КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

"Банда четырех" против демократии

Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash

Сергей Собянин. Главное за день

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.11.2013

Худобин приступит к тренировкам через неделю

Голкипер "Каролины" Антон Худобин приступит к тренировкам на льду через неделю, сообщает The Raleigh News & Observer. В настоящее время 27-летний российский вратарь занимается по индивидуальной программе. Худобин получил травму в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Финиксом" (3:5) 14 октября.

Хоккеист «Сент-Луиса» Леопольд пропустит минимум 2 месяца из-за травмы

Защитник клуба Национальной хоккейной лиги / НХЛ / "Сент-Луис блюз" Джордан Леополд пропустит около двух месяцев из-за травмы. Об этом сообщается на официальном сайте команды. Игроку потребуется операция на руке из-за повреждения связок. Он получил повреждение в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Сборная России по хоккею заняла второе место на Кубке Карьяла

Сборная России, одержавшая победу над чехами, заняла второе место. Подопечные Зинэтулы Билялетдинова выиграли два из трех матчей в Хельсинки, едва не выиграв турнир, который был предпоследней проверкой перед Олимпиадой в Сочи.

Звездами недели НХЛ стали два вратаря с одинаковыми показателями

Второй звездой назван его коллега по амплуа из "Анахайма" Фредерик Андерсен. 24-летний датчанин выиграл все три матча недели и полностью повторил показатели Ленера. Нападающий "Чикаго" Патрик Шарп замкнул тройку, набрав 7 (1+6) очков в трех победных играх.

«Лада» в Тольятти уступила «Ариаде»

В свою очередь главный тренер "Лады" Игорь Жилинский дал свой комментарий: - Мы, в отличие от соперника, сегодня за последние 11 дней проводили пятую игру, вследствие того, что две игры были перенесены с декабря на ноябрь.

Третьяк: передал Варламову привет от Билялетдинова

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк рассказал, что во время поездки в НХЛ он пообщался по телефону с голкипером "Колорадо" Семеном Варламовым. Глава ФХР поддержал кандидата в олимпийскую сборную и передал ему привет от главного тренера национальной команды Зинэтулы Билялетдинова.

Сэйв Теллквиста стал лучшим в КХЛ в октябре

КХЛ определила десятку лучших сэйвов вратарей октября. Лучшим стало спасение голкипера рижского "Динамо" Микаэля Теллквиста после броска форварда "Нефтехимика" Оскара Осалы.

НХЛ. Худобин может вернуться к тренировкам на льду через неделю

Голкипер "Каролины" Антон Худобин продолжает восстанавливаться после травмы. 27-летний россиянин занимается по индивидуальной программе и пока не выходит на лед. Ожидается, что к тренировкам на льду вратарь вернется через неделю. Подробную статистику выступлений Худобина вы можете посмотреть здесь.

Новички «Нефтехимика» выбрали игровые номера

Нижнекамский "Нефтехимик" заявил для участия в чемпионате КХЛ нападающих Максима Рыбина и Георгия Белоусова, а также защитника Евгения Курбатова, информирует официальный сайт клуба. Ранее также был дозаявлен ещё один новичок команды — Максим Трунев.

Костин: В «Авангарде» к молодым относятся со всей строгостью

Стараюсь работать на полную, доказывать, что могу играть. Если делаю себе какие-то поблажки, то сразу папа поправляет, также ответственно отношусь к тренировкам. Понятно, что в первой команде к молодым относятся со всей строгостью, - сказал Костин.

МХЛ. МХК «Спартак» всухую проиграл «Юности»

В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ МХК "Спартак" в Москве всухую проиграл минской "Юности", пропустив в свои ворота две безответные шайбы — 0:2. Точными бросками в составе победителей отметились Максим Парфеевец и Иван Дунаев.

«Эдмонтон» отправил Брызгалова набирать игровую форму в фарм-клуб

Всего в НХЛ Брызгалов провел 425 матчей, выступая за "Анахайм", "Финикс" и "Филадельфию", и помог своим командам одержать 208 побед, пропуская в среднем по 2,55 шайбы за игру и отражая 91,3% бросков. Обладатель Кубка Стэнли 2007 года в составе "Анахайма".

Сборная России по хоккею заняла второе место на «Кубке Карьяла»

Впервые после почти трехлетнего перерыва место в воротах сборной России занял голкипер московского "Динамо" Александр Еременко – лучший игрок двух последних розыгрышей Кубка Гагарина, которого тренерский штаб национальной команды по непонятным причинам долгое время игнорировал.

«Югра» расторгла контракт с Андерссоном

Форвард Юнас Андерссон покидает "Югру". В пятницу клуб выставил 32-летнего шведа на драфт отказов. В течение 48 часов ни один клуб не заинтересовался в услугах Андерссона.

Клуб КХЛ «Нефтехимик» пополнился нападающим Яном Коларжем

Клуб Континентальной хоккейной лиги / КХЛ / "Нефтехимик" / Нижнекамск / заключил контракт с нападающим Яном Коларжем. Об этом сообщается на официальном сайте КХЛ. Соглашение с форвардом заключено до 30 апреля 2014 года. В нынешнем сезоне Коларж играл в двух чешских клубах - "Пардубице" и "Славия".

Семен Варламов: «Было здорово обыграть свою бывшую команду»

Вратарь "Колорадо" Семен Варламов после победы в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Вашингтоном" (4:1) отметил уверенную игру команды в обороне. Он также подчеркнул: ему было приятно выйти на лед против бывшего клуба.

Хоккейный «Кузбасс» начал сезон с победы

Кемеровский "Кузбасс" стартовал в чемпионате России по хоккею с мячом с победы. Хозяева льда с минимальным перевесом переиграли новосибирский "Сибсельмаш". Матч состоялся в понедельник, 11 ноября, на стадионе "Химик" при температуре ноль градусов, сообщается на сайте ФХМР.

Чешский нападающий Коларж вернулся в «Нефтехимик»

В "Нефтехимик" возвращается 32-летний нападающий Ян Коларж, выступавший за нижнекамцев в минувшем сезоне (6 матчей, 1+3). Соглашение с форвардом заключено до 30 апреля 2014 года. В нынешнем сезоне Коларж играл в двух чешских клубах – "Пардубице" (6 матчей, 2+0) и "Славии" (5 матчей, 4+1).

Хоккейный клуб «Югра» расторг контракт с нападающим Юнасом Андерссоном

Хоккейный клуб "Югра" из Ханты-Мансийска расторг контракт со шведским нападающим Юнасом Андерссоном. Об этом сообщается на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги / КХЛ /. В нынешнем сезоне КХЛ игрок провел на льду 22 игры и набрал 11 очков /7 шайб+4 передачи/.

«Югра» расторгла контракт с Андерссоном

Хоккейный клуб "Югра" из Ханты-Мансийска расторг контракт со шведским нападающим Юнасом Андерссоном. Об этом сообщается на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги / КХЛ /. В нынешнем сезоне КХЛ игрок провел на льду 22 игры и набрал 11 очков /7 шайб+4 передачи/.

КХЛ: Нападающий Ян Коларж вернулся в «Нефтехимик»

Чешский нападающий Ян Коларж подписал контракт с ХК "Нефтехимик". Контракт рассчитан до конца сезона. Напомним, что Коларж уже выступал в "Нефтехимике" в сезоне-2012 / 13, но из-за травмы провел за команду только 6 матчей, в которых набрал 4 (1+3) очка.

Илья Брызгалов стал «нефтяником»

Российский голкипер Илья Брызгалов достиг договоренности о заключении соглашения с клубом НХЛ "Эдмонтон Ойлерз", сообщается на официальном сайте клуба. Брызгалов подпишет с "нефтяниками" контракт на один сезон.

«Омские Ястребы» одержали 11-ю победу подряд, обыграв «Снежных Барсов»

Встреча, прошедшая на льду стадиона "Арена Омск" завершилась победой хозяев со счётом 3:2. В составе гостей по одной шайбе забросили Иван Кинстлер и Никита Михайлис. За хозяев по разу отличись Николай Глухов и Владимир Ткачёв. Победу своей команде принёс Илья Михеев за 47 секунд до финальной сирены.

Ягр: Если бы не ездил в Россию, то был бы вторым в НХЛ

Чешский нападающий "Нью-Джерси Дэвилз" Яромир Ягр стал лишь восьмым хоккеистом в истории НХЛ, который набрал более 1700 очков в регулярных чемпионатах этой лиги. В матче с "Нэшвилл Предиторз" Ягр отметился голом и передачей, теперь на его счету 1701 (686+1015) очко, которые он набрал в 1408 играх.

