Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

Пересильд, Самбуская и Аксенова: Дизайнер Волков назвал лучшие образы закрытия ММКФ

У Ржевского мемориала завершился автопробег в честь Дня Победы

17.11.2013

ХК «Донбасс» одолел команду «Салават Юлаев» по буллитам

В основное время игра завершилась со счетом 2:2. У уфимцев забили Антти Пильстрем и Александр Панков. В овертайме ни одна команда не смогла забить, а в серии буллитов выиграл «Донбасс» – 3:2. 19 ноября «Салават» скрестит клюшки с минским «Динамо».

Торчетти: «Автомобилист» играл лучше и больше заслуживал победы

Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти после домашней победы над "Автомобилистом" со счётом 2:1 признался, что соперник сегодня играл лучше и больше заслуживал победы, однако все его усилия на нет свёл голкипер "армейцев".

Роман Людучин: «Как забивал минскому „Динамо“ не помню»

В очередном матче КХЛ минское "Динамо" в гостях без вариантов проиграло "Нефтехимику" - 2:5. В составе белорусского клуба отличились Александр Матерухин и Збынек Иргл. У хозяев дубль оформил Роман Людучин, еще по голу оформили Егор Миловзоров, Андрей Таратухин и Петр Коукал.

Х.Йортикка: «Динамо» было сильнее и заслуженно победило

В третьем периоде все довольно долго было открыто: победить могла и та, и другая команда. Но тот гол, который мы пропустили за несколько минут до конца матча, очень негативно сказался на нашей команде. Я должен признать, что сегодня "Динамо" было сильнее, быстрее и абсолютно справедливо победило.

Ростислав Чада: «Барыс» превосходил нас в агрессии

К сожалению, в заключительной двадцатиминутке сказалась усталость наших игроков, в предыдущих матчах мы потратили много сил. "Барыс" превосходил нас в агрессии на протяжении всей игры, поэтому смог победить. источник: ХК "Слован"

Шагаев одобрил расторжение контракта «Донбасса» с Анисиным

Вице-президент КХЛ Владимир Шалаев прокомментировал инцидент с игроком ХК "Донбасс" Михаилом Анисиным. Напоминаем, что украинский клуб расторг контракт с хоккеистом из-за драки в одном из ночных клубов Уфы. В интервью Спорт-Экспресс Шалаев отметил, что донецкий клуб правильно поступил с Анисиным.

«Лев» победил «Авангард» благодаря голам Клепиша

«Лев» одержал домашнюю победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Авангардом» (3:2 Б). Гости дважды выходили вперед, но не смогли удержать преимущество. А в серии буллитов дополнительное очко чехам принес Якуб Клепиш. «Авангард» потерпел третье поражение подряд.

«Барыс» крупно обыграл «Слован»

Команда Ари-Пекки Селина, после двух неудач в Риге (поражение от "Динамо") и Москве (поражение от ЦСКА), продолжила выездную серию в столице Словакии, где сумела одержать весьма убедительную победу на "Слованом", со счетом 6:2.

«Лев» по буллитам обыграл «Авангард» в домашнем матче чемпионата КХЛ

«Лев» в серии буллитов добился победы над «Авангардом»

КХЛ. Амур – Динамо Москва. Прогноз на игру дали аналитики БК Пари-матч

Действующий обладатель Кубка Гагарина московское Динамо что-то расслабилось последнее время. "Бело-синие" уступили на выезде Сибири 1:0. Затем с огромным трудом переиграли аутсайдера Конференции Восток новокузнецкий Металлург. Лишь в овертайме москвичам все же удалось взять верх 4:3.

«Ак Барс» всухую обыграл «Сибирь»

Главный тренер "Ак Барса" Валерий Белов после победы в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ над "Сибирью" (2:0) подчеркнул, что его команда серьезно готовилась к игре против новосибирцев.

КХЛ. ЦСКА вырвал победу у «Автомобилиста»

В матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА на своем льду вырвал победу у "Автомобилиста" – 2:1. Для армейцев этот успех стал третьим подряд, а для гостей — третьим подряд поражением.

КХЛ. Рижское «Динамо» в овертайме вырвало победу у «Югры»

Рижское "Динамо" в очередном матче первенства КХЛ на домашней арене переиграло "Югру", вырвав победу в овертайме — 4:3. Микс Индрашис оформил дубль и на второй минуте дополнительного времени принес рижанам победу.

Рижское «Динамо» в овертайме вырвало победу у «Югры»

Рижское "Динамо" переиграло "Югру" в домашней встрече регулярного чемпионата КХЛ, добившись шестой победы подряд. Решающим стал бросок Микса Индрашиса в овертайме, который также открыл счет в матче. "Югра" осталась 11-й на Востоке, а рижане укрепились в тройке на Западе.

Михаил Анисин остался должен «Донбассу» после пьяной драки в Уфе

Согласно заявлению лиги, контракт хоккеиста с украинским клубом расторгнут, но права на Анисина до конца сезона будут принадлежать "Донбассу". Хоккеист должен будет выплатить команде компенсацию за досрочное расторжение соглашения. Будущее Анисина пока неизвестно.

«Динамо» и «Родина» забили по 6 мячей

В рамках четвертого тура Чемпионата России по хоккею с мячом кировская "Родина" встречалась с казанским "Динамо" В рамках четвертого тура Чемпионата России по хоккею с мячом кировская "Родина" встречалась с казанским "Динамо".

Куинт получил серебряную медаль

Нападающий в составе "Трактора" дошел до финала Кубка Гагарина в сезоне КХЛ 2012-2013 г. 37-летний американский хоккеист отыграл за уральцев три сезона (2010/11, 2011/12, 2012/13), забросив 38 шайб и сделав 55 передач.

«Нефтехимик» уверенно разобрался с минским «Динамо»

Исполняющий обязанности главного тренера "Нефтехимика" Дмитрий Балмин после победы над минским "Динамо" (5:2) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ поблагодарил своих подопечных за выполненную установку на игру.

Хоккеисты «Кубани» в овертайме обыграли «Титан» в матче чемпионата ВХЛ

В матче регулярного чемпионата ВХЛ фарм-клуб СКА – "ВМФ-Карелия" из Кондопоги – на своем льду в серии буллитов обыграла "Кубань" – 4:3. У "военморов", чьи ворота защищал Шикин, отличились Тихомиров, Коростин и Конозов – последний реализовал решающий буллит.

Белоусов: удачная игра «Трактора» в большинстве решила исход матча

Главный тренер челябинского "Трактора" Валерий Белоусов после домашней победы над московским "Спартаком" со счётом 3:2 отметил, что его подопечные очень хорошо сыграли в большинстве. Также Белоусов сказал, что его команда проиграла сегодня среднюю зону и у него впереди ещё много работы.

«Донбасс» в серии буллитов одолел «Салават Юлаев» в матче КХЛ

"Салават Юлаев" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ по буллитам проиграл "Донбассу" (2:3). Вчера донецкий клуб расторг контракт с 25-летним нападающим Михаилом Анисиным, который стал участником двух инцидентов в Уфе.

Квартальнов: хотели перевернуть ход матча, но не получилось

Вроде можно сказать, что претензий нет ни к кому, но скажу всё-таки одну вещь. На чуть-чуть казанцы больше хотели победить. Поэтому они заслужили этот гол, повели в счёте, удержали. Хотели перевернуть ход матча, но не получилось.

ХК «Салават Юлаев» по буллитам уступил «Донбассу»

Хоккеисты "Донбасса" не вышли на тренировку перед матчем с "Салаватом" Матч начался неудачно для хозяев льда, уже к середине первого периода уфимцы проигрывали с разрывом в две шайбы. Точными бросками у гостей отличились Лукаш Кашпар и Александр Торяник.

Квартальнов: Хотели перевернуть ход матча, но не получилось

Егор Мартынов: «Игра получилась отвратительной»

Защитник новокузнецкого "Металлурга" Егор Мартынов после крупного поражения от "Торпедо" (1:4) в регулярном чемпионате КХЛ остался крайне недоволен игрой команды. По мнению хоккеиста, "Кузне" надо прибавлять во многих компонентах, один из них – розыгрыш большинства.

Петерис Скудра: «Готовились к агрессивному хоккею»

Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра, комментируя победу над новокузнецким "Металлургом" (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ, отметил, что в первом периоде его подопечным пришлось нелегко. При этом специалист остался доволен тем, что торпедовцы сумели перестроиться по ходу встречи.

«Донбасс» обыграл «Салават Юлаев» по буллитам в матче КХЛ

КХЛ. «Магнитка» разгромила «Медвешчак», победы «Трактора» и «Донбасса»

Магнитогорский "Металлург" забросил четыре шайбы "Медвешчаку", "Донбасс" по буллитам одержал победу над уфимским "Салаватом Юлаевым", челябинский "Трактор" одержал минимальную победу над московским "Спартаком".

«Казцинк-Торпедо» обыграло «Рязань» в матче ВХЛ

Усть-каменогорское "Казцинк-Торпедо" в матче Высшей лиги переиграло "ХК Рязань" — 5:4. Трижды по ходу встречи хоккеисты гостей сравнивали счет, однако после броска Константина Савенкова сил на это уже не нашлось. 21 ноября "Казцинк-Торпедо" в Балашихе встретится с местным "Динамо".

Илья Ковальчук: Ношу трусы с символикой СКА

Ребята бились, цеплялись, врезались в принципе, так против СКА сейчас играют все. Поэтому нам нужно быть готовыми в каждом матче преодолевать ожесточенное сопротивление по-другому победы не добыть.

Хабаровский «Амур» впервые в сезоне одержал вторую победу подряд

Еще раз поздравляю "Амур" с победой, ну а нам нужно сделать выводы из ошибок и идти дальше. Евгений Попихин, главный тренер ХК "Амур": - Опыт подсказывал, что сегодня будет тяжелейшая игра. "Витязь" неплохо смотрелся сегодня, особенно в третьем периоде.

КХЛ: «Кузня» без вариантов проиграла «Торпедо»

У нижегородцев отличились Денис Паршин, Даниил Жарков, Яркко Иммонен и Павел Валентенко. Владимир Денисов провел на льду 14:30, нанес 2 броска, заработал 2 минуты штрафа и применил 3 силовых приема. А вот Виталий Коваль и Александр Кулаков остались вне заявки на матч.

КХЛ. «Ак Барс» добыл победу над «Сибирью»

Новокузнецкий «Металлург» уступил нижегородскому «Торпедо» в матче КХЛ

В другом матче нижегородское "Торпедо" нанесло "Кузне" седьмое поражение подряд. КХЛ Регулярный чемпионат Матч: Сибирь - Ак Барс Матч: Металлург Нк - Торпедо Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

«Торпедо» разгромило новокузнецкий «Металлург»

В регулярном чемпионате КХЛ "Торпедо" на чужом льду обыграло новокузнецкий "Металлург" (4:1). Проигравшие продолжают занимать последнее место в Восточной конференции с 18 очками в активе. "Торпедо" упрочило свое положение в зоне плей-офф на "Востоке" - 6-е место (40 очков).

СКА возьмет реванш у «Локомотива»

Хоккеисты петербургского СКА уступили ярославскому "Локомотиву" в матче регулярного чемпионата КХЛ из-за собственной ошибки, считает капитан армейцев Илья Ковальчук.

Владислав Третьяк: «Игроки из НХЛ были рады оказанному вниманию»

Оказалось, 8 игроков, включая наших Евгения Малкина и Владимира Тарасенко. Просмотреть Малкина в игре с "Филадельфией" приезжал президент ФХР Владислав Третьяк. "Пингвинз" уступил, но голевой пас, который Малкин выдал Кросби, иначе как гроссмейстерским не назовешь.

«Амур» нанес поражение «Витязю»

Главный тренер "Витязя" Юрий Леонов, комментируя поражение от "Амура" (2:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ, отметил, что его подопечные поплатились за ошибки. Специалист пообещал, что в следующей игре с "Адмиралом" подмосковная команда постарается реабилитироваться.

С.Варламов отстранен от матча после драки в ночном клубе

Напомним, чуть ранее стало известно, что минувшей ночью Анисин стал участником пьяной драки в Уфе, куда "Донбасс" прилетел на игру с "Салаватом Юлаевым". Досталось от спортсмена его одноклубнику Сергею Варламову. По информации "Спорт-Экспресса", хоккеисты подрались в одном из уфимских ночных клубов.

«Динамо» вырвали победу у «Адмирала»

Во втором периоде москвичи снова ответили шайбой в воротах, а адмиралтейцы поспешили показать, кто здесь хозяин, однако гости не собирались отступать. Шайбы в ворота соперников попадали по очереди. Игра закончилась победой московского "Динамо" со счетом 4:3.

Анисин и Варламов отказались писать заявление в полицию

Хоккеисты "Донбасса" Михаил Анисин и Сергей Варламов отказались писать заявление в полицию после своей драки. Теперь инцидент останется их личным делом. Напомним, в субботу украинский клуб досрочно расторг контракт с Анисиным, который провел за команду шесть матчей и не набрал ни одного очка.

Анисин и Варламов отказались писать заявления в полицию

Хоккеисты "Донбасса" Михаил Анисин и Сергей Варламов, которые подрались друг с другом, отказались писать заявление в полицию. Напомним, после драки Варламов был госпитализирован с сотрясением мозга, а руководство "Донбасса" объявило о расторжении контракта с Анисиным.

«Ак Барс» на выезде сыграет с «Сибирью»

В 25 матчах в воротах новосибирцев побывало лишь 52 шайбы. Матч с "Сибирью" - предпоследний в выездной серии "Ак Барса". 19 ноября казанцы сыграют в Новокузнецке с "Металлургом", после чего вернутся домой. Уже 22 ноября "барсы" примут "Сибирь" на своей площадке.

Московское «Динамо» в гостях обыграло «Адмирал» в матче КХЛ

В составе победителей отличились Мартиньш Карсумс (9-я минута), Алексей Цветков (27), Контсантин Касянчук (50) и Алексей Сопин (58). У хозяев отличились Сергей Барбашев (2), Константин Соколов (19), Никлас Бергфорс (41). "Динамо" прервало трехматчевую победную серию "Адмирала" в КХЛ.

Хоккеиста «Донбасса» госпитализировали после драки в ночном клубе

После драки Варламов был доставлен в больницу, передает "РБК-Украина". Анисин же, по словам главного тренера "Донбасса" Андрея Назарова, уже покинул расположение украинской команды, контракт с ним расторгнут.

«Ладья» уступила «Олимпии» в Кирово-Чепецке

В очередном матче чемпионата МХЛ "Ладья" уступила в Кирово-Чепецке "Олимпии" 1:3. Счет в матче открыли тольяттинцы - гол забросил Иван Сухих с передачи Николая Владимирова и Даниила Метлюка.

Кэм Тальбо признан первой звездой минувшего игрового дня в НХЛ

Второй звездой стал форвард "Финикса" Мартин Ганзал, который в матче с "Тампа-Бэй" забросил шайбу и сделал три результативные передачи. Замкнул тройку лучших нападающий "Нэшвилла" Крэйг Смит, записавший на свой счет гол и две голевые передачи в матче с "Чикаго".

НХЛ: Передачи Белова и Якупова помогли «Эдмонтону» обыграть «Калгари»

В заключительной встрече регулярного чемпионата НХЛ "Эдмонтон" обыграл "Калгари" со счетом 4:2. В составе победителей забросили Перрон Дэвид, Перрон Дэвид, Гемски Алеш, Эберле Джордан. У проигравших отличились Монахан Шон и Уайдман Деннис.

«Байкал-Энергия» победил «Волгу» в ЧР по хоккею с мячом

Иркутский "Байкал-Энергия" в матче чемпионата России по хоккею с мячом на своём льду переиграл ульяновскую "Волгу" со счётом 5:4. Подопечные Валерия Эйхвальда после трёх туров набрали семь очков и занимают третье место в турнирной таблице.

М.Анисин и С.Варламов отказались писать заявление в полицию

Напомним, драка между игроками произошла в одном из ночных клубов Уфы, куда "Донбасс" прилетел на матч регулярного чемпионата КХЛ с "Салаватом Юлаевым". После драки Варламов был доставлен в больницу, а с Анисиным донецкий клуб расторг контракт.

Артюхин: у «Атланта» остается проблема с реализацией моментов

Нападающий "Атланта" Евгений Артюхин после поражения от СКА (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ заявил, что игрокам подмосковного клуба не удалось добиться положительного результата из-за плохой реализации голевых моментов.

НХЛ: Дубль Дацюка не спас «Детройт» от поражения с «Айлендерс»

В очередной встрече регулярного чемпионата НХЛ "Детройт" в серии буллитов проиграл "Айлендерс" со счетом 4:5Б. В составе победителей забросили Таварес Джон, Нэльсон Брок, Цизикас Кэйси, Бушар Пьер-Марк, Нильсен Франс. У проигравших отличились Дацюк Павел, Хелм Даррен, Франзен Юхан, Дацюк Павел.

Форвард «Каролины» Семин получил травму в матче НХЛ с «Сент-Луисом»

Во встрече, завершившейся победой "Сент-Луиса" со счетом 4:2, Семин попал под силовой прием в исполнении защитника хозяев Алекса Пьетранджело. В третьем периоде матча россиянин на площадку не вышел.

НХЛ. «Эдмонтон» вырвал победу у «Калгари». У Белова и Якупова передачи

Завершился очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. Результативная игра российского нападающего Наиля Якупова и защитника Антона Белова помогла "Эдмонтону" обыграть "Калгари", каждый из россиян отдал по голевой передаче.

Хоккеисты «Донбасса» не явились на утреннюю тренировку в Уфе

Хоккеисты "Донбасса" не явились на утреннюю тренировку в Уфе перед матчем против "Салавата Юлаева" в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Возможно, это связано с тем, что тренерский штаб принял решение немного отодвинуть по времени занятия игроков, чтобы облегчить адаптацию к смене часовых поясов.

Вратарь «Чикаго» Хабибулин получил травму в матче НХЛ с «Нэшвиллом»

Российский голкипер "Чикаго Блэкхоукс" Николай Хабибулин получил повреждение нижней части тела по ходу первого периода матча регулярного чемпионата НХЛ с клубом "Нэшвилл Предаторз", сообщается на официальном сайте лиги.

Шайба Кулёмина помогла «Торонто» победить «Баффало»

Четвёртую шайбу в ворота "Сэйбрз" забросил Мэйсон Рэймонд. В параллельном матче "Монреаль Канадиенс" встретился с "Нью-Йорк Рейнджерс". Гости с минимальным счётом одержали победу. Единственная шайба в этой встрече на счету форварда "Рейнджерс" Райана Кэллахэна.

ХК «Молот-Прикамье» обыграл ХК «Рубин» со счётом 2:1

16 ноября, пермская хоккейная команда продолжила выездное турне в Тюмени. Второй матч на выезде закончился со счётом 2:1 в пользу пермяков, как и матч со "Спутником", который проходил в Нижнем Тагиле пару дней назад.

КХЛ. «Атлант» дома проиграл СКА

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Атлант" дома проиграл СКА со счетом 1:2. После этой победы СКА набрал 59 очков и закрепился на первом месте в Западной конференции.

КХЛ. «Локомотив» переиграл «Северсталь»

Хоккеисты ярославского "Локомотива" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги переиграли "Северсталь" из Череповца со счетом 3:1. В составе победителей по шайбе забросили Сергей Плотников, Илья Коренев и Юнас Холес. У гостей точным броском отметился Владимир Антипов.

«Торонто» — «Баффало». Кулемин забросил первую шайбу в сезоне

Первый период прошёл без заброшенных шайб, а во второй части игры счёт открыл Трэвор Смит. Вскоре у хозяев отличился Стив Отт, а затем Маркус Фолиньо вывел "Баффало" вперёд. Окончательный счёт установил Кристиан Эрхофф, под занавес матча поразивший пустые ворота соперника.

«Финикс койотс» победил «Тампа-Бэй лайтнинг» в матче чемпионата НХЛ

Шайбы у хозяев забросили Майкл Стоун / 16-я минута /, Мартин Ганзал / 17/, Майк Рибейро / 22/, Коннор Мерфи / 38/, Шейн Доан / 42/ и Лаури Корпикоски / 60/. У гостей отличились Рихард Паник / 37/, Джей-Ти Браун / 38/ и Алекс Киллорн / 60/.

«Автомобилист» разгромил «Тверь»

В минувшие выходные ВК "Тверь" в Санкт-Петербурге проводил заключительные матчи первого круга чемпионата страны в зоне "Запад" подгруппе "Центр" Высшей лиги "Б" против местного "Автомобилиста".

НХЛ. «Нью-Джерси» обыграл «Питтсбург». У Зубруса две передачи

С поездки в Питтсбург для "дьяволов" началась черная полоса, продолжавшаяся две недели и вместившая в себя кошмарную серию из семи подряд поражений. Проклятье было снято в матче с «Рейнджерс», после чего дела «Дэвилс» несколько наладились.

НХЛ. «Рейнджерс» одержали «сухую» минимальную победу над «Монреалем»

Голкипер парировал все 22 броска соперника и стал второй звездой матча. Отметим, что это был всего лишь 5-й матч 26-летнего Тэлбота в НХЛ, причем в них ему удалось одержать 4 победы, отражая 94,3% бросков с коэффициентом надежности 1.58.

Дубль Дацюка не спас «Детройт» от поражения в матче с «Айлендерс»

Нападающий "Детройта" Павел Дацюк сделал дубль в матче с "Айлендерс" (4:5 Б). Вторую шайбу россиянин забросил на последней минуте встречи, она позволила "Детройту" сравнять счет. Всего на счету Дацюка стало 11 голов в 21 матче. Также в нынешнем сезоне форвард отдал 11 голевых передач.

«Нэшвилл» — «Чикаго». Хабибулин получил травму

Голкипер Николай Хабибулин получил травму нижней части тела в матче "Нэшвилл" — "Чикаго". В первом периоде, отразив бросок Ши Уэбера, голкипер почувствовал дискомфорт и в итоге был заменен на Кори Кроуфорда. Отметим, что получив травму, Хабибулин не выключился из игры и сделал еще один сэйв.

Вратарь «Айлендерс» Набоков получил травму в матче с «Детройтом»

Российский вратарь Евгений Набоков, уже на 4-й минуте первого периода матче регулярного чемпионата НХЛ против "Детройта" после броска Хелма по своим воротам, получил травму паха, сообщает официальный сайт НХЛ. Россиянин смог покинуть лед только при помощи врача.

«Ак Барс» скрестит клюшки с «Сибирью»

В свою очередь команду пополнили вратарь Микко Коскинен (" Блюз", Эспоо), защитник Андрей Плеханов (" Нефтехимик"), нападающие Максим Кривоножкин (" Лада") и Игорь Игнатушкин (" Торпедо"), сообщает пресс-служба "барсов".

Владимир Антипов: «Северсталь» очень робко начала игру

Начали игру робко, уступали в скорости, пропустили три шайбы, но концовку второго и третий период провели достойно. Забили один гол, но могли больше. Проигрывать вообще неприятно, а ближайшему сопернику за место в восьмерке – вдвойне.

Михаил Анисин покинул «Донбасс» из-за драки в ночном клубе

В результате оба попали в больницу, где Аинисин продолжил агрессивное поведение, попробовал ударить снимавшего его журналиста, а после этого еще и пытавшегося его утихомирить врача, сообщает РБК. По словам главного тренера "Донбасса" Андрея Назарова, Михаил Анисин уже покинул расположение команды.

«Амур» рассчитывает на поддержку фанатов

Уверенно переиграв в пятницу одного из лидеров чемпионата — казанский "Ак Барс", сине-белые находятся на подъёме. Игроки рассчитывают на хорошую поддержку болельщиков, даже несмотря на проходящую в Хабаровске Олимпийскую эстафету.

ХК «Адмирал» дома ждет трудный матч с московским «Динамо»

Матчи с "Ак Барсом" и "Торпедо" прошли в "Фетисов Арене" при аншлаге. Проблема "лишнего билетика" ожидается и на матч с "Динамо". Заключительный, четвертый матч домашней серии "Адмирал" на своей арене проведет 19 ноября, его соперником будет "Витязь" (Московская область).

«Луч-Энергия» проведет в гостях матч с неудобным соперником

Из 11 официальных матчей с "Нефтехимиком" приморцы выиграли всего два, еще четыре встречи завершились вничью, и пять раз "Луч-Энергия" покидал поле побежденным. В первой игре нынешнего сезона 2 августа во Владивостоке "Луч-Энергия" и "Нефтехимик" сыграли вничью — 0:0.

Артюхин: физически «Атлант» задавил СКА, но сопернику больше повезло

Нападающий "Атланта" Евгений Артюхин подвёл итоги матча со своим бывшим клубом СКА, в котором подмосковная команда уступила сопернику со счётом 1:2. По мнению Артюхина, "Атлант" физически задавил соперника, который сумел вырвать победу только благодаря удаче.