ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Эх, «братушки, братушки»…

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.11.2013

«Барыс» уступил рижскому «Динамо»

Встреча в Риге завершилась со счетом 3:2. Рижский клуб открыл счет после успешной атаки Кайл Уилсон, который добил шайбу после броска Сандиса Озолиньша. Отыграться казахстанцам удалось во втором периоде. Отличился капитан "Барыса" Дмитрий Уппер.

«Лев» прервал победную серию «Автомобилиста»

В составе победителей точными бросками отметились Райан О'Бёрн, Якуб Клепиш и Мартин Шевц. У проигравших обе шайбы забросил Сергей Демагин. Таким образом, "Автомобилист" прервал свою семиматчевую победную серию. В свою очередь, "Лев" одержал вторую победу подряд. Континентальная хоккейная лига.

Юрзинов: предупреждали ребят, что «Спартак» является опытной командой

Хоккеисты уфимского "Салавата Юлаева" "растранжирили" все свои моменты в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги / КХЛ / против московского "Спартака" / 1:2 ОТ /. Об этом заявил на послематчевой пресс - конференции главный тренер юлаевцев Владимир Юрзинов-младший.

«Трактор» с минимальным счетом уступил «Донбассу»

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Трактор" в Челябинске уступил "Донбассу" с минимальным счётом 0:1. Единственный гол на счету финского нападающего гостей Томаса Киискинена. Таким образом, "Донбасс" одерживает третью победа в четырёх последних матчей.

«Динамо-Шинник» победил, а «Юность» проиграла в выездных матчах МХЛ

Бобруйский "Динамо-Шинник" по буллитам переиграл клуб из Московской области "Капитан" (Ступино), а минская "Юность" с минимальным счетом в основное время уступила другой подмосковной команде "Русские Витязи" (Чехов), сообщает корреспондент БЕЛТА.

«Нефтехимик» по буллитам обыграл «Медвешчак»

Нижнекамский "Нефтехимик" одержал сегодня 1-ю победу после отставки экс-наставника Владимира Крикунова. В домашнем матче чемпионата КХЛ подопечные Балмина по буллитам обыграли "Медвешчак" - 3:2.

ТХК уступил «Кубани» на домашнем льду

Матчи были очень напряженными, "Кубань" очень непросто одержала победу, но ТХК оказались сильным противником, хотя в турнирной таблице ТХК ниже Кубани. "Кубань" сейчас находиться на 4 месте в турнирной таблице, а Тверской хоккейный клуб спустился на десятое место.

«Спартак» сломил «Салавата Юлаева»

Место в воротах занял Андрей Василевский, а его сменщиком в который раз стал молодой голкипер "Толпара" Вячеслав Волков. Уже со стартовых минут стало ясно, что команды соскучились по игре. "Салават" задал "Спартаку" высокий темп, с которым москвичи не справились.

Хоккеистам «Донбасса» повезло в игре с «Трактором», считает Назаров

Главный тренер украинского хоккейного клуба "Донбасс" Андрей Назаров заявил, что его команде повезло в матче регулярного чемпионата КХЛ против челябинского "Трактора". В среду "Донбасс" переиграл "Трактор" на выезде со счетом 1:0.

Главный тренер «Баффало» отправлен в отставку

Главный тренер "Баффало" Рон Ролстон отправлен в отставку, сообщает ESPN. Исполняющим обязанности наставника "Клинков" назначен Тед Нолан. Также сотрудничество прекращено с генеральным менеджером "Баффало" Дарси Ригером.

Руководство «Баффало» уволило главного тренера и генменеджера

Ролстон возглавил команду в феврале этого года, сменив Линди Раффа. После 19 матчей "Баффало" является худшей командой лиги, в активе которой 4 победы, 15 поражений и всего девять очков. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Тэд Нолан.

Главный тренер и генеральный менеджер «Баффало» отправлены в отставку

Президентом клуба по хоккейным операциям назначен Пэт Лафонтен, который вскоре выберет нового генерального менеджера. "Баффало" замыкает турнирную таблицу НХЛ, набрав всего 9 очков после 20 матчей.

Алексей Терещенко: «У нас суперкоманда и за нас будет болеть вся Россия»

Трехкратный чемпион мира, форвард "Ак Барса" Алексей Терещенко рассказал о том, как ездил на Олимпиаду-2010 в Ванкувер, о настрое на домашние Игры, а также объяснил, в чем преимущества российской национальной команды над соперниками.

«Металлург» всухую проиграл «Витязю»

"Первый матч после перерыва оказался тяжелым, но спасибо ребятам всем без исключения, начиная с вратаря за эту победу", - сказал главный тренер ХК "Витязь" Юрий Леонов. Хоть первая домашняя игра и завершилась проигрышем для новокузнецкой команды, главный тренер "Металлурга" не спешит отчаиваться.

«Спартак» обыграл «Салават Юлаев» в Уфе в овертайме матча КХЛ

Московский "Спартак" обыграл "Салават Юлаев" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Это первый случай в истории лиги, когда красно-белые набирают очки в Уфе. Решающую шайбу за 23 секунды до конца овертайма забил Дерон Куинт.

Магнитогорский «Металлург» одолел минское «Динамо»

В очередной встрече регулярного чемпионата КХЛ минское "Динамо" в гостях всухую проиграло магнитогорскому "Металлургу" со счетом 0:3. В составе победителей забросили Зарипов Данис, Коварж Ян и Ибрагимов Ринат. Шотаут на свой счет записал голкипер Кошечкин Василий.

КХЛ: Минское «Динамо» всухую проиграло «Магнитке»

В очередной встрече регулярного чемпионата КХЛ минское "Динамо" в гостях всухую проиграло магнитогорскому "Металлургу" со счетом 0:3. В составе победителей забросили Зарипов Данис, Коварж Ян и Ибрагимов Ринат. Шотаут на свой счет записал голкипер Кошечкин Василий.

Новокузнецкий «Металлург» проиграл «Витязю»

После пяти поражений на выезде, первую игру дома новокузнецкий "Металлург" снова проиграл – счет матча с подмосковным "Витязем" 2:0 в пользу гостей. Равный счет 0:0 держался в этом матче вплоть до конца второго периода, когда с интервалом в 39 секунд в ворота "Металлурга" влетели две шайбы.

«Казцинк-Торпедо» по буллитам уступило «Сарову»

В третьей двадцатиминутке голами обменялись сначала Константин Савенков и Дмитрий Клопов, а после — Павел Федулов и Александр Шин. Победный бросок в серии буллитов выполнил Дмитрий Радчук. 15 ноября "Казцинк-Торпедо" дома примет пензенский "Дизель".

Московское «Динамо» в гостях уступило «Сибири»

Главный тренер "Сибири" Дмитрий Квартальнов заявил, что его команда здорово действовала при игре в меньшинстве в матче КХЛ с московским "Динамо". Встреча, прошедшая в среду в Новосибирске, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев льда.

Седьмое поражение подряд потерпел хабаровский «Амур»

Хабаровский "Амур" перед перерывом в КХЛ потерпел шесть поражений подряд. К сожалению, пауза пока не помогла дальневосточникам и сегодняшний матч закончился для "Амура" очередным поражением. Очевидно, что 40 минут матча "Торпедо" смотрелось лучше хозяев.

Ковальчук в составе СКА отправился в Ярославль на матч с «Локомотивом»

Ранее Ковальчук из-за травм не полетел со сборной России на Кубок Карьяла. СКА проведет два ближайших матча на выезде: 14 ноября против "Локомотива" и 16 ноября против подмосковного "Атланта". В двух гостевых встречах смогут принять участие 24 игрока.

Новокузнецкий «Металлург» уступил «Витязю»

В очередной встрече регулярного чемпионата КХЛ подлольский "Витязь" забросил две безответные шайбы новокузнецкому "Металлургу" - 2:0. В составе победителей забросили Афиногенов Максим и Пайетт Логан. Шотаут на счету Лисутина Ивана.

«Витязь» нанес «Кузне» 20-е поражение в сезоне

Вратарь подмосковной команды Иван Лисутин записал на свой счет четвертый матч "на ноль" в сезоне. Хоккеисты "Металлурга" не могут одержать победу в шестом матче кряду. В следующем матче "Витязь" на выезде сразится с "Сибирью", а хоккеисты "Кузни" попробуют переиграть дома московское "Динамо".

«Ладья» переиграла на выезде «Молот»

В рамках регулярного чемпионата МХЛ "Молот" в Перми потерпел поражение от тольяттинской "Ладьи" со счётом 1:4. В составе победителей отличились Иван Сухих, Даниил Юшеров, Сергей Скворцов и Степан Рогачёв. У проигравших единственную шайбу забросил Роман Шувалов.

КХЛ. 37 сэйвов Лисутина помогли «Витязю» всухую обыграть «Кузню»

После пяти поражений на выезде, первую игру дома новокузнецкий "Металлург" снова проиграл – счет матча с подмосковным "Витязем" 2:0 в пользу гостей. Равный счет 0:0 держался в этом матче вплоть до конца второго периода, когда с интервалом в 39 секунд в ворота "Металлурга" влетели две шайбы.

«Ак Барс» проиграл «Адмиралу», «Амур» уступил «Торпедо». КХЛ

В первом матче регулярного чемпионата КХЛ после паузы, связанной с Кубком "Карьяла", "Торпедо" победило на выезде "Амур". Игра завершилась со счетом 2:1 по буллитам, а ее главным героем стал форвард гостей Вадим Краснослободцев. Он отличился в основное время, а затем реализовал победный буллит.

«Нефтехимик» дозаявил Я.Коларжа

"Нефтехимик" дозаявил чешского форварда Яна Коларжа по 48-м номером, сообщает пресс-служба клуба. Напомним, 32-летний хоккеист, выступавший за нижнекамцев в минувшем сезоне (провел 6 матчей и набрал 1+3 очка), заключил контракт до конца апреля 2014 года.

«Ак Барс» во Владивостоке уступил новичку КХЛ

ХК "Ак Барс" встречался с ХК "Адмирал". После перерыва из-за финского этапа Евротура хоккеисты вновь вернулись в строй регулярного чемпионата. "Ак Барс" впервые в сезоне играл с "Адмиралом". Новичок КХЛ достаточно уверенно идёт по лиге, расположившись на четвёртом месте дивизиона Чернышёва.

Видео: «Амур» по буллитам проиграл «Торпедо»

Хабаровский "Амур" проиграл нижегородскому "Торпедо" в серии буллитов в матче регулярного чемпионата КХЛ, продлив, таким образом, свою серию поражений до семи матчей. Решающий буллит реализовал Вадим Краснослободцев.

Рязанская «Молния» взяла два очка в Сарове

До конца основного времени результат не изменился, а в овертайме рязанцы вырвали победу – шайбу с передачи Юрия Фролина забросил Павел Зотов. Во второй игре хозяева взяли реванш – 4:0.

ХОККЕЙ: «Адмирал» во Владивостоке обыграл казанский «Ак Барс» 3:2

Победой приморского клуба закончилась первая игра очередной домашней серии "Адмирала". Сегодня, 13 ноября, приморцы обыграли казанский "Ак Барс" со счетом 3:2. "Адмирал" начал вести уже в первом периоде, который окончился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Хоккеисты «Адмирала» дома победили «Ак Барс» в матче чемпионата КХЛ

Лидер "Востока" "Ак Барс" в матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл "Адмиралу" во Владивостоке – 2:3. Хозяева закрепились на восьмом месте в Восточной конференции, "Ак Барс" – по-прежнему лидер "Востока". Казанцы на два очка опережают "Барыс", но у астанинцев теперь две игры в запасе.

Грабовский забросил свою 100-ю шайбу в НХЛ

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин признался, что его победная шайба в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Коламбусом" (4:3) в овертайме была заброшена не без везения. 14-й гол россиянина в сезоне принес столичной команде победу, а ассистировал ему Марк Юханссон.

Дарзиньш и Хлыстов включены в состав «Трактора» на матч с «Донбассом»

На сегодняшний матч регулярного чемпионата КХЛ с "Донбассом" в состав "Трактора" включен восстановившийся после травмы нападающий Лаурис Дарзиньш, сообщает официальный сайт челябинского клуба. Также дебютирует за черно-белых на прошлой неделе пришедший из "Кубани" защитник Никита Хлыстов.

ЦСКА — «Авангард». Бадюков не примет участие в матче

Травму верхней части тела 35-летний хоккеист получил месяц назад. Тренерский штаб решил приберечь игрока, но в выездном туре омичей участие он, скорее всего, примет. В этом сезоне Бадюков провел 16 матчей, в которых набрал 2 (0+2) очка.

«Амур» проиграл по буллитам «Торпедо» в матче чемпионата КХЛ

В первом матче регулярного чемпионата КХЛ после паузы, связанной с Кубком "Карьяла", "Торпедо" победило на выезде "Амур". Игра завершилась со счетом 2:1 по буллитам, а ее главным героем стал форвард гостей Вадим Краснослободцев. Он отличился в основное время, а затем реализовал победный буллит.

Фролов уже сегодня сыграет против «Авангарда»

Защитник "Авангарда" Максим Гончаров, недавно перешедший в омский клуб из ЦСКА, отметил, что ответственность его не пугает. Первым матчем за "ястребов" для хоккеиста станет игра как раз против армейцев, которая состоится 13 ноября.

Н. Морозов: если Плющенко не поедет в Сочи, будет очень плохо

Тренер российской пары фигуристов Елена Ильиных / Никита Кацалапов Николай Морозов признался, что пока не успел оценить выступление олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко на международном турнире в Риге, но уверен, что опытный спортсмен обязан быть в составе сборной на Олимпиаде в Сочи.

ТХК начинает домашнюю серию матчей

ХК "Кубань" был сформирован в 2012 году. Прошлый сезон стал дебютным для краснодарской команды, который хоккеисты из черноземья завершили на 17 месте, в шаге от плей-офф. ТХК для "Кубани" стал неудобным соперником.

«Магнитка» расторгла контракт с помощником Кинэна

По итогам сезона-2009 / 10 Корешков получил приз лучшему тренеру МХЛ имени Владимира Юрзинова. Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.

«Магнитка» уволила помощника тренера Евгения Корешкова

Корешков был назначен на эту должность в марте. Ранее Корешков возглавлял магнитогорскую команду "Стальные Лисы", которую привел к победе в первом чемпионате Молодежной хоккейной лиги в 2010 году. Решение о расторжении контракта было принято по обоюдному согласию сторон.

Сегодня ХК «Донбасс» сыграет с челябинским «Трактором»

В Челябинске ХК "Донбасс" остановился "Гранд отеле Видгоф", и по прибытии провел тренировку на домашнем льду "Трактора". Напомним, что матч дончан против финалиста Кубка Гагарина начнется в среду, 13 ноября, в 15:00 по киевскому времени.

Бывший капитан «Авангарда» Александр Фролов сыграет против омичей

В первом матче выездной серии сегодня, 13 ноября, "Авангард" сразится с московским ЦСКА. Известно, что в составе "ястребов" выйдут на лед новички команды, бывшие армейцы – форвард Сергей Широков и защитник Максим Гончаров.

Овечкин принес «Вашингтону» победу над «Коламбусом»

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин признался, что его победная шайба в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Коламбусом" (4:3) в овертайме была заброшена не без везения. 14-й гол россиянина в сезоне принес столичной команде победу, а ассистировал ему Марк Юханссон.

«Югра» выйдет на лед Братиславы уже сегодня

Югорские хоккеисты сегодня начинают очередную гостевую серию игр. В Братиславе ханты-мансийцы сразятся со "Слованом". ХК "Слован" - это аутсайдер Западной конференции, с 23 очками занимает последнее место на Западе.

НХЛ: «Флорида» прервала победную серию «Анахайма»

Нападающий "Флориды" Скотти Апшолл надеется, что черная полоса неудач для команды позади. В матче регулярного чемпионата НХЛ "Флорида" обыграла "Анахайм" (3:2), прервав серию из девяти поражений подряд. Апшолл отметился в матче голом и голевой передачей.

«Монреаль» — «Тампа-Бэй». Коробов не был заявлен на матч

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Монреаль" — "Тампа-Бэй" (1:2) белорусский защитник "молний" Дмитрий Коробовов не присутствовал в заявке на матч. Напомним, ранее сообщалось о том, что белорус вызван в основной ростер команды из-за травм некоторых защитников.

«Магнитка» расторгла контракт с помощником тренера Корешковым

Корешков получил назначение на должность ассистента главного тренера в марте. Ранее Корешков возглавлял магнитогорскую команду "Стальные Лисы", которую привел к победе в первом чемпионате Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) в сезоне-2009 / 10.

Гол Овечкина в овертайме принёс «Вашингтону» победу над «Коламбусом»

В дополнительное время Овечкин забросил свою 14-ю шайбу в сезоне и принёс команде победу. В другом матче игрового дня "Нью-Джерси" в "Мэдисон Сквер Гарден" сумел вырвать победу у "Рейнджерс" благодаря голу Дайнюса Зубруса менее чем за три минуты до конца встречи.

«Колорадо» в гостях уступил «Каролине», Варламов отразил 26 бросков

В оставшееся время подопечные Патрика Руа усилиями Пола Штястны смогли отыграть лишь один гол и в итоге уступили. Голкипер "Колорадо" Варламов отразил 26 из 28 бросков по своим воротам. В другом матче игрового дня "Айлендерс" дома добились победы над "Нэшвиллом", переиграв соперника со счётом 3:1.

«Эдмонтон» начинают утомлять разговоры о хоккеисте Якупове

"Эдмонтон" не изменил своего отношения к российскому хоккеисту Наилю Якупову, но разговоры о его положении в команде начинают утомлять руководство клуба, заявил генеральный менеджер "нефтяников" Крейг Мактавиш.

Вратарь «Лос-Анджелеса» получил травму

Вратарь "Лос-Анджелеса" Джонатан Куик получил травму нижней части тела в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Баффало" (2:3 Б), сообщает официальный сайт лиги.

«Детройт» – «Виннипег». Дацюк сделал дубль

Нападающий "Детройта" Павел Дацюк сделал дубль в матче с "Виннипегом" (2:3 Б). Россиянин был назван первой звездой матча. На счету Дацюка 9 голов в 19 матчах. Также в нынешнем сезоне форвард отдал 11 голевых передач. Посмотреть подробную статистику Дацюка можно здесь.

Омские хоккеисты вошли в состав молодежной сборной России

Главный тренер молодежной сборной России Михаил Варнаков назвал состав на тренировочный сбор перед Subway Super Series. В список вошли нападающие "Омских Ястребов" Владимир Ткачев и Алексей Басков. Subway Super Series пройдет в Канаде с 18 по 28 ноября.

Владивосток лихорадит перед матчем «Адмирал» – «Ак Барс»

Владивостокский "Адмирал", выступающий в Континентальной хоккейной лиге, матчем с казанским "Ак Барсом" 13 ноября 2013 года начинает серию из четырех домашних встреч, сообщили "Уралинформбюро" в приморском клубе.

Овечкин принес «Вашингтону» победу над «Коламбусом»

Капитан "Столичных" был признан первой звездой встречи. Российские легионеры "Коламбуса" Артем Анисимов, Никита Никитин и Федор Тютин очков не набрали. Голкипер гостей Сергей Бобровский отразил 30 из 34 бросков по своим воротам.

Роман Ротенберг: «Ледовый дворец на 12500 зрителей слишком мал для пятимиллионного города»

Хотя предполагаем, что можно даже модернизировать «Юбилейный» или вообще его снести, построив новый стадион. Ледовый дворец на 12 500 зрителей слишком мал для пятимиллионного города.

Хабаровский «Амур» начинает домашнюю серию

В настоящее время хабаровский клуб является одним из аутсайдеров чемпионата и с 19-тью очками занимает предпоследнее 27-ое место в турнирной таблице. За плечами подопечных Евгения Попихина серия из шести поражений. "Торпедо" находится на 14-м месте в таблице, в активе нижегородской команды 35 очков.

«Адмирал» матчем с «Ак Барсом» начинает домашнюю серию во Владивостоке

Ранее сообщалось, что удачное выступление "Адмирала" в чемпионате КХЛ и игра команды с высокой отдачей на льду вызвали ажиотаж в стане болельщиков. В понедельник, в первый день продажи билетов на матч с "Ак Барсом", многие из них начали занимать очередь в кассы уже с четырех часов утра.

Новости России
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи