«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

16.01.2014

«Донбассу» не хватило сил после Континентального кубка

Главный тренер "Донбасса" Андрей Назаров после поражения от "Югры" (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что после выступления на Континентальном кубке, где дончане дошли до финала, команда не смогла перестроиться.

ВХЛ. «Лада» с минимальным счетом уступила «Южному Уралу»

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Лада" в Тольятти потерпела поражение от "Южного Урала" из Орска с минимальным счётом — 0:1. Единственную шайбу в заключительном третьем периоде забросил нападающий гостей Никита Ремезов.

За три года Авцин скатился от «Монреаля» до «Липецка»

В нынешнем чемпионате КХЛ Авцин шесть матчей отыграл за ярославский "Локомотив", не отметившись результативными действиями, и в конце ноября был отдан в "Адмирал". За клуб из Владивостока он провёл лишь одну игру, после чего клуб решил с ним расстаться.

Защитник «Ак Барса» Захарчук дисквалифицирован на три матча КХЛ

Сегодня "Ак Барс" прервал свою неудачную серию из трех поражения подряд, подопечные Валерия Белова в матче регулярного чемпионата КХЛ в гостях переиграли "Северсталь" со счетом 2:1. В составе казанцев отличились Михаил Варнаков и Янне Песонен.

Магнитогорский «Металлург» в гостях обыграл «Нефтехимик»

В очередной встрече регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский "Металлург" взял верх над "Нефтехимиком" со счетом 5:3. В составе победителей забросили Мозякин Сергей, Ибрагимов Ринат, Паре Франсис, Коварж Ян и Терещенко Сергей. У проигравших отличились Трунёв Максим, Якимов Богдан и Секстон Дэн.

КХЛ: «Магнитка» взяла верх над «Нефтехимиком»

ХК «Южный Урал» выиграл у ХК «Лада» со счетом 1:0

ХК "Южный Урал" выиграл в Тольятти у ХК "Лада" со счетом 1:0. Это было настоящее ледовое сражение, где воля и мастерство орчан оказалось выше, чем у волжан. ХК "ЮУ" взял реванш за домашнее поражение от соперника в первом круге со счетом 1:2.

«Трактор» одержал волевую победу над «Салаватом Юлаевым»

Андрей Костицын использовал большинство, затем отличился Андрей Попов, а Алексей Заварухин поставил точку голом в пустые ворота. После победы над уфимцами "Трактор" остался лидером гонки за восьмое место в Восточной конференции.

Тренер «Медвешчака» признал силу «Барыса»

Главный тренер "Медвешчака" Марк Френч прокомментировал победу над "Барысом" (3:1), а также отметил, что для его команды важно иметь в первом раунде плей-офф преимущество своей площадки.

Соловьев не претендует на пост главного тренера «Северстали»

Николай Соловьев, назначенный тренером-консультантом "Северстали", признался, что не собирается становиться главным тренером череповчан. По словам Соловьева, это связано не только с тем, что работа тренера очень тяжела, но и с хорошими отношениями с нынешним наставником команды Игорем Петровым.

КХЛ. «Барыс» уступил «Медвещаку»

Казанцы, набрав после 45 игр 89 очков, поднялся на первое место в таблице Восточной конференции, потеснив "Барыс" (88). Однако, астанинский клуб уже завтра, 16 января, может вернуть себе лидерство на "Востоке" в матче с "Медвешчаком".

«Автомобилист» обыграл минское «Динамо»

Для сравнения, хозяева 34 раза направили шайбу в створ ворот Кевина Лаланда, и броски Алексея Симакова и Антона Лазарева (во втором случае – при розыгрыше большинства) достигли цели.

Чеканов объявил состав женской сборной РФ по хоккею на сбор перед ОИ

Главный тренер женской сборной России по хоккею Михаил Чеканов назвал состав на сбор в преддверии Олимпиады в Сочи, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея России (ФХР). В список вошли три вратаря, восемь защитниц и 15 нападающих.

Милош Ржига: «„Авангард“ не может позволять себе проваливаться»

Главный тренер "Авангарда" Милош Ржига после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ над "Спартаком" (4:1) отметил, что соперник выглядел хорошо в конце первого периода. По словам специалиста, его подопечным стоит соблюдать дисциплину, передает из Омска корреспондент "СЭ" Анна ЛЕВЧЕНКО.

КХЛ: Андрей Костицын помог «Трактору» одолеть «Салават Юлаев»

В составе победителей шайбы на свой счет записали Михаил Мокин, Андрей Костицын, Андрей Попов, а Алексей Заварухин оформил дубль. У уфимцев отличились Никита Филатов, Кирилл Кольцов и Игорь Мирнов. Андрей Костицын провел на льду 17:47, нанес 2 броска, и применил 6 силовых приемов.

Защитник «Ак Барса» получил дисквалификацию по совокупности нарушений

В первом периоде защитник ударил локтем в голову форварда хозяев Игната Земченко. Спортивно-дисциплинарный комитет оставил без изменений наказание игроку, а именно 5+20, присовокупив к этому трехматчевую дисквалификацию.

КХЛ: «Югра» нанесла поражение «Донбассу»

В очередном матче КХЛ «Югра» на домашнем льду нанесла поражение «Донбассу» со счетом 3:1. В составе победителей шайбы на свой счет записали Артём Булянский, Вели-Матти Савинайнен и Иван Хлынцев. У украинского клуба шайбу престижа провел Рэнди Робитайл.

«Автомобилист» дважды поразил ворота минского «Динамо»

Накануне матча чемпионата КХЛ против "Автомобилиста" главный тренер минского "Динамо" Любомир Покович внес в состав команды изменения, сообщает официальный сайт клуба. Сегодня на лед не выйдут защитник Евгений Ногачев и форвард Никита Осипов. Вместо них сыграют Рихард Линтнер и Анатолий Протасеня.

Динар Хафизуллин: «Очень обрадовался сообщению о переходе в СКА»

Новичок СКА Динар Хафизуллин, недавно пришедший из "Витязя", отметил, что для него новость о переходе в питерскую команду стала неожиданностью. Тем не менее игрок очень обрадовался возможности попробовать свои силы в одном из сильнейших коллективов КХЛ.

КХЛ. «Югра» добилась победы над «Донбассом»

С.Захарчук получил трехматчевую дисквалификацию

На 20-й минуте защитник казанцев Степан Захарчук ударил локтем в голову нападающего Игната Земченко. СДК оставил без изменения большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут, правило 540 б), и наложил на него дополнительную трехматчевую дисквалификацию.

«Спартак» проиграл на выезде омскому «Авангарду» в матче КХЛ

В середине третьей двадцатиминутки Пережогин смог оформить дубль. Однако через три минуты нападающий "Спартака" Игорь Волков одну шайбу отыграл. Окончательный счет в матче установил форвард омской команды Сергей Костицын - 4:1.

Омский «Авангард» обыграл «Спартак» на домашнем льду

Встречу с московским "Спартаком" омские "ястребы" начали с того, что уже через полторы минуты после начала матча открыли счет: шайбу в ворота Иванова забросил Александр Пережогин. Москвичи попытались отыграться, но защиту "Авангарда" им пробить не удалось.

КХЛ. Сергей Костицын, забросив шайбу, помог «Авангарду» победить «Спартака»

Омский "Авангард" в матче регулярного чемпионата КХЛ-2013 / 14 на своей площадке победил "Спартак" — 4:1. Белорусский форвард хозяев Сергей Костицын провел на площадке 14 минут 56 секунд и заработал две минуты штрафа. В составе триумфаторов также выступал голкипер сборной Беларуси Андрей Мезин.

Захарчук дисквалифицирован на три игры

Спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел два эпизода матча "Северсталь" – "Ак Барс". На 20-й минуте защитник казанцев Степан Захарчук ударил локтем в голову нападающего Игната Земченко.

В Ярославле произошла драка между фанатами «Локомотива» и «Торпедо»

Матч между ярославским "Локомотивом" и нижегородским "Торпедо" запомнился игрокам и болельщикам не только разгромным счетом, но и массовой дракой между фанатами обеих команд, которая произошла во втором перерыве матча в одном из фойе УКРК "Арена 2000".

Алексеев пропустит два матча из-за удара Радулова

Защитник "Сибири" Константин Алексеев дисквалифицирован на 2 матча за удар нападающего ЦСКА Александра Радулова, сообщает официальный сайт клуба. Напомним, Радулов только что восстановился от сотрясения мозга.

