Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

МИД: в аэропортах Москвы застряло порядка тысячи граждан Таджикистан

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.11.2013

Хоккеист Михаил Анисин покидает «Донбасс» из-за драки с одноклубником

Руководство команды решило досрочно расторгнуть с игроком контракт. Об этом сообщается на сайте украинского клуба, выступающего в КХЛ. Ранее СМИ передали, что у российского хоккеиста произошёл конфликт с одноклубником – Сергеем Варламовым.

«Донбасс» расторг контракт с Анисиным

В субботу стало известно, что Анисин по собственной инициативе покинул клуб, с которым прилетел в Уфу на матч регулярного чемпионата с "Салаватом Юлаевым".

«Донбасс» расторг контракт с Анисиным

Позднее сообщалось, что "Донбасс" может выкупить контракт Анисина. Отметим, что этот сезон Анисин начинал в "Нефтехимике", из которого перешел в "Донбасс" в октябре. Украинский клуб стал уже седьмым в карьере форварда в КХЛ. Анисин сыграл за "Донбасс" 6 матчей, не набрав баллов за результативность.

«Донбасс» расторг контракт с Михаилом Анисиным

Анисин подрался с одноклубником Сергеем Варламовым, который позднее был госпитализирован с диагнозом "сотрясение мозга". Анисин же покинул расположение клуба и отправился в Москву.

«Ариада» вырвала победу у «Лады» в овертайме

В Волжск "Лада" поехала с мыслями о реванше, но тольяттинцам удалось взять в гостях лишь одно очко: уступая по ходу матча в две шайбы, они сумели сравнять счет и перевести игру в овертайм, где уступили 3:4. Шайбы у "Лады" забросили Егор Синелев, Евгений Чемерилов и Вячеслав Каравдин.

«Локомотив» одержал вторую победу подряд

Сегодня, 16 ноября, ярославский "Локомотив" проводил очередную игру КХЛ на родном льду. В гости к "железнодорожникам" пожаловала череповецкая "Северсталь". На три шайбы ярославцев гости ответили лишь одной.

Ялонен: игра с «Атлантом» была тяжелая, как и все игры в КХЛ

Главный тренер СКА Юкка Ялонен после победы в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ над "Атлантом" (2:1) подчеркнул, что хозяева создали его команде много проблем, особенно во втором периоде, передает из Мытищ корреспондент "СЭ" Петр ТЕРЕЩЕНКОВ.

Александр Кадейкин: Готовились к матчу против СКА в обычном режиме

Хоккеисты "Атланта" по-особенному не готовились к матчу Континентальной хоккейной лиги со СКА / 1:2 /. Об этом журналистам рассказал по окончании встречи автор единственного гола в составе подмосковной команды нападающий Александр Кадейкин.

«Донбасс» может выкупить контракт Анисина

"Донбасс" в ближайшее время выкупит контракт нападающего Михаила Анисина, который покинул расположение команды из-за драки с одноклубником Сергеем Варламовым.

Анисин подрался с одноклубником и уехал в Москву

Нападающий "Донбасса" Михаил Анисин подрался с одноклубником Сергеем Варламовым и покинул расположение команды. После драки Варламов был доставлен в больницу, а Анисин находится уже в Москве.

Анисин покинул расположение «Донбасса» из-за драки

Нападающий "Донбасса" Михаил Анисин покинул расположение команды из-за драки с одноклубником, сообщает "Р-Спорт". Сообщается, что в субботу у Анисина произошел конфликт с одноклубником — Сергеем Варламовым, который после драки оказался в больнице. Анисин покинул расположение "Донбасса".

Хоккей. КХЛ. «Локомотив» обыграл «Северсталь», «Атлант» уступил СКА

Хоккеисты ярославского "Локомотива" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги переиграли "Северсталь" из Череповца со счетом 3:1. В составе победителей по шайбе забросили Сергей Плотников, Илья Коренев и Юнас Холес. У гостей точным броском отметился Владимир Антипов.

В NHL побеждает «Вашингтон». В серии буллитов обыгран «Детройт»

Александр Овечкин вновь не покидает лёд без заброшенной шайбы, а победу "Вашингтону" принёс Николас Бэкстрём. Сбавил ход лидер сезона "Анахайм" (команда проигрывает третий раз подряд, на этот раз неудача в овертайме в матче против "Каролины" 2:3).

СКА обыграл в гостях «Атлант» со счетом 2:1

Хоккейный клуб СКА на арене "Мытищи" в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл "Атлант", сообщили "БалтИнфо" в пресс-службе петербургского клуба. Открыл счет на 15-й минуте первого периода Александр Кучерявенко.

«Локомотив» переиграл «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Хоккеисты ярославского "Локомотива" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги переиграли "Северсталь" из Череповца со счетом 3:1. В составе победителей по шайбе забросили Сергей Плотников, Илья Коренев и Юнас Холес. У гостей точным броском отметился Владимир Антипов.

Хоккейному клубу «Югра» интересен нападающий Жердев, заявил Потайчук

В пятницу московский "Спартак" официально расторг контракт с Жердевым. В текущем сезоне КХЛ нападающий провел за москвичей 16 матчей, в которых набрал семь очков за результативные передачи при показателе полезности "-6". Жердев - чемпион мира 2009 и 2012 годов, чемпион мира среди молодежи 2003 года.

НХЛ: «Оттава» обыграла «Бостон»

В очередной встрече регулярного чемпионата НХЛ "Оттава" дома обыграла "Бостон" со счетом 4:2. В составе победителей забросили Нил Крис, Райан Бобби, Коуэн Джаред и Спецца Джэйсон. У проигравших отличились Маршан Брэд и Эрикссон Луи.

Сегодня хоккеисты «Донбасса» подрались в уфимском ночном клубе

После Сергей был доставлен в уфимскую больницу, а Михаил покинул расположение клуба и уехал в Москву, уточняет "Р-Спорт". Напомним, Анисин перешёл в "Донбасс" 20 октября, за это время он провёл 6 матчей и не заработал ни одного очка.

«Торос» возглавил турнирную таблицу чемпионата ВХЛ, обыграв «Зауралье»

Субботний матч, состоявшийся в Кургане, завершился победой "Тороса" со счетом 1:0. Единственную шайбу забросил Александр Романовский (15-я минута). Таким образом, нефтекамцы после 22 игр набрали 43 очка и опережают на 3 балла "Кубань", у которой на одну игру меньше.

Павел Баулин: «На Мировом кубке вызова выступили достойно»

Главный тренер юниорской сборной России (до 18 лет) Павел Баулин поделился мнением о выступлении команды на Мировом Кубке вызова в Канаде, где россиянам впервые удалось занять 2-е место, уступив лишь сборной США.

ЦСКА и ТХК расторгли договор о сотрудничестве

Руководство ЦСКА приняло решение расторгнуть договор о сотрудничестве с ТХК, который выполнял для "армейцев" функции фарм-клуба, сообщает официальный сайт ТХК. Отметим, что данное соглашение было подписано перед прошлым сезоном и продлено этим летом.

«Авангард» расторг контракт с Олегом Квашой

В последнее время 35-летний хоккеист выступал за фарм-клуб "Авангарда" "Ермак", где в 4 матчах регулярного чемпионата набрал 5 (2+3) очков. В этом сезоне КХЛ Кваша отыграл в 20 матчах и набрал 4 (1+3) очка. Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

Потайчук: у «Югры» есть интерес к Даниилу Маркову

Генеральный менеджер "Югры" Андрей Потайчук сообщил, что ведёт переговоры с опытным защитником Даниилом Марковым, который недавно расстался с ЦСКА по обоюдному согласию сторон. Руководитель отметил, что решение по Маркову будет принято в середине следующей недели.

«Авангард» расторг контракт с Квашой

В последнее время игрок выступал за фарм-клуб "Авнгарда" "Ермак". Кваша сыграл в ВХЛ четыре матча, в которых набрал 5 (2+3) очков. Руководство "Авангарда" расторгло контракт с нападающим. В ближайшее время Олег покинет расположение ангарского клуба.

КХЛ: «Автомобилист» проиграл «Словану» — 3:1

Ранее подопечные Анатолия Емелина в овертайме проиграли пражскому "Льву", а сегодня ночью уступили в Братиславе "Словану". В первой двадцатиминутке ни одна из команд так и не смогла открыть счет, зато практически сразу после перерыва шайбу забросил Федор Малыхин.

«Авангард» расторг контракт с форвардом Квашой

Напомним, что Кваша был помещён "Авангардом" в список отказов, после чего отправлен в фарм-клуб. За "Ермак" нападающий провёл четыре матча, в которых заработал пять (2+3) очков при показателе полезности "+4".

Федотенко: Коварж ударил меня клюшкой в лицо, пришлось реагировать

В плане судейства, например, удар клюшкой, зацеп в НХЛ гораздо строже оценивается, особенно после последнего локаута. Если клюшка поднимается на уровень пояса, удаление следует автоматически, все это знают. Даже если этот зацеп микроскопический, дотронулся чуть-чуть клюшкой – две минуты.

Нил: если Малкин не забивает, это не значит, что он плохо играет

Как только начинаешь проигрывать, киваешь на кого-то. Но если посмотреть на его действия, они весьма продуктивны. Если Малкин не забивает, это не значит, что он плохо играет. Он летает по льду, отлично играет.

