Останки человека нашли в московском лесу

Вадиму Стукалову запретили выступать после МОТ

05.01.2014

Три очка Малкина помогли «Питтсбургу» одолеть «Виннипег» в матче НХЛ

Российский нападающий Евгений Малкин, набрав три очка за результативность в первом матче после травмы, помог "Питтсбург Пингвинз" одержать волевую победу над "Виннипег Джетс" в регулярном чемпионате НХЛ.

КХЛ: «Салават» разгромил ЦСКА в Уфе

В воскресенье, 5 января, "Салават Юлаев" на льду "Уфа-Арены" принимал московский ЦСКА. Как стало известно нашему порталу, подопечные Владимира Юрзинова показали искрометный хоккей и разгромили гостей со счетом 5:2.

Московское «Динамо» обыграло в овертайме «Барыс» в матче КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ московское "Динамо" на своей площадке в овертайме обыграло казахстанский "Барыс" со счетом 3:2. На 27-й минуте первую шайбу в игре забросил нападающий "бело-голубых" Максим Пестушко.

КХЛ: Московское «Динамо» переиграло «Барыс» и продлило победную серию

В очередной встрече регулярного чемпионата КХЛ московское "Динамо" переиграло "Барыс" со счетом 3:2. В составе победителей забросили Пестушко Максим, Пестунов Дмитрий и Квапил Марек. У проигравших отличились Жайлауов Талгат и Бойд Дастин.

Московское «Динамо» одержало домашнюю победу над «Барысом» в овертайме

Московское "Динамо" переиграло астанинский "Барыс" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Поединок, прошедший в Балашихе в воскресенье, закончился со счетом 3:2 в пользу хозяев. Автором победной шайбы стал Марек Квапил, отличившийся за 26 секунд до конца овертайма.

Буллит Широкова принес «Авангарду» победу над «Витязем»

Будь удача на стороне "Авангарда" — преимущество омичей было бы еще серьезнее – Нурисламов и Баранка отметились бросками в штанги. "Витязь" ближе к концу второго периода счет сравнял – успешное добивание удалось защитнику Якову Селезневу.

«Динамо» в овертайме переиграло «Барыс»

Гости героически отбивались втроем против четверых и не дотерпели самую малость: за 5 секунд до выхода Литвиненко и за 26 до окончания дополнительного времени Доминик Граняк отдал шайбу под щелчок Мареку Квапилу, и тот принес победу хозяевам.

Российская молодежка одолела канадцев и завоевала бронзу ЧМ

Во втором периоде, несмотря на обилие голевых моментов у обеих команд, зрители забитых шайб не увидели. После перерыва канадцы прибавили и за 12 минут до окончания основного времени сумели отыграть одну шайбу.

«Салават Юлаев» на домашнем льду обыграл ЦСКА

Уфимский "Салават Юлаев" одержал четвертую победу подряд в регулярном первенстве КХЛ. Сегодня, 5 января, на льду "Уфа-Арены" был бит ЦСКА во главе с бывшим любимчиком местных болельщиков Александром Радуловым.

«Авангард» в серии буллитов победил «Витязь»

«Витязь» на своей площадке в серии буллитов уступил «Авангарду» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:3 в пользу омской команды. Победный буллит на свой счет записал форвард Сергей Широков.

Новость 140683

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Витязь" на домашней площадке по буллитам уступил "Авангарду" со счетом 2:3 Б. Победный буллит оформил Сергей Широков. Сергей Костицын провел на льду 18 минут 11 секунд, нанес 3 броска и заработал 2 минуты штрафа. Андрей Мезин отразил 26 бросков.

КХЛ. «Авангард» в серии буллитов обыграл «Витязь»

«Салават Юлаев» одержал победу над ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти по окончании матча регулярного чемпионата КХЛ с "Салаватом Юлаевым" (2:5) отдал должное сопернику, передает из Уфы корреспондент "СЭ" Владимир ЛЕОНТЬЕВ.

«Трактор» обыграл «Слован» со счетом 2:1

Во втором отрезке встречи челябинцы фактически уничтожили соперника, переиграв "Слован" по всем компонентам. На 24 минуте Игорь Валеев после выхода 3 в 2 кистевым броском попал точно в угол ворот Корпживы и забросил свою первую шайбу за "Трактор".

«Лада» выиграла в Пензе у «Дизеля»

Следующие матчи "Лада" проведет на выезде: 7 января - против ХК "Рязань" и 9 января - против ХК "Саров". Первая в наступившем году домашняя встреча состоится для "Лады" 14 января, соперником будет "Сарыарка" из Караганды.

«Сибирь» обыграла «Атлант» со счетом 3:1

Новосибирская "Сибирь" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ-2013 / 14 победила "Атлант". Нападающий гостей и сборной Беларуси Константин Кольцов провел на площадке 15 минут 32 секунды.

Челябинский «Трактор» обыграл братиславский «Слован» 2:1

На старте "Трактор" смотрелся быстрее и действовал впереди активнее игроков "Слована", однако счет встречи был открыт только во втором периоде. На 24-й минуте Игорь Валеев после выхода 3 в 2 кистевым броском попал точно в угол ворот Корпживы и забросил свою первую шайбу за "Трактор" (23:23).

«Салават Юлаев» одержал победу в матче с ЦСКА

В чемпионате КХЛ магнитогорский «Металлург» выиграл у пражского «Льва»

Магнитогорский "Металлург" в домашнем матче регулярного чемпионат КХЛ переиграл "Лев" со счетом 4:2. По два очка набрали представители ударного звена "Магнитки" - Данис Зарипов (0+2), Ян Коварж (1+1) и Сергей Мозякин. Последний с 55 (23+32) очками лидирует в списке бомбардиров КХЛ.

Новость 140674

В очередном матче чемпионата КХЛ "Салават Юлаев" на своей площадке добился победы над ЦСКА со счетом 5:2. В составе победителей Денис Хлыстов оформил дубль, Андрей Зубарев набрал 2 (1+1) очка, а Алексей Кайгородов отдал 3 голевые передачи. В составе проигравших Александр Радулов набрал 2 (1+1) очка.

Видео матча ВХЛ «Молот-Прикамье» — «Казцинк-Торпедо» 4:1

Сегодня, 05 января, пермский хоккейный клуб "Молот-Прикамье" провел первый домашний матч наступившего года в рамках игр регулярного чемпионата ВХЛ. На ледовой арене УДС "Молот" имени В. Н. Лебедева "молотобойцы" встречались с командой из Казахстана "Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск).

«Трактор» обыграл «Слован» в матче регулярного чемпионата КХЛ

В составе челябинцев шайбы забросили Игорь Валеев и Алексей Заварухин. Единственный гол в составе "Слована" забил Бранко Радивоевич. Напомним, что «Слован» занимает 12-е место в Западной конференции, «Трактор» идет на 8-й строчке. «Слован» не может выиграть уже вторую встречу подряд.

Новость 140673

В очередном матче чемпионата КХЛ магнитогорский "Металлург" на своей площадке вырвал победу у "Льва" со счетом 4:2. У победителей Сергей Мозякин, Тим Брент и Ян Коварж набрали по 2 (1+1) очка, а у проигравших дублем отметился Калле Риддервалль.

Антон Шипулин: На последнем рубеже не смог отстраниться от всего

На последнем рубеже надо было отстраниться от всего, но у меня не получилось. Я уже был на дистанции и думал о борьбе, - сказал Шипулин в эфире телеканала "Россия 2". Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

«Адмирал» переиграл ярославский «Локомотив» уверенно и «всухую»

В очередном матче домашней серии чемпионата Континентальной хоккейной лиги приморский "Адмирал" всухую обыграл ярославский "Локомотив" во Владивостоке. Игра завершилась со счетом 3:0, сообщает РИА PrimaMedia. Счет на 26-й минуте матча открыл канадский легионер "Адмирала" Джастин Ходжмэн.

«Казцинк-Торпедо» уступило пермскому «Молот-Прикамье» в ВХЛ

«Ермак» победил «Торос», «Кристалл» переиграл «Зауралье»

В стартовом матче игрового дня в ВХЛ, который прошёл в Нефтекамске, "Ермак" всухую переиграл местный "Торос" со счётом 2:0. В первом периоде действующий чемпион лиги перебросал соперника 10-3, однако не смог пробить Олега Шилина.

«Северсталь» обыграла новокузнецкий «Металлург» в серии буллитов

У "Металлурга" отличился Ансель Галимов, у "Северстали" сначала сравнял счет на табло Линус Винделль, затем он же в серии буллитов принес своей команде победу. Новокузнецкий клуб по-прежнему располагается на последней строчке Восточной конференции.

Петербургский СКА обыграл «Амур» из Хабаровска

Петербургский хоккейный клуб СКА разгромил команду «Амур» из Хабаровска со счетом 6:1. Во втором периоде хозяева попытались создать голевые моменты, однако ход игры им изменить не удалось.

КХЛ. «Сибирь» обыграла «Атлант»

СКА разгромил на выезде «Амур», Панарин сделал хет-трик

Игра, которая проходила в Хабаровске, завершилась со счетом 1:6 в пользу питерцев. В составе хозяев отличился Александр Юньков (12'), а в команде гостей Виктор Тихонов (10'), Евгений Кетов (12'), Вадим Шипачев (49') и Артемий Панарин (15', 30', 41'), сообщает официальный сайт КХЛ.

СКА разгромил «Амур» в Хабаровске, Панарин сделал хет-трик

Петербургский хоккейный клуб СКА разгромил "Амур" в Хабаровске в матче регулярного чемпионата КХЛ. В игре, которая закончилась со счетом 1:6 в пользу петербуржцев, хет-триком отметился нападающий Артемий Панарин. Счет открыли гости на 10-й минуте.

Плотников: «Локомотив» плохо играет в атаке и привозит голы сам себе

Нападающий ярославского "Локомотива" Сергей Плотников подвёл итоги выездных матчей с "Амуром" и "Адмиралом", в которых его команда потерпела два поражения, забросив в ворота соперника лишь одну шайбу.

СКА разгромил «Амур» со счетом 6:1

Петербургский СКА сегодня гостил в Хабаровске и разгромил "Амур" со счетом 6:1. После этой победы у нашей команды стало 82 очка. Следующий матч пройдет 7 января в Новокузнецке с Металлургом.

«Трактор» подписал контракт с защитником Уайтом до конца сезона

Перед стартом текущего сезона опытный игрок обороны не смог найти себе команду в НХЛ и принял решение перебраться в Европу. В конце ноября Уайт подписал контракт с швейцарской командой "Женева-Серветт", но спустя месяц расторг контракт и достиг соглашения с "Трактором".

«Адмирал» одержал очередную победу

Лукашенко полетел на хоккей в Сочи по приглашению Путина

Лидер Беларуси поучаствует также в дружеском матче Ночной хоккейной лиги РФ. Сообщается, что Путин и Лукашенко будут играть за одну команду. Вместе с ними на лед выйдут и знаменитые в прошлом хоккеисты Вячеслав Фетисов, Павел Буре, Александр Якушев и иные.

Уайт подписал контракт с «Трактором» до конца сезона

В челябинский клуб бывший игрок "Детройта" перешел из швейцарского "Серветта", с которым подписал контракт 1 декабря, но так и не появился в расположении клуба. На счету Уайта 503 матча в НХЛ, в которых он набрал 179 (45+134) очков.

Как Лукашенко и Путин в Сочи в хоккей играли

Команда "красных", за которую играли Лукашенко и Путин, со счетом 12:3 обыграла команду "белых". В составах обеих команд было немало звезд советского и российского хоккея.

Российская молодежка проиграла шведам в полуфинале чемпионата мира

Сборная России уступила в полуфинале молодежного чемпионата мира Швеции со счетом 1:2. Единственную шайбу у россиян забросил Дамир Жафяров. В составе хозяев турнира отличились Филип Форсберг и Оскар Сундквист. Завтра Россия сыграет в матче за 3-е место (18:00 по московскому времени).

КХЛ: Во Владивостоке «Адмирал» всухую одолел ярославский «Локомотив»

Тольяттинец стал бронзовым призером Мирового Кубка Вызова

Лучше россиян стали сборная США, выигравшая золото, и команда "Канада Пасифик", завоевавшая серебро. В шести играх турнира Денис Гурьянов заработал пять очков, забросив три шайбы и сделав две результативных передачи, сообщает пресс-служба ХК "Лада".

Хет-трик Панарина помог СКА обыграть «Амур»

В матче регулярного чемпионата КХЛ СКА одержал крупную победу в Хабаровске над местным "Амуром". Форвард гостей Артемий Панарин оформил хет-трик в матче. Отметим, что все свои голы нападающий забросил подряд, то есть выполнил "натуральный" хет-трик. Континентальная хоккейная лига.

«Адмирал» всухую обыграл ярославский «Локомотив» во Владивостоке

Форвард Роман Людучин перешел в нижегородское «Торпедо»

Форвард "Нефтехимика" Роман Людучин продолжит карьеру в "Торпедо", сообщает официальный сайт нижегородского клуба. До "Нефтехимика" Людучин выступал за "Спартак" и ярославский "Локомотив", проведя в общей сложности в КХЛ 249 матчей, в которых набрал 112 (55+57) очков.

НХЛ: «Детройт» в гостях разобрался с «Далласом»

В составе победителей дубль на свой счет записал швед Хенрик Зеттерберг, еще по шайбе провели Юаким Андерссон, Дрю Миллер и Томаш Татар. У хозяев гол престижа провел Рич Певерли, который отличился в меньшинстве.

ХК «Рязань» принимает «Нефтяник»

5 января в 17:00 на льду Дворца спорта "Олимпийский" ХК "Рязань" проводит домашний матч чемпионата ВХЛ с командой "Нефтяник" (Альметьевск, республика Татарстан).

Защитник «Миннесоты» признан лучшим игроком дня в НХЛ

Стали известны имена игроков, признанных лучшими по итогам очередного игрового дня НХЛ. Первой звездой дня стал защитник «Миннесоты» Райан Сутер, отметившийся хет-триком в матче с «Вашингтоном» (5:3). Этот хет-трик стал первым в карьере 28-летнего американского защитника в НХЛ.

Роман Людучин продолжит карьеру в «Торпедо»

25-летний нападающий Роман Людучин, покинувший нижнекамский "Нефтехимик" 30 декабря, продолжит свою карьеру в "Торпедо", сообщает официальный сайт нижегородского клуба.

НХЛ: Макартур принес «Оттаве» победу в овертайме над «Монреалем»

В составе хозяев дубль оформил Даниэль Бриер, еще шайбу забросил Брайан Джионта. У столичной дружины отличились Колин Грининг, Марк Стоун, Эрик Кондра и Кларк Макартур, который забил победную шайбу в дополнительное время.

Марк Френч: «Решающую роль сыграли бригады меньшинства и большинства»

Главный тренер "Медвешчака" Марк Френч считает, что в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ с "Донбассом" (1:3) решающее значение имела игра команд в неравных составах. По словам специалиста, его команда утратила инициативу во втором периоде.

Две передачи В.Тарасенко помогли «Сент-Луису» разгромить «Коламбус»

Нападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко забил гол в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Лос-Анджелесом" (5:0). На 43-й минуте встречи 22-летний россиянин сделал счет 4:0 после передач Пяярви-Свенссона и Берглунда. Таким образом, на счету Тарасенко в текущем сезоне стало 13 шайб.

«Финикс» уступил «Филадельфии», «Лос-Анджелес» обыграл «Ванкувер»

В параллельном матче "Лос-Анджелес Кингз" обыграл "Ванкувер Кэнакс" со счётом 3:1. Гости открыли счёт на 13-й минуте встречи. Единственную шайбу в ворота "Кингз" забросил Райан Кеслер. В составе хозяев одну шайбу забросил Дастин Браун и дубль оформил Джефф Картер.

«Каролина» победила «Айлендерс», А.Худобин сделал 38 сейвов

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Каролина» на выезде обыграла «Айлендерс» со счетом 3:2. Российский вратарь гостей Антон Худобин сделал 38 сейвов. Его соотечественник из состава хозяев - Евгений Набоков - 27 раз отражал броски по своим воротам.

Дацюк пропустил матч с «Далласом» и вернётся в строй через четыре дня

Сообщается, что Дацюк выбыл из строя на четыре дня. Напомним, "Детройт" разгромил "Даллас" со счётом 5:1. В нынешнем сезоне Дацюк пропустил семь игр из-за сотрясения мозга. Всего в нынешнем сезоне россиянин принял участие в 35 матчах "регулярки", где набрал 32 (15+17) результативных балла.

Владимир Путин и Александр Лукашенко вместе сыграли в хоккей

Президент РФ Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко приняли участие в хоккейном товарищеском матче в Сочи. Встреча Владимира Путина и Александра Лукашенко прошла в ледовом дворце "Большой", где состоялся матч звезд отечественного хоккея.

Шайба Анисимова не помогла «Коламбусу» обыграть «Сент-Луис»

"Сент-Луис" победил "Коламбус" (6:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Счет открыл российский нападающий "Коламбуса" Артем Анисимов. В составе хозяев две результативные передачи записал на свой счет другой россиянин Владимир Тарасенко.

«Детройт» без Дацюка обыграл на выезде «Даллас»

В нынешнем сезоне Марченко провел в АХЛ 33 матча и набрал 16 (2+14) очков при 6 минутах штрафа и показателе полезности "+ 15". «Детройт» в восточной конференции набирает 48 очков и занимает пятое место, а «Даллас» с 47 баллами занимает десятое на Западе.

Марк Френч: «Наши спецбригады сегодня просто не работали»

Возможно, Френчу нужно было раньше рискнуть выпустить шестого игрока, а так тренер сделал это на последней минуте и тут же в пустые ворота залетела третья шайба. Это давно не забивавший Дадонов разобрался с защитником и от синей линии спокойно попал – 1:3.

ПУТИН и ЛУКАШЕНКО сыграли в хоккей со звездами

"Президентская" команда победила со счетом 12:34 января в ледовом дворце "Большой" в Сочи российский и белорусский президенты приняли участие в товарищеском матче звезд отечественного хоккея. Владимир ПУТИН и Александр ЛУКАШЕНКО играли за "красных".

Первый матч 2014 года завершился победой команды «Салават Юлаев»

"Салават Юлаев" в овертайме победил в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ с рижским "Динамо" (4:3). По ходу второго периода хозяева вели с преимуществом в три шайбы, но не смогли сохранить победный счет. Только на третьей минуте овертайма Никита Филатов принес "Салавату Юлаеву" победу.

«Рейнджерс» на выезде разгромили «Торонто»

В ночь на воскресенье состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Рейнджерс» на выезде разгромили «Торонто» со счетом – 7:1. В составе хозяев единственную шайбу забросил Лупул. У гостей дубль на счету Доминика Мура и по шайбе забросили Жирарди, Пуйо, Крайдер, Ричардс и Бойл.

38 сэйвов Худобина помогли «Каролине» обыграть «Айлендерс»

Завершился очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. 38 сэйвов российского вратаря Антона Худобина помогли "Каролине" обыграть "Айлендерс". Ворота команды из Нью-Йорка также защищал голкипер из России - Евгений Набоков, на его счету 27 отбитых бросков.

Павел Дацюк пропустил матч НХЛ из-за травмы

Нападающий клуба НХЛ "Детройт Ред Уингс" и сборной России Павел Дацюк 4 января пропустил матч с "Даллас Старс" из-за травмы. Об этом сообщается на сайте НХЛ. Дацюк, получивший травму нижней части тела, участвовал в утренней тренировке перед матчем с «Даллас Старс», однако саму игру пропустил.

Хоккеисты юниорской сборной США выиграли Мировой Кубок вызова в Канаде

Хоккеисты юниорской сборной США / до 17 лет / победили со счетом 4:0 команду Канада-Пасифик в финальном матче розыгрыша Мирового Кубка вызова, который завершился в субботу в Канаде. Российские юниоры заняли третье место, выиграв у канадцев из Квебека - 6:2.

Варламов, отразив 30 бросков, помог «Колорадо» обыграть «Сан-Хосе»

Голкипер «Colorado Avalanche» Семён Варламов очередном матче регулярного Чемпионата Национальной хоккейной лиги против «Philadelphia Flyers» отразил 29 из 30 нанесенных по его воротам бросков (96,67 %), что позволило «лавинам» одержать победу со счетом 2:1. Сам же Семён был признан первой «звездой» матча.

Данск: горжусь победой шведских хоккеистов над Россией на МЧМ

Хоккеисты сборной России в субботу, 4 января, в матче 1/2 финала молодежного чемпионата мира сыграют с хозяевами турнира шведами. Пути команд пересекались на групповом этапе, в том матче победу со счетом 3:2 одержала сборная Швеции.

Дэвид Пойл: «Райан был в окончательной версии сборной США у Бурка»

Оценке Бурка придали слишком большую категоричность. Вообще-то это человек, который задрафтовал Райана. И когда я попросил своих помощников показать свои окончательные версии состава, Бобби был в списке Бурка. Да, те слова о Райане действительно прозвучали.