«Спартак» обменял Мегалинского на Толузакова

Новости КХЛ: "Автомобилист" обменял Толузакова в "Спартак" на Мегалинского "Автомобилист" и "Спартак" произвели обмен, информирует официальный сайт уральского клуба. В Екатеринбург из столицы отправится защитник Дмитрий Мегалинский, а нападающий Филипп Толузаков проследует в обратном направлении.

ХК «Спартак» обменял в «Автомобилист» Мегалинского на Толузакова

"Автомобилист" совершил обмен с московским "Спартаком", в результате которого в уральскую команду отправится защитник Дмитрий Мегалинский, а нападающий Филипп Толузаков проследует в обратном направлении, сообщается на официальном сайте екатеринбуржцев.

«Автомобилист» обменял Толузакова в «Спартак» на Мегалинского

"Автомобилист" и "Спартак" произвели обмен, информирует официальный сайт уральского клуба. В Екатеринбург из столицы отправится защитник Дмитрий Мегалинский, а нападающий Филипп Толузаков проследует в обратном направлении.

Бурмистров: очень хочется сыграть на Кубке Первого канала

Мое дело - тренироваться, выходить на лед и играть. В игре со сборной Чехии я набрал свое первое очко за национальную команду. Надеюсь, что у меня все лучшее впереди. Когда приезжаешь в сборную, на свою игру не смотришь.

Семен Варламов стал лучшим игроком матча НХЛ

Российский хоккеист клуба НХЛ "Колорадо Эвеланш" Семен Варламов признан лучшим игроком матча против "Вашингтона". По ходу встречи вратарь отразил 34 броска соперников. Варламову удалось нейтрализовать даже капитана "Вашингтона" Александра Овечкина.

Яромир Ягр набрал 1700-е очко в НХЛ

Нападающий "Нью-Джерси" Яромир Ягр, который в матче с "Нэшвиллом" (5:0) набрал 2 (1+1) очка и перешагнул рубеж в 1700 набранных очков за карьеру, отметил, что мог бы стать вторым бомбардиром в истории НХЛ, если бы на три года не уехал играть в омский "Авангард".

«Атлант» отправил пятерых хоккеистов в фарм-клуб «Буран»

В текущем сезоне регулярного чемпионата КХЛ Алешин, Дорофеев и Глазунов не провели ни одного матча. Сошников отметился двумя голами в восьми играх, на счету Левицкого две результативные передачи в 10 встречах.

Семен Варламов стал лучшим игроком матча НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Колорадо" на своем льду обыграл "Вашингтон" (4:1). Российский вратарь "Лавин" Семен Варламов отразил 33 броска из 34. Капитан "Столичных" Александр Овечкин очков не набрал.

Николай Прохоркин: «В сборной было интереснее, чем в ЦСКА»

Нападающий ЦСКА и сборной России Николай Прохоркин отметил, что играть в составе национальной команды на Кубке "Карьяла" было интереснее, чем в клубе. По его словам, этот турнир стал для него новым шагом в карьере.

Голкипер «Нэшвилла» Ринне будет восстанавливаться еще пару недель

Голкипер клуба НХЛ "Нэшвилл" Пекка Ринне вернется в строй через пару недель, сообщается на официальном сайте "хищников". Ринне, двукратный номинант на приз лучшему вратарю НХЛ, перенес операцию 9 мая на левом бедре и вернулся в строй к старту сезона.

Хоккеист Варламов стал лучшим игроком матча НХЛ

Позже Варламова отпустили под залог в 5 тысяч долларов, без права приближаться к потерпевшей девушке и носить огнестрельное оружие. Девушка заявила, что хоккеист не единожды избивал ее, однако в полицию Вавринюк решила пойти только после того, как Варламов после конфликта выгнал ее из дома.

НХЛ. Ягр набрал 1701 очко за карьеру

41-летний чех отметился голом и голевой передачей. Теперь на счету Ягра 1701 (686+1015) очко. Нападающий стал восьмым игроком в истории НХЛ, кому удалось достичь этой отметки. Чтобы догнать Марио Лемье, Ягру необходимо набрать еще 22 очка.

Хоккеисты «Металлурга» выиграли Кубок Карьяла

Нападающий Кирилл Капризов в составе юниорской сборной 1997 года рождения стал призёром международного турнира в Словакии. А защитник Кирилл Щукин в юниорской сборной 1996 года рождения стал серебряным призёром Мирового кубка вызова, прошедшего в Канаде.

«Виннипег» в серии буллитов вырвал победу у «Сан-Хосе»

"Виннипегу" удалось отыграться до перерыва усилиями Гранта Клитсома и Дастина Баффлина. В заключительной части игры Дэн Бойл вновь вывел "акул" вперёд, а Эндрю Лэдд незадолго до финальной сирены сделал счёт равным. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов точнее оказались хозяева.

«Анахайм» победил «Ванкувер» в матче регулярки НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Анахайм» одержал домашнюю победу над «Ванкувером» - 3:1. В составе победителей голами отметились Кори Пери, Ник Бонино и Эндрю Коглиано. У "Ванкувера" шайбу забросил Том Сестито.

Кемеровский «Кузбасс» открывает новый хоккейный сезон

Сегодня, 11 ноября, в Кемерове в рамках первого этапа чемпионата России среди команд суперлиги – 2013-2014 годов по хоккею с мячом свой первый домашний матч проведет кемеровский "Кузбасс", который встретится с командой "Сибсельмаш" из Новосибирска. Матч состоится на стадионе "Химик" в 18 час.

Шайба Якупова не спасла «Эдмонтон» от поражения в матче с «Чикаго»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго» дома обыграл «Эдмонтон» - 5:4. Россиянин Наиль Якупов провел на площадке почти 11 минут и отметился заброшенной шайбой на 8-й минуте встречи. По показателю полезности Якупов заработал "0".

Российские хоккеисты заняли второе место на Кубке Карьяла

Третье место в Кубке заняла сборная Швеции (5 очков), а вот чешской команде не удалось набрать ни одного очка.В общем зачете Евротура сборная России по хоккею занимает также вторую позицию, пишет Lenta.ru.Следующий этап хоккейного Евротура – Кубок Первого канала – пройдет в России с 19 по 22 декабря.

Началась продажа билетов на домашние матчи «Амура»

Сегодня, 11 но в кассах СЗК "Платинум Арена" стартует продажа билетов на домашние матчи ХК "Амур", которые состоятся 13, 15, 17 и 19 ноября. Обращаем ваше внимание на то, что можно будет купить билеты сразу на все четыре домашних матча "Амура".

«Нью-Джерси» разгромил «Нэшвилл»

В заключительной части игры "дьяволы" ещё два раза поразили ворота соперника: сначала шайбу забросил Трэвис Зэйджак, а окончательный счёт в матче установил Маттиас Теденбю. Стоит отметить, что это поражение стало для "Нэшвилла" вторым кряду.

«Рейнджерс» добились победы над «Флоридой»

В третьем периоде хозяева ещё два раза поразили ворота соперника, отличились Брэд Ричардс и Матс Цукарелло. Кэмпбелл сократил отставание "пантер" до минимума, однако сравнять счёт гостям не удалось. "Флорида" терпит восьмое поражение кряду.

На «Старт»: хабаровский «СКА-Нефтяник» проведет второй матч в «Ерофее»

У нижегородцев старт сезона вышел неудачным. В первом матче с «Енисеем» они были разгромлены красноярцами 4:1. В настоящее время по итогам первого тура «СКА-Нефтяник» занимает 4-е место в турнирной таблице с тремя очками в активе. У «Старта» ноль очков и 6-я строчка в таблице.

Попов отметился шайбой в победном матче сборной России над чехами

Добавим, что 13 ноября "Авангард" начнет выездную серию игр встречей с московским ЦСКА. На лед команда выйдет обновленным составом – без Александра Фролова и Станислава Егоршева, которых на минувшей неделе омичи обменяли в армейский клуб на Сергея Широкова и Максима Гончарова.

Попов отметился голом в заключительном матче Кубка Карьяла

Россияне взяли "серебро", шведская сборная — третья. Победу в Кубке добыли хозяева соревнований - финны. Добавим, что представители "Авангарда" Александр Попов и Александр Пережогин по итогам состязаний набрали 2 (1+1) очка и 1 (0+1) очко соответственно.

Новости России
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»