Овечкин: Команда приложила много усилий для этой победы

Латта забросил очень важную шайбу. Команда приложила много усилий для этой победы. Мы хорошо поработали в своей зоне, защитники выглядели молодцом, удачно контролировали шайбу, снабжали нас первым пасом. И все это привело к тому, что мы смогли отыграться, - рассказал нападающий.

НХЛ: «Филадельфия» в серии буллитов проиграла «Виннипегу»

В очередной встрече регулярного чемпионата НХЛ "Филадельфия" в серии буллитов проиграла "Виннипегу" со счетом 2:3Б. В составе победителей забросил дважды Бафлин Дастин, а еще Литтл Брайан. У проигравших отличились Симмондс Уэйн и Хартнелл Скотт.

«Трактор» забросил 3 безответные шайбы минскому «Динамо»

Добавим, что наставник "Трактора", который после проигрыша своей команды "Донбассу" 0:1 не имел претензий к игрокам, после "сухой" победы остался недоволен – Белоусова не устроило качество игровой дисциплины во втором периоде и недостаточное количество бросков по воротам соперника.

Шайба Якупова не спасла «Эдмонтон» от поражения в матче с «Сан-Хосе»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Эдмонтон" на своем льду уступил "Сан-Хосе" (1:3). Российский нападающий "Нефтяников" Наиль Якупов отметился заброшенной шайбой, ставшей для него третьей в сезоне. Это поражение стало для "Ойлерз" пятым подряд.

НХЛ: Малкин помог «Питтсбургу» переиграть «Нэшвилл»

Во встрече регулярного чемпионата НХЛ "Питтсбург" со счетом 4:1 переиграл "Нэшвилл". В составе победителей забросили Малкин Евгений, Дюпуи Паскаль, Саттер Брэндон и Летанг Крис. У проигравших отличился Бурк Габриэль.

Гол Овечкина помог «Вашингтону» обыграть «Детройт»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон" на выезде обыграл "Детройт" (4:3 Б). Капитан "Столичных" Александр Овечкин отметился заброшенной шайбой, ставшей для него 15-й в сезоне, и был признан второй звездой встречи.

Сегодня ТХК в Твери играет с «Динамо» из Балашихи

Подмосковные хоккеисты на настоящий момент занимают 8 место в турнирной таблице, набрав 35 очков в 21 игре, тверитяне располагаются на 13-й строчке, имея в своем активе 33 очка, заработанных в аналогичном количестве поединков.

Илья Брызгалов пропустил 5 шайб в первом матче в АХЛ

Брызгалов смог отразить 19 из 24 бросков по своим воротам. Напомним, что "Ойлерз" подписали с 33-летним Брызгаловым годичный контракт, а в понедельник "Эдмонтон" отправил голкипера в расположение своего фарм-клуба для того, чтобы россиянин набрал форму.

ХК «Барыс» проиграл ЦСКА на выезде всухую – 0:3

Участники первенства КХЛ разбиты на Восточную и Западную конференции, по восемь лучших команд из которых по результатам регулярного сезона выходят в плэй-офф своих конференций.

Хоккейная «Сибирь» одержала победу над «Витязем» 3:1

В первом периоде подопечные Дмитрия Квартальнова сумели открыть счет, играя в большинстве. Шайбу забросил Николай Лемтюгов с передач Алексея Копейкина и Ивана Лекомцева. Кстати, для капитана команды Алексея Копейкина матч против "Витязя" стал двухсотым за новосибирский хоккейный клуб.

НХЛ. «Миннесота» праздновала победу над «Флоридой»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Миннесота" на своем льду обыграла "Флориду" (3:2). Российский защитник "Пантер" Дмитрий Куликов очков не набрал. Эта победа стала для "Уайлд" шестой в семи последних встречах.

«Каролина» по буллитам обыграла «Анахайм», на счету Сёмина передача

Счёт в матче открыли "утки" усилиями Кори Перри. Вскоре Эрик Стаал сумел восстановить равенство, воспользовавшись передачей Александра Сёмина, а в начале третьего периода Дрэйсон Боумэн вывел "Каролину" вперёд. Дастин Пеннер вновь сделал счёт равным, переведя игру в овертайм.

«Баффало» нанес «Торонто» третье поражение подряд

Вскоре у хозяев отличился Стив Отт, а затем Маркус Фолиньо вывел "Баффало" вперёд. Окончательный счёт установил Кристиан Эрхофф, под занавес матча поразивший пустые ворота соперника. Отметим также, что "Торонто" терпит третье поражение кряду.

«Оттава» выиграла у «Бостона» в матче НХЛ

Нападающий "Оттавы" Бобби Райан в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Бостона" (4:2) получил повреждение после столкновения с защитником Деннисом Зайденбергом.

«Автомобилист» проиграл «Словану» в матче КХЛ

Уральские хоккеисты вышли вперёд в начале второго периода, когда ворот соперника достигла шайба Фёдора Малыхина. Однако в заключительной двадцатиминутке "Слован" трижды поразил ворота Якуба Коваржа и вырвал победу. Голы забили Михал Вондрка, Андрей Штястны, Марио Ближняк, передает "Уралинформбюро".

«Каролина» по буллитам одолела «Анахайм», Семин забросил шайбу

В составе хозяев на 40-й минуте шайбу забросил Эрик Стаал, которому ассистировал российский форвард Александр Семин. Еще один гол записал на свой счет Дрейсон Боумен / 43/, а победный буллит реализовал Крис Терри. У "Анахайма" отличились Кори Перри / 38-я минута / и Дастин Пеннер / 48/.

Малкин помог «Питтсбургу» обыграть «Нэшвилл»

Встреча завершилась победой хозяев – 4:1. У хозяев по шайбе забросили Дюпуи, Нил, Летанг и Саттер. У гостей единственную шайбу забросил Бурк. Отметим, что на счету российского нападающего "Питтсбурга" Евгения Малкина две голевые передачи.

«Баффало» оказалось сильнее «Торонто» в матче НХЛ

Вскоре у хозяев отличился Стив Отт, а затем Маркус Фолиньо вывел "Баффало" вперёд. Окончательный счёт установил Кристиан Эрхофф, под занавес матча поразивший пустые ворота соперника. Отметим также, что "Торонто" терпит третье поражение кряду.

Две передачи Малкина помогли «Питтсбургу» обыграть «Нэшвилл»

В составе хозяев двумя результативными передачами отметился российский нападающий Евгений Малкин, который ассистировал Джеймсу Нилу / на 16-й минуте / и Крису Летангу / 8/. Также у "Питтсбурга" шайбы забросили Паскаль Дюпюи / 13/ и Брэндон Саттер / 39/. У "Нэшвилла" отличился Габриэль Бурк / 3/.

Назаров: «Донбасс» допустил две ошибки в концовке матча

Настраивались на игру, что-то не получалось, повели в счете, - приводит слова специалиста официальный сайт "Донбасса". В конце допустили две ошибки, пропустили два гола и проиграли матч. Почему произошла замена Виртанена на Белухина.

Евгений Попихин: Хабаровский «Амур» провел свой лучший матч в сезоне

Главный тренер хабаровского "Амура" Евгений Попихин поделился своим мнением об игре с нижегородским "Торпедо" в регулярном чемпионате КХЛ, в которой его команда уступила по буллитам со счётом 1:2 ПБ.

«Адмирал» обыграл «Торпедо» со счетом 5:0

Домашняя встреча "Адмирала" с нижегородским "Торпедо" закончилась победой приморского клуба. Причем, первую из пяти шайб приморские игроки забросили только по втором периоде. Первый закончился со счетом 0:0.

Клуб НХЛ «Эдмонтон» отправил в фарм-клуб нападающего Марка Аркобелло

Вместо Аркобелло из "Оклахомы Баронз" вызван защитник Оскар Клефбом. В текущем сезоне Аркобелло провел в регулярном чемпионате НХЛ 20 матчей, в которых забросил 2 шайбы и сделал 10 результативных передач.

НХЛ. Голкипер Лэк продлил контракт с «Ванкувером» на 2 года

По сведениям инсайдера TSN Боба Маккензи, зарплата Лэка в первый год дейстия контракта составит один миллионов долларов, а во второй год – 1,3 миллиона. В этом сезоне Лэк провел 5 матчей в НХЛ, отражая в среднем 91,1 процента бросков по своим воротам.

«Югра» проиграла «Льву» в матче КХЛ

В пятницу состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Лев» принимал «Югру». Встреча завершилась победой хозяев – 2:1. У хозяев отличились Секач и Ойстрик. У гостей единственную шайбу забросил Савинайнен. В следующем матче "Лев" примет "Авангард", а "Югра" выезде сыграет с рижским "Динамо".

Селин: ЦСКА выглядел сильнее и заслуженно победил

Главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин поделился впечатлениями от гостевой игры с ЦСКА, в которой его подопечные так и не сумели распечатать ворота соперника и уступили со счётом 0:3. Наставник признал, что соперник одержал справедливую победу, потому что играл лучше.

«Авангард» второй матч подряд получает шайбу в пустые ворота

Рижское "Динамо" обыграло "Авангард" в домашнем матче чемпионата КХЛ. Эта победа стала для подопечных Артиса Аболса пятой подряд. Рижане занимают третье место в Западной конференции, сократив отставание от идущих на второй позиции московских одноклубников до двух очков.

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца