В Королеве стартовал сезон фонтанов

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

04.01.2014

«Бостон» переиграл «Виннипег» в матче чемпионата НХЛ

В очередной встрече регулярного чемпионата НХЛ "Бостон" одолел "Виннипег" со счетом 4:1. В составе победителей дубль на счету Крюга Тори, а еще забросили Смит Рейлли и Пайлле Дэниэл. У проигравших отличился Бафлин Дастин.

Молодежный ЧМ по хоккею: Россия проиграла в полуфинале

Единственную ответную шайбу у россиян забил на 47 минуте Дамир Жафяров. В матче за звание чемпионов мира сборная Швеции сыграет с командой Финляндии, в другом полуфинале одержавшей победу над канадцами со счетом 5:1.

Россиянки стартовали на Кубке наций с победы над Германией

Хоккеистки сборной России нанесли поражение команде Германии со счетом 4:1 в своем первом матче на Кубке Наций, который проходит в Германии с 3 по 6 января. В следующем матче сборная России сыграет с командой Финляндии 5 января.

«Донбасс» справился с «Медвешчаком»

Единственную шайбу в составе хорватского клуба забросил Майк Глумак, однако на восьмой минуте встречи украинцы ответили шайбой Лукаша Кашпара. Во втором игровом отрезке отличился Дмитрий Кагарлицкий, а за 39 секунд до финальной сирены Евгений Дадонов отправил шайбу в пустые ворота.

Новость 140616

В заключительной встрече регулярного чемпионата КХЛ "Донбасс" выиграл у "Медвешчака" со счетом 3:1. В составе победителей забросили Кашпар Лукаш, Кагарлицкий Дмитрий и Дадонов Евгений. У проигравших отличился Глумак Майк.

Малкин может сыграть в ближайшем матче «Питтсбурга»

Форвард "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин может выйти на лед в ближайшем матче НХЛ. О том, что Малкин может принять участие в ближайшем матче "Питтсбурга" сообщил главный тренер "Пингвинз" Дэн Билсма.

Шведская стенка: «молодежка» РФ уступила шведам в полуфинале МЧМ

Хоккеисты молодежной сборной России не сумели выйти в финал чемпионата мира в Мальме, уступив в полуфинальной встрече хозяевам турнира шведам со счетом 1:2. Редакция агентства "Р-Спорт" предлагает своим читателям фотоленту лучших кадров матча Швеция - Россия.

Хоккеистки сборной России одолели команду Германии на Кубке Наций

Женская сборная России в первом матче проходящего в Германии "Кубка наций" переиграла хозяек льда. Судьба встречи решилась во втором периоде, когда россиянки забросили три безответные шайбы. В воскрсенье наша команда сыграет со сборной Финляндии.

Новость 140599

В составе победителей дублями отметились Гринь Эдуард и Степанов Павел, а еще забросили Фомин Александр и победную шайбу новичок Пономарев Степан. У проигравших отличились Денскевич Арсений, Орлюк Андрей, Журня Руслан, Шереметьев Игорь, Ластовецкий Константин.

Московский «Спартак» проиграл минскому «Динамо» в матче КХЛ

Победную для минчан шайбу на 41-й минуте поединка забросил Иргл. Итоговый счет матча - 2:1 в пользу минского "Динамо". Подопечные Канарейкина проигрывают седьмой матч подряд и продолжают занимать десятую строчку в турнирной таблице Западной конференции.

Молодежная сборная России проиграла шведам в полуфинале ЧМ по хоккею

Шайбу в составе российской команды на 47-ой минуте забросил Дамир Жафяров. В матче за третье место, который пройдет 5 января, сборная России встретится с проигравшей командой в другой полуфинальной паре Канада - Финляндия.

Минское «Динамо» выиграло у «Спартака» в матче чемпионата КХЛ

После 41 матча "Динамо" с 42 очками занимает последнее, 7-е, место в дивизионе Боброва, последнее, 14-е, — в Западной конференции и 24-е — в общей таблице (11 побед в основное время, 2 победы по буллитам, 3 поражения по буллитам, 2 поражения в овертайме, 23 поражения в основное время, разница шайб 80-117).

Россия проиграла в полуфинале молодежного ЧМ по хоккею

Решающие матчи пройдут уже в воскресенье, 5 января. Сборная России проигрывает шведам в полуфинале молодежного чемпионата мира второй год подряд. В 2013 году россияне завоевали бронзовые медали, обыграв в матче за третье место сборную Канады (6:5 ОТ).

Путин и Лукашенко приняли участие в хоккейном матче в Сочи

Президент РФ Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко приняли участие в хоккейном товарищеском матче в Сочи. Встреча Владимира Путина и Александра Лукашенко прошла в ледовом дворце "Большой", где состоялся матч звезд отечественного хоккея.

Путин и Лукашенко сыграли в хоккей в Сочи

На подкрепление главам государств прибыл и министр обороны России Сергей Шойгу. Им противостояли также олимпийские чемпионы, бизнесмены и чиновники, среди которых был управделами президента Владимир Кожин, нефтетрейдер Геннадий Тимченко.

Штраф Бойда оставлен без изменений

На 10-й минуте матча "Витязь" – "Барыс" нападающий гостей Дастин Бойд был удален до конца игры за атаку в голову. Спортивно-дисциплинарный комитет оставил без изменений большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут, 540 б) и обошелся без дополнительных дисквалификаций.

ВХЛ. «Челмет» переиграл «Титан»

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Челмет" в Челябинске нанес поражение "Титану" из Клина со счетом 4:1. Дублем в составе победителей отметился Дмитрий Цыбин, по разу отличились Андрей Ерофеев и Исаак Валицкий. У проигравших единственную шайбу забросил Антон Гловацкий.

Россия и Швеция сыграют в оптимальных составах в полуфинале МЧМ

Вернулся в строй шведской сборной форвард Антон Карлссон, а команды начнут матч в тех же сочетаниях, в которых и играли весь турнир. Эта встреча станет для второй команд на турнире, в первой на групповом этапе сильнее были шведы со счетом 3:2. Матч Россия - Швеция начнется в 18.00 мск.

КХЛ: Максим Спиридонов покинул «Торпедо»

"Торпедо" расторгло контракт с нападающим Максимом Спиридоновым по обоюдному согласию сторон. В нынешнем сезоне Спиридонов сыграл лишь в трех матчах за нижегородский клуб.

«Торпедо» рассталось с нападающим Спиридоновым

"Торпедо" расторгло контракт с нападающим Максимом Спиридоновым по взаимному согласию сторон, информирует официальный сайт нижегородского клуба. Напомним, что Спиридонов перешёл в "Торпедо" 19 декабря.

«Баффало» забрал форварда Конопку с драфта отказов

"Баффало" забрал с драфта отказов нападающего "Миннесоты" Зенона Конопку, информирует официальный сайт клуба. В нынешнем сезоне 33-летний форвард провёл 36 матчей в регулярном чемпионате НХЛ за "Миннесоту" и набрал в них два (1+1) очка при показателе полезности " - 5" и 55 минутах штрафа.

Нижегородское «Торпедо» в серии буллитов победило «Автомобилист»

В серии буллитов бросок Дениса Паршина принес торпедовцам победу – 4:3. Завоевав в матче с "Автомобилистом" два очка, "Торпедо" сравнялось с екатеринбуржцами по баллам и вытеснило их с пятой строчки в турнирной таблице восточной конференции (у нижегородцев преимущество по личным встречам).

Сегодня в полуфинале МЧМ Россия встретится со Швецией

В четвертьфинале сборная России в драматичном матче одержала победу над сборной США – 5:3. Шведы на этой стадии турнира разгромили сверстников из Словакии – 6:0. Напомним, что встреча пройдет в шведском Мальме, начало игры запланировано на 18:00 по московскому времени.

Команда А. Лукашенко поставила рекорд по заброшенным шайбам

Счет на 3-й минуте открыл белорусский форвард Олег Малашкевич. Шайбы в составе белорусской дружины также забросили Владимир Цыплаков (3), Андрей Асташевич (2), Максим Слыш (2), Сергей Заделенов, Павел Белый (3), Геннадий Савилов, Олег Антоненко, Сергей Шитковский, Вадим Бекбулатов.

Форвард «Ак Барса» Тим Стэплтон призывает к агрессивной игре

Тим Стэплтон, форвард ХК "Ак Барс" после победы над "Югрой" (4:2) в регулярном чемпионате КХЛ, дал небольшое интервью спортивным журналистам. В частности, Тим заявил, что казанцы показали хороший командный хоккей.

Молодежная сборная России по хоккею сыграет в полуфинале ЧМ со шведами

Сегодня молодежная сборная России по хоккею поборется за выход в финал чемпионата мира с хозяевами - шведами. Тем временем, состоялись очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге. В первой игре 2014 года лидер регулярного чемпионата КХЛ московское "Динамо" встретилось с омским "Авангардом".

НХЛ. Дерек Маккензи дисквалифицирован на три матча

Нападающий "Коламбуса" Дерек Маккензи дисквалифицирован на три матча за толчок на борт защитника "Финикса" Оливера Экмана-Ларссона. Швед получил травму верхней части тела, продолжить игру он не смог. Дисквалификация будет стоить Маккензи 15385 долларов.

НХЛ: «Питтсбург» забросил 5 шайб «Рейнджерс»

В очередной встрече регулярного чемпионата НХЛ "Питтсбург" выиграл у "Рейнджерс" со счетом 5:2. В составе победителей по дублю на свой счет записали Йокинен Юсси и Куниц Крис, а еще забросил Кросби Сидни. У проигравших двумя шайбами отметился Цуккарелло Матс.

НХЛ: Кучеров помог «Тампе-Бэй» обыграть «Калгари»

В очередной встрече регулярного чемпионата НХЛ "Тампа-Бэй" всухую обыграла "Калгари" - 2:0. В составе победителей забросили Кучеров Никита и Палат Ондржей. Шотаут на свой счет записал Бишоп Бен.

Пензенский «Дизель» обыграл альметьевский «Нефтяник» в серии буллитов

В клубе добавили, что игра перешла в овертайм, а затем в серию буллитов, в которой удача улыбнулась пензенцам — победный бросок на счету Артурса Озолиньша. По словам главного тренера "Дизеля" Владислава Бульина, в концовке матча команда немного подсела.

Шайба Якупова не спасла «Эдмонтон» от поражения в матче с «Анахаймом»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Анахайм" одержал домашнюю победу над "Эдмонтоном" - 5:2. Российский нападающий "Эдмонтона" Наиль Якупов провел на площадке 12 минут и отметился заброшенной шайбой при показателе полезности "0".

«Питтсбург» справился с «Рейнджерс»

В самом начале второго игрового отрезка вновь чели достиг бросок Йокинена. В четвёртый раз огорчить голкипера "Рейнджерс" удалось Сидни Кросби, а на 53-й минуте вторую шайбу в этой встрече забросил Крис Куниц. В составе гостей по одной шайбе забросили Матс Цуккарелло и Райан Макдона.

Передача Локтионова не помогла «Нью-Джерси» обыграть «Чикаго»

В заключительной 20-минутке "Чикаго" удалось четырежды поразить ворота Мартина Бродо – дважды отличился всё тот же Шарп, Брэндон Саад и Мариан Госса. За "Дэвилз" в третьем периоде дубль оформил Марек Жидлицки.

НХЛ. «Нью-Джерси» проиграл «Чикаго». Передача на счету Локтионова

В очередной встрече регулярного чемпионата НХЛ "Айлендерс" переиграл "Чикаго" в дополнительное время со счетом 3:2ОТ. В составе победителей забросили Цизикас Кэйси, Ванек Томас и Окпосо Кайл. У проигравших отличились Сибрук Брент и Смит Бэн.

Хоккей. 4 января в Мальме пройдут полуфинальные матчи молодежного ЧМ

Хоккеисты сборной России в субботу, 4 января, в матче 1/2 финала молодежного чемпионата мира сыграют с хозяевами турнира шведами. Пути команд пересекались на групповом этапе, в том матче победу со счетом 3:2 одержала сборная Швеции.