехало московское "Динамо". В Москве "Салават" был разгромлен бело-голубыми со счетом 4:1.

«Монреаль» победил «Торонто» в матче НХЛ, Марков набрал три очка

На 4-й минуте овертайма победу "Монреалю" принес гол Пачиоретти. Российский защитник хозяев Андрей Марков сделал три результативных передачи. В следующем матче 3 марта "Монреаль" сыграет с "Лос-Анджелесом", в этот же день "Торонто" встретится с "Коламбусом".

Форвард Широков продлил контракт с «Авангардом» сразу на четыре года

Нападающий "Авангарда" Сергей Широков подписал новое соглашение с омской командой. Нападающий продлил контракт на четыре сезона. Напомним, Широков перешел в "Авангард" по ходу нынешнего сезона в результате обмена из ЦСКА. Подробную статистику хоккеиста смотрите здесь.

Ягр отметился 700-м голом в НХЛ

Яромир отстает с этим показателем от шестого в списке Майка Гартнера на восемь голов. Ну а лидером в списке снайперов за всю историю НХЛ с 884 шайбами являэтся непревзойденный Марио Лемье. Отметим, в матче в котором Ягр отметился очередным достижение закончился победой "Нью-Джерси" со счетом - 6:1.

«Каролина» уступила «Лос-Анджелесу», Худобин отразил 28 бросков из 30

У проигравших отличился Андрей Секера (20). Российский голкипер "Харрикейнз" Антон Худобин отразил 28 из 30 бросков. В следующем матче 3 марта "Лос-Анджелес" сыграет с "Монреалем", днем раньше "Каролина" встретится с "Анахаймом".

Хоккеист «Айлендерс» Хамоник дисквалифицирован на один матч НХЛ

Согласно регламенту НХЛ, Хамоник пропустит один матч, а из его зарплаты будет удержано 19,7 тысячи долларов. Также из-за действий своего игрока главный тренер "Айлендерс" Джек Капуано оштрафован на 10 тысяч долларов.

Хоккеисты «Лос-Анджелеса» победили «Каролину» в матче НХЛ

«Лос-Анджелес» победил «Каролину» в матче НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Лос-Анджелес" дома обыграл "Каролину" (3:1). Российский вратарь "Ураганов" Антон Худобин отразил 28 бросков из 30 (93,3 процента). Защитник "Королей" Вячеслав Войнов очков не набрал.

«Тампа» победила «Даллас» в матче чемпионата НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Тампа-Бэй" на выезде обыграла "Даллас" (4:2). Российские легионеры "Звезд" – защитник Сергей Гончар и нападающий Валерий Ничушкин – очков не набрали. Форвард "Тампы" Никита Кучеров также не отметился баллами за результативность.

«Тампа Бэй» победила «Даллас» в матче НХЛ, Сен-Луи сделал дубль

Встреча состоялась в субботу в Далласе. В составе "молний" дважды отличился Мартен Сен-Луи (2-я и 35-я минуты), еще по одному голу забили Нэйт Томпсон (13) и Сами Сало (48). У "старз" заброшенными шайбами отметились Антуан Руссель (36) и Вернон Фиддлер (39).

«Нэшвилл» уступил «Виннипегу» в матче НХЛ

В ночь на воскресенье состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Нэшвилл» дома проиграл «Виннипегу» - 1:3. У хозяев отличился Симон Мозер. У гостей забивали Йокинен, Богосян и Сетогуччи.

НХЛ. «Коламбус» переиграл «Флориду», на счету Анисимова победная шайба

Защитник Никита Никитин получил 16:26 игрового времени. Игрок обороны "Флориды" Дмитрий Куликов провел на льду практически 20 минут. Голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский отразил 17 бросков по своим воротам из 20. Для "Флориды" это поражение стало четвертым подряд.

Дубль Овечкина помог «Вашингтону» обыграть «Бостон»

"Вашингтон" обыграл "Бостон", Александр Овечкин оформил дубль. Дубль российского форварда Александра Овечкина помог "Вашингтону" в гостях обыграть "Бостон" в рамках возобновившегося после Олимпиады регулярного чемпионата НХЛ.

Дубль Овечкина принес «Вашингтону» победу над «Бостоном»