Какие законы вступят в силу в России с 1 мая

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

В Москве отметили День Якутии

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.09.2013

Кулдой интересуются несколько клубов КХЛ

Новым игроком "Салавата Юлаева" может стать 25-летний защитник Артур Кулда. Игрок из Латвии, находясь в статусе свободного агента, получил несколько предложений от клубов КХЛ.

Гизатуллин: в этом сезоне у "Ариады" какие-то качели

Например, второй гол пропустили буквально через мгновение после выхода нашего пятого игрока, фактически в меньшинстве. А в серии буллитов удача от нас отвернулась. Вообще, что-то в этом сезоне у нас прямо какие-то качели – выигрыш чередуется с проигрышем.

МХЛ. «Серебряные Львы» обыграли ХК МВД

В единственном матче игрового дня регулярного чемпионата МХЛ "Серебряные Львы" в Санкт-Петербурге взяли верх над ХК МВД из Балашихи со счётом 4:2.

"Дизель" взял верх над "Ижсталью"

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Дизель" в Пензе уступил нефтекамскому "Торосу" по буллитам со счётом 1:2 ПБ. В составе победителей гол и победный буллит на свой счёт записал Артём Кислый. У проигравших единственную шайбу в основное время забросил Андрей Рычагов.

"Дизель" уверенно обыграл "Ижсталь"

У проигравших голы на свой счёт записали Сергей Храмов и Виталий Попов. Таким образом, хоккеисты "Ижстали" прервали свою четырёхматчевую победную серию в чемпионате. В свою очередь, "Дизель" выиграл четыре из пяти последних матчей.

«Рубин» vs «Ариада»: все решили вратари

На домашней арене всегда хочется выиграть в основное время, но у нас хромает реализация голевых моментов. Так прокомментировал главный тренер "Рубина" Мисхат Фахрутдинов игру с волжской "Ариадой" на послематчевой конференции.

В «Авангард» может перейти Жозе Теодор

Сибирский клуб предложил вратарю-ветерану однолетний контракт. Омский "Авангард" вышел на представителя канадского вратаря Жозе Теодора с предложением однолетнего контракта.

"Ак Барс" лишился своего защитника

Спортивно-дисциплинарный комитет оставил наказание в силе, присовокупив к нему дисквалификацию на одну игру. Ранее в составе "Ак Барса" двухматчевое наказание было наложено на форварда Александр Свитова.

Федерация хоккея России оставила Челябинск без Кубка Первого канала

Определен город проведения Кубка Первого канала – 2013 – российский этап Еврохоккейтура пройдет в Сочи, передает корреспондент Агентства новостей "Доступ" со ссылкой на президента Федерации хоккея России Владислава Третьяка.

"Рубин" по буллитам одолел "Ариаду"

В составе "Рубина" шайбы забросили Дмитрий Алтарев (18-я минута) и Максим Юшков (48-я), у "Ариады" - Дмитрий Орлов (23-я) и Вадим Митряков (42). Решающий буллит исполнил Станислав Голованов. В другом матче дня тольяттинская "Лада" также в серии буллитов одолела нижнетагильский "Спутник" (3:2).

Радулов пропустит месяц из-за травмы

Нападающий московского ЦСКА Александр Радулов пропустит месяц из-за травмы. Травму верхней части тела хоккеист получил во вчерашнем матче армейского клуба против подмосковного "Витязя", сообщает пресс-служба ЦСКА.

"Спутник" в серии буллитов уступил "Ладе"

В рамках регулярного чемпионата ВХЛ "Спутник" в Нижнем Тагиле по буллитам уступил тольяттинской "Ладе" — 2:3 ПБ. В составе победителей отличились Василий Мордвинов, Кирилл Путилов и Егор Синелёв, на счету которого победный буллит. У проигравших шайбы забросили Вячеслав Чистяков и Дмитрий Попов.

Радулов выбыл на четыре недели из-за травмы

Нападающий ЦСКА Александр Радулов получил травму верхней части тела в матче с «Витязем» (3:2). Таким образом, 27-летний форвард не поможет армейцам в следующей выездной серии матчей. На восстановление игрока уйдет примерно четыре недели, информирует официальный сайт московского клуба.

Якуб Ворачек получил травму в выставочном матче с «Нью-Джерси»

Травму чеху нанес защитник "Дьяволов" Брюс Сальвадор. В среду Ворачек пройдет медобследование, сообщает НХЛ. В прошлом сезоне Ворачек набрал 46 (22+24) очков в 48 матчах регулярном чемпионате, став лучшим бомбардиром "Летчиков".

Команда ХК "Тамбов" пополнилась новыми игроками

Команда пополнилась двумя игроками. Дмитрий Щетинкин - воспитанник столичной школы хоккея перешел из смоленского клуба "Славутич". Дмитрий Ильин, представитель тольяттинской школы, ранее выступал в новочебоксарском "Соколе". Хоккеисты выйдут на лед уже в ближайшем матче с "Ростовом".

Беланже завершил карьеру в «Автомобилисте»

На днях Беланже обратился с просьбой отпустить его. Сказал, что в 35 лет впервые уехал из Канады, скучает по семье, не может адаптироваться к новой обстановке и принял решение о завершении карьеры.

"Тюмень" обыграла "Кристалл" в Кубке России

Вчера, 24 сентября, в Новосибирске стартовали матчи второго тура предварительного этапа Кубка России по волейболу. Воронежский клуб "Кристалл" встречался с "Факелом" из Нового Уренгоя. Матч завершился уверенной победой сибирской команды в трех сетах.

В "Кристалл" пришел призер чемпионата мира

В составе молодежной сборной России Комаристый стал бронзовым призером чемпионата мира 2009 года. В этом сезоне он провел два матча в КХЛ за "Нефтехимик", в которых ему отличиться не удалось.

ХК «Югра» отправилась в турне: у клуба четыре выездных матча

Матч состоится 26 сентября в 23:30 по нашему времени. После этого ханты-мансийцев ждут ещё три встречи – с ХК "Донбасс" из Донецка 28 сентября, московским "Спартаком" 30 сентября и минским "Динамо" 2 октября. На старте чемпионата результаты "Югры" выглядели неоднозначно.

Беланже завершил карьеру в "Автомобилисте"

35-летний нападающий Эрик Беланже, перед началом сезона подписавший контракт с "Автомобилистом", решил завершить карьеру, информирует официальный сайт уральцев.

Со СКА "Торпедо" сыграет в ретро-форме

На матч регулярного чемпионата со СКА, который состоится 1 октября в Нижнем Новгороде, "Торпедо" выйдет в ретро-форме, информирует официальный сайт нижегородского клуба.

Клуб КХЛ сделал предложение Теодору

Автор ESPN Пьер Лебрюн сообщил в твиттере о том, что 37-летний канадец получил предложение от клуба КХЛ. Напомним, два предыдущих сезона Теодор провел во «Флориде». В сентябре «пантеры» пригласили голкипера в тренировочный лагерь на просмотровый контракт.

Хоккейный клуб "Алтай" обыграл "Рубин -2" из Тюмени

Сегодня у хоккеистов "Алтая" на выезде состоится повторный матч с дублем тюменского "Рубина". Первая встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу нашей команды. Напомним, чемпионат Российской хоккейной лиги стартовал 19 сентября. Сейчас наша команда занимает вторую строчку турнирной таблицы.

Видео: Дубль Ковальчука не спас СКА в матче с «Медвешчаком»

Сегодня армейцы уступили на выезде "Медвешчаку" со счетом 3:4 по буллитам. У гостей две из трех шайб забросил Илья Ковальчук, но в серии буллитов он свою попытку не реализовал. Напомним, что в предыдущем матче СКА проиграл на своем льду "Донбассу" (2:4).

Пиккарайнен перешел в «Медвешчак»

Сообщается, что переход Пиккарайнена во многом обусловлен травмой Кайла Клубертанца. В сезоне-2010 / 2011 защитник провел 16 матчей в составе минского "Динамо" и отметился 4 голевыми передачами.

Ледовый дворец на Ходынке закрыт официально и на неопределенный срок

Руководитель департамента физической культуры и спорта города Москвы Алексей Воробьев заявил о закрытии дворца спорта "Мегаспорт" для подготовки к чемпионату мира по хоккею 2016 года, сообщает РИА "Новости".

"Авангард" вызвал голкипера Шилина из "Ермака"

Как сообщили представители "Авангарда", Шилин уехал на короткий срок и скоро вернется назад, однако точную дату возвращения не называют. В текущем сезоне 22-летний Шилин провел 5 матчей в ВХЛ, отразив 92,5% бросков при коэффициенте надежности 1,73.

«Лос-Анджелес» — «Анахайм». Кинг подрался со Стаубитцем

В выставочном матче НХЛ между Лос-Анджелесом и Анахаймом подрались форварды Дуайт Кинг и Брэд Стаубитц. Инцидент произошел в первом периоде после того, как Кинг провел силовой прием против хоккеиста "Дакс" Джона Куртца, после чего Стаубитц вступился за партнера по команде.

"Медвешчак" подписал финского защитника

"Медвешчак" подписал контракт с 29-летним защитником Ханну Пиккарайненом, информирует официальный сайт хорватского клуба. Завтра он присоединится к команде в Загребе.

НХЛ. Телегин и еще 4 игрока покинули тренировочный лагерь «Виннипега»

Нападающий будет выступать за клуб АХЛ "Сент-Джонс". Кроме 21-летнего Телегина в "Сент-Джонс" отправились форварды Адам Лоури, Эрик О’Делл и Эндрю Гордон, которому предстоит пройти через драфт отказов. Защитник Джош Моррисси будет выступать за клуб Западной хоккейной лиги "Принс Альберт".

ФК "Лада" обыграл "Рубин-2" со счетом 4:1

В Тольятти на стадионе "Торпедо" в рамках очередного тура первенства России во втором дивизионе в зоне "Урал-Поволжье" футболисты тольяттинской "Лады" принимали казанский "Рубин-2". Этой игрой команды открывали второй круг первенства.

