Смородская: Галактионова не уволят даже после окончания сезона, у него сильные покровители

ЦСКА снова проиграл — у «армейцев» одна победа в шести матчах РПЛ

ВИТЭКА: ваш груз в надёжных руках!

Московские якутяне отметили День республики

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.09.2013

Тренер клуба НХЛ "Эдмонтон" заявил, что доволен прогрессом Белова

Главный тренер клуба НХЛ "Эдмонтон Ойлерз" Даллас Экинс заявил, что доволен тем, как прогрессирует российский защитник команды Антон Белов. Белов перешел в "Эдмонтон" в конце мая из омского "Авангарда", подписав однолетний контракт новичка.

Ялонен: СКА здорово играл в начале и концовке матча с "Динамо"

СКА здорово провел первый период. Но во втором периоде лучше смотрелись уже хозяева. К тому же мы получили шесть минут штрафа в зоне атаки. Тем не менее, наша игра в меньшинстве была отличной, как и действия вратаря.

"Ак Барсу" хватило одной шайбы, чтоб обыграть "Северсталь"

Хоккеисты "Ак Барса" должны были побеждать череповецкую "Северсталь" с более уверенным счетом, заявил главный тренер казанцев Валерий Белов. В пятницу "Ак Барс" обыграл дома "Северсталь" со счетом 1:0 в матче чемпионата КХЛ.

Жердев дебютирует в игре за "Спартак"

Главный тренер московского "Спартака" Федор Канарейкин после поражения от "Автомобилиста" (1:2 Б) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ не стал называть эту игру худшей в нынешнем сезоне и рассказал о том, как новичок команды Николай Жердев будет набирать форму.

Хоккеисты "Кузни" расслабились после первого периода, считает Китов

Новокузнецкий "Металлург" проиграл пражскому "Льву" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ во многом из-за чрезмерно самоуверенной игры, уверен тренер новокузнецкого клуба Александр Китов.

"Сарыарка" потерпела пятое поражение в сезоне ВХЛ

В матче на своем льду казахстанцы проиграли соперникам из нижегородского клуба "Саров" со счетом 1:3. Во втором периоде "Саров" трижды поразил ворота "Сарыарки". Отличились Роман Коньков, Павел Куражов и Дмитрий Клопов. Команда Зиновьева смогла отыграть только одну шайбу усилиями Кирилла Лебедева.

Видео: "Сибирь" нанесла очередное поражение "Словану"

Главный тренер "Сибири" Дмитрий Квартальнов после домашней победы над "Слованом" со счётом 3:1 отметил, что в третьем периоде игра шла до заброшенной шайбы. По словам наставника, у "Сибири" не получилась игра в начале матча, но затем команда смогла прибавить.

Хоккеисты "Салавата Юлаева" традиционно одолели "Нефтехимик"

2:1 - команда из Уфы одолела Нефтехимик в четвертый раз подряд. Порадовал своих болельщиков и Лев. Чешская команда, одолев Новокузнецкий Металлург, одержала уже четвертую победу в пяти последних встречах. Героем матча стал Мартин Шевц, который сумел оформить хет-трик.

"Лада" переиграла "Рубин" в серии буллитов

В составе "Рубина" шайбы забросили Дмитрий Алтарев (18-я минута) и Максим Юшков (48-я), у "Ариады" - Дмитрий Орлов (23-я) и Вадим Митряков (42). Решающий буллит исполнил Станислав Голованов. В другом матче дня тольяттинская "Лада" также в серии буллитов одолела нижнетагильский "Спутник" (3:2).

Хоккеисты "Ариады" на выезде нанесли поражение "Зауралью" в матче ВХЛ

В рамках регулярного чемпионата ВХЛ "Кубань" в Краснодаре обыграла курганское "Зауралье" со счётом 4:1. В составе победителей отличились Сергей Пайор, Максим Коробов, Владимир Воробьёв и Никита Хлыстов. У проигравших единственную шайбу забросил Андрей Коркин.

Даниил Марков подписал контракт с ЦСКА до конца сезона

Прошлый сезон Марков начинал в "Витязе", за который провел 43 матча в регулярном чемпионате, набрав 2 (1+1) очка при показателе полезности "-5". Затем защитник перебрался в ЦСКА, в составе которого в четырех матчах регулярного чемпионата и девяти играх плей-офф очков не набрал.

КХЛ. Хит Новопашина признан лучшим по итогам недели

Тренер вратарей "Атланта" Максим Соколов прокомментировал признание голкипера подмосковной команды Станислава Галимова лучшим в своем амплуа по итогам третьей недели регулярного чемпионата КХЛ.

«Амур» одержал победу над рижским «Динамо» – 2:1

В турнирной таблице Восточной конференции «Амур» занимает 12-е место (8 очков). Рижское "Динамо" идет третьим в Западной конференции (18 очков). В следующем матче 29 сентября "Амур" примет московский ЦСКА, а "Динамо" в этот же день на выезде сыграет с владивостокским "Адмиралом".

Хет-трик Шевца принес «Льву» победу над «Кузней»

Защитник "Льва" Мартин Шевц, который после матча со "Спартаком" 15 сентября пообещал форварду москвичей Вячеславу Козлову сломать руку, оформил хет-трик в матче с новокузнецким "Металлургом". Континентальная хоккейная лига.

"Лев" обыграл "Кузню" в матче "регулярки" КХЛ

В очередном матче КХЛ "Металлург" из Новокузнецка дома проиграл "Льву" со счетом 3:5. В составе победителей хет-трик оформил экс-защитник минского "Динамо" Мартин Шевц, дубль на счету Нико Капанена. У проигравших шайбы на свой счет записали Рафаэль Ахметов, Семён Валуйский и Евгений Лапенков.

«Ак Барс» сыграет с «Северсталью» в чемпионате КХЛ

Матч обслуживает судейская бригада: Александр Черенков (Москва), Роман Щенев, Роман Шиханов (оба – Тольятти), Алексей Михель (Саратов). В рамках чемпионатов России "Ак Барс" и "Северсталь" играли 108 раз: в активе казанцев 63 победы при 9 ничьих и 36 поражениях (разница шайб 377 – 297).

Ни один из клубов КХЛ не забрал защитника Мамашева из списка отказов

В среду "Трактор" перевел самого результативного защитника КХЛ прошлого сезона в команду Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) "Челмет" через список отказов, откуда любой клуб КХЛ в течение 48 часов его мог забрать.

Форвард "Трактора" Дарзиньш из-за травмы пропустит две игры КХЛ

Форвард получил повреждение во вчерашнем поединке регулярного чемпионата КХЛ с магнитогорским "Металлургом" (0:5). Врачи диагностировали травму нижней части тела, что исключает участие Дарзиньша в матчах 29 сентября в Уфе против "Салавата Юлаева" и 3 октября в Магнитогорске против "Металлурга".

Жозе Теодор переходит в омский «Авангард»

Вратарь Жозе Теодор согласился подписать с "Авангардом" однолетнее соглашение. Голкипер известен по выступлениям за клубы НХЛ "Монреаль Канадиенс" и "Колорадо Эвеланш". Последней его командой была «Флорида Пантерс». С конца прошлого сезона Теодор является неограниченно свободным агентом.

"Северсталь" на выезде сыграет с "Ак Барсом"

Череповецкой команде предстоит сразиться с казанским "Ак Барсом". Кроме этого, "Северсталь" сыграет на выезде против таких команд, как "Торпедо", "Динамо" (Москва), "Витязь".

ХК "Динамо-Казань" обыграл "СКА-Нефтяник"

Подопечные Владимира Янко без особых проблем переиграли хабаровский "СКА-Нефтяник" со счетом 5-2. Голами в составе казанцев отметились братья Щегловы, Алексей Бушуев, Дмитрий Логинов и Максим Пахомов.

Представитель КХЛ в Норвегии оказался самозванцем

Как ранее писал KHL-bet, в Норвегии планировали создать клуб для выступления в КХЛ Оказалось, переговоры с генеральным секретарем Норвежской хоккейной лигой Йоном Хаукеландом со стороны КХЛ вел самозванец.

Гол Ничушкина помог «Далласу» разгромить «Колорадо»

В предсезонном матче "Даллас" на своем льду обыграл "Колорадо" (5:1). Российский нападающий "Звезд" Валерий Ничушкин отметился заброшенной шайбой, защитник "Старз" Сергей Гончар записал на свой счет результативную передачу. Голкипер "Колорадо" Семен Варламов отразил 19 бросков из 24.

За расставание с Лассила "Авангарду" придется заплатить 14 миллионов

Расторжение контракта с 30-летним голкипером Теему Лассила может дорого обойтись "Авангарду", информирует Arena55. В случае если соглашение будет разорвано в одностороннем порядке, омичи должны будут заплатить финну 14 миллионов рублей компенсации.

«Трактор» крупно уступил на своем льду магнитогорскому «Металлургу»

В середине периода "Магнитка" вновь реализовала большинство. На сей раз отличился защитник магнитогорцев Ярослав Хабаров. "Трактору" было нечего терять, и с самого начала третьего периода он пошел вперед. Хорошие моменты были у Дмитрия Рябыкина и Алексея Васильченко.

"Лев" прибыл в Новокузнецк на матч против "Металлурга"

Игроки пражского клуба "Лев" утром прибыли в Новокузнецк на матч против местного "Металлурга", сообщил PR-менеджер команды Ян Рахота. "Лев" не смог в запланированный срок добраться до Новокузнецка из-за проблем с непогодой - самолет не смог приземлиться из-за густого тумана.

Данис Зарипов: "В Сочи ни разу не бывал. Пока"

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Данис Зарипов, говоря о перспективах поехать на Олимпиаду в Сочи, отметил, что уверен в своих силах. В интервью корреспонденту "СЭ" Сергею ГАВРИЛОВУ форвард подчеркнул: он, как и каждый хоккеист, мечтает принять участие в Олимпийских играх.

Валерий Ничушкин поучаствовал в победе «Далласа» над «Колорадо»

В предсезонном матче "Даллас" на своем льду обыграл "Колорадо" (5:1). Российский нападающий "Звезд" Валерий Ничушкин отметился заброшенной шайбой, защитник "Старз" Сергей Гончар записал на свой счет результативную передачу. Голкипер "Колорадо" Семен Варламов отразил 19 бросков из 24.

«Югра» не смогла одолеть «Медвешчак» в Хорватии

ХК "Югра" открыл счет на хорватском льду в первом периоде, но не смог удержать тот же темп. Как сообщили "Правде УРФО" в Континентальной хоккейной лиге, ханты-мансийская команда проиграла из-за "обидного гола".

НХЛ. Кучеров принес "Тампе" победу над "Флоридой"

Гол и передача российского форварда Никиты Кучерова помогли клубу североамериканской Национальной хоккейной лиги / НХЛ / "Тампа - бэй лайтнинг" одержать победу в домашнем предсезонном матче над "Флоридой пэнтерз".

Хоккеисты «Югры» проиграли в Загребе «Медвешчаку»

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Медвешчак" в Загребе взял верх над ханты-мансийской "Югрой" — 2:1. Счёт в первом периоде открыли гости — отличился Никита Гусев. Однако во втором игровом отрезке Джонатан Чичу восстановил равновесие. А в заключительной трети Брайан Уиллси принёс хозяевам победу.

НХЛ. Ничушкин помог "Далласу" переиграть "Колорадо"

Голевая передача защитника Сергея Гончара и шайба форварда Валерия Ничушкина помогли клубу североамериканской Национальной хоккейной лиги / НХЛ / "Даллас старз" победить "Колорадо эвеланш" в домашнем предсезонном матче.

"Магнитка" "всухую" разгромила "Трактор"

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Трактор" проиграл "Металлургу" со счётом 0:5 Домашний матч "Трактора" с магнитогорским "Металлургом" закончился сокрушительной победой гостей.

Перед выездом «Авангард» тренируется с молодежью

Соперниками нашей команды станут "Спартак", "Донбасс", "Медвешчак" и минское "Динамо". Со вторника "ястребы" тренируются на льду "Арены Омск", к работе с основой также подключены игроки "Омских Ястребов" Владимир Ткачев, Кирилл Семенов, Алексей Басков и Николай Глухов.

Кучеров принес "Тампе" победу над "Флоридой" в выставочном матче НХЛ

Российский нападающий Никита Кучеров выступил в роли ассистента в моменте с первой шайбой "Лайтнинг", а затем забросил сам за 56 секунд до конца овертайма, принеся команде победу. У "Пантерз" результативную передачу на свой счет записал защитник Дмитрий Куликов.

"Каролина" победила "Коламбус", "Нью-Джерси" обыграл "Филадельфию"

«Лос-Анджелес» в выставочном матче НХЛ с минимальным счетом обыграл «Анахайм» со счетом 2:1. В составе хозяев шайбы забрасывали Джастин Уильямс и Анже Копитара, голевой передачей отметился российский защитник Вячеслав Войнов. В составе «Дакс» отличился Хампус Линдхольм.

"Каролина" и "Нью-Джерси" добились побед в предсезонных матчах НХЛ

В НХЛ завершились очередные предсезонные матчи. "Нью-Джерси Дэвилз" обыграл "Филадельфию" со счётом 2:1. В составе победителей шайбы забросили Марек Жидлицкий и Мика Сисло. Единственную шайбу в ворота гостей забросил Киммо Тимонен.

Голкипер Томас подписал контракт с "Флоридой"

Голкипер Тим Томас подписал однолетний контракт с клубом НХЛ "Флорида Пантерз". Томас, пропустивший сезон-2012/13, чтобы проводить больше времени с семьей, в середине сентября заключил с "Пантерз" пробный контракт на время тренировочного лагеря.

Клуб НХЛ "Флорида пэнтерз" подписал контракт с вратарем Тимом Томасом

Клуб североамериканской Национальной хоккейной лиги / НХЛ / "Флорида пэнтерз" подписал контракт с голкипером Тимом Томасом. Об этом сообщается на официальном сайте команды. Трудовое соглашение с 39-летним вратарем рассчитано на один год.

ХК "Салават Юлаев" сразится с "Нефтехимиком" в матче КХЛ

ХК "Салават Юлаев" выделит автобусы для болельщиков команды на матч с "Нефтехимиком", который пройдет в Нижнекамске. Чтобы получить место в автобусе необходимо зарегистрироваться здесь. Отправка - 2 октября в 11:00 от "Уфа-Арены" со стороны улицы Ленина.

НХЛ. «Флорида» заключила годичный контракт с Тимом Томасом

Голкипер Тим Томас подписал однолетний контракт с клубом НХЛ "Флорида Пантерз". Томас, пропустивший сезон-2012/13, чтобы проводить больше времени с семьей, в середине сентября заключил с "Пантерз" пробный контракт на время тренировочного лагеря.

"Динамо" Рига начинает экспедицию "Дальний Восток — Сибирь"

Самый первый по календарю поединок пришелся с соседями из владивостокского "Адмирала", который был проигран по буллитам (3:4). А дальше "Амур" стал колесить по необъятной России. Успехи хабаровской команды в чемпионате пока не впечатляют — 5 очков в семи матчах.

Новости России
Архангельск

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)