Ближе к концу сезона Масальский нашел клуб

Эдгар Масальский присоединился к клубу словацкой Экстралиги "Попрад", сообщает официальный сайт команды. Там же, кстати, уже играет один хоккеист сборной Латвии — нападающий Юрис Шталс. У "Попрада" в этом сезоне основным вратарем является Душан Сидор, который играет без перерыва.

КХЛ занимается делом о драке болельщиков на матче в Ярославле

После матча в фойе "Арены-2000" произошла драка, в которой приняли участие около 20 болельщиков. Участниками драки были в основном молодые люди и подростки. Драка была остановлена силами сотрудников ОМОНа, следивших за безопасностью во время матча.

Капитаном олимпийской сборной России по хоккею будет Павел Дацюк

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги "Детройт Ред Уингз" Павел Дацюк станет капитаном сборной России на Олимпиаде в Сочи. Об этом на пресс-конференции, посвященной объявлению олимпийского состава, заявил главный тренер российской национальной команды Зинэтула Билялетдинов.

Неудержимый: Овечкин забил «Питтсбургу», несмотря на уловки соперников

Овечкин с ходу отправил шайбу в сетку ворот мимо Марка-Андре Флёри. Этот гол в третий раз в матче вывел «Вашингтон» вперед за 9 минут до окончания игры, в итоге проигранной со счетом 3-4. Овечкин, нанесший 6 бросков по воротам и проведший 3 силовых приема, вполне способен забить за сезон 60 голов.

СКА пополнился нападающим сборной России Ильей Каблуковым

Сразу двумя хоккеистами пополнился СКА в последние часы нынешнего зимнего трансферного окна в Континентальной хоккейной лиге. Первым приобретением петербургского клуба стал форвард сборной России Илья Каблуков, купленный у подмосковного "Атланта".

Расмус Эльм: «Пока не знаю, буду ли продлевать контракт с ЦСКА»

На протяжении двух последних матчей фанаты ЦСКА постоянно скандируют имя Растислава Стани - словацкого вратаря, с которым недавно руководство армейского клуба расторгло контракт, сделав ставку на новичков - Бирюкова и Гласса.

«Локомотив» вернул нападающего Рафаэля Ахметова

В текущем сезоне Рафаэль Ахметов сыграл за новокузнецкий "Металлург" в 40 матчах, где набрал 16 (5+11) очков. Нападающий вернулся в клуб 15 января, в самый последний день возможности осуществления трансферов в КХЛ. В "Локомотиве" Рафаэль Ахметов будет выступать под номером 31.

В очередном матче КХЛ «Сибирь» проиграла ЦСКА

За 5 минут до конца третьего периода новосибирский игрок Константин Алексеев получил 25 минут штрафа за атаку в голову, и новосибирцы пропустили один гол, однако сумели дотянуть до овертайма. Ворота в первом периоде защищал Микко Коскинен, а потом его заменил Никита Беспалов.

Малкин обыграл Овечкина, «Ванкувер» пропустил девять голов

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Анахайм» разгромил «Ванкувер», «Питтсбург» дома одержал победу над «Вашингтоном», а «Торонто» обыграл «Баффало» в серии буллитов. Лучшие моменты игрового дня - в галерее Sportbox.ru.

Андрей Таратухин стал новым капитаном «Нефтехимика»

30-летний Таратухин в текущем сезоне провёл за нижнекамский клуб 39 матчей и заработал 11 (6+5) очков при показателе полезности " - 6". Отметим, что "Нефтехимик" набрал 47 очков и 44 матчах чемпионата и сохраняет лишь теоретические шансы на попадание в плей-офф.

СКА обыграл московское «Динамо» со счетом 6:3

Финальный гол остался за Ильей Ковальчуком - он забросил шайбу в ворота противника за 6 секунд до окончания основного времени. Сейчас СКА находится на второй позиции в Западной конференции.

Нападающий Джейми Лангенбрюннер объявил о завершении карьеры игрока

Всего в НХЛ Лангенбрюннер провёл 1109 матчей и заработал 663 (243+420) очка при показателе полезности "+ 62". Форвард дважды выигрывал Кубок Стэнли — в 1999 году с "Далласом" и в 2003-м — с "Нью-Джерси", а на Олимпиаде в Ванкувере помог сборной США завоевать серебряные медали.

Овечкин и Малкин отличились в матчах НХЛ

Лидеры олимпийской сборной России были заметны оба. Овечкин забросил одну из шайб своей команды, а Малкин поучаствовал в решающей атаке "Пингвинов", сделав голевую передачу. В составе Вашингтона результативный пас на свой счет записал также и не попавший в олимпийскую заявку Дмитрий Орлов.

Таратухин стал новым капитаном «Нефтехимика»

Нападающий Андрей Таратухин стал новым капитаном нижнекамского "Нефтехимика", сообщает официальный Twitter команды. В этой роли 30-летний хоккеист сменил защитника Николая Белова, ранее перешедшего в казанский "Ак Барс". Напомним, что в нынешнем сезоне Таратухин провел за "Нефтехимик" 40 матчей.

Семь хоккеисток «Агидели» вызвали в сборную России

По итогам сбора в подмосковном Новогорске определится окончательный состав сборной России на Олимпийские игры. За попадание на игры в Сочи будут бороться: Ангелина Гончаренко, Елена Дергачева, Инна Дюбанок, Татьяна Шибанова, Екатерина Пашкевич, Алена Хомич и Анна Шибанова.

«Анахайм» повторил рекорд НХЛ всех времен

Лидер Западной конференции НХЛ "Анахайм", разгромив "Ванкувер" (9:1), одержал 18-ю победу в 19 последних матчах. Таким образом, «Утки» повторили достижение «Монреаля»-1967/68, который был единственной командой в истории, имевшей 18 побед в 19 матчах.

ФХР начала сбор пожеланий от болельщиков для олимпийской сборной

Самые искренние и оригинальные послания будут переданы нашим игрокам сборных и опубликованы. Напомним, что свой стартовый матч на Олимпийских играх в Сочи сборная России проведёт 13 февраля с командой Словении.

В «Локомотив» из «Кузни» вернулся Рафаэль Ахметов

В сезоне 2013 – 2014 годов Рафаэль Ахметов провел за "Металлург" 40 матчей, в которых набрал 16 (5+11) очков. Ахметов не стал единственным хоккеистом, вернувшимся в "Локомотив" в январское трансферное окно. Ранее сообщалось о возвращении в ярославский клуб из "Кузни" нападающего Владислава Картаева.

НХЛ: «Анахайм» разгромил «Ванкувер»

Второй звездой назвали защитника "Питтсбурга" Олли Мяяття, набравшего 2 (1+1) очка в игре с "Вашингтоном" (4:3). Тройку лучших замкнул 43-летний форвард "Анахайма" Теему Селянне, ставший автором двух результативных бросков и голевой передачи, сообщает официальный сайт НХЛ.

«Анахайм» повторил рекорд «Монреаля», одержав 18 побед в 19 матчах

«Анахайм» разгромил «Ванкувер» (9:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ. По дублю в составе "уток" сделали Теему Селянне, Кори Перри и Ник Бонино. «Анахайм» одержал восьмую победу подряд и продолжает лидировать в лиге.

СКА обыграл «Динамо» со счетом 6:3

Петербургский СКА в центральном матче игрового дня КХЛ крупно переиграл своего прямого конкурента в борьбе за первое место в Западной конференции московское "Динамо".

НХЛ: «Анахайм» отгрузил девять шайб «Ванкуверу»

В «Югру» перешел нападающий «Адмирала»

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ханты-мансийского ХК "Югра", клуб заключил контракт с нападающим Сергеем Леснухиным. Соглашение рассчитано до конца текущего сезона. Сергей Леснухин родился в 1987 году в Липецке.

Олимпийскую сборную России на играх в Сочи возглавит Павел Дацюк

Нападающий "Детройта" Павел Дацюк рассказал, что быть капитаном олимпийской сборной для него одновременно большая честь и испытание. Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов сообщил, что капитаном олимпийской сборной России станет форвард "Детройта" Павел Дацюк.

«Локомотив» на своем льду проиграл нижегородскому «Торпедо»

На второй перерыв команды ушли при счете 1:3 после гола Войтека Вольского, а точку в этой встрече поставил все тот же Максим Потапов. Следующий матч «Локомотив» проведет в пятницу. На своем льду "железнодорожники" встретятся с казанским "Ак Барсом".