СКА проиграл второй матч подряд "Медвешчаку": голы, счет

Бесславно закончилась поездка СКА в хорватскую столицу Загреб, счет в матче "Медвешчак" – СКА составил 4:3 по буллитам. Начиналось все для петербургской команды хорошо: Ковальчук открыл счет уже в начале 2-й минуты.

Ворачек выбыл из-за травмы на неопределенный срок

Нападающий "Филадельфии" Якуб Ворачек выбыл на неопределенный срок. Он получил травму верхней части тела в предсезонном матче с "Нью-Джерси" (1:2) в результате столкновения с Брюсом Сальвадором.

"Рубин" готовится к матчу со своим обидчиком по весеннему плей-офф

Как сообщает пресс-служба тюменского клуба, в межсезонье команда избавилась от второй части в названии - Акпарс, сохранила главного тренера Ильнура Гизатуллина, которого по итогам минувшего плей-офф признали лучшим наставником во всей лиге, но потеряла при этом ряд лидеров.

«Авангард» нарвался на мужской разговор с губернатором

Ситуация, сложившаяся вокруг хоккейной команды "Авангард", которая за 8 матчей регулярного чемпионата одержала лишь три победы, а проиграла уже 5 раз, привела к тому, что с игроками решил лично встретиться губернатор Омской области Виктор Назаров.

Хоккеисты из Твери сбили красноярского «Сокола»

Начало встречи сложилось явно не в пользу тверских спортсменов. Уже на двадцать шестой секунде гости забросили шайбу Но быстрый гол не принес успеха «Соколу». Тверские спортсмены во втором и третьем периоде отыгрались. Итоговый счет на табло 4:1. «Черная полоса» из трех поражений у «ТХК» позади.

Губернатор поговорил по-мужски с хоккеистами "Авангарда"

Губернатор Омской области Виктор Назаров встретился с хоккеистами "Авангарда", сообщает пресс-служба облправительства. Виктор Назаров рассказал, что с хоккеистами у него состоялся серьезный мужской разговор.

Ворсин: ЧМ по хоккею могут застраховать на 60 млн евро

На пресс-конференции 24 сентября председатель Федерации хоккея Беларуси Евгений Ворсин рассказал о том, что Рене Фазель, возглавляющий Международную федерацию хоккея, выступил с заявлением о том, что вопрос о переносе, бойкоте либо отмене чемпионата мира-2014 в Минске окончательно закрыт.

"Филадельфия" на неопределенный срок потеряла Ворачека

В ближайшее время чех пройдет углубленное медицинское обследование, по итогам которого станут известны сроки восстановления хоккеиста. В минувшем сезоне Ворачек провел 48 матчей в регулярном чемпионате и набрал 46 (22+24) очков.

ХК "Кубань" обыграл "Зауралье" из Кургана

ХК "Кубань" вчера, 24 сентября, обыграл "Зауралье" из Кургана. Открыл счет на восьмой минуте матча капитан "Кубани" Сергей Пайор. А уже на десятой нападающий курганцев Коркин забросил в ворота Давыдова - 1:1.

Милош Ржига вернул в «Авангард» молодых Ткачева и Глухова

К тренировкам привлекались еще двое хоккеистов из молодежки: Кирилл Семенов и Алексей Басков, сообщает "Р-спорт". Отметим, что следующая игра "Авангарда" состоится 28 сентября в Москве, где омичи встретятся со "Спартаком".

Ковальчук: Считаю, что у "Медвешчака" большое будущее

Нападающий СКА Илья Ковальчук после поражения в матче с "Медвешчаком" (3:4 ШБ) отдал должное сопернику. "Медвешчак" провел отличный матч. Считаю, что у этой команды – большое будущее. Меня приятно удивило, как соперник здорово играл в большинстве, - отметил Ковальчук.

Хоккеисты "Алтая" на выезде обыграли "Рубин-2" 5:2

Голами отличились Кирилл Пойлов, Максим Симоненко и Антон Ковтун, на счету Егора Безруких дубль. В среду, 25 сентября, состоится повторная встреча. На сегодняшний день у "Алтая" 100% результат. Наша команда вышла на первое место турнирной таблицы.

НХЛ. Кессел дисквалифицирован до конца предсезонки

25-летний американец наказан за то, что в середине третьего периода выставочного матча с "Баффало" (5:3) подрался с тафгаем "Сэйбрс" Джоном Скоттом, спровоцировав тем самым массовую драку обеих команд.

Хоккеист "Торонто" Кессел дисквалифицирован на три предсезонных матча

Главный тренер "Баффало" Рон Ролстон был оштрафован лигой на неназванную сумму за "поведение своей команды и выставление на лед игрока (Скотта )", который инициировал драку с Кесселом, превратившуюся в массовую потасовку.

ВХЛ. «Кубань» обыграла «Зауралье», ТХК победил «Сокол»

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ ТХК в Твери одержал победу над красноярским "Соколом" со счётом 4:1. В составе победителей точными бросками отметились Антон Соколов, Никита Бондарев, Александр Трофимов и Александр Швецов. У проигравших единственную шайбу забросил Артём Потылицын.

Новости России
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан