Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

14.11.2013

«Локо» в Череповце обыграл «Алмаз»

Рокировка вратарей результат принесла – "Локо" больше не пропускал, но забил лишь однажды, под занавес второго, когда отличился Александр Кулагин. Сегодня "Локо" и "Алмаз", там же, в Череповце, сыграют повторную встречу.

«Атлант» набрал 2 очка в матче с «Северсталью»

Хоккеистам череповецкой "Северстали" было необходимо набирать больше очков в матче против подмосковного "Атланта", считает форвард команды Вадим Бердников. "Атлант" в четверг дома обыграл "Северсталь" по буллитам со счетом 3:2.

КХЛ: Юрзинов посетовал на реализацию в матче «Салавата» со «Спартаком»

Накануне уфимский "Салават Юлаев" в родных стенах принимал "Спартак" из Москвы. Мы уже сообщали, что подопечные Владимира Юрзинова открыли счет, но в итоге уступили сопернику в овертайме 1:2. Причем, Панков по ходу встречи не смог реализовать буллит.

«Атлант» по буллитам победил «Северсталь»

Хоккеисты подмосковного "Атланта" нанесли поражение череповецкой "Северстали" в матче КХЛ со счетом 3:2 по буллитам. Команды проводили первый матч после перерыва на второй этап Евротура - Кубок Карьяла.

Состав ХК «Лада» пополнил нападающий сборной Беларуси

Успешная игра нападающего в чемпионате Беларуси за "Гомель" привела к тому, что по личной инициативе Патрика Руа Стефанович перебрался в Северную Америку в команду "Квебек Ремпартс", где в 2008 году стал лучшим новичком лиги и был задрафтован клубом "Торонто Мейпл Лифз".

Нападающий Жердев покидает хоккейный клуб «Спартак»

Официально о расторжении контракта с Жердевым будет объявлено в ближайшее время. Напомним, что Жердев перешёл в "Спартак" после того, как от его услуг отказался пражский "Лев". Нападающий заключил с пражанами контракт в межсезонье, однако так и не провёл за клуб ни одной игры в КХЛ.

«Буран» забросил «Челмету» шесть шайб, но всё равно проиграл

У проигравших две шайбы забросил Игорь Левицкий, по голу на свой счёт записали Виктор Довгань, Роман Смирнов, Алексей Князев и Никита Сошников. Таким образом, "Буран" прервал свою шестиматчевую победную серию.

Все билеты на «Кубок Первого канала» по хоккею проданы

Федерация хоккея России сообщила, что билетный партнер реализовал все билеты на Кубок Первого канала. Все 8500 билетов на три дня турнира были проданы за десять дней, что стало абсолютным рекордом для российского этапа Евротура.

«Алмаз» проиграл в повторном матче «Локо» в матче МХЛ

Во второй трети матча «Локо» всё-таки воплотил свое преимущество в две заброшенные шайбы. В третьей двадцатиминутке команды обменлись голами. В итоге 3:4 — поражение «Алмаза». Голевой дубль в активе Александра Куваева.

Ярославский «Локомотив» прервал победную серию СКА

Питерский СКА, всухую проиграв ярославскому "Локомотиву" в регулярном чемпионате КХЛ со счётом 0:2, прервал рекордную серию из 122 результативных матчей подряд. Голевая серия питерцев началась 15 января 2012 года в матче с астанинским "Барысом" и завершилась спустя 669 дней.

«Динамо-Казань» уступило в Москве одноклубникам

Первый домашний матч чемпионата России по хоккею с мячом команда "Динамо-Казань" вынуждена будет провести в Москве. В связи с аномально теплой погодой и неготовностью льда в Казани 17 ноября матч чемпионата России между командами "Динамо-Казань" (Казань) – "Родина" (Киров) состоится в Москве.

Проданы все билеты на Кубок Первого канала по хоккею в Сочи

В связи с высоким интересом к матчам с участием национальной сборной будет открыта дополнительная очередь продаж билетов - с 22 ноября. В ее рамках будет реализовано не менее 1,5 тыс. пропусков на матчи. Турнир пройдет в Сочи с 19 по 22 декабря.

«Спартак» расторгнет контракт с Жердевым

ВХЛ: Ангарский «Ермак» одержал волевую победу над «Рязанью»

В очередном матче Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) ангарский "Ермак" принимал на своем поле ХК "Рязань". Матч с рязанским клубом не обещал стать лёгкой прогулкой, не в том положении сейчас "Ермак", да и не на тех позициях находится.

Нападающий «Магнитки» Брент старался сыграть чисто против Гавруса

Канадец на 31-й минуте встречи был удален до конца игры за атаку соперника в голову. Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ оставил без изменений решение арбитров матча и наказал Брента дополнительной дисквалификацией на две игры.

«Молот» одолел в гостях нижнетагильский «Спутник» 2:1

Игра в Нижнем Тагиле добавила в копилку "Молота" три очка. Под занавес второго периода Николай Бардин реализовал численное преимущество. Капитан "молотобойцев" откликнулся на великолепную передачу Дениса Кулика.

Новости НХЛ: Якупов не просил обмена из «Эдмонтона»

Ранее Игорь Ларионов, являющийся агентом Якупова, заявил, что его клиент не против обмена в другой клуб, если "Ойлерс" недовольны его игрой. В 17 матчах этого сезона Якупов набрал 4 (2+2) очка. Посмотреть подробную статистику выступлений хоккеиста можно здесь.

МХЛ. «Юность» уступила «Русским Витязем»

13 ноября прошли матчи регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги с участием белорусских команд. Минская "Юность" потерпела выездное поражение от чеховских "Русских Витязей" — 3:4. Бобруйский "Динамо-Шинник" на выезде в серии послематчевых буллитов переиграл ступинский "Капитан" — 3:2.

Хоккеист Хомицкий пропустит матч с «Адмиралом» из-за дисквалификации

Согласно дисциплинарному регламенту Хомицкий пропустит матч с "Адмиралом" из-за автоматической дисквалификации. В нынешнем сезоне Хомицкий набрал 3 (1+2) очка в 19 матчах при показателе полезности "0" и 70 минутах штрафа.

«Спутник» уступил «Молоту-Прикамье»

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Спутник" в Нижнем Тагиле уступил пермскому "Молоту-Прикамье" со счётом 1:2. В составе победителей точными бросками отметились Николай Бардин и Денис Кулик. У проигравших единственную шайбу забросил Антон Алексеев.

ВХЛ. «Спутник» уступил «Молоту-Прикамье»

Нападающий «Магнитки» Брент дисквалифицирован на два матча КХЛ

Брент перешел в "Металлург" из нижегородского "Торпедо" по ходу нынешнего сезона в обмен на нападающего Джастина Ходжмэна. Всего в нынешнем сезоне Брент сыграл 18 игр за "Магнитку", в которых трижды забил и восемь раз ассистировал партнерам.

«Снежные Барсы» потерпели шестое поражение подряд в чемпионате МХЛ

Встреча, прошедшая в Новосибирске, завершилась со счетом 7:1. Авторами шайб у победителей стали Владимир Соболев, Тимур Мигранов, Роман Рачинский, Никита Квартальнов и Максим Вешуткин, сделавший хет-трик. Единственный гол в составе казахстанской команды забил Иван Степаненко.

«Адмирал» — «Торпедо». Лисин может принять участие в матче

Нападающий "Адмирала" Энвер Лисин сможет принять участие в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Торпедо". Пресс-аташе "Адмирала" Алексей Чечелев рассказал о том, что повреждение спины форварда оказалось несерьезным.

«Кристалл» пригласил нападающего

Новичок саратовской команды получил номер 92, соответствующий году его рождения (1992). Отзаявлен защитник Николай Ященков, за пять дней пребывания в команде успевший сыграть всего один матч.

Кэм Баркер: «Не волновался перед первой игрой»

Если вы заметили, после одного из моих бросков шайба угодила в штангу. Перед матчем с рижским "Динамо" у меня не было какого-то особого волнения, потому что мы с командой готовились к нему, мы тренировались.

Ничушкин: иногда Рафф кричит в раздевалке

Российский нападающий "Далласа" Валерий Ничушкин рассказал о методах работы главного тренера "Старз" Линди Раффа. По словам 18-летнего россиянина, наставник порой кричит на своих подопечных в раздевалке.

В НХЛ «Питтсбург» дома уступил «Филадельфии»

"Миннесота" на своём льду в серии буллитов обыграла "Торонто" 2:1. Главный герой Зак Паризе: сначала он спас "Миннесоту" от поражения за пять минут до конца встречи, а в послематчевой серии именно у него победный бросок.

Дарзиньш: Не знаю, может «Ак Барс» обменял меня на ведро шайб

Наверное, "Трактор" узнал, что "Ак Барс" в моих услугах больше не нуждается, и проявил ко мне интерес. Я не знаю, был ли это обмен – может, меня обменяли на ведро шайб (смеется) . Но я всем был доволен: "Трактор" отличная команда, которая завоевала серебряные медали.

«Спартак» обыграл «Салават Юлаев» в КХЛ

В другой встрече магнитогорский «Металлург» на своем льду разгромил минское «Динамо» – 3:0. 20-ю шайбу в текущем сезоне забросил лучший бомбардир чемпионата Данис Зарипов. «Трактор» уступил «Донбассу» – 0:1. Победная шайба в активе Туомаса Кискинена.

Ничушкин: в НХЛ многое впечатляет

Форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Даллас Старз" Валерий Ничушкин в интервью корреспонденту агентства "Р-Спорт" Семену Галькевичу заявил, что одноклубники до сих пор не вернули ему первую шайбу, заброшенную в лиге, поделился своим мнением о главном тренере команды Линди Раффе и рассказал, за кем следит в Континентальной хоккейной лиге.

КХЛ: «Донбасс» обыграл «Трактор»

ХК "Донбасс" стартовал в выездной серий против четырех клубов Восточной конференции матчем против челябинского "Трактора". Донетчане в третий раз в истории очных противостояний обыграли соперников, на этот раз с минимальным счетом - 1:0. Об этом сообщает СпортОнлайн.

Хоккеисты «Питтсбурга» проиграли пенсильванское дерби «Филадельфии»

Один из главных претендентов на Кубок Стэнли "Питтсбург" потерпел 3-е подряд поражение в NHL. Но самое обидное - уступили на своем льду и еще принципиальному сопернику. РезультатыNHL: Питтсбург Пингвинс Филадельфия Флаерс 1:2.

Дом олимпийской команды откроется на Манежной площади в Москве

Дом представляет собой уникальную экспозицию, посвященную зимним видам спорта, составляющим программу XXII Олимпийских зимних игр в Сочи, а также спортсменам, которые будут представлять Россию на играх.

«Питтсбург» на своем льду проиграл «Филадельфии»

Победу "Филадельфии" принесли голы Люка Шенна, отличившегося на 17-й и 39-й минутах матча. Единственный точный бросок у "Питтсбурга" на счету Сидни Кросби (29-я), а Евгений Малкин выступил в роли одного из ассистентов. Для российского форварда этот результативный пас стал 13-м в сезоне.

Клуб НХЛ пропустил две шайбы в пустые ворота за 40 секунд

В заключительном матче игрового дня в НХЛ, который прошёл в Эдмонтоне, "Даллас" всухую переиграл местных "Ойлерз", забросив в ворота соперника три безответные шайбы — 3:0. Гости вышли вперёд на 11-й минуте второго периода, когда цели достиг бросок Рича Певерли.

Владимир Юрзинов: «Салават Юлаев» стремится играть в атакующий хоккей

В новом сезоне в уфимском хоккейном клубе "Салават Юлаев" произошло значительное количество кадровых перестановок. Главный тренер команды Владимир Юрзинов рассказал "Российской газете" о причинах этой ротации.

«Даллас» «всухую» обыграл «Эдмонтон», Ничушкин не забросил буллит

"Даллас" в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ всухую обыграл "Эдмонтон" (3:0). Российские игроки команд Антон Белов и Наиль Якупов из "Ойлерз", а также Сергей Гончар и Валерий Ничушкин из "Старз" очков не набрали. Кроме того, Ничушкин не смог реализовать буллит в концовке встречи.

НХЛ: «Миннесота» в серии буллитов одолела «Торонто»

В очередной встрече регулярного чемпионата НХЛ "Миннесота" в серии буллитов одолела "Торонто" со счетом 2:1Б. Победный дубль на счету Паризе Зака. В составе проигравших единственную шайбу забросил Рэймонд Мэйсон.

ХК «Рязань» проиграл в Ангарске

В среду, 13 ноября, ХК "Рязань" провёл очередной матч в чемпионате ВХЛ: наша команда сыграла в Ангарске с местным "Ермаком". Рязанцы долгое время вели в счёте после того как Иван Краснов на 15-й минуте распечатал ворота хозяев площадки.

Смена тренера не помогла. «Югра» проиграла матч по буллитам

Главный тренер "Слована" Ростислав Чада после домашней волевой победы над "Югрой" со счётом 3:2 ПБ отметил, что его подопечные провалили начало матча и позволили сопернику забить дважды. Однако Чада похвалил свою команду за волю к победе, которая в итоге помогла "Словану" одержать победу.

«Торпедо» вырвало у «Амура» победу в серии буллитов

В серии буллитов точным оказался единственный бросок – в исполнении Краснослободцева. 2:1 – нижегородцы одержали победу в первом матче самой "дальней" серии чемпионата (" Торпедо" находится в турне по маршруту "Хабаровск-Владивосток-Новокузнецк-Новосибирск").

«Локо» с минимальным счетом уступил «Алмазу»

"Локо" в очередном туре регулярного чемпионата МХЛ в Череповце встречался с "Алмазом" и уступил со счетом 1:2. Единственную шайбу у ярославцев забросил Александр Кулагин. Лучшим игроком встречи стал вратарь "Алмаза" - воспитанник ярославского хоккея Артем Артемьев.

КХЛ: пражский «Лев» прервал победную серию «Автомобилиста»

В составе победителей точными бросками отметились Райан О'Бёрн, Якуб Клепиш и Мартин Шевц. У проигравших обе шайбы забросил Сергей Демагин. Таким образом, "Автомобилист" прервал свою семиматчевую победную серию. В свою очередь, "Лев" одержал вторую победу подряд. Континентальная хоккейная лига.

Челябинский трактор проиграл донецкому «Донбассу»

В третьем периоде "Донбасс" открыл счет с помощью нападающего Туомаса Киискинена. Отметим, что это второе поражение "Трактора" за три последние игры. Следующий матч состоится завтра, 15 ноября. Челябинская команда сразится с гостями из минской командой "Динамо".

«Ладья» одержала победу над пермским «Молотом» в повторном матче

Шайбы у тольяттинцев забросили Андрей Тарасов, Даниил Метлюк, победная шайба на счету Николая Владимирова. Ворота защищал Александр Бровченко. 16 и 17 ноября тольяттинская молодежка проведет в Кирово-Чепецке с местной "Олимпией".

Хоккей: «Сибирь» обыграла московское «Динамо»

В начале третьего периода, выдержав мощный штурм гостей, новосибирцы провели контратаку: Дмитрий Моня прострелил с правого фланга, и Степан Санников забросил шайбу, оказавшуюся единственной в этом матче. "Сибирь" занимает 8 строчку в турнирной таблице КХЛ.

Челябинский «Трактор» уступил с минимальным счетом «Донбассу»

Последующие атаки на ворота гостей, и даже выход шестого полевого игрока результатов не принесли. 0:1, "Трактор" снова проиграл, заняв 9-е место в Восточное Конференции, и попытается взять очки 15 ноября в матче против минского "Динамо".

Передача Малкина не помогла «Питтсбургу» в матче с «Филадельфией»

Встреча завершилась победой гостей с минимальным преимуществом. Счёт был открыт в конце первого периода, когда отличился Брэйден Шенн. Во второй части игры Сидни Кросби воспользовался передачей Евгения Малкина и сравнял счёт, однако вскоре Шенн оформил дубль.

«Металлург» всухую обыграл минское «Динамо» в Магнитогорске

Магнитогорский "Металлург" обыграл на своем льду минское "Динамо" со счетом 3:0 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Главный тренер южноуральского клуба Майк Кинэн остался доволен игрой голкипера и спецбригад.

«Авангард» уступил «ЦСКА» из-за удаления Широкова

Вчерашний матч в Москве между омской командой и "армейцами" завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев льда. Первый период был безголевым, хотя бывший игрок "Авангарда" Александр Фролов выходил один на один с вратарем и имел все шансы заработать очки в новой команде.

«Миннесота» — «Торонто». Бэкстрем получил травму

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Миннесота" на своем льду обыграла "Торонто" (2:1 Б). Автором победного буллита стал нападающий Зак Паризе. Российский форвард "Кленовых листьев" Николай Кулемин очков не набрал.

ХК «Молот-Прикамье» изменил состав команды

Контракт с игроком расторгнут по обоюдному согласию сторон. Так же по обоюдному согласию сторон расторгнут контракт с менеджером команды Александром Смагиным, работавшим в пермском клубе с 2011 года.

Форвард рижского «Динамо» сломал лодыжку в матче с «Барысом»

Нападающий рижского "Динамо" Гинтс Мейя в матче с "Барысом" (3:2 Б) сломал лодыжку. 26-летний форвард пропустит не менее 2 месяцев. В текущем сезоне на счету Мейи 7 (3+4) очков в 23 матчах регулярного чемпионата КХЛ при показателе полезности "+ 6".

«Трактор» уступил «Донбассу» со счетом 0:1

В первом периоде у челябинцев была возможность вырваться вперед, однако форварду хозяев Станиславу Чистову не удалось реализовать назначенный буллит. Единственную шайбу за встречу забросил нападающий гостей Туомас Киискинен. Гол был забит лишь в третьем периоде.

Хоккей: «Сибири» хватило одной шайбы для победы над столичным «Динамо»

В минувшую среду в Новосибирске состоялся очередной матч Континентальной хоккейной лиги. "Сибирь" на своем льду встречалась с действующим обладателем кубка Гагарина – московским "Динамо". Новосибирцам удалось взять реванш за обидное поражение в Москве.

Нарушение новичка оставило омский «Авангард» без очков в матче с ЦСКА

Стоит отметить, что "Авангард" провел в целом неплохой матч - гости не уступали армейцам ни в скорости, ни в количестве бросков по воротам. Однако ключевым моментом стало удаление новичка "ястребов" Сергея Широкова, отправившего целоваться с бортом своего бывшего партнера по ЦСКА Олега Сапрыкина.

«Металлург» всухую проиграл «Витязю»

Хозяева сами нарушили правила и "Витязь", до этого игравший только в защите, поразил ворота Ильи Сорокина. А затем второй гол в ворота "Металлурга" забил нападающий Максим Афиногенов, переигравший в ближнем бою молодого голкипера хозяев.

«Адмирал» обыграл лидера восточной конференции КХЛ

Вчера, 14 ноября, в спорткомплексе "Фетисов Арена" состоялся матч между командами "Адмирал" и "АК Барс". Казанский клуб является лидером восточной конференции, и до этого матча потерпел всего пять поражений. И, на радость приморских болельщиков, "моряки" тоже сумели огорчить команду из Татарстана.

КХЛ: «Салават» уступил «Спартаку» и проиграл третий раз подряд

В минувшую среду, 13 ноября, на льду "Уфа-Арены" хоккейный клуб "Салават Юлаев" после достаточно длительного перерыва в регулярном чемпионате КХЛ провел встречу с московским "Спартаком". Как стало известно нашему порталу, наши ребята вели по ходу встречи, но в итоге уступили в овертайме.