Доходы Богородского округа превысили 1,4 млрд рублей за I квартал 2024 г

В Долгопрудном продолжаются работы по уборке территорий

01.03.2014

«Нью-Джерси» победил «Айлендерс» в матче чемпионата НХЛ

В составе "Нью-Джерси" шайбы забросили Адам Хенрик / 5-я минута /, Яромир Ягр / 24/, Райан Клоу / 25/, Марек Жидлицки / 29/, Марк Фэйн / 35/ и Эрик Желинас / 60/. У "Айлендерс" отличился Кайл Окпосо / 27/. Яромир Ягр стал седьмым игроком в истории / НХЛ /, которому удалось забросить 700 шайб в лиге.

Дубль Овечкина помог «Вашингтону» на выезде переиграть «Бостон»

Точку в матче поставил форвард "Кэпиталз" Эрик Фер, чей бросок достиг цели за девять минут до финальной сирены. Напомним, что вторая заброшенная шайба в данной встрече стала для Овечкина 800-м набранным очком за карьеру в НХЛ.

Овечкин набрал 800-е очко в НХЛ

В Суперлиге по хоккею с мячом «СКА-Нефтяник» в гостях одолел «Зоркий»

"СКА-Нефтяник" из Хабаровска на выезде одолел подмосковный "Зоркий" в российском чемпионате по хоккею с мячом. Хоккеисты "СКА-Нефтяник" одержали победу со счетом 7:3. Теперь они располагаются на седьмой строчке в таблице турнира. "Зоркий" разместился на четвертом месте.

Российский форвард «Вашингтона» Овечкин набрал 800-е очко в НХЛ

Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин открыл счет и забил вторую шайбу своей команды в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Бостоном" (2:0, второй период). Обе шайбы Овечкин забросил в большинстве – на 18-й и 22-й минутах встречи.

Якупов и Белов не сыграют против «Калгари»

Якупов получил травму во встрече с "Миннесотой". После броска партнера по команде Джастина Шульца шайба попала россиянину в лодыжку. О причинах отсутствия Белова ничего не известно. Российский вратарь "Эдмонтона" Илья Брызгалов начнет матч против "Калгари" в стартовом составе.

Антон Волченков вернулся в состав «Нью-Джерси»

Решением тренерского штаба "Нью-Джерси" российский защитник команды Антон Волченков примет участие в ближайшем матче с "Нью-Йорк Айлендерс", сообщают североамериканские издания. Напомним, что оба матча после возобновления регулярного чемпионата НХЛ Волченков смотрел из ложи прессы.

МХЛ: «Юность» победила «Энергию»

Во втором матче 1/16 финала Кубка Харламова "Юность" по буллитам выиграла у "Энергии" – 2:1. Счет в серии стал 2-0 в пользу минского клуба.

КХЛ дисквалифицировала форварда «Локомотива» Мусатова на четыре игры

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ принял решение наказать форварда ярославского "Локомотива" Игоря Мусатова на четыре игры за грубый фол на защитнике "Югры" Кирилле Дьякове. Напомним, на 36-й минуте матча "Локомотив" — "Югра" Мусатов нанёс оппоненту удар в голову и был удалён до конца игры.

Широков продлил контракт с «Авангардом» на четыре года

Нападающий "Авангарда" Сергей Широков подписал новое соглашение с омской командой. Нападающий продлил контракт на четыре сезона. Напомним, Широков перешел в "Авангард" по ходу нынешнего сезона в результате обмена из ЦСКА. Подробную статистику хоккеиста смотрите здесь.

Овечкин: «Кузнецов может жить у меня»

Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин подтвердил готовность взять под патронаж Евгения Кузнецова по приезду игрока "Трактора" в Северную Америку. Ранее Кузнецов заявлял, что будет жить со своей семьей у Овечкина по приезду в клуб НХЛ.

«Авангард» продлил контракт с форвардом Широковым на четыре года

Напомним, Широков оказался в "Авангарде" в ноябре прошлого года в результате обмена с ЦСКА. В Континентальной хоккейной лиге 27-летний нападающий отыграл 192 матча и заработал 131 (49+82) очко при показателе полезности "+ 11".

Пензенский «Дизель» вступает в первую серию плей-офф

В Высшей хоккейной лиге стартует битва за Братину. И пензенский "Дизель" с воодушевлением вступает в первую серию плей-офф. Удачный финиш регулярного чемпионата - семь побед подряд - добавил оптимизма и болельщикам, и хоккеистам, и тренерскому штабу.

ХК МВД разгромил «Молодую Гвардию» в первом матче серии плей-офф

Во втором игровом отрезке Дмитрий Марковин отправил третью шайбу в ворота гостей, а в заключительном периоде хозяева льда забросил "Молодой Гвардии" ещё три шайбы. Таким образом, ХК МВД повёл в серии плей-офф со счётом 1:0. Счёт в серии: 1-0.

«Спартак» победил «Химик» в матче плей-офф МХЛ

Как сообщает ИТАР-ТАСС 1 марта, московским Спартаком была одержана победа над Химиком (г. Воскресенск). Матч между командами проходил в 1/16 финала плей-офф МХЛ (Молодежная хоккейная лига).

МХЛ. «Динамо-Шинник» по буллитам уступило «Красной Армии»

В первом матче раунда плей-офф МХЛ бобруйский "Динамо-Шинник" в гостях по буллитам уступил "Красной Армии" - 3:4 Б. В серии буллитов победу хозяевам принес Павел Подлубошнов, который красиво переиграл Михаила Карнаухова.

«Локо» обыграл питерское «Динамо» в первом матче плей-офф

Сегодня ярославский "Локо" матчем первого этапа плей-офф против "Динамо" из Санкт-Петербурга начал борьбу за Кубок Харламова. Забив в двух периодах три безответные шайбы (отличились Хлопотов, Петраков и Шубин), игроки Ярославля, казалось, решили исход матча в свою пользу.

«Адмирал» выиграл у «Сибири» со счетом 3:1

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Адмирал" во Владивостоке одержал волевую победу над новосибирской "Сибирью" со счётом 3:1. В составе победителей отличились Феликс Шюц, Илья Зубов и Логан Пайетт. У проигравших единственную шайбу забросил Алексей Копейкин.

Дмитрий Квартальнов: «Есть большие претензии к игрокам „Сибири“»

Главный тренер "Сибири" Дмитрий Квартальнов после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Адмиралом" (3:1) лестно отозвался об игре команды из Владивостока. По словам наставника, также про своих игроков он сказать не может, поскольку к ним есть серьезные претензии.

«Анахайм» с минимальным счетом переиграл «Сент-Луис»

«Сан-Хосе» потерпел неожиданное поражение от худшей команды лиги «Баффало» — 2:4. «Акулы» упустили возможность выйти на второе место на Западе и остались четвертыми. «Миннесота» в серии буллитов нанесла гостевое поражение «Ванкуверу» — 2:1. Победный бросок исполнил Джастин Фонтэйн.

«Адмирал» одержал победу над «Сибирью»

«Адмирал» взял верх над «Сибирью»

Нападающий "Адмирала" Феликс Штюц подчеркнул важность победы в матче регулярного чемпионата КХЛ с новокузнецким "Металлургом" (3:1). По словам форварда, команда трудилась в этом сезоне не для того, чтобы сегодня отдать очки сопернику и ухудшить шансы на попадание в плей-офф. –

Виталий Мутко: 5 марта у сборной России может появиться новый тренер

Срок контракта Билялетдинова истекает 1 марта Зинэтула Билялетдинов официально перестанет быть главным тренером сборной России 1 марта, сообщил в интервью "СЭ" министр спорта РФ Виталий Мутко. На домашних Играх россияне остановились на стадии 1/4 финала, уступив сборной Финляндии – 1:3.

«Торпедо» одержало волевую победу в Нижнекамске над «Нефтехимиком»

Второй матч заключительной серии регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги провели игроки нижегородского "Торпедо" 28 февраля. Команда Петериса Скудры играла в Нижнекамске с "Нефтехимиком".

«Донбасс» на выезде обыграл «Слован»

"Донбасс" продолжил свою победную серию в матчах против "Слована" - подопечные Андрея Назарова в Братиславе завоевали трудовые три очка, оставшись на четвертом месте в Западной конференции.

Рафик Якубов: «Не было смысла удерживать Мамашева»

Директор "Нефтехимика" Рафик Якубов прокомментировал уход из команды защитника Рената Мамашева, с которым был досрочно расторгнут контракт. По словам Якубова, его трудовое соглашение истекало в конце текущего сезона и не было смысла удерживать игрока в клубе.

Хоккей: «Авангард» потерял шансы на попадание в плей-офф

28 февраля омский хоккейный клуб "Авангард" проиграл в Мытищах местному "Атланту", сообщает пресс-служба ХК "Авангард". Первый гол в матче, играя в большинстве, забили хозяева: Игорь Радулов на 11-й минуте с передачи Андреаса Энгквиста поразил ворота Хенрика Карлсона.

«Трактор» обыграл «Витязя» в матче чемпионата КХЛ

Ближе к концу второго периода на 32-й минуте второй шайбу в ворота "Витязя" отправил Семен Кокуев, однако вскоре счет сровнял Матиас Порселанд. Решающий гол в ворота противника забил форвард Петри Контиола.

Торчетти: все оставшиеся матчи уже проходят как матчи плей-офф

Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти прокомментировал поражение от "Медвешчака" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 1:3. Наставник "армейцев" отметил, что в КХЛ уже де-факто начались игры плей-офф, а также подчеркнул, что его команде необходимо больше играть в силовой хоккей.

Защитник «Питтсбурга» Пол Мартин перенес операцию на сломанной руке

Защитник клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинз" Пол Мартин был прооперирован в связи с переломом правой руки, сообщил главный тренер хоккейного клуба Дэн Байлсма. Мартин сломал руку во время выступления за сборную США на Олимпийских играх в Сочи и пропустил в итоге полуфинал и матч за бронзу.

Кинг: «Локомотив» провёл хорошую игру

У "Югры" забили Алексей Кручинин и Андрей Шефер. Отметим, что в двух матчах под руководством Дэйва Кинга "Локомотив" забросил 11 шайб. Ранее команда ни разу в сезоне не забивала больше четырех голов за игру. Таким образом, «Локомотив» сохранил за собой восьмое место Западной конференции.

Ю. Кузнецов: «Югра» второй матч подряд проигрывает в желании

Старший тренер "Югры" Юрий Кузнецов отметил, что команда настраивается на максимальный результат в ближайшей выездной серии. По его словам, все соперники будут предельно мотивированы, но это не должно смущать хоккеистов.

«СКА» обыграл «Барыс» со счетом 3:2

Победный гол СКА получился не менее красивым, чем предыдущие: Вадим Шипачев через чужую зону отдал передачу на пятачок, где ее уже ждал Артемий Панарин, сделавший дубль. Шестой полевой игрок в концовке гостям не помог — СКА завершил зиму победой со счетом 3:2.По материалам официального сайта "СКА"

Тюменский «Рубин» сегодня сразится с «Ариадой»

Хоккейный клуб "Рубин" 1 и 2 марта встретится "Ариадой" из Волжска. Игры проходят в рамках 1/8 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги. Кстати, "Ариаде" тюменцы уступили в четвертьфинале прошлого сезона ВХЛ. Первый матч сегодня в 17:00, в тюменском Дворце спорта.

«Авангард» проиграл «Атланту» и потерял шансы попасть в плей-офф

Надо было готовить команду к решающим матчам перед плей-офф. Что касается игры, то здесь ситуация симметричная: в отличие от "Авангарда" мы начали активно, забили. Потом ситуация выровнялась, а в третьем периоде соперник нас поддавил.

ХК «Автомобилист» уступил «Северстали»1:2

В начале третьего периода "Северсталь" смогла удвоить преимущество, а за секунду до финальной сирены игрокам "Автомобилиста" удалось забить шайбу престижа.

Завтра в Уфе откроют памятник хоккейным болельщикам

Открытие памятника будет предшествовать матчу между "Салаватом Юлаевым" и московским "Динамо". Начнется церемония открытия в 16.00. "Гостей мероприятия ждет праздничная программа, призы и подарки", - уточнили в пресс-службе мэрии Уфы.

«Колорадо» обыграл «Финикс», Варламов отразил 40 из 42 бросков

В оставшееся время матча соперники ещё по разу использовали численный перевес: на 54-й минуте Доан оформил дубль, а на 57-й Габриэль Ландеског установил окончательный результат поединка — 4:2. Российский голкипер "Эвеланш" Семён Варламов отразил 40 из 42 бросков "койотов".

Миллер и Отт обменяны из «Баффало» в «Сент-Луис»

Состав "Блюзменов" укрепили голкипер Райан Миллер и нападающий Стив Отт. В обратном направлении последовали вратарь Ярослав Галак, форвард Крис Стюарт и 19-летний проспект Уильям Каррир.

Милан Бартович: «„Слован“ провел хороший матч но ушел ни с чем»

Капитан "Слована" Милан Бартович остался разочарован поражением от "Донбасса" (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ. По словам хоккеиста, его команда хорошо играла, но ушла с площадки без набранных очков.

«Баффало» одержало победу над «Сан-Хосе»

"Сан-Хосе" (61 игра, 82 очка), занимающее 4-е место в Западной конференции, следующий матч проведет 2 марта в гостях с "Нью-Джерси". "Баффало" (60 игр, 44 очка), замыкающее таблицу Востока, 3 марта также на выезде сыграет с "Далласом".

«Баффало» дома переиграл «Сан-Хосе»

«Баффало» нанесло поражение «Сан-Хосе» в матче чемпионата НХЛ

У "Акул" по шайбе забросили Джэймс Шэппард и Патрик Марло. Отметим, что этим поражением «Сан-Хосе» прервал свою трехматчевую победную серию. Следующий матч «Сан-Хосе» проведет 2-го марта против «Нью-Джерси», а «Баффало» 3-го числа встретится с «Далласом».

Приморский ХК «Адмирал» встретится дома с «Сибирью» из Новосибирска

Владивостокский хоккейный клуб "Адмирал" в субботу проведет вторую игру заключительной домашней серии регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), его соперником станет "Сибирь" из Новосибирска, сообщает сайт приморского хоккейного клуба.

Кудашов: «Атлант» в паузе готовился, я в Сочи не ездил

Главный тренер подмосковного "Атланта" Алексей Кудашов подвёл итоги домашнего матча с омским "Авангардом", в котором его подопечные победили со счётом 2:0. Наставник отметил блестящую игру вратарей и признал, что в концовке соперник играл гораздо лучше.