«Трактор» принимает «Салават Юлаев»

Команда проиграла две последние встречи рижскому "Динамо" и "Нефтехимику". «Трактор» балансирует на грани зоны плей-офф, опережая занимающий девятое место «Адмирал» всего на одно очко. В нынешнем сезоне команды уже встречались в Уфе, и тогда победу одержал "Салават Юлаев" – 3:1.

СКА обыграл московский «Динамо» со счетом 6:3

Петербургский хоккейный клуб СКА одержал победу над московским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 6:3. Последнюю шайбу спортсмен Илья Ковальчук забил в пустые ворота противника.

Хоккейная «Северсталь» уступила казанскому «Ак Барсу»

Хоккеисты «Северстали» безвольно доиграли матч, который закончился для них очередным поражением. Команда очень мало забивает и, похоже, смирилась со своим положением в турнирной таблице. На череповецком льду "Ак Барс" прервал свою безвыигрышную серию из 3-х матчей.

Шайба Кулёмина помогла «Торонто» в матче с «Баффало»

Хоккеисты "Торонто" не пали духом, и уже через 49 секунд Николай Кулёмин сравнял счёт. После этого команды ещё раз обменялись заброшенными шайбами: на точный бросок Моргана Райлли ответил Коди Ходжсон, завершивший реализацию большинства.

Передача Малкина привела к победному голу «Питтсбурга» «Вашингтону»

Российский нападающий "Питтбурга" Евгений Малкин помог своей команде переиграть "Вашингтон" в матче регулярного чемпионата НХЛ, отдав результативную передачу в атаке, завершившейся победной шайбой.

Каблуков перешел из «Атланта» в СКА

СКА и "Атлант" произвели обмен, сообщает официальный сайт питерского клуба. В Петербург отправляется нападающий Илья Каблуков, взамен "Атлант" получает выбор в четвертом раунде драфта 2014 года.

«Сибирь» упустила победу над ЦСКА в серии буллитов

По итогам овертайма счет оставался 2:2, и хоккеисты перешли к серии буллитов. Обе команды смогли поразить ворота своих соперников, однако новосибирцы оказались здесь слабее, и не смогли ответить на две шайбы в воротах новичка команды Никиты Беспалова. Матч закончился со счетом 2:3 в пользу хозяев.

НХЛ. Кулемин забросил 6-ю шайбу в сезоне

Гол россиянина во втором периоде позволил "Мэйпл Лифс" сравнять счет. За 16:51 игрового времени Кулемин нанес 2 броска по воротам соперника, сделал 3 силовых приема, заблокировал 1 бросок соперника.

СКА обменял Бердюкова в «Витязь» на Хафизуллина

В текущем сезоне 25-летний Хафизуллин сыграл за "Витязь" 45 игр и набрал 14 (5+9) очков. Бердюков в этом сезоне провел за СКА лишь три игры, не отметившись очками. В 16 играх за "ВМФ-Карелию" на счету защитника два гола и три передачи.

Нижегородское «Торпедо» обыграло ярославский «Локомотив»

В конце матча при игре "4 на 6", Максим Потапов своим броском в пустые ворота "Локомотива", поставил точку. Шайба, которая не попала в ворота, была засчитана, так как на ее пути была выброшена клюшка ярославским игроком.

Хоккейная «Кубань» дома принимает «Рязань»

Подопечные Владимира Колпакова принимали пензенский "Дизель" и уступили своим соперникам со счетом 2:3. Поражение в матче с "Дизелем" не позволило "Кубани" удержать свои позиции в турнирной таблице чемпионата. Сейчас краснодарцы располагаются на девятом месте.

«Локомотив» на своем льду уступил «Торпедо»

В среду, 15 января, "железнодорожники" в Ярославле встречались с нижегородским "Торпедо". Этот матч для подопечных Петра Воробьева стал вторым в домашней серии. Напомним, что двумя днями ранее ярославцы одержали победу над "Витязем".

Красноярская «Арена. Север» открыта для массовых катаний в воскресенье

В воскресенье, 26 января, сеанс катания на катке начнется в 19.00. Согласно прейскуранту услуг, часовой сеанс катания на катке арены «Север» стоит 130 рублей. Прокат одной пары коньков обойдется в 120 рублей.

«Сокол» одержал третью победу подряд

Красноярский хоккейный "Сокол" в матче 15 января обыграл "Спутник" из Нижнего Тагила, одержав, таким образом, третью домашнюю победу подряд. Голы забили во втором тайме красноярцы Роман Теслюк и Дмитрий Пасенко. В заключительном отрезке игры Владислав Воропаев сократил отставание — 2:1.

Приморский «Адмирал» уступил пражскому «Льву»

"Адмирал" в рамках западного турне проиграл в гостях пражскому "Льву" со счётом 4:1. Как утверждает руководство клуба, приморскую хоккейную команду в этой игре подвело меньшинство.

Павел Дацюк будет капитаном Олимпийской сборной России по хоккею

Как сообщает Федерация хоккея России, решение принял тренерский штаб, и хоккеисты его поддержали. Напомним, что Олимпиада в Сочи стартует 7 февраля. На групповом этапе хоккейного турнира россияне в рамках квартета A сыграют против сборных Словении, Словакии и США.

Российским хоккеистам поставили задачу выиграть золото Олимпиады

Перед хоккеистами олимпийской сборной России на Играх-2014 в Сочи стоит одна задача - выиграть золотые медали. Об этом заявил на пресс-конференции в здании Олимпийского комитета России (ОКР) президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк.

ЦСКА продлит контракт с Акинфеевым

Армейцы в ближайшее время продлят контракт с вратарем Игорем Акинфеевым. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил гендиректор клуба Роман Бабаев. Он отметил, что клуб предложений о покупке трансфера Акинфеева не получал. Бабаев связывает это с тем, что Игорь изначально не намеревался уходить из ЦСКА.

Хабаровский «Амур» проиграл в Братиславе

Удачная игра перед воротами Либора Гудачека, подправившего наброс Мирослава Шатана, привела к третьей шайбе. Хабаровчане на неё ответить уже ничем не смогли. Проиграв со счётом 2:3, "Амур" перебирается в Прагу. Там завтра состоится встреча с местным «Левом».

«Амур» из Хабаровска уже пять матчей подряд не набирает очков

В свою очередь "соперник" "Амура" за последнюю строчку Новокузнецкий "Металлург" взял одно очко в матче с рижским "Динамо". Теперь у "Кузни" 37 набранных очков, тогда как у "Амура" 42 очка. Напомним, что в предыдущем матче с ХК "Слован" в Хабаровске "Амур" уступил с крупным счетом.

НХЛ. Паризе приступил к тренировкам

Голкипер "Анахайма" Йонас Хиллер признан лучшим игроком дня в НХЛ, информирует официальный сайт лиги. Швейцарский страж ворот оформил шатаут в матче с "Детройтом" (1:0), отразив все 22 броска по своим воротам. Вратарь "Миннесоты" Дарси Кемпер стал второй звездой дня.

ХК «Атлант» обменял Каблукова в СКА, получив выбор на драфте-2014

Скачков сыграл в форме СКА 37 матчей в нынешнем сезоне, набрав 9 (6+3) очков и имея показатель полезности "+ 8". Среда, 15 января - последний день в сезоне, когда в КХЛ были разрешены переходы хоккеистов из одного клуба в другой.

«Торпедо» пополнилось чемпионом мира-2003

32-летний нападающий провел более 150 матчей (20 шайб + 22 передачи) в НХЛ. Прошлый сезон форвард провел в клубе AHL "Abbotsford Heat" (53 игры, 18+22). Также в активе Коланоса золото чемпионата мира 2003 года.

«Атлант» отправил Каблукова в СКА

По информации Sportbox.ru, форвард "Атланта" Илья Каблуков переходит в питерский СКА. Взамен подмосковный клуб получит денежную компенсацию и право выбора на драфте.

КХЛ. Петербургский СКА победил московское «Динамо»

Капитан СКА нападающий Илья Ковальчук после победы в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ над московским "Динамо" (6:3) отметил, что армейцы провели всю игру на хорошем уровне, и заявил, что после серии неудач команда обязана показывать отличный хоккей в каждой встрече, передает из Санкт-Петербурга корреспондент "СЭ" Сергей ЯРЕМЕНКО.

Mash: Блогер-миллионник влетел в столб и разбил новую BMW в центре Москвы