«Пиривотчик мана дай»: кто и как зарабатывал на экзаменах по русскому языку для мигрантов

Московские якутяне отметили День республики

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.10.2013

"СКА-Нефтяник" уступил "Сандвикену" на Кубке мира по хоккею с мячом

Хабаровский "СКА-Нефтяник" в матче первого тура группового этапа Кубка мира по хоккею с мячом уступил шведскому "Сандвикену" со счётом 2:4. В группе D также выступают подмосковный "Зоркий" и норвежский "Уллевал".

Адам Оутс: «Гол Гертла демонстрирует его неуважение к лиге»

Главный тренер "Вашингтона" Адам Оутс подверг критике гол, забитый нападающим "Сан-Хосе" Томашем Гертлом, заявив, что подобные вещи могут расцениваться как неуважение к лиге и спровоцировать соперника на потасовку.

МХЛ. "Юность" уступила питерскому "Динамо"

В Бобруйске "Динамо-Шинник" всухую уступило ХК "Рига" — 0:3. Дублем в составе победителей отметился Николай Елисеев, ещё одну шайбу забросил Эдгарс Курмис. В Минске "Юность" в овертайме уступила питерскому "Динамо" — 2:3 ОТ. Таким образом, динамовцы прервали свою пятиматчевую безвыигрышную серию.

"Рязань" победила "Дизель" в серии буллитов

Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов победу "Рязани" принёс Александр Полухин. Для рязанцев это вторая победа подряд. В свою очередь, "Дизель" проиграл три из четырёх последних матчей.

"Енисей" победил "Водник" в матче Кубка мира по хоккею с мячом

Красноярский "Енисей" в матче первого тура группового этапа Кубка мира по хоккею с мячом в Сандвикене (Швеция) переиграл архангельский "Водник" со счётом 3:1. В группе А также выступают шведские "Лидчёпинг" и "Вестерос".

Потайчук заявил, что явных минусов у хоккейного клуба "Югра" нет

Генеральный менеджер ханты-мансийской "Югры" Андрей Потайчук заявил, что в клубе нет значительных проблем, хотя в некоторых частностях есть что улучшать. Потайчук занял пост генерального менеджера "Югры", которая балансирует на пороге кубковой восьмерки Восточной конференции КХЛ, 1 октября.

"Югра" в упорной борьбе переиграла "Торпедо"

Вратарь и оборона "Торпедо" сыграли неудачно в матче с ханты-мансийской "Югрой", заявил главный тренер нижегородского хоккейного клуба Петерис Скудра. В четверг "Торпедо" проиграло "Югре" со счетом 3:4 в матче чемпионата КХЛ.

Волейболисты "Динамо" обыграли "Югру-Самотлор"

Московское "Динамо" одержало победу над нижневартовским клубом "Югра-Самотлор" со счетом 3:1. Таким образом, "Динамо" досрочно заняло первое место в своей группе. Поединок проходил в рамках полуфинального этапа Кубка России.

Матч КХЛ между минским "Динамо" и "Амуром" перенесен на 25 октября

Матч Континентальной хоккейной лиги / КХЛ / между минским "Динамо" и хабаровским "Амуром", запланированный на 26 октября, по взаимному согласию клубов перенесен на 25 октября. Об этом сообщает официальный сайт КХЛ.

Шайба Владимира Тарасенко помогла «Сент-Луису» обыграть «Чикаго»

Шайба, заброшенная форвардом "Сент-Луиса" Владимиром Тарасенко, помогла его команде обыграть "Чикаго" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Россиянин открыл счет на исходе стартового периода, использовав передачу Патрика Берглунда.

ЦСКА подписал контракт с 43-летним Сергеем Федоровым

Напомним, в среду стало известно, что Федоров сыграет за армейцев в пятницу в матче против магнитогорского "Металлурга". В четверг эта информация подтвердилась. Последние выступления Федорова за армейский клуб датированы сезоном-1989 / 90 - в чемпионате СССР.

Чемпионат мира по борьбе на поясах пройдет в Салавате

C 14 по 15 ноября в Салавате пройдет Чемпионат мира по борьбе на поясах. Соревнования состоятся во Дворце спорта «Нефтехимик». Соревнования проводятся в вольном стиле среди мужчин и женщин и в классическом стиле среди мужчин.

ЧБ: Два легионера «Немана» могут отправиться в минское «Динамо»

По неподтвержденной информации Ярослав Кристек и Александр Матерухин отправляются в минское "Динамо", сообщает корреспондент belarushockey.com Савелий Капуста. На счету украинского форварда 25 (15+10) очков в 13 матчах чемпионата Беларуси, а вот чешский легионер набрал 17 (5+12) очков в 13 матчах.

"СКА-Нефтяник" обыграл "Зоркий" на Кубке мира по хоккею с мячом

В Сандвикене (Швеция) стартовал Кубок мира по хоккею с мячом. В стартовом матче в группе D хабаровский "СКА-Нефтяник" переиграл красногорский "Зоркий" со счётом 5:3. Во втором туре "Зоркий" сыграет с норвежским "Уллеволом", а "СКА-Нефтяник" — со шведским клубом САИК.

Защитник Захар Арзамазцев покинул «Локомотив»

Зюзякин перешел в "Металлург" в межсезонье из ярославского "Локомотива". В текущем сезоне 22-летний Зюзякин вышел на лед в составе новокузнецкого клуба в четырех матчах, в которых набрал 1 (0+1) очко при показателе полезности " - 1".

Ялонен сменил Сикору на посту главного тренера хоккейного клуба "Лев"

Финский специалист Кари Ялонен назначен главным тренером пражского "Лева", сообщает официальный сайт клуба. Опытный специалист сменил на посту Вацлава Сикору, который попросил освободить его от выполнения обязанностей из-за семейных проблем.

Ялонен сменил Сикору на посту главного тренера «Льва»

Финский специалист Кари Ялонен назначен главным тренером пражского "Лева", сообщает официальный сайт клуба. Опытный специалист сменил на посту Вацлава Сикору, который попросил освободить его от выполнения обязанностей из-за семейных проблем.

"Авангард" объявил о расторжении контракта с вратарем Теему Лассилой

В составе сборной Канады вратарь выиграл серебряные медали чемпионата мира 2008 года. Лассила перешел в омский клуб в мае, подписав двухлетний контракт. "Авангард" не может добиться победы в последних девяти матчах регулярного чемпионата КХЛ.

«Сибирь» обыграла СКА по серии буллитов

Лидер регулярного чемпионата КХЛ питерский СКА на домашнем льду принимал "Сибирь". Открыть счет "армейцам" удалось уже на седьмой минуте благодаря броску Тони Мортенсона. Сибиряки восстановили паритет в начале третьего периода.

Новым главным тренером клуба КХЛ "Лев" стал Кари Ялонен

Финский специалист Кари Ялонен назначен главным тренером пражского "Лева", сообщает официальный сайт клуба. Опытный специалист сменил на посту Вацлава Сикору, который попросил освободить его от выполнения обязанностей из-за семейных проблем.

КХЛ. «Авангард» принимает «Витязь», «Барыс» – «Динамо» и другие матчи

35-летний канадский вратарь воочию сможет понаблюдать за новыми партнерами в матче регулярного чемпионата КХЛ против подольского "Витязя", который пройдет в четверг в 16:00 по московскому времени. Добавим, что последними командами Гарона были клубы НХЛ "Тампа" и "Коламбус".

Картер, Монахан и Стеен стали звездами дня в НХЛ

Второй звездой дня назван форвард "Калгари" Шон Монахан, заработавший 2 (1+1) очка во встрече с "Монреалем" (3:2). Третьей звездой дня стал нападающий "Сент-Луиса" Александр Стеен, отличившийся победной шайбой в матче против "Чикаго" (3:2).

«Авангард» расторг контракт с Теему Лассилой

Другой голкипер "ястребов" Теему Лассила, который неудачно выступал в текущем регулярном чемпионате, покинул клуб. Контракт с финским вратарём расторгнут по обоюдному соглашению сторон, при этом Лассила покидает "Авангард" без каких-либо компенсаций, сообщает пресс-служба омской команды.

Лассила покинул "Авангард" без многомиллионной компенсации

Другой голкипер "ястребов" Теему Лассила, который неудачно выступал в текущем регулярном чемпионате, покинул клуб. Контракт с финским вратарём расторгнут по обоюдному соглашению сторон, при этом Лассила покидает "Авангард" без каких-либо компенсаций, сообщает пресс-служба омской команды.

Сборная России по биатлону сформируется в конце ноября

В биатлоне что-либо предсказать невозможно — один порыв ветра или внезапно пошедший снег меняют расстановку сил. Все ребята горят, приходится даже пока притормаживать. Напомним, что Олимпиада в Сочи пройдет с 7 по 23 февраля 2014 года.

Новый вратарь ХК "Авангард" Гарон присоединился к команде

Генеральный менеджер "Авангарда" Юрий Карманов заявил, что клуб договорился о подписании контракта с канадским вратарем Мэтью Гароном, ранее выступавшим за "Тампу", а также планирует подписать голкипера Андрея Мезина.

«Локо» в Санкт-Петербурге выиграло у СКА-1946

Шанс отличиться был и у Александра Кулагина, однако заработанный буллит он реализовать не смог. Повторный матч со СКА-1946 ярославское "Локо" проведет в пятницу, 11 октября.

НХЛ: Тарасенко помог "Сент-Луису" одержать третью победу подряд

На 16-й минуте матча регулярного чемпионата НХЛ "Сент-Луис" - "Чикаго" Патрик Берглунд перехватил шайбу в средней зоне, отдал диагональную передачу на Владимира Тарасенко и российский форвард "Блюзменов" кистевым броском между щитков Кори Кроуфорда открыл счёт.

Герсонский: в "Авангарде" хоккей превращают в анекдот

Экс-главный тренер омского "Авангарда" Сергей Герсонский в интервью специальному корреспонденту агентства "Р-Спорт" Алене Шиловой проанализировал причины провала команды на старте регулярного чемпионата КХЛ, отметив, что руководство клуба работает непрофессионально, принимая заведомо неправильные решения.

Нижегородское "Торпедо" сыграет с "Югрой" 10 октября

Сегодня ханты-мансийскую команду ждет очередная домашняя встреча: "Югра" принимает нижегородское "Торпедо", сообщает сайт клуба. Представляем соперника югорчан. ХК "Торпедо" (Нижний Новгород) основан в 1946 году. В чемпионатах СССР: Серебряный призер 1961.

Ренат Мамашев вернулся в «Нефтехимик»

Генеральный директор "Нефтехимика" Рафик Якубов подтвердил сегодня корреспонденту "СЭ" факт перехода в нижнекамский клуб защитника "Трактора" Рената Мамашева. В Челябинск 30-летний хоккеист переехал именно из Нижнекамска, где до этого провел четыре сезона.

Магнитогорский «Металлург» не устоял в борьбе со «Слованом»

В начале третьей двадцатиминутки матча ощущалось небольшое игровое преимущество команды Кинэна – "Металлург" больше владел шайбой, игрокам Магнитки удавались точные передачи, был ощутим прессинг магнитогорцев на ворота Мирослава Копрживы.

Сегодня ХК «Югра» сыграет с нижегородским «Торпедо»

У команды отрицательный баланс заброшенных и пропущенных шайб – «минус» 4. Атаки югорчан достигали цели 27 раз, 31 раз им приходилось вынимать шайбу из своих ворот. Сегодняшняя встреча с "Торпедо" из Нижнего Новгорода станет второй во второй домашней серии игр.

Назаров заявил, что у «Авангарда» начинается серия побед

Губернатор рассказал, что скоро у команды начнется череда побед, а сегодня ворота омской команды будет защищать новичок Андрей Мезин. В рамках программы "Диалог с губернатором" глава региона Виктор Назаров ответил на ряд вопросов, касающихся ситуации с хоккейным клубом "Авангард".

«Салават Юлаев» уверенно обыграл «Динамо» в Риге

Дружина Владимира Юрзинова усилиями Филатова, Дубровского, Мирнова, Хартикайнена и Слепышева на две шайбы рижан ответила пятью и довела счет матча до разгромного – 5:2. Таким образом, в активе у "Салавата" 23 очка за 13 игр, а в турнирной таблице уфимцы делят 4-6 места с "Торпедо" и "Сибирью".

Хоккеисты "Калгари" обыграли "Монреаль", Марков отметился передачей

После первого периода "Калгари" вёл со счётом 2:0 — отличились Шон Монахан и Свен Берчи. Во второй части игры Кёртис Гленкросс забросил третью шайбу. Гости смогли ответить голами Пикея Суббэна и Ларса Эллера, одним из ассистентов которого стал Андрей Марков.

«Красноярские Рыси» во втором матче проиграли «Ястребам»

К середине заключительного отрезка матча игроки снова подрались и оказались на скамейке штрафников. Развязка поединка наступила за полторы минуты до финальной сирены. Наша команда уступила «Ястребам» со счетом 2:3. 9 октября «Красноярские Рыси» постараются взять реванш у «Ястребов».

Миллер может вернуться в состав "Баффало" в матче НХЛ с "Коламбусом"

Основной голкипер "Баффало Сейбрз" Райан Миллер возобновил тренировки и может вернуться в состав в ближайшем матче регулярного чемпионата НХЛ с "Коламбус Блю Джекетс", сообщается на официальном сайте лиги.

Юный хоккеист умер на тренировке Финляндии

Спасти хоккеиста, к огромному сожалению, не успели. Прямо во время тренировки юниорской команды клуба "SaiPa" из Лаппеенранты стало плохо одному из ее игроков. Юниор упал на лед, к нему поспешили врачи, но попытки привести юного хоккеиста в чувства на месте успеха не возымели.

"Салават Юлаев" обыграл рижское "Динамо" со счетом 5:2

Игра завершилась со счетом 5:2. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Салават Юлаев». «Динамо» очень играет хорошо дома. Мы очень серьезно готовились к этому матчу, просматривали их игру с "Витязем", – прокомментировал итог матча главный тренер ХК "Салават Юлаев" Владимир Юрзинов.

Новости России
Москва

Российский сервис по продаже билетов RedKassa взломали хакеры


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России