Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Подарок — квартира. Как после продажи не остаться без денег и жилья

В страхе. США и Великобритания мешают Индии стать вторым Китаем для России

В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.12.2013

«Коламбус» подписал контракт новичка с нападающим Бьоркстрандом

"Коламбус" подписал трёхлетний контракт новичка с нападающим Оливером Бьоркстрандом, информирует официальный сайт клуба. Ранее 18-летний датский форвард выступал в WHL, сыграв в нынешнем сезоне 32 матча и набрав в них 56 (25+31) очков при показателе полезности "+ 21" и 14 минутах штрафа.

Сборная Швеции обыграла швейцарцев в матче молодежного чемпионата мира

Игра против сборной Норвегии на молодежном чемпионате мира по хоккею стала для россиян маленькой тренировкой перед следующими матчами, считает защитник команды Никита Задоров. В четверг россияне стартовали на турнире, который проходит в Швеции, с победы над Норвегией со счетом 11:0.

КХЛ. «Салават Юлаев» разгромил «Атлант» на выезде

У "Атланта" осталось 51 очко - он идет девятым на Востоке. В следующем матче "Салават Юлаев" сыграет на выезде с санкт-петербургским СКА 28 декабря, а "Атлант" 3 января отправится в гости к новокузнецкому "Металлургу".

«Салават Юлаев» одержал гостевую победу над «Атлантом» в матче КХЛ

Уфимский "Салават Юлаев" добился уверенной выездной победы над подмосковным "Атлантом" в рамках матча регулярного чемпионата КХЛ. В составе гостей двумя шайбами отметился финский форвард Теему Хартикайнен.

Сборная США обыграла Чехию в первом матче молодежного чемпионата мира

США встретится со Словакией, а Чехия сыграет с Канадой. Швеция, Мальме Молодежный чемпионат мира Матч: Чехия (U-20) - США (U-20) Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

«Автомобилист» взял верх над «Сибирью» в серии буллитов

Судьбу встречи регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между "Автомобилистом" из Екатеринбурга и новосибирской "Сибирью" решила серия буллитов. Единственную шайбу в послематчевой серии бросков реализовал игрок хозяев Василий Стрельцов.

Никита Трямкин: «Норвежцы бились – что им еще оставалось»

Защитник сборной России Никита Трямкин после победы над Норвегией (11:0) в матче молодежного чемпионата мира сказал, что команда хотела сыграть "на ноль", а также отметил, что турнир начнется во встрече со швейцарцами.

Хоккеисты российской молодежки забросили 11 шайб в стартовом матче ЧМ

26 декабря был обнародован расширенный состав сборной России на мировое первенство 2014 года, в котором присутствуют восемь потенциальных дебютантов - немалая часть из них выступала на прошедшем молодежном первенстве.

«Авангард» выиграл у «Амура» в матче КХЛ

Омский "Авангард" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги выиграл у хабаровского "Амура" и вернулся в зону плей-офф восточной конференции.

«Салават Юлаев» уверенно обыграл «Атлант»

Уфимский "Салават Юлаев" добился уверенной выездной победы над подмосковным "Атлантом" в рамках матча регулярного чемпионата КХЛ. В составе гостей двумя шайбами отметился финский форвард Теему Хартикайнен.

«Салават Юлаев» обыграл «Атлант»

Подмосковный "Атлант" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ-2013/14 потерпел поражение от уфимского ХК "Салават Юлаев" — 2:5. Белорусский форвард хозяев Константин Кольцов провел на площадке 17 минут 20 секунд.

Емелин: матч с ХК «Сибирь» стал тяжелейшим для игроков «Автомобилиста»

В среду хоккеисты "Автомобилиста" в родных стенах обыграли "Сибирь" со счетом 1:0, единственная шайба в матче, принесшая победу хозяевам льда, была заброшена в серии послематчевых буллитов. Ее автором стал нападающий "Автомобилиста" Василий Стрельцов.

Молодежная сборная России по хоккею забросила 11 шайб норвежцам

В стартовой игре группового этапа чемпионата мира по хоккею среди молодежных команд сборная России обыграла норвежцев с разгромным счетом 11:0. Соревнования проходят в Швеции. Сегодня же на лед вышли и команды Канады и Германии. Канадцы выиграли со счетом 7:2.

«Атлант» уступил дома «Салавату Юлаеву»

Подмосковный "Атлант" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ-2013 / 14 потерпел поражение от уфимского ХК "Салават Юлаев" — 2:5. Белорусский форвард хозяев Константин Кольцов провел на площадке 17 минут 20 секунд.

Молодежная сборная России разгромила норвежцев

По одной шайбе забросили Вячеслав Основин, Дамир Жафяров, Михаил Григоренко, Никита Трямкин и Александр Барабанов. Теперь россиянам предстоит игра со швейцарцами. она состоится в субботу, 28 декабря. Ранее сборная Канады взяла верх над командой Германии (7:2).

Россияне забросили норвежцам 11 безответных шайб на МЧМ по хоккею

Напомним, что в первой игре россияне разгромили молодежную сборную Норвегии со счетом 11:0. Матч: Норвегия (U-20) - Россия (U-20) Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

Иван Ургант может «затмить» Олимпиаду в Сочи

Известный российский шоумен Иван Ургант планирует отправиться на Олимпиаду в Сочи. Об этом он рассказал журналу Grazia, передает Стархит. По словам И. Урганта, поездка в Сочи на Олимпиаду – основная его цель на Новый 2014 год.

Сборная России разгромила сборную Норвегии на МЧМ-2014

Три хоккеиста российской команды отметились дублями – Задоров, Хлопотов и Слепышев. В составе победителей по разу отличились Вячеслав Основин, Дамир Жафяров, Михаил Григоренко, Никита Трямкин и Александр Барабанов. Этот результат не стал рекордным для российских хоккеистов.

Хоккеисты «Серветта» переиграли «Рочестер» в матче Кубка Шпенглера

"Женева-Серветт" в стартовом матче Кубка Шпенглера-2013 победила со счетом 5:0 "Рочестер". Тем самым соперники определили порядок встречи с ЦСКА. Представитель АХЛ сыграет с армейцами завтра, а швейцарцы – послезавтра. Оба матча начнутся в 18.00 по московскому времени.

КХЛ: Хет-трик Боченски обеспечил «Барысу» победу над «Адмиралом»

В составе победителей хет-трик оформил Брэндон Боченски, еще по шайбе оформили Найджел Доус, Константин Руденко и Роман Старченко, который поразил пустые ворота. У гостей отличились Владимир Первушин, а немец Феликс Шютц оформил дубль.

ВХЛ. «Рубин» обыграл «Зауралье» в серии буллитов

В составе тюменского клуба на 14-й минуте отличился Максим Юшков, у "Зауралья" на 59-й шайбу забросил Владимир Заварзин (59-я). Решающий буллит реализовал Роман Волошенко. "Рубин" с 66 очками лидирует в чемпионате ВХЛ. "Зауралье" (24) находится на дне турнирной таблицы.

«Рубин» в серии буллитов обыграл «Зауралье»

В составе тюменского клуба на 14-й минуте отличился Максим Юшков, у "Зауралья" на 59-й шайбу забросил Владимир Заварзин (59-я). Решающий буллит реализовал Роман Волошенко. "Рубин" с 66 очками лидирует в чемпионате ВХЛ. "Зауралье" (24) находится на дне турнирной таблицы.

КХЛ: «Кузня» отгрузила шесть шайб «Югре»

В очередном матче КХЛ «Югра» на домашнем льду разгромно проиграла «Кузне» со счетом 1:6. В составе хозяев шайбы на свой счет записали Игорь Величкин, Алексей Косоуров, Павел Канарский, Марк Скутар, Сергей Емелин и Туукка Мянтюля. У хозяев единственную шайбу провел Иван Яценко.

КХЛ. «Югра» оказалась разгромлена «Кузней»

Новокузнецкий "Металлург" в матче регулярного чемпионата КХЛ в Хант-Мансийске разгромил "Югру" – 6:1. Таким образом "Кузня", идущая на последнем месте "Востока", сократила отставание от "Югры" до шести очков.

НХЛ назвала свой вариант олимпийского состава сборной Канады

Официальный сайт НХЛ представил свой вариант состава сборной Канады на Олимпийских играх 2014 года в Сочи. В олимпийский состав "Кленовых листьев" по версии НХЛ вошли 3 вратаря, 8 защитников и 14 нападающих. Вратари: Кэри Прайс (" Монреаль"), Роберто Луонго (" Ванкувер"), Майк Смит (" Финикс").

В ГУМе презентовали форму олимпийской команды России на Играх в Сочи

Экипировку для Олимпийской и паралимпийской команд презентовали глава ОКР - Александр Жуков, министр спорта - Виталий Мутко, а также наш легендарный хоккеист - Павел Буре и фигуристка - Оксана Домнина. Производителем является компания "Bosco".

Нижегородское «Торпедо» уступило казанскому «Ак Барсу» в две шайбы

Одно из которых принадлежит недавнему любимцу нижегородской публики Михаилу Варнакову младшему. Лучшего хоккейного праздника в преддверии новогодних торжеств нижегородская публика и представить не могла. В последнем домашнем матче 2013 года в гости к "Торпедо" пожаловал казанский "Ак Барс".

Кузнецов получил травму в матче с «Донбассом»

Нападающий "Трактора" Евгений Кузнецов не поможет команде в ближайших матчах регулярного чемпионата КХЛ. В среду в игре с "Донбассом" 21-летний хоккеист получил травму ноги. Об этом сообщил директор челябинского клуба Владимир Кречин.

Константин Панов вызван в «Трактор» на место Евгения Кузнецова

Вместе с бывшим капитаном команды в расположение "черно-белых" прибудет 19-летний Алексей Филиппов. Звезда "Трактора" Евгений Кузнецов не сыграет в матче против "Локомотива", поскольку завтра он отправится на обследование, которое определит серьезность его травмы.

Стал известен олимпийский состав сборной Канады по версии НХЛ

На официальном сайте НХЛ опубликован предположительный состав сборной Канады на олимпиаде в Сочи. По версии лиги главный тренер канадцев Майк Бэбкок составит команду из следующих игроков. Вратари: Кэри Прайс (" Монреаль"), Роберто Луонго (" Ванкувер"), Майк Смит (" Финикс").

Николай Кулемин: «Попадание в олимпийский состав от меня не зависит»

Нападающий "Торонто" Николай Кулемин в разговоре со спецкором "СЭ" в Северной Америке отметил, что залечил все травмы. Форвард заверил, что постарается прибавлять во всех компонентах игры и приносить пользу своей команде.

Бартулис: все четыре матча «Донбасс» выиграл у «Трактора» в одну шайбу

Защитник "Донбасса" Оскарс Бартулис после волевой победы над челябинским "Трактором" в серии послематчевых бросков со счётом 3:2 ПБ отметил, что каждая игра с этим соперником получается очень тяжёлой, несмотря на то что за два года в КХЛ "Донбасс" ещё ни разу не проиграл "Трактору".

Объявлен расширенный состав сборной России на ЧМ по бенди

Тренерский штаб сборной России по хоккею с мячом объявил расширенный список игроков для участия в чемпионате мира 2014 года, который пройдет в Иркутской области с 26 января по 2 февраля, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея с мячом России (ФХМР).

Жуков надеется, что олимпийская форма станет счастливой для россиян

В Москве в четверг прошла торжественная презентация официальной формы сборных России на зимние Олимпийские и Паралимпийские игры. Форма разработана компанией Bosco, генеральным партнером Олимпиады и Паралимпиады в Сочи, и предназначена для 750 членов официальной делегации РФ.

КХЛ разрешила клубам заявлять на матч на одного молодого игрока меньше

С 25 декабря клубы КХЛ обязаны заявлять лишь одного хоккеиста в возрасте до 21 года включительно и дополнительно ещё двоих, чтобы расширить заявку на игру до 22 игроков, сообщает официальный сайт "Барыса".

Константин Панов возвращается из Chelmet в «Трактор»

33-летний форвард выступает за «Трактор» с 2011 года. Всего в чемпионате КХЛ Панов сыграл за черно-белых 142 матча, в которых набрал 85 (39+46) очков. В сезоне 2013-2014 гг. хоккеист выходил на лед в составе челябинской команды в 18 встречах и набрал в них 5 (1+4) очков.

«Магнитка» разгромила «Спартак»

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Данис Зарипов подвёл итоги гостевой игры со "Спартаком", в которой его команда разгромила соперника со счётом 6:1. Форвард считает, что две быстрые шайбы во втором периоде надломили соперника, после чего "Магнитка" без особых проблем додавила московскую команду.

Чемпионат мира U20 стартует сегодня в шведском Мальмё

В следующем 2014 году матчты начнутся со 2 января, с четвертьфиналов и утешительных игр. Потом пойдут полуфиналы и матч за 3 место. Сам финал состоится только 6 января. Кто встретится в битве за первое место Чемпионата мира U20 предсказывать не спешат даже эксперты.

Сборная Беларуси проведет сбор в Италии и Австрии

Сегодня сборная Беларуси вылетела на предновогодний сбор. Мужская сборная будет тренироваться в Антхольце, женская – в Рамзау. Сбор пройдет до 1 января, после чего обе команды отправятся в Оберхоф, сообщает официальный сайт Белорусской Федерации биатлона.

ХК «Югра» сыграет с «Металлургом» из Новокузнецка

Хоккейный клуб "Югра" встретится на домашнем льду с командой из Новокузнецка. Игра состоится сегодня в ханты-мансийском КРК "Арена-Югра" в 19:00. Хоккейный клуб "Металлург" занимает последнюю строчку в Восточной конференции. "Югра" опережает соперников на 9 очков.

Изменен лимит на молодых игроков в КХЛ

Как сообщили в пресс-службе казанского "Ак Барса" корреспонденту "БИЗНЕС Online", общее собрание владельцев клубов и руководства КХЛ приняло решение изменить формат лимита на молодых игроков.

«Металлург» забил шесть шайб в ворота «Спартака», пропустив лишь одну

Ровно через одну минуту и сорок секунд вторая шайба побывала в воротах "Спартака": Франсис Паре, бросая с острого угла, угодил в Джеффа Гласа, от которого шайба отскочила в сетку ворот – 0:2. Это первая шайба у Франсиса Паре в составе "Металлурга" и в КХЛ, с чем, собственно, мы его и поздравляем.

СКА обыграл «Северсталь» со счетом 2:1

Петербургский хоккейный клуб СКА одержал победу над череповецкой "Северсталью" в матче регионального чемпионата КХЛ. Игра прошла в гостях и закончилась со счетом 2:1 в пользу армейцев. Итоги встречи прокомментировал нападающий СКА Игорь Макаров.

«Донбасс» одержал волевую победу над «Трактором»

В Донецке на арене "Дружба" "Донбасс" в новой домашней серии, заключительной в этом году, принимал челябинский "Трактор". В основное и дополнительное время команды не смогли выявить победителя, а в серии послематчевых буллитов победу вырвали дончане.

«Адмирал» обменял Лисина в ЦСКА на Зубова и Науменкова

В замен клуб из Владивостока получил нападающего Илью Зубова и защитника Михаила Науменкова. На счету Зубова 25 встреч и 12 (3+9) очков. Науменков провел 23 игры, при 2 (1+1) баллах за результативност Лисин сыграл 28 встреч и записал на свой счет 18 (7+11) очков.

Министр спорта Виталий Мутко не обижается на зарубежных лидеров

Россия справилась со всеми обязательствами по организации Олимпийских игр в Сочи перед Международным олимпийским комитетом (МОК), заявил министр спорта РФ Виталий Мутко. Зимняя Олимпиада в Сочи пройдет с 7 по 23 февраля 2014 года.

Новости КХЛ: «Витязь» уступил ЦСКА

Лишь на последних минутах двадцатиминутки витязь Динар Хафизулин (Шитиков Дмитрий, Королюк Александр) отправил гол в ворота хозяев, однако эта шайба все равно не стала решающей.

«Кристалл» проиграл «Молоту-Прикамье» со счетом 0:2

В рамках регулярного чемпионата ВХЛ "Кристалл" в Саратове всухую уступил пермскому "Молоту-Прикамье", пропустив в свои ворота две безответные шайбы — 0:2. Точными бросками в составе победителей отметились Владислав Ушенин и Константин Куликов.

«Кристалл» проиграл первый матч домашней серии

Завтра, 27 декабря, "Кристалл" будет противостоять ХК "Торос" (Нефтекамск). На послематчевой пресс-конференции журналисты поинтересовались у главного тренера саратовской ледовой дружины, по какой причине в игре не принимали участие некоторые игроки команды.

«Трактор» по буллитам уступил «Донбассу»

Овертайм прошел без голов, а в серии буллитов удача улыбнулась "Донбассу". Решающий бросок на счету Лукаша Кашпара. Таким образом, команда Андрея Назарова продлила победную серию до трех матчей и закрепилась на третьей строчке Западной конференции (70 очков). «Трактор» — 8-й на Востоке (49 очков).

Мутко подаст в отставку в случае провала на Олимпиаде

Виталий Мутко является министром спорта России с 2008 года. На период его нахождения в данной должности пришлись Зимние игры в Ванкувере, по итогам которой сборная РФ заняла 11 место в общем медальном зачете.

Питерский СКА обыграл «Северсталь» в гостевом матче чемпионата КХЛ

Петербургские хоккеисты одержали верх над командой "Северсталь" из Череповца в своем последнем выездном матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе СКА, встреча закончилась со счетом 1:2. Таким образом, петербуржцы прервали свою трехматчевую безвыигрышную серию.

Данис Зарипов: «„Спартак“ выглядел достойно»

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Данис Зарипов после матча регулярного чемпионата КХЛ со "Спартаком" (6:1) признался, что его команда осведомлена о финансовых проблемах красно-белых.

«Трактор» в Донецке уступил «Донбассу» по буллитам — 2:3

Андрей Костицын реализовал большинство, а Семен Кокуев довершил начатое, и команды удалились на перерыв при счете 2:0 в пользу "Трактора". При этом наш форвард Евгений Кузнецов после столкновения с Петери Виртаненом получил серьезное повреждение и был вынужден покинуть площадку.

Алексей Иванов: «Денег в банке у меня не осталось. Все нормально»

Вратарь московского "Спартака" Алексей Иванов после поражения от Магнитки (1:6) рассказал, как чувствуют себя игроки команды в связи с финансовой ситуацией, в которой оказался клуб. Центробанк РФ 13 декабря отозвал лицензию у Инвестбанка, с 2009 года являвшегося генеральным спонсором "Спартака".

«Трактор» по буллитам уступил «Донбассу»

Команда Валерия Белоусова на выезде проиграла со счетом 2:3. Сегодня в Донецке "Трактор" в первом матче после перерыва уступил "Донбассу" Андрея Назарова — 2:3. Обе шайбы челябинцев были заброшены в стартовом периоде силами Андрея Костицына и Семена Кокуева.

«Омские ястребы» сразятся с хабаровским «Амуром»

"Авангард" и "Амур" уже встречались по ходу этого сезона, и тогда в Хабаровске победу праздновали подопечные Милоша Ржиги - 5:2. Игра на льду спортивного комплекса "Арена Омск" начнется в 19:00, а прямую трансляцию вы сможете увидеть в прямом эфире 12 Канала.

Хабаровский «Амур» сразится с «Авангардом»

Сегодня, 26 декабря, в Омске состоится очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. Хабаровский "Амур" на выезде скрестит клюшки с омским "Авангардом", сообщает ИА "Открытый город".

Хоккеист «Северстали» Монахов заявил, что мечтает вернуться в СКА

Хоккеист "Северстали" Сергей Монахов заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт", что мечтает о возвращении в СКА, но сейчас думает только о том, чтобы приносить пользу своей нынешней команде. Монахов оказался в "Северстали" в межсезонье в результате обмена.

Новости России
Москва

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?